indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CHAMPIONNAT D'AUSTRALIE "ROUTE" -- 10.01.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CHAMPIONNAT D'AUSTRALIE "ROUTE" -- 10.01.2016   Dim 10 Jan 2016 - 8:36




CLASSEMENT COMPLET







1. 10 Jack BOBRIDGE (SA)   4h40:30  
2. 11 Cameron MEYER (AUS)   +2:52  
3. 38 Patrick LANE (VIC)   +3:53  
4. 17 Nathan HAAS (ACT)   +4:56  
5. 136 Jay MCCARTHY (QLD)   +4:56  
6. 4 Simon GERRANS (AUS)   +4:56  
7. 9 Samuel SPOKES (NSW)   +4:56  
8. 39 Robbie HUCKER (VIC)   +4:56  
9. 42 Patrick SHAW (VIC)   +4:56  
10. 127 Matthew CLARK (VIC)   +4:56  
11. 19 Brendan CANTY (VIC)   +4:56  
12. 40 Mark O'BRIEN (VIC)   +5:02  
13. 18 Ben DYBALL (NSW)   +9:18  
14. 28 Timothy ROE (SA)   +9:18  
15. 32 Jonathan CLARKE (AUS)   +9:18  
     
dnf 1 Richie PORTE (TAS)    
dnf 2 Rohan DENNIS (SA)    
dnf 3 Caleb EWAN (NSW)    
dnf 5 Simon CLARKE (AUS)    
dnf 6 Adam HANSEN (QLD)    
dnf 7 Neil VAN DER PLOEG (VIC)    
dnf 8 Luke DURBRIDGE (AUS)    
dnf 12 Travis MEYER (WA)    
dnf 13 Lachlan NORRIS (VIC)    
dnf 14 Damien HOWSON (AUS)    
dnf 15 Mitchell DOCKER (AUS)    
dnf 16 Nathan EARLE (TAS)    
dnf 20 Jack HAIG (VIC)    
dnf 21 Alexander EDMONDSON (SA)    
dnf 22 Mathew HAYMAN (AUS)    
dnf 23 Leigh HOWARD (AUS)    
dnf 24 Mark RENSHAW (NSW)    
dnf 25 Jordan KERBY (QLD)    
dnf 26 Brenton JONES (VIC)    
dnf 27 Adam PHELAN (ACT)    
dnf 29 William CLARKE (TAS)    
dnf 30 Bernard SULZBERGER (TAS)    
dnf 31 Graeme BROWN (WA)    
dnf 33 Steele VON HOFF (VIC)    
dnf 34 Glenn O'SHEA (SA)    
dnf 35 Sam CROME (VIC)    
dnf 36 Mitchell LOVELOCK-FAY (ACT)    
dnf 37 Sean LAKE (VIC)    
dnf 41 Anthony GIACOPPO (WA)    
dnf 43 Luke PARKER (VIC)    
dnf 44 Alex WOHLER (QLD)    
dnf 45 Joshua TAYLOR (NSW)    
dnf 46 Tom ROBINSON (TAS)    
dnf 47 Jayden COPP (QLD)    
dnf 48 Alexander SMYTH (VIC)    
dnf 49 Samuel VOLKERS (QLD)    
dnf 50 Craig EVERS (NSW)    
dnf 51 Saxon IRVINE (NSW)    
dnf 52 Tim GUY (NSW)    
dnf 53 Benjamin HILL (ACT)    
dnf 54 Cameron BAYLY (SA)    
dnf 55 Jay DUTTON (NSW)    
dnf 56 Nicholas WOODS (QLD)    
dnf 57 Brodie TALBOT (NSW)    
dnf 60 Stuart WILKINS (QLD)    
dnf 62 David EVANS (NSW)    
dnf 63 Paul ANDREWS (QLD)    
dnf 64 Zeth ROMANIS (VIC)    
dnf 65 Jeremy GILLMAN-WELLS (ACT)    
dnf 66 Peter CASEY (VIC)    
dnf 67 Allan IACUONE (VIC)    
dnf 68 Peter MILOSTIC (NSW)    
dnf 69 Stuart SHAW (ACT)    
dnf 71 Nathan WHITE (QLD)    
dnf 72 Leo SIMMONDS (SA)    
dnf 76 Joel STRACHAN (VIC)    
dnf 77 Tim CANNY (VIC)    
dnf 78 Rowan DEVER (VIC)    
dnf 83 Jai CRAWFORD (AUS)    
dnf 84 Nick BENSLEY (VIC)    
dnf 85 Chris WINN (VIC)    
dnf 87 Frederick BONAIL (SA)    
dnf 89 Christopher TASSELL (VIC)    
dnf 92 Wesley SULZBERGER (TAS)    
dnf 93 Jay CALLAGHAN (QLD)    
dnf 94 Troy HERFOSS (NSW)    
dnf 97 Chris BARLIN (NSW)    
dnf 99 Steven CUSWORTH (VIC)    
dnf 101 Jesse FEATONBY (VIC)    
dnf 102 Callum O'SULLIVAN (QLD)    
dnf 105 Scott SUNDERLAND (WA)    
dnf 106 Sam TREGOWETH (SA)    
dnf 107 Christopher BOOGERT (NSW)    
dnf 108 Travis FRISBY (SA)    
dnf 109 Sam EVANS (VIC)    
dnf 110 Dale SCARFE (VIC)    
dnf 112 Emmanuel BLANCO (VIC)    
dnf 113 Kane WALKER (VIC)    
dnf 114 Allan SATCHELL (VIC)    
dnf 116 Rhys GILLETT (VIC)    
dnf 117 Kieran PATON (VIC)    
dnf 118 Danny PULBROOK (TAS)    
dnf 119 Nathan ELLIOTT (VIC)    
dnf 120 Aaron WATTS (NSW)    
dnf 122 Mitchell MULHERN (QLD)    
dnf 123 Stuart SMITH (VIC)    
dnf 125 Timothy CAMERON (NSW)    
dnf 128 Joshua PRETE (QLD)    
dnf 129 Craig HUTTON (NSW)    
dnf 131 Cameron IVORY (NSW)    
dnf 132 Jeremy MCINNES (VIC)    
dnf 133 Thomas COATES (QLD)    
dnf 134 Ashleigh KEY (VIC)    
dnf 135 Fergus SULLY (VIC)    
dnf 137 Tyler SPURRELL (VIC)    
dnf 138 Ivan MICHELIN-BEARD (ACT)    
dnf 141 Todd SATCHELL (VIC)    
dnf 142 Jeremy CAMERON (VIC)    
dnf 143 Leslie MASTERS (QLD)    
dnf 144 Ben MARSHALL (ACT)    
dnf 145 Trevor SPENCER (VIC)    
dnf 147 Alistair CRAMERI (VIC)    
dnf 148 Shaun O'CALLAGHAN (VIC)    
dnf 149 Sebastian JAYNE (VIC)    
dnf 150 Darcy WOOLLEY (VIC)    
dnf 151 James CUMMINGS (VIC)    
dnf 152 Liam HILL (VIC)    
dnf 153 Mitch NEUMANN (QLD)    
dnf 154 Marcus CULEY (NSW)    
dnf 156 Michael HEPBURN (QLD)    
dnf 157 Daniel BONELLO (NSW)    
dnf 158 Tom LEAPER (VIC)    
     
dns 104 Justin TOMLINSON (NSW)    
dns 121 Jack LINDSAY (ACT)    
dns 130 Kyle WARD (NSW)    
dns 140 Ned VOLK (VIC)    
dns 155 Dave MANTON (NSW)


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
CHAMPIONNAT D'AUSTRALIE "ROUTE" -- 10.01.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: