indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   27.03.16 17:59




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1
Firsanov, Sergey 52 Gazprom-RusVelo 14h 14' 58''

2
Finetto, Mauro 155 Unieuro-Wilier Trevigiani 14h 15' 01'' + 00' 03''
3
Moscon, Gianni 15 Team Sky 14h 15' 17'' + 00' 19''
4
Pirazzi, Stefano 43 Bardiani-CSF 14h 15' 19'' + 00' 21''
5
Henao, Sebastián 12 Team Sky 14h 15' 32'' + 00' 34''
6
Ciccone, Giulio 42 Bardiani-CSF 14h 15' 36'' + 00' 38''
7
Busato, Matteo 22 Southeast-Venezuela 14h 15' 39'' + 00' 41''
8
Nocentini, Rinaldo 1 Italy 14h 15' 43'' + 00' 45''
9
Lietaer, Eliot 83 Topsport Vlaanderen-Bal.. 14h 15' 47'' + 00' 49''
10
Torres, Rodolfo 38 Androni Giocattoli 14h 15' 52'' + 00' 54''
11
Landa, Mikel 13 Team Sky 14h 15' 57'' + 00' 59''
12
Fankhauser, Clemens 173 Tirol Cycling Team 14h 15' 59'' + 01' 01''
13
De Tier, Floris 81 Topsport Vlaanderen-Bal.. 14h 16' 13'' + 01' 15''
14
Santoro, Antonio 142 Meridiana-Kamen Team 14h 16' 16'' + 01' 18''
15
Kvasina, Matija 73 Synergy Baku Cycling Pr.. 14h 16' 19'' + 01' 21''
16
Ficara, Pierpaolo 195 Amore & Vita-Selle .. 14h 16' 20'' + 01' 22''
17
Bernal, Egan 33 Androni Giocattoli 14h 16' 42'' + 01' 44''
18
Novak, Domen 204 Adria Mobil 14h 16' 46'' + 01' 48''
19
Golčer, Jure 201 Adria Mobil 14h 16' 54'' + 01' 56''
20
Celano, Danilo 196 Amore & Vita-Selle .. 14h 17' 28'' + 02' 30''
21
Ciavatta, Paolo 104 D'Amico-Bottecchia 14h 17' 49'' + 02' 51''
22
Martínez, Daniel 25 Southeast-Venezuela 14h 18' 05'' + 03' 07''
23
Davies, Scott 98 Team Wiggins 14h 18' 06'' + 03' 08''
24
Gavazzi, Francesco 35 Androni Giocattoli 14h 18' 06'' + 03' 08''
25
Chirico, Luca 48 Bardiani-CSF 14h 18' 36'' + 03' 38''
26
Fedi, Andrea 24 Southeast-Venezuela 14h 20' 01'' + 05' 03''
27
Santaromita, Ivan 181 Skydive Dubai Pro Cycli.. 14h 20' 05'' + 05' 07''
28
Cunego, Damiano 61 Nippo-Vini Fantini 14h 20' 08'' + 05' 10''
29
Kolobnev, Alexandr 51 Gazprom-RusVelo 14h 20' 51'' + 05' 53''
30
Gazzara, Michele 133 Norda-MG.Kvis 14h 21' 26'' + 06' 28''
31
Butler, Chris 112 Cycling Academy Team 14h 21' 31'' + 06' 33''
32
Christian, Mark 95 Team Wiggins 14h 21' 36'' + 06' 38''
33
Rodríguez, Cristian 26 Southeast-Venezuela 14h 21' 51'' + 06' 53''
34
Rogina, Radoslav 203 Adria Mobil 14h 21' 54'' + 06' 56''
35
López, David 14 Team Sky 14h 21' 56'' + 06' 58''
36
Gebreigzabheir, Amanuel 247 Dimension Data for Qhub.. 14h 22' 58'' + 08' 00''
37
Knox, James 94 Team Wiggins 14h 24' 05'' + 09' 07''
38
Foliforov, Alexander 55 Gazprom-RusVelo 14h 24' 38'' + 09' 40''
39
Mugerli, Matej 72 Synergy Baku Cycling Pr.. 14h 24' 53'' + 09' 55''
40
Arslanov, Ildar 58 Gazprom-RusVelo 14h 25' 29'' + 10' 31''
41
Lagkuti, Sergiy 234 Kolss-BDC Team 14h 26' 27'' + 11' 29''
42
Bisolti, Alessandro 68 Nippo-Vini Fantini 14h 26' 47'' + 11' 49''
43
Tecchio, Marco 158 Unieuro-Wilier Trevigiani 14h 26' 57'' + 11' 59''
44
Gaffurini, Nicola 132 Norda-MG.Kvis 14h 26' 58'' + 12' 00''
45
Andreetta, Simone 44 Bardiani-CSF 14h 27' 26'' + 12' 28''
46
Spreafico, Matteo 238 Kolss-BDC Team 14h 27' 37'' + 12' 39''
47
Peters, Alex 16 Team Sky 14h 27' 40'' + 12' 42''
48
Parrinello, Antonio 106 D'Amico-Bottecchia 14h 29' 09'' + 14' 11''
49
Frapporti, Marco 34 Androni Giocattoli 14h 29' 30'' + 14' 32''
50
Pinto, Edgar 188 Skydive Dubai Pro Cycli.. 14h 32' 14'' + 17' 16''
51
Bole, Grega 62 Nippo-Vini Fantini 14h 32' 48'' + 17' 50''
52
Pacchiardo, Davide 123 GM Europa Ovini 14h 33' 22'' + 18' 24''
53
Schumacher, Stefan 161 Christina Jewelry Pro C.. 14h 34' 01'' + 19' 03''
54
Deignan, Philip 11 Team Sky 14h 34' 07'' + 19' 09''
55
Martins, Uri 198 Amore & Vita-Selle .. 14h 34' 38'' + 19' 40''
56
Prevar, Oleksandr 237 Kolss-BDC Team 14h 34' 56'' + 19' 58''
57
Pozdnyakov, Kirill 74 Synergy Baku Cycling Pr.. 14h 35' 08'' + 20' 10''
58
Zamparella, Marco 193 Amore & Vita-Selle .. 14h 36' 02'' + 21' 04''
59
Buts, Vitaliy 232 Kolss-BDC Team 14h 36' 47'' + 21' 49''
60
Kišerlovski, Emanuel 144 Meridiana-Kamen Team 14h 37' 25'' + 22' 27''
61
Turek, Daniel 118 Cycling Academy Team 14h 37' 40'' + 22' 42''
62
Favilli, Elia 141 Meridiana-Kamen Team 14h 37' 59'' + 23' 01''
63
Pate, Danny 228 Rally Cycling 14h 38' 11'' + 23' 13''
64
Piaskowy, Emanuel 116 Cycling Academy Team 14h 39' 02'' + 24' 04''
65
Fajt, Kristjan 202 Adria Mobil 14h 39' 23'' + 24' 25''
66
Carboni, Giovanni 152 Unieuro-Wilier Trevigiani 14h 41' 55'' + 26' 57''
67
Pearson, Daniel 96 Team Wiggins 14h 41' 56'' + 26' 58''
68
Marquez, José 126 GM Europa Ovini 14h 42' 16'' + 27' 18''
69
Holohan, Liam 93 Team Wiggins 14h 42' 51'' + 27' 53''
70
Eg, Niklas 216 Team TreFor 14h 43' 11'' + 28' 13''
71
Tizza, Marco 107 D'Amico-Bottecchia 14h 44' 15'' + 29' 17''
72
Balykin, Ivan 122 GM Europa Ovini 14h 44' 24'' + 29' 26''
73
Vasylyuk, Andriy 236 Kolss-BDC Team 14h 45' 50'' + 30' 52''
74
Viola, Michele 143 Meridiana-Kamen Team 14h 45' 57'' + 30' 59''
75
Nibali, Antonio 66 Nippo-Vini Fantini 14h 46' 16'' + 31' 18''
76
Ravanelli, Simone 157 Unieuro-Wilier Trevigiani 14h 46' 43'' + 31' 45''
77
Halilaj, Redi 197 Amore & Vita-Selle .. 14h 46' 55'' + 31' 57''
78
Polivoda, Oleksandr 233 Kolss-BDC Team 14h 47' 32'' + 32' 34''
79
Huffman, Evan 224 Rally Cycling 14h 47' 40'' + 32' 42''
80
Pavlič, Marko 115 Cycling Academy Team 14h 48' 44'' + 33' 46''
81
Tamouridis, Ioannis 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 14h 52' 47'' + 37' 49''
82
Riis, Thomas 217 Team TreFor 14h 52' 56'' + 37' 58''
83
Ruscetta, Andrea 127 GM Europa Ovini 14h 53' 23'' + 38' 25''
84
Julius, Jayde 241 Dimension Data for Qhub.. 14h 53' 34'' + 38' 36''
85
Mancebo, Francisco 187 Skydive Dubai Pro Cycli.. 14h 53' 47'' + 38' 49''
86
Malaguti, Alessandro 156 Unieuro-Wilier Trevigiani 14h 54' 40'' + 39' 42''
87
Franković, Mateo 147 Meridiana-Kamen Team 14h 55' 06'' + 40' 08''
88
Scartezzini, Michele 136 Norda-MG.Kvis 14h 59' 31'' + 44' 33''
89
Bratashchuk, Andrii 235 Kolss-BDC Team 15h 00' 43'' + 45' 45''
90
Fiorelli, Filippo 6 Italy 15h 01' 45'' + 46' 47''
91
Ershov, Artur 54 Gazprom-RusVelo 15h 02' 08'' + 47' 10''
92
Surutkovych, Alex 77 Synergy Baku Cycling Pr.. 15h 02' 22'' + 47' 24''
93
Rahbek, Mads 213 Team TreFor 15h 02' 33'' + 47' 35''
94
Asadov, Elchin 75 Synergy Baku Cycling Pr.. 15h 02' 53'' + 47' 55''
95
Räim, Mihkel 117 Cycling Academy Team 15h 03' 05'' + 48' 07''
96
Salvietti, Niccolo 135 Norda-MG.Kvis 15h 03' 08'' + 48' 10''
97
Weiss, Martin 175 Tirol Cycling Team 15h 03' 27'' + 48' 29''
98
Chinello, Fabio 103 D'Amico-Bottecchia 15h 04' 04'' + 49' 06''
99
Božic, Jon 207 Adria Mobil 15h 04' 07'' + 49' 09''
100
Drinovec, Matej 205 Adria Mobil 15h 04' 07'' + 49' 09''
101
Per, Gorazd 208 Adria Mobil 15h 04' 07'' + 49' 09''
102
Rotondi, Matteo 124 GM Europa Ovini 15h 04' 39'' + 49' 41''
103
Sterbini, Simone 47 Bardiani-CSF 15h 04' 50'' + 49' 52''
104
Pedersen, Mark 214 Team TreFor 15h 05' 11'' + 50' 13''
105
Kononenko, Mykhailo 231 Kolss-BDC Team 15h 05' 25'' + 50' 27''
106
Gibbons, Ryan 245 Dimension Data for Qhub.. 15h 05' 50'' + 50' 52''
107
Schipflinger, Florian 172 Tirol Cycling Team 15h 06' 07'' + 51' 09''
108
Repše, Uroš 149 Meridiana-Kamen Team 15h 06' 25'' + 51' 27''
109
Foder, Daniel 215 Team TreFor 15h 07' 36'' + 52' 38''
110
Di Francesco, Gian Marco 131 Norda-MG.Kvis 15h 09' 21'' + 54' 23''
111
Lowe, Samuel 92 Team Wiggins 15h 09' 44'' + 54' 46''
112
Rosa, Francesco 7 Italy 15h 10' 00'' + 55' 02''
113
Bani, Eugenio 192 Amore & Vita-Selle .. 15h 10' 24'' + 55' 26''
114
Bod, Stefan de 243 Dimension Data for Qhub.. 15h 11' 26'' + 56' 28''
115
Burchio, Federico 125 GM Europa Ovini 15h 11' 42'' + 56' 44''
116
Haddi, Soufiene 184 Skydive Dubai Pro Cycli.. 15h 11' 58'' + 57' 00''
117
Maronese, Marco 5 Italy 15h 12' 33'' + 57' 35''
118
Zverkov, Evgeny 137 Norda-MG.Kvis 15h 12' 45'' + 57' 47''
119
Ganna, Filippo 4 Italy 15h 13' 19'' + 58' 21''
120
Lunardon, Paolo 194 Amore & Vita-Selle .. 15h 13' 20'' + 58' 22''
121
Loef, Georg 166 Christina Jewelry Pro C.. 15h 14' 55'' + 59' 57''
122
Nowak, Florian 165 Christina Jewelry Pro C.. 15h 15' 34'' + 1h 00' 36''


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   27.03.16 17:57

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   27.03.16 17:56




CLASSEMENT COMPLET DE LA DERNIERE ETAPE


1 Pirazzi, Stefano 43 Bardiani-CSF 4h 19' 01''
2 Fankhauser, Clemens 173 Tirol Cycling Team 4h 19' 17'' + 00' 16''
3 Finetto, Mauro 155 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 19' 18'' + 00' 17''
4 Moscon, Gianni 15 Team Sky 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
5 Busato, Matteo 22 Southeast-Venezuela 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
6 Lietaer, Eliot 83 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
7 Firsanov, Sergey 52 Gazprom-RusVelo 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
8 Nocentini, Rinaldo 1 Italy 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
9 Celano, Danilo 196 Amore & Vita-Selle .. 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
10 Ciccone, Giulio 42 Bardiani-CSF 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
11 Bernal, Egan 33 Androni Giocattoli 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
12 Santoro, Antonio 142 Meridiana-Kamen Team 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
13 Davies, Scott 98 Team Wiggins 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
14 Henao, Sebastián 12 Team Sky 4h 19' 18'' + 00' 17'' -
15 Torres, Rodolfo 38 Androni Giocattoli 4h 19' 27'' + 00' 26'' -
16 Landa, Mikel 13 Team Sky 4h 19' 27'' + 00' 26'' -
17 Ficara, Pierpaolo 195 Amore & Vita-Selle .. 4h 19' 44'' + 00' 43'' -
18 De Tier, Floris 81 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 19' 44'' + 00' 43'' -
19 Kvasina, Matija 73 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 19' 44'' + 00' 43'' -
20 Gavazzi, Francesco 35 Androni Giocattoli 4h 19' 44'' + 00' 43'' -
21 Novak, Domen 204 Adria Mobil 4h 19' 47'' + 00' 46'' -
22 Golčer, Jure 201 Adria Mobil 4h 19' 52'' + 00' 51'' -
23 Cunego, Damiano 61 Nippo-Vini Fantini 4h 20' 02'' + 01' 01'' -
24 Gaffurini, Nicola 132 Norda-MG.Kvis 4h 20' 50'' + 01' 49'' -
25 Christian, Mark 95 Team Wiggins 4h 20' 50'' + 01' 49'' -
26 Ciavatta, Paolo 104 D'Amico-Bottecchia 4h 20' 50'' + 01' 49'' -
27 Chirico, Luca 48 Bardiani-CSF 4h 20' 50'' + 01' 49'' -
28 Martínez, Daniel 25 Southeast-Venezuela 4h 20' 50'' + 01' 49'' -
29 Knox, James 94 Team Wiggins 4h 20' 53'' + 01' 52'' -
30 Santaromita, Ivan 181 Skydive Dubai Pro Cycli.. 4h 22' 14'' + 03' 13'' -
31 Schumacher, Stefan 161 Christina Jewelry Pro C.. 4h 23' 35'' + 04' 34'' -
32 Pate, Danny 228 Rally Cycling 4h 23' 35'' + 04' 34'' -
33 Kolobnev, Alexandr 51 Gazprom-RusVelo 4h 23' 35'' + 04' 34'' -
34 López, David 14 Team Sky 4h 23' 35'' + 04' 34'' -
35 Andreetta, Simone 44 Bardiani-CSF 4h 23' 35'' + 04' 34'' -
36 Zamparella, Marco 193 Amore & Vita-Selle .. 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
37 Martins, Uri 198 Amore & Vita-Selle .. 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
38 Turek, Daniel 118 Cycling Academy Team 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
39 Gazzara, Michele 133 Norda-MG.Kvis 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
40 Rogina, Radoslav 203 Adria Mobil 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
41 Spreafico, Matteo 238 Kolss-BDC Team 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
42 Fedi, Andrea 24 Southeast-Venezuela 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
43 Parrinello, Antonio 106 D'Amico-Bottecchia 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
44 Bisolti, Alessandro 68 Nippo-Vini Fantini 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
45 Butler, Chris 112 Cycling Academy Team 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
46 Marquez, José 126 GM Europa Ovini 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
47 Rodríguez, Cristian 26 Southeast-Venezuela 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
48 Lagkuti, Sergiy 234 Kolss-BDC Team 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
49 Holohan, Liam 93 Team Wiggins 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
50 Deignan, Philip 11 Team Sky 4h 24' 01'' + 05' 00'' -
51 Pearson, Daniel 96 Team Wiggins 4h 24' 58'' + 05' 57'' -
52 Gebreigzabheir, Amanuel 247 Dimension Data for Qhub.. 4h 24' 58'' + 05' 57'' -
53 Pozdnyakov, Kirill 74 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 24' 58'' + 05' 57'' -
54 Pinto, Edgar 188 Skydive Dubai Pro Cycli.. 4h 25' 41'' + 06' 40'' -
55 Pacchiardo, Davide 123 GM Europa Ovini 4h 25' 41'' + 06' 40'' -
56 Eg, Niklas 216 Team TreFor 4h 25' 41'' + 06' 40'' -
57 Vasylyuk, Andriy 236 Kolss-BDC Team 4h 26' 28'' + 07' 27'' -
58 Buts, Vitaliy 232 Kolss-BDC Team 4h 26' 28'' + 07' 27'' -
59 Prevar, Oleksandr 237 Kolss-BDC Team 4h 26' 28'' + 07' 27'' -
60 Huffman, Evan 224 Rally Cycling 4h 26' 28'' + 07' 27'' -
61 Kišerlovski, Emanuel 144 Meridiana-Kamen Team 4h 26' 28'' + 07' 27'' -
62 Frapporti, Marco 34 Androni Giocattoli 4h 27' 23'' + 08' 22'' -
63 Balykin, Ivan 122 GM Europa Ovini 4h 27' 23'' + 08' 22'' -
64 Polivoda, Oleksandr 233 Kolss-BDC Team 4h 27' 48'' + 08' 47'' -
65 Mugerli, Matej 72 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 27' 48'' + 08' 47'' -
66 Foliforov, Alexander 55 Gazprom-RusVelo 4h 28' 06'' + 09' 05'' -
67 Arslanov, Ildar 58 Gazprom-RusVelo 4h 28' 06'' + 09' 05'' -
68 Viola, Michele 143 Meridiana-Kamen Team 4h 28' 25'' + 09' 24'' -
69 Tecchio, Marco 158 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 29' 08'' + 10' 07'' -
70 Ravanelli, Simone 157 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 29' 08'' + 10' 07'' -
71 Carboni, Giovanni 152 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 29' 08'' + 10' 07'' -
72 Peters, Alex 16 Team Sky 4h 30' 35'' + 11' 34'' -
73 Tizza, Marco 107 D'Amico-Bottecchia 4h 33' 27'' + 14' 26'' -
74 Fajt, Kristjan 202 Adria Mobil 4h 34' 29'' + 15' 28'' -
75 Franković, Mateo 147 Meridiana-Kamen Team 4h 34' 29'' + 15' 28'' -
76 Nibali, Antonio 66 Nippo-Vini Fantini 4h 35' 29'' + 16' 28'' -
77 Bole, Grega 62 Nippo-Vini Fantini 4h 35' 29'' + 16' 28'' -
78 Malaguti, Alessandro 156 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
79 Scartezzini, Michele 136 Norda-MG.Kvis 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
80 Fiorelli, Filippo 6 Italy 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
81 Tamouridis, Ioannis 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
82 Piaskowy, Emanuel 116 Cycling Academy Team 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
83 Julius, Jayde 241 Dimension Data for Qhub.. 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
84 Riis, Thomas 217 Team TreFor 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
85 Halilaj, Redi 197 Amore & Vita-Selle .. 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
86 Mancebo, Francisco 187 Skydive Dubai Pro Cycli.. 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
87 Favilli, Elia 141 Meridiana-Kamen Team 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
88 Ruscetta, Andrea 127 GM Europa Ovini 4h 36' 06'' + 17' 05'' -
89 Per, Gorazd 208 Adria Mobil 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
90 Drinovec, Matej 205 Adria Mobil 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
91 Loef, Georg 166 Christina Jewelry Pro C.. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
92 Gibbons, Ryan 245 Dimension Data for Qhub.. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
93 Zverkov, Evgeny 137 Norda-MG.Kvis 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
94 Repše, Uroš 149 Meridiana-Kamen Team 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
95 Božic, Jon 207 Adria Mobil 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
96 Maronese, Marco 5 Italy 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
97 Ganna, Filippo 4 Italy 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
98 Rosa, Francesco 7 Italy 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
99 Ershov, Artur 54 Gazprom-RusVelo 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
100 Lowe, Samuel 92 Team Wiggins 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
101 Chinello, Fabio 103 D'Amico-Bottecchia 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
102 Surutkovych, Alex 77 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
103 Schipflinger, Florian 172 Tirol Cycling Team 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
104 Lunardon, Paolo 194 Amore & Vita-Selle .. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
105 Weiss, Martin 175 Tirol Cycling Team 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
106 Asadov, Elchin 75 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
107 Bod, Stefan de 243 Dimension Data for Qhub.. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
108 Haddi, Soufiene 184 Skydive Dubai Pro Cycli.. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
109 Rotondi, Matteo 124 GM Europa Ovini 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
110 Bratashchuk, Andrii 235 Kolss-BDC Team 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
111 Pavlič, Marko 115 Cycling Academy Team 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
112 Räim, Mihkel 117 Cycling Academy Team 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
113 Burchio, Federico 125 GM Europa Ovini 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
114 Kononenko, Mykhailo 231 Kolss-BDC Team 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
115 Di Francesco, Gian Marco 131 Norda-MG.Kvis 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
116 Salvietti, Niccolo 135 Norda-MG.Kvis 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
117 Rahbek, Mads 213 Team TreFor 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
118 Sterbini, Simone 47 Bardiani-CSF 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
119 Bani, Eugenio 192 Amore & Vita-Selle .. 4h 45' 48'' + 26' 47'' -
120 Foder, Daniel 215 Team TreFor 4h 45' 53'' + 26' 52'' -
121 Pedersen, Mark 214 Team TreFor 4h 45' 53'' + 26' 52'' -
122 Nowak, Florian 165 Christina Jewelry Pro C.. 4h 45' 53'' + 26' 52'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   26.03.16 17:21




CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE





1
Firsanov, Sergey 52 Gazprom-RusVelo 9h 55' 40''

2
Finetto, Mauro 155 Unieuro-Wilier Trevigiani 9h 55' 47'' + 00' 07''
3
Moscon, Gianni 15 Team Sky 9h 55' 59'' + 00' 19''
4
Fedi, Andrea 24 Southeast-Venezuela 9h 56' 00'' + 00' 20''
5
Henao, Sebastián 12 Team Sky 9h 56' 14'' + 00' 34''
6
Ciccone, Giulio 42 Bardiani-CSF 9h 56' 18'' + 00' 38''
7
Busato, Matteo 22 Southeast-Venezuela 9h 56' 21'' + 00' 41''
8
Nocentini, Rinaldo 1 Italy 9h 56' 25'' + 00' 45''
9
Torres, Rodolfo 38 Androni Giocattoli 9h 56' 25'' + 00' 45''
10
Pirazzi, Stefano 43 Bardiani-CSF 9h 56' 28'' + 00' 48''
11
Lietaer, Eliot 83 Topsport Vlaanderen-Bal.. 9h 56' 29'' + 00' 49''
12
De Tier, Floris 81 Topsport Vlaanderen-Bal.. 9h 56' 29'' + 00' 49''
13
Landa, Mikel 13 Team Sky 9h 56' 30'' + 00' 50''
14
Foliforov, Alexander 55 Gazprom-RusVelo 9h 56' 32'' + 00' 52''
15
Kvasina, Matija 73 Synergy Baku Cycling Pr.. 9h 56' 35'' + 00' 55''
16
Ficara, Pierpaolo 195 Amore & Vita-Selle .. 9h 56' 36'' + 00' 56''
17
Fankhauser, Clemens 173 Tirol Cycling Team 9h 56' 48'' + 01' 08''
18
Santoro, Antonio 142 Meridiana-Kamen Team 9h 56' 58'' + 01' 18''
19
Ciavatta, Paolo 104 D'Amico-Bottecchia 9h 56' 59'' + 01' 19''
20
Novak, Domen 204 Adria Mobil 9h 56' 59'' + 01' 19''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   26.03.16 17:19




CLASSEMENT COMPLET DE LA 3e ETAPE





1 Mareczko, Jakub 28 Southeast-Venezuela 3h 34' 00'' 1
2 Gavazzi, Mattia 191 Amore & Vita-Selle .. 3h 34' 00'' + 00' 00''
3 Tamouridis, Ioannis 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00''
4 Chicchi, Francesco 32 Androni Giocattoli 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
5 Maronese, Marco 5 Italy 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
6 Colli, Daniele 64 Nippo-Vini Fantini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
7 Pelucchi, Matteo 2 Italy 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
8 Fortin, Filippo 121 GM Europa Ovini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
9 Viola, Michele 143 Meridiana-Kamen Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
10 Frapporti, Marco 34 Androni Giocattoli 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
11 Boivin, Guillaume 111 Cycling Academy Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
12 Kamberaj, Xhuliano 183 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
13 Belletti, Manuel 21 Southeast-Venezuela 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
14 Kononenko, Mykhailo 231 Kolss-BDC Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
15 Favilli, Elia 141 Meridiana-Kamen Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
16 Vergaerde, Otto 87 Topsport Vlaanderen-Bal.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
17 Ershov, Artur 54 Gazprom-RusVelo 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
18 Ficara, Pierpaolo 195 Amore & Vita-Selle .. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
19 Riis, Thomas 217 Team TreFor 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
20 Bani, Eugenio 192 Amore & Vita-Selle .. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
21 Kolobnev, Alexandr 51 Gazprom-RusVelo 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
22 Rumac, Josip 78 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
23 Wachter, Alexander 176 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
24 Fedi, Andrea 24 Southeast-Venezuela 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
25 Mugerli, Matej 72 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
26 Moscon, Gianni 15 Team Sky 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
27 Henao, Sebastián 12 Team Sky 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
28 Schmidt, Mads 211 Team TreFor 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
29 Lietaer, Eliot 83 Topsport Vlaanderen-Bal.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
30 Balykin, Ivan 122 GM Europa Ovini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
31 Kautz, Kai 164 Christina Jewelry Pro C.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
32 Van Gestel, Dries 86 Topsport Vlaanderen-Bal.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
33 Turek, Daniel 118 Cycling Academy Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
34 Kelly, Jake 97 Team Wiggins 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
35 Rosa, Francesco 7 Italy 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
36 Kuboki, Kazushige 65 Nippo-Vini Fantini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
37 Surutkovych, Alex 77 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
38 Chirico, Luca 48 Bardiani-CSF 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
39 Bole, Grega 62 Nippo-Vini Fantini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
40 Naud, Pierrick 226 Rally Cycling 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
41 Fankhauser, Clemens 173 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
42 Frapporti, Mattia 153 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
43 Jeppesen, Andreas 212 Team TreFor 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
44 Nika, Iltjan 102 D'Amico-Bottecchia 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
45 Gibbons, Ryan 245 Dimension Data for Qhub.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
46 Finetto, Mauro 155 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
47 Peters, Alex 16 Team Sky 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
48 Busato, Matteo 22 Southeast-Venezuela 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
49 Pedersen, Mark 214 Team TreFor 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
50 Gavazzi, Francesco 35 Androni Giocattoli 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
51 Ciccone, Giulio 42 Bardiani-CSF 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
52 Pinto, Edgar 188 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
53 Gebreigzabheir, Amanuel 247 Dimension Data for Qhub.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
54 Nocentini, Rinaldo 1 Italy 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
55 Schönberger, Sebastian 174 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
56 De Tier, Floris 81 Topsport Vlaanderen-Bal.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
57 Santoro, Antonio 142 Meridiana-Kamen Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
58 Schumacher, Stefan 161 Christina Jewelry Pro C.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
59 Tecchio, Marco 158 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
60 Bosman, Patrick 171 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
61 Sagiv, Guy 114 Cycling Academy Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
62 Božic, Jon 207 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
63 Averin, Maksym 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
64 Gazzara, Michele 133 Norda-MG.Kvis 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
65 Ciavatta, Paolo 104 D'Amico-Bottecchia 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
66 Weiss, Martin 175 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
67 Asadov, Elchin 75 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
68 Drinovec, Matej 205 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
69 Pirazzi, Stefano 43 Bardiani-CSF 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
70 Buts, Vitaliy 232 Kolss-BDC Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
71 Pols, Ruben 84 Topsport Vlaanderen-Bal.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
72 Burchio, Federico 125 GM Europa Ovini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
73 Kišerlovski, Emanuel 144 Meridiana-Kamen Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
74 Halilaj, Redi 197 Amore & Vita-Selle .. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
75 Martínez, Daniel 25 Southeast-Venezuela 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
76 Golčer, Jure 201 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
77 Bernal, Egan 33 Androni Giocattoli 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
78 Lowe, Samuel 92 Team Wiggins 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
79 Arslanov, Ildar 58 Gazprom-RusVelo 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
80 Rogina, Radoslav 203 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
81 Novak, Domen 204 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
82 Kvasina, Matija 73 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
83 Firsanov, Sergey 52 Gazprom-RusVelo 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
84 Spreafico, Matteo 238 Kolss-BDC Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
85 Amezqueta, Julen 27 Southeast-Venezuela 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
86 Paulus, Dennis 177 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
87 Julius, Jayde 241 Dimension Data for Qhub.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
88 Per, Gorazd 208 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
89 Fajt, Kristjan 202 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
90 Landa, Mikel 13 Team Sky 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
91 Celano, Danilo 196 Amore & Vita-Selle .. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
92 Schipflinger, Florian 172 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
93 Eyob, Metkel 244 Dimension Data for Qhub.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
94 Prevar, Oleksandr 237 Kolss-BDC Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
95 Butler, Chris 112 Cycling Academy Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
96 Torres, Rodolfo 38 Androni Giocattoli 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
97 Eg, Niklas 216 Team TreFor 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
98 Mesojedec, Matej 206 Adria Mobil 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
99 Jabuka, David 148 Meridiana-Kamen Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
100 Pacchiardo, Davide 123 GM Europa Ovini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
101 Rodríguez, Cristian 26 Southeast-Venezuela 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
102 Stock, Mario 178 Tirol Cycling Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
103 Haddi, Soufiene 184 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
104 Piaskowy, Emanuel 116 Cycling Academy Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
105 Rotondi, Matteo 124 GM Europa Ovini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
106 Lagkuti, Sergiy 234 Kolss-BDC Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
107 Santaromita, Ivan 181 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
108 Selvaggi, Mirko 36 Androni Giocattoli 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
109 Loef, Georg 166 Christina Jewelry Pro C.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
110 Pozdnyakov, Kirill 74 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
111 Lunardon, Paolo 194 Amore & Vita-Selle .. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
112 Repše, Uroš 149 Meridiana-Kamen Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
113 Franković, Mateo 147 Meridiana-Kamen Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
114 Martins, Uri 198 Amore & Vita-Selle .. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
115 Marquez, José 126 GM Europa Ovini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
116 Salvietti, Niccolo 135 Norda-MG.Kvis 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
117 Davies, Scott 98 Team Wiggins 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
118 Zandio, Xabier 18 Team Sky 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
119 Bod, Stefan de 243 Dimension Data for Qhub.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
120 Pearson, Daniel 96 Team Wiggins 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
121 Baldi, Francesco 101 D'Amico-Bottecchia 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
122 Berlato, Giacomo 63 Nippo-Vini Fantini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
123 Knox, James 94 Team Wiggins 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
124 Christian, Mark 95 Team Wiggins 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
125 Chinello, Fabio 103 D'Amico-Bottecchia 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
126 Foliforov, Alexander 55 Gazprom-RusVelo 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
127 Cunego, Damiano 61 Nippo-Vini Fantini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
128 Bisolti, Alessandro 68 Nippo-Vini Fantini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
129 Hasnaoui, Meher 182 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
130 Pavlič, Marko 115 Cycling Academy Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
131 Genovese, Nicola 105 D'Amico-Bottecchia 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
132 Ravanelli, Simone 157 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
133 Polivoda, Oleksandr 233 Kolss-BDC Team 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
134 Gaffurini, Nicola 132 Norda-MG.Kvis 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
135 Di Francesco, Gian Marco 131 Norda-MG.Kvis 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
136 Zverkov, Evgeny 137 Norda-MG.Kvis 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
137 Tizza, Marco 107 D'Amico-Bottecchia 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
138 Nibali, Antonio 66 Nippo-Vini Fantini 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
139 Sveshnikov, Kirill 57 Gazprom-RusVelo 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
140 Zmorka, Marlen 185 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
141 Carboni, Giovanni 152 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
142 Rahbek, Mads 213 Team TreFor 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
143 Räim, Mihkel 117 Cycling Academy Team 3h 34' 27'' + 00' 27'' -
144 Ovechkin, Artem 56 Gazprom-RusVelo 3h 34' 27'' + 00' 27'' -
145 Tommassini, Fabio 108 D'Amico-Bottecchia 3h 34' 30'' + 00' 30'' -
146 Zirbel, Tom 227 Rally Cycling 3h 34' 43'' + 00' 43'' -
147 Palini, Andrea 186 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 35' 02'' + 01' 02'' -
148 Britton, Rob 222 Rally Cycling 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
149 Zamparella, Marco 193 Amore & Vita-Selle .. 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
150 De Vos, Adam 223 Rally Cycling 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
151 Ruscetta, Andrea 127 GM Europa Ovini 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
152 Anthony, Jesse 221 Rally Cycling 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
153 Serov, Alexander 53 Gazprom-RusVelo 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
154 López, David 14 Team Sky 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
155 Fiorelli, Filippo 6 Italy 3h 35' 04'' + 01' 04'' -
156 Holohan, Liam 93 Team Wiggins 3h 35' 07'' + 01' 07'' -
157 Pate, Danny 228 Rally Cycling 3h 35' 11'' + 01' 11'' -
158 Plebani, Davide 151 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
159 Andreetta, Simone 44 Bardiani-CSF 3h 35' 27'' + 01' 27'' -
160 Sterbini, Simone 47 Bardiani-CSF 3h 35' 42'' + 01' 42'' -
161 Migdał, Wojciech 113 Cycling Academy Team 3h 35' 44'' + 01' 44'' -
162 Malaguti, Alessandro 156 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 35' 44'' + 01' 44'' -
163 Salvador, Enrico 154 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 35' 44'' + 01' 44'' -
164 Huffman, Evan 224 Rally Cycling 3h 36' 00'' + 02' 00'' -
165 Ganna, Filippo 4 Italy 3h 36' 00'' + 02' 00'' -
166 Ravasi, Edward 3 Italy 3h 36' 00'' + 02' 00'' -
167 Bratashchuk, Andrii 235 Kolss-BDC Team 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
168 Conti, Samuele 23 Southeast-Venezuela 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
169 Vasylyuk, Andriy 236 Kolss-BDC Team 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
170 Wallays, Jens 88 Topsport Vlaanderen-Bal.. 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
171 Deignan, Philip 11 Team Sky 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
172 Radice, Raffaele 138 Norda-MG.Kvis 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
173 Jörgensen, Christian 218 Team TreFor 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
174 Foder, Daniel 215 Team TreFor 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
175 Schulze, Julian 162 Christina Jewelry Pro C.. 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
176 Nowak, Florian 165 Christina Jewelry Pro C.. 3h 36' 18'' + 02' 18'' -
177 Scartezzini, Michele 136 Norda-MG.Kvis 3h 34' 00'' + 00' 00'' -
178 Parrinello, Antonio 106 D'Amico-Bottecchia 3h 37' 38'' + 03' 38'' -
179 Mancebo, Francisco 187 Skydive Dubai Pro Cycli.. 3h 37' 39'' + 03' 39'' -
180 Yamamoto, Genki 67 Nippo-Vini Fantini 3h 37' 41'' + 03' 41'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   25.03.16 17:57




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE





1 52 RUS19820703 FIRSANOV Sergey (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 6:21'40
2 155 ITA19850510 FINETTO Mauro (ITA) 1985 UNI UNIEURO WILIER 6:21'47 7
3 15 ITA19940420 MOSCON Gianni (ITA) 1994 SKY TEAM SKY 6:21'59 19
4 24 ITA19910529 FEDI Andrea (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 6:22'00 20
5 12 COL19930805 HENAO GOMEZ Sebastian (COL) 1993 SKY TEAM SKY 6:22'14 34
6 42 ITA19941220 CICCONE Giulio (ITA) 1994 BAR BARDIANI CSF 6:22'18 38
7 22 ITA19871220 BUSATO Matteo (ITA) 1987 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 6:22'21 41
8 1 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo (ITA) 1977 ITA NAZIONALE ITALIANA 6:22'25 45
9 38 COL19870321 TORRES Rodolfo (COL) 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 6:22'25 45
10 43 ITA19870311 PIRAZZI Stefano (ITA) 1987 BAR BARDIANI CSF 6:22'28 48
11 83 BEL19900815 LIETAER Eliot (BEL) 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 6:22'29 49
12 81 BEL19920120 DE TIER Floris (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 6:22'29 49
13 13 ESP19891213 LANDA MEANA Mikel (ESP) 1989 SKY TEAM SKY 6:22'30 50
14 55 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander (RUS) 1992 GAZ GAZPROM RUSVELO 6:22'32 52
15 73 CRO19811204 KVASINA Matija (CRO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:22'35 55
16 195 ITA19910216 FICARA Pierpaolo (ITA) 1991 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 6:22'36 56
17 173 AUT19850902 FANKHAUSER Clemens (AUT) 1985 TIR TIROL CYCLING TEAM 6:22'48 1'08
18 142 ITA19890913 SANTORO Antonio (ITA) 1989 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 6:22'58 1'18
19 104 ITA19841106 CIAVATTA Paolo (ITA) 1984 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 6:22'59 1'19
20 204 SLO19950712 NOVAK Domen (SLO) G 1995 ADR ADRIA MOBIL 6:22'59 1'19
21 201 SLO19771207 GOLCER Jure (SLO) 1977 ADR ADRIA MOBIL 6:23'02 1'22
22 72 SLO19810617 MUGERLI Matej (SLO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 6:23'05 1'25
23 16 GBR19940331 PETERS Alex (GBR) 1994 SKY TEAM SKY 6:23'05 1'25
24 27 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) 1993 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 6:23'15 1'35
25 25 COL19960425 MARTÖNEZ Daniel (COL) G 1996 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 6:23'15 1'35
26 51 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander (RUS) 1981 GAZ GAZPROM RUSVELO 6:23'16 1'36
27 14 ESP19810513 LOPEZ GARCIA David (ESP) 1981 SKY TEAM SKY 6:23'17 1'37
28 62 SLO19850813 BOLE Grega (SLO) 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 6:23'19 1'39
29 58 RUS19940406 ARSLANOV Ildar (RUS) 1994 GAZ GAZPROM RUSVELO 6:23'23 1'43
30 33 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley (COL) G 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 6:23'24 1'44
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   25.03.16 17:13




CLASSEMENT DE LA 2a TAPPA: Cesenatico - Sogliano al Rubicone (156,2 km)





1 52 RUS19820703 FIRSANOV Sergey (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 3:51'51 10
2 155 ITA19850510 FINETTO Mauro (ITA) 1985 UNI UNIEURO WILIER 3:52'06 15 6
3 15 ITA19940420 MOSCON Gianni (ITA) 1994 SKY TEAM SKY 3:52'08 17 4
4 142 ITA19890913 SANTORO Antonio (ITA) 1989 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 3:52'09 18
5 42 ITA19941220 CICCONE Giulio (ITA) 1994 BAR BARDIANI CSF 3:52'09 18
6 24 ITA19910529 FEDI Andrea (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 3:52'12 21
7 195 ITA19910216 FICARA Pierpaolo (ITA) 1991 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 3:52'12 21
8 12 COL19930805 HENAO GOMEZ Sebastian (COL) 1993 SKY TEAM SKY 3:52'19 28
9 43 ITA19870311 PIRAZZI Stefano (ITA) 1987 BAR BARDIANI CSF 3:52'19 28
10 204 SLO19950712 NOVAK Domen (SLO) G 1995 ADR ADRIA MOBIL 3:52'30 39
11 173 AUT19850902 FANKHAUSER Clemens (AUT) 1985 TIR TIROL CYCLING TEAM 3:52'30 39
12 22 ITA19871220 BUSATO Matteo (ITA) 1987 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 3:52'30 39
13 81 BEL19920120 DE TIER Floris (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52'30 39
14 1 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo (ITA) 1977 ITA NAZIONALE ITALIANA 3:52'33 42
15 73 CRO19811204 KVASINA Matija (CRO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 3:52'33 42
16 104 ITA19841106 CIAVATTA Paolo (ITA) 1984 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 3:52'33 42
17 13 ESP19891213 LANDA MEANA Mikel (ESP) 1989 SKY TEAM SKY 3:52'33 42
18 38 COL19870321 TORRES Rodolfo (COL) 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:52'33 42
19 196 ITA19891207 CELANO Danilo (ITA) 1989 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 3:52'33 42
20 83 BEL19900815 LIETAER Eliot (BEL) 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 3:52'33 42
21 201 SLO19771207 GOLCER Jure (SLO) 1977 ADR ADRIA MOBIL 3:52'33 42
22 55 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander (RUS) 1992 GAZ GAZPROM RUSVELO 3:52'33 42
23 72 SLO19810617 MUGERLI Matej (SLO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 3:53'03 1'12
24 16 GBR19940331 PETERS Alex (GBR) 1994 SKY TEAM SKY 3:53'12 1'21
25 48 ITA19920716 CHIRICO Luca (ITA) 1992 BAR BARDIANI CSF 3:53'12 1'21
26 62 SLO19850813 BOLE Grega (SLO) 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 3:53'17 1'26
27 51 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander (RUS) 1981 GAZ GAZPROM RUSVELO 3:53'17 1'26
28 158 ITA19940831 TECCHIO Marco (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 3:53'24 1'33
29 27 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) 1993 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 3:53'24 1'33
30 203 CRO19790303 ROGINA Radoslav (CRO) 1979 ADR ADRIA MOBIL 3:53'24 1'33
31 25 COL19960425 MARTÖNEZ Daniel (COL) G 1996 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 3:53'24 1'33
32 14 ESP19810513 LOPEZ GARCIA David (ESP) 1981 SKY TEAM SKY 3:53'24 1'33
33 58 RUS19940406 ARSLANOV Ildar (RUS) 1994 GAZ GAZPROM RUSVELO 3:53'24 1'33
34 181 ITA19840430 SANTAROMITA Ivan (ITA) 1984 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 3:53'24 1'33
35 133 ITA19900927 GAZZARA Michele (ITA) 1990 NMG NORDA MG VIS 3:53'24 1'33
36 112 USA19880216 BUTLER Chris (USA) 1988 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 3:53'24 1'33
37 26 ESP19950303 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) G 1995 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 3:53'24 1'33
38 247 ERI19940817 GHBRZIGZABHIER Amanuel (ERI) 1994 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 3:53'24 1'33
39 61 ITA19810919 CUNEGO Damiano (ITA) 1981 NIP NIPPO - VINI FANTINI 3:53'24 1'33
40 3 ITA19940605 RAVASI Edward (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 3:53'24 1'33
41 33 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley (COL) G 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:53'32 1'41
42 174 AUT19940514 SCHONBERGER Sebastian (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 3:53'55 2'04
43 35 ITA19840801 GAVAZZI Francesco (ITA) 1984 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:54'30 2'39
44 98 GBR19950805 DAVIES Scott (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 3:54'36 2'45
45 68 ITA19850307 BISOLTI Alessandro (ITA) 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 3:55'44 3'53
46 222 CAN19840922 BRITTON Rob (CAN) 1984 RLY RALLY CYCLING 3:56'32 4'41
47 95 GBR19901120 CHRISTIAN Mark (GBR) 1990 WGN TEAM WIGGINS 3:56'34 4'43
48 106 ITA19881002 PARRINELLO Antonino Casimiro (IT 1988 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 3:57'04 5'13
49 141 ITA19890131 FAVILLI Elia (ITA) 1989 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 3:57'04 5'13
50 71 AZE19851128 AVERIN Maksym (AZE) 1985 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 3:58'15 6'24
51 116 POL19910302 PIASKOWY Emanuel (POL) 1991 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 3:58'15 6'24
52 115 SLO19930209 PAVLIC Marko (SLO) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 3:58'15 6'24
53 234 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy (UKR) 1985 KLS KOLSS-BDC TEAM 3:58'15 6'24
54 94 GBR19951104 KNOX James (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 3:58'15 6'24
55 34 ITA19850330 FRAPPORTI Marco (ITA) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 3:58'15 6'24
56 44 ITA19930830 ANDREETTA Simone (ITA) 1993 BAR BARDIANI CSF 3:58'15 6'24
57 238 ITA19930215 SPREAFICO Matteo (ITA) 1993 KLS KOLSS-BDC TEAM 3:59'18 7'27
58 202 SLO19820507 FAJT Kristjan (SLO) 1982 ADR ADRIA MOBIL 3:59'42 7'51
59 244 ERI19930904 EYOB Metkel (ERI) 1993 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 4:01'11 9'20
60 11 IRL19830907 DEIGNAN Philip (IRL) 1983 SKY TEAM SKY 4:01'29 9'38
61 188 POR19850827 LEMOS PINTO Edgar (POR) 1985 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 4:02'02 10'11
62 123 ITA19900530 PACCHIARDO Davide (ITA) 1990 GME GM EUROPA OVINI 4:02'07 10'16
63 132 ITA19891215 GAFFURINI Nicola (ITA) 1989 NMG NORDA MG VIS 4:02'07 10'16
64 193 ITA19871001 ZAMPARELLA Marco (ITA) 1987 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 4:02'40 10'49
65 237 UKR19900628 PREVAR Oleksandr (UKR) 1990 KLS KOLSS-BDC TEAM 4:04'17 12'26
66 177 AUT19940922 PAULUS Dennis (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 4:04'25 12'34
67 36 ITA19850211 SELVAGGI Mirko (ITA) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:04'48 12'57
68 235 UKR19920408 BRATASHCHUK Andrii (UKR) 1992 KLS KOLSS-BDC TEAM 4:05'39 13'48
69 161 GER19810721 SCHUMACHER Stefan (GER) 1981 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 4:06'08 14'17
70 23 ITA19910914 CONTI Samuele (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 4:06'08 14'17
71 74 RUS19890120 POZDNYAKOV Kirill (RUS) 1989 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 4:06'08 14'17
72 223 CAN19931021 DE VOS Adam (CAN) 1993 RLY RALLY CYCLING 4:06'08 14'17
73 232 UKR19861024 BUTS Vitaliy (UKR) 1986 KLS KOLSS-BDC TEAM 4:06'08 14'17
74 144 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel (CRO) 1984 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 4:06'08 14'17
75 18 ESP19770317 ZANDIO ECHAIDE Xabier (ESP) 1977 SKY TEAM SKY 4:06'13 14'22
76 217 DEN19920831 RIIS Thomas Nybo (DEN) 1992 TTF TEAM TREFOR 4:06'13 14'22
77 198 MEX19900807 MARTINS Uri (MEX) 1990 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 4:06'13 14'22
78 152 ITA19950831 CARBONI Giovanni (ITA) G 1995 UNI UNIEURO WILIER 4:06'20 14'29
79 127 ITA19900117 RUSCETTA Andrea (ITA) 1990 GME GM EUROPA OVINI 4:06'20 14'29
80 107 ITA19920206 TIZZA Marco (ITA) 1992 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 4:06'22 14'31
81 197 ALB19890831 HALILAJ Redi (ALB) 1989 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 4:06'25 14'34
82 221 USA19850612 ANTHONY Jesse (USA) 1985 RLY RALLY CYCLING 4:06'25 14'34
83 66 ITA19920923 NIBALI Antonio (ITA) 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:06'25 14'34
84 111 CAN19890525 BOIVIN Guillaume (CAN) 1989 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 4:09'35 17'44
85 87 BEL19940715 VERGAERDE Otto (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:09'35 17'44
86 118 CZE19930119 TUREK Daniel (CZE) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 4:09'35 17'44
87 77 UKR19840108 SURUTKOVYCH Oleksandr (UKR) 1984 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 4:09'35 17'44
88 187 ESP19760309 MANCEBO Francisco (ESP) 1976 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 4:09'35 17'44
89 228 USA19790324 PATE Danny (USA) 1979 RLY RALLY CYCLING 4:09'35 17'44
90 207 SLO19961116 BOZIC Jon (SLO) G 1996 ADR ADRIA MOBIL 4:12'46 20'55
91 205 SLO19910816 DRINOVEC Matej (SLO) 1991 ADR ADRIA MOBIL 4:12'46 20'55
92 154 ITA19941130 SALVADOR Enrico (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 4:12'46 20'55
93 75 AZE19870212 ASADOV Elchin (AZE) 1987 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 4:12'46 20'55
94 149 SLO19930805 REPSE Uros (SLO) 1993 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 4:12'46 20'55
95 208 SLO19970305 PER Gorazd (SLO) G 1997 ADR ADRIA MOBIL 4:12'46 20'55
96 147 CRO19940805 FRANKOVIC Mateo (CRO) 1994 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 4:12'46 20'55
97 76 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis (GRE) 1980 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 4:12'46 20'55
98 78 CRO19941026 RUMAC Josip (CRO) 1994 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 4:12'46 20'55
99 153 ITA19940702 FRAPPORTI Mattia (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 4:12'46 20'55
100 101 ITA19960214 BALDI Francesco (ITA) G 1996 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 4:12'46 20'55
101 122 RUS19901126 BALYKIN Ivan (RUS) 1990 GME GM EUROPA OVINI 4:12'46 20'55
102 121 ITA19890201 FORTIN Filippo (ITA) 1989 GME GM EUROPA OVINI 4:12'46 20'55
103 124 ITA19960926 ROTONDI Matteo (ITA) G 1996 GME GM EUROPA OVINI 4:12'46 20'55
104 236 UKR19870829 VASYLYUK Andriy (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 4:12'46 20'55
105 21 ITA19851014 BELLETTI Manuel (ITA) 1985 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 4:12'46 20'55
106 108 ITA19900918 TOMMASSINI Fabio (ITA) 1990 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 4:12'46 20'55
107 86 BEL19940930 VAN GESTEL Dries (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:12'46 20'55
108 114 ISR19941205 SAGIV Guy (ISR) 1994 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 4:12'46 20'55
109 63 ITA19920205 BERLATO Giacomo (ITA) 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:12'46 20'55
110 135 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo (ITA) 1993 NMG NORDA MG VIS 4:12'46 20'55
111 97 GBR19950117 KELLY Jake (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 4:12'46 20'55
112 211 DEN19940331 SCHMIDT Mads Wurtz (DEN) 1994 TTF TEAM TREFOR 4:12'46 20'55
113 212 DEN19960721 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (DEN G 1996 TTF TEAM TREFOR 4:12'46 20'55
114 213 DEN19951019 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) G 1995 TTF TEAM TREFOR 4:12'46 20'55
115 216 DEN19950106 EG Niklas (DEN) G 1995 TTF TEAM TREFOR 4:12'46 20'55
116 176 AUT19950121 WACHTER Alexander (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 4:12'46 20'55
117 65 JPN19890606 KUBOKI Kazushige (JPN) 1989 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:12'46 20'55
118 143 ITA19920324 VIOLA Michele (ITA) 1992 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 4:12'46 20'55
119 245 RSA19940813 GIBBONS Ryan (RSA) 1994 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 4:12'46 20'55
120 171 AUT19940116 BOSMAN Patrick (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 4:12'46 20'55
121 172 AUT19950304 SCHIPFLINGER Florian (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 4:12'46 20'55
122 175 AUT19910415 WEISS Martin (AUT) 1991 TIR TIROL CYCLING TEAM 4:12'46 20'55
123 233 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 4:12'46 20'55
124 178 AUT19950917 STOCK Mario (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 4:12'46 20'55
125 241 RSA19930827 JULIUS Jayde (RSA) 1993 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 4:12'46 20'55
126 156 ITA19870922 MALAGUTI Alessandro (ITA) 1987 UNI UNIEURO WILIER 4:12'46 20'55
127 231 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 4:12'46 20'55
128 103 ITA19890202 CHINELLO Fabio (ITA) 1989 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 4:12'46 20'55
129 126 ESP19901220 MARQUEZ ROMERO Josč Alberto 1990 GME GM EUROPA OVINI 4:12'46 20'55
130 186 ITA19890616 PALINI Andrea (ITA) 1989 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 4:12'46 20'55
131 102 ALB19950323 NIKA Iltjan (ALB) G 1995 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 4:12'46 20'55
132 117 EST19930703 RAIM Mihkel (EST) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 4:12'46 20'55
133 96 GBR19940226 PEARSON Daniel (GBR) 1994 WGN TEAM WIGGINS 4:12'46 20'55
134 54 RUS19900307 ERSHOV Artur (RUS) 1990 GAZ GAZPROM RUSVELO 4:12'46 20'55
135 224 USA19900107 HUFFMAN Evan (USA) 1990 RLY RALLY CYCLING 4:12'46 20'55
136 226 CAN19910126 NAUD Pierrick (CAN) 1991 RLY RALLY CYCLING 4:12'46 20'55
137 57 RUS19920210 SVESHNIKOV Kirill (RUS) 1992 GAZ GAZPROM RUSVELO 4:12'46 20'55
138 47 ITA19931211 STERBINI Simone (ITA) 1993 BAR BARDIANI CSF 4:12'46 20'55
139 227 USA19781030 ZIRBEL Tom (USA) 1978 RLY RALLY CYCLING 4:12'46 20'55
140 53 RUS19821112 SEROV Alexander (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 4:12'46 20'55
141 214 DEN19911106 PEDERSEN Mark Sehested (DEN) 1991 TTF TEAM TREFOR 4:12'46 20'55
142 157 ITA19950704 RAVANELLI Simone (ITA) G 1995 UNI UNIEURO WILIER 4:12'46 20'55
143 93 GBR19880222 HOLOHAN Liam (GBR) 1988 WGN TEAM WIGGINS 4:12'46 20'55
144 215 DEN19830407 FODER Daniel (DEN) 1983 TTF TEAM TREFOR 4:12'46 20'55
145 138 ITA19960621 RADICE Raffaele (ITA) G 1996 NMG NORDA MG VIS 4:13'23 21'32
146 84 BEL19941103 POLS Ruben (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:18'22 26'31
147 206 SLO19970315 MESOJEDEC Matej (SLO) G 1997 ADR ADRIA MOBIL 4:18'22 26'31
148 243 RSA19961117 DE BOD Stefan (RSA) G 1996 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 4:18'22 26'31
149 5 ITA19941225 MARONESE Marco (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 4:18'29 26'38
150 164 GER19871105 KAUTZ Kai (GER) 1987 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 4:18'59 27'08
151 88 BEL19920915 WALLAYS Jens (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:18'59 27'08
152 125 ITA19960321 BURCHIO Federico (ITA) G 1996 GME GM EUROPA OVINI 4:18'59 27'08
153 92 GBR19940120 LOWE Samuel (GBR) 1994 WGN TEAM WIGGINS 4:18'59 27'08
154 182 TUN19890922 HASNAOUI Meher (TUN) 1989 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 4:18'59 27'08
155 64 ITA19820419 COLLI Daniele (ITA) 1982 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:18'59 27'08
156 105 ITA19930929 GENOVESE Nicola (ITA) 1993 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 4:18'59 27'08
157 7 ITA19940523 ROSA Francesco (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 4:18'59 27'08
158 151 ITA19960724 PLEBANI Davide (ITA) G 1996 UNI UNIEURO WILIER 4:18'59 27'08
159 185 UKR19930701 ZMORKA Marlen (UKR) 1993 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 4:18'59 27'08
160 166 GER19940622 LOEF Georg (GER) 1994 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 4:18'59 27'08
161 113 POL19910327 MIGDAL Wojciech (POL) 1991 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 4:18'59 27'08
162 148 CRO19970218 JABUKA David (CRO) G 1997 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 4:18'59 27'08
163 6 ITA19941119 FIORELLI Filippo (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 4:18'59 27'08
164 2 ITA19890121 PELUCCHI Matteo (ITA) 1989 ITA NAZIONALE ITALIANA 4:18'59 27'08
165 183 ALB19940530 KAMBERAJ Xhuliano (ALB) 1994 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 4:18'59 27'08
166 184 MAR19910202 HADDI Soufiane (MAR) 1991 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 4:18'59 27'08
167 194 ITA19920117 LUNARDON Paolo (ITA) 1992 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 4:18'59 27'08
168 131 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco (ITA) 1989 NMG NORDA MG VIS 4:18'59 27'08
169 56 RUS19860711 OVECHKIN Artem (RUS) 1986 GAZ GAZPROM RUSVELO 4:18'59 27'08
170 192 ITA19910113 BANI Eugenio (ITA) 1991 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 4:18'59 27'08
171 137 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny (RUS) 1993 NMG NORDA MG VIS 4:18'59 27'08
172 28 ITA19940430 MARECZKO Jakub (ITA) 1994 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 4:18'59 27'08
173 165 GER19950126 NOWAK Florian (GER) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 4:18'59 27'08
174 162 GER19950109 SCHULZE Julian (GER) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 4:18'59 27'08
175 32 ITA19801127 CHICCHI Francesco (ITA) 1980 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:18'59 27'08
176 67 JPN19911119 YAMAMOTO Genki (JPN) 1991 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:18'59 27'08
177 218 DEN19871113 JORGENSEN Christian Moberg (DEN 1987 TTF TEAM TREFOR 4:18'59 27'08
178 136 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele (ITA) 1992 NMG NORDA MG VIS 4:18'59 27'08
179 4 ITA19960725 GANNA Filippo (ITA) G 1996 ITA NAZIONALE ITALIANA 4:18'59 27'08
180 191 ITA19830614 GAVAZZI Mattia (ITA) 1983 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 4:18'59 27'08
181 246 RSA19950829 SALIE Shameeg (RSA) G 1995 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 4:25'40 33'49

NA 17 NED19930726 VAN POPPEL Danny (NED) 1993 SKY TEAM SKY
NA 82 BEL19850605 DE KETELE Kenny (BEL) 1985 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
NA 128 ITA19891013 BORELLA Federico (ITA) 1989 GME GM EUROPA OVINI
NA 134 ITA19950205 OCCHIALINI Matteo (ITA) G 1995 NMG NORDA MG VIS
NA 163 NAM19930302 DROBISCH Till (NAM) 1993 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY
NA 168 DEN19950203 KRIGBAUM Mathias (DEN) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY
NA 225 USA19890226 YOUNG Eric (USA) 1989 RLY RALLY CYCLING
NP 41 ITA19911026 MAESTRI Mirco (ITA) 1991 BAR BARDIANI CSF
NP 45 ITA19921010 SIMION Paolo (ITA) 1992 BAR BARDIANI CSF

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   24.03.16 19:01




CLASSEMENT GENERAL





1 54 RUS19900307 ERSHOV Artur (RUS) 1990 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:29'34
2 56 RUS19860711 OVECHKIN Artem (RUS) 1986 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:29'34 0
3 151 ITA19960724 PLEBANI Davide (ITA) G 1996 UNI UNIEURO WILIER 2:29'44 10
4 221 USA19850612 ANTHONY Jesse (USA) 1985 RLY RALLY CYCLING 2:29'46 12
5 155 ITA19850510 FINETTO Mauro (ITA) 1985 UNI UNIEURO WILIER 2:29'47 13
6 24 ITA19910529 FEDI Andrea (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:29'48 14
7 228 USA19790324 PATE Danny (USA) 1979 RLY RALLY CYCLING 2:29'50 16
8 17 NED19930726 VAN POPPEL Danny (NED) 1993 SKY TEAM SKY 2:29'50 16
9 22 ITA19871220 BUSATO Matteo (ITA) 1987 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:29'51 17
10 27 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) 1993 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:29'51 17
11 25 COL19960425 MARTÖNEZ Daniel (COL) G 1996 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:29'51 17
12 1 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo (ITA) 1977 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:29'52 18
13 211 DEN19940331 SCHMIDT Mads Wurtz (DEN) 1994 TTF TEAM TREFOR 2:29'52 18
14 33 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley (COL) G 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:29'52 18
15 38 COL19870321 TORRES Rodolfo (COL) 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:29'52 18
16 35 ITA19840801 GAVAZZI Francesco (ITA) 1984 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:29'52 18
17 34 ITA19850330 FRAPPORTI Marco (ITA) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:29'52 18
18 16 GBR19940331 PETERS Alex (GBR) 1994 SKY TEAM SKY 2:29'53 19
19 14 ESP19810513 LOPEZ GARCIA David (ESP) 1981 SKY TEAM SKY 2:29'53 19
20 222 CAN19840922 BRITTON Rob (CAN) 1984 RLY RALLY CYCLING 2:29'54 20
21 223 CAN19931021 DE VOS Adam (CAN) 1993 RLY RALLY CYCLING 2:29'54 20
22 15 ITA19940420 MOSCON Gianni (ITA) 1994 SKY TEAM SKY 2:29'55 21
23 12 COL19930805 HENAO GOMEZ Sebastian (COL) 1993 SKY TEAM SKY 2:29'55 21
24 83 BEL19900815 LIETAER Eliot (BEL) 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:29'56 22
25 13 ESP19891213 LANDA MEANA Mikel (ESP) 1989 SKY TEAM SKY 2:29'57 23
26 81 BEL19920120 DE TIER Floris (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:29'59 25
27 213 DEN19951019 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) G 1995 TTF TEAM TREFOR 2:29'59 25
28 51 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander (RUS) 1981 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:29'59 25
29 52 RUS19820703 FIRSANOV Sergey (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:29'59 25
30 58 RUS19940406 ARSLANOV Ildar (RUS) 1994 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:29'59 25
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   24.03.16 18:58




CLASSEMENT DE LA 2a SEMITAPPA: Gatteo a mare - Gatteo (13,3 km)





1 57 RUS19920210 SVESHNIKOV Kirill (RUS) 1992 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'14
1 53 RUS19821112 SEROV Alexander (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'14
1 54 RUS19900307 ERSHOV Artur (RUS) 1990 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'14
1 56 RUS19860711 OVECHKIN Artem (RUS) 1986 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'14

5 221 USA19850612 ANTHONY Jesse (USA) 1985 RLY RALLY CYCLING 15'26 12
5 224 USA19900107 HUFFMAN Evan (USA) 1990 RLY RALLY CYCLING 15'26 12
7 151 ITA19960724 PLEBANI Davide (ITA) G 1996 UNI UNIEURO WILIER 15'27 13
7 155 ITA19850510 FINETTO Mauro (ITA) 1985 UNI UNIEURO WILIER 15'27 13
7 152 ITA19950831 CARBONI Giovanni (ITA) G 1995 UNI UNIEURO WILIER 15'27 13
10 228 USA19790324 PATE Danny (USA) 1979 RLY RALLY CYCLING 15'30 16
11 27 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) 1993 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 15'31 17
11 24 ITA19910529 FEDI Andrea (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 15'31 17
11 25 COL19960425 MARTÖNEZ Daniel (COL) G 1996 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 15'31 17
11 22 ITA19871220 BUSATO Matteo (ITA) 1987 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 15'31 17
15 1 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo (ITA) 1977 ITA NAZIONALE ITALIANA 15'32 18
15 4 ITA19960725 GANNA Filippo (ITA) G 1996 ITA NAZIONALE ITALIANA 15'32 18
15 211 DEN19940331 SCHMIDT Mads Wurtz (DEN) 1994 TTF TEAM TREFOR 15'32 18
15 214 DEN19911106 PEDERSEN Mark Sehested (DEN) 1991 TTF TEAM TREFOR 15'32 18
15 33 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley (COL) G 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15'32 18
15 38 COL19870321 TORRES Rodolfo (COL) 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15'32 18
15 34 ITA19850330 FRAPPORTI Marco (ITA) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15'32 18
15 35 ITA19840801 GAVAZZI Francesco (ITA) 1984 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15'32 18
23 16 GBR19940331 PETERS Alex (GBR) 1994 SKY TEAM SKY 15'33 19
23 17 NED19930726 VAN POPPEL Danny (NED) 1993 SKY TEAM SKY 15'33 19
23 14 ESP19810513 LOPEZ GARCIA David (ESP) 1981 SKY TEAM SKY 15'33 19
26 222 CAN19840922 BRITTON Rob (CAN) 1984 RLY RALLY CYCLING 15'34 20
26 223 CAN19931021 DE VOS Adam (CAN) 1993 RLY RALLY CYCLING 15'34 20
28 226 CAN19910126 NAUD Pierrick (CAN) 1991 RLY RALLY CYCLING 15'35 21
28 15 ITA19940420 MOSCON Gianni (ITA) 1994 SKY TEAM SKY 15'35 21
28 12 COL19930805 HENAO GOMEZ Sebastian (COL) 1993 SKY TEAM SKY 15'35 21
31 13 ESP19891213 LANDA MEANA Mikel (ESP) 1989 SKY TEAM SKY 15'37 23
32 83 BEL19900815 LIETAER Eliot (BEL) 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 15'39 25
32 81 BEL19920120 DE TIER Floris (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 15'39 25
32 215 DEN19830407 FODER Daniel (DEN) 1983 TTF TEAM TREFOR 15'39 25
32 213 DEN19951019 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) G 1995 TTF TEAM TREFOR 15'39 25
32 51 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander (RUS) 1981 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'39 25
32 58 RUS19940406 ARSLANOV Ildar (RUS) 1994 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'39 25
32 52 RUS19820703 FIRSANOV Sergey (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'39 25
32 55 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander (RUS) 1992 GAZ GAZPROM RUSVELO 15'39 25
40 84 BEL19941103 POLS Ruben (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 15'40 26
41 133 ITA19900927 GAZZARA Michele (ITA) 1990 NMG NORDA MG VIS 15'41 27
41 132 ITA19891215 GAFFURINI Nicola (ITA) 1989 NMG NORDA MG VIS 15'41 27
43 61 ITA19810919 CUNEGO Damiano (ITA) 1981 NIP NIPPO - VINI FANTINI 15'42 28
43 64 ITA19820419 COLLI Daniele (ITA) 1982 NIP NIPPO - VINI FANTINI 15'42 28
43 62 SLO19850813 BOLE Grega (SLO) 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 15'42 28
43 76 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis (GRE) 1980 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'42 28
43 72 SLO19810617 MUGERLI Matej (SLO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'42 28
43 73 CRO19811204 KVASINA Matija (CRO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'42 28
43 74 RUS19890120 POZDNYAKOV Kirill (RUS) 1989 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'42 28
50 156 ITA19870922 MALAGUTI Alessandro (ITA) 1987 UNI UNIEURO WILIER 15'44 30
50 111 CAN19890525 BOIVIN Guillaume (CAN) 1989 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 15'44 30
50 118 CZE19930119 TUREK Daniel (CZE) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 15'44 30
50 117 EST19930703 RAIM Mihkel (EST) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 15'44 30
54 112 USA19880216 BUTLER Chris (USA) 1988 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 15'46 32
55 43 ITA19870311 PIRAZZI Stefano (ITA) 1987 BAR BARDIANI CSF 15'49 35
55 42 ITA19941220 CICCONE Giulio (ITA) 1994 BAR BARDIANI CSF 15'49 35
55 44 ITA19930830 ANDREETTA Simone (ITA) 1993 BAR BARDIANI CSF 15'49 35
58 231 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'51 37
58 232 UKR19861024 BUTS Vitaliy (UKR) 1986 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'51 37
58 234 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy (UKR) 1985 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'51 37
58 237 UKR19900628 PREVAR Oleksandr (UKR) 1990 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'51 37
62 97 GBR19950117 KELLY Jake (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 15'52 38
62 98 GBR19950805 DAVIES Scott (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 15'52 38
62 95 GBR19901120 CHRISTIAN Mark (GBR) 1990 WGN TEAM WIGGINS 15'52 38
62 96 GBR19940226 PEARSON Daniel (GBR) 1994 WGN TEAM WIGGINS 15'52 38
66 82 BEL19850605 DE KETELE Kenny (BEL) 1985 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 15'54 40
67 122 RUS19901126 BALYKIN Ivan (RUS) 1990 GME GM EUROPA OVINI 15'55 41
67 125 ITA19960321 BURCHIO Federico (ITA) G 1996 GME GM EUROPA OVINI 15'55 41
67 121 ITA19890201 FORTIN Filippo (ITA) 1989 GME GM EUROPA OVINI 15'55 41
67 123 ITA19900530 PACCHIARDO Davide (ITA) 1990 GME GM EUROPA OVINI 15'55 41
71 236 UKR19870829 VASYLYUK Andriy (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'58 44
71 235 UKR19920408 BRATASHCHUK Andrii (UKR) 1992 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'58 44
71 238 ITA19930215 SPREAFICO Matteo (ITA) 1993 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'58 44
71 233 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 15'58 44
71 173 AUT19850902 FANKHAUSER Clemens (AUT) 1985 TIR TIROL CYCLING TEAM 15'58 44
71 171 AUT19940116 BOSMAN Patrick (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 15'58 44
71 174 AUT19940514 SCHONBERGER Sebastian (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 15'58 44
71 161 GER19810721 SCHUMACHER Stefan (GER) 1981 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 15'58 44
71 166 GER19940622 LOEF Georg (GER) 1994 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 15'58 44
71 168 DEN19950203 KRIGBAUM Mathias (DEN) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 15'58 44
81 75 AZE19870212 ASADOV Elchin (AZE) 1987 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'59 45
81 71 AZE19851128 AVERIN Maksym (AZE) 1985 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'59 45
81 78 CRO19941026 RUMAC Josip (CRO) 1994 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'59 45
81 77 UKR19840108 SURUTKOVYCH Oleksandr (UKR) 1984 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 15'59 45
85 63 ITA19920205 BERLATO Giacomo (ITA) 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 16'02 48
85 66 ITA19920923 NIBALI Antonio (ITA) 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 16'02 48
85 67 JPN19911119 YAMAMOTO Genki (JPN) 1991 NIP NIPPO - VINI FANTINI 16'02 48
85 68 ITA19850307 BISOLTI Alessandro (ITA) 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 16'02 48
89 195 ITA19910216 FICARA Pierpaolo (ITA) 1991 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 16'04 50
89 197 ALB19890831 HALILAJ Redi (ALB) 1989 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 16'04 50
89 198 MEX19900807 MARTINS Uri (MEX) 1990 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 16'04 50
92 158 ITA19940831 TECCHIO Marco (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 16'05 51
92 153 ITA19940702 FRAPPORTI Mattia (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 16'05 51
92 157 ITA19950704 RAVANELLI Simone (ITA) G 1995 UNI UNIEURO WILIER 16'05 51
95 23 ITA19910914 CONTI Samuele (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 16'06 52
95 21 ITA19851014 BELLETTI Manuel (ITA) 1985 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 16'06 52
95 28 ITA19940430 MARECZKO Jakub (ITA) 1994 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 16'06 52
95 26 ESP19950303 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) G 1995 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 16'06 52
95 106 ITA19881002 PARRINELLO Antonino Casimiro (IT 1988 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 16'06 52
95 104 ITA19841106 CIAVATTA Paolo (ITA) 1984 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 16'06 52
95 107 ITA19920206 TIZZA Marco (ITA) 1992 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 16'06 52
95 227 USA19781030 ZIRBEL Tom (USA) 1978 RLY RALLY CYCLING 16'06 52
103 186 ITA19890616 PALINI Andrea (ITA) 1989 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 16'07 53
103 181 ITA19840430 SANTAROMITA Ivan (ITA) 1984 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 16'07 53
103 185 UKR19930701 ZMORKA Marlen (UKR) 1993 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 16'07 53
103 187 ESP19760309 MANCEBO Francisco (ESP) 1976 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 16'07 53
107 136 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele (ITA) 1992 NMG NORDA MG VIS 16'09 55
107 204 SLO19950712 NOVAK Domen (SLO) G 1995 ADR ADRIA MOBIL 16'09 55
107 201 SLO19771207 GOLCER Jure (SLO) 1977 ADR ADRIA MOBIL 16'09 55
107 203 CRO19790303 ROGINA Radoslav (CRO) 1979 ADR ADRIA MOBIL 16'09 55
111 184 MAR19910202 HADDI Soufiane (MAR) 1991 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 16'11 57
111 188 POR19850827 LEMOS PINTO Edgar (POR) 1985 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 16'11 57
113 182 TUN19890922 HASNAOUI Meher (TUN) 1989 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 16'13 59
114 48 ITA19920716 CHIRICO Luca (ITA) 1992 BAR BARDIANI CSF 16'14 1'00
114 41 ITA19911026 MAESTRI Mirco (ITA) 1991 BAR BARDIANI CSF 16'14 1'00
114 47 ITA19931211 STERBINI Simone (ITA) 1993 BAR BARDIANI CSF 16'14 1'00
114 131 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco (ITA) 1989 NMG NORDA MG VIS 16'14 1'00
114 135 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo (ITA) 1993 NMG NORDA MG VIS 16'14 1'00
119 243 RSA19961117 DE BOD Stefan (RSA) G 1996 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 16'16 1'02
119 245 RSA19940813 GIBBONS Ryan (RSA) 1994 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 16'16 1'02
119 247 ERI19940817 GHBRZIGZABHIER Amanuel (ERI) 1994 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 16'16 1'02
122 134 ITA19950205 OCCHIALINI Matteo (ITA) G 1995 NMG NORDA MG VIS 16'17 1'03
123 116 POL19910302 PIASKOWY Emanuel (POL) 1991 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 16'21 1'07
123 115 SLO19930209 PAVLIC Marko (SLO) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 16'21 1'07
123 114 ISR19941205 SAGIV Guy (ISR) 1994 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 16'21 1'07
123 113 POL19910327 MIGDAL Wojciech (POL) 1991 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 16'21 1'07
127 241 RSA19930827 JULIUS Jayde (RSA) 1993 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 16'22 1'08
127 244 ERI19930904 EYOB Metkel (ERI) 1993 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 16'22 1'08
127 246 RSA19950829 SALIE Shameeg (RSA) G 1995 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 16'22 1'08
130 212 DEN19960721 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (DEN G 1996 TTF TEAM TREFOR 16'24 1'10
130 217 DEN19920831 RIIS Thomas Nybo (DEN) 1992 TTF TEAM TREFOR 16'24 1'10
130 216 DEN19950106 EG Niklas (DEN) G 1995 TTF TEAM TREFOR 16'24 1'10
133 141 ITA19890131 FAVILLI Elia (ITA) 1989 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 16'29 1'15
133 143 ITA19920324 VIOLA Michele (ITA) 1992 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 16'29 1'15
133 142 ITA19890913 SANTORO Antonio (ITA) 1989 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 16'29 1'15
133 144 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel (CRO) 1984 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 16'29 1'15
137 87 BEL19940715 VERGAERDE Otto (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 16'30 1'16
137 86 BEL19940930 VAN GESTEL Dries (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 16'30 1'16
137 88 BEL19920915 WALLAYS Jens (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 16'30 1'16
140 175 AUT19910415 WEISS Martin (AUT) 1991 TIR TIROL CYCLING TEAM 16'33 1'19
140 172 AUT19950304 SCHIPFLINGER Florian (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 16'33 1'19
140 177 AUT19940922 PAULUS Dennis (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 16'33 1'19
140 178 AUT19950917 STOCK Mario (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 16'33 1'19
144 65 JPN19890606 KUBOKI Kazushige (JPN) 1989 NIP NIPPO - VINI FANTINI 16'37 1'23
144 92 GBR19940120 LOWE Samuel (GBR) 1994 WGN TEAM WIGGINS 16'37 1'23
144 93 GBR19880222 HOLOHAN Liam (GBR) 1988 WGN TEAM WIGGINS 16'37 1'23
144 94 GBR19951104 KNOX James (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 16'37 1'23
148 102 ALB19950323 NIKA Iltjan (ALB) G 1995 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 16'39 1'25
148 105 ITA19930929 GENOVESE Nicola (ITA) 1993 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 16'39 1'25
148 101 ITA19960214 BALDI Francesco (ITA) G 1996 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 16'39 1'25
148 108 ITA19900918 TOMMASSINI Fabio (ITA) 1990 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 16'39 1'25
152 18 ESP19770317 ZANDIO ECHAIDE Xabier (ESP) 1977 SKY TEAM SKY 16'41 1'27
153 32 ITA19801127 CHICCHI Francesco (ITA) 1980 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16'42 1'28
153 36 ITA19850211 SELVAGGI Mirko (ITA) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16'42 1'28
155 138 ITA19960621 RADICE Raffaele (ITA) G 1996 NMG NORDA MG VIS 16'48 1'34
156 147 CRO19940805 FRANKOVIC Mateo (CRO) 1994 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 16'51 1'37
156 148 CRO19970218 JABUKA David (CRO) G 1997 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 16'51 1'37
156 149 SLO19930805 REPSE Uros (SLO) 1993 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 16'51 1'37
159 202 SLO19820507 FAJT Kristjan (SLO) 1982 ADR ADRIA MOBIL 16'52 1'38
160 7 ITA19940523 ROSA Francesco (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 16'53 1'39
161 137 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny (RUS) 1993 NMG NORDA MG VIS 16'58 1'44
162 128 ITA19891013 BORELLA Federico (ITA) 1989 GME GM EUROPA OVINI 17'09 1'55
162 126 ESP19901220 MARQUEZ ROMERO Josč Alberto 1990 GME GM EUROPA OVINI 17'09 1'55
162 124 ITA19960926 ROTONDI Matteo (ITA) G 1996 GME GM EUROPA OVINI 17'09 1'55
165 103 ITA19890202 CHINELLO Fabio (ITA) 1989 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 17'13 1'59
165 207 SLO19961116 BOZIC Jon (SLO) G 1996 ADR ADRIA MOBIL 17'13 1'59
165 205 SLO19910816 DRINOVEC Matej (SLO) 1991 ADR ADRIA MOBIL 17'13 1'59
165 208 SLO19970305 PER Gorazd (SLO) G 1997 ADR ADRIA MOBIL 17'13 1'59
169 183 ALB19940530 KAMBERAJ Xhuliano (ALB) 1994 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 17'16 2'02
169 5 ITA19941225 MARONESE Marco (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 17'16 2'02
169 6 ITA19941119 FIORELLI Filippo (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 17'16 2'02
172 196 ITA19891207 CELANO Danilo (ITA) 1989 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 17'17 2'03
172 191 ITA19830614 GAVAZZI Mattia (ITA) 1983 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 17'17 2'03
172 192 ITA19910113 BANI Eugenio (ITA) 1991 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 17'17 2'03
172 193 ITA19871001 ZAMPARELLA Marco (ITA) 1987 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 17'17 2'03
176 11 IRL19830907 DEIGNAN Philip (IRL) 1983 SKY TEAM SKY 17'23 2'09
177 165 GER19950126 NOWAK Florian (GER) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 17'24 2'10
178 206 SLO19970315 MESOJEDEC Matej (SLO) G 1997 ADR ADRIA MOBIL 17'25 2'11
179 2 ITA19890121 PELUCCHI Matteo (ITA) 1989 ITA NAZIONALE ITALIANA 17'26 2'12
180 164 GER19871105 KAUTZ Kai (GER) 1987 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 17'27 2'13
180 163 NAM19930302 DROBISCH Till (NAM) 1993 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 17'27 2'13
180 162 GER19950109 SCHULZE Julian (GER) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 17'27 2'13
183 45 ITA19921010 SIMION Paolo (ITA) 1992 BAR BARDIANI CSF 17'29 2'15
184 194 ITA19920117 LUNARDON Paolo (ITA) 1992 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 17'33 2'19
185 176 AUT19950121 WACHTER Alexander (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 17'36 2'22
186 154 ITA19941130 SALVADOR Enrico (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 18'32 3'18
187 3 ITA19940605 RAVASI Edward (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 18'41 3'27
188 127 ITA19900117 RUSCETTA Andrea (ITA) 1990 GME GM EUROPA OVINI 18'53 3'39
189 218 DEN19871113 JORGENSEN Christian Moberg (DEN 1987 TTF TEAM TREFOR 18'55 3'41
190 225 USA19890226 YOUNG Eric (USA) 1989 RLY RALLY CYCLING 19'13 3'59

NP 31 ITA19780115 PELLIZOTTI Franco (ITA) 1978 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
NP 242 RSA19970430 GIRDLESTONE Keagan (RSA) G 1997 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEK
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   24.03.16 18:53




CLASSEMENT DE LA 1a SEMITAPPA: Gatteo - Gatteo (99,5 km)





1 21 ITA19851014 BELLETTI Manuel (ITA) 1985 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:14'17
2 2 ITA19890121 PELUCCHI Matteo (ITA) 1989 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:14'17 0
3 191 ITA19830614 GAVAZZI Mattia (ITA) 1983 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:14'17 0
4 17 NED19930726 VAN POPPEL Danny (NED) 1993 SKY TEAM SKY 2:14'17 0
5 45 ITA19921010 SIMION Paolo (ITA) 1992 BAR BARDIANI CSF 2:14'17 0
6 121 ITA19890201 FORTIN Filippo (ITA) 1989 GME GM EUROPA OVINI 2:14'17 0
7 151 ITA19960724 PLEBANI Davide (ITA) G 1996 UNI UNIEURO WILIER 2:14'17 0
8 24 ITA19910529 FEDI Andrea (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:14'17 0
9 136 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele (ITA) 1992 NMG NORDA MG VIS 2:14'17 0
10 76 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis (GRE) 1980 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:14'17 0
11 111 CAN19890525 BOIVIN Guillaume (CAN) 1989 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:14'17 0
12 143 ITA19920324 VIOLA Michele (ITA) 1992 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 2:14'17 0
13 103 ITA19890202 CHINELLO Fabio (ITA) 1989 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:14'17 0
14 83 BEL19900815 LIETAER Eliot (BEL) 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:14'17 0
15 87 BEL19940715 VERGAERDE Otto (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:14'17 0
16 188 POR19850827 LEMOS PINTO Edgar (POR) 1985 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:14'20 3
17 197 ALB19890831 HALILAJ Redi (ALB) 1989 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:14'20 3
18 241 RSA19930827 JULIUS Jayde (RSA) 1993 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 2:14'20 3
19 141 ITA19890131 FAVILLI Elia (ITA) 1989 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 2:14'20 3
20 48 ITA19920716 CHIRICO Luca (ITA) 1992 BAR BARDIANI CSF 2:14'20 3
21 238 ITA19930215 SPREAFICO Matteo (ITA) 1993 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:14'20 3
22 176 AUT19950121 WACHTER Alexander (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:14'20 3
23 198 MEX19900807 MARTINS Uri (MEX) 1990 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:14'20 3
24 247 ERI19940817 GHBRZIGZABHIER Amanuel (ERI) 1994 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 2:14'20 3
25 155 ITA19850510 FINETTO Mauro (ITA) 1985 UNI UNIEURO WILIER 2:14'20 3
26 97 GBR19950117 KELLY Jake (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 2:14'20 3
27 171 AUT19940116 BOSMAN Patrick (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:14'20 3
28 72 SLO19810617 MUGERLI Matej (SLO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:14'20 3
29 15 ITA19940420 MOSCON Gianni (ITA) 1994 SKY TEAM SKY 2:14'20 3
30 211 DEN19940331 SCHMIDT Mads Wrtz (DEN) 1994 TTF TEAM TREFOR 2:14'20 3
31 7 ITA19940523 ROSA Francesco (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:14'20 3
32 236 UKR19870829 VASYLYUK Andriy (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:14'20 3
33 22 ITA19871220 BUSATO Matteo (ITA) 1987 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:14'20 3
34 54 RUS19900307 ERSHOV Artur (RUS) 1990 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:14'20 3
35 36 ITA19850211 SELVAGGI Mirko (ITA) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:14'20 3
36 132 ITA19891215 GAFFURINI Nicola (ITA) 1989 NMG NORDA MG VIS 2:14'20 3
37 82 BEL19850605 DE KETELE Kenny (BEL) 1985 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:14'20 3
38 207 SLO19961116 BOZIC Jon (SLO) G 1996 ADR ADRIA MOBIL 2:14'20 3
39 221 USA19850612 ANTHONY Jesse (USA) 1985 RLY RALLY CYCLING 2:14'20 3
40 12 COL19930805 HENAO GOMEZ Sebastian (COL) 1993 SKY TEAM SKY 2:14'20 3
41 1 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo (ITA) 1977 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:14'20 3
42 16 GBR19940331 PETERS Alex (GBR) 1994 SKY TEAM SKY 2:14'20 3
43 196 ITA19891207 CELANO Danilo (ITA) 1989 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:14'20 3
44 86 BEL19940930 VAN GESTEL Dries (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:14'20 3
45 144 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel (CRO) 1984 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 2:14'20 3
46 51 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander (RUS) 1981 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:14'20 3
47 27 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen (ESP) 1993 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:14'20 3
48 107 ITA19920206 TIZZA Marco (ITA) 1992 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:14'20 3
49 158 ITA19940831 TECCHIO Marco (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 2:14'20 3
50 33 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley (COL) G 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:14'20 3
51 161 GER19810721 SCHUMACHER Stefan (GER) 1981 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 2:14'20 3
52 133 ITA19900927 GAZZARA Michele (ITA) 1990 NMG NORDA MG VIS 2:14'20 3
53 41 ITA19911026 MAESTRI Mirco (ITA) 1991 BAR BARDIANI CSF 2:14'20 3
54 81 BEL19920120 DE TIER Floris (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:14'20 3
55 212 DEN19960721 JEPPESEN Andreas Hyldgaard (DEN G 1996 TTF TEAM TREFOR 2:14'20 3
56 104 ITA19841106 CIAVATTA Paolo (ITA) 1984 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:14'20 3
57 98 GBR19950805 DAVIES Scott (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 2:14'20 3
58 114 ISR19941205 SAGIV Guy (ISR) 1994 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:14'20 3
59 64 ITA19820419 COLLI Daniele (ITA) 1982 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:14'20 3
60 78 CRO19941026 RUMAC Josip (CRO) 1994 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:14'20 3
61 92 GBR19940120 LOWE Samuel (GBR) 1994 WGN TEAM WIGGINS 2:14'20 3
62 6 ITA19941119 FIORELLI Filippo (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:14'20 3
63 202 SLO19820507 FAJT Kristjan (SLO) 1982 ADR ADRIA MOBIL 2:14'20 3
64 52 RUS19820703 FIRSANOV Sergey (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:14'20 3
65 153 ITA19940702 FRAPPORTI Mattia (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 2:14'20 3
66 173 AUT19850902 FANKHAUSER Clemens (AUT) 1985 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:14'20 3
67 25 COL19960425 MARTÖNEZ Daniel (COL) G 1996 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:14'20 3
68 175 AUT19910415 WEISS Martin (AUT) 1991 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:14'20 3
69 174 AUT19940514 SCHONBERGER Sebastian (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:14'20 3
70 58 RUS19940406 ARSLANOV Ildar (RUS) 1994 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:14'20 3
71 181 ITA19840430 SANTAROMITA Ivan (ITA) 1984 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:14'20 3
72 75 AZE19870212 ASADOV Elchin (AZE) 1987 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:14'20 3
73 73 CRO19811204 KVASINA Matija (CRO) 1981 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:14'20 3
74 38 COL19870321 TORRES Rodolfo (COL) 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:14'20 3
75 106 ITA19881002 PARRINELLO Antonino Casimiro (IT 1988 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:14'20 3
76 131 ITA19890802 DI FRANCESCO Gian Marco (ITA) 1989 NMG NORDA MG VIS 2:14'20 3
77 142 ITA19890913 SANTORO Antonio (ITA) 1989 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 2:14'20 3
78 156 ITA19870922 MALAGUTI Alessandro (ITA) 1987 UNI UNIEURO WILIER 2:14'20 3
79 203 CRO19790303 ROGINA Radoslav (CRO) 1979 ADR ADRIA MOBIL 2:14'20 3
80 35 ITA19840801 GAVAZZI Francesco (ITA) 1984 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:14'20 3
81 3 ITA19940605 RAVASI Edward (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:14'20 3
82 116 POL19910302 PIASKOWY Emanuel (POL) 1991 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:14'20 3
83 122 RUS19901126 BALYKIN Ivan (RUS) 1990 GME GM EUROPA OVINI 2:14'20 3
84 42 ITA19941220 CICCONE Giulio (ITA) 1994 BAR BARDIANI CSF 2:14'20 3
85 222 CAN19840922 BRITTON Rob (CAN) 1984 RLY RALLY CYCLING 2:14'20 3
86 232 UKR19861024 BUTS Vitaliy (UKR) 1986 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:14'20 3
87 234 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy (UKR) 1985 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:14'20 3
88 223 CAN19931021 DE VOS Adam (CAN) 1993 RLY RALLY CYCLING 2:14'20 3
89 44 ITA19930830 ANDREETTA Simone (ITA) 1993 BAR BARDIANI CSF 2:14'20 3
90 187 ESP19760309 MANCEBO Francisco (ESP) 1976 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:14'20 3
91 228 USA19790324 PATE Danny (USA) 1979 RLY RALLY CYCLING 2:14'20 3
92 201 SLO19771207 GOLCER Jure (SLO) 1977 ADR ADRIA MOBIL 2:14'20 3
93 204 SLO19950712 NOVAK Domen (SLO) G 1995 ADR ADRIA MOBIL 2:14'20 3
94 62 SLO19850813 BOLE Grega (SLO) 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:14'20 3
95 26 ESP19950303 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (ESP) G 1995 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:14'20 3
96 208 SLO19970305 PER Gorazd (SLO) G 1997 ADR ADRIA MOBIL 2:14'20 3
97 65 JPN19890606 KUBOKI Kazushige (JPN) 1989 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:14'20 3
98 95 GBR19901120 CHRISTIAN Mark (GBR) 1990 WGN TEAM WIGGINS 2:14'20 3
99 118 CZE19930119 TUREK Daniel (CZE) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:14'20 3
100 74 RUS19890120 POZDNYAKOV Kirill (RUS) 1989 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:14'20 3
101 177 AUT19940922 PAULUS Dennis (AUT) 1994 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:14'20 3
102 112 USA19880216 BUTLER Chris (USA) 1988 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:14'20 3
103 66 ITA19920923 NIBALI Antonio (ITA) 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:14'20 3
104 94 GBR19951104 KNOX James (GBR) G 1995 WGN TEAM WIGGINS 2:14'20 3
105 192 ITA19910113 BANI Eugenio (ITA) 1991 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:14'20 3
106 96 GBR19940226 PEARSON Daniel (GBR) 1994 WGN TEAM WIGGINS 2:14'20 3
107 14 ESP19810513 LOPEZ GARCIA David (ESP) 1981 SKY TEAM SKY 2:14'20 3
108 117 EST19930703 RAIM Mihkel (EST) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:14'20 3
109 115 SLO19930209 PAVLIC Marko (SLO) 1993 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:14'20 3
110 135 ITA19931103 SALVIETTI Niccolo (ITA) 1993 NMG NORDA MG VIS 2:14'20 3
111 43 ITA19870311 PIRAZZI Stefano (ITA) 1987 BAR BARDIANI CSF 2:14'20 3
112 13 ESP19891213 LANDA MEANA Mikel (ESP) 1989 SKY TEAM SKY 2:14'20 3
113 56 RUS19860711 OVECHKIN Artem (RUS) 1986 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:14'20 3
114 34 ITA19850330 FRAPPORTI Marco (ITA) 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:14'20 3
115 55 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander (RUS) 1992 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:14'20 3
116 205 SLO19910816 DRINOVEC Matej (SLO) 1991 ADR ADRIA MOBIL 2:14'20 3
117 213 DEN19951019 RAHBEK Mads Baadsgaard (DEN) G 1995 TTF TEAM TREFOR 2:14'20 3
118 237 UKR19900628 PREVAR Oleksandr (UKR) 1990 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:14'20 3
119 47 ITA19931211 STERBINI Simone (ITA) 1993 BAR BARDIANI CSF 2:14'20 3
120 126 ESP19901220 MARQUEZ ROMERO JosŠ Alberto 1990 GME GM EUROPA OVINI 2:14'20 3
121 244 ERI19930904 EYOB Metkel (ERI) 1993 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 2:14'20 3
122 93 GBR19880222 HOLOHAN Liam (GBR) 1988 WGN TEAM WIGGINS 2:14'20 3
123 195 ITA19910216 FICARA Pierpaolo (ITA) 1991 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:14'20 3
124 216 DEN19950106 EG Niklas (DEN) G 1995 TTF TEAM TREFOR 2:14'20 3
125 157 ITA19950704 RAVANELLI Simone (ITA) G 1995 UNI UNIEURO WILIER 2:14'44 27
126 124 ITA19960926 ROTONDI Matteo (ITA) G 1996 GME GM EUROPA OVINI 2:14'56 39
127 18 ESP19770317 ZANDIO ECHAIDE Xabier (ESP) 1977 SKY TEAM SKY 2:14'56 39
128 11 IRL19830907 DEIGNAN Philip (IRL) 1983 SKY TEAM SKY 2:14'56 39
129 123 ITA19900530 PACCHIARDO Davide (ITA) 1990 GME GM EUROPA OVINI 2:15'39 1'22
130 63 ITA19920205 BERLATO Giacomo (ITA) 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:17'00 2'43
131 61 ITA19810919 CUNEGO Damiano (ITA) 1981 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:17'00 2'43
132 68 ITA19850307 BISOLTI Alessandro (ITA) 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:17'00 2'43
133 149 SLO19930805 REPSE Uros (SLO) 1993 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 2:17'00 2'43
134 23 ITA19910914 CONTI Samuele (ITA) 1991 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:17'00 2'43
135 127 ITA19900117 RUSCETTA Andrea (ITA) 1990 GME GM EUROPA OVINI 2:17'00 2'43
136 28 ITA19940430 MARECZKO Jakub (ITA) 1994 STH SOUTHEAST-VENEZUELA 2:17'00 2'43
137 128 ITA19891013 BORELLA Federico (ITA) 1989 GME GM EUROPA OVINI 2:17'00 2'43
138 168 DEN19950203 KRIGBAUM Mathias (DEN) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 2:17'00 2'43
139 162 GER19950109 SCHULZE Julian (GER) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 2:17'00 2'43
140 172 AUT19950304 SCHIPFLINGER Florian (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:17'00 2'43
141 125 ITA19960321 BURCHIO Federico (ITA) G 1996 GME GM EUROPA OVINI 2:17'00 2'43
142 245 RSA19940813 GIBBONS Ryan (RSA) 1994 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 2:17'00 2'43
143 4 ITA19960725 GANNA Filippo (ITA) G 1996 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:17'00 2'43
144 5 ITA19941225 MARONESE Marco (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA 2:17'00 2'43
145 134 ITA19950205 OCCHIALINI Matteo (ITA) G 1995 NMG NORDA MG VIS 2:17'00 2'43
146 102 ALB19950323 NIKA Iltjan (ALB) G 1995 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:17'00 2'43
147 165 GER19950126 NOWAK Florian (GER) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 2:17'00 2'43
148 138 ITA19960621 RADICE Raffaele (ITA) G 1996 NMG NORDA MG VIS 2:17'00 2'43
149 113 POL19910327 MIGDAL Wojciech (POL) 1991 CAT CYCLING ACADEMY TEAM 2:17'00 2'43
150 101 ITA19960214 BALDI Francesco (ITA) G 1996 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:17'00 2'43
151 178 AUT19950917 STOCK Mario (AUT) G 1995 TIR TIROL CYCLING TEAM 2:17'00 2'43
152 147 CRO19940805 FRANKOVIC Mateo (CRO) 1994 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 2:17'00 2'43
153 108 ITA19900918 TOMMASSINI Fabio (ITA) 1990 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:17'00 2'43
154 105 ITA19930929 GENOVESE Nicola (ITA) 1993 AZT D'AMICO BOTTECCHIA 2:17'00 2'43
155 77 UKR19840108 SURUTKOVYCH Oleksandr (UKR) 1984 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:17'00 2'43
156 182 TUN19890922 HASNAOUI Meher (TUN) 1989 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:17'00 2'43
157 184 MAR19910202 HADDI Soufiane (MAR) 1991 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:17'00 2'43
158 243 RSA19961117 DE BOD Stefan (RSA) G 1996 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 2:17'00 2'43
159 186 ITA19890616 PALINI Andrea (ITA) 1989 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:17'00 2'43
160 233 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:17'00 2'43
161 53 RUS19821112 SEROV Alexander (RUS) 1982 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:17'00 2'43
162 231 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo (UKR) 1987 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:17'00 2'43
163 235 UKR19920408 BRATASHCHUK Andrii (UKR) 1992 KLS KOLSS-BDC TEAM 2:17'00 2'43
164 185 UKR19930701 ZMORKA Marlen (UKR) 1993 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:17'00 2'43
165 32 ITA19801127 CHICCHI Francesco (ITA) 1980 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:17'00 2'43
166 84 BEL19941103 POLS Ruben (BEL) 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:17'00 2'43
167 214 DEN19911106 PEDERSEN Mark Sehested (DEN) 1991 TTF TEAM TREFOR 2:17'00 2'43
168 154 ITA19941130 SALVADOR Enrico (ITA) 1994 UNI UNIEURO WILIER 2:17'00 2'43
169 218 DEN19871113 JORGENSEN Christian Moberg (DEN 1987 TTF TEAM TREFOR 2:17'00 2'43
170 215 DEN19830407 FODER Daniel (DEN) 1983 TTF TEAM TREFOR 2:17'00 2'43
171 194 ITA19920117 LUNARDON Paolo (ITA) 1992 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:17'00 2'43
172 152 ITA19950831 CARBONI Giovanni (ITA) G 1995 UNI UNIEURO WILIER 2:17'00 2'43
173 193 ITA19871001 ZAMPARELLA Marco (ITA) 1987 AMO AMORE & VITA - SELLE SMP 2:17'00 2'43
174 226 CAN19910126 NAUD Pierrick (CAN) 1991 RLY RALLY CYCLING 2:17'00 2'43
175 227 USA19781030 ZIRBEL Tom (USA) 1978 RLY RALLY CYCLING 2:17'00 2'43
176 224 USA19900107 HUFFMAN Evan (USA) 1990 RLY RALLY CYCLING 2:17'00 2'43
177 57 RUS19920210 SVESHNIKOV Kirill (RUS) 1992 GAZ GAZPROM RUSVELO 2:17'00 2'43
178 137 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny (RUS) 1993 NMG NORDA MG VIS 2:17'00 2'43
179 88 BEL19920915 WALLAYS Jens (BEL) 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 2:17'00 2'43
180 183 ALB19940530 KAMBERAJ Xhuliano (ALB) 1994 SKD SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB 2:17'00 2'43
181 163 NAM19930302 DROBISCH Till (NAM) 1993 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 2:19'26 5'09
182 206 SLO19970315 MESOJEDEC Matej (SLO) G 1997 ADR ADRIA MOBIL 2:20'08 5'51
183 148 CRO19970218 JABUKA David (CRO) G 1997 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM 2:20'08 5'51
184 164 GER19871105 KAUTZ Kai (GER) 1987 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 2:20'08 5'51
185 246 RSA19950829 SALIE Shameeg (RSA) G 1995 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 2:20'08 5'51
186 71 AZE19851128 AVERIN Maksym (AZE) 1985 BCP SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2:20'10 5'53
187 67 JPN19911119 YAMAMOTO Genki (JPN) 1991 NIP NIPPO - VINI FANTINI 2:20'10 5'53
188 166 GER19940622 LOEF Georg (GER) 1994 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY 2:20'10 5'53
189 225 USA19890226 YOUNG Eric (USA) 1989 RLY RALLY CYCLING 2:20'10 5'53
190 31 ITA19780115 PELLIZOTTI Franco (ITA) 1978 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 2:20'13 5'56
191 217 DEN19920831 RIIS Thomas Nybo (DEN) 1992 TTF TEAM TREFOR 2:20'13 5'56
192 242 RSA19970430 GIRDLESTONE Keagan (RSA) G 1997 DDC DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 2:26'41 12'24
NA 8 ITA19940205 LAMON Francesco (ITA) 1994 ITA NAZIONALE ITALIANA
NA 37 ITA19901011 TALIANI Alessio (ITA) 1990 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
NA 167 GER19951206 STRITZINGER Joshua (GER) G 1995 SGT TEAM CHRISTINA JEWELRY
NP 146 ITA19861119 MUCELLI Davide (ITA) 1986 MKT MERIDIANA KAMEN TEAM
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   23.03.16 21:36




1a SEMITAPPA: Gatteo - Gatteo (99,5 km)

2a SEMITAPPA: Gatteo a mare - Gatteo (13,3 km)

2a TAPPA: Cesenatico - Sogliano al Rubicone (156,2 km)

3a TAPPA: Calderara di Reno - Crevalcore (173,8 km)

4a TAPPA: Pavullo - Roccapelago (152,6 km)



LES ENGAGES


SEL. ITALIE

1 NOCENTINI Rinaldo Italy
2 PELUCCHI Matteo Italy
3 RAVASI Edward Italy
4 GANNA Filippo Italy
5 MARONESE Marco Italy
6 FIORELLI Filippo Italy
7 ROSA Francesco Italy
8 LAMON Francesco Italy

TEAM SKY

11 DEIGNAN Philip Ireland
12 HENAO GOMEZ Sebastian Colombia
13 LANDA MEANA Mikel Basque Country
14 LOPEZ GARCIA David Basque Country
15 MOSCON Gianni Italy
16 PETERS Alex United Kingdom
17 VAN POPPEL Danny Netherlands
18 ZANDIO ECHAIDE Xabier Spain

SOUTHEAST-VENEZUELA

21 BELLETTI Manuel Italy
22 BUSATO Matteo Italy
23 CONTI Samuele Italy
24 FEDI Andrea Italy
25 MARTINEZ Daniel Felipe Colombia
26 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian Spain
27 AMEZQUETA MORENO Julen Spain
28 MARECZKO Jakub Italy

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC

31 PELLIZOTTI Franco Italy
32 CHICCHI Francesco Italy
33 BERNAL GOMEZ Egan Arley Colombia
34 FRAPPORTI Marco Italy
35 GAVAZZI Francesco Italy
36 SELVAGGI Mirko Italy
37 TALIANI Alessio Italy
38 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres Colombia

BARDIANI CSF

41 MAESTRI Mirco Italy
42 CICCONE Giulio Italy
43 PIRAZZI Stefano Italy
44 ANDREETTA Simone Italy
45 SIMION Paolo Italy
47 STERBINI Luca Italy
48 CHIRICO Luca Italy

GAZPROM - RUSVELO

51 KOLOBNEV Alexandr Russia
52 FIRSANOV Serguei Russia
53 SEROV Alexander Russia
54 ERSHOV Artur Russia
55 FOLIFOROV Alexander Russia
56 OVECHKIN Artem Russia
57 SVESHNIKOV Kirill Russia
58 ARSLANOV Ildar Russia

NIPPO - VINI FANTINI

61 CUNEGO Damiano Italy
62 BOLE Grega Slovenia
63 BERLATO Giacomo Italy
64 COLLI Daniele Italy
65 KUBOKI Kazushige Japan
66 NIBALI Antonio Italy
67 YAMAMOTO Genki Japan
68 BISOLTI Alessandro Italy

SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT

71 AVERIN Maxim Ukraine
72 MUGERLI Matej Slovenia
73 KVASINA Matija Croatia
74 POZDNYAKOV Kirill Russia
75 ASADOV Elchin Azerbaijan
76 TAMOURIDIS Ioannis Greece
77 SURUTKOVYCH Oleksandr Ukraine
78 RUMAC Josip Croatia

TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE

81 DE TIER Floris Belgium
82 DE KETELE Kenny Belgium
83 LIETAER Eliot Belgium
84 POLS Ruben Belgium
86 VAN GESTEL Dries Belgium
87 VERGAERDE Otto Belgium
88 WALLAYS Jens Belgium

TEAM WIGGINS

92 LOWE Samuel United Kingdom
93 HOLOHAN Liam United Kingdom
94 KNOX James United Kingdom
95 CHRISTIAN Mark United Kingdom
96 PEARSON Daniel United Kingdom
97 KELLY Jake United Kingdom
98 DAVIES Scott United Kingdom

D'AMICO BOTTECCHIA

101 BALDI Francesco Italy
102 NIKA Iltjan Albania
103 CHINELLO Fabio Italy
104 CIAVATTA Paolo Italy
105 GENOVESE Nicola Italy
106 PARRINELLO Antonio Casimir Italy
107 TIZZA Marco Italy
108 TOMMASSINI Fabio Italy

CYCLING ACADEMY TEAM

111 BOIVIN Guillaume Canada
112 BUTLER Chris United States
113 MIGDAL Wojciech Poland
114 SAGIV Guy Israel
115 PAVLIC Marko Slovenia
116 PIASKOWY Emanuel Poland
117 RAIM Mihkel Estonia
118 TUREK Daniel Czech Republic

GM EUROPA OVINI

121 FORTIN Filippo Italy
122 BALYKIN Ivan Italy
123 PACCHIARDO Davide Italy
124 ROTONDI Matteo Italy
125 BURCHIO Federico Italy
126 MARQUEZ ROMERO José Spain
127 RUSCETTA Andrea Italy
128 BORELLA Federico Italy

NORDA - MG. K VIS

131 DI FRANCESCO Gianmarco Italy
132 GAFFURINI Nicola Italy
133 GAZZARA Michele Italy
134 OCCHIALINI Matteo Italy
135 SALVIETTI Niccolň Italy
136 SCARTEZZINI Michele Italy
137 ZVERKOV Evgeny Russia
138 RADICE Raffaele Italy

MERIDIANA KAMEN TEAM

141 FAVILLI Elia Italy
142 SANTORO Antonio Italy
143 VIOLA Michele Italy
144 KISERLOVSKI Emanuel Croatia
146 MUCELLI Davide Italy
147 FRANKOVIC Mateo Croatia
148 JABUKA David Croatia
149 REPSE Uros Slovenia

UNIEURO WILIER

151 PLEBANI Davide Italy
152 CARBONI Giovanni Italy
153 FRAPPORTI Mattia Italy
154 SALVADOR Enrico Italy
155 FINETTO Mauro Italy
156 MALAGUTI Alessandro Italy
157 RAVANELLI Simone Italy
158 TECCHIO Marco Italy

CHRISTINA JEWELRY PRO CYCLING

161 SCHUMACHER Stefan Germany
162 SCHULZE Julian Germany
163 DROBISCH Till Namibia
164 KAUTZ Kai Germany
165 NOWAK Florian Germany
166 LOEF Georg Germany
167 STRITZINGER Joshua Germany
168 KRIGBAUM Mathias Denmark

TIROL CYCLING TEAM

171 BOSMAN Patrick Austria
172 SCHIPFLINGER Florian Austria
173 FANKHAUSER Clemens Austria
174 SCHÖNBERGER Sebastian Austria
175 WEISS Martin Austria
176 WACHTER Alexander Austria
177 PAULUS Dennis Austria
178 STOCK Mario Austria

SKYDIVE DUBAI PRO CYCLING TEAM - AL AHLI CLUB

181 SANTAROMITA Ivan Italy
182 HASNAOUI Maher Tunisia
183 XHULIANO Kamberaj Albania
184 HADDI Soufiane Morocco
185 ZMORKA Marlen Ukraine
186 PALINI Andrea Italy
187 MANCEBO PEREZ Francisco Spain
188 LEMOS PINTO Edgar Miguel Portugal

AMORE & VITA - SELLE SMP

191 GAVAZZI Mattia Italy
192 BANI Eugenio Italy
193 ZAMPARELLA Marco Italy
194 LUNARDON Paolo Italy
195 FICARA Pierpaolo Italy
196 CELANO Danilo Italy
197 HALILAJ Redi Albania
198 MARTINS SANDOVAL Uri Mexico

ADRIA MOBIL

201 GOLCER Jure Slovenia
202 FAJT Kristjan Slovenia
203 ROGINA Radoslav Croatia
204 NOVAK Domen Slovenia
205 DRINOVEC Matej Slovenia
206 MESOJEDEC Matej Slovenia
207 BOZIC Jon Slovenia
208 PER David Slovenia

TEAM TREFOR

211 WÜRTZ SCHMIDT Mads Denmark
212 JEPPESEN Andreas Hyldgaard Denmark
213 RAHBEK Mads Baadsgaard Denmark
214 PEDERSEN Mark Sehested Denmark
215 FODER Daniel Denmark
216 EG Niklas Denmark
217 RIIS Thomas Nybo Denmark
218 MOBERG JÖRGENSEN Christian Denmark

RALLY CYCLING

221 ANTHONY Jesse United States
222 BRITTON Rob Canada
223 DE VOS Adam Canada
224 HUFFMAN Evan United States
225 YOUNG Eric United States
226 NAUD Pierrick Canada
227 ZIRBEL Tom United States
228 PATE Danny United States

KOLSS-BDC TEAM

231 KONONENKO Mykhailo Ukraine
232 BUTS Vitaliy Ukraine
233 POLIVODA Oleksandr Ukraine
234 LAGKUTI Sergiy Ukraine
235 BRATASHCHUK Andriy Ukraine
236 VASYLYUK Andriy Ukraine
237 PREVAR Oleksandr Ukraine
238 SPREAFICO Matteo Italy

DIMENSION DATA FOR QHUBEKA

241 JULIUS Jayde South Africa
242 GIRDLESTONE Keagan South Africa
243 DE BOD Stefan South Africa
244 EYOB Metkel Eritrea
245 GIBBONS Ryan South Africa
246 SALIE Shameeg South Africa
247 GEBREIGZABHIER Amanuel Eritrea
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
SETTIMANA COPPI E BARTALI --I-- 24 au 27.03.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: