indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TROFEJ POREC -- Croatie -- 05.03.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TROFEJ POREC -- Croatie -- 05.03.2016   05.03.16 20:21

CLASSEMENT COMPLET





1 Mugerli, Matej 74 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 23' 25''
2 Tratnik, Jan 85 Amplatz-BMC 3h 23' 26'' + 00' 01''
3 Auer, Daniel 148 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 23' 32'' + 00' 07''
4 Bokeloh, Jonas 191 Klein Constantia 3h 23' 32'' + 00' 07''
5 Turek, Daniel 134 Cycling Academy Team 3h 23' 36'' + 00' 11''
6 Eibegger, Markus 149 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 23' 36'' + 00' 11''
7 Pedersen, Mads 79 Stölting Service Group 3h 23' 36'' + 00' 11''
8 García, Iván 192 Klein Constantia 3h 23' 41'' + 00' 16''
9 Kvasina, Matija 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 23' 41'' + 00' 16''
10 Bissinger, Florian 141 WSA-Greenlife 3h 23' 41'' + 00' 16''
11 Schelling, Patrick 171 Team Vorarlberg 3h 23' 48'' + 00' 23''
12 Habeaux, Gregory 184 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 23' 48'' + 00' 23''
13 Fajt, Kristjan 116 Adria Mobil 3h 23' 48'' + 00' 23''
14 Schlegel, Michal 190 Klein Constantia 3h 23' 55'' + 00' 30''
15 Warnier, Antoine 183 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 23' 55'' + 00' 30''
16 Sousa, Sergio 175 Team Vorarlberg 3h 23' 55'' + 00' 30'' -
17 Sisr, František 194 Klein Constantia 3h 23' 55'' + 00' 30'' -
18 Bajc, Andi 84 Amplatz-BMC 3h 24' 00'' + 00' 35'' -
19 Fortin, Filippo 90 GM Europa Ovini 3h 24' 16'' + 00' 51'' -
20 Paluta, Michał 64 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 24' 22'' + 00' 57'' -
21 Buts, Vitaliy 120 Kolss-BDC Team 3h 24' 22'' + 00' 57'' -
22 Räim, Mihkel 136 Cycling Academy Team 3h 24' 22'' + 00' 57'' -
23 Bosman, Patrick 10 Tirol Cycling Team 3h 24' 22'' + 00' 57'' -
24 Tusveld, Martijn 129 Rabobank Development Team 3h 24' 22'' + 00' 57'' -
25 Nikolaev, Sergey 22 Russia 3h 24' 22'' + 00' 57'' -
26 Piaskowy, Emanuel 132 Cycling Academy Team 3h 24' 32'' + 01' 07'' -
27 Stash, Mamyr 23 Russia 3h 24' 41'' + 01' 16'' -
28 Per, David 115 Adria Mobil 3h 24' 41'' + 01' 16'' -
29 Tamouridis, Ioannis 78 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 24' 41'' + 01' 16'' -
30 Dernies, Tom 187 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 24' 41'' + 01' 16'' -
31 Deruette, Thomas 186 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 24' 53'' + 01' 28'' -
32 Kasperkiewicz, Przemyslaw 193 Klein Constantia 3h 24' 53'' + 01' 28'' -
33 Wertz, Thomas 188 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 24' 53'' + 01' 28'' -
34 Kišerlovski, Emanuel 2 Meridiana-Kamen Team 3h 24' 53'' + 01' 28'' -
35 Maltar, Bruno 25 Radenska-Ljubljana 3h 24' 53'' + 01' 28'' -
36 Rogina, Radoslav 117 Adria Mobil 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
37 Carbel, Michael 80 Stölting Service Group 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
38 Kirsch, Alex 82 Stölting Service Group 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
39 Averin, Maksym 73 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
40 Koch, Christian 47 LKT Team Brandenburg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
41 Kopfauf, Markus 146 WSA-Greenlife 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
42 Raileanu, Cristian 13 Gaiaplast-Maglificio LB.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
43 Rumac, Josip 77 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
44 Švab, Jernej 32 KK Sava 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
45 Boje-Pedersen, Nicklas 101 Team Giant Scatto U23 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
46 Jenko, Robert 26 Radenska-Ljubljana 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
47 Balykin, Ivan 91 GM Europa Ovini 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
48 Grošelj, Matic 34 KK Sava 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
49 Migdał, Wojciech 131 Cycling Academy Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
50 Schormair, Fabian 48 LKT Team Brandenburg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
51 Umhaller, Andreas 89 Amplatz-BMC 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
52 Crista, Daniel 40 Tuşnad Cycling Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
53 Maas, Jan 128 Rabobank Development Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
54 Dinkler, Jonathan 56 P&S Team Thüringen 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
55 Korošec, Rok 27 Radenska-Ljubljana 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
56 Kustadinchev, Roman 20 Russia 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
57 Viola, Michele 6 Meridiana-Kamen Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
58 Božic, Jon 119 Adria Mobil 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
59 Spreafico, Matteo 124 Kolss-BDC Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
60 Rikunov, Petr 21 Russia 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
61 Buchácek, Tomas 103 Whirlpool-Author 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
62 Finkst, Tilen 30 Radenska-Ljubljana 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
63 Vinjebo, Emil 96 Team Giant Scatto U23 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
64 Zurita, Francesc 176 Team Vorarlberg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
65 Leopold, Hans-Jörg 142 WSA-Greenlife 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
66 Der, Zsolt 173 Team Vorarlberg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
67 Penko, Izidor 29 Radenska-Ljubljana 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
68 Kononenko, Mykhailo 121 Kolss-BDC Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
69 Lehky, Roman 189 Klein Constantia 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
70 Klimiankou, Kanstantsin 50 Minsk Cycling Club 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
71 Koudela, Tomᚠ109 SKC Tufo Prostějov 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
72 Asadov, Elchin 75 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
73 Suzuki, Ryu 168 Bridgestone Anchor Cycl.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
74 Moses, Thomas 182 JLT-Condor 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
75 Franz, Marcel 46 LKT Team Brandenburg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
76 Polivoda, Oleksandr 123 Kolss-BDC Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
77 Reutter, Sven 83 Stölting Service Group 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
78 Therkildsen, Marius 98 Team Giant Scatto U23 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
79 Steimle, Jannik 152 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
80 Schorn, Daniel 147 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
81 Biedermann, Daniel 151 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
82 Katrašnik, Gasper 118 Adria Mobil 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
83 Kün, Maximilian 87 Amplatz-BMC 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
84 Trettwer, Helmut 145 WSA-Greenlife 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
85 Frahm, Jasper 43 LKT Team Brandenburg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
86 Lagkuti, Sergiy 122 Kolss-BDC Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
87 Boivin, Guillaume 133 Cycling Academy Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
88 Mould, Jonathan 178 JLT-Condor 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
89 Banaszek, Alan 62 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
90 Taciak, Mateusz 63 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
91 Logar, Tadej 33 KK Sava 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
92 Warchoł, Bartosz 105 Whirlpool-Author 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
93 Hatsuyama, Sho 167 Bridgestone Anchor Cycl.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
94 Vasylyuk, Andriy 125 Kolss-BDC Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
95 Brożyna, Piotr 65 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
96 Berger, Leon 45 LKT Team Brandenburg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
97 Kessler, Robert 44 LKT Team Brandenburg 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
98 Maguolo, Enrico 16 Gaiaplast-Maglificio LB.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
99 Rabitsch, Stefan 150 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
100 Rajović, Dušan 72 Serbia 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
101 Koberniak, Evgenii 24 Russia 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
102 Geßner, Konrad 55 P&S Team Thüringen 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
103 Corell, Mads 99 Team Giant Scatto U23 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
104 Olieslagers, Bob 130 Rabobank Development Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
105 Kaňkovský, Alois 102 Whirlpool-Author 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
106 Tenbrock, Jonas 81 Stölting Service Group 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
107 Čotar, Luka 35 KK Sava 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
108 Valognes, Quentin 160 Novo Nordisk Development 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
109 Giger, Fabian 153 Switzerland 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
110 Santoro, Antonio 1 Meridiana-Kamen Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
111 Papok, Siarhei 49 Minsk Cycling Club 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
112 Flückiger, Mathias 154 Switzerland 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
113 Sorm, Jiri 106 Whirlpool-Author 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
114 Sokol, Jan 143 WSA-Greenlife 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
115 Stosz, Patryk 61 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
116 Kukrle, Michael 107 Whirlpool-Author 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
117 Ručigaj, Žiga 28 Radenska-Ljubljana 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
118 Medek, Tomᚠ108 SKC Tufo Prostějov 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
119 Slater, Alistair 180 JLT-Condor 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
120 Tsubaki, Hiroshi 170 Bridgestone Anchor Cycl.. 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
121 Kusztor, Péter 86 Amplatz-BMC 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
122 Mucelli, Davide 3 Meridiana-Kamen Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
123 Paulus, Dennis 11 Tirol Cycling Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
124 Nechita, Andrei 41 Tuşnad Cycling Team 3h 25' 30'' + 02' 05'' -
125 Gnan, Alessio 15 Gaiaplast-Maglificio LB.. 3h 30' 45'' + 07' 20'' -
126 Šipoš, Marek 110 SKC Tufo Prostějov 3h 30' 45'' + 07' 20'' -
127 Briggs, Graham 179 JLT-Condor 3h 33' 44'' + 10' 19'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
TROFEJ POREC -- Croatie -- 05.03.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: