indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016   14.04.16 19:43










.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016   14.04.16 17:47




CLASSEMENT COMPLET





1 76 *MCLAY Daniel FVC GBR 00"
2 62 *BOUDAT Thomas DEN FRA ' '
3 152 DEHAES Kenny WGG BEL ' '
4 197 PLANCKAERT Baptiste WBC BEL ' '
5 26 *MANZIN Lorrenzo FDJ FRA ' '
6 7 *VENTURINI Clément COF FRA ' '

7 143 *FRANCZAK Pawel VAT POL ' '
8 95 OPIE Chris ONE GBR ' '
9 161 *ALAPHILIPPE Bryan ADT FRA ' '
10 2 *CHETOUT Loïc COF FRA ' '
11 181 *BARBIER Rudy RML FRA ' '

12 103 KREDER Raymond ROP NED ' '
13 96 *SMITH Dion ONE NZL ' '
14 53 SISKEVICIUS Evaldas DMP LTU ' '
15 43 *LATON Eryk CCC POL ' '
16 112 *BERTAZZO Liam STH ITA ' '
17 168 *YSSAAD Yannis ADT FRA ' '
18 11 DUMOULIN Samuel ALM FRA ' '

19 132 *FARAZIJN Maxime TSV BEL ' '
20 12 BAGDONAS Gediminas ALM LTU ' '
21 106 *MARKUS Barry ROP NED ' '
22 47 STEPNIAK Grzegorz CCC POL ' '
23 176 *MALDONADO Anthony AUB FRA ' '
24 122 CECCHIN Alberto ROT ITA ' '
25 196 PARDINI Olivier WBC BEL ' '
26 3 BOZIC Borut COF SLO ' '
27 86 *STASH Mamyr GAZ RUS ' '
28 71 FEILLU Brice FVC FRA ' '
29 4 *HOFSTETTER Hugo COF FRA ' '
30 177 *MENUT David AUB FRA ' '

31 156 NAPOLITANO Danilo WGG ITA ' '
32 145 *KOCH Jonas VAT GER ' '
33 118 SANZ Enrique STH ESP ' '
34 91 BARKER Yanto ONE GBR ' '
35 187 VANTOMME Maxime RML BEL 04"
36 137 *VAN MEIRHAEGHE Jef TSV BEL ' '
37 97 WILLIAMS Peter ONE GBR ' '
38 101 ASSELMAN Jesper ROP NED ' '
39 6 *SENECHAL Florian COF FRA ' '
40 165 POULHIÈS Stéphane ADT FRA ' '

41 105 *LOOIJ André ROP NED 08"
42 186 *TURGIS Jimmy RML FRA 09"
43 134 *VAN HOECKE Gijs TSV BEL ' '
44 195 HABEAUX Grégory WBC BEL ' '
45 116 *DRAPERI Matteo STH ITA ' '
46 144 GRADEK Kamil VAT POL ' '
47 72 *BONNAMOUR Franck FVC FRA ' '
48 124 KRIZEK Matthias ROT AUT ' '
49 158 STENUIT Robin WGG BEL ' '
50 57 MARTINEZ Yannick DMP FRA ' '
51 15 *DENZ Nico ALM GER ' '
52 87 *KURBATOV Alexey GAZ RUS ' '
53 48 TACIAK Mateusz CCC POL ' '
54 148 STACHOWIAK Adam VAT POL ' '
55 163 DUVAL Julien ADT FRA ' '
56 174 JAKIN Alo AUB EST ' '
57 104 KREDER Wesley ROP NED ' '
58 46 MROZEK Marcin CCC POL ' '
59 167 *THOMAS Benjamin ADT FRA ' '
60 128 *TOMIO Giacomo ROT ITA ' '
61 14 *DANIEL Maxime ALM FRA ' '
62 18 TURGOT Sébastien ALM FRA ' '

63 113 BUSATO Matteo STH ITA 15"
64 142 BODNAR Lukasz VAT POL ' '
65 41 HONKISZ Adrian CCC POL ' '
66 81 BOEV Igor GAZ RUS ' '
67 151 BACKAERT Frederik WGG BEL ' '
68 21 CHAVANEL Sébastien FDJ FRA ' '
69 61 *THÉVENOT Guillaume DEN FRA ' '

70 83 NIKOLAEV Sergey GAZ RUS 26"
71 56 LABORIE Christophe DMP FRA ' '
72 162 BODIOT Alexis ADT FRA ' '

73 73 BREEN Vegard FVC NOR ' '
74 185 *POUILLY Félix RML FRA 29"
75 28 REZA Kévin FDJ FRA ' '

76 198 STASSEN Julien WBC BEL ' '
77 52 GIRAUD Benjamin DMP FRA 32"
78 58 *COMBAUD Romain DMP FRA ' '
79 164 *LEVASSEUR Jordan ADT FRA ' '
80 67 TULIK Angelo DEN FRA ' '
81 178 RENAULT Maxime AUB FRA ' '

82 123 *GADAY Lucas Manuel ROT ARG ' '
83 35 *ROTA Lorenzo BAR ITA ' '
84 42 KIENDYS Tomasz CCC POL ' '
85 85 SOLOMENNIKOV Andrei GAZ RUS ' '
86 141 *BANASZEK Adrian VAT POL ' '
87 146 PODLASKI Michal VAT POL ' '
88 193 DELFOSSE Sébastien WBC BEL ' '
89 194 DERNIES Tom WBC BEL ' '
90 94 MORTENSEN Martin ONE DEN ' '
91 92 *LANDER Sebastian ONE DEN 45"
92 22 *ELISSONDE Kenny FDJ FRA ' '
93 27 PINEAU Cédric FDJ FRA ' '

94 192 *DE WINTER Ludwig WBC BEL ' '
95 183 *LEVEAU Jérémy RML FRA ' '
96 184 *PEREIRA Florent RML FRA ' '
97 25 *LECUISINIER Pierre-Henri FDJ FRA ' '

98 108 *VAN GOETHEM Brian ROP NED ' '
99 8 VANBILSEN Kenneth COF BEL ' '
100 45 MATYSIAK Bartlomiej CCC POL 54"
101 126 *THALMANN Roland ROT SUI ' '
102 157 *SEYNAEVE Lander WGG BEL ' '
103 84 *SHALUNOV Evgeny GAZ RUS ' '
104 24 GENIEZ Alexandre FDJ FRA ' '
105 23 *FOURNIER Marc FDJ FRA ' '

106 107 *SLIK Ivar ROP NED 01'02"
107 111 POZZATO Filippo STH ITA ' '
108 125 PASQUALON Andrea ROT ITA ' '
109 102 HONIG Reinier ROP NED ' '
110 166 SINNER Benoît ADT FRA ' '
111 191 CHEVALIER Olivier WBC BEL ' '
112 75 JARRIER Benoît FVC FRA ' '
113 16 MINARD Sébastien ALM FRA ' '

114 5 JOEAAR Gert COF EST ' '
115 44 *MALECKI Kamil CCC POL ' '
116 114 *DAL COL Andrea STH ITA ' '
117 38 *TONELLI Alessandro BAR ITA ' '
118 32 BOEM Nicola BAR ITA ' '
119 33 *CICCONE Giulio BAR ITA ' '
120 31 *ANDREETTA Simone BAR ITA ' '
121 82 *KUSTADINCHEV Roman GAZ RUS ' '
122 78 LOUBET Julien FVC FRA ' '
123 65 *GUILLEMOIS Romain DEN FRA ' '

124 188 VERHELST Louis RML BEL ' '
125 182 *BOUVRY Dieter RML BEL ' '
126 133 *POLS Ruben TSV BEL ' '
127 131 *DE GENDT Aimé TSV BEL ' '
128 17 SERGENT Jesse ALM NZL ' '
129 153 *DEVRIENDT Tom WGG BEL ' '
130 64 HUREL Tony DEN FRA ' '
131 173 GUAY Julien AUB FRA ' '
132 77 VACHON Florian FVC FRA ' '

133 93 *MCCORMICK Hayden ONE NZL 01'19"
134 127 *TOFFALI Nicola ROT ITA 01'31"t
135 147 POLNICKY Jiri VAT CZE 01'32"
136 13 BERARD Julien ALM FRA 01'34"
137 66 QUEMENEUR Perrig DEN FRA 01'36"
138 63 *GRELLIER Fabien DEN FRA 01'47"

139 34 COLBRELLI Sonny BAR ITA 01'52"
140 121 BRÜNGGER Nico ROT SUI 02'06"
141 138 *WALLAYS Jens TSV BEL ' '
142 74 *CAM Maxime FVC FRA 02'12"
143 36 RUFFONI Nicola BAR ITA 02'41"
144 135 STEELS Stijn TSV BEL 05'33"
145 136 *VAN LERBERGHE Bert TSV BEL 05'34"
146 98 *WILLIAMS Samuel ONE GBR 06'05"

Abandons
1 *BOUHANNI Rayane COF FRA
37 *STERBINI Luca BAR ITA
51 *ARISTI Mikel DMP ESP
54 *GALTA Fredrik Strand DMP NOR
55 *LAAS Martin DMP EST
88 *ZAKARIN Aydar GAZ RUS
115 *DUCOURNAU Gilbert STH VEN
171 BIHEL César AUB FRA
172 *DASSONVILLE Flavien AUB FRA



Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016   14.04.16 17:30




CLASSEMENT





1 McLay, Daniel 76 Fortuneo-Vital Concept 4h 29' 23''
2 Boudat, Thomas 62 Direct Energie 4h 29' 23'' + 00' 00''
3 Dehaes, Kenny 152 Wanty-Groupe Gobert 4h 29' 23'' + 00' 00''
4 Planckaert, Baptiste 197 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 29' 23'' + 00' 00''
5 Manzin, Lorenzo 26 FDJ 4h 29' 23'' + 00' 00''
6 Venturini, Clément 7 Cofidis, solutions créd.. 4h 29' 23'' + 00' 00''
7 Franczak, Paweł 143 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 29' 23'' + 00' 00''
8 Opie, Chris 95 ONE Pro Cycling 4h 29' 23'' + 00' 00''
9 Alaphilippe, Bryan 161 Armée de Terre 4h 29' 23'' + 00' 00''
10 Chetout, Loïc 2 Cofidis, solutions créd.. 4h 29' 23'' + 00' 00''

11 Barbier, Rudy 181 Roubaix-Métropole Europ.. 4h 29' 23'' + 00' 00''
12 Kreder, Raymond 103 Roompot Oranje Peloton 4h 29' 23'' + 00' 00''
13 Smith, Dion 96 ONE Pro Cycling 4h 29' 23'' + 00' 00''
14 Šiškevičius, Evaldas 53 Delko-Marseille Provenc.. 4h 29' 23'' + 00' 00''
15 Latoń, Eryk 43 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 29' 23'' + 00' 00''
16 Bertazzo, Liam 112 Southeast-Venezuela 4h 29' 23'' + 00' 00''
17 Yssaad, Yannis 168 Armée de Terre 4h 29' 23'' + 00' 00''
18 Dumoulin, Samuel 11 Ag2r La Mondiale 4h 29' 23'' + 00' 00''

19 Farazijn, Maxime 132 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 29' 23'' + 00' 00''
20 Bagdonas, Gediminas 12 Ag2r La Mondiale 4h 29' 23'' + 00' 00''



Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016   14.04.16 8:29







LES DOSSARDS


Cofidis, Solutions Crédits
1 BOUHANNI, Rayane
2 CHETOUT, Loïc

3 BOZIC, Borut
4 HOFSTETTER, Hugo
5 JÕEÄÄR, Gert
6 SÉNÉCHAL, Florian
7 VENTURINI, Clément

8 VANBILSEN, Kenneth

AG2R La Mondiale
11 DUMOULIN, Samuel
12 BAGDONAS, Gediminas
13 BÉRARD, Julien
14 DANIEL, Maxime

15 DENZ, Nico
16 MINARD, Sébastien
17 SERGENT, Jesse
18 TURGOT, Sébastien

FDJ
21 CHAVANEL, Sébastien
22 ELISSONDE, Kenny
23 FOURNIER, Marc
24 GENIEZ, Alexandre
25 LECUISINIER, Pierre-Henri
26 MANZIN, Lorrenzo
27 PINEAU, Cédric
28 RÉZA, Kévin


Bardiani - CSF
31 ANDREETTA, Simone
32 BOEM, Nicola
33 CICCONE, Giulio
34 COLBRELLI, Sonny
35 ROTA, Lorenzo
36 RUFFONI, Nicola
37 STERBINI, Luca
38 TONELLI, Alessandro

CCC Sprandi Polkowice
41 HONKISZ, Adrian
42 KIENDYS, Tomasz
43 LATON, Eryk
44 MALECKI, Kamil
45 MATYSIAK, Bartłomiej
46 MROZEK, Marcin
47 STEPNIAK, Grzegorz
48 TACIAK, Mateusz

Delko Marseille Provence KTM
51 ARISTI, Mikel
52 GIRAUD, Benjamin
53 SISKEVICIUS, Evaldas
54 GALTA, Fredrik Strand
55 LAAS, Martin
56 LABORIE, Christophe
57 MARTINEZ, Yannick
58 COMBAUD, Romain


Direct Energie
61 THEVENOT, Guillaume
62 BOUDAT, Thomas
63 GRELLIER, Fabien
64 HUREL, Tony
65 GUILLEMOIS, Romain
66 QUEMENEUR, Perrig
67 TULIK, Angelo


Fortuneo - Vital Concept
71 FEILLU, Brice
72 BONNAMOUR, Franck
73 BREEN, Vegard
74 CAM, Maxime
75 JARRIER, Benoit
76 MCLAY, Daniel
77 VACHON, Florian
78 LOUBET, Julien


Gazprom-RusVelo
81 BOEV, Igor
82 KUSTADINCHEV, Roman
83 NIKOLAEV, Sergey
84 SHALUNOV, Evgeny
85 SOLOMENNIKOV, Andrei
86 STASH, Mamyr
87 KURBATOV, Alexey
88 ZAKARIN, Aydar

One Pro Cycling
91 BARKER, Yanto
92 LANDER, Sebastian
93 MCCORMICK, Hayden
94 MORTENSEN, Martin
95 OPIE, Christopher
96 SMITH, Dion
97 WILLIAMS, Peter
98 WILLIAMS, Samuel

Roompot - Oranje Peloton
101 ASSELMAN, Jesper
102 HONIG, Reinier
103 KREDER, Raymond
104 KREDER, Wesley
105 LOOIJ, Andre
106 MARKUS, Barry
107 SLIK, Ivar
108 VAN GOETHEM, Brian

Southeast - Venezuela
111 POZZATO, Filippo
112 BERTAZZO, Liam
113 BUSATO, Matteo
114 DAL COL, Andrea
115 DUCOURNAU, Gilbert
116 DRAPERI, Matteo
118 SANZ, Enrique

Team Roth
121 BRÜNGGER, Nico
122 CECCHIN, Alberto
123 GADAY, Lucas Manuel
124 KRIZEK, Matthias
125 PASQUALON, Andrea
126 THALMANN, Roland
127 TOFFALI, Nicola
128 TOMIO, Giacomo

Topsport Vlaanderen - Baloise
131 DE GENDT, Aime
132 FARAZIJN, Maxime
133 POLS, Ruben
134 VAN HOECKE, Gijs
135 STEELS, Stijn
136 VAN LERBERGHE, Bert
137 VAN MEIRHAEGHE, Jef
138 WALLAYS, Jens

VERVA ActiveJet Pro Cycling Team
141 BANASZEK, Adrian
142 BODNAR, Lukasz
143 FRANCZAK, Paweł
144 GRADEK, Kamil
145 KOCH, Jonas
146 PODLASKI, Michal
147 POLNICKY, Jiri
148 STACHOWIAK, Adam

Wanty - Groupe Gobert
151 BACKAERT, Frederik
152 DEHAES, Kenny
153 DEVRIENDT, Tom
156 NAPOLITANO, Danilo
157 SEYNAEVE, Lander
158 STENUIT, Robin

Armée de Terre
161 ALAPHILIPPE, Bryan
162 BODIOT, Alexis
163 DUVAL, Julien
164 LEVASSEUR, Jordan
165 POULHIES, Stéphane
166 SINNER, Benoit
167 THOMAS, Benjamin
168 YSSAAD, Yannis


HP BTP - Auber93
171 BIHEL, César
172 DASSONVILLE, Flavien
173 GUAY, Julien

174 JAKIN, Alo
176 MALDONADO, Anthony
177 MENUT, David
178 RENAULT, Maxime


Roubaix Lille Métropole
181 BARBIER, Rudy
182 BOUVRY, Dieter
183 LEVEAU, Jeremy
184 PEREIRA, Florent
185 POUILLY, Félix
186 TURGIS, Jimmy

187 VANTOMME, Maxime
188 VERHELST, Louis

Wallonie - Bruxelles
191 CHEVALIER, Olivier
192 DE WINTER, Ludwig
193 DELFOSSE, Sebastien
194 DERNIES, Tom
195 HABEAUX, Gregory
196 PARDINI, Olivier
197 PLANCKAERT, Baptiste
198 STASSEN, Julien


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016   10.04.16 8:34







LES ENGAGES


AG2R La Mondiale
BAGDONAS, Gediminas
DANIEL, Maxime
DENZ, Nico
JAUREGUI, Quentin
MINARD, Sébastien

SERGENT, Jesse
TURGOT, Sébastien
VANSUMMEREN, Johan

Cofidis, Solutions Crédits
AHLSTRAND, Jonas
BOUHANNI, Rayane
BOZIC, Borut
HOFSTETTER, Hugo
SÉNÉCHAL, Florian

VAN STAEYEN, Michael
VANBILSEN, Kenneth

FDJ
CHAVANEL, Sébastien
ELISSONDE, Kenny
FOURNIER, Marc
GENIEZ, Alexandre
LECUISINIER, Pierre-Henri
MANZIN, Lorrenzo
PINEAU, Cédric
SARREAU, Marc


Delko Marseille Provence KTM
ARISTI, Mikel
GIRAUD, Benjamin
HUPOND, Thierry

ANDERSEN, Asbjørn Kragh
LAAS, Martin
LABORIE, Christophe
MARTINEZ, Yannick
PACHER, Quentin


Direct Energie
ANDERSON, Ryan
BOUDAT, Thomas
GRELLIER, Fabien
GUILLEMOIS, Romain
HUREL, Tony
QUEMENEUR, Perrig
THEVENOT, Guillaume
TULIK, Angelo


Fortuneo - Vital Concept
BREEN, Vegard
CAM, Maxime
DELAPLACE, Anthony
JARRIER, Benoit
LEDANOIS, Kevin
TRONET, Steven
VACHON, Florian

VALLÉE, Boris

Bardiani - CSF
ANDREETTA, Simone
BARBIN, Enrico
BOEM, Nicola
COLBRELLI, Sonny
MAESTRI, Mirco
ROTA, Lorenzo
RUFFONI, Nicola
SIMION, Paolo

CCC Sprandi Polkowice
BANASZEK, Alan
BROŻYNA, Piotr
CERNY, Josef
KIENDYS, Tomasz
LATON, Eryk
MALECKI, Kamil
PALUTA, Michal
STOSZ, Patryk

Gazprom-RusVelo
BOEV, Igor
EVTUSHENKO, Alexander
KUSTADINCHEV, Roman
NIKOLAEV, Sergey
SEROV, Alexander
SHALUNOV, Evgeny
SOLOMENNIKOV, Andrei
STASH, Mamyr

One Pro Cycling
BARKER, Yanto
LANDER, Sebastian
MCCORMICK, Hayden
MORTENSEN, Martin
OPIE, Christopher
SMITH, Dion
WILLIAMS, Peter
WILLIAMS, Samuel

Roompot - Oranje Peloton
DE VRIES, Berden
KERKHOF, Tim
KREDER, Raymond
KREDER, Wesley
LOOIJ, Andre
MARKUS, Barry
SLIK, Ivar
VAN GOETHEM, Brian

Topsport Vlaanderen - Baloise
CAPIOT, Amaury
FARAZIJN, Maxime
POLS, Ruben
RICKAERT, Jonas
STEELS, Stijn
VAN LERBERGHE, Bert
VAN MEIRHAEGHE, Jef
WALLAYS, Jens

Team Roth
BRÜNGGER, Nico
CECCHIN, Alberto
GADAY, Lucas Manuel
JAUN, Lukas
KRIZEK, Matthias
PASQUALON, Andrea
THALMANN, Roland
TOMIO, Giacomo

Southeast - Venezuela
BELLETTI, Manuel
BERTAZZO, Liam
BUSATO, Matteo
DAL COL, Andrea
DUCOURNAU, Gilbert
MARECZKO, Jakub
POZZATO, Filippo
SANZ, Enrique

VERVA ActiveJet Pro Cycling Team
BANASZEK, Adrian
BODNAR, Lukasz
CHARUCKI, Pawel
FRANCZAK, Paweł
GRADEK, Kamil
KOCH, Jonas
POLNICKY, Jiri
SIMÓN, Jordi

Wanty - Groupe Gobert
BAUGNIES, Jerome
DEHAES, Kenny
DEVRIENDT, Tom
JANS, Roy
MCNALLY, Mark
NAPOLITANO, Danilo
SEYNAEVE, Lander
STENUIT, Robin

Armée de Terre
ALAPHILIPPE, Bryan
BODIOT, Alexis
DUVAL, Julien
LEVASSEUR, Jordan
POULHIES, Stéphane
SINNER, Benoit
THOMAS, Benjamin
YSSAAD, Yannis


HP BTP - Auber93
BIHEL, César
DASSONVILLE, Flavien
GOUAULT, Pierre

JAKIN, Alo
LEVARLET, Guillaume
MALDONADO, Anthony
MENUT, David
RENAULT, Maxime


Roubaix Métropole Européenne de Lille
ANTOMARCHI, Julien
BARBIER, Rudy

BOUVRY, Dieter
LEVEAU, Jeremy
PEREIRA, Florent
POUILLY, Félix
TURGIS, Jimmy


Wallonie - Bruxelles
CHEVALIER, Olivier
DE WINTER, Ludwig
DELFOSSE, Sebastien
DERUETTE, Thomas
ISTA, Kevyn
PARDINI, Olivier
PLANCKAERT, Baptiste
STASSEN, Julien


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
GP DE DENAIN --F-- 14.04.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: