indyvelo
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

 

 TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty19.04.09 18:46

DERNIERE ETAPE

1 85 SIEDLER Sébastian VBG GER B:10" 00"
2 168 VAN STAEYEN Michael RB3 BEL B:06" ' '
3 91 SCHULZE Andre PSK GER B:04" ' '
4 62 FÖRSTER Robert MRM GER ' '
5 188 THOMEL Tino GER GER ' '
6 177 HOFFMANN Nolan NEO RSA ' '
7 45 LJUNGBLAD Jonas SIL SWE ' '
8 145 PUTSEP Erki CCB EST ' '
9 193 KAL Mirac TUR TUR ' '
10 128 FRAPPORTI Marco CSF ITA ' '
11 137 PALUMBO Giuseppe ASA ITA ' '
12 34 MALACARNE Davide QST ITA ' '
13 96 HONDO Danilo PSK GER ' '
14 124 FINETTO Mauro CSF ITA ' '
15 63 FOTHEN Marcus MRM GER ' '
16 64 GAJEK Artur MRM GER ' '
17 103 GARCIA CASARRUBIOS PINTOR MOCscOar ESP ' '
18 191 MARMARA Ugur TUR TUR ' '
19 125 PAVARIN Marcello CSF ITA ' '
20 123 MARANGONI Alan CSF ITA ' '
21 151 MIHOLJEVIC Hrvoje LOB CRO ' '
22 2 CÉSAR VELOSO Gustavo XGZ ESP ' '
23 102 CHUZHDA Oleg MCO UKR ' '
24 153 KISERLOVSKI Emanuel LOB CRO ' '
25 47 BRANDT Christophe SIL BEL ' '
26 26 ZAGORODNY Volodymyr LAM UKR ' '
27 61 BARLA Luca MRM ITA ' '
28 101 BENITEZ POMARES Javier MCO ESP ' '
29 135 MILAN JIMENEZ Diego ASA ESP ' '
30 98 KLOUCEK Frantisek (JR) PSK CZE ' '
31 144 DEMPSTER Zakkari CCB AUS ' '
32 87 MUSIOL Daniel VBG GER ' '
33 4 RABUNAL RIOS Gonzalo XGZ ESP ' '
34 1 GARCIA DAPENA David XGZ ESP ' '
35 165 KEIZER Martijn RB3 NED ' '
36 38 VELO Marco QST ITA ' '
37 33 HULSMANS Kevin QST BEL ' '
38 35 SCHWAB Hubert QST SUI ' '
39 133 FANTINI Alessandro ASA ITA ' '
40 134 MARZOLI Ruggero ASA ITA ' '
41 25 TOMEI Francesco LAM ITA ' '
42 27 GRENDENE Andréa LAM ITA ' '
43 31 CORNU Dominique QST BEL ' '
44 175 LAULE Janusch NEO GER ' '
45 68 VOSS Paul MRM GER ' '
46 32 FACCI Mauro QST ITA ' '
47 111 LONGO BORGHINI Paolo BAR ITA ' '
48 108 SERRANO FERNANDEZ Rafael MCO ESP ' '
49 55 RICCI BITTI Davide ISD ITA ' '
50 106 REIG CONEJERO Ruben MCO ESP ' '
51 43 JACOBS Pieter SIL BEL ' '
52 178 PERRY James Lewis NEO RSA ' '
53 122 DALL'ANTONIA Tiziano CSF ITA ' '
54 8 ISAYCHEV Vladimir XGZ RUS ' '
55 5 ESPASANDÍN RAMA Héctor XGZ ESP ' '
56 78 VALACH Jan ELK SVK ' '
57 3 FERNANDEZ HERMINA Pedro XGZ ESP ' '
58 44 KAISEN Olivier SIL BEL ' '
59 51 PRONI Alessandro ISD ITA ' '
60 6 FERNANDEZ CRUZ Delio XGZ ESP ' '
61 132 DONATI Alessandro ASA ITA ' '
62 94 ZITTA Pavel PSK CZE ' '
63 93 KOZUBEK Stanislav PSK CZE ' '
64 97 PADOUR Frantisek PSK CZE ' '
65 95 DLOUHY Vojtech PSK CZE ' '
66 12 GÓMEZ GÓMEZ Ángel FUJ ESP ' '
67 164 ADAMS Joeri RB3 BEL ' '
68 107 PALOMARES VILLAPLANA AdrianMCO ESP ' '
69 14 GONZÁLEZ BAEZA Héctor FUJ ESP ' '
70 127 SAVINI Filippo CSF ITA ' '
71 131 DI PAOLO Francesco ASA ITA ' '
72 65 KUX Christian MRM GER 02'42"
73 82 BENETSEDER Josef VBG AUT 00"
74 104 PACHECO TORRES Francisco JoMséCO ESP 02'44"
75 84 SOKOLL Christoph VBG AUT 00"
76 76 SCHORN Daniel ELK AUT ' '
77 71 RUCKER Stefan ELK AUT ' '
78 171 BEUCHAT Roger NEO SUI ' '
79 52 MIRENDA Gianluca ISD ITA ' '
80 56 BENENATI Cristian ISD ITA ' '
81 66 RUSS Matthias MRM GER 03'19"
82 186 REINHART Theo GER GER ' '
83 161 BOS Theo RB3 NED 00"
84 181 MOHS Erik GER GER ' '
85 195 SERT Serhat TUR TUR ' '
86 73 FANKHAUSER Clemens ELK AUT ' '
87 74 MURER Wolfgang ELK AUT 04'17"
88 147 PRAZDNOVSKY Martin CCB SVK 00"
89 42 GARDEYN Gorik SIL BEL ' '
90 37 KVIST Thomas Vedel QST DEN ' '
91 92 FRIEDEMANN Matthias PSK GER ' '
92 158 DEMARIN Massimo LOB CRO ' '
93 152 DANCULOVIC Tomislav LOB CRO ' '
94 156 ROGINA Radoslav LOB CRO 04'54"
95 105 DOMINGUEZ MUNOZ Sergio MCO ESP 00"
96 15 FERNANDEZ DE LA PUEBLA AlbeFrtUoJ ESP ' '
97 16 CLARKE Hilton FUJ AUS ' '
98 113 CACCIA Diego BAR ITA ' '
99 114 CHEULA Gian-Paolo BAR ITA ' '
100 184 JUHAS Thomas GER GER ' '
101 41 DOCKX Bart SIL BEL ' '
102 167 RABOU Thomas RB3 NED ' '
103 187 RIEDLE Michael GER GER ' '
104 86 DIETZIKER Andreas VBG SUI ' '
105 117 IMPEY Daryl BAR RSA ' '
106 115 CALCAGNI Patrick BAR SUI ' '
107 88 HUNGERBÜHLER Pascal VBG SUI 08'20"
108 157 OGRIS Vid LOB SLO 00"
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty18.04.09 20:38

CLT GENERAL APRES LA 7e ETAPE

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dscn1910


1 Daryl Impey (RSA) Barloworld 25.54.38
2 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 0.01
3 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0.03
4 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 0.10
5 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.42
6 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare
7 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.45
8 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare 1.54
9 Martijn Keizer (Ned) Rabobank Continental 4.02
10 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto 4.20
11 Marco Velo (Ita) Quick Step 6.26
12 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld 6.27
13 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author 7.50
14 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika 17.16
15 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 21.13
16 Paul Voss (Ger) Team Milram 22.54
17 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 23.03
18 Markus Fothen (Ger) Team Milram 27.46
19 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 29.16
20 Luca Barla (Ita) Team Milram 29.37
21 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld 30.44
22 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto 33.07
23 Matthias Russ (Ger) Team Milram 37.04
24 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto 37.32
25 Dominique Cornu (Bel) Quick Step 41.02
26 Diego Caccia (Ita) Barloworld 42.50
27 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto 44.26
28 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika 45.34
29 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto 45.57
30 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo 48.19
31 Robert Förster (Ger) Team Milram 49.14
32 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare 49.28
33 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto 50.33
34 Hubert Schwab (Swi) Quick Step 50.48
35 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec 51.42
36 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD 51.59
37 Gonzalo Rabunal Rios (Spa) Xacobeo Galicia 52.52
38 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C 54.00
39 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step 54.55
40 Pascal Hungerbühler (Swi) Vorarlberg - Corratec 55.18
41 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel 55.56
42 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 56.36
43 Frantisek Kloucek Jr. (Cze) PSK Whirlpool - Author 57.12
44 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec 1.00.13
45 Alessandro Proni (Ita) ISD 1.02.24
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty18.04.09 18:55

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Stg7wi10

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Stg7wi11

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Copie_10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty18.04.09 18:49

7e ETAPE

Rnk. Coureur Team Tijd NT WR

1. Robert Förster Milram 02:34:29 100 20

2. Daniel Schorn ELK Haus-Simplon zt. 90 15

3. Marco Frapporti CSF Group-Navigare zt. 85 10

4. Ruggero Marzoli Acqua E Sapone zt. 80 8

5. Stefan Rucker ELK Haus-Simplon zt. 75 6

6. Daryl Impey Barloworld - Bianchi zt. 70 5

7. Radoslav Rogina zt. 66 4

8. Diego Milan Acqua E Sapone zt. 62 3

9. Davide Malacarne Quickstep zt. 58 2

10. Thomas Rabou Rabobank Continental Team zt. 54 1

11. David Garcia Dapena Xacobeo-Galicia zt. 50 -

12. Mauro Finetto CSF Group-Navigare zt. 48 -

13. Gustavo Cesar Veloso Xacobeo-Galicia zt. 46 -

14. Pascal Hungerbuhler Team Vorarlberg-Corratec zt. 44 -

15. Martijn Keizer Rabobank Continental Team zt. 42 -

16. Hrvoje Miholjevic zt. 40 -

17. Markus Fothen Milram zt. 38 -

18. Alan Marangoni CSF Group-Navigare 00:07 36 -

19. Dominique Cornu Quickstep 00:16 34 -

20. Luca Barla Milram 00:21 32 -

21. Diego Caccia Barloworld - Bianchi 00:25 30 -

22. Gonzalo Rabunal Rios Xacobeo-Galicia zt. 29 -

23. Giampaolo Cheula Barloworld - Bianchi zt. 28 -

24. Matthias Russ Milram 01:04 27 -

25. Pieter Jacobs Silence - Lotto 04:18 26 -

26. Marco Velo Quickstep zt. 25 -

27. Angel Gomez Gomez Fuji-Servetto zt. 24 -

28. Jonas Ljungblad Silence - Lotto zt. 23 -

29. Danilo Hondo PSK Whirlpool-Author zt. 22 -

30. Frantisek Kloucek PSK Whirlpool-Author zt. 21 -

31. Joeri Adams Rabobank Continental Team zt. 20 -

32. Paolo Longho Borghini Barloworld - Bianchi zt. 19 -

33. Christophe Brandt Silence - Lotto 05:17 18 -

34. Olivier Kaisen Silence - Lotto zt. 17 -

35. Frantisek Padour PSK Whirlpool-Author 18:23 16 -

36. Vladimir Isaychev Xacobeo-Galicia 21:06 15 -

37. Hector Gonzalez Baeza Fuji-Servetto zt. 14 -

38. Alberto Fernandez Fuji-Servetto 21:08 13 -

39. Serhat Sert zt. 12 -

40. Clemens Fankhauser ELK Haus-Simplon zt. 11 -

41. Thomas Juhas zt. 10 -

42. Laule Janusch Team StegComputer - Neotel zt. 9 -

43. Meyup Karayobek zt. 8 -

44. Mirac Kal zt. 7 -

45. Theo Reinhardt zt. 6 -

46. Timo Thomel zt. 5 -

47. Oleg Chuzhda Contentpolis - Ampo zt. 4 -

48. Giuseppe Palumbo Acqua E Sapone zt. 3 -

49. Gianluca Mirenda ISD Cycling Team zt. 2 -

50. Michael Riedle zt. 1 -

51. Hubert Schwab Quickstep zt. - -

52. Francesco Tomei zt. - -

53. Davide Ricci Bitti ISD Cycling Team zt. - -

54. Delio Fernandez Cruz Xacobeo-Galicia zt. - -

55. Tiziano Dall'antonia CSF Group-Navigare zt. - -

56. Andrea Grendene Lampre - NGC zt. - -

57. Marcello Pavarin CSF Group-Navigare zt. - -

58. Mauro Facci Quickstep zt. - -

59. Volodymyr Zagorodny Lampre - NGC zt. - -

60. Filippo Savini CSF Group-Navigare zt. - -

61. Ruben Reig Contentpolis - Ampo zt. - -

62. Thomas Kvist Quickstep zt. - -

63. Francisco Jose Pacheco Torres Contentpolis - Ampo zt. - -

64. Adrian Palomares Villaplana Contentpolis - Ampo zt. - -

65. Wolfgang Murer ELK Haus-Simplon zt. - -

66. Daniel Musiol Team Vorarlberg-Corratec zt. - -

67. Cristian Benenati ISD Cycling Team zt. - -

68. Alessandro Proni ISD Cycling Team zt. - -

69. Michael Van Staeyen Rabobank Continental Team zt. - -

70. Kevin Hulsmans Quickstep zt. - -

71. Patrick Calcagni Barloworld - Bianchi zt. - -

72. Bart Dockx Silence - Lotto zt. - -

73. James Lewis Perry Team StegComputer - Neotel zt. - -

74. Nolan Hoffmann Team StegComputer - Neotel zt. - -

75. Hilton Clarke Fuji-Servetto zt. - -

76. Massimo Demarin zt. - -

77. Stanislav Kozubek PSK Whirlpool-Author zt. - -

78. Vojtech Dlouhy PSK Whirlpool-Author zt. - -

79. Harald Morscher Team Vorarlberg-Corratec zt. - -

80. Andre Schulze PSK Whirlpool-Author zt. - -

81. Matthias Friedemann PSK Whirlpool-Author zt. - -

82. Javier Benitez Pomarez Contentpolis - Ampo zt. - -

83. Sergio Dominguez Rodriguez Contentpolis - Ampo zt. - -

84. Christoph Sokoll Team Vorarlberg-Corratec zt. - -

85. Pavel Zitta PSK Whirlpool-Author zt. - -

86. Josef Benetseder Team Vorarlberg-Corratec zt. - -

87. Erik Mohs Team Nutrixxion Sparkasse zt. - -

88. Ugur Marmara zt. - -

89. Oscar Garcia Casarrubios Pintor Contentpolis - Ampo zt. - -

90. Rafael Serrano Fernandez Contentpolis - Ampo zt. - -

91. Pedro Hermida Fernandez Xacobeo-Galicia zt. - -

92. Carlos Castaño Panadero Xacobeo-Galicia zt. - -

93. Jan Valach ELK Haus-Simplon zt. - -

94. Emanuel Kiserlovski zt. - -

95. Hector Espasandin Xacobeo-Galicia zt. - -

96. Artur Gajek Milram zt. - -

97. Martin Prazdnovsky Cycling Club Bourgas zt. - -

98. Roger Beuchat Team StegComputer - Neotel zt. - -

99. Christian Kux Milram zt. - -

100. Paul Voss Milram zt. - -

101. Zakkari Dempster Cycling Club Bourgas zt. - -

102. Theo Bos Rabobank Continental Team zt. - -

103. Sebastian Siedler Team Vorarlberg-Corratec zt. - -

104. Andreas Dietziker Team Vorarlberg-Corratec zt. - -

105. Vid Ogriz zt. - -

106. Gorik Gardeyn Silence - Lotto zt. - -

107. Tomislav Danculovic zt. - -

108. Wim Van Huffel Team Vorarlberg-Corratec zt. - -

109. Francesco Di Paolo Acqua E Sapone zt. - -

110. Alessandro Donati Acqua E Sapone zt. - -

111. Alessandro Fantini Acqua E Sapone zt. - -

112. Erki Putsep Cycling Club Bourgas zt. - -
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty17.04.09 20:35

CLT GENERAL APRES LA 6e ETAPE


TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Tgr_2510


1 Daryl Impey (RSA) Barloworld 23.20.09
2 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 0.01
3 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto 0.02
4 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0.03
5 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 0.05
6 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 0.10
7 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.42
8 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare
9 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.45
10 Paul Voss (Ger) Team Milram 1.46
11 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare 1.58
12 Marco Velo (Ita) Quick Step 2.08
13 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld 2.09
14 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author 3.32
15 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C 3.34
16 Martijn Keizer (Ned) Rabobank Continental 4.02
17 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika 17.16
18 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 22.56
19 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C 23.52
20 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika 24.26
21 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo 27.11
22 Marcus Fothen (Ger) Team Milram 27.46
23 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto 27.50
24 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare 28.20
25 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 29.16
26 Luca Barla (Ita) Team Milram
27 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto 29.25
28 Hubert Schwab (Swi) Quick Step 29.40
29 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld 30.19
30 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec 30.34
31 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD 30.51
32 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C 32.52
33 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto 33.14
34 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step 33.47
35 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel 34.48
36 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 35.28
37 Matthias Russ (Ger) Team Milram 36.00
38 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec 39.05
39 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto 40.08
40 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto 40.40
41 Dominique Cornu (Bel) Quick Step 40.46
42 Alessandro Proni (Ita) ISD 41.16
43 Diego Caccia (Ita) Barloworld 42.25
44 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare 44.14
45 Héctor González Baeza (Spa) Fuji-Servetto 45.01
46 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec 46.49
47 Jan Valach (Svk) Elk Haus 47.11
48 Alberto Fernandez De La Puebla (Spa) Fuji-Servetto 47.48
49 Robert Förster (Ger) Team Milram 49.24
50 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo 49.50
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty17.04.09 18:16

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Finish11

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Feti_o10
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty17.04.09 18:12

6e ETAPE

1 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare 4.24.32 (44.002 km/h)
2 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author
3 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
4 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
5 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec
6 Daryl Impey (RSA) Barloworld
7 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
8 Paul Voss (Ger) Team Milram
9 Davide Malacarne (Ita) Quick Step
10 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
11 Clemens Fankhauser (Aut) Elk Haus
12 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
13 Radoslav Rogina (Cro) Loborika
14 Luca Barla (Ita) Team Milram
15 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec
16 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
17 Marcello Pavarin (Ita) CSF Group - Navigare
18 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia
19 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto
20 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto
21 Alessandro Proni (Ita) ISD
22 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
23 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel
24 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
25 Martijn Keizer (Ned) Rabobank Continental
26 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld
27 Matthias Russ (Ger) Team Milram
28 Marcus Fothen (Ger) Team Milram
29 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD 0.06
30 Oscar Garcia Casarrubios Pintor (Spa) Contentpolis-Ampo
31 Marco Velo (Ita) Quick Step
32 Frantisek Padour (Cze) PSK Whirlpool - Author
33 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
34 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 0.11
35 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto 0.13
36 Alberto Fernandez De La Puebla (Spa) Fuji-Servetto 0.14
37 Héctor González Baeza (Spa) Fuji-Servetto
38 Hubert Schwab (Swi) Quick Step 0.21
39 Pascal Hungerbühler (Swi) Vorarlberg - Corratec 0.23
40 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step 0.26
41 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare 0.29
42 Dominique Cornu (Bel) Quick Step 0.37
43 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld 0.43
44 Diego Caccia (Ita) Barloworld
45 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C 3.36
46 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C
47 Alessandro Fantini (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 4.31
48 Ugur Marmara (Tur) Turkish National Team 13.33
49 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika
50 Mauro Facci (Ita) Quick Step
51 Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step 17.39
52 Christian Kux (Ger) Team Milram
53 Serhat Sert (Tur) Turkish National Team
54 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo
55 Eyup Karagobek (Tur) Turkish National Team
56 Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team
57 Gonzalo Rabunal Rios (Spa) Xacobeo Galicia
58 Wolfgang Murer (Aut) Elk Haus
59 Stefan Rucker (Aut) Elk Haus
60 Emanuel Kiserlovski (Cro) Loborika 17.42
61 Vladimir Isaychev (Rus) Xacobeo Galicia 18.32
62 Tino Thomel (Ger) German National Team
63 Theo Reinhart (Ger) German National Team
64 Janusch Laule (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
65 Daniel Schorn (Aut) Elk Haus
66 Robert Förster (Ger) Team Milram
67 Frantisek Kloucek Jr. (Cze) PSK Whirlpool - Author
68 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec
69 Mirac Kal (Tur) Turkish National Team
70 Joeri Adams (Bel) Rabobank Continental
71 Pedro Fernandez Hermina (Spa) Xacobeo Galicia
72 Francisco José Pacheco Torres (Spa) Contentpolis-Ampo
73 Harald Morscher (Aut) Vorarlberg - Corratec
74 Sergio Dominguez Munoz (Spa) Contentpolis-Ampo
75 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
76 Jan Valach (Svk) Elk Haus
77 Patrick Calcagni (Swi) Barloworld
78 Gianluca Mirenda (Ita) ISD
79 Rafael Serrano Fernandez (Spa) Contentpolis-Ampo
80 Massimo Demarin (Cro) Loborika
81 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika
82 Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia
83 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas
84 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto
85 Carlos Castaño Panadero (Spa) Xacobeo Galicia
86 Christoph Sokoll (Aut) Vorarlberg - Corratec
87 Cristian Benenati (Ita) ISD
88 Thomas Rabou (Ned) Rabobank Continental
89 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
90 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Contentpolis-Ampo
91 Ivan Dominguez (Cub) Fuji-Servetto
92 Hilton Clarke (Aus) Fuji-Servetto
93 Boris Shpilevsky (Rus) Fuji-Servetto
94 Francesco Tomei (Ita) Lampre - N.G.C 21.30
95 Andréa Grendene (Ita) Lampre - N.G.C
96 Sascha Damrow (Ger) German National Team
97 Martin Prazdnovsky (Svk) Cycling Club Bourgas
98 Michael Van Staeyen (Bel) Rabobank Continental
99 Benjamin Stauder (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
100 Ruben Reig Conejero (Spa) Contentpolis-Ampo
101 Theo Bos (Ned) Rabobank Continental
102 Daniel Musiol (Ger) Vorarlberg - Corratec
103 Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec
104 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
105 James Lewis Perry (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
106 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare
107 Héctor Espasandín Rama (Spa) Xacobeo Galicia
108 Michael Riedle (Ger) German National Team
109 Vid Ogris (Slo) Loborika
110 Erik Mohs (Ger) German National Team
111 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto
112 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C
113 Thomas Juhas (Ger) German National Team
114 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author
115 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
116 Artur Gajek (Ger) Team Milram
117 Andre Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author
118 Matthias Friedemann (Ger) PSK Whirlpool - Author
119 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas
DNF Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C
DNF Steffen Radochla (Ger) Elk Haus
DNF Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare
DNF Maurice Calles (Ger) German National Team
DNF Harry Kraft (Ger) German National Team
DNS Tom Stubbe (Bel) Silence-Lotto
DNS Boy Van Poppel (Ned) Rabobank Continental
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty17.04.09 12:39

CLT GENERAL APRES LA 5e ETAPE


TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dsc_9410

David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C 18.55.36
2 Daryl Impey (RSA) Barloworld 0.02
3 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 0.03
4 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto 0.04
5 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0.05
6 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 0.07
7 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 0.12
8 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.47
9 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.48
10 Paul Voss (Ger) Team Milram
11 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare 1.54
12 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C 2.00
13 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
14 Marco Velo (Ita) Quick Step 2.04
15 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld 2.11
16 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C 2.24
17 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author 3.40
18 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika 3.45
19 Martijn Keizer (Ned) Rabobank Continental 4.04
20 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika 5.56
21 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto 22.10
22 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare 22.46
23 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 22.47
24 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo 27.13
25 Marcus Fothen (Ger) Team Milram 27.48
26 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto 27.52
27 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare 27.53
28 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec 28.19
29 Jan Valach (Svk) Elk Haus 28.41
30 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus 28.47
31 Theo Bos (Ned) Rabobank Continental 28.48
32 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas 28.56
33 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 29.18
34 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C
35 Luca Barla (Ita) Team Milram
36 Hubert Schwab (Swi) Quick Step 29.21
37 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
38 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld 29.38
39 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare 29.45
40 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank Continental 30.07
41 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec 30.36
42 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto 30.46
43 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD 30.47
44 Robert Förster (Ger) Team Milram 30.54
45 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel 32.07
46 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo 32.13
47 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas 32.35
48 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto 33.16
49 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step 33.23
50 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author 33.40
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty17.04.09 12:35

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Tgr_2010
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty16.04.09 18:13

5e ETAPE

1 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto 3.15.52 (39.823 km/h)
2 Alessandro Fantini (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
3 Diego Caccia (Ita) Barloworld
4 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare 0.07
5 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika 0.09
6 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author 1.12
7 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo
8 Frantisek Kloucek Jr. (Cze) PSK Whirlpool - Author 1.37
9 Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step 6.55
10 Artur Gajek (Ger) Team Milram
11 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank Continental 8.56
12 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
13 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
14 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia
15 Davide Malacarne (Ita) Quick Step
16 Marco Velo (Ita) Quick Step
17 Robert Förster (Ger) Team Milram
18 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C
19 Vid Ogris (Slo) Loborika
20 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas
21 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
22 Tino Thomel (Ger) German National Team
23 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas
24 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
25 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
26 Mirac Kal (Tur) Turkish National Team
27 Janusch Laule (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
28 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld
29 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec
30 Wolfgang Murer (Aut) Elk Haus
31 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel
32 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto
33 Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team
34 Daniel Schorn (Aut) Elk Haus
35 Daryl Impey (RSA) Barloworld
36 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
37 Paul Voss (Ger) Team Milram
38 Theo Bos (Ned) Rabobank Continental
39 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto
40 Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec
41 Emanuel Kiserlovski (Cro) Loborika
42 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author
43 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare
44 Serhat Sert (Tur) Turkish National Team
45 Matthias Friedemann (Ger) PSK Whirlpool - Author
46 Michael Van Staeyen (Bel) Rabobank Continental
47 Hubert Schwab (Swi) Quick Step
48 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
49 Martijn Keizer (Ned) Rabobank Continental
50 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C
51 Cristian Benenati (Ita) ISD
52 Christian Kux (Ger) Team Milram
53 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C
54 Ruben Reig Conejero (Spa) Contentpolis-Ampo
55 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
56 Hilton Clarke (Aus) Fuji-Servetto
57 Marcello Pavarin (Ita) CSF Group - Navigare
58 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare
59 Andréa Grendene (Ita) Lampre - N.G.C
60 Clemens Fankhauser (Aut) Elk Haus
61 Martin Prazdnovsky (Svk) Cycling Club Bourgas
62 Matthias Russ (Ger) Team Milram
63 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author
64 Sergio Dominguez Munoz (Spa) Contentpolis-Ampo
65 Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia
66 Vladimir Isaychev (Rus) Xacobeo Galicia
67 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto
68 Francesco Tomei (Ita) Lampre - N.G.C
69 Ugur Marmara (Tur) Turkish National Team
70 Mauro Facci (Ita) Quick Step
71 Luca Barla (Ita) Team Milram
72 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
73 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec
74 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD
75 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C
76 Jan Valach (Svk) Elk Haus
77 Christoph Sokoll (Aut) Vorarlberg - Corratec
78 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare
79 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika
80 Daniel Musiol (Ger) Vorarlberg - Corratec
81 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
82 Pedro Fernandez Hermina (Spa) Xacobeo Galicia
83 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step
84 Oscar Garcia Casarrubios Pintor (Spa) Contentpolis-Ampo
85 Alessandro Proni (Ita) ISD
86 Radoslav Rogina (Cro) Loborika
87 Gonzalo Rabunal Rios (Spa) Xacobeo Galicia
88 Eyup Karagobek (Tur) Turkish National Team
89 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 9.10
90 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec
91 Dominique Cornu (Bel) Quick Step
92 Marcus Fothen (Ger) Team Milram
93 Boris Shpilevsky (Rus) Fuji-Servetto
94 Héctor González Baeza (Spa) Fuji-Servetto 9.13
95 Joeri Adams (Bel) Rabobank Continental
96 Harald Morscher (Aut) Vorarlberg - Corratec
97 Massimo Demarin (Cro) Loborika
98 Stefan Rucker (Aut) Elk Haus
99 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld
100 Frantisek Padour (Cze) PSK Whirlpool - Author
101 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare 9.16
102 Gianluca Mirenda (Ita) ISD
103 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto 9.20
104 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus
105 Carlos Castaño Panadero (Spa) Xacobeo Galicia
106 Pascal Hungerbühler (Swi) Vorarlberg - Corratec 12.55
107 Héctor Espasandín Rama (Spa) Xacobeo Galicia
108 Francisco José Pacheco Torres (Spa) Contentpolis-Ampo 14.03
109 Tom Stubbe (Bel) Silence-Lotto 14.08
110 Patrick Calcagni (Swi) Barloworld
111 Alberto Fernandez De La Puebla (Spa) Fuji-Servetto 17.02
112 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Contentpolis-Ampo
113 Rafael Serrano Fernandez (Spa) Contentpolis-Ampo 17.04
114 Thomas Juhas (Ger) German National Team 17.05
115 Erik Mohs (Ger) German National Team
116 Benjamin Stauder (Ger) Team Stegcomputer - Neotel 20.05
117 Harry Kraft (Ger) German National Team
118 Michael Riedle (Ger) German National Team
119 Thomas Rabou (Ned) Rabobank Continental
120 James Lewis Perry (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
121 Ivan Dominguez (Cub) Fuji-Servetto
122 Theo Reinhart (Ger) German National Team
123 Andre Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author
124 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
125 Sascha Damrow (Ger) German National Team 22.41
126 Maurice Calles (Ger) German National Team
HD Evgeny Petar Panayotov (Bul) Cycling Club Bourgas 37.21
HD Mats Boeve (Ned) Rabobank Continental 42.50
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty15.04.09 19:58

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dscn1811
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty15.04.09 19:57

CLT GENERAL APRES LA 4e ETAPE


1 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C 15.30.47
2 Daryl Impey (RSA) Barloworld 0.02
3 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto 0.04
4 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0.05
5 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 0.07
6 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 0.09
7 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 0.12
8 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.47
9 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.48
10 Paul Voss (Ger) Team Milram
11 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare 1.54
12 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C 2.00
13 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
14 Marco Velo (Ita) Quick Step 2.04
15 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld 2.11
16 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C 2.24
17 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author 3.40
18 Martijn Keizer (Ned) Rabobank 4.04
19 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika 5.56
20 Janek Tombak (Est) Cycling Club Bourgas 6.07
21 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika 12.32
22 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare 22.26
23 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 22.47
24 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo 27.13
25 Marcus Fothen (Ger) Team Milram 27.34
26 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto 27.52
27 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec 28.19
28 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus 28.23
29 Jan Valach (Svk) Elk Haus 28.41
30 Theo Bos (Ned) Rabobank 28.48
31 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas 28.56
32 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 29.18
33 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C
34 Luca Barla (Ita) Team Milram
35 Hubert Schwab (Swi) Quick Step 29.21
36 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
37 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld
38 Markus Eibegger (Aut) Elk Haus 29.40
39 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare 29.45
40 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank 30.07
41 Carlo Westphal (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
42 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec 30.22
43 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto 30.46
44 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD 30.47
45 Robert Förster (Ger) Team Milram 30.54
46 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto 31.16
47 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel 32.07
48 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas 32.35
49 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto
50 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step 33.23
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty15.04.09 19:54

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Tgr_1710
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty15.04.09 18:12

4e ETAPE

1 Daryl Impey (RSA) Barloworld 4.07.16 (40.499 km/h)
2 Davide Malacarne (Ita) Quick Step
3 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C
4 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
5 Marcus Fothen (Ger) Team Milram
6 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 0.03
7 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
8 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0.05
9 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto 0.18
10 Jan Valach (Svk) Elk Haus 1.07
11 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.44
12 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C
13 Radoslav Rogina (Cro) Loborika
14 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C
15 Marco Velo (Ita) Quick Step
16 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C
17 Paul Voss (Ger) Team Milram
18 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld
19 Luca Barla (Ita) Team Milram
20 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 1.47
21 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD
22 Hubert Schwab (Swi) Quick Step
23 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
24 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld
25 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
26 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare 2.02
27 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec 2.48
28 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto 3.14
29 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author 3.20
30 Robert Förster (Ger) Team Milram
31 Martijn Keizer (Ned) Rabobank 3.55
32 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika 5.47
33 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step 5.49
34 Janek Tombak (Est) Cycling Club Bourgas 6.03
35 Gonzalo Rabunal Rios (Spa) Xacobeo Galicia 7.16
36 Gianluca Mirenda (Ita) ISD
37 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel
38 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare
39 Matthias Russ (Ger) Team Milram 8.28
40 Alberto Fernandez De La Puebla (Spa) Fuji-Servetto 8.43
41 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 9.49
42 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec 11.33
43 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo 12.23
44 Frantisek Kloucek Jr. (Cze) PSK Whirlpool - Author
45 Joeri Adams (Bel) Rabobank
46 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto
47 Marcello Pavarin (Ita) CSF Group - Navigare
48 Héctor González Baeza (Spa) Fuji-Servetto
49 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare
50 Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step
51 Dominique Cornu (Bel) Quick Step
52 Stefan Histrov (Bul) Cycling Club Bourgas
53 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika
54 Cristian Benenati (Ita) ISD
55 Alessandro Proni (Ita) ISD
56 Artur Gajek (Ger) Team Milram
57 Mauro Facci (Ita) Quick Step
58 Ugur Marmara (Tur) Turkish National Team 21.44
59 Stefan Rucker (Aut) Elk Haus
60 Markus Eibegger (Aut) Elk Haus
61 Patrick Calcagni (Swi) Barloworld
62 Diego Caccia (Ita) Barloworld
63 Massimo Demarin (Cro) Loborika
64 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare
65 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto
66 Emanuel Kiserlovski (Cro) Loborika
67 Bailetti Paolo (Ita) Fuji-Servetto
68 Boris Shpilevsky (Rus) Fuji-Servetto
69 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
70 Thomas Rabou (Ned) Rabobank
71 Pascal Hungerbühler (Swi) Vorarlberg - Corratec 21.58
72 Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team 22.55
73 Daniel Musiol (Ger) Vorarlberg - Corratec 23.13
74 Eyup Karagobek (Tur) Turkish National Team 24.02
75 Tom Stubbe (Bel) Silence-Lotto 27.01
76 Rafael Serrano Fernandez (Spa) Contentpolis-Ampo 27.09
77 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
78 Sergio Dominguez Munoz (Spa) Contentpolis-Ampo
79 Alessandro Fantini (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 27.11
80 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
81 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
82 Andréa Grendene (Ita) Lampre - N.G.C 28.14
83 Evgeny Petar Panayotov (Bul) Cycling Club Bourgas
84 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas
85 Daniel Schorn (Aut) Elk Haus
86 Wolfgang Murer (Aut) Elk Haus
87 Clemens Fankhauser (Aut) Elk Haus
88 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas
89 Martin Prazdnovsky (Svk) Cycling Club Bourgas
90 Matthias Friedemann (Ger) PSK Whirlpool - Author
91 Harald Morscher (Aut) Vorarlberg - Corratec
92 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
93 Christian Kux (Ger) Team Milram
94 Theo Reinhart (Ger) German National Team
95 Benjamin Stauder (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
96 Frantisek Padour (Cze) PSK Whirlpool - Author
97 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus
98 Erik Mohs (Ger) German National Team
99 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec
100 Vid Ogris (Slo) Loborika
101 Christoph Sokoll (Aut) Vorarlberg - Corratec
102 Carlos Castaño Panadero (Spa) Xacobeo Galicia
103 Pedro Fernandez Hermina (Spa) Xacobeo Galicia
104 Ruben Reig Conejero (Spa) Contentpolis-Ampo
105 Theo Bos (Ned) Rabobank
106 Mats Boeve (Ned) Rabobank
107 Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia 28.22
108 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Contentpolis-Ampo 28.24
109 Ivan Dominguez (Cub) Fuji-Servetto 29.21
110 Maurice Calles (Ger) German National Team 29.47
111 Tino Thomel (Ger) German National Team
112 Serhat Sert (Tur) Turkish National Team
113 Mirac Kal (Tur) Turkish National Team
114 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto
115 Hilton Clarke (Aus) Fuji-Servetto
116 Janusch Laule (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
117 Vladimir Isaychev (Rus) Xacobeo Galicia
118 Héctor Espasandín Rama (Spa) Xacobeo Galicia
119 Angelov Hristomir (Bul) Cycling Club Bourgas
120 Michael Van Staeyen (Bel) Rabobank
121 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank
122 Thomas Juhas (Ger) German National Team
123 Andre Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author
124 Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec
125 Michael Riedle (Ger) German National Team
126 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
127 Oscar Garcia Casarrubios Pintor (Spa) Contentpolis-Ampo
128 Francesco Tomei (Ita) Lampre - N.G.C
129 Harry Kraft (Ger) German National Team
130 Francisco José Pacheco Torres (Spa) Contentpolis-Ampo
131 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author
132 Sascha Damrow (Ger) German National Team
133 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare
134 James Lewis Perry (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
135 Carlo Westphal (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty14.04.09 21:36

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dscn1810
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty14.04.09 21:35

CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


1 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare 11.23.23
2 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare 0.06
3 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0.08
4 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
5 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C 0.12
6 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
7 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
8 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
9 Alberto Benitez Roman (Spa) Fuji-Servetto
10 Paul Voss (Ger) Team Milram
11 Janek Tombak (Est) Cycling Club Bourgas
12 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
13 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec 0.13
14 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 0.17
15 Davide Malacarne (Ita) Quick Step
16 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika
17 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika
18 Simone Ponzi (Ita) Lampre - N.G.C
19 Martijn Keizer (Ned) Rabobank
20 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus
21 Daryl Impey (RSA) Barloworld 0.20
22 Robert Hunter (RSA) Barloworld 0.21
23 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
24 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C 0.24
25 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author 0.28
26 Marco Velo (Ita) Quick Step
27 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step
28 Carlo Westphal (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
29 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank
30 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld 0.35
31 Theo Bos (Ned) Rabobank 0.42
32 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C 0.48
33 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas 0.50
34 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto 1.07
35 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 1.11
36 Wim Stroetinga (Ned) Team Milram 3.42
37 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel 4.01
38 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author
39 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas 4.29
40 Darko Blazevic (Cro) Loborika 5.14
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty14.04.09 19:11

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dsc_8810
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty14.04.09 18:49

3e ETAPE

1 Andre Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author 4.24.05 (37.738 km/h)
2 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
3 Daryl Impey (RSA) Barloworld
4 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto
5 Robert Förster (Ger) Team Milram
6 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C
7 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas
8 Michael Van Staeyen (Bel) Rabobank
9 Daniel Musiol (Ger) Vorarlberg - Corratec
10 Clemens Fankhauser (Aut) Elk Haus
11 Radoslav Rogina (Cro) Loborika
12 Theo Bos (Ned) Rabobank
13 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
14 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
15 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia
16 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
17 Simone Ponzi (Ita) Lampre - N.G.C
18 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C
19 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare
20 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
21 Tino Thomel (Ger) German National Team
22 Carlos Castaño Panadero (Spa) Xacobeo Galicia
23 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare
24 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step
25 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto
26 Marco Velo (Ita) Quick Step
27 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
28 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author
29 Joeri Adams (Bel) Rabobank
30 Francisco José Pacheco Torres (Spa) Contentpolis-Ampo
31 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step
32 Alberto Benitez Roman (Spa) Fuji-Servetto
33 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
34 Davide Malacarne (Ita) Quick Step
35 Mirac Kal (Tur) Turkish National Team
36 Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team
37 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto
38 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld
39 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika
40 Mauro Facci (Ita) Quick Step
41 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika
42 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
43 Erik Mohs (Ger) German National Team
44 Paul Voss (Ger) Team Milram
45 Darko Blazevic (Cro) Loborika
46 Janek Tombak (Est) Cycling Club Bourgas
47 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas
48 Evgeny Petar Panayotov (Bul) Cycling Club Bourgas
49 Alessandro Proni (Ita) ISD
50 Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step
51 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C
52 Didac Ortega (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
53 Thomas Rabou (Ned) Rabobank
54 Eyup Karagobek (Tur) Turkish National Team
55 Hilton Clarke (Aus) Fuji-Servetto
56 Martijn Keizer (Ned) Rabobank
57 Daniel Schorn (Aut) Elk Haus
58 Christoph Sokoll (Aut) Vorarlberg - Corratec
59 Theo Reinhart (Ger) German National Team
60 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author
61 Marcus Fothen (Ger) Team Milram
62 Frantisek Kloucek Jr. (Cze) PSK Whirlpool - Author
63 Matthias Friedemann (Ger) PSK Whirlpool - Author
64 Maurice Calles (Ger) German National Team
65 Benjamin Stauder (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
66 Robert Hunter (RSA) Barloworld
67 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo
68 Hubert Schwab (Swi) Quick Step
69 Sergio Dominguez Munoz (Spa) Contentpolis-Ampo
70 Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD
71 Stefan Histrov (Bul) Cycling Club Bourgas
72 Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia
73 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
74 Martin Prazdnovsky (Svk) Cycling Club Bourgas
75 Ivan Dominguez (Cub) Fuji-Servetto
76 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel
77 Markus Eibegger (Aut) Elk Haus
78 Emanuel Kiserlovski (Cro) Loborika
79 Serhat Sert (Tur) Turkish National Team
80 Boris Shpilevsky (Rus) Fuji-Servetto
81 Pedro Fernandez Hermina (Spa) Xacobeo Galicia
82 Stefan Rucker (Aut) Elk Haus
83 Johann Rabie (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
84 Andréa Grendene (Ita) Lampre - N.G.C
85 Carlo Westphal (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
86 Ugur Marmara (Tur) Turkish National Team
87 Rafael Serrano Fernandez (Spa) Contentpolis-Ampo
88 Cristian Benenati (Ita) ISD
89 Héctor Espasandín Rama (Spa) Xacobeo Galicia
90 Mats Boeve (Ned) Rabobank
91 Janusch Laule (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
92 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Contentpolis-Ampo
93 Bailetti Paolo (Ita) Fuji-Servetto
94 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec
95 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare
96 Jan Valach (Svk) Elk Haus
97 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
98 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
99 Michael Riedle (Ger) German National Team
100 Gianluca Mirenda (Ita) ISD
101 Oscar Garcia Casarrubios Pintor (Spa) Contentpolis-Ampo
102 Francesco Tomei (Ita) Lampre - N.G.C
103 Patrick Calcagni (Swi) Barloworld
104 Luca Barla (Ita) Team Milram
105 Artur Gajek (Ger) Team Milram
106 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec
107 Tigran Korkotyan (Arm) Team Stegcomputer - Neotel
108 Vid Ogris (Slo) Loborika
109 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto
110 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare
111 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
112 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C
113 Guillermo Ruben Bongiorno (Ita) CSF Group - Navigare
114 Frantisek Padour (Cze) PSK Whirlpool - Author
115 Diego Caccia (Ita) Barloworld
116 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD
117 Vladimir Isaychev (Rus) Xacobeo Galicia
118 Carlo Scognamiglio (Ita) Barloworld
119 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld
120 Massimo Demarin (Cro) Loborika
121 Alberto Fernandez De La Puebla (Spa) Fuji-Servetto
122 Tom Stubbe (Bel) Silence-Lotto
123 Dominique Cornu (Bel) Quick Step
124 James Lewis Perry (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
125 Harald Morscher (Aut) Vorarlberg - Corratec
126 Christian Kux (Ger) Team Milram
127 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare
128 Matthias Russ (Ger) Team Milram
129 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank
130 Angelov Hristomir (Bul) Cycling Club Bourgas
131 Pascal Hungerbühler (Swi) Vorarlberg - Corratec
132 Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec
133 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
134 Sascha Damrow (Ger) German National Team 2.16
135 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 0.00
136 Zvonimir Pokupec (Cro) Loborika 2.16
137 Oscar Gatto (Ita) ISD 2.20
138 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec 0.00
139 Thomas Juhas (Ger) German National Team 2.28
140 Stefan Denifl (Aut) Elk Haus 0.00
141 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus
142 Héctor González Baeza (Spa) Fuji-Servetto 2.46
143 Wim Stroetinga (Ned) Team Milram 2.47
144 Gonzalo Rabunal Rios (Spa) Xacobeo Galicia 0.00
145 Harry Kraft (Ger) German National Team 4.16
146 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto 4.18
147 Alessandro Fantini (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 6.14
148 Ruben Reig Conejero (Spa) Contentpolis-Ampo 8.20
149 Wolfgang Murer (Aut) Elk Haus 8.29
150 Marcello Pavarin (Ita) CSF Group - Navigare 11.20
DNS Behcet Usta (Tur) Turkish National Team
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty13.04.09 20:45

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dscn1713

MAILLOTS JAUNE ET VERT POUR FINETTO
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty13.04.09 20:44

CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


1 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare 6.59.18
2 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare 0.06
3 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0.08
4 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
5 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 0.12
6 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C
7 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
8 Alberto Benitez Roman (Spa) Fuji-Servetto
9 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
10 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
11 Paul Voss (Ger) Team Milram
12 Janek Tombak (Est) Cycling Club Bourgas
13 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec 0.13
14 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus 0.17
15 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika
16 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
17 Davide Malacarne (Ita) Quick Step
18 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika
19 Martijn Keizer (Ned) Rabobank
20 Simone Ponzi (Ita) Lampre - N.G.C
21 Robert Hunter (RSA) Barloworld 0.21
22 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
23 Daryl Impey (RSA) Barloworld 0.24
24 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C
25 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author 0.28
26 Marco Velo (Ita) Quick Step
27 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step
28 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank
29 Carlo Westphal (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
30 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld 0.35
31 Theo Bos (Ned) Rabobank 0.42
32 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C 0.48
33 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas 0.50
34 Wim Stroetinga (Ned) Team Milram 0.55
35 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto 1.07
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty13.04.09 20:37

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dscn1712
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty13.04.09 19:15

2e ETAPE

1 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 3.24.11 (38.936 km/h)
2 Andre Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author 0.03
3 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec
4 Robert Hunter (RSA) Barloworld
5 Daryl Impey (RSA) Barloworld
6 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step
7 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C
8 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
9 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
10 Robert Förster (Ger) Team Milram
11 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C
12 Michael Van Staeyen (Bel) Rabobank
13 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel
14 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author
15 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus
16 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
17 Daniel Schorn (Aut) Elk Haus
18 Mirac Kal (Tur) Turkish National Team
19 Marcello Pavarin (Ita) CSF Group - Navigare
20 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
21 Alberto Benitez Roman (Spa) Fuji-Servetto
22 Cristian Benenati (Ita) ISD
23 Carlos Castaño Panadero (Spa) Xacobeo Galicia
24 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas
25 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
26 Hubert Schwab (Swi) Quick Step
27 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika
28 Theo Bos (Ned) Rabobank
29 Marcus Fothen (Ger) Team Milram
30 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
31 Daniel Musiol (Ger) Vorarlberg - Corratec
32 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare
33 Jan Valach (Svk) Elk Haus
34 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto
35 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
36 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C
37 Davide Malacarne (Ita) Quick Step
38 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
39 Paul Voss (Ger) Team Milram
40 Andréa Grendene (Ita) Lampre - N.G.C
41 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld
42 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto
43 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec
44 Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team
45 Radoslav Rogina (Cro) Loborika
46 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika
47 Marco Velo (Ita) Quick Step
48 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step
49 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
50 Janek Tombak (Est) Cycling Club Bourgas
51 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
52 Didac Ortega (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
53 Carlo Scognamiglio (Ita) Barloworld
54 Joeri Adams (Bel) Rabobank
55 Mauro Facci (Ita) Quick Step
56 Patrick Calcagni (Swi) Barloworld
57 Boris Shpilevsky (Rus) Fuji-Servetto
58 Matthias Friedemann (Ger) PSK Whirlpool - Author
59 Markus Eibegger (Aut) Elk Haus
60 Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD
61 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank
62 Gonzalo Rabunal Rios (Spa) Xacobeo Galicia
63 Wim Stroetinga (Ned) Team Milram
64 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare
65 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld
66 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C
67 Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step
68 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto
69 Wolfgang Murer (Aut) Elk Haus
70 Luca Barla (Ita) Team Milram
71 Martin Prazdnovsky (Svk) Cycling Club Bourgas
72 Martijn Keizer (Ned) Rabobank
73 Vid Ogris (Slo) Loborika
74 Emanuel Kiserlovski (Cro) Loborika
75 Oscar Gatto (Ita) ISD
76 Tino Thomel (Ger) German National Team
77 Clemens Fankhauser (Aut) Elk Haus
78 Pedro Fernandez Hermina (Spa) Xacobeo Galicia
79 Christoph Sokoll (Aut) Vorarlberg - Corratec
80 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec
81 Simone Ponzi (Ita) Lampre - N.G.C
82 Stefan Histrov (Bul) Cycling Club Bourgas
83 Johann Rabie (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
84 Gianluca Mirenda (Ita) ISD
85 Darko Blazevic (Cro) Loborika
86 Dominique Cornu (Bel) Quick Step
87 Ivan Dominguez (Cub) Fuji-Servetto
88 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
89 Paolo Bailetti (Ita) Fuji-Servetto
90 Carlo Westphal (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
91 Harald Morscher (Aut) Vorarlberg - Corratec
92 Theo Reinhart (Ger) German National Team
93 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Contentpolis-Ampo
94 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo
95 Matthias Russ (Ger) Team Milram
96 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 0.23
97 Vladimir Isaychev (Rus) Xacobeo Galicia
98 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto 0.31
99 Ugur Marmara (Tur) Turkish National Team
100 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas
101 Tom Stubbe (Bel) Silence-Lotto 0.34
102 Eyup Karagobek (Tur) Turkish National Team
103 Behcet Usta (Tur) Turkish National Team
104 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 0.40
105 Ruben Reig Conejero (Spa) Contentpolis-Ampo
106 Frantisek Padour (Cze) PSK Whirlpool - Author
107 Guillermo Ruben Bongiorno (Ita) CSF Group - Navigare
108 Hilton Clarke (Aus) Fuji-Servetto 0.51
109 Stefan Denifl (Aut) Elk Haus 0.54
110 Serhat Sert (Tur) Turkish National Team 1.03
111 Michael Riedle (Ger) German National Team
112 Angelov Hristomir (Bul) Cycling Club Bourgas
113 Evgeny Petar Panayotov (Bul) Cycling Club Bourgas
114 Tigran Korkotyan (Arm) Team Stegcomputer - Neotel
115 Thomas Rabou (Ned) Rabobank
116 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
117 Oscar Garcia Casarrubios Pintor (Spa) Contentpolis-Ampo
118 Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia 1.13
119 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
120 Benjamin Stauder (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
121 Alessandro Proni (Ita) ISD 1.24
122 Stefan Rucker (Aut) Elk Haus 1.26
123 Pascal Hungerbühler (Swi) Vorarlberg - Corratec 1.29
124 Diego Caccia (Ita) Barloworld
125 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD
126 Christian Kux (Ger) Team Milram
127 Rafael Serrano Fernandez (Spa) Contentpolis-Ampo 1.43
128 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto 1.47
129 Frantisek Kloucek Jr. (Cze) PSK Whirlpool - Author 1.49
130 Maurice Calles (Ger) German National Team 1.50
131 Thomas Juhas (Ger) German National Team
132 Héctor Espasandín Rama (Spa) Xacobeo Galicia 1.52
133 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author
134 Erik Mohs (Ger) German National Team 1.52
135 Héctor González Baeza (Spa) Fuji-Servetto
136 Harry Kraft (Ger) German National Team
137 Mats Boeve (Ned) Rabobank
138 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare 1.55
139 Francesco Tomei (Ita) Lampre - N.G.C
140 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare
141 Alessandro Fantini (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
142 Massimo Demarin (Cro) Loborika
143 Francisco José Pacheco Torres (Spa) Contentpolis-Ampo 3.03
144 Sergio Dominguez Munoz (Spa) Contentpolis-Ampo
145 Alberto Fernandez De La Puebla (Spa) Fuji-Servetto 3.16
146 Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec
147 Artur Gajek (Ger) Team Milram
148 Zvonimir Pokupec (Cro) Loborika
149 James Lewis Perry (RSA) Team Stegcomputer - Neotel 6.35
150 Sascha Damrow (Ger) German National Team 11.52
151 Janusch Laule (Ger) Team Stegcomputer - Neotel 16.43
DNF Bunyamin Ozdemir (Tur) Turkish National Team
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty12.04.09 22:16

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dscn1711
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty12.04.09 22:15

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Dscn1710
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 46916
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty12.04.09 22:14

1e ETAPE

1 Mauro Finetto (Ita) CSF Group - Navigare 3.35.14 (39.585 km/h)
2 Mauro Abel Richeze (Arg) CSF Group - Navigare 0.02
3 Ruggero Marzoli (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
4 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
5 Janek Tombak (Est) Cycling Club Bourgas
6 Diego Milan Jimenez (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
7 Alberto Benitez Roman (Spa) Fuji-Servetto
8 David Loosli (Swi) Lampre - N.G.C
9 Javier Benitez Pomares (Spa) Contentpolis-Ampo
10 Paul Voss (Ger) Team Milram
11 Pieter Jacobs (Bel) Silence-Lotto
12 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 0.07
13 Steffen Radochla (Ger) Elk Haus
14 Gustavo César Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
15 Tomislav Danculovic (Cro) Loborika
16 Simone Ponzi (Ita) Lampre - N.G.C
17 Hrvoje Miholjevic (Cro) Loborika
18 Sébastian Siedler (Ger) Vorarlberg - Corratec
19 Martijn Keizer (Ned) Rabobank
20 Robert Hunter (RSA) Barloworld 0.11
21 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia
22 Marco Frapporti (Ita) CSF Group - Navigare
23 Daryl Impey (RSA) Barloworld 0.14
24 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - N.G.C
25 Boy Van Poppel (Ned) Rabobank 0.18
26 Marco Velo (Ita) Quick Step
27 Danilo Hondo (Ger) PSK Whirlpool - Author
28 Carlo Westphal (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
29 Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step
30 Paolo Longo Borghini (Ita) Barloworld 0.25
31 Theo Bos (Ned) Rabobank 0.32
32 Emanuele Bindi (Ita) Lampre - N.G.C 0.38
33 Alan Marangoni (Ita) CSF Group - Navigare 0.41
34 Wim Stroetinga (Ned) Team Milram 0.45
35 Gorik Gardeyn (Bel) Silence-Lotto 0.57
36 Zakkari Dempster (Aus) Cycling Club Bourgas 3.51
37 Nolan Hoffmann (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
38 Pavel Zitta (Cze) PSK Whirlpool - Author
39 Benjamin Stauder (Ger) Team Stegcomputer - Neotel 4.58
40 Darko Blazevic (Cro) Loborika 5.04
41 Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia
42 Hilton Clarke (Aus) Fuji-Servetto
43 Ángel Gómez Gómez (Spa) Fuji-Servetto
44 Tino Thomel (Ger) German National Team 5.08
45 Christian Kux (Ger) Team Milram 5.12
46 Vid Ogris (Slo) Loborika 7.43
47 Giuseppe Palumbo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo 7.46
48 Markus Eibegger (Aut) Elk Haus 7.54
49 Tiziano Dall'Antonia (Ita) CSF Group - Navigare 8.09
50 Rafael Serrano Fernandez (Spa) Contentpolis-Ampo 19.36
51 Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team 19.48
52 Ugur Marmara (Tur) Turkish National Team
53 Emanuel Kiserlovski (Cro) Loborika 19.50
54 Guillermo Ruben Bongiorno (Ita) CSF Group - Navigare 22.41
55 Thomas Juhas (Ger) German National Team 23.56
56 Eyup Karagobek (Tur) Turkish National Team 27.32
57 Jonas Ljungblad (Swe) Silence-Lotto
58 Robert Förster (Ger) Team Milram
59 Mirac Kal (Tur) Turkish National Team
60 Wolfgang Murer (Aut) Elk Haus
61 Davide Ricci Bitti (Ita) ISD
62 Tom Stubbe (Bel) Silence-Lotto
63 Kevin Hulsman (Bel) Quick Step
64 Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step
65 Joeri Adams (Bel) Rabobank
66 Christophe Brandt (Bel) Silence-Lotto
67 Oscar Garcia Casarrubios Pintor (Spa) Contentpolis-Ampo
68 Wim Van Huffel (Bel) Vorarlberg - Corratec
69 Daniel Musiol (Ger) Vorarlberg - Corratec
70 Janusch Laule (Ger) Team Stegcomputer - Neotel
71 Zvonimir Pokupec (Cro) Loborika
72 Michael Van Staeyen (Bel) Rabobank
73 Oleg Chuzhda (Ukr) Contentpolis-Ampo
74 Matthias Russ (Ger) Team Milram
75 Stanislav Kozubek (Cze) PSK Whirlpool - Author
76 Daniel Schorn (Aut) Elk Haus
77 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
78 Diego Caccia (Ita) Barloworld
79 Cristian Benenati (Ita) ISD
80 Serhat Sert (Tur) Turkish National Team
81 Gonzalo Rabunal Rios (Spa) Xacobeo Galicia
82 Olivier Kaisen (Bel) Silence-Lotto
83 Volodymyr Zagorodny (Ukr) Lampre - N.G.C
84 Ruben Reig Conejero (Spa) Contentpolis-Ampo
85 Thomas Rabou (Ned) Rabobank
86 Clemens Fankhauser (Aut) Elk Haus
87 Adrian Palomares Villaplana (Spa) Contentpolis-Ampo
88 Artur Gajek (Ger) Team Milram
89 Frantisek Padour (Cze) PSK Whirlpool - Author
90 Theo Reinhart (Ger) German National Team
91 Radoslav Rogina (Cro) Loborika
92 Christoph Sokoll (Aut) Vorarlberg - Corratec
93 Boris Shpilevsky (Rus) Fuji-Servetto
94 Maurice Calles (Ger) German National Team
95 Sergio Dominguez Munoz (Spa) Contentpolis-Ampo
96 Harry Kraft (Ger) German National Team
97 Matthias Friedemann (Ger) PSK Whirlpool - Author
98 Harald Morscher (Aut) Vorarlberg - Corratec
99 Stefan Rucker (Aut) Elk Haus
100 Sascha Damrow (Ger) German National Team
101 Behcet Usta (Tur) Turkish National Team
102 Vladimir Isaychev (Rus) Xacobeo Galicia
103 Gianluca Mirenda (Ita) ISD
104 Pedro Fernandez Hermina (Spa) Xacobeo Galicia
105 Carlos Castaño Panadero (Spa) Xacobeo Galicia
106 Luca Pierfelici (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
107 Stefan Denifl (Aut) Elk Haus
108 Mats Boeve (Ned) Rabobank
109 Tigran Korkotyan (Arm) Team Stegcomputer - Neotel
110 Dmytro Grabovskyy (Ukr) ISD
111 Carlo Scognamiglio (Ita) Barloworld
112 Alessandro Proni (Ita) ISD
113 Ivan Dominguez (Cub) Fuji-Servetto
114 Andréa Grendene (Ita) Lampre - N.G.C
115 Francesco Tomei (Ita) Lampre - N.G.C
116 Hubert Schwab (Swi) Quick Step
117 Didac Ortega (Spa) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
118 Luca Barla (Ita) Team Milram
119 Mauro Facci (Ita) Quick Step
120 Gian-Paolo Cheula (Ita) Barloworld
121 Andre Schulze (Ger) PSK Whirlpool - Author
122 Marcello Pavarin (Ita) CSF Group - Navigare
123 Massimo Demarin (Cro) Loborika
124 Michael Riedle (Ger) German National Team
125 Jan Valach (Svk) Elk Haus
126 Evgeny Petar Panayotov (Bul) Cycling Club Bourgas
127 Stefan Histrov (Bul) Cycling Club Bourgas
128 Josef Benetseder (Aut) Vorarlberg - Corratec
129 Héctor Espasandín Rama (Spa) Xacobeo Galicia
130 Bailetti Paolo (Ita) Fuji-Servetto
131 Filippo Savini (Ita) CSF Group - Navigare
132 Erik Mohs (Ger) German National Team
133 Héctor González Baeza (Spa) Fuji-Servetto
134 Francisco José Pacheco Torres (Spa) Contentpolis-Ampo
135 Martin Prazdnovsky (Svk) Cycling Club Bourgas
136 Angelov Hristomir (Bul) Cycling Club Bourgas
137 Alessandro Fantini (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
138 Oscar Gatto (Ita) ISD
139 Dominique Cornu (Bel) Quick Step
140 Bunyamin Ozdemir (Tur) Turkish National Team
141 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone - Caffe Mokambo
142 Roger Beuchat (Swi) Team Stegcomputer - Neotel
143 Bart Dockx (Bel) Silence-Lotto
144 Alberto Fernandez De La Puebla (Spa) Fuji-Servetto
145 Andreas Dietziker (Swi) Vorarlberg - Corratec
146 Pascal Hungerbühler (Swi) Vorarlberg - Corratec
147 Erki Putsep (Est) Cycling Club Bourgas
148 Frantisek Kloucek Jr. (Cze) PSK Whirlpool - Author
149 Marcus Fothen (Ger) Team Milram
150 James Lewis Perry (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
151 Patrick Calcagni (Swi) Barloworld
DNF Matti Helminen (Fin) Cycling Club Bourgas
DNF Tejay Van Garderen (USA) Rabobank
DNF Johann Rabie (RSA) Team Stegcomputer - Neotel
DNF Ismail Aksoy (Tur) Turkish National Team
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty
MessageSujet: Re: TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009   TOUR DE TURQUIE  -- 12 au 19.04.2009 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR DE TURQUIE -- 12 au 19.04.2009
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: