indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 DWARS DOOR DE VLAAMSE ARDENNEN

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: DWARS DOOR DE VLAAMSE ARDENNEN   Jeu 5 Mai 2016 - 19:25




CLASSEMENT COMPLET





1 Dupont, Timothy 93 Veranda's Willems Cycling 4h 18' 17'' -
2 Edmondson, Alex 191 Australia 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
3 Leemans, Rob 81 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
4 Stallaert, Joeri 51 Cibel-Cebon 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
5 Planckaert, Edward 4 Lotto-Soudal U23 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
6 Greef, Robbert de 237 Cyclingteam Join-S|De R.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
7 Mannaerts, Jelle 141 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
8 Dewulf, Stan 2 Lotto-Soudal U23 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
9 Deltombe, Kevin 1 Lotto-Soudal U23 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
10 Shaw, James 6 Lotto-Soudal U23 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
11 Naesen, Lawrence 56 Cibel-Cebon 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
12 Delfosse, Sébastien 121 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
13 Van Steenbergen, Jori 55 Cibel-Cebon 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
14 Maes, Alexander 112 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
15 Declercq, Benjamin 13 EFC-Etixx 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
16 Stassen, Julien 125 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
17 Berg, Jim van den 241 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
18 Vanreyten, Joachim 7 Lotto-Soudal U23 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
19 Bol, Cees 256 Rabobank Development Team 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
20 De Rooze, Niels 152 Veranclassic-Ago 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
21 Kün, Maximilian 226 Amplatz-BMC 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
22 Amanuel, Meron 212 Stradalli-Bike Aid 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
23 Müller, Patrick 205 BMC Development 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
24 Picoux, Maximilien 45 Color Code-Arden Beef 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
25 Havik, Piotr 24 Team 3M 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
26 Centrone, Ivan 261 Team Differdange-Losch 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
27 Taminaux, Lionel 47 Color Code-Arden Beef 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
28 De Witte, Jan 37 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
29 Geerinckx, Ruben 147 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
30 Ballet, Mathias 35 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
31 Dernies, Tom 122 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
32 Willems, Kenny 27 Team 3M 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
33 Spengler, Lukas 203 BMC Development 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
34 Arimont, Charlie 43 Color Code-Arden Beef 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
35 Vanhoof, Nick 66 Profel United Cycling T.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
36 Degroote, Jonas 145 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
37 Planckaert, Emiel 5 Lotto-Soudal U23 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
38 Loy, Antoine 42 Color Code-Arden Beef 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
39 Eyskens, Jeroen 63 Profel United Cycling T.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
40 Vanbesien, Thomas 117 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
41 Warnier, Antoine 126 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
42 Godrie, Stan 251 Rabobank Development Team 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
43 Debruyne, Glenn 62 Profel United Cycling T.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
44 Pelikán, János 224 Amplatz-BMC 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
45 Eenkhoorn, Pascal 201 BMC Development 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
46 Van Der Haeghen, Ruben 65 Profel United Cycling T.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
47 Nieuwenhuis, Joris 252 Rabobank Development Team 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
48 De Corte, Axel 36 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
49 Zonneveld, Thijs 243 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
50 Simon, Kenn 111 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 18' 17'' + 00' 00'' -
51 Peyskens, Dimitri 157 Veranclassic-Ago 4h 18' 26'' + 00' 09'' -
52 Dhaene, Brecht 96 Veranda's Willems Cycli.. 4h 18' 26'' + 00' 09'' -
53 Nieuwpoort, Jelle 257 Rabobank Development Team 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
54 De Jonghe, Kevin 54 Cibel-Cebon 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
55 Sivakov, Pavel 207 BMC Development 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
56 Hamilton, Lucas 193 Australia 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
57 Van Den Bossche, Angelo 115 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
58 Schulting, Peter 244 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
59 Gardeyn, Gorik 143 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
60 Leysen, Senne 3 Lotto-Soudal U23 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
61 Kastemyr, Pontus 267 Team Differdange-Losch 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
62 Kruopis, Aidis 92 Veranda's Willems Cycli.. 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
63 Franckaert, Gregory 57 Cibel-Cebon 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
64 De Vos, Gertjan 22 Team 3M 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
65 Hindley, Jai 194 Australia 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
66 Broes, Michiel 67 Profel United Cycling T.. 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
67 Allegaert, Piet 11 EFC-Etixx 4h 18' 27'' + 00' 10'' -
68 Verraes, Benjamin 52 Cibel-Cebon 4h 18' 37'' + 00' 20'' -
69 Bajc, Andi 221 Amplatz-BMC 4h 18' 38'' + 00' 21'' -
70 Hoorn, Taco van der 235 Cyclingteam Join-S|De R.. 4h 18' 43'' + 00' 26'' -
71 Delbaere, Tijs 113 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 19' 22'' + 01' 05'' -
72 De Troyer, Tim 94 Veranda's Willems Cycli.. 4h 19' 33'' + 01' 16'' -
73 Ghyselinck, Jan 95 Veranda's Willems Cycli.. 4h 19' 33'' + 01' 16'' -
74 Kusztor, Péter 225 Amplatz-BMC 4h 19' 33'' + 01' 16'' -
75 Palm, Martin 46 Color Code-Arden Beef 4h 19' 53'' + 01' 36'' -
76 Calleeuw, Joeri 91 Veranda's Willems Cycli.. 4h 21' 15'' + 02' 58'' -
77 Frankiny, Kilian 202 BMC Development 4h 21' 15'' + 02' 58'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
DWARS DOOR DE VLAAMSE ARDENNEN
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: