indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty22.03.15 18:47

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 10644410
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty22.03.15 18:03

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Seguro13


CLASSEMENT GENERAL FINAL


1. Rúben Guerreiro (Axeon) 9:35:39
2. Pawel Bernas (ActiveJet) a 3
3. Colin Joyce (Team USA) a 6
4. James Oram (Axeon) a 8
5. Krists Neilands (Rietumu-Delfin), a 12
6. Samuel Caldeira (W52-Quinta da Lixa) a 13
7. Sergey Shilov (Lokosphinx) a 16
8. Rafael Silva (Efapel) a 17
9. Pawel Franczak (ActiveJet) a 18
10. Vicente García de Mateos (Louletano-Ray Just Energy) a 19

20. Pierre Moncorgé (Team Bliz-Merida) a 37


.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty22.03.15 18:00

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Seguro12


CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE


1. Rúben Guerreiro (Axeon) 4:31:06
2. Colin Joyce (Team USA) mt
3. James Oram (Axeon) mt
4. Krists Neilands (Rietumu-Delfin) mt
5. Sergey Shilov (Lokosphinx) a 4s
6. Pawel Bernas (ActiveJet) a 7s
7. Taylor Eisenhart (Team USA) mt
8. Sérgio Sousa (LA Alumínios-Antarte) mt
9. Samuel Caldeira (W52-Quinta da Lixa) mt
10. Daniel Mestre (Team Tavira) mt

18. Pierre Moncorgé (Team Bliz-Merida) à 12 "


.




Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty21.03.15 20:01

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 11075010


GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 11071510
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty21.03.15 19:59

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Seguro11


CLASSEMENT COMPLET DE LA 1e ETAPE


1º 25 BERNAS Pawel ACTIVEJET TEAM (POL) 5:04:42
2º 24 FRANCZAK Pawel ACTIVEJET TEAM (POL) 5:04:42 m.t.
3º 136 HUFF Charles Bradley OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:04:42 m.t.
4º 83 MARTINGIL César LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:04:45 a 3
5º 71 PAULINHO Pedro LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:04:45 m.t.
6º 137 BOIVIN Guillaume OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:04:45 m.t.
7º 13 FREITAS Daniel ANICOLOR (POR) 5:04:45 m.t.
8º 85 GOMES Luís LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:04:45 m.t.
9º 158 FONTE César RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
10º 148 NEILANDS Krists RIETUMU - DELFIN (LAT) 5:04:45 m.t.
11º 61 EIDSHEIN Filip TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:04:45 m.t.
12º 12 SANCHO Bruno ANICOLOR (POR) 5:04:45 m.t.
13º 34 GUERREIRO Ruben AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:04:45 m.t.
14º 75 COUTINHO Leonel LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:04:45 m.t.
15º 214 JAMES Owen ZAPPIS (GBR) 5:04:45 m.t.
16º 101 MATEOS RUBIO Vicente LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:04:45 m.t.
17º 141 SMIRNOVS Andris RIETUMU - DELFIN (LAT) 5:04:45 m.t.
18º 6 CARDOSO Filipe EFAPEL (POR) 5:04:45 m.t.
19º 45 MONCORGÉ Pierre TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:04:45 m.t.
20º 91 SHALUNOV Evgeny LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
21º 178 MESTRE Daniel TEAM TAVIRA (POR) 5:04:45 m.t.
22º 212 FERGUSON Callum ZAPPIS (GBR) 5:04:45 m.t.
23º 65 AUSTEVOLL Ole Andre TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:04:45 m.t.
24º 4 RUBIO Diego EFAPEL (POR) 5:04:45 m.t.
25º 184 GUAMA Byron TEAM ECUADOR (ECU) 5:04:45 m.t.
26º 105 BENTA Joao LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:04:45 m.t.
27º 201 CALDEIRA Samuel W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:04:45 m.t.
28º 191 EISENHART Taylor TEAM USA (USA) 5:04:45 m.t.
29º 1 SILVA Rafael EFAPEL (POR) 5:04:45 m.t.
30º 188 VELASCO Henry TEAM ECUADOR (ECU) 5:04:45 m.t.
31º 68 SANDAL Henrik TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:04:45 m.t.
32º 97 SHILOV Sergey LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
33º 171 MESTRE Ricardo TEAM TAVIRA (POR) 5:04:45 m.t.
34º 96 NEUSTROEV Vasily LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
35º 211 KNOX James ZAPPIS (GBR) 5:04:45 m.t.
36º 213 AULD Scott ZAPPIS (GBR) 5:04:45 m.t.
37º 143 BECIS Armands RIETUMU - DELFIN (LAT) 5:04:45 m.t.
38º 108 RODRIGUES Rui LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:04:45 m.t.
39º 208 REBOLLIDO Angel W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:04:45 m.t.
40º 5 GONÇALVES Domingos EFAPEL (POR) 5:04:45 m.t.
41º 186 NAVARRETE Segundo TEAM ECUADOR (ECU) 5:04:45 m.t.
42º 98 SOKOLOV Dmitry LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
43º 15 SILVA Nelson ANICOLOR (POR) 5:04:45 m.t.
44º 154 FIGUEIREDO Frederico RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
45º 74 BROCO Hernani LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:04:45 m.t.
46º 151 SOUSA Rui RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
47º 23 BODNAR Lukasz ACTIVEJET TEAM (POL) 5:04:45 m.t.
48º 182 HIGINIO Fernandez TEAM ECUADOR (ECU) 5:04:45 m.t.
49º 177 CASIMIRO Henrique TEAM TAVIRA (POR) 5:04:45 m.t.
50º 87 SILVA Paulo LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:04:45 m.t.
51º 81 CRISPIM André LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:04:45 m.t.
52º 42 ANDERBERG Hampus TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:04:45 m.t.
53º 195 POWLESS Nielson TEAM USA (USA) 5:04:45 m.t.
54º 218 FANSHAWE Alex ZAPPIS (GBR) 5:04:45 m.t.
55º 28 EZQUERRA MUELA Jesus ACTIVEJET TEAM (POL) 5:04:45 m.t.
56º 132 ZWIZANSKI Scott OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:04:45 m.t.
57º 73 ANTUNES Amaro LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:04:45 m.t.
58º 84 GONÇALVES Gaspar LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:04:45 m.t.
59º 153 FERREIRA Ricardo RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
60º 121 OLIVEIRA Fábio MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM (POR) 5:04:45 m.t.
61º 22 PODLASKI Michal ACTIVEJET TEAM (POL) 5:04:45 m.t.
62º 204 FERNANDEZ Delio W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:04:45 m.t.
63º 95 RYBALKIN Aleksey LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
64º 37 ORAM James AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:04:45 m.t.
65º 2 MARQUE Alejandro EFAPEL (POR) 5:04:45 m.t.
66º 53 MENDES Pedro CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:04:45 m.t.
67º 175 REIS Rafael TEAM TAVIRA (POR) 5:04:45 m.t.
68º 93 VDOVIN Alexander LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
69º 33 EATON Daniel AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:04:45 m.t.
70º 92 VDOVIN Sergey LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
71º 217 KNOX Jonathan ZAPPIS (GBR) 5:04:45 m.t.
72º 3 DE LA FUENTE David EFAPEL (POR) 5:04:45 m.t.
73º 48 LUNDER Mikkel Tefre TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:04:45 m.t.
74º 55 HENRIQUES Pedro CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:04:45 m.t.
75º 155 SOUSA Celio RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
76º 11 GONÇALVES Julio - J ANICOLOR (POR) 5:04:45 m.t.
77º 26 GRADEK Kamil ACTIVEJET TEAM (POL) 5:04:45 m.t.
78º 152 SILVA Daniel RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
79º 106 ISIDORO Micael LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:04:45 m.t.
80º 156 SANTOS Vergilio RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
81º 126 TEIXEIRA Ricardo MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM (POR) 5:04:45 m.t.
82º 47 SVENSSON Johan TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:04:45 m.t.
83º 173 RODRIGUES Joao TEAM TAVIRA (POR) 5:04:45 m.t.
84º 94 SVESHNIKOV Kirill LOKOSPHINX (RUS) 5:04:45 m.t.
85º 44 MILLER Barry TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:04:45 m.t.
86º 7 BRANDÃO Jóni EFAPEL (POR) 5:04:45 m.t.
87º 133 NAUD Pierrick OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:04:45 m.t.
88º 138 SELANDER Bjorn OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:04:45 m.t.
89º 207 SILVA Joaquim W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:04:45 m.t.
90º 88 SILVA Ivo LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:04:45 m.t.
91º 62 HAFSAS Marius TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:04:45 m.t.
92º 194 JOYCE Colin TEAM USA (USA) 5:04:45 m.t.
93º 64 HERMANSEN Sindre Eid TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:04:45 m.t.
94º 157 GALLEGO RUIZ Alberto RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) 5:04:45 m.t.
95º 205 VELOSO Gustavo W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:04:45 m.t.
96º 102 GARCIA Marcos LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:04:45 m.t.
97º 86 MAGALHÃES Zulmiro LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:04:45 m.t.
98º 17 MACEDO Renato ANICOLOR (POR) 5:04:45 m.t.
99º 192 VERMEULEN Alexey TEAM USA (USA) 5:04:45 m.t.
100º 16 CARVALHO Rui ANICOLOR (POR) 5:04:45 m.t.
101º 183 DANIEL Dominguez TEAM ECUADOR (ECU) 5:04:45 m.t.
102º 18 FERNANDES João ANICOLOR (POR) 5:04:45 m.t.
103º 103 DE SEGOVIA Jose LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:04:45 m.t.
104º 187 RAGONESSI Jose TEAM ECUADOR (ECU) 5:05:07 a 25
105º 31 CURRAN Geoffrey AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:05:09 a 27
106º 198 MAUCH Justin TEAM USA (USA) 5:05:09 m.t.
107º 27 GONZALEZ SALAS Mario ACTIVEJET TEAM (POL) 5:05:22 a 40
108º 72 AFONSO Luis LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:04:45 a 3
109º 77 SOUSA Sergio LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:04:45 m.t.
110º 112 BRITO Hugo MAIA / RIBEIROS BIKE SHOP (POR) 5:06:02 a 1:20
111º 54 LEAÇA Fábio CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:06:04 a 1:22
112º 166 ALMEIDA Nuno SICASAL/CONSTANTINOS/UDO (POR) 5:06:04 m.t.
113º 36 OIEN Justin AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:06:15 a 1:33
114º 35 GEOGHEGAN HART Tao AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:04:45 a 3
115º 131 SOLADAY Thomas OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:04:45 m.t.
116º 135 ANDERSON Ryan OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:04:45 m.t.
117º 142 VOSEKALNS Andris RIETUMU - DELFIN (LAT) 5:06:49 a 2:07
118º 8 GONZALEZ Oscar EFAPEL (POR) 5:08:09 a 3:27
119º 38 OWEN Logan AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:08:09 m.t.
120º 14 FERNANDES José ANICOLOR (POR) 5:09:03 a 4:21
121º 57 DIAS Diogo CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:10:16 a 5:34
122º 107 SABIDO Hugo LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:10:56 a 6:14
123º 104 VALINHO Victor LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) 5:12:12 a 7:30
124º 176 NUNES Diogo TEAM TAVIRA (POR) 5:12:12 m.t.
125º 197 PHILIPP Torey TEAM USA (USA) 5:13:17 a 8:35
126º 193 WOLFE Bem TEAM USA (USA) 5:13:17 m.t.
127º 82 RIBEIRO David LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) 5:13:17 m.t.
128º 127 FERREIRA Tiago MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM (POR) 5:13:19 a 8:37
129º 21 BRYLOWSKI Pawel ACTIVEJET TEAM (POL) 5:13:19 m.t.
130º 78 VAZ Hugo LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:13:19 m.t.
131º 58 MARQUES Jorge CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:19:10 a 14:28
132º 52 ALMEIDA Luís CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:19:10 m.t.
133º 145 PUHM Reijo RIETUMU - DELFIN (LAT) 5:19:10 m.t.
134º 124 SILVA João MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM (POR) 5:19:10 m.t.
135º 161 LETRAS João SICASAL/CONSTANTINOS/UDO (POR) 5:19:10 m.t.
136º 46 PÖLDER Robert TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:19:10 m.t.
137º 113 NUNES Hugo MAIA / RIBEIROS BIKE SHOP (POR) 5:19:10 m.t.
138º 123 PEREIRA João MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM (POR) 5:19:10 m.t.
139º 76 COSTA Francisco LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) 5:19:10 m.t.
140º 114 SILVA José MAIA / RIBEIROS BIKE SHOP (POR) 5:19:10 m.t.
141º 144 SOROKIN Dimitriy RIETUMU - DELFIN (LAT) 5:19:10 m.t.
142º 41 JANSSEN Yannick TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:19:10 m.t.
143º 43 KANERVA Hiski - J TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) 5:19:10 m.t.
144º 66 REGE Even TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:19:13 a 14:31
145º 63 NOR19890501 LOVIK Asmund TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:19:13 m.t.
146º 125 VALENTE Fernando MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM (POR) 5:19:13 m.t.
147º 172 LIVRAMENTO David TEAM TAVIRA (POR) 5:19:13 m.t.
148º 174 PEREIRA Valter TEAM TAVIRA (POR) 5:19:13 m.t.
149º 196 BRYON Miguel TEAM USA (USA) 5:19:13 m.t.
150º 32 USA19941108 DANIEL Gregory AXEON CYCLING TEAM (USA) 5:19:13 m.t.
151º 216 NEWEY James ZAPPIS (GBR) 5:19:13 m.t.
152º 215 LOCKER James ZAPPIS (GBR) 5:19:13 m.t.
153º 134 YOUNG Eric OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) 5:19:13 m.t.
154º 181 BONE Jose TEAM ECUADOR (ECU) 5:19:13 m.t.
155º 185 HIDALGO Pablo TEAM ECUADOR (ECU) 5:19:13 m.t.
156º 56 RAMALHO André CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:19:13 m.t.
157º 203 FERNANDES Luis W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:19:13 m.t.
158º 67 JENSEN Jan TEAM FIXIT.NO (NOR) 5:26:09 a 21:27
159º 168 BRÁS Pedro SICASAL/CONSTANTINOS/UDO (POR) 5:26:09 m.t.
160º 51 PEREIRA José CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR) 5:26:09 m.t.
161º 202 CARVALHO António W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:28:27 a 23:45
162º 206 OLIVEIRA Helder W52 - QUINTA DA LIXA (POR) 5:28:27 m.t.
163º 163 OUTEIRO João SICASAL/CONSTANTINOS/UDO (POR) 5:28:27 m.t.
164º 116 ALMEIDA Natanael MAIA / RIBEIROS BIKE SHOP (POR) 5:28:27 m.t.

General:
1º 25 BERNAS Pawel ACTIVEJET TEAM (POL) 5:04:32
2º 24 FRANCZAK Pawel ACTIVEJET TEAM (POL) a 4
3º 136 HUFF Charles Bradley OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) a 6
4º 201 CALDEIRA Samuel W52 - QUINTA DA LIXA (POR) a 8
5º 34 GUERREIRO Ruben AXEON CYCLING TEAM (USA) a 11
6º 1 SILVA Rafael EFAPEL (POR) m.t.
7º 83 MARTINGIL César E LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) a 13
8º 71 PAULINHO Pedro LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) m.t.
9º 137 BOIVIN Guillaume OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA) m.t.
10º 13 FREITAS Daniel E ANICOLOR (POR) m.t.
11º 85 GOMES Luís E LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR) m.t.
12º 158 FONTE César RADIO POPULAR - BOAVISTA (POR) m.t.
13º 148 NEILANDS Krists RIETUMU - DELFIN (LAT) m.t.
14º 61 EIDSHEIN Filip TEAM FIXIT.NO (NOR) m.t.
15º 12 SANCHO Bruno E ANICOLOR (POR) m.t.
16º 75 COUTINHO Leonel LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR) m.t.
17º 214 JAMES Owen E ZAPPIS (GBR) m.t.
18º 101 MATEOS RUBIO Vicente LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR) m.t.
19º 141 SMIRNOVS Andris RIETUMU - DELFIN (LAT) m.t.
20º 6 CARDOSO Filipe EFAPEL (POR) m.t.
21º 45 MONCORGÉ Pierre E TEAM BLIZ-MERIDA (SWE) m.t.
22º 91 SHALUNOV Evgeny LOKOSPHINX (RUS) m.t.
23º 178 MESTRE Daniel TEAM TAVIRA (POR) m.t.
24º 212 FERGUSON Callum E ZAPPIS (GBR) m.t.
25º 65 AUSTEVOLL Ole Andre TEAM FIXIT.NO (NOR) m.t.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty21.03.15 13:18

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Seguro10


LES ENGAGES


1 FRANCAIS ENGAGE :  MONCORGÉ Pierre - TEAM BLIZ-MERIDA



EFAPEL (POR)
1 SILVA Rafael
2 MARQUE Alejandro
3 DE LA FUENTE David
4 RUBIO Diego
5 GONÇALVES Domingos
6 CARDOSO Filipe
7 BRANDÃO Jóni
8 GONZALEZ Oscar

ANICOLOR (POR)
11 GONÇALVES Julio
12 SANCHO Bruno
13 FREITAS Daniel
14 FERNANDES José
15 SILVA Nelson
16 CARVALHO Rui
17 MACEDO Renato
18 FERNANDES João

ACTIVEJET TEAM (POL)
21 BRYLOWSKI Pawel
22 PODLASKI Michal
23 BODNAR Lukasz
24 FRANCZAK Pawel
25 BERNAS Pawel
26 GRADEK Kamil
27 GONZALEZ SALAS Mario
28 EZQUERRA MUELA Jesus

AXEON CYCLING TEAM (USA)
31 CURRAN Geoffrey
32 DANIEL Gregory
33 EATON Daniel
34 GUERREIRO Ruben
35 GEOGHEGAN HART Tao
36 OIEN Justin
37 ORAM James
38 OWEN Logan

TEAM BLIZ-MERIDA (SWE)
41 JANSSEN Yannick
42 ANDERBERG Hampus
43 KANERVA Hiski
44 MILLER Barry
45 MONCORGÉ Pierre
46 PÖLDER Robert
47 SVENSSON Johan
48 LUNDER Mikkel Tefre

CC JOSÉ MARIA NICOLAU (POR)
51 PEREIRA José
52 ALMEIDA Luís
53 MENDES Pedro
54 LEAÇA Fábio
55 HENRIQUES Pedro
56 RAMALHO André
57 DIAS Diogo
58 MARQUES Jorge

TEAM FIXIT.NO (NOR)
61 EIDSHEIN Filip
62 HAFSAS Marius
63 LOVIK Asmund
64 HERMANSEN Sindre Eid
65 AUSTEVOLL Ole Andre
66 REGE Even
67 JENSEN Jan
68 SANDAL Henrik

LA ALUMINIOS - ANTARTE (POR)
71 PAULINHO Pedro
72 AFONSO Luis
73 ANTUNES Amaro
74 BROCO Hernani
75 COUTINHO Leonel
76 COSTA Francisco
77 SOUSA Sergio
78 VAZ Hugo

LIBERTY SEGUROS / CARGLASS (POR)
81 CRISPIM André
82 RIBEIRO David
83 MARTINGIL César
84 GONÇALVES Gaspar
85 GOMES Luís
86 MAGALHÃES Zulmiro
87 SILVA Paulo
88 SILVA Ivo

LOKOSPHINX (RUS)
91 SHALUNOV Evgeny
92 VDOVIN Sergey
93 VDOVIN Alexander
94 SVESHNIKOV Kirill
95 RYBALKIN Aleksey
96 NEUSTROEV Vasily
97 SHILOV Sergey
98 SOKOLOV Dmitry

LOULETANO - RAY JUST ENERGY (POR)
101 MATEOS RUBIO Vicente
102 GARCIA Marcos
103 DE SEGOVIA Jose
104 VALINHO Victor
105 BENTA Joao
106 ISIDORO Micael
107 SABIDO Hugo
108 RODRIGUES Rui

MAIA / RIBEIROS BIKE SHOP (POR)
111 BARRADAS António
112 BRITO Hugo
113 NUNES Hugo
114 SILVA José
115 LEITE Luís
116 ALMEIDA Natanael
117 FERREIRA Nelson
118 SOUSA Ricardo

MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM (POR)
121 OLIVEIRA Fábio
122 SIMÕES Daniel
123 PEREIRA João
124 SILVA João
125 VALENTE Fernando
126 TEIXEIRA Ricardo
127 FERREIRA Tiago
128 PEREIRA Nuno

OPTUM P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES (USA)
131 SOLADAY Thomas
132 ZWIZANSKI Scott
133 NAUD Pierrick
134 YOUNG Eric
135 ANDERSON Ryan
136 HUFF Charles Bradley
137 BOIVIN Guillaume
138 SELANDER Bjorn

RIETUMU - DELFIN (LAT)
141 SMIRNOVS Andris
142 VOSEKALNS Andris
143 BECIS Armands
144 SOROKIN Dimitriy
145 PUHM Reijo
148 NEILANDS Krists

RADIO POPULAR - BOAVISTA
151 SOUSA Rui
152 SILVA Daniel
153 FERREIRA Ricardo
154 FIGUEIREDO Frederico
155 SOUSA Celio
156 SANTOS Vergilio
157 GALLEGO RUIZ Alberto
158 FONTE César

SICASAL/CONSTANTINOS/UDO (POR)
161 LETRAS João
162 SILVA Rafael
163 OUTEIRO João
165 SILVA Filipe
166 ALMEIDA Nuno
167 GOMES Vítor
168 BRÁS Pedro

TEAM TAVIRA (POR)
171 MESTRE Ricardo
172 LIVRAMENTO David
173 RODRIGUES Joao
174 PEREIRA Valter
175 REIS Rafael
176 NUNES Diogo
177 CASIMIRO Henrique P
178 MESTRE Daniel

TEAM ECUADOR (ECU)
181 BONE Jose
182 HIGINIO Fernandez
183 DANIEL Dominguez
184 GUAMA Byron
185 HIDALGO Pablo
186 NAVARRETE Segundo
187 RAGONESSI Jose
188 VELASCO Henry

TEAM USA (USA)
191 EISENHART Taylor
192 VERMEULEN Alexey
193 WOLFE Bem
194 JOYCE Colin
195 POWLESS Nielson
196 BRYON Miguel
197 PHILIPP Torey
198 MAUCH Justin

W52 - QUINTA DA LIXA (POR)
201 CALDEIRA Samuel
202 CARVALHO António
203 FERNANDES Luis
204 FERNANDEZ Delio
205 VELOSO Gustavo
206 OLIVEIRA Helder
207 SILVA Joaquim
208 REBOLLIDO Angel

ZAPPIS (GBR)
211 KNOX James
212 FERGUSON Callum
213 AULD Scott
214 JAMES Owen
215 LOCKER James
216 NEWEY James
217 KNOX Jonathan
218 FANSHAWE Alex

.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty21.03.15 9:38

GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Seguro10


LES ENGAGES


1 FRANCAIS ENGAGE : MONCORGÉ Pierre - TEAM BLIZ-MERIDA


http://www.fullsport.pt/cronometragem/140/Lista%20de%20Participantes_Liste%20de%20Partants.pdf


.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty
MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015   GP LIBERTY SEGUROS  --Portugal-- 21 et 22.03.2015 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
GP LIBERTY SEGUROS --Portugal-- 21 et 22.03.2015
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: