indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009   GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty13.04.09 23:02

GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Estone11
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009   GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty12.04.09 22:04

CLASSEMENT

1 Mart Ojavee (Est) Cycling Club Bourgas 3.56.52
2 Sergey Kolesnikov (Rus) Moscow
3 Volodymyr Rybin (Ukr) ISD-Sport-Donetsk 0.07
4 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD-Sport-Donetsk 2.03
5 Nikita Novikov (Rus) Team Katusha 2.09
6 Pieter Ghyllebert (Bel) Cycling Club Bourgas 2.11
7 Alexander Khatuntsev (Rus) Moscow 2.12
8 Sergey Grechin (Ukr) DNR 2.17
9 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD-Sport-Donetsk 2.22
10 Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha 2.23
11 Yohan Cauquil (Fra) Cycling Club Bourgas 2.27
12 Balint Szeghalmi (Hun) Tusnad Cycling Team 2.29
13 Volodymyr Gomenyuk (Ukr) BTS 2.30
14 Mikhaylo Kononenko (Ukr) KLS 2.31
15 Andriy Vasyluk (Ukr) KLS
16 Andriy Kutalo (Ukr) BTS 2.32
17 Normunds Lasis (Lat) Cycling Club Bourgas 2.35
18 Stanislav Starodubtsev (Rus) Team Katusha 2.36
19 Volodymyr Kogut (Ukr) ISD-Sport-Donetsk 2.42
20 Valery Valynin (Rus) Moscow 2.49
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45390
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty
MessageSujet: GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009   GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty11.04.09 17:37

GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Afisha10


Grand Prix of Donetsk 2009

UCI Continental teams:

ISD-Sport-Donetsk (Ukraine)
1. POPKOV Vitaliy UKR19830616
2.POLISHCHUKMaksym UKR19840615
3.PAKHTUSOVAnatoliy UKR19850417
4.RYBINVolodymyr UKR19800914
5. KARNULIN Denys UKR19900818
6. VASILYEV Maksym UKR19900414
7. SHEYDYK Oleksandr UKR19800913
8. KOGUT Volodymyr UKR19840728

Katyusha Continental Team (Russia)
1. IGNATENKO Petr RUS19870927
2.POPOVEvgeny RUS19840918
3. ROMANOV Anton RUS19900203
4. SHMALKO Viktor RUS19900709
5. STARODUBTSEV Stanislav RUS19870423

9. KETOEV Yan RUS19851223
10. NOVIKOV Nikita RUS19891110
Replacement riders

Moscow (Russia)
1.KOLESNIKOVSergey RUS19860310
2. VALYNIN Valery RUS19861210
3. KOVALEV Ivan RUS19860726
4. KHATUNTSEV Alexander RUS19850211

Cycling Team Kuban (Russia)
1. FELDSHEROV Vladimir RUS19890210
2. SOBOLEV Maxim RUS19890407
3. KOROLEV Pavel RUS19881116
4. ABKHADEEV Danil RUS19860225
5. KORZH Pavel RUS19870715
6. LISITSYN Alexander RUS19880307

Cycling Club Bourgas (Bulgaria)
1.LASISNormunds LAT19850225
2. OJAVEE Mart EST19811109
3. CAUQUIL Yohan FRA19850304
4. TOMBAK Janek EST19760722
5. GHYLLEBERT Pieter BEL19820613

Tusnad Cycling Team (Romania)
1. LENGYEL Tamas HUN19801112
2. SZEGHALMI Balint HUN19800916
3. TERNOVSEK Marcel SLO19870218
4. CSICSAKY Tamas ROU19800604
5. KISS Gergely HUN19810306
6. NOVAK Eduard ROU19760728
7. SERBAN Albert-Filon ROU19880125
8. SIMON Stritof ROU19831224

Betonexpressz 2000 – Limonta (Hungary)
1. ARANY Gabor HUN19760628
2. CZIRAKI Istvan HUN19860621
3. GARAMSZEGI Laszlo HUN19780122
4. MADARAS Zoltan HUN19800410


Regional teams:

Kyiv Cycling team “Kolss”
1.KononenkoMikhaylo UKR19871030
2. Vasyluk Andriy UKR19870829
3. Gryn Vladislav UKR19891008
4. Umnov Sergiy UKR19890711
5. Sydorov Yevgen UKR19890324
6. Popov Dmytro UKR19900223

SC Nikolayev
1. Nebaba Zakhar UKR19880222
2. Kaniuk Anton UKR19860716
3. Pasternak Konstyntyn UKR19860102
4. Ratushnyy Dmytro UKR19870224
5. Golumbovskyi Dmytro UKR19881211
6. Tsvetkov Artur UKR19890922

Belaya Tserkov
1. Kutalo Andriy UKR19840211
2. Tesler Artem UKR19881012
3. Gomenyuk Volodymyr UKR19850103
4. Onisechko Mykola UKR19871207
5. Kotov Artem UKR19901203
6. Tvardovskyy Mikhaylo UKR19881024

Cherkassy
1. Leontenko Yuriy UKR19860626
2. Fonrabe Maksym UKR19880718
3. Dgabraylov Ruslan UKR19880429
4. Boyko Yaroslav UKR19891229
5. Chornomorec Oleksandr UKR19900409
6. Lysenko Oleg UKR19881216
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009   GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
GRAND PRIX DE DONETSK --Ukraine-- UCI 1.2 -- 13.04.2009
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: