indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015   DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015 EmptyMar 17 Mar 2015 - 6:48

Energiewacht Dwars door Drenthe


CLASSEMENT COMPLET


DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015 Belett10



1 221 ITA19851014 BELLETTI Manuel Southeast 4:32:46
2 3 NED19910717 MARKUS Barry Team Lotto NL-Jumbo 4:32:46
3 46 DEN19950207 SVENDGAARD Michael Carbel CULT Energy Pro Cycling 4:32:46
4 76 BEL19910430 THEUNS Edward Topsport Vlaanderen-Baloise 4:32:46
5 18 GBR19900212 THWAITES Scott Bora- Argon 18 4:32:46
6 183 DEN19931214 KAMP Alexander Team ColoQuick 4:32:46
7 6 NED19910923 LIJKE Nick van der Team Lotto NL-Jumbo 4:32:46
8 174 NED19910727 BOVENHUIS Jasper SEG Racing 4:32:46
9 64 NED19901104 KREDER Wesley Roompot Oranje Peloton 4:32:46
10 151 NED19880316 ARIESEN Johim Metec-TKH CCT p/b Mantel 4:32:46
11 101 NED19930710 BUGTER Luuc Baby Dump Cyclingteam 4:32:46
12 228 ALB19900404 ZHUPA Eugert Southeast 4:32:46
13 96 BEL19890125 ROBERT Frederique Wanty - Groupe Gobert 4:32:46
14 121 NED19940320 ARIESEN Tim Cycling Team Jo Piels 4:32:46
15 138 NED19880411 VERMELTFOORT Coen Cyclingteam Join's - De Rijke 4:32:46
16 203 SWE19940720 FÅGLUM-KARLSSON Marcus Team Tre Berg - Bianchi 4:32:46
17 102 NED19890123 CASTELIJNS Twan Baby Dump Cyclingteam 4:32:46
18 227 ITA19870117 PONZI Simone Southeast 4:32:46
19 136 NED19931204 HOORN Taco van der Cyclingteam Join's - De Rijke 4:32:46
20 67 NED19930527 SLIK Ivar Roompot Oranje Peloton 4:32:46
21 124 NED19910910 POUTSMA Stefan Cycling Team Jo Piels 4:32:46
22 131 NED19890908 BOL Jetse Cyclingteam Join's - De Rijke 4:32:46
23 156 NED19901103 KOUWENHOVEN Sjoerd Metec-TKH CCT p/b Mantel 4:32:46
24 213 DEN19930704 BROCHNER Nicolai Riwal Platform Cycling Team 4:32:46
25 195 NOR19921019 GALTA Frederik Team Coop-Oster Hus 4:32:46
26 224 ITA19850510 FINETTO Mauro Southeast 4:32:46
27 17 GER19910107 SCHWARZMANN Michael Bora- Argon 18 4:32:46
28 125 NED19920314 REINDERS Elmar Cycling Team Jo Piels 4:32:46
29 57 NED19850504 VERSCHOOR Martijn Team Novo Nordisk 4:32:49 0:03
30 135 NED19820417 MOL Wouter Cyclingteam Join's - De Rijke 4:32:51 0:05
31 41 GBR19780823 DOWNING Russell CULT Energy Pro Cycling 4:33:02 0:16
32 11 NZL19890202 ARCHBOLD Shane Bora- Argon 18 4:33:02 0:16
33 16 GER19830713 SCHILLINGER Andreas Bora- Argon 18 4:33:12 0:26
34 88 ITA19940225 ZURLO Federico UnitedHealthcare PCT 4:33:14 0:28
35 122 NED19930815 BRUSSELMAN Twan Cycling Team Jo Piels 4:33:14 0:28
36 186 DEN19840707 ODGAARD NIELSEN Jesper Team ColoQuick 4:33:14 0:28
37 66 NED19950525 LOOIJ Andre Roompot Oranje Peloton 4:33:14 0:28
38 176 NED19910219 HAVIK Yoeri SEG Racing 4:33:14 0:28
39 144 GER19911128 KRIEGER Alexander Leopard Development Team 4:33:14 0:28
40 163 NED19901030 BOSKAMP Melvin Parkhotel Valkenburg CT 4:33:14 0:28
41 204 SWE19801228 GINGSJÖ Alexander Team Tre Berg - Bianchi 4:33:14 0:28
42 206 SWE19950411 HÖÖG Gustav Team Tre Berg - Bianchi 4:33:14 0:28
43 4 NED19930111 ROOSEN Timo Team Lotto NL-Jumbo 4:33:14 0:28
44 185 DEN19881121 NYBORG BROGE Rolf Team ColoQuick 4:33:14 0:28
45 37 ITA19890204 DELLE STELLE Christian CCC Sprandi Polkowice 4:33:14 0:28
46 91 ITA19910212 ANTONINI Simone Wanty - Groupe Gobert 4:33:14 0:28
47 81 ITA19840716 BAZZANA Alessandro UnitedHealthcare PCT 4:33:14 0:28
48 65 NED19900831 LAMMERTINK Maurits Roompot Oranje Peloton 4:33:14 0:28
49 158 NED19881129 BRAKE Remco te Metec-TKH CCT p/b Mantel 4:33:14 0:28
50 168 ITA19880910 ZANOTTI Marco Parkhotel Valkenburg CT 4:33:14 0:28
51 12 CZE19841207 BARTA Jan Bora- Argon 18 4:33:14 0:28
52 63 NED19890310 VRIES Berden de Roompot Oranje Peloton 4:33:14 0:28
53 71 BEL19930625 CAPIOT Amaury Topsport Vlaanderen-Baloise 4:33:44 0:58
54 226 ITA19840801 GAVAZZI Francesco Southeast 4:33:44 0:58
55 146 GER19920227 PLARRE Matthias Leopard Development Team 4:33:44 0:58
56 208 SWE19860412 WETTERHALL Alexander Team Tre Berg - Bianchi 4:33:44 0:58
57 5 NED19920825 TEUNISSEN Mike Team Lotto NL-Jumbo 4:33:44 0:58
58 175 NED19961023 BERG Julius van den SEG Racing 4:33:53 1:07
59 157 NED19921223 RIESEBEEK Oscar Metec-TKH CCT p/b Mantel 4:33:53 1:07
60 196 NOR19910410 JENSEN August Team Coop-Oster Hus 4:33:53 1:07
61 173 NED19960831 JAKOBSEN Fabio SEG Racing 4:33:53 1:07
62 178 NED19940618 DONGEN Ricardo van SEG Racing 4:33:53 1:07
63 98 BEL19870401 VAN MELSEN Kevin Wanty - Groupe Gobert 4:33:53 1:07
64 198 NOR19930815 LANDA Oscar Team Coop-Oster Hus 4:33:53 1:07
65 24 ESP19900717 FRAILE MATARRANZA Omar Caja Rural - Seguros RGA 4:33:53 1:07
66 177 AUS19940330 MCCARTHY Robbert John SEG Racing 4:33:53 1:07
67 141 GER19930412 DIETEREN Jan Leopard Development Team 4:33:53 1:07
68 192 NOR19911102 BLIKRA Haavard Team Coop-Oster Hus 4:33:53 1:07
69 21 ESP19930921 BENITO Miguel Angel Caja Rural - Seguros RGA 4:33:53 1:07
70 68 NED19940414 EMPEL Etienne van Roompot Oranje Peloton 4:33:53 1:07
71 23 URU19850603 FERRARI Fabricio Caja Rural - Seguros RGA 4:33:53 1:07
72 171 BEL19951030 BIERMANS Jenthe SEG Racing 4:33:53 1:07
73 207 SWE19920831 MAGNUSSON Kim Team Tre Berg - Bianchi 4:33:53 1:07
74 108 NED19851222 VALL Lars van de Baby Dump Cyclingteam 4:33:53 1:07
75 34 POL19870417 MARYCZ Jaroslaw CCC Sprandi Polkowice 4:33:53 1:07
76 113 BEL19880703 GOOVAERTS Tom CCT p/b Champion System 4:33:53 1:07
77 128 NED19881007 VERMEULEN Jeff Cycling Team Jo Piels 4:33:53 1:07
78 133 NED19890310 HEREIJGERS Kobus Cyclingteam Join's - De Rijke 4:33:53 1:07
79 137 NED19910827 GREEF Robbert de Cyclingteam Join's - De Rijke 4:33:53 1:07
80 202 SWE19960410 ERIKSSON Lucas Team Tre Berg - Bianchi 4:33:53 1:07
81 152 NED19910327 EISING Tijmen Metec-TKH CCT p/b Mantel 4:33:53 1:07
82 107 NED19900117 SWEERING Harry Baby Dump Cyclingteam 4:33:53 1:07
83 161 NED19931104 BAKKER Dennis Parkhotel Valkenburg CT 4:33:53 1:07
84 92 BEL19870401 BAUGNIES Jérôme Wanty - Groupe Gobert 4:33:53 1:07
85 123 NED19921021 HOEKSTRA Jochem Cycling Team Jo Piels 4:33:53 1:07
86 105 NED19861011 KERS Koos Jeroen Baby Dump Cyclingteam 4:33:53 1:07
87 147 LUX19901026 SCHLECHTER Pit Leopard Development Team 4:33:53 1:07
88 1 NED19890616 LINDEMAN Bert-Jan Team Lotto NL-Jumbo 4:33:53 1:07
89 167 NED19841113 HAAREN Bart van Parkhotel Valkenburg CT 4:33:53 1:07
90 2 NED19880407 BULGAC Brian Team Lotto NL-Jumbo 4:33:53 1:07
91 225 ITA19910802 FONZI Giuseppe Southeast 4:33:53 1:07
92 74 BEL19860606 JACOBS Pieter Topsport Vlaanderen-Baloise 4:33:58 1:12
93 44 DEN19951218 PEDERSEN Mads CULT Energy Pro Cycling 4:33:59 1:13
94 182 DEN19871113 JØRGENSEN Christian Moberg Team ColoQuick 4:33:59 1:13
95 104 NED19860730 HOOGHIEMSTER René Baby Dump Cyclingteam 4:33:59 1:13
96 132 NED19920531 GROEN Ike Cyclingteam Join's - De Rijke 4:34:03 1:17
97 48 LUX19881011 ZANGERLE Joel CULT Energy Pro Cycling 4:34:09 1:23
98 33 POL19880329 KUREK Adrian CCC Sprandi Polkowice 4:34:50 2:04
99 27 ESP19880730 MADRAZO RUIZ Angel Caja Rural - Seguros RGA 4:34:50 2:04
100 165 NED19900510 OCKELOEN Jasper Parkhotel Valkenburg CT 4:34:50 2:04
101 162 NED19930920 BLOKKER Joris Parkhotel Valkenburg CT 4:34:50 2:04
102 73 BEL19920121 VAN MEIRHAEGHE Jef Topsport Vlaanderen-Baloise 4:34:50 2:04
103 42 LUX19920612 KIRSCH Alex CULT Energy Pro Cycling 4:34:50 2:04
104 78 BEL19890511 WALLAYS Jelle Topsport Vlaanderen-Baloise 4:34:50 2:04
105 217 DEN19890508 MYGIND Rasmus Riwal Platform Cycling Team 4:34:50 2:04
106 106 AUS19931011 RICHARDS Ian Baby Dump Cyclingteam 4:34:50 2:04
107 134 NED19910411 MEIJERS Daan Cyclingteam Join's - De Rijke 4:34:59 2:13
108 166 NED19910212 SCHOONBROODT Bob Parkhotel Valkenburg CT 4:36:00 3:14
109 93 BEL19900811 DE TROYER Tim Wanty - Groupe Gobert 4:36:26 3:40
110 188 DEN19901107 SØRENSEN Jimmi Team ColoQuick 4:36:26 3:40
111 155 NED19900112 HAMELINK Jasper Metec-TKH CCT p/b Mantel 4:36:26 3:40
112 153 NED19890621 GMELICH MEIJLING Jarno Metec-TKH CCT p/b Mantel 4:37:28 4:42
113 62 NED19930621 GROENEWEGEN Dylan Roompot Oranje Peloton 4:38:35 5:49
114 197 NOR19930817 HAUSKEN JACOBSEN Tormod Team Coop-Oster Hus 4:38:53 6:07
115 75 BEL19890821 STEELS Stijn Topsport Vlaanderen-Baloise 4:38:53 6:07


.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45285
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015 Empty
MessageSujet: DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015   DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015 EmptyDim 15 Mar 2015 - 16:14

Energiewacht Dwars door Drenthe


CLASSEMENT


DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015 Belett10


1 Belletti Manuel Southeast
2 Markus Barry Team LottoNL-Jumbo
3 Carbel Michael Cult Energy Pro Cycling


.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
DWARS DOOR DRENTHE --NL-- 15.03.2015
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: