indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   06.03.16 19:01

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   06.03.16 16:49




CLASSEMENT GENERAL FINAL


1. 12 BEL 19911003 DE BIE Sean LTS 8.16'55"
2. 8 POL 19911207 WISNIOWSKI Lukasz EQS 8.17'02" 7"
3. 64 GER 19940306 POLITT Nils KAT 8.17'08" 13"
4. 185 BEL 19850730 PARDINI Olivier WBC 8.17'18" 23"
5. 201 BEL 19920131 MEURISSE Xandro CRV 8.17'30" 35"
6. 171 BEL 19871101 DUPONT Timothy VWT 8.17'32" 37"
7. 14 BEL 19901128 VAN DER SANDE Tosh LTS 8.17'44" 49"
8. 32 SUI 19940117 BOHLI Tom BMC 8.17'49" 54"
9. 11 BEL 19890511 WALLAYS Jelle LTS 8.17'51" 56"
10. 116 FRA 19930710 SENECHAL Florian COF 8.17'53" 58"
11. 55 NED 19880325 KEIZER Martijn TLJ 8.17'55" 1'00"
12. 1 BEL 19910214 VAN KEIRSBULCK Guillaume EQS 8.18'04" 1'09"
13. 63 RUS 19860421 ISAYCHEV Vladimir KAT 8.18'08" 1'13"
14. 97 BEL 19940207 RICKAERT Jonas TSV 8.18'11" 1'16"
15. 128 FRA 19910720 MORICE Julien DEN 8.18'12" 1'17"
16. 51 NED 19930621 GROENEWEGEN Dylan TLJ 8.18'13" 1'18"
17. 204 FRA 19800317 BOUCHER David CRV 8.18'13" 1'18"
18. 157 NZL 19930303 SMITH Dion ONE 8.18'15" 1'20"
19. 38 GER 19931207 ZABEL Rick BMC 8.18'15" 1'20"
20. 96 BEL 19911112 VAN HOECKE Gijs TSV 8.18'15" 1'20"
21. 7 BEL 19950904 DE PLUS Laurens EQS 8.18'15" 1'20"
22. 142 NED 19890310 DE VRIES Berden ROP 8.18'16" 1'21"
23. 37 BEL 19931220 VLIEGEN Loic BMC 8.18'16" 1'21"
24. 112 FRA 19920923 CHETOUT Loïc COF 8.18'18" 1'23"
25. 176 BEL 19871107 CORDEEL Sander VWT 8.18'21" 1'26"
26. 18 BEL 19920728 FRISON Frederik LTS 8.18'23" 1'28"
27. 78 LTU 19851226 BAGDONAS Gediminas ALM 8.18'23" 1'28"
28. 181 BEL 19880928 PLANCKAERT Baptiste WBC 8.18'26" 1'31"
29. 167 NED 19910727 BOVENHUIS Jasper SKT 8.18'29" 1'34"
30. 203 BEL 19860606 JACOBS Pieter CRV 8.18'30" 1'35"
31. 123 FRA 19920812 CARDIS Romain DEN 8.18'30" 1'35"
32. 21 FRA 19861112 OFFREDO Yoann FDJ 8.18'31" 1'36"

33. 91 BEL 19820709 VAN HECKE Preben TSV 8.18'34" 1'39"
34. 41 ITA 19840716 MARANGONI Alan CPT 8.18'38" 1'43"
35. 105 BEL 19901016 DEMOITIE Antoine WGG 8.18'40" 1'45"
36. 111 SLO 19800808 BOZIC Borut COF 8.18'41" 1'46"
37. 166 BEL 19900221 VEREECKEN Nicolas SKT 8.18'41" 1'46"
38. 131 BLR 19831129 HUTAROVICH Yauheni FVC 8.18'44" 1'49"
39. 65 RUS 19860221 PORSEV Alexander KAT 8.18'44" 1'49"
40. 92 BEL 19940602 FARAZIJN Maxime TSV 8.18'45" 1'50"
41. 208 BEL 19940905 GEUENS Alexander CRV 8.18'47" 1'52"
42. 95 BEL 19930625 CAPIOT Amaury TSV 8.18'47" 1'52"
43. 113 FRA 19940213 HOFSTETTER Hugo COF 8.18'50" 1'55"
44. 145 NED 19901104 KREDER Wesley ROP 8.18'57" 2'02"
45. 93 BEL 19870210 VANSPEYBROUCK Pieter TSV 8.19'00" 2'05"
46. 151 GBR 19800106 BARKER Yanto ONE 8.19'38" 2'43"
47. 61 RUS 19901012 VOROBYEV Anton KAT 8.22'27" 5'32"
48. 152 POL 19830902 BIALOBLOCKI Marcin ONE 8.22'29" 5'34"
49. 54 NED 19931202 BOUWMAN Koen TLJ 8.22'33" 5'38"
50. 45 NOR 19930504 SKJERPING Kristoffer CPT 8.22'36" 5'41"
51. 67 RUS 19890705 TCATEVICH Aleksei KAT 8.22'38" 5'43"
52. 46 LAT 19910615 SKUJINS Toms CPT 8.22'40" 5'45"
53. 52 NED 19890123 CASTELIJNS Twan TLJ 8.22'46" 5'51"
54. 17 BEL 19851210 ARMEE Sander LTS 8.22'50" 5'55"
55. 186 BEL 19900227 CHEVALIER Olivier WBC 8.22'53" 5'58"
56. 121 CAN 19870722 ANDERSON Ryan DEN 8.23'00" 6'05"
57. 108 GBR 19890720 MCNALLY Mark WGG 8.23'04" 6'09"
58. 215 BEL 19900922 EVRARD Laurent MMM 8.23'05" 6'10"
59. 62 RUS 19840405 KOZONCHUK Dmitrii KAT 8.23'06" 6'11"
60. 24 FRA 19930630 LECUISINIER Pierre-Henri FDJ 8.23'08" 6'13"
61. 197 BEL 19910125 STALLAERT Joeri CIB 8.23'11" 6'16"
62. 143 NED 19870815 KREDER Michel ROP 8.23'14" 6'19"
63. 13 BEL 19880704 DOCKX Gert LTS 8.23'22" 6'27"
64. 202 BEL 19910130 DRUYTS Gerry CRV 8.23'22" 6'27"
65. 117 BEL 19880813 VAN STAEYEN Michael COF 8.23'48" 6'53"
66. 34 USA 19890905 ROSSKOPF Joseph BMC 8.27'42" 10'47"
67. 216 NED 19910212 SCHOONBROODT Bob MMM 8.27'57" 11'02"
68. 164 GBR 19950614 SCOTT Jacob SKT 8.28'13" 11'18"
69. 85 GER 19870530 JANORSCHKE Grischa ROT 8.28'14" 11'19"
70. 158 AUS 19871231 VON HOFF Steele ONE 8.28'28" 11'33"
71. 146 NED 19950525 LOOIJ André ROP 8.28'31" 11'36"
72. 153 DEN 19910311 LANDER Sebastian ONE 8.29'21" 12'26"
73. 42 ITA 19931029 BETTIOL Alberto CPT 8.30'39" 13'44"
74. 187 BEL 19920101 PONS Gaëtan WBC 8.31'11" 14'16"
75. 217 NED 19910219 HAVIK Yoeri MMM 8.34'31" 17'36"
76. 87 AUT 19880929 KRIZEK Matthias ROT 8.34'37" 17'42"
77. 53 USA 19941216 VERMEULEN Alexey TLJ 8.34'39" 17'44"
78. 205 BEL 19890125 ROBERT Frederique CRV 8.34'51" 17'56"
79. 213 BEL 19930216 VERMEULEN Emiel MMM 8.34'57" 18'02"
80. 207 BEL 19890326 STEVENS Timothy CRV 8.35'02" 18'07"
81. 161 BEL 19920101 WASTYN Emiel SKT 8.35'11" 18'16"
82. 196 BEL 19940126 ROTTY Glenn CIB 8.36'17" 19'22"
83. 57 GER 19830417 WAGNER Robert TLJ 8.38'16" 21'21"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   06.03.16 16:44




CLASSEMENT COMPLET DE LA 2e ETAPE








1.   171   BEL 19871101 DUPONT Timothy VWT 4.21'56"      10"  
2.   12   BEL 19911003 DE BIE Sean LTS 4.21'56"      12"  
3.   64   GER 19940306 POLITT Nils KAT 4.21'56"      4"  
4.   201   BEL 19920131 MEURISSE Xandro CRV 4.21'56"        
5.   8   POL 19911207 WISNIOWSKI Lukasz EQS 4.21'56"      1"  
6.   185   BEL 19850730 PARDINI Olivier WBC 4.21'56"      2"  
7.   14   BEL 19901128 VAN DER SANDE Tosh LTS 4.22'05"   9"   1"  
8.   11   BEL 19890511 WALLAYS Jelle LTS 4.22'19"   23"      
9.   116   FRA 19930710 SENECHAL Florian COF 4.22'21"   25"    
10.   38   GER 19931207 ZABEL Rick BMC 4.22'50"   54"      
11.   113   FRA 19940213 HOFSTETTER Hugo COF 4.22'50"   54"    
12.   78   LTU 19851226 BAGDONAS Gediminas ALM 4.22'50"   54"      
13.   181   BEL 19880928 PLANCKAERT Baptiste WBC 4.22'50"   54"      
14.   166   BEL 19900221 VEREECKEN Nicolas SKT 4.22'50"   54"      
15.   96   BEL 19911112 VAN HOECKE Gijs TSV 4.22'50"   54"      
16.   123   FRA 19920812 CARDIS Romain DEN 4.22'50"   54"    
17.   42   ITA 19931029 BETTIOL Alberto CPT 4.22'50"   54"      
18.   157   NZL 19930303 SMITH Dion ONE 4.22'50"   54"      
19.   18   BEL 19920728 FRISON Frederik LTS 4.22'50"   54"      
20.   112   FRA 19920923 CHETOUT Loïc COF 4.22'50"   54"      
21.   145   NED 19901104 KREDER Wesley ROP 4.22'50"   54"      
22.   97   BEL 19940207 RICKAERT Jonas TSV 4.22'50"   54"      
23.   204   FRA 19800317 BOUCHER David CRV 4.22'50"   54"      
24.   21   FRA 19861112 OFFREDO Yoann FDJ 4.22'50"   54"    
25.   203   BEL 19860606 JACOBS Pieter CRV 4.22'50"   54"      
26.   208   BEL 19940905 GEUENS Alexander CRV 4.22'50"   54"      
27.   7   BEL 19950904 DE PLUS Laurens EQS 4.22'50"   54"      
28.   63   RUS 19860421 ISAYCHEV Vladimir KAT 4.22'50"   54"      
29.   105   BEL 19901016 DEMOITIE Antoine WGG 4.22'50"   54"      
30.   131   BLR 19831129 HUTAROVICH Yauheni FVC 4.22'50"   54"      
31.   95   BEL 19930625 CAPIOT Amaury TSV 4.22'50"   54"      
32.   142   NED 19890310 DE VRIES Berden ROP 4.22'50"   54"      
33.   32   SUI 19940117 BOHLI Tom BMC 4.22'50"   54"      
34.   51   NED 19930621 GROENEWEGEN Dylan TLJ 4.22'50"   54"   2"  
35.   92   BEL 19940602 FARAZIJN Maxime TSV 4.22'50"   54"      
36.   1   BEL 19910214 VAN KEIRSBULCK Guillaume EQS 4.22'50"   54"      
37.   55   NED 19880325 KEIZER Martijn TLJ 4.22'50"   54"      
38.   167   NED 19910727 BOVENHUIS Jasper SKT 4.22'50"   54"      
39.   176   BEL 19871107 CORDEEL Sander VWT 4.22'50"   54"      
40.   65   RUS 19860221 PORSEV Alexander KAT 4.22'50"   54"      
41.   128   FRA 19910720 MORICE Julien DEN 4.22'50"   54"      
42.   91   BEL 19820709 VAN HECKE Preben TSV 4.22'50"   54"      
43.   37   BEL 19931220 VLIEGEN Loic BMC 4.22'50"   54"      
44.   41   ITA 19840716 MARANGONI Alan CPT 4.22'50"   54"      
45.   111   SLO 19800808 BOZIC Borut COF 4.22'50"   54"      
46.   151   GBR 19800106 BARKER Yanto ONE 4.22'56"   1'00"      
47.   93   BEL 19870210 VANSPEYBROUCK Pieter TSV 4.23'26"   1'30"      
48.   46   LAT 19910615 SKUJINS Toms CPT 4.27'12"   5'16"      
49.   13   BEL 19880704 DOCKX Gert LTS 4.27'12"   5'16"      
50.   152   POL 19830902 BIALOBLOCKI Marcin ONE 4.27'12"   5'16"      
51.   108   GBR 19890720 MCNALLY Mark WGG 4.27'12"   5'16"      
52.   215   BEL 19900922 EVRARD Laurent MMM 4.27'12"   5'16"      
53.   67   RUS 19890705 TCATEVICH Aleksei KAT 4.27'12"   5'16"      
54.   186   BEL 19900227 CHEVALIER Olivier WBC 4.27'12"   5'16"      
55.   45   NOR 19930504 SKJERPING Kristoffer CPT 4.27'12"   5'16"      
56.   61   RUS 19901012 VOROBYEV Anton KAT 4.27'16"   5'20"      
57.   121   CAN 19870722 ANDERSON Ryan DEN 4.27'16"   5'20"      
58.   54   NED 19931202 BOUWMAN Koen TLJ 4.27'16"   5'20"      
59.   197   BEL 19910125 STALLAERT Joeri CIB 4.27'16"   5'20"      
60.   143   NED 19870815 KREDER Michel ROP 4.27'16"   5'20"      
61.   52   NED 19890123 CASTELIJNS Twan TLJ 4.27'16"   5'20"      
62.   117   BEL 19880813 VAN STAEYEN Michael COF 4.27'16"   5'20"      
63.   62   RUS 19840405 KOZONCHUK Dmitrii KAT 4.27'16"   5'20"      
64.   202   BEL 19910130 DRUYTS Gerry CRV 4.27'16"   5'20"      
65.   24   FRA 19930630 LECUISINIER Pierre-Henri FDJ 4.27'16"   5'20"      
66.   17   BEL 19851210 ARMEE Sander LTS 4.27'16"   5'20"      
67.   146   NED 19950525 LOOIJ André ROP 4.32'24"   10'28"      
68.   158   AUS 19871231 VON HOFF Steele ONE 4.32'24"   10'28"      
69.   216   NED 19910212 SCHOONBROODT Bob MMM 4.32'24"   10'28"      
70.   85   GER 19870530 JANORSCHKE Grischa ROT 4.32'24"   10'28"      
71.   153   DEN 19910311 LANDER Sebastian ONE 4.32'24"   10'28"      
72.   34   USA 19890905 ROSSKOPF Joseph BMC 4.32'24"   10'28"      
73.   164   GBR 19950614 SCOTT Jacob SKT 4.32'24"   10'28"      
74.   187   BEL 19920101 PONS Gaëtan WBC 4.35'11"   13'15"      
75.   161   BEL 19920101 WASTYN Emiel SKT 4.38'57"   17'01"      
76.   213   BEL 19930216 VERMEULEN Emiel MMM 4.38'57"   17'01"      
77.   217   NED 19910219 HAVIK Yoeri MMM 4.38'57"   17'01"      
78.   53   USA 19941216 VERMEULEN Alexey TLJ 4.38'57"   17'01"      
79.   57   GER 19830417 WAGNER Robert TLJ 4.38'57"   17'01"      
80.   87   AUT 19880929 KRIZEK Matthias ROT 4.38'57"   17'01"      
81.   207   BEL 19890326 STEVENS Timothy CRV 4.38'57"   17'01"      
82.   205   BEL 19890125 ROBERT Frederique CRV 4.38'57"   17'01"      
83.   196   BEL 19940126 ROTTY Glenn CIB 4.40'13"   18'17"      




Dernière édition par Admin le 06.03.16 17:32, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   05.03.16 18:33




CLT GENERAL APRES LA 1e ETAPE





1. 32 SUI 19940117 BOHLI Tom BMC 3.54'59"
2. 55 NED 19880325 KEIZER Martijn TLJ 3.55'05" 6"
3. 8 POL 19911207 WISNIOWSKI Lukasz EQS 3.55'07" 8"
4. 61 RUS 19901012 VOROBYEV Anton KAT 3.55'11" 12"
5. 12 BEL 19911003 DE BIE Sean LTS 3.55'11" 12"
6. 76 GER 19870407 GRETSCH Patrick ALM 3.55'13" 14"
7. 1 BEL 19910214 VAN KEIRSBULCK Guillaume EQS 3.55'14" 15"
8. 64 GER 19940306 POLITT Nils KAT 3.55'16" 17"
9. 54 NED 19931202 BOUWMAN Koen TLJ 3.55'17" 18"
10. 152 POL 19830902 BIALOBLOCKI Marcin ONE 3.55'17" 18"
11. 34 USA 19890905 ROSSKOPF Joseph BMC 3.55'18" 19"
12. 63 RUS 19860421 ISAYCHEV Vladimir KAT 3.55'18" 19"
13. 44 IRL 19940807 MULLEN Ryan CPT 3.55'18" 19"
14. 16 BEL 19931006 VERVAEKE Louis LTS 3.55'20" 21"
15. 97 BEL 19940207 RICKAERT Jonas TSV 3.55'21" 22"
16. 128 FRA 19910720 MORICE Julien DEN 3.55'22" 23"
17. 204 FRA 19800317 BOUCHER David CRV 3.55'23" 24"
18. 185 BEL 19850730 PARDINI Olivier WBC 3.55'24" 25"
19. 45 NOR 19930504 SKJERPING Kristoffer CPT 3.55'24" 25"
20. 157 NZL 19930303 SMITH Dion ONE 3.55'25" 26"
21. 38 GER 19931207 ZABEL Rick BMC 3.55'25" 26"
22. 96 BEL 19911112 VAN HOECKE Gijs TSV 3.55'25" 26"
23. 7 BEL 19950904 DE PLUS Laurens EQS 3.55'25" 26"
24. 51 NED 19930621 GROENEWEGEN Dylan TLJ 3.55'25" 26"
25. 67 RUS 19890705 TCATEVICH Aleksei KAT 3.55'26" 27"
26. 142 NED 19890310 DE VRIES Berden ROP 3.55'26" 27"
27. 37 BEL 19931220 VLIEGEN Loic BMC 3.55'26" 27"
28. 135 NOR 19900208 BREEN Vegard FVC 3.55'26" 27"
29. 134 FRA 19841006 GERARD Arnaud FVC 3.55'27" 28"
30. 112 FRA 19920923 CHETOUT Loïc COF 3.55'28" 29"


33. 138 BEL 19930603 VALLEE Boris FVC 3.55'30" 31"
37. 116 FRA 19930710 SENECHAL Florian COF 3.55'32" 33"
39. 78 LTU 19851226 BAGDONAS Gediminas ALM 3.55'33" 34"
41. 23 FRA 19930827 LE GAC Olivier FDJ 3.55'34" 35"
50. 71 FRA 19860820 GAUDIN Damien ALM 3.55'37" 38"
51. 27 FRA 19850508 PINEAU Cédric FDJ 3.55'38" 39"
53. 28 FRA 19930610 SARREAU Marc FDJ 3.55'38" 39"

55. 75 GER 19940215 DENZ Nico ALM 3.55'39" 40"
60. 123 FRA 19920812 CARDIS Romain DEN 3.55'40" 41"
63. 6 FRA 19920611 ALAPHILIPPE Julian EQS 3.55'40" 41"
64. 21 FRA 19861112 OFFREDO Yoann FDJ 3.55'41" 42" "
67. 125 FRA 19810625 GENE Yohann DEN 3.55'42" 43"

70. 121 CAN 19870722 ANDERSON Ryan DEN 3.55'44" 45"
71. 126 FRA 19941031 GRELLIER Fabien DEN 3.55'44" 45"
75. 136 FRA 19890201 JARRIER Benoit FVC 3.55'47" 48"
78. 81 FRA 19840610 BALDO Nicolas ROT 3.55'48" 49"
83. 124 FRA 19910807 CORNU Jeremy DEN 3.55'49" 50"
84. 73 FRA 19920319 BIDARD François ALM 3.55'49" 50"
87. 25 FRA 19940726 MANZIN Lorenzo FDJ 3.55'50" 51"
88. 72 FRA 19870727 BERARD Julien ALM 3.55'50" 51"
91. 3 FRA 19861103 BOUET Maxime EQS 3.55'51" 52"
93. 24 FRA 19930630 LECUISINIER Pierre-Henri FDJ 3.55'52" 53"

97. 131 BLR 19831129 HUTAROVICH Yauheni FVC 3.55'54" 55"
101. 127 FRA 19871101 HUREL Tony DEN 3.55'54" 55"
109. 137 FRA 19880818 BRUN Frédéric FVC 3.55'58" 59"
112. 113 FRA 19940213 HOFSTETTER Hugo COF 3.56'00" 1'01"
120. 133 FRA 19801208 MOUREY Francis FVC 3.56'03" 1'04"
122. 122 FRA 19930913 THÉVENOT Guillaume DEN 3.56'04" 1'05"

144. 117 BEL 19880813 VAN STAEYEN Michael COF 3.56'32" 1'33"
155. 115 FRA 19910422 PEREZ Anthony COF 4.01'58" 6'59"
156. 118 BEL 19900601 VAN BILSEN Kenneth COF 4.01'59" 7'00"
157. 114 SWE 19900216 AHLSTRAND Jonas COF 4.02'11" 7'12"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   05.03.16 16:39




CLASSEMENT COMPLET DE LA 1e ETAPE








 1 GROENEWEGEN Dylan TLJ les 176,3 km en en 3h47'09'' (moy. 46.568 km/h) (b : 10")  
2 VAN DER SANDE Tosh LTS (b : 6")  
3 PLANCKAERT Baptiste WBC (b : 4")
4 DUPONT Timothy VWT  
5 BAGDONAS Gediminas ALM  
6 DRUYTS Gerry CRV  
7 BOZIC Borut COF  
8 CAPIOT Amaury TSV  
9 HUTAROVICH Yauheni FVC  
10 NAPOLITANO Danilo WGG  
11 TCATEVICH Aleksei KAT  
12 STALLAERT Joeri CIB  
13 VEREECKEN Nicolas SKT  
14 FARAZIJN Maxime TSV  
15 LOOIJ André ROP  
16 CARDIS Romain DEN  
17 VON HOFF Steele ONE  
18 VAN STAEYEN Michael COF  
19 WISNIOWSKI Lukasz EQS 2"  
20 CHETOUT Loïc COF  
21 DE BIE Sean LTS 3"  
22 WASTYN Emiel SKT  
23 OFFREDO Yoann FDJ  
24 VANSPEYBROUCK Pieter TSV  
25 ZABEL Rick BMC  
26 BOHLI Tom BMC  
27 SARREAU Marc FDJ  
28 ANDERSON Ryan DEN  
29 BOUCHER David CRV  
30 SKUJINS Toms CPT  
31 KREDER Wesley ROP  
32 VAN KEIRSBULCK Guillaume EQS (b : 1")
33 HUREL Tony DEN  
34 GRETSCH Patrick ALM  
35 MEURISSE Xandro CRV  
36 SCOTT Jacob SKT  
37 DENZ Nico ALM  
38 SKJERPING Kristoffer CPT  
39 CHEVALIER Olivier WBC  
40 MCNALLY Mark WGG  
41 RICKAERT Jonas TSV (b : 3")
42 VERVAEKE Louis LTS (b : 6")  
43 WALLAYS Jelle LTS  
44 CECCHIN Alberto ROT  
45 KREDER Michel ROP  
46 KRIZEK Matthias ROT  
47 BIDARD François ALM  
48 HAVIK Yoeri MMM  
49 RUIJGH Rob CRV  
50 KUZNETSOV Viacheslav KAT  
51 KEIZER Martijn TLJ  
52 GERARD Arnaud FVC  
53 CORDEEL Sander VWT  
54 VAN HOECKE Gijs TSV  
55 VOROBYEV Anton KAT  
56 POLITT Nils KAT  
57 ROBERT Frederique CRV  
58 SCHOONBROODT Bob MMM  
59 WILSON Jack SKT  
60 VAN LERBERGHE Bert TSV  
61 DE VRIES Berden ROP  
62 JANORSCHKE Grischa ROT  
63 FRISON Frederik LTS  
64 KRUOPIS Aidis VWT  
65 HOFSTETTER Hugo COF  
66 JACOBS Pieter CRV  
67 BOUWMAN Koen TLJ  
68 SMITH Dion ONE  
69 SENECHAL Florian COF  
70 BREEN Vegard FVC  
71 BERARD Julien ALM  
72 KERKHOF Tim ROP  
73 MULLEN Ryan CPT  
74 ROTTY Glenn CIB  
75 LE GAC Olivier FDJ  
76 DE PLUS Laurens EQS  
77 TOMIO Giacomo ROT  
78 VALLEE Boris FVC  
79 VAN HECKE Preben TSV  
80 MANZIN Lorenzo FDJ  
81 GEUENS Alexander CRV  
82 GADAY OROZCO Lucas ROT  
83 GHYSELINCK Jan VWT  
84 ROSSKOPF Joseph BMC  
85 MORTENSEN Martin ONE  
86 DOCKX Gert LTS  
87 BIALOBLOCKI Marcin ONE  
88 MARCHAND Gianni CIB  
89 CORNU Jeremy DEN  
90 MORICE Julien DEN  

91 VAN ZUMMEREN Stef VWT  
92 VERMEULEN Emiel MMM  
93 ISAYCHEV Vladimir KAT  
94 CASTELIJNS Twan TLJ  
95 DEMOITIE Antoine WGG  
96 DE WINTER Ludwig WBC  
97 WYNANTS Maarten TLJ  
98 GAIMON Phillip CPT  
99 ARMEE Sander LTS  
100 VAN GINNEKEN Sjoerd ROP  
101 KOZONCHUK Dmitrii KAT  
102 PINEAU Cédric FDJ  
103 MARANGONI Alan CPT  
104 EVRARD Laurent MMM  
105 BACKAERT Frederik WGG  
106 VLIEGEN Loic BMC  
107 BOVENHUIS Jasper SKT  
108 MCCONVEY Connor SKT  
109 JARRIER Benoit FVC  
110 GRELLIER Fabien DEN  
111 GENE Yohann DEN  

112 ISTA Kevin WBC  
113 DEVRIENDT Tom WGG 16"  
114 DRON Boris WGG 16"  
115 GEERINCK Jens CIB 16"  
116 SLIK Ivar ROP 16"  
117 PASQUALON Andrea ROT 16"  
118 PONS Gaëtan WBC 16"  
119 MOUREY Francis FVC 16"  
120 LANDER Sebastian ONE 16"  
121 THÉVENOT Guillaume DEN 16"  
122 RESTREPO Jhonatan KAT 16" (b : 1")
123 BALDO Nicolas ROT 16"  
124 GAUDIN Damien ALM 16"  
125 BRUN Frédéric FVC 16"  

126 STASSEN Julien WBC 16"  
127 STEVENS Timothy CRV 16"  
128 KOHLER Martin ROT 16"  
129 LECUISINIER Pierre-Henri FDJ 16"  
130 TEUNS Dylan BMC 16"  
131 THURAU Bjorn WGG 16"  
132 POLS Ruben TSV 16"  
133 BOUET Maxime EQS 16"  
134 ALAPHILIPPE Julian EQS 16" (b : 2")

135 GODERIS Jelle MMM 16"  
136 MCCORMICK Hayden ONE 16"  
137 DEGREVE Martijn MMM 16"  
138 SHAW Damien SKT 16"  
139 BARKER Yanto ONE 16"  
140 VERMEULEN Alexey TLJ 16"  
141 DE BONDT Dries VWT 16"  
142 DE HAES Kenny WGG 16"  
143 PARDINI Olivier WBC  
144 PORSEV Alexander KAT 23"  
145 DE PAEPE Johannes CIB 23"  
146 VAN BREUSSEGEM Elias VWT 23"  
147 SENNI Manuel BMC 23"  
148 DE DECKER Bjorn CIB 23"  
149 JANSSENS Jimmy MMM 23"  
150 KERF Jerome MMM 23"  
151 WAGNER Robert TLJ 4'04"  
152 OPIE Chris ONE 4'22"  
153 RICHEZE Maximiliano Ariel EQS 4'29"  
154 MARTINELLI Davide EQS 4'29"  
155 VAN BILSEN Kenneth COF 6'19"  
156 AHLSTRAND Jonas COF 6'19"  
157 PEREZ Anthony COF 6'19"  
158 ASSELMAN Jesper ROP 6'55"  
159 DE TROYER Tim VWT 12'04"  
160 BETTIOL Alberto CPT 12'26"  
161 CONTRERAS Rodrigo EQS 12'26"  
162 WATSON Calvin SKT 12'26"  
163 LAMMERTINK Steven TLJ 12'26"  
164 GOOSSENS Kenny CIB 12'26"

.


Dernière édition par Admin le 05.03.16 18:42, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   04.03.16 17:51

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   04.03.16 17:01




CLASSEMENT COMPLET DU PROLOGUE


VICTOIRE DE TOM BOHLI  (BMC Racing Team)





1 BOHLI Tom (BMC Racing Team) 07:50
2 KEIZER Martijn (Team Lotto NL - Jumbo) 07:56
3 WISNIOWSKI Lukasz (Etixx - Quick Step) 08:00
4 VOROBYEV Anton (Team Katusha) 08:02
5 GRETSCH Patrick (AG2R - La Mondiale) 08:04
6 LAMMERTINK Steven (Team Lotto NL - Jumbo) 08:05
7 DE BIE Sean (Lotto - Soudal) 08:05
8 WAGNER Robert (Team Lotto NL - Jumbo) 08:06
9 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Etixx - Quick Step) 08:06
10 POLITT Nils (Team Katusha) 08:07
11 BOUWMAN Koen (Team Lotto NL - Jumbo) 08:08
12 BIALOBLOCKI Marcin (One Pro Cycling) 08:08
13 ROSSKOPF Joseph (BMC Racing Team) 08:09
14 ISAYCHEV Vladimir (Team Katusha) 08:09
15 MULLEN Ryan (Cannondale) 08:09
16 GAUDIN Damien (AG2R - La Mondiale) 08:12
17 RICHEZE Maximiliano Ariel (Etixx - Quick Step) 08:13
18 CONTRERAS Rodrigo (Etixx - Quick Step) 08:13
19 MORICE Julien (Direct Energie) 08:13
20 BETTIOL Alberto (Cannondale) 08:14
21 BOUCHER David (Crelan - Vastgoedservice) 08:14
22 RICKAERT Jonas (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:15
23 PARDINI Olivier (Wallonie Bruxelles - Group Protect) 08:15
24 SKJERPING Kristoffer (Cannondale) 08:15
25 SMITH Dion (One Pro Cycling) 08:16
26 DE PLUS Laurens (Etixx - Quick Step) 08:16
27 ZABEL Rick (BMC Racing Team) 08:16
28 VAN HOECKE Gijs (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:16
29 ALAPHILIPPE Julian (Etixx - Quick Step) 08:17
30 VERMEULEN Alexey (Team Lotto NL - Jumbo) 08:17
31 VERVAEKE Louis (Lotto - Soudal) 08:17
32 DE VRIES Berden (Roompot - Orange Peloton) 08:17
33 TSATEVICH Aleksei (Team Katusha) 08:17
34 BREEN Vegard (Fortuneo - Vital Concept) 08:17
35 VLIEGEN Loic (BMC Racing Team) 08:17
36 GERARD Arnaud (Fortuneo - Vital Concept) 08:18
37 CHETOUT Loïc (Cofidis) 08:19

38 SKUJINS Toms (Cannondale) 08:19
39 MARTINELLI Davide (Etixx - Quick Step) 08:20
40 CASTELIJNS Twan (Team Lotto NL - Jumbo) 08:21
41 VALLEE Boris (Fortuneo - Vital Concept) 08:21
42 PORSEV Alexander (Team Katusha) 08:22
43 JANSSENS Jimmy (Team 3M) 08:22
44 VAN LERBERGHE Bert (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:22
45 CORDEEL Sander (Verandas Willems) 08:22
46 RESTREPO Jhonatan (Team Katusha) 08:23
47 DE DECKER Bjorn (Cibel - Cebon) 08:23
48 BALDO Nicolas (Team Roth) 08:23
49 WALLAYS Jelle (Lotto - Soudal) 08:23
50 SENECHAL Florian (Cofidis) 08:23
51 GADAY OROZCO Lucas (Team Roth) 08:24
52 BAGDONAS Gediminas (AG2R - La Mondiale) 08:24
53 FRISON Frederik (Lotto - Soudal) 08:24
54 SCHOONBROODT Bob (Team 3M) 08:24
55 SHAW Damien (An Post - ChainReaction) 08:24
56 VANSPEYBROUCK Pieter (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:25
57 HAVIK Yoeri (Team 3M) 08:25
58 MEURISSE Xandro (Crelan - Vastgoedservice) 08:25
59 ARMEE Sander (Lotto - Soudal) 08:25
60 LE GAC Olivier (FDJ) 08:25
61 LECUISINIER Pierre-Henri (FDJ) 08:25

62 GROENEWEGEN Dylan (Team Lotto NL - Jumbo) 08:26
63 VAN ZUMMEREN Stef (Verandas Willems) 08:26
64 BOUET Maxime (Etixx - Quick Step) 08:26
65 GAIMON Phillip (Cannondale) 08:27
66 MARCHAND Gianni (Cibel - Cebon) 08:28
67 SENNI Manuel (BMC Racing Team) 08:28
68 DRON Boris (Wanty - Groupe Gobert) 08:28
69 POLS Ruben (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:29
70 SARREAU Marc (FDJ) 08:29
71 PINEAU Cédric (FDJ) 08:29

72 KUZNETSOV Viacheslav (Team Katusha) 08:29
73 PEREZ Anthony (Cofidis) 08:30
74 DENZ Nico (AG2R - La Mondiale) 08:30
75 GHYSELINCK Jan (Verandas Willems) 08:30
76 BOVENHUIS Jasper (An Post - ChainReaction) 08:30
77 KRIZEK Matthias (Team Roth) 08:31
78 JACOBS Pieter (Crelan - Vastgoedservice) 08:31
79 PLANCKAERT Baptiste (Wallonie Bruxelles - Group Protect) 08:31
80 CARDIS Romain (Direct Energie) 08:31
81 VAN BILSEN Kenneth (Cofidis) 08:31
82 WYNANTS Maarten (Team Lotto NL - Jumbo) 08:31
83 KERF Jerome (Team 3M) 08:31
84 OFFREDO Yoann (FDJ) 08:32
85 CHEVALIER Olivier (Wallonie Bruxelles - Group Protect) 08:32
86 BRUN Frédéric (Fortuneo - Vital Concept) 08:33
87 ISTA Kevin (Wallonie Bruxelles - Group Protect) 08:33
88 GENE Yohann (Direct Energie) 08:33
89 DE TROYER Tim (Verandas Willems) 08:35
90 PONS Gaëtan (Wallonie Bruxelles - Group Protect) 08:35
91 ANDERSON Ryan (Direct Energie) 08:35
92 DE WINTER Ludwig (Wallonie Bruxelles - Group Protect) 08:35
93 GRELLIER Fabien (Direct Energie) 08:35
94 VAN HECKE Preben (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:35
95 MCCONVEY Connor (An Post - ChainReaction) 08:37
96 VAN DER SANDE Tosh (Lotto - Soudal) 08:37
97 DUPONT Timothy (Verandas Willems) 08:37
98 TEUNS Dylan (BMC Racing Team) 08:37
99 MOUREY Francis (Fortuneo - Vital Concept) 08:38
100 DEGREVE Martijn (Team 3M) 08:38
101 THURAU Bjorn (Wanty - Groupe Gobert) 08:38
102 JARRIER Benoit (Fortuneo - Vital Concept) 08:38
103 DEVRIENDT Tom (Wanty - Groupe Gobert) 08:38
104 THÉVENOT Guillaume (Direct Energie) 08:39
105 DE BONDT Dries (Verandas Willems) 08:39
106 KRUOPIS Aidis (Verandas Willems) 08:39
107 MCCORMICK Hayden (One Pro Cycling) 08:39
108 MARANGONI Alan (Cannondale) 08:39
109 WATSON Calvin (An Post - ChainReaction) 08:39
110 VAN BREUSSEGEM Elias (Verandas Willems) 08:39
111 STEVENS Timothy (Crelan - Vastgoedservice) 08:40
112 BIDARD François (AG2R - La Mondiale) 08:40
113 CORNU Jeremy (Direct Energie) 08:40

114 SCOTT Jacob (An Post - ChainReaction) 08:40
115 MORTENSEN Martin (One Pro Cycling) 08:40
116 KOZONCHUK Dmitrii (Team Katusha) 08:41
117 JANORSCHKE Grischa (Team Roth) 08:41
118 BERARD Julien (AG2R - La Mondiale) 08:41
119 DEMOITIE Antoine (Wanty - Groupe Gobert) 08:41
120 MANZIN Lorrenzo (FDJ) 08:41
121 VEREECKEN Nicolas (An Post - ChainReaction) 08:42
122 BOZIC Borut (Cofidis) 08:42
123 OPIE Chris (One Pro Cycling) 08:43
124 MCNALLY Mark (Wanty - Groupe Gobert) 08:43
125 GODERIS Jelle (Team 3M) 08:43
126 AHLSTRAND Jonas (Cofidis) 08:43
127 KOHLER Martin (Team Roth) 08:43
128 EVRARD Laurent (Team 3M) 08:44
129 ASSELMAN Jesper (Roompot - Orange Peloton) 08:44
130 HUTAROVICH Yauheni (Fortuneo - Vital Concept) 08:45
131 ROBERT Frederique (Crelan - Vastgoedservice) 08:45
132 HUREL Tony (Direct Energie) 08:45
133 FARAZIJN Maxime (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:46
134 STALLAERT Joeri (Cibel - Cebon) 08:46
135 STASSEN Julien (Wallonie Bruxelles - Group Protect) 08:47
136 GEUENS Alexander (Crelan - Vastgoedservice) 08:48
137 CAPIOT Amaury (Topsport Vlaanderen - Baloise) 08:48
138 PASQUALON Andrea (Team Roth) 08:48
139 KREDER Michel (Roompot - Orange Peloton) 08:49
140 HOFSTETTER Hugo (Cofidis) 08:51
141 VERMEULEN Emiel (Team 3M) 08:51
142 DE PAEPE Johannes (Cibel - Cebon) 08:52
143 TOMIO Giacomo (Team Roth) 08:53
144 VAN GINNEKEN Sjoerd (Roompot - Orange Peloton) 08:53
145 ROTTY Glenn (Cibel - Cebon) 08:55
146 VON HOFF Steele (One Pro Cycling) 08:55
147 CECCHIN Alberto (Team Roth) 08:56
148 DRUYTS Gerry (Crelan - Vastgoedservice) 08:57
149 LOOIJ André (Roompot - Orange Peloton) 08:58
150 KREDER Wesley (Roompot - Orange Peloton) 08:58
151 GEERINCK Jens (Cibel - Cebon) 09:00
152 NAPOLITANO Danilo (Wanty - Groupe Gobert) 09:01
153 DOCKX Gert (Lotto - Soudal) 09:01
154 WASTYN Emiel (An Post - ChainReaction) 09:05
155 KERKHOF Tim (Roompot - Orange Peloton) 09:05
156 SLIK Ivar (Roompot - Orange Peloton) 09:16
157 BARKER Yanto (One Pro Cycling) 09:17
158 WILSON Jack (An Post - ChainReaction) 09:18
159 RUIJGH Rob (Crelan - Vastgoedservice) 09:22
160 VAN STAEYEN Michael (Cofidis) 09:23
161 DEHAES Kenny (Wanty - Groupe Gobert) 09:24
162 GOOSSENS Kenny (Cibel - Cebon) 09:28
163 LANDER Sebastian (One Pro Cycling) 09:32
164 BACKAERT Frederik (Wanty - Groupe Gobert) 10:12

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   21.02.16 9:40







LES ENGAGES


ETIXX - QUICK STEP
PL/DS VAN SLYCKE Rik
J 1 VAN KEIRSBULCK Guillaume
2 RICHEZE Maximiliano Ariel
3 BOUET Maxime
J 4 MARTINELLI Davide
J 5 CONTRERAS Rodrigo
J 6 ALAPHILIPPE Julian
J 7 DE PLUS Laurens
J 8 WISNIOWSKI Lukasz

LOTTO SOUDAL
PL/DS VAN DE WOUWER Kurt
11 WALLAYS Jelle
J 12 DE BIE Sean
13 DOCKX Gert
14 VAN DER SANDE Tosh
J 16 VERVAEKE Louis
17 ARMEE Sander
J 18 FRISON Frederik

FDJ
PL/DS GUESDON Frederic
21 OFFREDO Yoann
J 23 LE GAC Olivier
J 24 LECUISINIER Pierre-Henri
J 25 MANZIN Lorenzo
26 VAUGRENARD Benoît
27 PINEAU Cédric
J 28 SARREAU Marc


BMC RACING TEAM
PL/DS STEWART Jackson
31 VELITS Peter
J 32 BOHLI Tom
34 ROSSKOPF Joseph
J 35 SENNI Manuel
J 36 TEUNS Dylan
J 37 VLIEGEN Loic
J 38 ZABEL Rick

CANNONDALE PRO CYCLING TEAM
PL/DS VAN LANCKER Eric
41 MARANGONI Alan
J 42 BETTIOL Alberto
43 GAIMON Phillip
J 44 MULLEN Ryan
J 45 SKJERPING Kristoffer
J 46 SKUJINS Toms

TEAM LOTTO NL - JUMBO
PL/DS MAASSEN Frans
J 51 GROENEWEGEN Dylan
52 CASTELIJNS Twan
J 53 VERMEULEN Alexey
J 54 BOUWMAN Koen
55 KEIZER Martijn
J 56 LAMMERTINK Steven
57 WAGNER Robert
58 WYNANTS Maarten

TEAM KATUSHA
PL/DS MIKHAILOV Guennadi
61 VOROBYEV Anton
62 KOZONCHUK Dmitrii
63 ISAYCHEV Vladimir
J 64 POLITT Nils
65 PORSEV Alexander
J 66 RESTREPO Jhonatan
67 TCATEVICH Aleksei
68 KUZNETSOV Viacheslav

AG2R LA MONDIALE
PL/DS MAS Gilles
71 GAUDIN Damien
72 BERARD Julien
J 73 BIDARD François
J 74 DANIEL Maxime

J 75 DENZ Nico
76 GRETSCH Patrick
78 BAGDONAS Gediminas

TEAM ROTH
PL/DS PESCHEL Uwe
81 BALDO Nicolas
82 CECCHIN Alberto
83 PASQUALON Andrea
J 84 GADAY OROZCO Lucas
85 JANORSCHKE Grischa
86 KOHLER Martin
87 KRIZEK Matthias
J 88 TOMIO Giacomo

TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
PL/DS MISSOTTEN Andy
91 VAN HECKE Preben
J 92 FARAZIJN Maxime
93 VANSPEYBROUCK Pieter
J 94 VAN LERBERGHE Bert
J 95 CAPIOT Amaury
J 96 VAN HOECKE Gijs
J 97 RICKAERT Jonas
J 98 POLS Ruben

WANTY - GROUPE GOBERT
PL/DS VAN DER SCHUEREN Hilaire
101 NAPOLITANO Danilo
102 DE HAES Kenny
103 THURAU Bjorn
104 BACKAERT Frederik
105 DEMOITIE Antoine
J 106 DEVRIENDT Tom
107 DRON Boris
108 MCNALLY Mark

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
PL/DS GUIBERTEAU Christian
111 BOZIC Borut
J 112 CHETOUT Loïc
J 113 HOFSTETTER Hugo

114 AHLSTRAND Jonas
J 115 PEREZ Anthony
J 116 SENECHAL Florian

117 VAN STAEYEN Michael
118 VAN BILSEN Kenneth

DIRECT ENERGIE
PL/DS ARNOULD Dominique
121 ANDERSON Ryan
J 122 THÉVENOT Guillaume
J 123 CARDIS Romain
J 124 CORNU Jeremy
125 GENE Yohann
J 126 GRELLIER Fabien
127 HUREL Tony
J 128 MORICE Julien


FORTUNEO - VITAL CONCEPT
PL/DS TREHIN Roger
131 HUTAROVICH Yauheni
132 FEILLU Brice
133 MOUREY Francis
134 GERARD Arnaud

135 BREEN Vegard
136 JARRIER Benoit
137 BRUN Frédéric

J 138 VALLEE Boris

ROOMPOT - ORANJE PELOTON
PL/DS CORNELISSE Michel
J 141 SLIK Ivar
142 DE VRIES Berden
143 KREDER Michel
J 144 KERKHOF Tim
145 KREDER Wesley
J 146 LOOIJ André
J 147 VAN GINNEKEN Sjoerd
148 ASSELMAN Jesper

ONE PRO CYCLING
PL/DS WINSTON Matthew
151 BARKER Yanto
152 BIALOBLOCKI Marcin
J 153 LANDER Sebastian
J 154 MCCORMICK Hayden
155 MORTENSEN Martin
156 OPIE Chris
J 157 SMITH Dion
158 VON HOFF Steele

AN POST - CHAIN REACTION
PL/DS BOGAERTS Kurt
J 161 WASTYN Emiel
J 162 WILSON Jack
163 MCCONVEY Connor
J 164 SCOTT Jacob
165 SHAW Damien
166 VEREECKEN Nicolas
J 167 BOVENHUIS Jasper
J 168 WATSON Calvin

VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM
PL/DS DE WINTER Gautier
171 DUPONT Timothy
J 172 VAN ZUMMEREN Stef
173 GHYSELINCK Jan
174 DE TROYER Tim
J 175 VAN BREUSSEGEM Elias
176 CORDEEL Sander
J 177 DE BONDT Dries
178 KRUOPIS Aidis

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
DRIEDAAGSE VAN WEST-VLAANDEREN --B-- 04 au 06.03.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: