indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 KUURNE-BRUXELLES-KUURNE -- B -- 28.02.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: KUURNE-BRUXELLES-KUURNE -- B -- 28.02.2016   Dim 28 Fév 2016 - 17:58






.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: KUURNE-BRUXELLES-KUURNE -- B -- 28.02.2016   Dim 28 Fév 2016 - 16:48




CLASSEMENT COMPLET


VICTOIRE DE JASPER STUYVEN (TREK)  .






1 Jasper STUYVEN BEL TFS 4:53:50
2 Alexander KRISTOFF NOR KAT +17
3 Nacer BOUHANNI FRA COF +17
4 Dylan GROENEWEGEN NED TLJ +17
5 Lukasz WISNIOWSKI POL EQS +17
6 Niccolo BONIFAZIO ITA TFS +17
7 Peter SAGAN SVK TNK +17
8 Edward THEUNS BEL TFS +17
9 Jonas VANGENECHTEN BEL IAM +17
10 Scott THWAITES GBR BOA +17
11 Arnaud DEMARE FRA FDJ +17
12 Maxime DANIEL FRA ALM +17
13 Adrien PETIT FRA DEN +17

14 Raymond KREDER NED ROP +17
15 Caleb EWAN AUS OGE +17
16 Nikolas MAES BEL EQS +17
17 Daniel OSS ITA BMC +17
18 Bert VAN LERBERGHE BEL TSV +17
19 Tom VAN ASBROECK BEL TLJ +17
20 Jens DEBUSSCHERE BEL LTS +17
21 Pier Paolo DE NEGRI ITA NIP +17
22 Gerry DRUYTS BEL CRV +17
23 Andrew FENN GBR SKY +17
24 Stijn VANDENBERGH BEL EQS +21
25 Eugert ZHUPA ALB STH +21
26 Markel IRIZAR ARANBURU ESP TFS +21
27 Laurent EVRARD BEL MMM +21
28 Pierre-Luc PERICHON FRA FVC +21
29 Gediminas BAGDONAS LTU ALM +21
30 Simone ANTONINI ITA WGG +21
31 Florian SENECHAL FRA COF +21
32 Yoann OFFREDO FRA FDJ +21

33 Roy CURVERS NED TGA +21
34 Pieter JACOBS BEL CRV +21
35 Kevin VAN MELSEN BEL WGG +21
36 Matteo BUSATO ITA STH +21
37 Xandro MEURISSE BEL CRV +21
38 Gijs VAN HOECKE BEL TSV +21
39 Jurgen ROELANDTS BEL LTS +21
40 Grégory RAST SUI TFS +21
41 Piotr HAVIK NED MMM +21
42 Ralf MATZKA GER BOA +21
43 Zico WAEYTENS BEL TGA +21
44 Koen DE KORT NED TGA +21
45 Ryan ANDERSON CAN DEN +21
46 Boy VAN POPPEL NED TFS +21
47 Yanto BARKER GBR ONE +21
48 Sébastien TURGOT FRA ALM +21
49 Michal GOLAS POL SKY +30
50 Salvatore PUCCIO ITA SKY +30
51 Jaap DE MAN NED MMM +30
52 Gianni MOSCON ITA SKY +30
53 Martin VELITS SVK EQS +30
54 Bert DE BACKER BEL TGA +30
55 Maarten WYNANTS BEL TLJ +30
56 Niki TERPSTRA NED EQS +33
57 Michael SCHÄR SUI BMC +33
58 Antoine DUCHESNE CAN DEN +35
59 Tom STAMSNIJDER NED TGA +35
60 Hugo HOULE CAN ALM +35
61 Jens KEUKELEIRE BEL OGE +37
62 Berden DE VRIES NED ROP +37
63 Floris DE TIER BEL TSV +39
64 Alexandre PICHOT FRA DEN +39
65 Romain CARDIS FRA DEN +39

66 Michel KREDER NED ROP +42
67 Leigh HOWARD AUS IAM +42
68 Cyril LEMOINE FRA COF +42
69 Tom BOONEN BEL EQS +44
70 Manuel QUINZIATO ITA BMC +47
71 Pim LIGTHART NED LTS +47
72 Tom BOHLI SUI BMC +47
73 Jean-Pierre DRUCKER LUX BMC +47
74 Greg VAN AVERMAET BEL BMC +47
75 Mirko TROSINO ITA STH +47
76 Dries DEVENYNS BEL IAM +47
77 Oliver NAESEN BEL IAM +47
78 Maarten TJALLINGII NED TLJ +47
79 Thomas LEEZER NED TLJ +47
80 Heinrich HAUSSLER AUS IAM +58
81 Gert DOCKX BEL LTS +1:00
82 Julien VERMOTE BEL EQS +1:08
83 Nils POLITT GER KAT +1:40
84 Luke ROWE GBR SKY +1:58
85 Twan CASTELIJNS NED TLJ +1:58
86 Damien GAUDIN FRA ALM +1:58
87 Marco HALLER AUT KAT +2:54
88 Jelle WALLAYS BEL LTS +3:15
89 Luke DURBRIDGE AUS OGE +3:55
90 Mitchell DOCKER AUS OGE +3:55
91 Frederik FRISON BEL LTS +3:55
92 Sergey LAGUTIN RUS KAT +3:55
93 Aleksei TCATEVICH RUS KAT +3:55
94 Sjoerd VAN GINNEKEN NED ROP +6:47
95 Sam BEWLEY NZL OGE +7:30
96 Magnus Cort NIELSEN DEN OGE +7:30
97 Alexander EDMONSON AUS OGE +7:30



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: KUURNE-BRUXELLES-KUURNE -- B -- 28.02.2016   Dim 28 Fév 2016 - 10:04




LES DOSSARDS


Team Tinkoff (RUS)
DS: Michaelsen Lars
1. Sagan Peter (SVK)
2. Bennati Daniele (ITA)
3. Boaro Manuele (ITA)
4. Bodnar Maciej (POL)
5. Blythe Adam (GBR)
6. Trusov Nikolay (RUS)
7. Mccarthy Jay (AUS)
8. Gatto Oscar (ITA)

Sky Team (GBR)
DS: Knaven Servais
11. Viviani Elia (ITA)
12. Knees Christian (GER)
13. Rowe Luke (GBR)
14. Golas Michal (POL)
15. Peters Alex (GBR)
16. Moscon Gianni (ITA)
17. Fenn Andrew (GBR)
18. Puccio Salvatore (ITA)

Lotto - Soudal (BEL)
DS: Frison Herman
21. Frison Frederik (BEL)
22. Roelandts Jurgen (BEL)
23. Henderson Greg (NZL)
24. Dockx Gert (BEL)
25. Debusschere Jens (BEL)
26. Ligthart Pim (NED)
27. Wallays Jelle (BEL)
28. Broeckx Stig (BEL)

Katusha (RUS)
DS: Mikhaylov Gennady
31. Kristoff Alexander (NOR)
32. Lagutin Sergeys (RUS)
33. Isaychev Vladimir (RUS)
34. Politt Nils (GER)
35. Morkov Michael (DEN)
36. Bystrom Sven Erik (NOR)
37. Haller Marco (AUT)
38. Tcatevich Aleksei (RUS)

Etixx - Quick Step (BEL)
DS: Peeters Wilfried
41. Boonen Tom (BEL)
42. Terpstra Niki (BEL)
43. Velits Martin (SVK)
44. Maes Nikolas (BEL)
45. Van Keirsbulck Guillaume (BEL)
46. Vandenbergh Stijn (BEL)
47. Vermote Julien (BEL)
48. Wisniowski Lukasz (POL)

IAM Cycling (SUI)
DS: Marichal Thierry
51. Devenyns Dries (BEL)
52. Haussler Heinrich (AUS)
53. Holst Enger Sondre (NOR)
54. Kluge Roger (GER)
55. Naesen Olivier (BEL)
56. Pelucchi Matteo (ITA)
57. Howard Leigh (AUS)
58. Van Genechten Jonas (BEL)

FDJ (FRA)
DS: Guesdon Frédéric
61. Demare Arnaud (FRA)
62. Delage Michael (FRA)
63. Sarreau Marc (FRA)
64. Ladagnous Matthieu (FRA)

65. Hoelgaard Daniel (NOR)
66. Le Gac Olivier (FRA)
67. Le Bon Johan (FRA)

68. Konovalovas Ignatius (LIT)

Orica - Greenedge (AUS)
DS: Lapage Lorenzo
71. Ewan Caleb (AUS)
72. Hayman Matthew (AUS)
73. Keukeleire Jens (BEL)
74. Nielsen Magnus (DEN)
75. Durbridge Luke (AUS)
76. Docker Mitch (AUS)
77. Edmondson Alexander (AUS)
78. Juul Jensen Christopher (DEN)

BMC Racing Team (SUI)
DS: Piva Valerio
81. Van Avermaet Greg (BEL)
82. Zabel Rick (GER)NP
83. Oss Daniel (ITA)
84. Drucker Jean-Pierre (LUX)
85. Quinziato Manuel (ITA)
86. Schär Michael (SUI)
87. Gerts Floris Solco (NED)
88. Bohli Tom (SUI)

AG2R - La Mondiale (FRA)
DS: Jurdie Julien
91. Daniel Maxime (FRA)
92. Turgot Sebastien (FRA)

93. Bagdonas Gediminas (LTU)
94. Denz Nico (GER)
95. Houle Hugo (CAN)
96. Gougeard Alexis (FRA)
97. Minard Sébastien (FRA)
98. Gaudin Damien (FRA)


LottoNL - Jumbo (NED)
DS: Verhoeven Nico
101. Groenewegen Dylan (NED)
102. Castelijns Twan (NED)
103. Leezer Tom (NED)
104. Tankink Bram (NED)
105. Tjalingii Maarten (NED)
106. Wagner Robert (NED)
107. Van Asbroeck Tom (NED)
108. Wynants Maarten (BEL)

Trek Factory - Segafredo (USA)
DS: Demol Dirk
111. Nizzolo Giacomo (ITA)
112. Coledan Marco (BEL)
113. Stuyven Jasper (BEL)
114. Van Poppel Boy (NED)
115. Irizar Aranburu Markel (ESP)
116. Rast Grégory (SUI)
117. Theuns Edward (BEL)
118. Bonifazio Niccolo (ITA)

Giant - Alpecin (GER)
DS: Visbeek Aike
121. Andersen Sören Kragh (DEN)
122. Arndt Niklas (GER)
123. Curvers Roy (NED)
124. De Backer Bert (BEL)
125. De Kort Koen (NED)
126. Stamsnijder Tom (NED)
127. Timmer Albert (NED)
128. Waeytens Zico (BEL)

Southeast - Venezuela (ITA)
DS: Parsani Serge
131. Pozzato Filippo (ITA)
132. Belletti Manuel (ITA)
133. Fedi Andrea (ITA)
134. Tedeschi Mirko (ITA)
135. Trosino Mirko (ITA)
136. Zhupa Eugert (ALB)
137. Busato Matteo (ITA)
138. Sanz Enrique (SPA)

Bora - Argon (GER)
DS: Schulze André
141. Archbold Shane (NZL)
142. Bennett Sam (IRL)
143. Dempster Zakkari (AUS)
144. Matzka Ralf (GER)
145. Pöstlberger Lukas (AUT)
146. Schwarzmann Michael (GER)
147. Selig Rüdiger (GER)
148. Thwaites Scott (GER)

Wanty - Groupe Gobert (BEL)
DS: Vanderschueren Hilaire
151. Jans Roy (BEL)
152. Antonini Simone (ITA)
153. De Haes Kenny (BEL)
154. Devriendt Tom (BEL)
155. Mcnally Mark (GBR)
156. Stenuit Robby (BEL)
157. Thurau Bjorn (GER)
158. Veuchelen Frederik (BEL)

Fortuneo - Vital Concept (FRA)
DS: Hinault Sebastien
161. Hutarovich Yauheni (BLR)
162. Bonnamour Frack (FRA)
163. Mc Lay Daniel (GBR)
164. Perichon Jean-Luc (FRA)
165. Vallee Boris (BEL)
166. Tronet Steven (FRA)
167. Jarrier Benoit (FRA)

168. Breen Vegard (NOR)

Topsport Vlaanderen - Baloise (BEL)
DS: Planckaert Walter
171. Van Hecke Preben (BEL)
172. Capiot Amaury (BEL)
173. De Tier Floris (BEL)
174. Van Rooy Kenneth (BEL)
175. Farazijn Maxime (BEL)
176. Van Hoecke Gijs (BEL)
177. Declercq Tim (BEL)
178. Van Lerberghe Bert (BEL)

Cofidis - Solutions Crédits (FRA)
DS: Sanquer Yvonl
181. Bouhanni Nacer (FRA)
182. Van Bilsen Kenneth (BEL)
183. Bozic Borut (SLO)
184. Cousin Jérôme (FRA)
185. Laporte Christophe (FRA)NP
186. Lemoine Cyril (FRA)
187. Senechal Florian (FRA)

188. Ahlstrand Jonas (SWE)

Team Direct Energie (FRA)
DS: Dominique Arnould
191. Anderson Ryan (CAN)
192. Cardis Romain (FRA)
193. Duchesne Antoineo (CAN)
194. Gene Yohann (FRA)
195. Hurel Tony (FRA)
196. Morice Julien (FRA)
197. Petit Adrien (FRA)
198. Pichot Alexandre (FRA)


Nippo-Vini Fantini-De Rosa (ITA)
DS: Manzoni Mario
201. De Negri Pier Paolo (ITA)
202. Filosi Iuril (ITA)
203. Grosu Edouard Michael (ROU)
204. Koishi Yuma (JPN)
206. Marini Nicolas (ITA)
207. Stacchiotti Riccardo (ITA)
208. Viola Antono (ITA)

Roompot - Oranje (NED)
DS: Breukink Eric
211. Asselman Jesper (NED)
212. Kreder Wesley (NED)
213. Kreder Raymond (NED)
214. Kreder Michel (NED)
215. Looij André (NED)
216. van Ginikken Sjoerd (NED)
217. Van Goethem Brian (NED)
218. De Vries Berden (NED)

ONE Pro Cycling (GBR)
DS: Winston Mathew
221. Barjer Yanto (GBR)
222. Bialoblocki Marcin (POL)
223. Lander Sebastian (DEN)
224. McCormichk Hayden (NZL)
225. Morensen Martin (DEN)
226. Ople Chris (GBR)
227. Williams Sam (GBR)
278. Von Hoff Steele (AUS)

Crelan - Vastgoedservice (BEL)
DS: Loysch Roger
231. Boucher David (FRA)
232. Eijssen Yannick (BEL)
233. Druyts Gerry (BEL)
234. Jacobs Pieter (BEL)
235. Meurisse Xandro (BEL)
236. Ruijgh Rob (NED)
237. Robert Fréderique (BEL)
238. Geuens Alexander (BEL)

Team3M (BEL)
DS: Boeckx Frank
241. Cammaerts Edwig (BEL)
242. Evrard Laurent (BEL)
243. Vingerling Michael (NED)
244. Havik Piotr (NED)
245. Havik Yoeri (NED)
246. De Man Jaap (NED)
247. Sleurs Christophe (BEL)
248. Janssens Jimmy (BEL)


LES DIFFICULTES





.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: KUURNE-BRUXELLES-KUURNE -- B -- 28.02.2016   Jeu 11 Fév 2016 - 8:46




LES EQUIPES RETENUES


Team Tinkoff (RUS)
DS: Michaelsen Lars
1. Sagan Peter (SVK)
2. Sagan Juraj (SVK)
3. Boaro Manuele (ITA)
4. Bodnar Maciej (POL)
5. Blythe Adam (GBR)
6. Trusov Nikolay (RUS)
7. Mccarthy Jay (AUS)
8. Gatto Oscar (ITA)

Sky Team (GBR)
DS: Knaven Servais
11. Viviani Elia (ITA)
12. Knees Christian (GER)
13. Rowe Luke (GBR)
14. Golas Michal (POL)
15. Van Poppel Danny (NED)
16. Moscon Gianni (ITA)
17. Fenn Andrew (GBR)
18. Puccia Salvaotore (ITA)

Lotto - Soudal (BEL)
DS: Frison Herman
21. Greipel André (GER)
22. Roelandts Jurgen (BEL)
23. Henderson Greg (NZL)
24. De Bie Sean (BEL)
25. Debusschere Jens (BEL)
26. Sieberg Marcel (GER)
27. Wallays Jelle (BEL)
28. Broeckx Stig (BEL)

Katusha (RUS)
DS: Mikhaylov Gennady
31. Kristoff Alexander (NOR)
32. Lagutin Sergeys (RUS)
33. Isaychev Vladimir (RUS)
34. Politt Nils (GER)
35. Morkov Michael (DEN)
36. Porsev Aleksandr (RUS)
37. Haller Marco (AUT)
38. Kuznetsov Viacheslav (RUS)

Etixx - Quick Step (BEL)
DS: Peeters Wilfried
41. Boonen Tom (BEL)
42. Keisse Iljo (BEL)
43. Lampaert Yves (BEL)
44. Maes Nikolas (BEL)
45. Van Keirsbulck Guillaume (BEL)
46. Vandenbergh Stijn (BEL)
47. Vermote Julien (BEL)
48. Wisniowski Lukasz (POL)

IAM Cycling (SUI)
DS: Marichal Thierry
51. Devenijns Dries (BEL)
52. Haussler Heinrich (AUS)
53. Saramotins Aleksejs (LET)
54. Kluge Roger (GER)
55. Naesen Olivier (BEL)
56. Pelucchi Matteo (ITA)
57. Howard Leigh (AUS)
58. Van Genechten Jonas (BEL)

FDJ (FRA)
DS: Guesdon Frédéric
61. Demare Arnaud (FRA)
62. Delage Michael (FRA)

63. Fischer Maurilo (BRA)
64. Ladagnous Matthieu (FRA)
65. Hoelgaard Daniel (NOR)
66. Le Gac Olivier (FRA)
67. Le Bon Johan (FRA)

68. Konovalovas Ignatius (LIT)

Orica - Greenedge (AUS)
DS: Lapage Lorenzo
71. Ewan Caleb (AUS)
72. Hayman Matthew (AUS)
73. Keukeleire Jens (BEL)
74. Nielsen Magnus (DEN)
75. Bowley Samuel (NZL)
76. Docker Mitch (AUS)
77. Edmondson Alexander (AUS)
78. Jensen Juul (DEN)

BMC Racing Team (SUI)
DS: Piva Valerio
81. Van Avermaet Greg (BEL)
82. Zabel Rick (GER)
83. Oss Daniel (ITA)
84. Drucker Jean-Pierre (LUX)
85. Quinziato Manuel (ITA)
86. Schar Michael (SUI)
87. Gerts Floris Solco (NED)
88. Bohli Tom (SUI)

AG2R - La Mondiale (FRA)
DS: Jurdie Julien
91. Vansummeren Johan (BEL)
92. Turgot Sebastien (FRA)
93. Bagdonas Gediminas (LTU)
94. Jauregui Quintin (FRA)
95. Houle Hugo (CAN)
96. Gougeard Alexis (FRA)
97. Minard Sébastien (FRA)
98. Gaudin Damien (FRA
)

LottoNL - Jumbo (NED)
DS: Verhoeven Nico
101. Groenewegen Dylan (NED)
102. Casteleyns Twan (NED)
103. Leezer Tom (NED)
104. Tankink Bram (NED)
105. Tjalingii Maarten (NED)
106. Wagner Robert (NED)
107. van Winden Dennis (NED)
108. Wijnants Maarten (BEL)

Trek Factory - Segafredo (USA)
DS: Demol Dirk
111. Nizzolo Giacomo (ITA)
112 Devolder Stijn (BEL)
113. Stuyven Jasper (BEL)
114. Popovych Yaroslav (UKR)
115. Irizar Markel (ESP)
116. Rast Grégory (SUI)
117. Coledan Marco (ITA)
118. Bonifazio Niccolo (ITA)

Giant - Alpecin (GER)
DS: Visbeek Aike
121. Andersen Sören Kragh (DEN)
122. Arndt Niklas (GER)
123. Curvers Roy (NED)
124. De Backer Bert (BEL)
125. De Kort Koen (NED)
126. Stamsijder Tom (NED)
127. Timmer Albert (NED)
128. Waeytens Zico (BEL)

Southeast - Venezuela (ITA)
DS: Parsani Serge
131. Pozzato Filippo (ITA)
132. Belletti Manuel (ITA)
133. Fedi Andrea (ITA)
134. Tedeschi Mirko (ITA)
135. Trosino Mirko (ITA)
136. Zhupa Eugert (ALB)
137. Busato Matteo (ITA)
138. Sanz Enrique (SPA)

Bora - Argon (GER)
DS: Schulze André
141. Archbold Shane (NZL)
142. Bennett Sam (IRL)
143. Dempster Zakkari (AUS)
144. Matzka Ralf (GER)
145. Pöstiberger Lukas (AUT)
146. Schillinger Andreas (GER)
147. Selig Rüdiger (GER)
148. Thwaites Scott (GER)

Wanty - Groupe Gobert (BEL)
DS: Vanderschueren Hilaire
151. Jans Roy (BEL)
152. Antonini Simone (ITA)
153. Dehaes Kenny (BEL)
154. Devriendt Tom (BEL)
155. Mcnally Mark (GBR)
156. Stenuit Robby (BEL)
157. Thurau Bjorn (GER)
158. Veuchelen Frederik (BEL)

Fortuneo Vital Concept (FRA)
DS: Hinault Sebastien
161. Hutarovich Yauheni (BLR)
162. Bonnamour Frack (FRA)
163. Mc Lay Daniel (GBR)
164. Perichon Jean-Luc (FRA)
165. Vallee Boris (BEL)
166. Tronet Steven (FRA)
167. Jarrier Benoit (FRA)

168. Breen Vegard (NOR)

Topsport Vlaanderen - Baloise (BEL)
DS: Planckaert Walter
171. Van Hecke Preben (BEL)
172. Wallays Jens (BEL)
173. Helven Sander (BEL)
174. Rickaert Jonas (BEL)
175. Farazijn Maxime (BEL)
176. Van Hoecke Gijs (BEL)
177. De Gendt Aimé (BEL)
178. Van Lerberghe Bert (BEL)

Cofidis - Solutions Crédits (FRA)
DS: Sanquer Yvonl
181. Bouhanni Nacer (FRA)
182. Van Staeyen Michael (BEL)
183. Bozic Borut (SLO)
184. Cousin JérômE (FRA)
185. Laporte Christophe (FRA)
186. Lemoine Cyril (FRA)
187. Sénéchal Florian (FRA)

188. Van Bilsen Kenneth (BEL)

Team Direct Energie (FRA)
DS: Dominique Arnould
191. Cocquard Bryan (FRA)
192. Cardis Romain (FRA)

193. Duchesne Antoineo (CAN)
194. Gene Yohann (FRA)
195. Hurel Tony (FRA)
196. Morice Julien (FRA)
197. Petit Adrien (FRA)
198. Pichot Alexandre (FRA)


Nippo - Vini Fantini - De Rosa (ITA)
DS: Manzoni Mario
201. Colli Daniele (ITA)
202. Filosi Iuril (ITA)
203. Grosu Edouard Michael (ROU)
204. Koishi Yuma (JPN)
205. Kuboki Kazyshige (JPN)
206. Marini Nicolas (ITA)
207. Stacchiotti Riccardo (ITA)
208. Viola Antono (ITA)

Roompot - Oranje (NED)
DS: Breukink Eric
211. Asselman Jesper (NED)
212. Kerkhof Tim (NED)
213. Kreder Raymond (NED)
214. Kreder Wesley (NED)
215. Looij André (NED)
216. van Ginikken Sjoerd (NED)
217. Slik Ivar (NED)
218. De Vries Berden (NED)

ONE Pro Cycling (GBR)
DS: Winston Mathew
221. Barjer Yanto (GBR)
222. Bialoblocki Marcin (POL)
223. Lander Sebastian (DEN)
224. McCormichk Hayden (NZL)
225. Morensen Martin (DEN)
226. Ople Chris (GBR)
227. Williams Sam (GBR)
278. Von Hoff Steele (AUS)

Crelan - Vastgoedservice (BEL)
DS: Loysch Roger
231. Boucher David (FRA)
232. Coenen Dennis (BEL)
233. Druyts Gerry (BEL)
234. Jacobs Pieter (BEL)
235. Meurisse Xandro (BEL)
236. Ruijgh Rob (NED)
237. FréderiqUe Robert (BEL)
238. Stevens Timothy (BEL)

Team3M (BEL)
DS: Boeckx Frank
241. Cammaerts Edwig (BEL)
242. Evrard Laurent (BEL)
243. Vingerling Michael (NED)
244. Havik Piotr (NED)
245. Havik Yoeri (NED)
246. Schoonbroodt Bob (NED)
247. Degreve Martijn (BEL)
248. Janssens Jimmy (BEL)


LES DIFFICULTES





.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: KUURNE-BRUXELLES-KUURNE -- B -- 28.02.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
KUURNE-BRUXELLES-KUURNE -- B -- 28.02.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: