indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CRAFT STER VAN ZWOLLE --NL-- 05.03.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CRAFT STER VAN ZWOLLE --NL-- 05.03.2016   05.03.16 16:35




CLASSEMENT COMPLET












1 Vermeulen, Jeff 8 Cyclingteam Jo Piels 3h 57' 45'' 40
2 Vermeltfoort, Coen 58 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' 30
3 Brøchner, Nicolai 222 Riwal-Platform Cycling .. 3h 57' 45'' + 00' 00'' 25
4 Graziato, Massimo 63 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' 20
5 Ariesen, Johim 11 Metec-TKH Continental C.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' 15
6 Plackaert, Edward 205 Lotto-Soudal U23 3h 57' 45'' + 00' 00'' 10
7 Eising, Tijmen 12 Metec-TKH Continental C.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' 5
8 Korevaar, Merijn 24 Rabobank Development Team 3h 57' 45'' + 00' 00'' 3
9 Lienhard, Fabian 193 BMC Development 3h 57' 45'' + 00' 00'' 3
10 Bugter, Luuc 52 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' 3
11 Krieger, Alexander 213 Leopard Pro Cycling 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
12 Ariesen, Tim 31 SEG Racing Academy 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
13 Bol, Jetse 51 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
14 Hekman, Gary 82 NWV Groningen 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
15 Vanreyten, Joachim 207 Lotto-Soudal U23 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
16 Vermeer, Tom 48 Baby-Dump Cyclingteam 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
17 Man, Jaap de 242 Team 3M 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
18 Welten, Bram 198 BMC Development 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
19 Ottema, Rick 44 Baby-Dump Cyclingteam 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
20 Brockhoff, Jan 211 Leopard Pro Cycling 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
21 Klundert, Koen van de 148 Willebrord Wil Vooruit 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
22 Blikra, Havaard 232 Team Coop-Øster Hus 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
23 Brake, Remco te 66 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
24 Goeree, Rick 84 NWV Groningen 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
25 Bol, Cees 21 Rabobank Development Team 3h 57' 45'' + 00' 00''
26 Poutsma, Stefan 5 Cyclingteam Jo Piels 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
27 Kooijman, Jaap 77 WV De Jonge Renner 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
28 Silvestre, Fabio 216 Leopard Pro Cycling 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
29 Dalen, Jason van 101 WV Westland Wil Vooruit 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
30 Ghijs, Robbie 201 Lotto-Soudal U23 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
31 Frolich, Mikkel 202 Lotto-Soudal U23 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
32 Kweldam, Nick 112 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
33 Brusselman, Twan 4 Cyclingteam Jo Piels 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
34 Blokker, Joris 62 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
35 Kleef, Coen van 105 WV Westland Wil Vooruit 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
36 Eversdijk, Matthijs 57 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
37 Nõmmela, Aksel 214 Leopard Pro Cycling 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
38 Timmermans, Justin 46 Baby-Dump Cyclingteam 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
39 Sivakov, Pavel 194 BMC Development 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
40 Hereijgers, Kobus 54 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
41 Bugter, Jasper 91 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
42 Bouwmans, Dylan 22 Rabobank Development Team 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
43 Dofferhoff, Roy 122 Swabo Cycling Team 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
44 Meijers, Daan 55 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
45 Cremers, Paul 72 WV De Jonge Renner 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
46 Cammaerts, Edwig 241 Team 3M 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
47 Frankiny, Kilian 192 BMC Development 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
48 Weerd, Pieter-Paul de 182 WV De IJsselstreek 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
49 Anthonise, Lieven 132 DRC de Mol 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
50 Nolten, Bram 64 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
51 Eenkhoorn, Pascal 191 BMC Development 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
52 Austevoll, Ole André 231 Team Coop-Øster Hus 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
53 Luijk, Sven van 67 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
54 Mol, Wouter 56 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
55 Zijl, Dylan van 96 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
56 Norsgaard, Mathias 37 SEG Racing Academy 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
57 Stokbro, Andreas 227 Riwal-Platform Cycling .. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
58 Menten, Milan 204 Lotto-Soudal U23 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
59 Judd, James 75 WV De Jonge Renner 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
60 Schappi, Martin 196 BMC Development 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
61 Rodenburg, Tim 6 Cyclingteam Jo Piels 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
62 Jong, Michael de 162 ZRTC Theo Middelkamp 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
63 Inkelaar, Kevin 203 Lotto-Soudal U23 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
64 Gmelich, Jarno 14 Metec-TKH Continental C.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
65 Meer, Nick van der 103 WV Westland Wil Vooruit 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
66 Spengler, Lukas 195 BMC Development 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
67 Janssen, Dick 243 Team 3M 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
68 Bakker, Stephan 3 Cyclingteam Jo Piels 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
69 Jakobsen, Fabio 34 SEG Racing Academy 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
70 Greef, Robbert de 53 Cyclingteam Join-S|De R.. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
71 Jørgensen, Jonas 221 Riwal-Platform Cycling .. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
72 Bundgaard, Jesper 228 Riwal-Platform Cycling .. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
73 Kungstad, Tobias 225 Riwal-Platform Cycling .. 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
74 Stroet, Rens te 7 Cyclingteam Jo Piels 3h 57' 45'' + 00' 00'' -
75 Hamelink, Jasper 13 Metec-TKH Continental C.. 3h 58' 01'' + 00' 16'' -
76 Vinther, Troels 226 Riwal-Platform Cycling .. 3h 58' 04'' + 00' 19'' -
77 Moerland, Paul 145 Willebrord Wil Vooruit 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
78 Esschert, Daan van den 118 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
79 Middelburg, Twan 106 WV Westland Wil Vooruit 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
80 Zennipman, Wessel 116 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
81 Visser, Eit 173 Twente Salland Cyclingt.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
82 Broekaart, Sven 151 WV West-Frisia 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
83 Schouten, Jasper 95 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
84 Goossens, Yari 171 Twente Salland Cyclingt.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
85 Lenting, Etienne 124 Swabo Cycling Team 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
86 Gerritsen, Danos 142 Willebrord Wil Vooruit 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
87 Jumelet, Michiel 163 ZRTC Theo Middelkamp 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
88 Dilling, Hans 137 DRC de Mol 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
89 Gevers, Robbie 144 Willebrord Wil Vooruit 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
90 Dijkstra, Martijn 74 WV De Jonge Renner 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
91 Hagen, Krister 234 Team Coop-Øster Hus 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
92 Dekker, Sjors 152 WV West-Frisia 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
93 Jensen, August 235 Team Coop-Øster Hus 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
94 Kers, Koos 43 Baby-Dump Cyclingteam 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
95 Riesebeek, Oscar 16 Metec-TKH Continental C.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
96 Eijk, Erwin van 128 Swabo Cycling Team 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
97 Kelderman, Martin 76 WV De Jonge Renner 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
98 Ockeloen, Jasper 65 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
99 Vegt, Chris van der 85 NWV Groningen 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
100 Rijpma, Coen 88 NWV Groningen 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
101 Schouten, Daan 115 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
102 Doets, Marco 45 Baby-Dump Cyclingteam 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
103 Wijngaarden, Joost van 135 DRC de Mol 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
104 Harink, Jordy 183 WV De IJsselstreek 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
105 Broekhoven, Rob van 147 Willebrord Wil Vooruit 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
106 Ratering, Timon 113 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
107 Mos, Gerben 186 WV De IJsselstreek 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
108 Schlechter, Pit 215 Leopard Pro Cycling 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
109 Schipper, Bart 176 Twente Salland Cyclingt.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
110 Stronks, Ivo 117 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
111 Gmelich, Jarno 14 Metec-TKH Continental C.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
112 Berg, Maarten van den 134 DRC de Mol 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
113 Jong, Robert de 114 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
114 Harms, Jos 81 NWV Groningen 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
115 Lindeman, Adrie 86 NWV Groningen 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
116 Vingerling, Michael 247 Team 3M 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
117 Groen, Dex 153 WV West-Frisia 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
118 Koeman, Bjorn 133 DRC de Mol 3h 58' 24'' + 00' 39'' -
119 Biermans, Jenthe 32 SEG Racing Academy 3h 59' 26'' + 01' 41'' -
120 Gijzel, Roy 164 ZRTC Theo Middelkamp 3h 59' 32'' + 01' 47'' -
121 Kooij, Bas van der 102 WV Westland Wil Vooruit 3h 59' 32'' + 01' 47'' -
122 Nieuwpoort, Jelle 26 Rabobank Development Team 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
123 Van Hooydonck, Nathan 197 BMC Development 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
124 Børresen, Magnus 233 Team Coop-Øster Hus 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
125 Jorritsma, Jorjan 184 WV De IJsselstreek 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
126 Engelen, Adne van 158 WV West-Frisia 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
127 Pot, Sebastiaan 94 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
128 Hofman, Arjan 111 Sensa-Kanjers voor Kanj.. 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
129 Dielissen, Bart 41 Baby-Dump Cyclingteam 4h 00' 12'' + 02' 27'' -
130 Oostra, Folkert 156 WV West-Frisia 4h 00' 33'' + 02' 48'' -
131 Lukkedahl, Øivind 237 Team Coop-Øster Hus 4h 00' 34'' + 02' 49'' -
132 Reinders, Elmar 1 Cyclingteam Jo Piels 4h 00' 34'' + 02' 49'' -
133 Bakker, Bjorn 71 WV De Jonge Renner 4h 00' 46'' + 03' 01'' -
134 Stroosnijder, Michel 165 ZRTC Theo Middelkamp 4h 00' 46'' + 03' 01'' -
135 Bakker, Dennis 61 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 02' 12'' + 04' 27'' -
136 Bosman, Gert-Jan 2 Cyclingteam Jo Piels 4h 02' 12'' + 04' 27'' -
137 Kootstra, Philip 177 Twente Salland Cyclingt.. 4h 02' 15'' + 04' 30'' -
138 Veltink, Jeffrey 175 Twente Salland Cyclingt.. 4h 02' 17'' + 04' 32'' -
139 Vette, Pieter 168 ZRTC Theo Middelkamp 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
140 Plender, Jasper 174 Twente Salland Cyclingt.. 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
141 Hofman, Leon 107 WV Westland Wil Vooruit 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
142 Olsen, Andreas 238 Team Coop-Øster Hus 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
143 Dongen, Ricardo van 246 Team 3M 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
144 Wal, Luuk van der 104 WV Westland Wil Vooruit 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
145 Landa, Oscar 236 Team Coop-Øster Hus 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
146 Sleurs, Christophe 245 Team 3M 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
147 Cornelisse, Mitchell 23 Rabobank Development Team 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
148 Wolffenbuttel, Nils 98 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
149 Havik, Piotr 244 Team 3M 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
150 Essers, Jan 185 WV De IJsselstreek 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
151 Kort, Bram de 73 WV De Jonge Renner 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
152 Kooistra, Marten 36 SEG Racing Academy 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
153 Handgraaf, Sjors 123 Swabo Cycling Team 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
154 Berg, Julius van den 38 SEG Racing Academy 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
155 Binatena, Diego 136 DRC de Mol 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
156 Mol, Robbert-Jan 155 WV West-Frisia 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
157 Boele, Bastijn 121 Swabo Cycling Team 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
158 Richards, Ian 138 DRC de Mol 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
159 Jiang, Zhihui 35 SEG Racing Academy 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
160 Hartog, Thomas 154 WV West-Frisia 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
161 Shaw, James 206 Lotto-Soudal U23 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
162 Hooghiemster, René 42 Baby-Dump Cyclingteam 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
163 Christiansen, Steffen 224 Riwal-Platform Cycling .. 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
164 Polak, Thomas 167 ZRTC Theo Middelkamp 4h 02' 23'' + 04' 38'' -
165 Timmerman, Jurgen 187 WV De IJsselstreek 4h 02' 53'' + 05' 08'' -
166 Coster, Kevin 181 WV De IJsselstreek 4h 02' 53'' + 05' 08'' -
167 Veltman, Milan 68 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
168 Breda, Rick van 47 Baby-Dump Cyclingteam 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
169 Baardewijk, Koen van 146 Willebrord Wil Vooruit 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
170 Smits, Florian 157 WV West-Frisia 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
171 Morabito, Massimo 212 Leopard Pro Cycling 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
172 Snijder, Kevin 143 Willebrord Wil Vooruit 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
173 Vandenbak, Laurent 218 Leopard Pro Cycling 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
174 Wirtgen, Tom 217 Leopard Pro Cycling 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
175 Zandbeek, Ronan van 141 Willebrord Wil Vooruit 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
176 Groeneveld, Harro 92 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 03' 21'' + 05' 36'' -
177 Krul, Stef 18 Metec-TKH Continental C.. 4h 04' 04'' + 06' 19'' -
178 Clausen, Patrick 223 Riwal-Platform Cycling .. 4h 04' 05'' + 06' 20'' -



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: CRAFT STER VAN ZWOLLE --NL-- 05.03.2016   21.02.16 10:03







LISTE DES ENGAGES AU 18.02.2016






.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
CRAFT STER VAN ZWOLLE --NL-- 05.03.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: