indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP LIBERTY SEGUROS --Portugal -- 12 et 13.03.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal -- 12 et 13.03.2016   13.03.16 18:13




CLASSEMENT GENERAL FINAL


01 August Jensen 1991 Norway Team Coop - Øster Hus 07:32:37
02 Will Routley 1983 Canada Rally Cycling + 03
03 Vicente Garcia de Mateos 1988 Spain Louletano - Hospital de Loulé + 05
04 Pierre Moncorge 1992 France Bliz - Merida Pro Cycling + 07
05 Imanol Estevez Salas 1993 Spain Euskadi - Murias + 07
06 Jerome Mainard 1986 France Armee de Terre + 10
07 Samuel Caldeira 1985 Portugal W52 - FC Porto-Porto Canal + 11
08 Tyler Williams 1994 USA Axeon - Hagens Berman + 12
09 Jesus Ezquerra Muela 1990 Spain Sporting Clube de Portugal - Tavira + 13
10 David de la Fuente 1981 Spain Sporting Clube de Portugal - Tavira + 13
11 Cesar Fonte 1986 Portugal Radio Popular - Boavista + 13
12 Enric Mas Nicolau 1995 Spain Klein Constantia + 13
13 Tao Geoghegan Hart 1995 Great Britain Axeon - Hagens Berman + 13
14 Krister Hagen 1989 Norway Team Coop - Øster Hus + 13
15 Luis Afonso 1990 Portugal LA Aluminios - Antarte + 13
16 Joao Benta 1986 Portugal Louletano - Hospital de Loulé + 13
17 Kevin Lebreton 1993 France Armee de Terre + 13
18 Emerson Oronte 1990 USA Rally Cycling + 13
19 Hugo Sancho 1982 Portugal LA Aluminios - Antarte + 13
20 Ricardo Mestre 1983 Portugal W52 - FC Porto-Porto Canal + 13
21 Mikel Iturria Segurola 1992 Spain Euskadi - Murias + 13
22 Valter Pereira 1990 Portugal Sporting Clube de Portugal - Tavira + 13
23 Yoann Barbas 1988 France Armee de Terre + 13
24 Victor Etxeberria Carrasco 1993 Spain Radio Popular - Boavista + 13
25 Hamish Schreurs 1994 New Zealand Klein Constantia + 33
26 Remi Cavagna 1995 France Klein Constantia + 40
27 Garikoitz Bravo 1989 Spain Euskadi - Murias + 42
28 Pablo Guerrero Bonilla 1992 Spain Radio Popular - Boavista + 42
29 Tiago Ferreira 1994 Portugal Liberty Seguros - Carglass + 42
30 Åsmund Romstad Løvik 1989 Norway Team FixIT.no + 42
31 Mikel Bizkarra Etxegibel 1989 Spain Euskadi - Murias + 42
32 William Barta 1996 USA Axeon - Hagens Berman + 49
33 Gregory Daniel 1994 USA Axeon - Hagens Berman + 01:43
34 Rinaldo Nocentini 1977 Italy Sporting Clube de Portugal - Tavira + 05:28
35 Rafael Silva 1990 Portugal Efapel + 05:48
36 Luis Carlos Ribeira Mendonça 1986 Portugal Sicasal - Constantinos SA-UDO + 05:59
37 Eneko Lizarralde 1993 Spain Euskadi - Murias + 06:00
38 Yann Guyot 1986 France Armee de Terre + 06:00
39 Peeter Pruus 1989 Estonia Rietumu - Delfin + 06:00
40 Thomas Rostollan 1986 France Armee de Terre + 06:00
41 Kenny Molly 1996 Belgium Klein Constantia + 06:00
42 Filipe Cardoso 1984 Portugal Efapel + 06:00
43 Danny Pate 1979 USA Rally Cycling + 06:05
44 Nuno Bico 1994 Portugal Klein Constantia + 09:42
45 Benat Txoperena 1991 Spain Euskadi - Murias + 09:49
46 Hernani Broco 1981 Portugal LA Aluminios - Antarte + 09:51
47 Bjorn Selander 1988 USA Rally Cycling + 09:51
48 Henrique Casimiro 1986 Portugal Efapel + 13:16
49 Romain Le Roux 1992 France Armee de Terre + 15:09
50 Aitor Gonzalez Prieto 1990 Spain Euskadi - Murias + 15:09
51 Micael Isidoro 1982 Portugal Louletano - Hospital de Loulé + 15:09
52 Luis Gomes 1994 Portugal Liberty Seguros - Carglass + 16:21
53 Eriks-Tom Gavars 1997 Latvia Rietumu - Delfin + 16:25
54 Joao Rodrigues 1994 Portugal W52 - FC Porto-Porto Canal + 16:25
55 Edward Dunbar 1996 Ireland Axeon - Hagens Berman + 16:25
56 Carlos Jimenez 1992 Spain Radio Popular - Boavista + 16:30
57 Rui Oliveira 1996 Portugal Liberty Seguros - Carglass + 16:33
58 Mario Gonzalez Salas 1992 Spain Sporting Clube de Portugal - Tavira + 16:35
59 Robert Pölder 1991 Sweden Bliz - Merida Pro Cycling + 18:33
60 Colin Joyce 1994 USA Axeon - Hagens Berman + 18:33
61 Johan Svensson 1979 Sweden Bliz - Merida Pro Cycling + 21:51
62 Pierrick Naud 1991 Canada Rally Cycling + 25:03
63 James Davey 1995 Great Britain Zappis + 25:34
64 Emmanuel Rodrigues 1997 Portugal Anicolor + 25:34
65 Sebastian Baylis 1994 Great Britain Zappis + 25:34
66 Shaun-Nick Bester 1991 South Africa Sporting Clube de Portugal - Tavira + 25:34
67 Maris Bogdanovics 1991 Latvia Rietumu - Delfin + 25:34
68 Bruno Armirail 1994 France Armee de Terre + 25:34
69 Oscar Gonzalez Brea 1992 Spain Sporting Clube de Portugal - Tavira + 25:34
70 Andre Evangelista 1996 Portugal Louletano - Hospital de Loulé + 25:41
71 Clément Penven 1989 France Armee de Terre + 25:44
72 Jhonnatan Narvaez 1997 Ecuador Fedecarchi + 28:01
73 Daniel Freitas 1991 Portugal W52 - FC Porto-Porto Canal + 28:01
74 Joao Santos 1995 Portugal Moreira Congelados-Feria-KTM + 28:01
75 Bruno Sancho 1985 Portugal Anicolor + 28:01
76 Nikolai Tefre Lunder 1994 Norway Bliz - Merida Pro Cycling + 28:01
77 Andreas Sandnes Olsen 1993 Norway Team Coop - Øster Hus + 28:01
78 Antonio Barbio 1993 Portugal Efapel + 28:01
79 Adrian Gjølberg 1989 Norway Team FixIT.no + 28:01
80 David Ribeiro 1995 Portugal Liberty Seguros - Carglass + 28:01
81 Bruno Silva 1988 Portugal LA Aluminios - Antarte + 28:01
82 Victor Valinho 1991 Portugal Goldwin-José Maria Nicolau + 28:01
83 Magnus Børresen 1988 Norway Team Coop - Øster Hus + 28:01
84 Juan Ignacio Perez 1990 Spain W52 - FC Porto-Porto Canal + 36:43
85 Jorge Magalhaes 1997 Portugal Anicolor + 36:43
86 Joao Fernandes 1995 Portugal Goldwin-José Maria Nicolau + 37:10
87 Jorge Marques 1996 Portugal Goldwin-José Maria Nicolau + 37:10
88 Fabio Oliveira 1994 Portugal Goldwin-José Maria Nicolau + 37:10
89 Brendan Cole 1996 Australia Zappis + 37:10
90 Alex Fanshawe 1996 Great Britain Zappis + 37:10
91 Paulo Silva 1995 Portugal Anicolor + 37:10
92 Nuno Almeida 1991 Portugal Efapel + 37:10
93 Rui Sousa 1976 Portugal Radio Popular - Boavista + 37:10
94 Bjørnar Vevatne Øverland 1995 Norway Team FixIT.no + 37:10
95 Kristoffer Madsen 1996 Norway Team FixIT.no + 37:10
96 Rui Emanuel Rodrigues 1992 Portugal Louletano - Hospital de Loulé + 37:10
97 Nuno Meireles 1991 Portugal LA Aluminios - Antarte + 37:10
98 Andre Bessa 1994 Portugal Moreira Congelados-Feria-KTM + 37:10
99 Louis Modell 1997 Great Britain Zappis + 37:10
100 Alejandro Marque Porto 1981 Spain LA Aluminios - Antarte + 37:10
101 Hugo Nunes 1996 Portugal Anicolor + 37:10
102 Emanuel Duarte 1997 Portugal Sicasal - Constantinos SA-UDO + 37:10
103 Raul Alarcon 1986 Spain W52 - FC Porto-Porto Canal + 37:10
104 Joni Brandao 1989 Portugal Efapel + 37:10
105 Tiago Gomes Antunes 1997 Portugal Sicasal - Constantinos SA-UDO + 37:10
106 Ivo Oliveira 1996 Portugal Liberty Seguros - Carglass + 37:10
107 Jan William Jensen 1994 Norway Team FixIT.no + 37:10
108 Helder Ferreira 1991 Portugal Efapel + 37:10
109 Pedro Paulinho 1990 Portugal LA Aluminios - Antarte + 37:10
110 Fabio Mansilhas 1995 Portugal Anicolor + 44:18
111 Cristian Canada Carralero 1991 Spain Louletano - Hospital de Loulé + 44:18
112 Jose Pedro Oliveira Silva 1996 Portugal Maia- Cidade do Desporto + 44:18
113 Patrick Pimentel Videira 1994 Portugal Maia- Cidade do Desporto + 44:18


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal -- 12 et 13.03.2016   13.03.16 18:06




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE


01 Will Routley 1983 Rally Cycling 04:32:17 02 + 03
02 Imanol Estevez Salas 1993 Euskadi - Murias + 00 05 + 07
03 Vicente Garcia de Mateos 1988 Louletano - Hospital de Loulé + 00 03 + 05
04 Jesus Ezquerra Muela 1990 Sporting Clube de Portugal - Tavira + 00 09 + 13
05 Pierre Moncorge 1992 Bliz - Merida Pro Cycling + 00 04 + 07
06 Samuel Caldeira 1985 W52 - FC Porto-Porto Canal + 00 07 + 11
07 David de la Fuente 1981 Sporting Clube de Portugal - Tavira + 00 10 + 13
08 Cesar Fonte 1986 Radio Popular - Boavista + 00 11 + 13
09 August Jensen 1991 Team Coop - Øster Hus + 00 01 07:32:37
10 Enric Mas Nicolau 1995 Klein Constantia + 00 12 + 13
11 Kevin Lebreton 1993 Armee de Terre + 00 17 + 13
12 Carlos Jimenez 1992 Radio Popular - Boavista + 00 56 + 16:30
13 Jerome Mainard 1986 Armee de Terre + 00 06 + 10
14 Krister Hagen 1989 Team Coop - Øster Hus + 00 14 + 13
15 Tyler Williams 1994 Axeon - Hagens Berman + 00 08 + 12
16 Emerson Oronte 1990 Rally Cycling + 00 18 + 13
17 Luis Afonso 1990 LA Aluminios - Antarte + 00 15 + 13
18 Tao Geoghegan Hart 1995 Axeon - Hagens Berman + 00 13 + 13
19 Hugo Sancho 1982 LA Aluminios - Antarte + 00 19 + 13
20 Mikel Iturria Segurola 1992 Euskadi - Murias + 00 21 + 13
21 Joao Benta 1986 Louletano - Hospital de Loulé + 00 16 + 13
22 Valter Pereira 1990 Sporting Clube de Portugal - Tavira + 00 22 + 13
23 Victor Etxeberria Carrasco 1993 Radio Popular - Boavista + 00 24 + 13
24 Yoann Barbas 1988 Armee de Terre + 00 23 + 13
25 Ricardo Mestre 1983 W52 - FC Porto-Porto Canal + 00 20 + 13
26 Nuno Bico 1994 Klein Constantia + 20 44 + 09:42
27 Hamish Schreurs 1994 Klein Constantia + 20 25 + 33
28 Remi Cavagna 1995 Klein Constantia + 27 26 + 40
29 Hernani Broco 1981 LA Aluminios - Antarte + 29 46 + 09:51
30 Åsmund Romstad Løvik 1989 Team FixIT.no + 29 30 + 42
31 Pablo Guerrero Bonilla 1992 Radio Popular - Boavista + 29 28 + 42
32 Tiago Ferreira 1994 Liberty Seguros - Carglass + 29 29 + 42
33 Mikel Bizkarra Etxegibel 1989 Euskadi - Murias + 29 31 + 42
34 Garikoitz Bravo 1989 Euskadi - Murias + 29 27 + 42
35 Benat Txoperena 1991 Euskadi - Murias + 29 45 + 09:49
36 Bjorn Selander 1988 Rally Cycling + 29 47 + 09:51
37 William Barta 1996 Axeon - Hagens Berman + 36 32 + 49
38 Gregory Daniel 1994 Axeon - Hagens Berman + 39 33 + 01:43
39 Rinaldo Nocentini 1977 Sporting Clube de Portugal - Tavira + 05:15 34 + 05:28
40 Luis Carlos Ribeira Mendonça 1986 Sicasal - Constantinos SA-UDO + 05:47 36 + 05:59
41 Romain Le Roux 1992 Armee de Terre + 05:47 49 + 15:09
42 Yann Guyot 1986 Armee de Terre + 05:47 38 + 06:00
43 Micael Isidoro 1982 Louletano - Hospital de Loulé + 05:47 51 + 15:09
44 Thomas Rostollan 1986 Armee de Terre + 05:47 40 + 06:00
45 Filipe Cardoso 1984 Efapel + 05:47 42 + 06:00
46 Kenny Molly 1996 Klein Constantia + 05:47 41 + 06:00
47 Rafael Silva 1990 Efapel + 05:47 35 + 05:48
48 Eneko Lizarralde 1993 Euskadi - Murias + 05:47 37 + 06:00
49 Peeter Pruus 1989 Rietumu - Delfin + 05:47 39 + 06:00
50 Aitor Gonzalez Prieto 1990 Euskadi - Murias + 05:47 50 + 15:09
51 Danny Pate 1979 Rally Cycling + 05:52 43 + 06:05
52 Colin Joyce 1994 Axeon - Hagens Berman + 09:11 60 + 18:33
53 Robert Pölder 1991 Bliz - Merida Pro Cycling + 09:11 59 + 18:33
54 Andre Evangelista 1996 Louletano - Hospital de Loulé + 09:11 70 + 25:41
55 Henrique Casimiro 1986 Efapel + 13:03 48 + 13:16
56 Pierrick Naud 1991 Rally Cycling + 16:08 62 + 25:03
57 Rui Oliveira 1996 Liberty Seguros - Carglass + 16:08 57 + 16:33
58 Luis Gomes 1994 Liberty Seguros - Carglass + 16:08 52 + 16:21
59 Shaun-Nick Bester 1991 Sporting Clube de Portugal - Tavira + 16:12 66 + 25:34
60 Johan Svensson 1979 Bliz - Merida Pro Cycling + 16:12 61 + 21:51
61 Sebastian Baylis 1994 Zappis + 16:12 65 + 25:34
62 James Davey 1995 Zappis + 16:12 63 + 25:34
63 Emmanuel Rodrigues 1997 Anicolor + 16:12 64 + 25:34
64 Eriks-Tom Gavars 1997 Rietumu - Delfin + 16:12 53 + 16:25
65 Joao Rodrigues 1994 W52 - FC Porto-Porto Canal + 16:12 54 + 16:25
66 Maris Bogdanovics 1991 Rietumu - Delfin + 16:12 67 + 25:34
67 Bruno Armirail 1994 Armee de Terre + 16:12 68 + 25:34
68 Edward Dunbar 1996 Axeon - Hagens Berman + 16:12 55 + 16:25
69 Oscar Gonzalez Brea 1992 Sporting Clube de Portugal - Tavira + 16:12 69 + 25:34
70 Mario Gonzalez Salas 1992 Sporting Clube de Portugal - Tavira + 16:22 58 + 16:35
71 Clément Penven 1989 Armee de Terre + 16:22 71 + 25:44
72 Joao Fernandes 1995 Goldwin-José Maria Nicolau + 27:48 86 + 37:10
73 Jhonnatan Narvaez 1997 Fedecarchi + 27:48 72 + 28:01
74 Joao Santos 1995 Moreira Congelados-Feria-KTM + 27:48 74 + 28:01
75 Fabio Oliveira 1994 Goldwin-José Maria Nicolau + 27:48 88 + 37:10
76 Jorge Marques 1996 Goldwin-José Maria Nicolau + 27:48 87 + 37:10
77 Antonio Barbio 1993 Efapel + 27:48 78 + 28:01
78 Joni Brandao 1989 Efapel + 27:48 104 + 37:10
79 Rui Emanuel Rodrigues 1992 Louletano - Hospital de Loulé + 27:48 96 + 37:10
80 Nuno Almeida 1991 Efapel + 27:48 92 + 37:10
81 Brendan Cole 1996 Zappis + 27:48 89 + 37:10
82 Alex Fanshawe 1996 Zappis + 27:48 90 + 37:10
83 Nuno Meireles 1991 LA Aluminios - Antarte + 27:48 97 + 37:10
84 Rui Sousa 1976 Radio Popular - Boavista + 27:48 93 + 37:10
85 Fabio Mansilhas 1995 Anicolor + 27:48 110 + 44:18
86 Juan Ignacio Perez 1990 W52 - FC Porto-Porto Canal + 27:48 84 + 36:43
87 Raul Alarcon 1986 W52 - FC Porto-Porto Canal + 27:48 103 + 37:10
88 Daniel Freitas 1991 W52 - FC Porto-Porto Canal + 27:48 73 + 28:01
89 Paulo Silva 1995 Anicolor + 27:48 91 + 37:10
90 Ivo Oliveira 1996 Liberty Seguros - Carglass + 27:48 106 + 37:10
91 Alejandro Marque Porto 1981 LA Aluminios - Antarte + 27:48 100 + 37:10
92 Andre Bessa 1994 Moreira Congelados-Feria-KTM + 27:48 98 + 37:10
93 David Ribeiro 1995 Liberty Seguros - Carglass + 27:48 80 + 28:01
94 Cristian Canada Carralero 1993 Louletano - Hospital de Loulé + 27:48 111 + 44:18
95 Jorge Magalhaes 1997 Anicolor + 27:48 85 + 36:43
96 Nikolai Tefre Lunder 1994 Bliz - Merida Pro Cycling + 27:48 76 + 28:01
97 Helder Ferreira 1991 Efapel + 27:48 108 + 37:10
98 Kristoffer Madsen 1996 Team FixIT.no + 27:48 95 + 37:10
99 Hugo Nunes 1996 Anicolor + 27:48 101 + 37:10
100 Louis Modell 1997 Zappis + 27:48 99 + 37:10
101 Jose Pedro Oliveira Silva 1996 Maia- Cidade do Desporto + 27:48 112 + 44:18
102 Bruno Sancho 1985 Anicolor + 27:48 75 + 28:01
103 Emanuel Duarte 1997 Sicasal - Constantinos SA-UDO + 27:48 102 + 37:10
104 Bjørnar Vevatne Øverland 1995 Team FixIT.no + 27:48 94 + 37:10
105 Tiago Gomes Antunes 1997 Sicasal - Constantinos SA-UDO + 27:48 105 + 37:10
106 Bruno Silva 1988 LA Aluminios - Antarte + 27:48 81 + 28:01
107 Adrian Gjølberg 1989 Team FixIT.no + 27:48 79 + 28:01
108 Victor Valinho 1991 Goldwin-José Maria Nicolau + 27:48 82 + 28:01
109 Patrick Pimentel Videira 1994 Maia- Cidade do Desporto + 27:48 113 + 44:18
110 Jan William Jensen 1994 Team FixIT.no + 27:48 107 + 37:10
111 Andreas Sandnes Olsen 1993 Team Coop - Øster Hus + 27:48 77 + 28:01
112 Pedro Paulinho 1990 LA Aluminios - Antarte + 27:48 109 + 37:10
113 Magnus Børresen 1988 Team Coop - Øster Hus + 27:48 83 + 28:01
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal -- 12 et 13.03.2016   13.03.16 10:47

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal -- 12 et 13.03.2016   12.03.16 18:51




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE


1 Jensen, August 113 Team Coop-Øster Hus 3h 00' 33'' -
2 Moncorge, Pierre 25 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
3 García, Vicente 73 Louletano-Hospital de L.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
4 Caldeira, Samuel 142 W52-FC Porto 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
5 Ezquerra, Jesús 138 Sporting-Tavira 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
6 Olsen, Andreas 115 Team Coop-Øster Hus 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
7 Silva, Rafael 32 Efapel 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
8 De La Fuente, David 132 Sporting-Tavira 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
9 Medonça, Luís 212 Sicasal-Constantinos-Udo 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
10 Mestre, Daniel 34 Efapel 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
11 Guerreiro, Ruben 1 Axeon-Hagens Berman 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
12 Sancho, Bruno 161 Anicolor 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
13 Williams, Tyler 6 Axeon-Hagens Berman 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
14 Martingil, César 182 Liberty Seguros-Carglass 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
15 Fonte, César 81 Rádio Popular-Boavista 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
16 Freitas, Daniel 144 W52-FC Porto 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
17 Lizarralde, Eneko 45 Euskadi Basque Country-.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
18 Mas, Enric 52 Klein Constantia 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
19 Lunder, Nikolai 22 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
20 Austevoll, Ole André 118 Team Coop-Øster Hus 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
21 Gomes, Luís 183 Liberty Seguros-Carglass 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
22 Gavars, Eriks 104 Rietumu-Delfin 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
23 Gjolberg, Adrian 121 Team FixIT.no 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
24 Narvaez, Jhonnatan 53 Klein Constantia 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
25 Geoghegan, Tao 5 Axeon-Hagens Berman 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
26 Benta, João 71 Louletano-Hospital de L.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
27 Pruus, Peeter 101 Rietumu-Delfin 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
28 Guyot, Yann 18 Armée de Terre 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
29 Mainard, Jérôme 13 Armée de Terre 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
30 Cavagna, Rémi 56 Klein Constantia 3h 00' 33'' + 00' 00'' -

31 Estévez, Imanol 46 Euskadi Basque Country-.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
32 Mestre, Ricardo 143 W52-FC Porto 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
33 Silva, Bruno 65 LA Aluminios-Antarte 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
34 Bravo, Garikoitz 41 Euskadi Basque Country-.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
35 Carvalho, Rui 162 Anicolor 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
36 Santos, João 204 Moreira Congelados-Feir.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
37 Schreurs, Hamish 57 Klein Constantia 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
38 Sancho, Hugo 64 LA Aluminios-Antarte 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
39 Barbio, António 36 Efapel 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
40 Valinho, Victor 171 Goldwin–Team José Maria.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
41 Oronte, Emerson 94 Rally Cycling 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
42 Rodrigues, João 141 W52-FC Porto 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
43 Iturria, Mikel 47 Euskadi Basque Country-.. 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
44 Ribeiro, David 188 Liberty Seguros-Carglass 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
45 Lebreton, Kevin 15 Armée de Terre 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
46 Rostollan, Thomas 16 Armée de Terre 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
47 Ferreira, Tiago 184 Liberty Seguros-Carglass 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
48 González, Mário 133 Sporting-Tavira 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
49 Pate, Danny 95 Rally Cycling 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
50 Pereira, Válter 137 Sporting-Tavira 3h 00' 33'' + 00' 00'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: GP LIBERTY SEGUROS --Portugal -- 12 et 13.03.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
GP LIBERTY SEGUROS --Portugal -- 12 et 13.03.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: