indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 OMLOOP VAN HET WAASLAND --B-- 13.03.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: OMLOOP VAN HET WAASLAND --B-- 13.03.2016   Dim 13 Mar 2016 - 22:20



CLASSEMENT COMPLET








1. VAN HECKE Preben - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3h48'45''
2. VAN LERBERGHE Bert - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
3. DELTOMBE Kevin - LOTTO SOUDALU23
4. BAUGNIES Jérôme - WANTY-GROUPE GOBERT
5. VAN HOECKE Gijs - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
6. STEVENS Timothy - CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
7. BOUVRY Dieter - ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
8. VAN GOETHEM Brian - TEAM ROOMPOTELITE
9. LIETAER Eliot - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
10. LENNERTZ Sam - VERANCLASSIC - AGO
11. ONGENA Thomas - CIBEL-CEBON
12. DE ROOZE Niels - VERANCLASSIC - AGO
13. SPANOPOULOS Ioannis - TEAM VERANCLASSIC-AGOELITE
14. VAN STAEYEN Michaël - COFIDIS SOLUTIONS CREDITS
15. VERRAES Benjamin - CIBEL-CEBON 0´07"
16. DEWULF Stan - LOTTO SOUDALU23
17. STALLAERT Joeri - CIBEL-CEBON 0´25"
18. ROTTY Glenn - CIBEL-CEBONU23.C
19. JACOBS Pieter - CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
20. SUAREZ MARTINEZ Kevin - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
21. FARAZIJN Maxime - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEU23.CP
22. MANNAERTS Jelle - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
23. VAN COPPERNOLLE Francesco - WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CTELITE
24. LEYSEN Senne - LOTTO SOUDALU23
25. VANDENBOGAERDE Jens - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
26. QUINTELIER Timo - TEAM THIELEMANS - DE HAUWEREELITE
27. VAN EMPEL Etienne - TEAM ROOMPOTELITE
28. BACKAERT Frederik - WANTY-GROUPE GOBERT
29. DE KEERSMAEKER Alexander - V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUBELITE
30. DIEPENDAELE Timmy - WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CTELITE
31. CANT Jelle - ERA REAL ESTATE-MURPROTEC
32. LEHAEN Dries - PROFEL - UNITED C.T.U23
33. TOMASIAK Konrad - START VAXES - PARTIZAN CTEL.MC
34. HAAG Guillaume - T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
35. DECHESNE Julien - VERANCLASSIC - AGO
36. VAN DEN BOSSCHE Angelo - HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAMU23
37. MICHIELS Killian - BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAMU23
38. RELAES Jacob - EFC-ETIXXU23
39. WIELFAERT Kristof - ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZWELITE
40. DEBRUYNE Glenn - PROFEL - UNITED C.T.U23
41. LAMBRECHT Bjorg - LOTTO SOUDALU23
42. DE BOCK Stijn - BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAMELITE
43. VANBESIEN Thomas - HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAMELITE
44. GOOSSENS Kenny - CIBEL-CEBON
45. POLS Ruben - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEU23.CP
46. VAN DEN BRANDEN Viktor - V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUBELITE
47. HEYSE Jari - BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAMU23
48. DEPYPERE Mathias - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTOU23.C
49. VANDERAERDEN Massimo - VERANCLASSIC - AGOU23.C
50. CARDON Germer - SMARTPHOTO CYCLING TEAMELITE
51. VERWAEST Kevin - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
52. VAN IMPE Stef - BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAMU23
53. VAN DEN BRANDE Julien - VERANCLASSIC - AGOU23.C
54. DE MEYERE Jens - WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CTELITE
55. DUBOIS Foeke - ASFRA RACING TEAMELITE
56. VELLE Glenn - ASFRA RACING TEAMELITE
57. VAN DAMME Bart - SMARTPHOTO CYCLING TEAMELITE
58. LELEU Antoine - VERANCLASSIC - AGO
59. HOEFKENS Lennert - PROFEL - UNITED C.T.U23
60. DE KETELE Kenny - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
61. VAN AKEN Matthias - START VAXES CYCLING TEAM
62. VERGAERDE Otto - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEU23.CP
63. VEREECKEN Thomas - LOTTO SOUDALU23
64. GARDEYN Gorik - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
65. BOONS Laurens - PROFEL - UNITED C.T.U23
66. BASTIAENS Ayco - HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAMU23
67. VAN MEIRHAEGHE Jef - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
68. CALLEBAUT Kevin - CIBEL-CEBON
69. DELBAERE Tijs - HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAMU23
70. PLANCKAERT Emiel - LOTTO SOUDALU23
71. VAN BOSSUYT Davy - TEAM THIELEMANS - DE HAUWEREELITE
72. DONDERS Jelle - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
73. BYRNE Dillon - SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
74. MARCHAND Gianni - CIBEL-CEBON
75. NOELS Sven - VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAMELITE
76. GOOVAERTS Tom - V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUBELITE
77. RAEYMAEKERS Mattias - V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUBELITE
78. SINOY Fabio - PROFEL - UNITED C.T.U23
79. DOCKX Kristof - V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUBELITE
80. LEGLEY Matthias - VERANCLASSIC - AGO
81. EYSKENS Jeroen - PROFEL - UNITED C.T.ELITE
82. SCHIETTECATTE Jellen - ASFRA RACING TEAMELITE
83. BROES Michiel - PROFEL - UNITED C.T.ELITE
84. PEYSKENS Dimitri - VERANCLASSIC - AGO
85. BERTELS Jef - TEAM THIELEMANS - DE HAUWEREU23
86. VAN DE MAELE Glenn - ASFRA RACING TEAMELITE
87. PATTYN Karel - VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.ELITE
88. VANHOUCKE Harm - LOTTO SOUDALU23
89. HERMANS Steff - LOTTO SOUDALU23
90. PETIT Tomas - T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLONU23.C
91. DE PAEPE Johannes - CIBEL-CEBON
92. VANDYCK Niels - CIBEL-CEBON
93. BREYNE Jonathan - VERANCLASSIC - AGO
94. GEERINCK Jens - CIBEL-CEBON
95. SMEYERS Floris - PROFEL - UNITED C.T.ELITE
96. COBBAERT Robby - HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAMELITE
97. PATTYN Jeroen - VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.U23
98. HAVERALS Lars - WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CTU23
99. MOTTE David - WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CTELITE
100. DHOLLANDER Kristof - TEAM THIELEMANS - DE HAUWEREELITE
101. DE PAUW Moreno - TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
OMLOOP VAN HET WAASLAND --B-- 13.03.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: