indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GIRO DELL'APPENNINO --I-- 17.04.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38679
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GIRO DELL'APPENNINO --I-- 17.04.2016   Dim 17 Avr 2016 - 18:17




CLASSEMENT COMPLET





1 42 RUS19820703 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 04:55:45
2 23 ITA19840801 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
3 142 ITA19850510 FINETTO Mauro ITA UNIEURO WILIER
4 104 ITA19910216 FICARA Pierpaolo UKR AMORE & VITA - SELLE SMP
5 53 ITA19871220 BUSATO Matteo ITA SOUTHEAST - VENEZUELA
6 93 ITA19890913 SANTORO Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
7 17 ITA19930504 PETILLI Simone ITA LAMPRE - MERIDA
8 2 GBR19940709 CARTHY Hugh ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:35
9 25 ITA19891005 RATTO Daniele ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:02
10 117 ITA19920206 TIZZA Marco ITA D'AMICO BOTTECCHIA
11 161 ERI19940817 GHEBREIGZABHIER W. Amanuel RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA
12 158 ITA19900530 PACCHIARDO Davide ITA GM EUROPA OVINI
13 83 ITA19900929 GAZZARA Michele ITA NORDA - MG. K VIS
14 1 ESP19840116 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
15 146 ITA19940831 TECCHIO Marco ITA UNIEURO WILIER
16 48 RUS19940406 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 01:10
17 8 ESP19870809 PRADES REVERTE Eduard ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 01:18
18 26 ITA19850211 SELVAGGI Mirko ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:10
19 125 UKR19900628 PREVAR Oleksandr UKR KOLSS-BDC TEAM 03:20
20 72 ESP19830318 BELDA GARCIA David SUI TEAM ROTH
21 4 ESP19910104 MOLINA Antonio ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
22 24 ITA19850330 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:10
23 101 ITA19871001 ZAMPARELLA Marco UKR AMORE & VITA - SELLE SMP
24 31 ITA19870311 PIRAZZI Stefano ITA BARDIANI CSF
25 112 ITA19841106 CIAVATTA Paolo ITA D'AMICO BOTTECCHIA
26 6 URU19850603 FERRARI BARCELO Fabricio ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
27 41 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO
28 28 ITA19840612 VIGANO' Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
29 11 RSA19920221 MEINTJES Louis ITA LAMPRE - MERIDA
30 92 ITA19861119 MUCELLI Davide CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
31 15 POL19800411 NIEMIEC Przemyslaw ITA LAMPRE - MERIDA
32 22 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
33 126 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr UKR KOLSS-BDC TEAM 05:07
34 107 ITA19891207 CELANO Danilo UKR AMORE & VITA - SELLE SMP 06:10
35 14 ETH19910825 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ITA LAMPRE - MERIDA
36 121 UKR19861024 BUTS Vitaliy UKR KOLSS-BDC TEAM
37 46 RUS19931116 RYBALKIN Aleksey RUS GAZPROM-RUSVELO 06:32
38 47 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM-RUSVELO
39 52 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen ITA SOUTHEAST - VENEZUELA 07:20
40 27 COL19870321 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
41 51 ITA19810910 POZZATO Filippo ITA SOUTHEAST - VENEZUELA 08:15
42 106 ALB19890831 HALILAJ Redi UKR AMORE & VITA - SELLE SMP
43 123 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo UKR KOLSS-BDC TEAM
44 128 UKR19870829 VASYLYUK Andriy UKR KOLSS-BDC TEAM 08:20
45 122 UKR19861129 KHRIPTA Andriy UKR KOLSS-BDC TEAM 09:25
46 148 ITA19870922 MALAGUTI Alessandro ITA UNIEURO WILIER 10:25
47 32 ITA19900304 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF
48 33 ITA19900901 BONGIORNO Francesco Manuel ITA BARDIANI CSF
49 74 SUI19930805 THALMANN Roland SUI TEAM ROTH
50 7 ESP19910613 RUBIO Diego ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
51 3 ESP19880730 MADRAZO RUIZ Angel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 12:21
52 118 ITA19900918 TOMMASSINI Fabio ITA D'AMICO BOTTECCHIA
53 71 SUI19931225 BAILLIFARD Valentin SUI TEAM ROTH 13:10
54 87 RUS19930202 ZVERKOV Evgeny ITA NORDA - MG. K VIS 13:56
55 153 ITA19930925 DI SANTE Antonio ITA GM EUROPA OVINI
56 151 ITA19891013 BORELLA Federico ITA GM EUROPA OVINI
57 21 ITA19780115 PELLIZOTTI Franco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
58 54 ITA19910914 CONTI Samuele ITA SOUTHEAST - VENEZUELA
59 141 ITA19961119 CACCIOTTI Andrea ITA UNIEURO WILIER
60 58 ESP19890911 SANZ Enrique ITA SOUTHEAST - VENEZUELA
61 56 ESP19950303 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ITA SOUTHEAST - VENEZUELA
62 55 ITA19921019 TROSINO Mirko ITA SOUTHEAST - VENEZUELA
63 147 ITA19961010 MOLTENI Marco ITA UNIEURO WILIER
64 84 ITA19931129 NARDELLI Stefano ITA NORDA - MG. K VIS
65 88 ITA19960701 GIULIANI Giacomo ITA NORDA - MG. K VIS
66 105 MEX19900807 MARTINS Uri UKR AMORE & VITA - SELLE SMP
67 86 ITA19920110 SCARTEZZINI Michele ITA NORDA - MG. K VIS
68 143 ITA19960509 PEDRETTI Giovanni ITA UNIEURO WILIER
69 73 SUI19881102 BRÜNGGER Nico SUI TEAM ROTH
70 152 RUS19940125 SAZANOV Andrey ITA GM EUROPA OVINI
71 144 ITA19950704 RAVANELLI Simone ITA UNIEURO WILIER
72 124 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy UKR KOLSS-BDC TEAM
73 97 SLO19930805 REPSE Uros CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
74 94 ITA19920324 VIOLA Michele CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
75 76 ITA19880102 PASQUALON Andrea SUI TEAM ROTH
76 155 ESP19901220 MARQUEZ MORENO José Alberto ITA GM EUROPA OVINI
77 145 ITA19940702 FRAPPORTI Mattia ITA UNIEURO WILIER
78 5 ESP19930921 BENITO DIEZ Miguel Angel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
79 57 COL19960425 MARTÍNEZ Daniel ITA SOUTHEAST - VENEZUELA
80 65 ITA19920923 NIBALI Antonio ITA NIPPO - VINI FANTINI
81 77 ITA19921020 TOFFALI Nicola SUI TEAM ROTH




.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38679
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GIRO DELL'APPENNINO --I-- 17.04.2016   Dim 17 Avr 2016 - 16:59




CLASSEMENT





1 Firsanov, Sergey 42 Gazprom-RusVelo
2 Gavazzi, Francesco 23 Androni Giocattoli
3 Finetto, Mauro 142 Unieuro-Wilier Trevigiani


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GIRO DELL'APPENNINO --I-- 17.04.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: