indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez
 

 TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime31.05.15 17:32

[quote="Admin"]
TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 150531052617910538


CLASSEMENT GENERAL FINAL


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 150531052721868443


1. 30 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 18:01:16
2. 12 BENOOT Tiesj BEL LTS 0:00:41
3. 191 BILLE Gaetan BEL WIL 0:00:56
4. 21 TEUNS Dylan BEL BMC 0:01:28
5. 71 ELMIGER Martin SUI IAM 0:01:49
6. 151 VAN DER POEL Mathieu NED BKP 0:01:59
7. 83 NAESEN Oliver BEL TSV 0:02:02
8. 65 KUZNETSOV Viacheslav RUS KAT 0:02:13
9. 139 DUIJN Huub NED ROP 0:02:15
10. 99 BACKAERT Frederik BEL WGG 0:02:17
11. 124 MOLARD Rudy FRA COF 0:02:24
12. 166 VEREECKEN Nicolas BEL MMM 0:02:39
13. 84 SPRENGERS Thomas BEL TSV 0:02:45
14. 3 LAMPAERT Yves BEL EQS 0:04:45
15. 186 HABEAUX Gregory BEL WBC 0:06:27
16. 116 OVECHKIN Artem RUS RVL 0:06:57
17. 47 BENNETT George NZL TLJ 0:07:13
18. 183 EVRARD Laurent BEL WBC 0:07:23
19. 137 LAMMERTINK Maurits NED ROP 0:08:32
20. 9 BOONEN Tom BEL EQS 0:08:35
21. 117 POZDNYAKOV Kirill RUS RVL 0:08:36
22. 15 ROELANDTS Jurgen BEL LTS 0:08:51
23. 141 VAN AERT Wout BEL VGS 0:08:55
24. 87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL TSV 0:08:57
25. 85 THEUNS Edward BEL TSV 0:08:58
26. 41 VAN ASBROECK Tom BEL TLJ 0:09:06
27. 193 CLAEYS Dimitri BEL WIL 0:09:22
28. 167 JANSSENS Jimmy BEL MMM 0:10:29
29. 131 DE MAAR Marc NED ROP 0:10:47
30. 133 DE VRIES Berden NED ROP 0:10:58
31. 86 VAN HOECKE Gijs BEL TSV 0:11:29
32. 7 VERMOTE Julien BEL EQS 0:11:37
33. 42 LEEZER Thomas NED TLJ 0:11:43
34. 29 SCHÄR Michael SUI BMC 0:11:49
35. 91 LEUKEMANS Björn BEL WGG 0:11:54
36. 44 ROOSEN Timo NED TLJ 0:11:58
37. 146 RUIJGH Rob NED VGS 0:12:01
38. 95 VANLANDSCHOOT James BEL WGG 0:12:30
39. 123 LEMOINE Cyril FRA COF 0:12:56
40. 56 KOZHATAYEV Bakhtiyar KAZ AST 0:12:58
41. 22 DENNIS Rohan AUS BMC 0:13:39
42. 66 TCATEVICH Aleksei RUS KAT 0:14:25
43. 98 VEUCHELEN Frederik BEL WGG 0:14:29
44. 112 SOLOMENNIKOV Andrei RUS RVL 0:14:35
45. 82 DE TIER Floris BEL TSV 0:14:49
46. 88 CAMPENAERTS Victor BEL TSV 0:14:51
47. 76 REYNES MIMO Vicente ESP IAM 0:15:18
48. 132 ASSELMAN Jesper NED ROP 0:15:47
49. 142 CORDEEL Sander BEL VGS 0:15:53
50. 27 QUINZIATO Manuel ITA BMC 0:16:04
51. 39 JEANNESSON Arnold FRA FDJ 0:16:35
52. 53 DE VREESE Laurens BEL AST 0:17:52
53. 52 BOZIC Borut SLO AST 0:17:54
54. 14 DE GENDT Thomas BEL LTS 0:18:07
55. 188 WARNIER Antoine BEL WBC
56. 144 ADAMS Jens BEL VGS 0:18:12
57. 17 SIEBERG Marcel GER LTS 0:18:14
58. 148 COENEN Dennis BEL VGS 0:18:17
59. 48 WYNANTS Maarten BEL TLJ 0:18:21
60. 2 MAES Nikolas BEL EQS 0:18:24
61. 134 GROENEWEGEN Dylan NED ROP 0:18:55
62. 33 CHAVANEL Sébastien FRA FDJ 0:19:34
63. 11 DEBUSSCHERE Jens BEL LTS 0:21:45
64. 107 TALIANI Alessio ITA AND 0:21:50
65. 16 DOCKX Gert BEL LTS 0:22:18
66. 154 BOROS Michael CZE BKP 0:22:22
67. 63 SILIN Egor RUS KAT 0:22:35
68. 25 SENNI Manuel ITA BMC 0:24:58
69. 198 VAN ZUMMEREN Stef BEL WIL 0:25:15
70. 115 MAIKIN Roman RUS RVL 0:25:26
71. 181 DE WINTER Ludwig BEL WBC 0:26:09
72. 111 FOLIFOROV Alexander RUS RVL 0:26:42
73. 155 TOUPALIK Adam CZE BKP 0:27:12
74. 126 ROLLIN Dominique CAN COF 0:28:28
75. 35 BONNET William FRA FDJ 0:28:51
76. 163 PEYSKENS Dimitri BEL MMM 0:28:52
77. 34 DELAGE Mickael FRA FDJ 0:31:27
78. 153 HOEYBERGHS Daan BEL BKP 0:31:57
79. 158 WALSLEBEN Philipp GER BKP 0:32:23
80. 104 NARDIN Alberto ITA AND 0:34:04
81. 60 FOMINYKH Daniil KAZ AST 0:34:57
82. 61 VICIOSO ARCOS Angel ESP KAT 0:36:18
83. 162 MCCONVEY Connor IRL MMM 0:41:21

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime31.05.15 17:24

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Mini_150531043445634774


CLASSEMENT DE LA DERNIERE ETAPE


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 15053105245089077


1. 30 BEL19850517 VAN AVERMAET Greg BMC BMC RACING TEAM 4:57:44 - 0:00:17
2. 12 BEL19940311 BENOOT Tiesj LTS LOTTO SOUDAL 4:57:44 0:00:00 0:00:10
3. 63 RUS19880625 SILIN Egor KAT TEAM KATUSHA 4:57:54 0:00:10 0:00:08
4. 21 BEL19920301 TEUNS Dylan BMC BMC RACING TEAM 4:58:17 0:00:33
5. 191 BEL19880406 BILLE Gaetan WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:58:23 0:00:39 0:00:03
6. 111 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander RVL RUSVELO 4:58:28 0:00:44
7. 14 BEL19861106 DE GENDT Thomas LTS LOTTO SOUDAL 4:59:10 0:01:26
8. 166 BEL19900221 VEREECKEN Nicolas MMM TEAM 3M 4:59:10 0:01:26
9. 65 RUS19890624 KUZNETSOV Viacheslav KAT TEAM KATUSHA 4:59:10 0:01:26
10. 71 SUI19780923 ELMIGER Martin IAM IAM CYCLING 4:59:10 0:01:26
11. 139 NED19840901 DUIJN Huub ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:59:10 0:01:26
12. 83 BEL19900916 NAESEN Oliver TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:59:10 0:01:26
13. 186 BEL19821020 HABEAUX Gregory WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:59:10 0:01:26
14. 99 BEL19900313 BACKAERT Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:59:10 0:01:26
15. 131 NED19840215 DE MAAR Marc ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:59:10 0:01:26
16. 124 FRA19890917 MOLARD Rudy COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:59:10 0:01:26
17. 151 NED19950119 VAN DER POEL Mathieu BKP BKCP - POWERPLUS 4:59:10 0:01:26
18. 84 BEL19900205 SPRENGERS Thomas TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:59:24 0:01:40
19. 22 AUS19900528 DENNIS Rohan BMC BMC RACING TEAM 4:59:43 0:01:59
20. 137 NED19900831 LAMMERTINK Maurits ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 5:01:03 0:03:19
21. 144 BEL19920324 ADAMS Jens VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 5:01:17 0:03:33
22. 116 RUS19860711 OVECHKIN Artem RVL RUSVELO 5:01:17 0:03:33
23. 47 NZL19900407 BENNETT George TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:01:20 0:03:36
24. 183 BEL19900922 EVRARD Laurent WBC WALLONIE - BRUXELLES 5:01:24 0:03:40
25. 3 BEL19910410 LAMPAERT Yves EQS ETIXX - QUICK STEP 5:01:56 0:04:12
26. 117 RUS19890120 POZDNYAKOV Kirill RVL RUSVELO 5:04:43 0:06:59
27. 39 FRA19860116 JEANNESSON Arnold FDJ FDJ 5:04:51 0:07:07
28. 107 ITA19901011 TALIANI Alessio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 5:05:06 0:07:22
29. 41 BEL19900419 VAN ASBROECK Tom TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:06:02 0:08:18
30. 95 BEL19780826 VANLANDSCHOOT James WGG WANTY - GROUPE GOBERT 5:06:02 0:08:18
31. 146 NED19861112 RUIJGH Rob VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 5:06:02 0:08:18
32. 44 NED19930111 ROOSEN Timo TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:06:02 0:08:18
33. 87 BEL19870210 VANSPEYBROUCK Pieter TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 5:06:02 0:08:18
34. 9 BEL19801015 BOONEN Tom EQS ETIXX - QUICK STEP 5:06:02 0:08:18
35. 133 NED19890310 DE VRIES Berden ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 5:06:02 0:08:18
36. 141 BEL19940915 VAN AERT Wout VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 5:06:02 0:08:18
37. 2 BEL19860409 MAES Nikolas EQS ETIXX - QUICK STEP 5:06:02 0:08:18
38. 167 BEL19890530 JANSSENS Jimmy MMM TEAM 3M 5:06:02 0:08:18
39. 15 BEL19850702 ROELANDTS Jurgen LTS LOTTO SOUDAL 5:06:02 0:08:18
40. 85 BEL19910430 THEUNS Edward TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 5:06:02 0:08:18
41. 193 BEL19870618 CLAEYS Dimitri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 5:06:02 0:08:18
42. 56 KAZ19920328 KOZHATAYEV Bakhtiyar AST ASTANA PRO TEAM 5:08:36 0:10:52
43. 188 BEL19930624 WARNIER Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 5:08:36 0:10:52
44. 104 ITA19900430 NARDIN Alberto AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 5:08:36 0:10:52
45. 91 BEL19770701 LEUKEMANS Björn WGG WANTY - GROUPE GOBERT 5:08:36 0:10:52
46. 181 BEL19921231 DE WINTER Ludwig WBC WALLONIE - BRUXELLES 5:08:36 0:10:52
47. 60 KAZ19910828 FOMINYKH Daniil AST ASTANA PRO TEAM 5:08:36 0:10:52
48. 66 RUS19890705 TCATEVICH Aleksei KAT TEAM KATUSHA 5:08:36 0:10:52
49. 86 BEL19911112 VAN HOECKE Gijs TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 5:08:36 0:10:52
50. 76 ESP19810730 REYNES MIMO Vicente IAM IAM CYCLING 5:08:36 0:10:52
51. 142 BEL19871107 CORDEEL Sander VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 5:08:36 0:10:52
52. 7 BEL19890726 VERMOTE Julien EQS ETIXX - QUICK STEP 5:08:36 0:10:52
53. 98 BEL19780904 VEUCHELEN Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 5:08:36 0:10:52
54. 29 SUI19860929 SCHÄR Michael BMC BMC RACING TEAM 5:08:36 0:10:52
55. 25 ITA19920311 SENNI Manuel BMC BMC RACING TEAM 5:08:36 0:10:52
56. 27 ITA19791030 QUINZIATO Manuel BMC BMC RACING TEAM 5:08:36 0:10:52
57. 112 RUS19870610 SOLOMENNIKOV Andrei RVL RUSVELO 5:08:36 0:10:52
58. 158 GER19871119 WALSLEBEN Philipp BKP BKCP - POWERPLUS 5:08:36 0:10:52
59. 48 BEL19820513 WYNANTS Maarten TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:08:36 0:10:52
60. 42 NED19851226 LEEZER Thomas TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 5:08:36 0:10:52
61. 16 BEL19880704 DOCKX Gert LTS LOTTO SOUDAL 5:08:36 0:10:52
62. 115 RUS19900814 MAIKIN Roman RVL RUSVELO 5:08:36 0:10:52
63. 123 FRA19830303 LEMOINE Cyril COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 5:08:36 0:10:52
64. 82 BEL19920120 DE TIER Floris TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 5:08:36 0:10:52
65. 163 BEL19911126 PEYSKENS Dimitri MMM TEAM 3M 5:11:55 0:14:11
66. 33 FRA19810321 CHAVANEL Sébastien FDJ FDJ 5:11:55 0:14:11
67. 61 ESP19770413 VICIOSO ARCOS Angel KAT TEAM KATUSHA 5:11:55 0:14:11
68. 126 CAN19821029 ROLLIN Dominique COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 5:11:55 0:14:11
69. 198 BEL19911220 VAN ZUMMEREN Stef WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 5:11:55 0:14:11
70. 132 NED19900312 ASSELMAN Jesper ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 5:11:55 0:14:11
71. 88 BEL19911028 CAMPENAERTS Victor TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 5:11:55 0:14:11
72. 53 BEL19880929 DE VREESE Laurens AST ASTANA PRO TEAM 5:14:44 0:17:00
73. 52 SLO19800808 BOZIC Borut AST ASTANA PRO TEAM 5:14:50 0:17:06
74. 154 CZE19920809 BOROS Michael BKP BKCP - POWERPLUS 5:14:50 0:17:06
75. 153 BEL19940918 HOEYBERGHS Daan BKP BKCP - POWERPLUS 5:14:50 0:17:06
76. 34 FRA19850806 DELAGE Mickael FDJ FDJ 5:14:50 0:17:06
77. 35 FRA19820625 BONNET William FDJ FDJ 5:14:50 0:17:06

78. 134 NED19930621 GROENEWEGEN Dylan ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 5:14:50 0:17:06
79. 162 IRL19880720 MCCONVEY Connor MMM TEAM 3M 5:14:50 0:17:06
80. 155 CZE19960509 TOUPALIK Adam BKP BKCP - POWERPLUS 5:14:50 0:17:06
81. 148 BEL19911113 COENEN Dennis VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 5:14:50 0:17:06
82. 17 GER19820430 SIEBERG Marcel LTS LOTTO SOUDAL 5:14:54 0:17:10
11 BEL19890828 DEBUSSCHERE Jens LTS LOTTO SOUDAL 5:15:02 0:17:18


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime30.05.15 17:29

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu17


CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


1. 72 BRANDLE Matthias AUT IAM 13:03:41
2. 31 DEMARE Arnaud FRA FDJ 0:00:01
3. 30 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 0:00:08
4. 9 BOONEN Tom BEL EQS
5. 191 BILLE Gaetan BEL WIL 0:00:11
6. 71 ELMIGER Martin SUI IAM 0:00:14
7. 151 VAN DER POEL Mathieu NED BKP 0:00:24
8. 3 LAMPAERT Yves BEL EQS
9. 15 ROELANDTS Jurgen BEL LTS
10. 83 NAESEN Oliver BEL TSV 0:00:27
11. 86 VAN HOECKE Gijs BEL TSV 0:00:28
12. 141 VAN AERT Wout BEL VGS
13. 87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL TSV 0:00:30
14. 81 WALLAYS Jelle BEL TSV
15. 85 THEUNS Edward BEL TSV 0:00:31
16. 195 PARDINI Olivier BEL WIL
17. 88 CAMPENAERTS Victor BEL TSV
18. 5 VANDENBERGH Stijn BEL EQS 0:00:33
19. 7 VERMOTE Julien BEL EQS 0:00:36
20. 65 KUZNETSOV Viacheslav RUS KAT 0:00:38
21. 41 VAN ASBROECK Tom BEL TLJ 0:00:39
22. 52 BOZIC Borut SLO AST
23. 139 DUIJN Huub NED ROP 0:00:40
24. 12 BENOOT Tiesj BEL LTS 0:00:42
25. 99 BACKAERT Frederik BEL WGG
26. 42 LEEZER Thomas NED TLJ
27. 53 DE VREESE Laurens BEL AST 0:00:43
28. 166 VEREECKEN Nicolas BEL MMM 0:00:44
29. 21 TEUNS Dylan BEL BMC 0:00:46
30. 29 SCHÄR Michael SUI BMC 0:00:48
31. 192 CALLEEUW Joeri BEL WIL
32. 68 VORGANOV Eduard RUS KAT 0:00:49
33. 124 MOLARD Rudy FRA COF
34. 182 DEMOITIE Antoine BEL WBC 0:00:51
35. 129 CHAINEL Steve FRA COF 0:00:52

42. 125 PETIT Adrien FRA COF 0:01:18
48. 123 LEMOINE Cyril FRA COF 0:01:55

69. 127 AHLSTRAND Jonas SWE COF 0:04:29
75. 33 CHAVANEL Sébastien FRA FDJ 0:05:14
84. 39 JEANNESSON Arnold FRA FDJ 0:09:19

87. 32 BOUCHER David BEL FDJ 0:10:36
89. 36 MANZIN Lorenzo FRA FDJ 0:10:53
94. 35 BONNET William FRA FDJ 0:11:36

99. 126 ROLLIN Dominique CAN COF 0:14:08
100. 34 DELAGE Mickael FRA FDJ 0:14:12
101. 121 CHETOUT Loïc FRA COF 0:14:18

127. 122 JOEAAR Gert EST COF 0:23:48

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime30.05.15 17:24

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu16


CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Arn10


1. 31 FRA19910826 DEMARE Arnaud FDJ FDJ 3:52:50 - 0:00:10
2. 9 BEL19801015 BOONEN Tom EQS ETIXX - QUICK STEP 3:52:50 0:00:00 0:00:06
3. 11 BEL19890828 DEBUSSCHERE Jens LTS LOTTO SOUDAL 3:52:50 0:00:00 0:00:04
4. 66 RUS19890705 TCATEVICH Aleksei KAT TEAM KATUSHA 3:52:50 0:00:00
5. 127 SWE19900216 AHLSTRAND Jonas COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:52:50 0:00:00
6. 41 BEL19900419 VAN ASBROECK Tom TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:52:50 0:00:00
7. 52 SLO19800808 BOZIC Borut AST ASTANA PRO TEAM 3:52:50 0:00:00
8. 96 ITA19810131 NAPOLITANO Danilo WGG WANTY - GROUPE GOBERT 3:52:50 0:00:00
9. 151 NED19950119 VAN DER POEL Mathieu BKP BKCP - POWERPLUS 3:52:50 0:00:00
10. 125 FRA19900926 PETIT Adrien COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:52:50 0:00:00
11. 91 BEL19770701 LEUKEMANS Björn WGG WANTY - GROUPE GOBERT 3:52:50 0:00:00
12. 85 BEL19910430 THEUNS Edward TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
13. 166 BEL19900221 VEREECKEN Nicolas MMM TEAM 3M 3:52:50 0:00:00
14. 134 NED19930621 GROENEWEGEN Dylan ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 3:52:50 0:00:00
15. 68 RUS19821207 VORGANOV Eduard KAT TEAM KATUSHA 3:52:50 0:00:00
16. 30 BEL19850517 VAN AVERMAET Greg BMC BMC RACING TEAM 3:52:50 0:00:00 0:00:08
17. 15 BEL19850702 ROELANDTS Jurgen LTS LOTTO SOUDAL 3:52:50 0:00:00
18. 95 BEL19780826 VANLANDSCHOOT James WGG WANTY - GROUPE GOBERT 3:52:50 0:00:00
19. 115 RUS19900814 MAIKIN Roman RVL RUSVELO 3:52:50 0:00:00
20. 86 BEL19911112 VAN HOECKE Gijs TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
21. 71 SUI19780923 ELMIGER Martin IAM IAM CYCLING 3:52:50 0:00:00
22. 88 BEL19911028 CAMPENAERTS Victor TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
23. 99 BEL19900313 BACKAERT Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 3:52:50 0:00:00
24. 185 BEL19841122 ISTA Kevin WBC WALLONIE - BRUXELLES 3:52:50 0:00:00
25. 141 BEL19940915 VAN AERT Wout VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 3:52:50 0:00:00
26. 195 BEL19850730 PARDINI Olivier WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 3:52:50 0:00:00
27. 21 BEL19920301 TEUNS Dylan BMC BMC RACING TEAM 3:52:50 0:00:00
28. 129 FRA19830906 CHAINEL Steve COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:52:50 0:00:00
29. 163 BEL19911126 PEYSKENS Dimitri MMM TEAM 3M 3:52:50 0:00:00
30. 123 FRA19830303 LEMOINE Cyril COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:52:50 0:00:00
31. 177 BEL19911009 VAN STEENBERGEN Jori CIB CIBEL 3:52:50 0:00:00
32. 124 FRA19890917 MOLARD Rudy COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:52:50 0:00:00
33. 83 BEL19900916 NAESEN Oliver TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
34. 132 NED19900312 ASSELMAN Jesper ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 3:52:50 0:00:00
35. 153 BEL19940918 HOEYBERGHS Daan BKP BKCP - POWERPLUS 3:52:50 0:00:00
36. 102 ITA19880106 BENFATTO Marco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:52:50 0:00:00
37. 139 NED19840901 DUIJN Huub ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 3:52:50 0:00:00
38. 12 BEL19940311 BENOOT Tiesj LTS LOTTO SOUDAL 3:52:50 0:00:00
39. 112 RUS19870610 SOLOMENNIKOV Andrei RVL RUSVELO 3:52:50 0:00:00
40. 78 BEL19860916 VANGENECHTEN Jonas IAM IAM CYCLING 3:52:50 0:00:00
41. 192 BEL19850805 CALLEEUW Joeri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 3:52:50 0:00:00
42. 87 BEL19870210 VANSPEYBROUCK Pieter TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
43. 191 BEL19880406 BILLE Gaetan WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 3:52:50 0:00:00
44. 72 AUT19891207 BRANDLE Matthias IAM IAM CYCLING 3:52:50 0:00:00 0:00:05
45. 34 FRA19850806 DELAGE Mickael FDJ FDJ 3:52:50 0:00:00
46. 133 NED19890310 DE VRIES Berden ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 3:52:50 0:00:00
47. 106 ITA19850605 TABORRE Fabio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:52:50 0:00:00
48. 53 BEL19880929 DE VREESE Laurens AST ASTANA PRO TEAM 3:52:50 0:00:00
49. 44 NED19930111 ROOSEN Timo TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:52:50 0:00:00
50. 7 BEL19890726 VERMOTE Julien EQS ETIXX - QUICK STEP 3:52:50 0:00:00
51. 104 ITA19900430 NARDIN Alberto AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:52:50 0:00:00
52. 62 GER19890219 SELIG Rudiger KAT TEAM KATUSHA 3:52:50 0:00:00
53. 65 RUS19890624 KUZNETSOV Viacheslav KAT TEAM KATUSHA 3:52:50 0:00:00
54. 81 BEL19890511 WALLAYS Jelle TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
55. 117 RUS19890120 POZDNYAKOV Kirill RVL RUSVELO 3:52:50 0:00:00
56. 98 BEL19780904 VEUCHELEN Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 3:52:50 0:00:00
57. 146 NED19861112 RUIJGH Rob VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 3:52:50 0:00:00
58. 63 RUS19880625 SILIN Egor KAT TEAM KATUSHA 3:52:50 0:00:00
59. 116 RUS19860711 OVECHKIN Artem RVL RUSVELO 3:52:50 0:00:00
60. 56 KAZ19920328 KOZHATAYEV Bakhtiyar AST ASTANA PRO TEAM 3:52:50 0:00:00
61. 29 SUI19860929 SCHÄR Michael BMC BMC RACING TEAM 3:52:50 0:00:00
62. 183 BEL19900922 EVRARD Laurent WBC WALLONIE - BRUXELLES 3:52:50 0:00:00
63. 82 BEL19920120 DE TIER Floris TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
64. 167 BEL19890530 JANSSENS Jimmy MMM TEAM 3M 3:52:50 0:00:00
65. 84 BEL19900205 SPRENGERS Thomas TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52:50 0:00:00
66. 182 BEL19901016 DEMOITIE Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 3:52:50 0:00:00
67. 3 BEL19910410 LAMPAERT Yves EQS ETIXX - QUICK STEP 3:52:50 0:00:00
68. 121 FRA19880813 CHETOUT Loïc COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:52:50 0:00:00
69. 126 CAN19821029 ROLLIN Dominique COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 3:52:50 0:00:00
70. 131 NED19840215 DE MAAR Marc ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 3:52:50 0:00:00
71. 148 BEL19911113 COENEN Dennis VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 3:52:50 0:00:00
72. 111 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander RVL RUSVELO 3:52:50 0:00:00
73. 25 ITA19920311 SENNI Manuel BMC BMC RACING TEAM 3:52:50 0:00:00
74. 181 BEL19921231 DE WINTER Ludwig WBC WALLONIE - BRUXELLES 3:52:50 0:00:00
75. 107 ITA19901011 TALIANI Alessio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:52:50 0:00:00
76. 47 NZL19900407 BENNETT George TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:52:50 0:00:00
77. 193 BEL19870618 CLAEYS Dimitri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 3:52:50 0:00:00
78. 5 BEL19840425 VANDENBERGH Stijn EQS ETIXX - QUICK STEP 3:52:50 0:00:00
79. 42 NED19851226 LEEZER Thomas TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:52:50 0:00:00
80. 39 FRA19860116 JEANNESSON Arnold FDJ FDJ 3:52:50 0:00:00
81. 92 BEL19900811 DE TROYER Tim WGG WANTY - GROUPE GOBERT 3:53:03 0:00:13
82. 157 BEL19890618 BAESTAENS Vincent BKP BKCP - POWERPLUS 3:53:08 0:00:18
83. 188 BEL19930624 WARNIER Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 3:53:08 0:00:18
84. 46 NED19871202 VAN WINDEN Dennis TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:53:12 0:00:22
85. 79 SUI19900826 AREGGER Marcel IAM IAM CYCLING 3:53:13 0:00:23
86. 73 BEL19830722 DEVENYNS Dries IAM IAM CYCLING 3:53:13 0:00:23
87. 137 NED19900831 LAMMERTINK Maurits ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 3:53:19 0:00:29
88. 144 BEL19920324 ADAMS Jens VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 3:53:19 0:00:29
89. 1 NED19840518 TERPSTRA Niki EQS ETIXX - QUICK STEP 3:53:19 0:00:29
90. 76 ESP19810730 REYNES MIMO Vicente IAM IAM CYCLING 3:53:19 0:00:29
91. 17 GER19820430 SIEBERG Marcel LTS LOTTO SOUDAL 3:53:19 0:00:29
92. 48 BEL19820513 WYNANTS Maarten TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:53:26 0:00:36
93. 142 BEL19871107 CORDEEL Sander VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 3:53:29 0:00:39
94. 27 ITA19791030 QUINZIATO Manuel BMC BMC RACING TEAM 3:53:36 0:00:46
95. 33 FRA19810321 CHAVANEL Sébastien FDJ FDJ 3:53:39 0:00:49
96. 36 FRA19940726 MANZIN Lorenzo FDJ FDJ 3:53:39 0:00:49

97. 186 BEL19821020 HABEAUX Gregory WBC WALLONIE - BRUXELLES 3:53:48 0:00:58
98. 2 BEL19860409 MAES Nikolas EQS ETIXX - QUICK STEP 3:53:54 0:01:04
99. 176 BEL19910125 STALLAERT Joeri CIB CIBEL 3:54:10 0:01:20
100. 154 CZE19920809 BOROS Michael BKP BKCP - POWERPLUS 3:54:12 0:01:22
101. 93 BEL19911029 DEVRIENDT Tom WGG WANTY - GROUPE GOBERT 3:54:28 0:01:38
102. 51 ITA19890612 GUARDINI Andrea AST ASTANA PRO TEAM 3:54:41 0:01:51
103. 147 BEL19890326 STEVENS Timothy VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 3:55:30 0:02:40
104. 155 CZE19960509 TOUPALIK Adam BKP BKCP - POWERPLUS 3:55:30 0:02:40
105. 105 CZE19880119 PADOUR Frantisek AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:55:30 0:02:40
106. 45 GER19830417 WAGNER Robert TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 3:55:42 0:02:52
107. 165 BEL19910308 VANSPEYBROECK Tim MMM TEAM 3M 3:56:08 0:03:18
108. 22 AUS19900528 DENNIS Rohan BMC BMC RACING TEAM 3:57:05 0:04:15
109. 197 NED19850311 REUS Kai WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 3:57:05 0:04:15 0:00:03
110. 75 SUI19921106 PELLAUD Simon IAM IAM CYCLING 3:57:05 0:04:15
111. 23 LUX19860903 DRUCKER Jean-Pierre BMC BMC RACING TEAM 3:57:05 0:04:15 0:00:02
112. 67 RUS19901012 VOROBYEV Anton KAT TEAM KATUSHA 3:57:05 0:04:15
113. 74 NOR19931217 ENGER Sondre Holst IAM IAM CYCLING 3:57:05 0:04:15
114. 61 ESP19770413 VICIOSO ARCOS Angel KAT TEAM KATUSHA 3:57:05 0:04:15
115. 184 BEL19870802 DUFRASNE Jonathan WBC WALLONIE - BRUXELLES 3:58:30 0:05:40
116. 196 BEL19891122 PREMONT Christophe WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 3:59:24 0:06:34
117. 35 FRA19820625 BONNET William FDJ FDJ 3:59:24 0:06:34
118. 198 BEL19911220 VAN ZUMMEREN Stef WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 3:59:24 0:06:34
119. 32 BEL19800317 BOUCHER David FDJ FDJ 3:59:52 0:07:02
120. 164 GBR19911106 TANNER Jake MMM TEAM 3M 4:02:43 0:09:53
121. 168 NED19900628 VINGERLING Michael MMM TEAM 3M 4:02:43 0:09:53
122. 162 IRL19880720 MCCONVEY Connor MMM TEAM 3M 4:02:43 0:09:53
123. 189 BEL19900227 CHEVALIER Olivier WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:02:43 0:09:53
124. 156 NED19920615 VAN DER POEL David BKP BKCP - POWERPLUS 4:02:43 0:09:53
125. 145 BEL19900711 VERMOTE Alfons VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:02:43 0:09:53
126. 14 BEL19861106 DE GENDT Thomas LTS LOTTO SOUDAL 4:02:43 0:09:53
127. 94 BEL19900915 JANS Roy WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:02:43 0:09:53
128. 101 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:02:43 0:09:53
129. 136 NED19901104 KREDER Wesley ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:02:43 0:09:53
130. 158 GER19871119 WALSLEBEN Philipp BKP BKCP - POWERPLUS 4:02:43 0:09:53
131. 16 BEL19880704 DOCKX Gert LTS LOTTO SOUDAL 4:02:43 0:09:53
132. 194 BEL19910704 DE BONDT Dries WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:02:43 0:09:53
133. 122 EST19870709 JOEAAR Gert COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:02:43 0:09:53
134. 174 BEL19910304 GOOSSENS Kenny CIB CIBEL 4:02:43 0:09:53
135. 175 BEL19801022 ONGENA Thomas CIB CIBEL 4:02:43 0:09:53
136. 118 RUS19880517 RYBAKOV Alexander RVL RUSVELO 4:02:43 0:09:53
137. 64 LAT19870415 SMUKULIS Gatis KAT TEAM KATUSHA 4:02:43 0:09:53
138. 58 KAZ19870307 TLEUBAYEV Ruslan AST ASTANA PRO TEAM 4:02:43 0:09:53
139. 60 KAZ19910828 FOMINYKH Daniil AST ASTANA PRO TEAM 4:02:43 0:09:53
140. 55 KAZ19910314 KAMYSHEV Arman AST ASTANA PRO TEAM 4:02:43 0:09:53
141. 152 BEL19960129 CALUWE Stijn BKP BKCP - POWERPLUS 4:02:43 0:09:53
142. 43 NED19910717 MARKUS Barry TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:02:43 0:09:53
143. 135 NED19891126 KREDER Raymond ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:02:43 0:09:53
144. 6 SVK19850221 VELITS Martin EQS ETIXX - QUICK STEP 4:03:24 0:10:34
145. 114 RUS19950412 KOMIN Alexandr RVL RUSVELO 4:03:24 0:10:34
146. 178 BEL19870221 VERRAES Benjamin CIB CIBEL 4:03:24 0:10:34
147. 173 USA19891216 GIBBONS T. CIB CIBEL 4:03:24 0:10:34
148. 171 BEL19911016 CALLEBAUT Kevin CIB CIBEL 4:03:24 0:10:34
149. 54 KAZ19920127 AYAZBAYEV Maxat AST ASTANA PRO TEAM 4:03:24 0:10:34

DNF 4 BEL19910214 VAN KEIRSBULCK G. EQS ETIXX - QUICK STEP -
DNF 13 BEL19931124 DE BUYST Jasper LTS LOTTO SOUDAL -


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime30.05.15 16:51

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu16


CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Arn10


1 Démare
2 Boonen
3 Debusschere
4 Tsatevich
5 Ahlstrand
6 Van Asbroeck
7 Bozic
8 Napolitano
9 Van der Poel
10 Petit

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime29.05.15 17:10

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu15


CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


1. 72 BRANDLE Matthias AUT IAM 9:10:56
2. 31 DEMARE Arnaud FRA FDJ 0:00:06
3. 191 BILLE Gaetan BEL WIL
4. 9 BOONEN Tom BEL EQS 0:00:09
5. 71 ELMIGER Martin SUI IAM
6. 30 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 0:00:11
7. 151 VAN DER POEL Mathieu NED BKP 0:00:19
8. 3 LAMPAERT Yves BEL EQS
9. 15 ROELANDTS Jurgen BEL LTS
10. 17 SIEBERG Marcel GER LTS 0:00:21
11. 83 NAESEN Oliver BEL TSV 0:00:22
12. 86 VAN HOECKE Gijs BEL TSV 0:00:23
13. 141 VAN AERT Wout BEL VGS
14. 87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL TSV 0:00:25
15. 81 WALLAYS Jelle BEL TSV
16. 85 THEUNS Edward BEL TSV 0:00:26
17. 195 PARDINI Olivier BEL WIL
18. 88 CAMPENAERTS Victor BEL TSV
19. 5 VANDENBERGH Stijn BEL EQS 0:00:28
20. 7 VERMOTE Julien BEL EQS 0:00:31
21. 65 KUZNETSOV Viacheslav RUS KAT 0:00:33
22. 41 VAN ASBROECK Tom BEL TLJ 0:00:34
23. 52 BOZIC Borut SLO AST
24. 139 DUIJN Huub NED ROP 0:00:35
25. 12 BENOOT Tiesj BEL LTS 0:00:37

34. 124 MOLARD Rudy FRA COF
37. 129 CHAINEL Steve FRA COF 0:00:47
44. 125 PETIT Adrien FRA COF 0:01:13
52. 123 LEMOINE Cyril FRA COF 0:01:50

57. 32 BOUCHER David BEL FDJ 0:03:09
84. 33 CHAVANEL Sébastien FRA FDJ 0:04:20
85. 127 AHLSTRAND Jonas SWE COF 0:04:24
88. 35 BONNET William FRA FDJ 0:04:57
99. 39 JEANNESSON Arnold FRA FDJ 0:09:14
102. 36 MANZIN Lorenzo FRA FDJ 0:09:59

109. 122 JOEAAR Gert EST COF 0:13:50
118. 126 ROLLIN Dominique CAN COF 0:14:03
121. 34 DELAGE Mickael FRA FDJ 0:14:07
124. 121 CHETOUT Loïc FRA COF 0:14:13

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime29.05.15 17:06

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu14


CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Demare11





1. 31 DEMARE Arnaud FDJ FDJ 4:43:39 - 0:00:10
2. 9 BOONEN Tom EQS ETIXX - QUICK STEP 4:43:39 0:00:00 0:00:06
3. 15 ROELANDTS Jurgen LTS LOTTO SOUDAL 4:43:39 0:00:00 0:00:04
4. 41 VAN ASBROECK Tom TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:43:39 0:00:00
5. 151 VAN DER POEL Mathieu BKP BKCP - POWERPLUS 4:43:39 0:00:00
6. 135 KREDER Raymond ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:43:39 0:00:00
7. 12 BENOOT Tiesj LTS LOTTO SOUDAL 4:43:39 0:00:00
8. 85 THEUNS Edward TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:43:41 0:00:02
9. 191 BILLE Gaetan WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:43:41 0:00:02 0:00:03
10. 148 COENEN Dennis VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:43:41 0:00:02
11. 53 DE VREESE Laurens AST ASTANA PRO TEAM 4:43:41 0:00:02
12. 182 DEMOITIE Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:43:41 0:00:02
13. 21 TEUNS Dylan BMC BMC RACING TEAM 4:43:41 0:00:02
14. 84 SPRENGERS Thomas TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:43:41 0:00:02
15. 166 VEREECKEN Nicolas MMM TEAM 3M 4:43:41 0:00:02
16. 195 PARDINI Olivier WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:43:41 0:00:02
17. 71 ELMIGER Martin IAM IAM CYCLING 4:43:41 0:00:02
18. 65 KUZNETSOV Viacheslav KAT TEAM KATUSHA 4:43:41 0:00:02
19. 52 BOZIC Borut AST ASTANA PRO TEAM 4:43:41 0:00:02
20. 99 BACKAERT Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:43:41 0:00:02
21. 72 BRANDLE Matthias IAM IAM CYCLING 4:43:41 0:00:02
22. 192 CALLEEUW Joeri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:43:41 0:00:02
23. 87 VANSPEYBROUCK Pieter TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:43:41 0:00:02
24. 124 MOLARD Rudy COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:43:41 0:00:02
25. 30 VAN AVERMAET Greg BMC BMC RACING TEAM 4:43:41 0:00:02
26. 141 VAN AERT Wout VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:43:41 0:00:02
27. 86 VAN HOECKE Gijs TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:43:41 0:00:02
28. 88 CAMPENAERTS Victor TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:43:41 0:00:02
29. 139 DUIJN Huub ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:43:41 0:00:02
30. 81 WALLAYS Jelle TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:43:41 0:00:02
31. 16 DOCKX Gert LTS LOTTO SOUDAL 4:43:41 0:00:02
32. 17 SIEBERG Marcel LTS LOTTO SOUDAL 4:43:41 0:00:02
33. 129 CHAINEL Steve COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:43:41 0:00:02
34. 42 LEEZER Thomas TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:43:41 0:00:02
35. 68 VORGANOV Eduard KAT TEAM KATUSHA 4:43:41 0:00:02
36. 29 SCHÄR Michael BMC BMC RACING TEAM 4:43:41 0:00:02
37. 91 LEUKEMANS Björn WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:43:41 0:00:02
38. 76 REYNES MIMO Vicente IAM IAM CYCLING 4:43:41 0:00:02 0:00:06
39. 83 NAESEN Oliver TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:43:41 0:00:02 0:00:09
40. 123 LEMOINE Cyril COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:43:41 0:00:02
41. 5 Stijn EQS ETIXX - QUICK STEP 4:43:41 0:00:02
42. 7 VERMOTE Julien EQS ETIXX - QUICK STEP 4:43:41 0:00:02
43. 3 LAMPAERT Yves EQS ETIXX - QUICK STEP 4:43:41 0:00:02
44. 193 CLAEYS Dimitri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:43:41 0:00:02
45. 62 SELIG Rudiger KAT TEAM KATUSHA 4:44:22 0:00:43
46. 117 POZDNYAKOV Kirill RVL RUSVELO 4:44:22 0:00:43
47. 125 PETIT Adrien COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:44:22 0:00:43
48. 132 ASSELMAN Jesper ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:44:22 0:00:43
49. 78 VANGENECHTEN Jonas IAM IAM CYCLING 4:44:22 0:00:43
50. 134 GROENEWEGEN Dylan ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:44:22 0:00:43
51. 136 KREDER Wesley ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:44:22 0:00:43
52. 1 TERPSTRA Niki EQS ETIXX - QUICK STEP 4:44:22 0:00:43
53. 4 VAN KEIRSBULCK G. EQS ETIXX - QUICK STEP 4:44:35 0:00:56
54. 167 JANSSENS Jimmy MMM TEAM 3M 4:44:35 0:00:56
55. 56 KOZHATAYEV Bakhtiyar AST ASTANA PRO TEAM 4:44:41 0:01:02
56. 133 DE VRIES Berden ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:45:42 0:02:03
57. 46 VAN WINDEN Dennis TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:45:42 0:02:03
58. 32 BOUCHER David FDJ FDJ 4:46:30 0:02:51
59. 92 DE TROYER Tim WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:46:30 0:02:51
60. 66 TCATEVICH Aleksei KAT TEAM KATUSHA 4:46:30 0:02:51
61. 47 BENNETT George TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:46:30 0:02:51
62. 51 GUARDINI Andrea AST ASTANA PRO TEAM 4:46:30 0:02:51
63. 154 BOROS Michael BKP BKCP - POWERPLUS 4:46:30 0:02:51
64. 177 VAN STEENBERGEN Jori CIB CIBEL 4:46:30 0:02:51
65. 146 RUIJGH Rob VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:46:30 0:02:51
66. 33 CHAVANEL Sébastien FDJ FDJ 4:46:30 0:02:51
67. 112 SOLOMENNIKOV Andrei RVL RUSVELO 4:46:30 0:02:51
68. 82 DE TIER Floris TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:46:30 0:02:51
69. 185 ISTA Kevin WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:46:30 0:02:51
70. 98 VEUCHELEN Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:46:30 0:02:51
71. 165 VANSPEYBROECK Tim MMM TEAM 3M 4:46:30 0:02:51
72. 186 HABEAUX Gregory WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:46:30 0:02:51
73. 95 VANLANDSCHOOT James WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:46:30 0:02:51
74. 73 DEVENYNS Dries IAM IAM CYCLING 4:46:30 0:02:51
75. 43 MARKUS Barry TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:46:30 0:02:51
76. 44 ROOSEN Timo TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:46:30 0:02:51
77. 183 EVRARD Laurent WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:46:30 0:02:51
78. 23 DRUCKER Jean-Pierre BMC BMC RACING TEAM 4:46:30 0:02:51
79. 116 OVECHKIN Artem RVL RUSVELO 4:46:30 0:02:51
80. 106 TABORRE Fabio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:46:30 0:02:51
81. 13 DE BUYST Jasper LTS LOTTO SOUDAL 4:47:22 0:03:43
82. 27 QUINZIATO Manuel BMC BMC RACING TEAM 4:47:22 0:03:43
83. 58 TLEUBAYEV Ruslan AST ASTANA PRO TEAM 4:47:22 0:03:43
84. 198 VAN ZUMMEREN Stef WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:47:22 0:03:43
85. 127 AHLSTRAND Jonas COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:47:22 0:03:43
86. 11 DEBUSSCHERE Jens LTS LOTTO SOUDAL 4:47:22 0:03:43
87. 142 CORDEEL Sander VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:47:22 0:03:43
88. 137 LAMMERTINK Maurits ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:47:35 0:03:56
89. 35 BONNET William FDJ FDJ 4:48:19 0:04:40
90. 39 JEANNESSON Arnold FDJ FDJ 4:48:19 0:04:40

91. 96 NAPOLITANO Danilo WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:48:19 0:04:40
92. 48 WYNANTS Maarten TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:49:49 0:06:10
93. 188 WARNIER Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:49:49 0:06:10
94. 14 DE GENDT Thomas LTS LOTTO SOUDAL 4:49:49 0:06:10
95. 131 DE MAAR Marc ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:49:49 0:06:10
96. 155 TOUPALIK Adam BKP BKCP - POWERPLUS 4:49:49 0:06:10
97. 189 CHEVALIER Olivier WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:49:49 0:06:10
98. 22 DENNIS Rohan BMC BMC RACING TEAM 4:50:50 0:07:11
99. 55 KAMYSHEV Arman AST ASTANA PRO TEAM 4:51:56 0:08:17
100. 54 AYAZBAYEV Maxat AST ASTANA PRO TEAM 4:51:56 0:08:17
101. 36 MANZIN Lorenzo FDJ FDJ 4:51:56 0:08:17
102. 158 WALSLEBEN Philipp BKP BKCP - POWERPLUS 4:51:56 0:08:17
103. 2 MAES Nikolas EQS ETIXX - QUICK STEP 4:51:56 0:08:17
104. 176 STALLAERT Joeri CIB CIBEL 4:54:41 0:11:02
105. 168 VINGERLING Michael MMM TEAM 3M 4:55:33 0:11:54
106. 157 BAESTAENS Vincent BKP BKCP - POWERPLUS 4:55:33 0:11:54
107. 194 DE BONDT Dries WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:57:02 0:13:23
108. 121 CHETOUT Loïc COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:57:02 0:13:23
109. 164 TANNER Jake MMM TEAM 3M 4:57:02 0:13:23
110. 79 AREGGER Marcel IAM IAM CYCLING 4:57:02 0:13:23
111. 126 ROLLIN Dominique COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:57:02 0:13:23
112. 34 DELAGE Mickael FDJ FDJ 4:57:02 0:13:23
113. 163 PEYSKENS Dimitri MMM TEAM 3M 4:57:02 0:13:23
114. 173 GIBBONS T. CIB CIBEL 4:57:02 0:13:23
115. 171 CALLEBAUT Kevin CIB CIBEL 4:57:02 0:13:23
116. 25 SENNI Manuel BMC BMC RACING TEAM 4:57:02 0:13:23
117. 75 PELLAUD Simon IAM IAM CYCLING 4:57:02 0:13:23
118. 162 MCCONVEY Connor MMM TEAM 3M 4:57:02 0:13:23
119. 45 WAGNER Robert TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:57:02 0:13:23
120. 181 DE WINTER Ludwig WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:57:02 0:13:23
121. 196 PREMONT Christophe WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:57:02 0:13:23
122. 107 TALIANI Alessio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:57:02 0:13:23
123. 178 VERRAES Benjamin CIB CIBEL 4:57:02 0:13:23
124. 94 JANS Roy WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:57:02 0:13:23
125. 67 VOROBYEV Anton KAT TEAM KATUSHA 4:57:02 0:13:23
126. 197 REUS Kai WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:57:02 0:13:23
127. 147 STEVENS Timothy VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:57:02 0:13:23
128. 122 JOEAAR Gert COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:57:02 0:13:23
129. 145 VEMOTE Alfons VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:57:02 0:13:23
130. 6 VELITS Martin EQS ETIXX - QUICK STEP 4:57:02 0:13:23
131. 175 ONGENA Thomas CIB CIBEL 4:57:02 0:13:23
132. 174 GOOSSENS Kenny CIB CIBEL 4:57:02 0:13:23
133. 60 FOMINYKH Daniil AST ASTANA PRO TEAM 4:57:02 0:13:23
134. 93 DEVRIENDT Tom WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:57:02 0:13:23
135. 144 ADAMS Jens VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:57:02 0:13:23
136. 61 VICIOSO ARCOS Angel KAT TEAM KATUSHA 4:57:02 0:13:23
137. 153 HOEYBERGHS Daan BKP BKCP - POWERPLUS 4:57:02 0:13:23
138. 156 VAN DER POEL David BKP BKCP - POWERPLUS 4:57:02 0:13:23
139. 115 MAIKIN Roman RVL RUSVELO 4:57:02 0:13:23
140. 152 CALUWE Stijn BKP BKCP - POWERPLUS 4:57:51 0:14:12
141. 101 CHICCHI Francesco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 5:05:14 0:21:35
142. 111 FOLIFOROV Alexander RVL RUSVELO 5:05:14 0:21:35
143. 114 KOMIN Alexandr RVL RUSVELO 5:05:14 0:21:35
144. 104 NARDIN Alberto AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 5:05:14 0:21:35
145. 184 DUFRASNE Jonathan WBC WALLONIE - BRUXELLES 5:05:14 0:21:35
146. 105 PADOUR Frantisek AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 5:05:14 0:21:35
147. 118 RYBAKOV Alexander RVL RUSVELO 5:05:14 0:21:35
148. 102 BENFATTO Marco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 5:05:14 0:21:35
149. 74 ENGER Sondre Holst IAM IAM CYCLING 5:05:14 0:21:35
150. 64 SMUKULIS Gatis KAT TEAM KATUSHA 5:05:14 0:21:35
151. 63 SILIN Egor KAT TEAM KATUSHA 5:05:14 0:21:35

DNF 18 VANENDERT Jelle LTS LOTTO SOUDAL -
DNF 24 FLAKEMORE Campbell BMC BMC RACING TEAM -
DNF 113 IGNATENKO Petr RVL RUSVELO -
DNF 143 HULSMANS Kevin VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE -
DNF 161 DE VOS Gertjan MMM TEAM 3M -
DNF 172 VAN DORSSELAER Niels CIB CIBEL



Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime28.05.15 17:52

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Rou10
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime28.05.15 17:34

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu13


CLT GENERAL APRES LA 1e ETAPE


1. 72 BRANDLE Matthias AUT IAM 4:27:15
2. 22 DENNIS Rohan AUS BMC 0:00:02
3. 191 BILLE Gaetan BEL WIL 0:00:09
4. 71 ELMIGER Martin SUI IAM
5. 30 VAN AVERMAET Greg BEL BMC 0:00:11
6. 23 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC 0:00:16
7. 9 BOONEN Tom BEL EQS 0:00:17
8. 31 DEMARE Arnaud FRA FDJ 0:00:18
9. 35 BONNET William FRA FDJ 0:00:19

10. 3 LAMPAERT Yves BEL EQS
11. 4 VAN KEIRSBULCK G. BEL EQS 0:00:20
12. 32 BOUCHER David BEL FDJ
13. 178 VERRAES Benjamin BEL CIB
14. 151 VAN DER POEL Mathieu NED BKP 0:00:21
15. 116 OVECHKIN Artem RUS RVL
16. 17 SIEBERG Marcel GER LTS
17. 78 VANGENECHTEN Jonas BEL IAM 0:00:23
18. 86 VAN HOECKE Gijs BEL TSV
19. 141 VAN AERT Wout BEL VGS
20. 87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL TSV 0:00:25
21. 73 DEVENYNS Dries BEL IAM
22. 15 ROELANDTS Jurgen BEL LTS
23. 133 DE VRIES Berden NED ROP
24. 81 WALLAYS Jelle BEL TSV
25. 14 DE GENDT Thomas BEL LTS 0:00:26
26. 85 THEUNS Edward BEL TSV
27. 195 PARDINI Olivier BEL WIL
28. 88 CAMPENAERTS Victor BEL TSV
29. 1 TERPSTRA Niki NED EQS
30. 142 CORDEEL Sander BEL VGS 0:00:27

33. 122 JOEAAR Gert EST COF 0:00:29
40. 125 PETIT Adrien FRA COF 0:00:32
75. 126 ROLLIN Dominique CAN COF 0:00:42
80. 127 AHLSTRAND Jonas SWE COF
86. 124 MOLARD Rudy FRA COF
88. 34 DELAGE Mickael FRA FDJ
91. 129 CHAINEL Steve FRA COF 0:00:47
103. 121 CHETOUT Loïc FRA COF
136. 33 CHAVANEL Sébastien FRA FDJ 0:01:31
138. 36 MANZIN Lorenzo FRA FDJ 0:01:44
139. 123 LEMOINE Cyril FRA COF 0:01:50
155. 39 JEANNESSON Arnold FRA FDJ 0:04:36
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime28.05.15 17:28

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu12


CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Boonen11


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Cggqa110


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Boonen12


1. 9 BOONEN Tom EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 - 0:00:10
2. 31 DEMARE Arnaud FDJ FDJ 4:19:21 0:00:00 0:00:06
3. 11 DEBUSSCHERE Jens LTS LOTTO SOUDAL 4:19:21 0:00:00 0:00:04
4. 78 VANGENECHTEN Jonas IAM IAM CYCLING 4:19:21 0:00:00
5. 134 GROENEWEGEN Dylan ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:19:21 0:00:00
6. 23 DRUCKER Jean-Pierre BMC BMC RACING TEAM 4:19:21 0:00:00
7. 94 JANS Roy WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
8. 41 VAN ASBROECK Tom TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:19:21 0:00:00
9. 3 LAMPAERT Yves EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 0:00:00
10. 66 TCATEVICH Aleksei KAT TEAM KATUSHA 4:19:21 0:00:00
11. 85 THEUNS Edward TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
12. 182 DEMOITIE Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:19:21 0:00:00
13. 30 VAN AVERMAET Greg BMC BMC RACING TEAM 4:19:21 0:00:00
14. 147 STEVENS Timothy VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00
15. 62 SELIG Rudiger KAT TEAM KATUSHA 4:19:21 0:00:00
16. 166 VEREECKEN Nicolas MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
17. 102 BENFATTO Marco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:19:21 0:00:00
18. 127 AHLSTRAND Jonas COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:19:21 0:00:00
19. 87 VANSPEYBROUCK Pieter TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
20. 86 VAN HOECKE Gijs TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
21. 176 STALLAERT Joeri CIB CIBEL 4:19:21 0:00:00
22. 125 PETIT Adrien COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:19:21 0:00:00
23. 43 MARKUS Barry TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:19:21 0:00:00
24. 101 CHICCHI Francesco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:19:21 0:00:00
25. 51 GUARDINI Andrea AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
26. 151 VAN DER POEL Mathieu BKP BKCP - POWERPLUS 4:19:21 0:00:00
27. 177 VAN STEENBERGEN Jori CIB CIBEL 4:19:21 0:00:00
28. 12 BENOOT Tiesj LTS LOTTO SOUDAL 4:19:21 0:00:00
29. 83 NAESEN Oliver TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
30. 121 CHETOUT Loïc COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:19:21 0:00:00
31. 141 VAN AERT Wout VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00
32. 96 NAPOLITANO Danilo WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
33. 48 WYNANTS Maarten TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:19:21 0:00:00
34. 124 MOLARD Rudy COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:19:21 0:00:00
35. 17 SIEBERG Marcel LTS LOTTO SOUDAL 4:19:21 0:00:00
36. 58 TLEUBAYEV Ruslan AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
37. 88 CAMPENAERTS Victor TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
38. 4 VAN KEIRSBULCK G. EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 0:00:00
39. 99 BACKAERT Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
40. 68 VORGANOV Eduard KAT TEAM KATUSHA 4:19:21 0:00:00
41. 22 DENNIS Rohan BMC BMC RACING TEAM 4:19:21 0:00:00
42. 112 SOLOMENNIKOV Andrei RVL RUSVELO 4:19:21 0:00:00
43. 162 MCCONVEY Connor MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
44. 135 KREDER Raymond ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:19:21 0:00:00
45. 165 VANSPEYBROECK Tim MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
46. 84 SPRENGERS Thomas TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
47. 198 VAN ZUMMEREN Stef WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:19:21 0:00:00
48. 148 COENEN Dennis VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00
49. 185 ISTA Kevin WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:19:21 0:00:00
50. 183 EVRARD Laurent WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:19:21 0:00:00
51. 95 VANLANDSCHOOT James WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
52. 136 KREDER Wesley ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:19:21 0:00:00
53. 91 LEUKEMANS Björn WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
54. 73 DEVENYNS Dries IAM IAM CYCLING 4:19:21 0:00:00
55. 27 QUINZIATO Manuel BMC BMC RACING TEAM 4:19:21 0:00:00
56. 116 OVECHKIN Artem RVL RUSVELO 4:19:21 0:00:00
57. 72 BRANDLE Matthias IAM IAM CYCLING 4:19:21 0:00:00
58. 186 HABEAUX Gregory WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:19:21 0:00:00
59. 35 BONNET William FDJ FDJ 4:19:21 0:00:00
60. 157 BAESTAENS Vincent BKP BKCP - POWERPLUS 4:19:21 0:00:00
61. 81 WALLAYS Jelle TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
62. 132 ASSELMAN Jesper ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:19:21 0:00:00
63. 2 MAES Nikolas EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 0:00:00
64. 7 VERMOTE Julien EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 0:00:00
65. 146 RUIJGH Rob VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00
66. 153 HOEYBERGHS Daan BKP BKCP - POWERPLUS 4:19:21 0:00:00
67. 1 TERPSTRA Niki EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 0:00:00
68. 142 CORDEEL Sander VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00 0:00:09
69. 139 DUIJN Huub ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:19:21 0:00:00
70. 143 HULSMANS Kevin VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00
71. 44 ROOSEN Timo TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:19:21 0:00:00
72. 115 MAIKIN Roman RVL RUSVELO 4:19:21 0:00:00
73. 178 VERRAES Benjamin CIB CIBEL 4:19:21 0:00:00 0:00:06
74. 163 PEYSKENS Dimitri MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
75. 191 BILLE Gaetan WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:19:21 0:00:00
76. 98 VEUCHELEN Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
77. 5 VANDENBERGH Stijn EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 0:00:00
78. 29 SCHÄR Michael BMC BMC RACING TEAM 4:19:21 0:00:00
79. 21 TEUNS Dylan BMC BMC RACING TEAM 4:19:21 0:00:00
80. 47 BENNETT George TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:19:21 0:00:00
81. 13 DE BUYST Jasper LTS LOTTO SOUDAL 4:19:21 0:00:00
82. 129 CHAINEL Steve COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:19:21 0:00:00
83. 34 DELAGE Mickael FDJ FDJ 4:19:21 0:00:00

84. 192 CALLEEUW Joeri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:19:21 0:00:00
85. 53 DE VREESE Laurens AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
86. 188 WARNIER Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:19:21 0:00:00
87. 52 BOZIC Borut AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
88. 133 DE VRIES Berden ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:19:21 0:00:00
89. 71 ELMIGER Martin IAM IAM CYCLING 4:19:21 0:00:00
90. 117 POZDNYAKOV Kirill RVL RUSVELO 4:19:21 0:00:00
91. 45 WAGNER Robert TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:19:21 0:00:00
92. 55 KAMYSHEV Arman AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
93. 54 AYAZBAYEV Maxat AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
94. 60 FOMINYKH Daniil AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
95. 122 JOEAAR Gert COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:19:21 0:00:00
96. 155 TOUPALIK Adam BKP BKCP - POWERPLUS 4:19:21 0:00:00
97. 82 DE TIER Floris TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:19:21 0:00:00
98. 154 BOROS Michael BKP BKCP - POWERPLUS 4:19:21 0:00:00
99. 145 VEMOTE Alfons VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00
100. 32 BOUCHER David FDJ FDJ 4:19:21 0:00:00
101. 92 DE TROYER Tim WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
102. 6 VELITS Martin EQS ETIXX - QUICK STEP 4:19:21 0:00:00
103. 14 DE GENDT Thomas LTS LOTTO SOUDAL 4:19:21 0:00:00
104. 144 ADAMS Jens VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 4:19:21 0:00:00
105. 126 ROLLIN Dominique COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:19:21 0:00:00
106. 63 SILIN Egor KAT TEAM KATUSHA 4:19:21 0:00:00
107. 67 VOROBYEV Anton KAT TEAM KATUSHA 4:19:21 0:00:00
108. 197 REUS Kai WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:19:21 0:00:00
109. 42 LEEZER Thomas TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:19:21 0:00:00
110. 56 KOZHATAYEV Bakhtiyar AST ASTANA PRO TEAM 4:19:21 0:00:00
111. 173 GIBBONS T. CIB CIBEL 4:19:21 0:00:00
112. 106 TABORRE Fabio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:19:21 0:00:00
113. 107 TALIANI Alessio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:19:21 0:00:00
114. 137 LAMMERTINK Maurits ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:19:21 0:00:00
115. 164 TANNER Jake MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
116. 184 DUFRASNE Jonathan WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:19:21 0:00:00
117. 156 VAN DER POEL David BKP BKCP - POWERPLUS 4:19:21 0:00:00
118. 167 JANSSENS Jimmy MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
119. 196 PREMONT Christophe WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:19:21 0:00:00 0:00:01
120. 175 ONGENA Thomas CIB CIBEL 4:19:21 0:00:00
121. 168 VINGERLING Michael MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
122. 195 PARDINI Olivier WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:19:21 0:00:00
123. 193 CLAEYS Dimitri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:19:21 0:00:00
124. 93 DEVRIENDT Tom WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:19:21 0:00:00
125. 161 DE VOS Gertjan MMM TEAM 3M 4:19:21 0:00:00
126. 25 SENNI Manuel BMC BMC RACING TEAM 4:19:21 0:00:00
127. 171 CALLEBAUT Kevin CIB CIBEL 4:19:21 0:00:00
128. 104 NARDIN Alberto AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:19:42 0:00:21
129. 152 CALUWE Stijn BKP BKCP - POWERPLUS 4:19:42 0:00:21
130. 16 DOCKX Gert LTS LOTTO SOUDAL 4:19:42 0:00:21
131. 123 LEMOINE Cyril COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 4:20:08 0:00:47
132. 33 CHAVANEL Sébastien FDJ FDJ 4:20:10 0:00:49

133. 114 KOMIN Alexandr RVL RUSVELO 4:20:10 0:00:49
134. 105 PADOUR Frantisek AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:20:10 0:00:49
135. 174 GOOSSENS Kenny CIB CIBEL 4:20:10 0:00:49
136. 75 PELLAUD Simon IAM IAM CYCLING 4:20:10 0:00:49
137. 181 DE WINTER Ludwig WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:20:15 0:00:54 0:00:02
138. 64 SMUKULIS Gatis KAT TEAM KATUSHA 4:20:15 0:00:54
139. 24 FLAKEMORE Campbell BMC BMC RACING TEAM 4:20:15 0:00:54
140. 36 MANZIN Lorenzo FDJ FDJ 4:20:21 0:01:00
141. 65 KUZNETSOV Viacheslav KAT TEAM KATUSHA 4:19:21 0:00:00
142. 189 CHEVALIER Olivier WBC WALLONIE - BRUXELLES 4:21:44 0:02:23
143. 18 VANENDERT Jelle LTS LOTTO SOUDAL 4:21:44 0:02:23
144. 131 DE MAAR Marc ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 4:21:44 0:02:23
145. 46 VAN WINDEN Dennis TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 4:21:44 0:02:23
146. 194 DE BONDT Dries WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 4:21:44 0:02:23
147. 15 ROELANDTS Jurgen LTS LOTTO SOUDAL 4:19:21 0:00:00
148. 158 WALSLEBEN Philipp BKP BKCP - POWERPLUS 4:21:52 0:02:31
149. 76 REYNES MIMO Vicente IAM IAM CYCLING 4:22:38 0:03:17
150. 113 IGNATENKO Petr RVL RUSVELO 4:22:38 0:03:17
151. 61 VICIOSO ARCOS Angel KAT TEAM KATUSHA 4:22:38 0:03:17
152. 79 AREGGER Marcel IAM IAM CYCLING 4:22:38 0:03:17
153. 118 RYBAKOV Alexander RVL RUSVELO 4:22:38 0:03:17
154. 172 VAN DORSSELAER Niels CIB CIBEL 4:22:38 0:03:17
155. 111 FOLIFOROV Alexander RVL RUSVELO 4:22:38 0:03:17
156. 39 JEANNESSON Arnold FDJ FDJ 4:22:38 0:03:17
157. 74 ENGER Sondre Holst IAM IAM CYCLING 4:26:32 0:07:11



Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime27.05.15 16:56

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu11


CLASSEMENT DU PROLOGUE


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Brand10


1. 72 BRANDLE Matthias IAM IAM CYCLING 0:07:54 -
2. 22 DENNIS Rohan BMC BMC RACING TEAM 0:07:56 0:00:02
3. 191 BILLE Gaetan WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:03 0:00:09
4. 71 ELMIGER Martin IAM IAM CYCLING 0:08:03 0:00:09
5. 30 VAN AVERMAET Greg BMC BMC RACING TEAM 0:08:05 0:00:11
6. 23 DRUCKER Jean-Pierre BMC BMC RACING TEAM 0:08:10 0:00:16
7. 35 BONNET William FDJ FDJ 0:08:13 0:00:19
8. 3 LAMPAERT Yves EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:13 0:00:19
9. 4 VAN KEIRSBULCK G. EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:14 0:00:20
10. 32 BOUCHER David FDJ FDJ 0:08:14 0:00:20
11. 151 VAN DER POEL Mathieu BKP BKCP - POWERPLUS 0:08:15 0:00:21
12. 116 OVECHKIN Artem RVL RUSVELO 0:08:15 0:00:21
13. 17 SIEBERG Marcel LTS LOTTO SOUDAL 0:08:15 0:00:21
14. 78 VANGENECHTEN Jonas IAM IAM CYCLING 0:08:17 0:00:23
15. 86 VAN HOECKE Gijs TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:17 0:00:23
16. 141 VAN AERT Wout VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:08:17 0:00:23
17. 31 DEMARE Arnaud FDJ FDJ 0:08:18 0:00:24
18. 87 VANSPEYBROUCK Pieter TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:19 0:00:25
19. 73 DEVENYNS Dries IAM IAM CYCLING 0:08:19 0:00:25
20. 15 ROELANDTS Jurgen LTS LOTTO SOUDAL 0:08:19 0:00:25
21. 133 DE VRIES Berden ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:19 0:00:25
22. 81 WALLAYS Jelle TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:19 0:00:25
23. 14 DE GENDT Thomas LTS LOTTO SOUDAL 0:08:20 0:00:26
24. 85 THEUNS Edward TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:20 0:00:26
25. 195 PARDINI Olivier WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:20 0:00:26
26. 88 CAMPENAERTS Victor TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:20 0:00:26
27. 1 TERPSTRA Niki EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:20 0:00:26
28. 178 VERRAES Benjamin CIB CIBEL 0:08:20 0:00:26
29. 9 BOONEN Tom EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:21 0:00:27
30. 5 VANDENBERGH Stijn EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:22 0:00:28
31. 45 WAGNER Robert TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:22 0:00:28
32. 122 JOEAAR Gert COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:23 0:00:29
33. 24 FLAKEMORE Campbell BMC BMC RACING TEAM 0:08:24 0:00:30
34. 66 TCATEVICH Aleksei KAT TEAM KATUSHA 0:08:24 0:00:30
35. 7 VERMOTE Julien EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:25 0:00:31
36. 83 NAESEN Oliver TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:25 0:00:31
37. 27 QUINZIATO Manuel BMC BMC RACING TEAM 0:08:25 0:00:31
38. 48 WYNANTS Maarten TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:25 0:00:31
39. 25 SENNI Manuel BMC BMC RACING TEAM 0:08:25 0:00:31
40. 76 REYNES MIMO Vicente IAM IAM CYCLING 0:08:26 0:00:32
41. 125 PETIT Adrien COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:26 0:00:32
42. 74 ENGER Sondre Holst IAM IAM CYCLING 0:08:27 0:00:33
43. 65 KUZNETSOV Viacheslav KAT TEAM KATUSHA 0:08:27 0:00:33
44. 2 MAES Nikolas EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:27 0:00:33
45. 13 DE BUYST Jasper LTS LOTTO SOUDAL 0:08:27 0:00:33
46. 47 BENNETT George TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:28 0:00:34
47. 52 BOZIC Borut AST ASTANA PRO TEAM 0:08:28 0:00:34
48. 98 VEUCHELEN Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:08:28 0:00:34
49. 139 DUIJN Huub ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:29 0:00:35
50. 198 VAN ZUMMEREN Stef WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:29 0:00:35
51. 67 VOROBYEV Anton KAT TEAM KATUSHA 0:08:29 0:00:35
52. 173 GIBBONS T. CIB CIBEL 0:08:29 0:00:35
53. 144 ADAMS Jens VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:08:29 0:00:35
54. 188 WARNIER Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:29 0:00:35
55. 92 DE TROYER Tim WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:08:29 0:00:35
56. 131 DE MAAR Marc ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:30 0:00:36
57. 41 VAN ASBROECK Tom TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:30 0:00:36
58. 142 CORDEEL Sander VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:08:30 0:00:36
59. 137 LAMMERTINK Maurits ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:30 0:00:36
60. 64 SMUKULIS Gatis KAT TEAM KATUSHA 0:08:30 0:00:36
61. 44 ROOSEN Timo TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:31 0:00:37
62. 60 FOMINYKH Daniil AST ASTANA PRO TEAM 0:08:31 0:00:37
63. 62 SELIG Rudiger KAT TEAM KATUSHA 0:08:31 0:00:37
64. 184 DUFRASNE Jonathan WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:31 0:00:37
65. 99 BACKAERT Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:08:31 0:00:37
66. 42 LEEZER Thomas TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:31 0:00:37
67. 196 PREMONT Christophe WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:32 0:00:38
68. 106 TABORRE Fabio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:08:32 0:00:38
69. 94 JANS Roy WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:08:32 0:00:38
70. 53 DE VREESE Laurens AST ASTANA PRO TEAM 0:08:32 0:00:38
71. 158 WALSLEBEN Philipp BKP BKCP - POWERPLUS 0:08:32 0:00:38
72. 12 BENOOT Tiesj LTS LOTTO SOUDAL 0:08:33 0:00:39
73. 166 VEREECKEN Nicolas MMM TEAM 3M 0:08:33 0:00:39
74. 79 AREGGER Marcel IAM IAM CYCLING 0:08:33 0:00:39
75. 183 EVRARD Laurent WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:34 0:00:40
76. 112 SOLOMENNIKOV Andrei RVL RUSVELO 0:08:34 0:00:40
77. 46 VAN WINDEN Dennis TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:34 0:00:40
78. 11 DEBUSSCHERE Jens LTS LOTTO SOUDAL 0:08:34 0:00:40
79. 146 RUIJGH Rob VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:08:34 0:00:40
80. 197 REUS Kai WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:34 0:00:40
81. 21 TEUNS Dylan BMC BMC RACING TEAM 0:08:35 0:00:41
82. 75 PELLAUD Simon IAM IAM CYCLING 0:08:35 0:00:41
83. 132 ASSELMAN Jesper ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:35 0:00:41
84. 126 ROLLIN Dominique COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:36 0:00:42
85. 185 ISTA Kevin WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:36 0:00:42
86. 117 POZDNYAKOV Kirill RVL RUSVELO 0:08:36 0:00:42
87. 33 CHAVANEL Sébastien FDJ FDJ 0:08:36 0:00:42
88. 29 SCHÄR Michael BMC BMC RACING TEAM 0:08:37 0:00:43
89. 156 VAN DER POEL David BKP BKCP - POWERPLUS 0:08:37 0:00:43
90. 127 AHLSTRAND Jonas COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:37 0:00:43
91. 192 CALLEEUW Joeri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:37 0:00:43
92. 36 MANZIN Lorenzo FDJ FDJ 0:08:38 0:00:44
93. 93 DEVRIENDT Tom WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:08:38 0:00:44
94. 68 VORGANOV Eduard KAT TEAM KATUSHA 0:08:38 0:00:44
95. 177 VAN STEENBERGEN Jori CIB CIBEL 0:08:38 0:00:44
96. 58 TLEUBAYEV Ruslan AST ASTANA PRO TEAM 0:08:38 0:00:44
97. 124 MOLARD Rudy COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:38 0:00:44
98. 63 SILIN Egor KAT TEAM KATUSHA 0:08:40 0:00:46
99. 34 DELAGE Mickael FDJ FDJ 0:08:40 0:00:46
100. 51 GUARDINI Andrea AST ASTANA PRO TEAM 0:08:40 0:00:46
101. 182 DEMOITIE Antoine WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:40 0:00:46
102. 129 CHAINEL Steve COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:41 0:00:47
103. 162 MCCONVEY Connor MMM TEAM 3M 0:08:41 0:00:47
104. 194 DE BONDT Dries WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:41 0:00:47
105. 135 KREDER Raymond ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:42 0:00:48
106. 91 LEUKEMANS Björn WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:08:42 0:00:48
107. 181 DE WINTER Ludwig WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:44 0:00:50
108. 193 CLAEYS Dimitri WIL VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0:08:44 0:00:50
109. 136 KREDER Wesley ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:44 0:00:50
110. 54 AYAZBAYEV Maxat AST ASTANA PRO TEAM 0:08:44 0:00:50
111. 176 STALLAERT Joeri CIB CIBEL 0:08:44 0:00:50
112. 164 TANNER Jake MMM TEAM 3M 0:08:44 0:00:50
113. 154 BOROS Michael BKP BKCP - POWERPLUS 0:08:45 0:00:51
114. 189 CHEVALIER Olivier WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:45 0:00:51
115. 84 SPRENGERS Thomas TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:45 0:00:51
116. 172 VAN DORSSELAER Niels CIB CIBEL 0:08:45 0:00:51
117. 56 KOZHATAYEV Bakhtiyar AST ASTANA PRO TEAM 0:08:46 0:00:52
118. 121 CHETOUT Loïc COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:46 0:00:52
119. 102 BENFATTO Marco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:08:46 0:00:52
120. 6 VELITS Martin EQS ETIXX - QUICK STEP 0:08:46 0:00:52
121. 107 TALIANI Alessio AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:08:47 0:00:53
122. 168 VINGERLING Michael MMM TEAM 3M 0:08:47 0:00:53
123. 43 MARKUS Barry TLJ TEAM LOTTO NL - JUMBO 0:08:47 0:00:53
124. 161 DE VOS Gertjan MMM TEAM 3M 0:08:48 0:00:54
125. 143 HULSMANS Kevin VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:08:48 0:00:54
126. 111 FOLIFOROV Alexander RVL RUSVELO 0:08:48 0:00:54
127. 171 CALLEBAUT Kevin CIB CIBEL 0:08:48 0:00:54
128. 134 GROENEWEGEN Dylan ROP ROOMPOT ORANJE PELOTON 0:08:48 0:00:54
129. 82 DE TIER Floris TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 0:08:48 0:00:54
130. 145 VEMOTE Alfons VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:08:49 0:00:55
131. 157 BAESTAENS Vincent BKP BKCP - POWERPLUS 0:08:50 0:00:56
132. 148 COENEN Dennis VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:08:51 0:00:57
133. 118 RYBAKOV Alexander RVL RUSVELO 0:08:51 0:00:57
134. 16 DOCKX Gert LTS LOTTO SOUDAL 0:08:52 0:00:58
135. 115 MAIKIN Roman RVL RUSVELO 0:08:53 0:00:59
136. 165 VANSPEYBROECK Tim MMM TEAM 3M 0:08:53 0:00:59
137. 61 VICIOSO ARCOS Angel KAT TEAM KATUSHA 0:08:54 0:01:00
138. 152 CALUWE Stijn BKP BKCP - POWERPLUS 0:08:54 0:01:00
139. 186 HABEAUX Gregory WBC WALLONIE - BRUXELLES 0:08:54 0:01:00
140. 101 CHICCHI Francesco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:08:57 0:01:03
141. 123 LEMOINE Cyril COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:08:57 0:01:03
142. 167 JANSSENS Jimmy MMM TEAM 3M 0:08:57 0:01:03
143. 155 TOUPALIK Adam BKP BKCP - POWERPLUS 0:08:58 0:01:04
144. 104 NARDIN Alberto AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:08:58 0:01:04
145. 55 KAMYSHEV Arman AST ASTANA PRO TEAM 0:09:00 0:01:06
146. 163 PEYSKENS Dimitri MMM TEAM 3M 0:09:00 0:01:06
147. 147 STEVENS Timothy VGS VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE 0:09:03 0:01:09
148. 95 VANLANDSCHOOT James WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:09:03 0:01:09
149. 113 IGNATENKO Petr RVL RUSVELO 0:09:04 0:01:10
150. 114 KOMIN Alexandr RVL RUSVELO 0:09:07 0:01:13
151. 105 PADOUR Frantisek AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 0:09:09 0:01:15
152. 153 HOEYBERGHS Daan BKP BKCP - POWERPLUS 0:09:10 0:01:16
153. 175 ONGENA Thomas CIB CIBEL 0:09:11 0:01:17
154. 96 NAPOLITANO Danilo WGG WANTY - GROUPE GOBERT 0:09:12 0:01:18
155. 39 JEANNESSON Arnold FDJ FDJ 0:09:13 0:01:19
156. 174 GOOSSENS Kenny CIB CIBEL 0:09:21 0:01:27
157. 18 VANENDERT Jelle LTS LOTTO SOUDAL 0:10:55 0:03:01


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 44696
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime18.05.15 9:54

TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgiu10


TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Bel10


27.05 - Proloog - Bornem - Bornem - 6.85km
28.05 - Rit 2 - Lochristi - Knokke-Heist - 178.5 km
29.05 - Rit 3 - Knokke-Heist - Herzele - 201.1 km
30.05 - Rit 4 - Lacs de l'Eau d'Heure - Lacs de l'Eau d'Heure - 158.5 km
31.05 - Rit 5 - Sankt Vith - Sankt Vith - 199.2 km



TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Belgi10

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Contenu sponsorisé




TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015   TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR  --B-- 27 au 31.05.2015 Icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR DE BELGIQUE - BALOISE BELGIUM TOUR --B-- 27 au 31.05.2015
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: