indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 FLECHE ARDENNAISE --B-- 08.05.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: FLECHE ARDENNAISE --B-- 08.05.2016   08.05.16 19:45




CLASSEMENT COMPLET








1 Meijers, Jeroen 189 Rabobank Development Team 4h 38' 56''
2 Dhaene, Brecht 64 Veranda's Willems Cycli.. 4h 38' 57'' + 00' 01''
3 Shaw, James 6 Lotto-Soudal U23 4h 38' 57'' + 00' 01''
4 Lambrecht, Bjorg 4 Lotto-Soudal U23 4h 38' 59'' + 00' 03''
5 Hamilton, Lucas 159 Australia 4h 38' 59'' + 00' 03''
6 Hindley, Jai 161 Australia 4h 38' 59'' + 00' 03''
7 Van Broekhoven, Bram 25 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 38' 59'' + 00' 03''
8 Stassen, Julien 96 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 38' 59'' + 00' 03''
9 Costa, Adrien 169 United States 4h 38' 59'' + 00' 03''
10 Hofstede, Lennard 184 Rabobank Development Team 4h 39' 20'' + 00' 24''
11 Cordeel, Sander 70 Veranda's Willems Cycli.. 4h 39' 34'' + 00' 38'' -
12 Deltombe, Kevin 2 Lotto-Soudal U23 4h 39' 36'' + 00' 40'' -
13 Planckaert, Emiel 5 Lotto-Soudal U23 4h 39' 36'' + 00' 40'' -
14 Dernies, Tom 94 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 39' 40'' + 00' 44'' -
15 Naesen, Lawrence 38 Cibel-Cebon 4h 40' 04'' + 01' 08'' -
16 De Witte, Jan 24 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 40' 06'' + 01' 10'' -
17 Mortier, Julien 30 Color Code-Arden Beef 4h 40' 09'' + 01' 13'' -
18 De Jonghe, Kevin 37 Cibel-Cebon 4h 40' 09'' + 01' 13'' -
19 De Winter, Hugo 35 Color Code-Arden Beef 4h 40' 13'' + 01' 17'' -
20 Hoorn, Taco van der 144 Cyclingteam Join-S|De R.. 4h 40' 21'' + 01' 25'' -
21 Warnier, Antoine 97 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 40' 33'' + 01' 37'' -
22 Müller, Patrick 164 BMC Development 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
23 Schultz, Nick 181 SEG Racing Academy 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
24 Mol, Wouter 146 Cyclingteam Join-S|De R.. 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
25 De Bondt, Dries 67 Veranda's Willems Cycli.. 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
26 Vries, Hartthijs de 185 Rabobank Development Team 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
27 Mertens, Julian 53 Prorace Cycling Team 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
28 Tooth, Niels 54 Prorace Cycling Team 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
29 Donohoe, Alistair 158 Australia 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
30 Marchand, Gianni 39 Cibel-Cebon 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
31 Van Steenbergen, Jori 40 Cibel-Cebon 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
32 Eyskens, Jeroen 47 Profel United Cycling T.. 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
33 Voss, Arnaud 119 Veranclassic-Ago 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
34 Peyskens, Dimitri 117 Veranclassic-Ago 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
35 Frankiny, Kilian 167 BMC Development 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
36 Sivakov, Pavel 166 BMC Development 4h 40' 47'' + 01' 51'' -
37 Crass, Steff 1 Lotto-Soudal U23 4h 40' 56'' + 02' 00'' -
38 Dieleman, Michiel 41 Cibel-Cebon 4h 40' 56'' + 02' 00'' -
39 Premont, Christophe 69 Veranda's Willems Cycli.. 4h 40' 58'' + 02' 02'' -
40 Maas, Jan 186 Rabobank Development Team 4h 41' 00'' + 02' 04'' -
41 Holler, Nikodemus 195 Stradalli-Bike Aid 4h 41' 04'' + 02' 08'' -
42 Storer, Michael 160 Australia 4h 41' 10'' + 02' 14'' -
43 Delfosse, Sébastien 92 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 41' 14'' + 02' 18'' -
44 Tusveld, Martijn 183 Rabobank Development Team 4h 41' 14'' + 02' 18'' -
45 Edmondson, Alex 155 Australia 4h 41' 14'' + 02' 18'' -
46 De Vos, Gertjan 16 Team 3M 4h 42' 14'' + 03' 18'' -
47 Adams, Jens 78 Crélan-Vastgoedservice 4h 42' 32'' + 03' 36'' -
48 Leyman, Celestin 12 EFC-Etixx 4h 42' 32'' + 03' 36'' -
49 Greef, Robbert de 141 Cyclingteam Join-S|De R.. 4h 42' 36'' + 03' 40'' -
50 Jaspers, Ward 3 Lotto-Soudal U23 4h 42' 36'' + 03' 40'' -
51 Declercq, Benjamin 11 EFC-Etixx 4h 42' 36'' + 03' 40'' -
52 Loy, Antoine 32 Color Code-Arden Beef 4h 42' 38'' + 03' 42'' -
53 Van Gucht, Sten 46 Profel United Cycling T.. 4h 42' 40'' + 03' 44'' -
54 Budding, Martijn 187 Rabobank Development Team 4h 42' 42'' + 03' 46'' -
55 Kastemyr, Pontus 149 Team Differdange-Losch 4h 42' 43'' + 03' 47'' -
56 Palm, Martin 33 Color Code-Arden Beef 4h 42' 43'' + 03' 47'' -
57 Teugels, Lennert 49 Profel United Cycling T.. 4h 42' 43'' + 03' 47'' -
58 Cools, Michael 8 EFC-Etixx 4h 42' 43'' + 03' 47'' -
59 Janssen, Dick 19 Team 3M 4h 42' 47'' + 03' 51'' -
60 Vanbesien, Thomas 87 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 42' 52'' + 03' 56'' -
61 Jong, Martijn de 180 SEG Racing Academy 4h 42' 52'' + 03' 56'' -
62 De Sy, Gertjan 52 Prorace Cycling Team 4h 42' 52'' + 03' 56'' -
63 Ruyters, Brecht 22 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 42' 58'' + 04' 02'' -
64 Sefa, Ylber 101 Asfra Racing Team 4h 43' 01'' + 04' 05'' -
65 Jenner, Samuel 157 Australia 4h 43' 03'' + 04' 07'' -
66 O'Donnell, Phil 174 United States 4h 47' 43'' + 08' 47'' -
67 Havik, Piotr 18 Team 3M 4h 48' 31'' + 09' 35'' -
68 Eenkhoorn, Pascal 162 BMC Development 4h 48' 31'' + 09' 35'' -
69 Verbeken, Cedric 23 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 48' 31'' + 09' 35'' -
70 Garcia, Damien 191 Stradalli-Bike Aid 4h 48' 31'' + 09' 35'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
FLECHE ARDENNAISE --B-- 08.05.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: