indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Dim 15 Mai 2016 - 19:45

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Dim 15 Mai 2016 - 19:44




CLASSEMENT GENERAL FINAL


1º 21 POR19891120 SILVA BRANDÃO Jóni EFAPEL 13:40:58 00 62 -12
2º 2 ESP19840116 PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 43 00 76 -6
3º 83 POR19850527 PINTO Edgar SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL a 1:37 00 20 -4
4º 54 POR19891025 CARVALHO António W52/FC PORTO a 2:31 00 81 0
5º 143 COL19911009 PARRA BUSTAMENTE Heiner BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES a 2:45 00 77 0
6º 104 ITA19920313 WACKERMANN Luca NASR DUBAI a 2:53 00 11 -12
7º 62 POR19901127 AMARO Manuel Antures LA ALUMINIOS/ANTARTE a 3:14 00 85 0
8º 26 POR19860422 CASIMIRO Henrique EFAPEL a 3:21 00 87 -1
9º 73 POR19861221 BENTA Joao LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE a 3:46 00 76 0
10º 44 POR19910525 FIGUEIREDO Frederico RADIO POPULAR - BOAVISTA a 3:47 00 74 0
11º 52 POR19830911 MESTRE Ricardo W52/FC PORTO a 3:57 00 71 0
12º 55 POR19861206 VINHAS Rui W52/FC PORTO a 4:07 00 133 0
13º 1 ESP19800107 ARROYO DURAN David CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 4:17 00 78 0
14º 131 RUS19880206 SHILOV Sergei LOKOSPHINX a 5:13 00 23 -4
15º 31 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo SPORTING/TAVIRA a 5:40 00 83 0
16º 61 ESP19831023 PORTO Alejandro Marque LA ALUMINIOS/ANTARTE a 5:48 00 41 0
17º 6 ESP19880730 MADRAZO RUIZ Angel CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 6:28 00 52 -10
18º 65 POR19810613 BROCO Hernani LA ALUMINIOS/ANTARTE a 7:00 00 123 0
19º 141 COL19910726 CHAPARRO RUEDA Yeison Andres BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES a 7:24 00 78 0
20º 145 COL19890729 RODRIGUEZ GALINDO Michael BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES a 9:00 00 93 0
21º 56 ESP19860325 ALARCON GARCIA Raul W52/FC PORTO a 9:18 00 110 -9
22º 43 POR19910710 RODRIGUES David RADIO POPULAR - BOAVISTA a 9:33 00 136 0
23º 57 POR19920319 DA SILVA Joaquim W52/FC PORTO a 9:56 00 128 0
24º 93 ITA19891207 CELANO Danilo AMORE & VITA - SELLE SMP a 12:09 00 83 0
25º 7 POR19871218 VILELA Ricardo CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 12:48 00 110 0
26º 25 POR19860401 MESTRE Daniel EFAPEL a 15:12 00 180 0
27º 137 RUS19950517 STRAKHOV Dmitrii* LOKOSPHINX a 16:20 00 77 0
28º 17 DEN19881115 EBSEN John Kronborg ONE PRO CYCLING a 18:02 00 163 0
29º 36 POR19791214 SABIDO Hugo SPORTING/TAVIRA a 18:18 00 83 0
30º 142 COL19940913 DIAGAMA MARTIN Roller Camilo* BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES a 18:40 00 161 0
31º 111 ESP19920131 NUNO ARGUELLES Israel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM a 18:44 00 138 0
32º 91 ITA19910216 FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP a 19:29 00 110 -2
33º 11 POL19890809 DOMAGALSKI Karol ONE PRO CYCLING a 19:43 00 54 0
34º 33 ESP19920606 GONZALEZ SALAS Mario SPORTING/TAVIRA a 20:46 00 129 0
35º 63 POR19880517 SILVA Bruno LA ALUMINIOS/ANTARTE a 21:38 00 85 0
36º 71 POR19820812 ISIDORO Micael LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE m.t. 00 102 0
37º 3 POR19890213 GONÇALVES José CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 23:23 00 93 -10
38º 64 POR19820204 DE MATOS SANCHO Hugo LA ALUMINIOS/ANTARTE a 24:15 00 164 0
39º 118 MEX19830715 SARABIA DIAZ Ignacio INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM a 25:51 00 95 0
40º 92 ITA19871001 ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP a 27:02 00 118 4
41º 66 POR19900114 AFONSO Luis LA ALUMINIOS/ANTARTE a 27:22 00 137 0
42º 85 POR19960905 OLIVEIRA Rui* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL a 28:08 00 81 -2
43º 24 POR19911010 ALMEIDA Nuno EFAPEL a 29:36 00 201 0
44º 134 RUS19930821 VDOVIN Alexander LOKOSPHINX a 29:49 00 113 0
45º 76 ESP19821023 SEGOVIA Jose LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE a 29:56 00 121 20
46º 35 POR19831218 LIVRAMENTO David SPORTING/TAVIRA a 30:28 00 174 0
47º 94 ALB19890831 HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP a 30:58 00 106 -6
48º 82 POR19850424 MENDES José SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL a 31:00 00 137 -2
49º 48 FRA19880702 DE ALMEIDA Guillaume RADIO POPULAR - BOAVISTA a 33:35 00 177 0
50º 95 MEX19900807 MARTINS Uri AMORE & VITA - SELLE SMP a 35:38 00 136 10
51º 106 ESP19920125 RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto NASR DUBAI a 36:08 00 131 0
52º 88 POR19940809 FERREIRA José* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL a 37:00 00 161 0
53º 133 RUS19930315 ZHURAVLEC Vadim LOKOSPHINX a 43:12 00 144 0
54º 86 POR19960124 FERNANDES Venceslau* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL a 44:16 00 161 0
55º 84 POR19911231 VALINHO Victor SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL m.t. 00 206 0
56º 132 RUS19880319 SOKOLOV Dmitrii LOKOSPHINX a 44:41 00 203 0
57º 136 RUS19931105 SAMOLENKOV Artem LOKOSPHINX a 45:08 00 151 0
58º 117 ESP19910615 MARQUEZ Rafael INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM a 45:11 00 222 10
59º 38 POR19941110 GONÇALVES Julio* SPORTING/TAVIRA a 45:24 00 198 0
60º 135 RUS19930821 VDOVIN Sergey LOKOSPHINX a 48:09 00 87 0
61º 127 UKR19850403 KRIVTSOV Dmytro ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM a 58:31 00 245 0
62º 121 UKR19870312 DEMENTYEV Yehor ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM a 1:07:17 00 219 0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Dim 15 Mai 2016 - 19:43

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Dim 15 Mai 2016 - 19:40




CLASSEMENT COMPLET DE LA 3e ETAPE


1º 21 POR19891120 SILVA BRANDÃO Jóni EFAPEL 5:19:49
2º 2 ESP19840116 PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL-SEGUROS RGA 5:20:26 a 37
3º 83 POR19850527 PINTO Edgar SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL 5:21:18 a 1:29
4º 54 POR19891025 CARVALHO António W52/FC PORTO 5:22:08 a 2:19
5º 143 COL19911009 PARRA BUSTAMENTE Heiner BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 5:22:22 a 2:33
6º 104 ITA19920313 WACKERMANN Luca NASR DUBAI 5:22:42 a 2:53
7º 62 POR19901127 AMARO Manuel Antures LA ALUMINIOS/ANTARTE 5:22:51 a 3:02
8º 93 ITA19891207 CELANO Danilo AMORE & VITA - SELLE SMP 5:22:56 a 3:07
9º 26 POR19860422 CASIMIRO Henrique EFAPEL 5:22:59 a 3:10
10º 73 POR19861221 BENTA Joao LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 5:23:23 a 3:34
11º 44 POR19910525 FIGUEIREDO Frederico RADIO POPULAR - BOAVISTA 5:23:24 a 3:35
12º 52 POR19830911 MESTRE Ricardo W52/FC PORTO 5:23:34 a 3:45
13º 55 POR19861206 VINHAS Rui W52/FC PORTO 5:23:44 a 3:55
14º 1 ESP19800107 ARROYO DURAN David CAJA RURAL-SEGUROS RGA 5:23:54 a 4:05
15º 131 RUS19880206 SHILOV Sergei LOKOSPHINX 5:24:54 a 5:05
16º 31 ITA19770925 NOCENTINI Rinaldo SPORTING/TAVIRA 5:25:17 a 5:28
17º 61 ESP19831023 PORTO Alejandro Marque LA ALUMINIOS/ANTARTE 5:25:25 a 5:36
18º 6 ESP19880730 MADRAZO RUIZ Angel CAJA RURAL-SEGUROS RGA 5:26:15 a 6:26
19º 65 POR19810613 BROCO Hernani LA ALUMINIOS/ANTARTE 5:26:37 a 6:48
20º 64 POR19820204 DE MATOS SANCHO Hugo LA ALUMINIOS/ANTARTE 5:26:58 a 7:09
21º 141 COL19910726 CHAPARRO RUEDA Yeison Andres BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 5:27:01 a 7:12
22º 56 ESP19860325 ALARCON GARCIA Raul W52/FC PORTO 5:28:16 a 8:27
23º 145 COL19890729 RODRIGUEZ GALINDO Michael BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 5:28:37 a 8:48
24º 43 POR19910710 RODRIGUES David RADIO POPULAR - BOAVISTA 5:29:10 a 9:21
25º 57 POR19920319 DA SILVA Joaquim W52/FC PORTO 5:29:33 a 9:44
26º 33 ESP19920606 GONZALEZ SALAS Mario SPORTING/TAVIRA 5:31:33 a 11:44
27º 25 POR19860401 MESTRE Daniel EFAPEL 5:32:25 a 12:36
28º 7 POR19871218 VILELA Ricardo CAJA RURAL-SEGUROS RGA 5:32:25 m.t.
29º 82 POR19850424 MENDES José SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL 5:33:45 a 13:56
30º 48 FRA19880702 DE ALMEIDA Guillaume RADIO POPULAR - BOAVISTA 5:35:41 a 15:52
31º 137 RUS19950517 STRAKHOV Dmitrii* LOKOSPHINX 5:35:57 a 16:08
32º 17 DEN19881115 EBSEN John Kronborg ONE PRO CYCLING 5:37:39 a 17:50
33º 36 POR19791214 SABIDO Hugo SPORTING/TAVIRA 5:37:55 a 18:06
34º 111 ESP19920131 NUNO ARGUELLES Israel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 5:38:05 a 18:16
35º 142 COL19940913 DIAGAMA MARTIN Roller Camilo* BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 5:38:17 a 18:28
36º 91 ITA19910216 FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP 5:38:55 a 19:06
37º 11 POL19890809 DOMAGALSKI Karol ONE PRO CYCLING 5:39:20 a 19:31
38º 63 POR19880517 SILVA Bruno LA ALUMINIOS/ANTARTE 5:41:15 a 21:26
39º 35 POR19831218 LIVRAMENTO David SPORTING/TAVIRA 5:41:15 m.t.
40º 71 POR19820812 ISIDORO Micael LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 5:41:15 m.t.
41º 3 POR19890213 GONÇALVES José CAJA RURAL-SEGUROS RGA 5:42:43 a 22:54
42º 117 ESP19910615 MARQUEZ Rafael INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 5:44:20 a 24:31
43º 38 POR19941110 GONÇALVES Julio* SPORTING/TAVIRA 5:44:43 a 24:54
44º 118 MEX19830715 SARABIA DIAZ Ignacio INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 5:45:28 a 25:39
45º 133 RUS19930315 ZHURAVLEC Vadim LOKOSPHINX 5:45:55 a 26:06
46º 95 MEX19900807 MARTINS Uri AMORE & VITA - SELLE SMP 5:46:15 a 26:26
47º 92 ITA19871001 ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP 5:46:35 a 26:46
48º 106 ESP19920125 RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto NASR DUBAI 5:46:55 a 27:06
49º 132 RUS19880319 SOKOLOV Dmitrii LOKOSPHINX 5:46:59 a 27:10
50º 66 POR19900114 AFONSO Luis LA ALUMINIOS/ANTARTE 5:46:59 m.t.
51º 84 POR19911231 VALINHO Victor SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL 5:46:59 m.t.
52º 86 POR19960124 FERNANDES Venceslau* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL 5:46:59 m.t.
53º 88 POR19940809 FERREIRA José* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL 5:47:47 a 27:58
54º 85 POR19960905 OLIVEIRA Rui* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL 5:47:47 m.t.
55º 136 RUS19931105 SAMOLENKOV Artem LOKOSPHINX 5:47:51 a 28:02
56º 24 POR19911010 ALMEIDA Nuno EFAPEL 5:49:13 a 29:24
57º 76 ESP19821023 SEGOVIA Jose LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 5:49:13 m.t.
58º 134 RUS19930821 VDOVIN Alexander LOKOSPHINX 5:49:26 a 29:37
59º 94 ALB19890831 HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP 5:50:41 a 30:52
60º 127 UKR19850403 KRIVTSOV Dmytro ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 5:57:50 a 38:01
61º 121 UKR19870312 DEMENTYEV Yehor ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 6:06:36 a 46:47
62º 135 RUS19930821 VDOVIN Sergey LOKOSPHINX 6:07:46 a 47:57
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Sam 14 Mai 2016 - 20:11




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


1º WACKERMANN Luca NASR DUBAI 08:21:09
2º PRADES REVERTE Eduard CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 2
3º MADRAZO RUIZ Angel CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 3
4º HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP a 6
5º SOUSA Rui RADIO POPULAR - BOAVISTA m.t.
6º SHILOV Sergei LOKOSPHINX a 8
7º OLIVEIRA Rui SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL a 10
8º SILVA BRANDÃO Jóni EFAPEL m.t.
9º CASIMIRO Henrique EFAPEL a 11
10º MATEOS RUBIO Vicente LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE a 12
11º PINTO Edgar SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL m.t.
12º MILAN JIMENEZ Diego INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM m.t.
13º DOMAGALSKI Karol ONE PRO CYCLING m.t.
14º PORTO Alejandro Marque LA ALUMINIOS/ANTARTE m.t.
15º VDOVIN Sergey LOKOSPHINX m.t.
16º STRAKHOV Dmitrii LOKOSPHINX m.t.
17º SILVA Bruno LA ALUMINIOS/ANTARTE m.t.
18º SABIDO Hugo SPORTING/TAVIRA m.t.
19º SARABIA DIAZ Ignacio INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM m.t.
20º VDOVIN Alexander LOKOSPHINX m.t.
21º CHAPARRO RUEDA Yeison Andres BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES m.t.
22º MESTRE Ricardo W52/FC PORTO m.t.
23º ISIDORO Micael LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE m.t.
24º FIGUEIREDO Frederico RADIO POPULAR - BOAVISTA m.t.
25º ARROYO DURAN David CAJA RURAL-SEGUROS RGA m.t.
26º BENTA Joao LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE m.t.
27º NOCENTINI Rinaldo SPORTING/TAVIRA m.t.
28º RODRIGUEZ GALINDO Michael BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES m.t.
29º PARRA BUSTAMENTE Heiner BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES m.t.
30º PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL-SEGUROS RGA m.t.
31º CARVALHO António W52/FC PORTO m.t.
32º OCHOA Diego BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES m.t.
33º AMARO Manuel Antures LA ALUMINIOS/ANTARTE m.t.
34º VILELA Ricardo CAJA RURAL-SEGUROS RGA m.t.
35º AFONSO Luis LA ALUMINIOS/ANTARTE m.t.
36º DA SILVA Joaquim W52/FC PORTO m.t.
37º BROCO Hernani LA ALUMINIOS/ANTARTE m.t.
38º ROSON GARCIA Jaime CAJA RURAL-SEGUROS RGA m.t.
39º RODRIGUES David RADIO POPULAR - BOAVISTA m.t.
40º VINHAS Rui W52/FC PORTO m.t.
41º DIAGAMA MARTIN Roller Camilo* BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES m.t.
42º EBSEN John Kronborg ONE PRO CYCLING m.t.
43º ALMEIDA Nuno EFAPEL m.t.
44º TRUEBA DIEGO Alvaro EFAPEL m.t.
45º ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP a 16
46º FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP a 23
47º FONTE César RADIO POPULAR - BOAVISTA a 28
48º NUNO ARGUELLES Israel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM m.t.
49º GONÇALVES Domingos CAJA RURAL-SEGUROS RGA m.t.
50º GONÇALVES José CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 29
51º SEGOVIA Jose LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE a 32
52º ALARCON GARCIA Raul W52/FC PORTO a 54
53º MESTRE Daniel EFAPEL a 2:36
54º CELANO Danilo AMORE & VITA - SELLE SMP a 9:02
55º RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto NASR DUBAI m.t.
56º HARPER George ONE PRO CYCLING m.t.
57º GONZALEZ SALAS Mario SPORTING/TAVIRA m.t.
58º BARKER Yanto ONE PRO CYCLING m.t.
59º FERREIRA José* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL m.t.
60º FERREIRA Ricardo RADIO POPULAR - BOAVISTA m.t.
61º LIVRAMENTO David SPORTING/TAVIRA m.t.
62º CESAR VELOSO Gustavo W52/FC PORTO m.t.
63º RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson* BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES m.t.
64º GARCIA CRUZ Nestor Javier BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES m.t.
65º MARTINS Uri AMORE & VITA - SELLE SMP a 9:12
66º CARDOSO Filipe EFAPEL a 17:06
67º UCHA Jacobo RADIO POPULAR - BOAVISTA m.t.
68º CALDEIRA Samuel W52/FC PORTO m.t.
69º SAMOLENKOV Artem LOKOSPHINX m.t.
70º KOSTYUK Denys ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM m.t.
71º ZHURAVLEC Vadim LOKOSPHINX m.t.
72º MENDES José SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL m.t.
73º FERNANDES Venceslau* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL m.t.
74º SOUSA Sérgio SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL m.t.
75º VAITKUS Tomas NASR DUBAI m.t.
76º DE MATOS SANCHO Hugo LA ALUMINIOS/ANTARTE m.t.
77º VALINHO Victor SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL m.t.
78º SILVA Daniel RADIO POPULAR - BOAVISTA m.t.
79º LUNARDON Paolo AMORE & VITA - SELLE SMP m.t.
80º DE LA FUENTE RASILLA David SPORTING/TAVIRA m.t.
81º SILVA Rafael EFAPEL m.t.
82º HUNT Joshua ONE PRO CYCLING m.t.
83º BAYLIS Thomas* ONE PRO CYCLING m.t.
84º BESTER Shaun-nick SPORTING/TAVIRA a 17:16
85º BANI Eugenio AMORE & VITA - SELLE SMP m.t.
86º SOKOLOV Dmitrii LOKOSPHINX a 17:31
87º SILVA PINTO Sandro LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE m.t.
88º DE ALMEIDA Guillaume RADIO POPULAR - BOAVISTA a 17:43
89º MEIRELES Nuno LA ALUMINIOS/ANTARTE a 17:45
90º FERNANDES João* SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL a 17:47
91º PAULINHO Pedro LA ALUMINIOS/ANTARTE a 17:49
92º ALHAMMADI Yousif NASR DUBAI a 20:30
93º GONÇALVES Julio* SPORTING/TAVIRA m.t.
94º DEMENTYEV Yehor ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM m.t.
95º MONTERO Juan INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM m.t.
96º Nuñez Adrián INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM m.t.
97º MALEEV Timur* ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM m.t.
98º KRIVTSOV Dmytro ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM m.t.
99º UDOD Rinat* ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM m.t.
100º KLEPIKOV Illya ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM m.t.
101º MAGALHÃES Samuel LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE m.t.
102º MARQUEZ Rafael INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM a 20:40
103º EVANGELISTA Andre LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE a 20:41
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Sam 14 Mai 2016 - 20:07




Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Sam 14 Mai 2016 - 17:52




CLASSEMENT COMPLET DE LA 2e ETAPE


1 Gonçalves, José 3 Caja Rural-Seguros RGA 5h 13' 36'' -
2 Halilaj, Redi 94 Amore & Vita-Selle .. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
3 Wackermann, Luca 104 Nasr Dubai 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
4 Oliveira, Rui 85 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
5 Shilov, Sergey 131 Lokosphinx 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
6 García, Vicente 74 Louletano-Hospital de L.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
7 Cardoso, Filipe 22 Efapel 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
8 Pinto, Edgar 83 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
9 Milán, Diego 115 Inteja-MMR Dominican Cy.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
10 Domagalski, Karol 11 ONE Pro Cycling 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
11 Marque, Alejandro 61 LA Aluminios-Antarte 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
12 Celano, Danilo 93 Amore & Vita-Selle .. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
13 Ucha, Jacobo 47 Rádio Popular-Boavista 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
14 Fonte, César 46 Rádio Popular-Boavista 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
15 Bester, Shaun-Nick 37 Sporting-Tavira 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
16 Caldeira, Samuel 53 W52-FC Porto 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
17 Madrazo, Ángel 6 Caja Rural-Seguros RGA 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
18 Samolenkov, Artem 136 Lokosphinx 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
19 Zhuravlev, Vadim 133 Lokosphinx 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
20 Kostyuk, Denys 123 ISD-Jorbi Continental T.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
21 Sabido, Hugo 36 Sporting-Tavira 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
22 Silva, Bruno 63 LA Aluminios-Antarte 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
23 Chaparro, Yeison 141 Boyacá Raza de Campeones 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
24 Strakhov, Dmitry 137 Lokosphinx 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
25 Isidoro, Michael 71 Louletano-Hospital de L.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
26 Ficara, Pierpaolo 91 Amore & Vita-Selle .. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
27 Rubio, Jesús 106 Nasr Dubai 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
28 Sarabia, Ignacio 118 Inteja-MMR Dominican Cy.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
29 Rodriguez, Michael 145 Boyacá Raza de Campeones 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
30 Mirza, Yousif 101 Nasr Dubai 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
31 Mestre, Ricardo 52 W52-FC Porto 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
32 Prades, Eduard 5 Caja Rural-Seguros RGA 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
33 Martins, Uri 95 Amore & Vita-Selle .. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
34 Alarcón, Raúl 56 W52-FC Porto 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
35 Harper, George 15 ONE Pro Cycling 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
36 Fernandes, Venceslau 86 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
37 Fernandes, João 87 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
38 De Segovia, José Anton.. 76 Louletano-Hospital de L.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
39 González, Mário 33 Sporting-Tavira 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
40 Mendes, José 82 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
41 Barker, Yanto 13 ONE Pro Cycling 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
42 Carvalho, António 54 W52-FC Porto 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
43 Vilela, Ricardo 7 Caja Rural-Seguros RGA 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
44 Benta, João 73 Louletano-Hospital de L.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
45 Arroyo, David 1 Caja Rural-Seguros RGA 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
46 Afonso, Luís 66 LA Aluminios-Antarte 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
47 Vdovin, Alexander 134 Lokosphinx 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
48 Figueiredo, Federico 44 Rádio Popular-Boavista 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
49 Brandão, Joni 21 Efapel 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
50 Amaro, Manuel 62 LA Aluminios-Antarte 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
51 Parra, Heiner 143 Boyacá Raza de Campeones 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
52 Ferreira, José 88 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
53 Nuño, Israel 111 Inteja-MMR Dominican Cy.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
54 Nocentini, Rinaldo 31 Sporting-Tavira 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
55 Sousa, Sergio 81 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
56 Dementyev, Yehor 121 ISD-Jorbi Continental T.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
57 De Almeida, Guillaume 48 Rádio Popular-Boavista 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
58 Casimiro, Henrique 26 Efapel 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
59 Gonçalves, Julio 38 Sporting-Tavira 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
60 Ochoa, Diego 144 Boyacá Raza de Campeones 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
61 Sancho, Hugo 64 LA Aluminios-Antarte 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
62 Vaitkus, Tomas 105 Nasr Dubai 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
63 Silva, Joaquim 57 W52-FC Porto 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
64 Zamparella, Marco 92 Amore & Vita-Selle .. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
65 Ferreira, Ricardo 45 Rádio Popular-Boavista 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
66 Sokolov, Dmitry 132 Lokosphinx 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
67 Brôco, Hernani 65 LA Aluminios-Antarte 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
68 Bani, Eugenio 97 Amore & Vita-Selle .. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
69 Meireles, Nuno 67 LA Aluminios-Antarte 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
70 Róson, Jaime 8 Caja Rural-Seguros RGA 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
71 Cueto, Juan José 116 Inteja-MMR Dominican Cy.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
72 Pinto, Sandro 72 Louletano-Hospital de L.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
73 Valinho, Victor 84 Portugal 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
74 Vinhas, Rui 55 W52-FC Porto 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
75 Veloso, Gustavo 51 W52-FC Porto 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
76 Livramento, David 35 Sporting-Tavira 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
77 Nuñez, Adrián 114 Inteja-MMR Dominican Cy.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
78 Maleev, Tymur 124 ISD-Jorbi Continental T.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
79 Diagama, Roller 142 Boyacá Raza de Campeones 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
80 Rodrigues, David 43 Rádio Popular-Boavista 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
81 Krivtsov, Dmytro 127 ISD-Jorbi Continental T.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
82 Udod, Rinat 125 ISD-Jorbi Continental T.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
83 De La Fuente, David 32 Sporting-Tavira 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
84 Rodriguez, Wilson 147 Boyacá Raza de Campeones 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
85 Marquez, Rafael 117 Inteja-MMR Dominican Cy.. 5h 13' 36'' + 00' 00'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Ven 13 Mai 2016 - 19:28

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Ven 13 Mai 2016 - 19:28




CLASSEMENT COMPLET DE LA 1e ETAPE





1 Prades, Eduard 5 Caja Rural-Seguros RGA 3h 27' 45'' -
2 Wackermann, Luca 104 Nasr Dubai 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
3 Shilov, Sergey 131 Lokosphinx 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
4 García, Vicente 74 Louletano-Hospital de L.. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
5 Zamparella, Marco 92 Amore & Vita-Selle .. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
6 Vdovin, Alexander 134 Lokosphinx 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
7 Domagalski, Karol 11 ONE Pro Cycling 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
8 Milán, Diego 115 Inteja-MMR Dominican Cy.. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
9 Pinto, Edgar 83 Portugal 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
10 Brandão, Joni 21 Efapel 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
11 Nocentini, Rinaldo 31 Sporting-Tavira 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
12 Marque, Alejandro 61 LA Aluminios-Antarte 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
13 Figueiredo, Federico 44 Rádio Popular-Boavista 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
14 Vdovin, Sergey 135 Lokosphinx 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
15 Ochoa, Diego 144 Boyacá Raza de Campeones 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
16 Madrazo, Ángel 6 Caja Rural-Seguros RGA 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
17 Arroyo, David 1 Caja Rural-Seguros RGA 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
18 Casimiro, Henrique 26 Efapel 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
19 Parra, Heiner 143 Boyacá Raza de Campeones 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
20 Benta, João 73 Louletano-Hospital de L.. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
21 Strakhov, Dmitry 137 Lokosphinx 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
22 Sarabia, Ignacio 118 Inteja-MMR Dominican Cy.. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
23 Oliveira, Rui 85 Portugal 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
24 Silva, Bruno 63 LA Aluminios-Antarte 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
25 De Segovia, José Anton.. 76 Louletano-Hospital de L.. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
26 Amaro, Manuel 62 LA Aluminios-Antarte 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
27 Mestre, Ricardo 52 W52-FC Porto 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
28 Sabido, Hugo 36 Sporting-Tavira 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
29 Rodrigues, David 43 Rádio Popular-Boavista 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
30 Pardilla, Sergio 2 Caja Rural-Seguros RGA 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
31 Sousa, Rui 41 Rádio Popular-Boavista 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
32 Róson, Jaime 8 Caja Rural-Seguros RGA 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
33 Chaparro, Yeison 141 Boyacá Raza de Campeones 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
34 Carvalho, António 54 W52-FC Porto 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
35 Brôco, Hernani 65 LA Aluminios-Antarte 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
36 Isidoro, Michael 71 Louletano-Hospital de L.. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
37 Vilela, Ricardo 7 Caja Rural-Seguros RGA 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
38 Silva, Joaquim 57 W52-FC Porto 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
39 Afonso, Luís 66 LA Aluminios-Antarte 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
40 Rodriguez, Michael 145 Boyacá Raza de Campeones 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
41 Ebsen, John 17 ONE Pro Cycling 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
42 Trueba, Álvaro 28 Efapel 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
43 Almeida, Nuno 24 Efapel 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
44 Vinhas, Rui 55 W52-FC Porto 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
45 Halilaj, Redi 94 Amore & Vita-Selle .. 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
46 Diagama, Roller 142 Boyacá Raza de Campeones 3h 27' 45'' + 00' 00'' -
47 Ficara, Pierpaolo 91 Amore & Vita-Selle .. 3h 27' 58'' + 00' 13'' -
48 Gonçalves, Domingos 4 Caja Rural-Seguros RGA 3h 28' 01'' + 00' 16'' -
49 Nuño, Israel 111 Inteja-MMR Dominican Cy.. 3h 28' 01'' + 00' 16'' -
50 Fonte, César 46 Rádio Popular-Boavista 3h 28' 01'' + 00' 16'' -
51 Gonçalves, José 3 Caja Rural-Seguros RGA 3h 28' 12'' + 00' 27'' -
52 Alarcón, Raúl 56 W52-FC Porto 3h 28' 33'' + 00' 48'' -
53 Mestre, Daniel 25 Efapel 3h 30' 09'' + 02' 24'' -
54 Ferreira, José 88 Portugal 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
55 Rubio, Jesús 106 Nasr Dubai 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
56 Martins, Uri 95 Amore & Vita-Selle .. 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
57 Livramento, David 35 Sporting-Tavira 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
58 Garcia, Nestor 146 Boyacá Raza de Campeones 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
59 Rodriguez, Wilson 147 Boyacá Raza de Campeones 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
60 Ferreira, Ricardo 45 Rádio Popular-Boavista 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
61 Celano, Danilo 93 Amore & Vita-Selle .. 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
62 Veloso, Gustavo 51 W52-FC Porto 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
63 González, Mário 33 Sporting-Tavira 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
64 Harper, George 15 ONE Pro Cycling 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
65 Barker, Yanto 13 ONE Pro Cycling 3h 36' 35'' + 08' 50'' -
66 Cardoso, Filipe 22 Efapel 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
67 Mendes, José 82 Portugal 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
68 Silva, Daniel 42 Rádio Popular-Boavista 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
69 Ucha, Jacobo 47 Rádio Popular-Boavista 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
70 Silva, Rafael 23 Efapel 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
71 Sousa, Sergio 81 Portugal 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
72 Fernandes, Venceslau 86 Portugal 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
73 Bani, Eugenio 97 Amore & Vita-Selle .. 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
74 Lunardon, Paolo 96 Amore & Vita-Selle .. 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
75 Kostyuk, Denys 123 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
76 Caldeira, Samuel 53 W52-FC Porto 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
77 Samolenkov, Artem 136 Lokosphinx 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
78 Vaitkus, Tomas 105 Nasr Dubai 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
79 Zhuravlev, Vadim 133 Lokosphinx 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
80 Valinho, Victor 84 Portugal 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
81 Sancho, Hugo 64 LA Aluminios-Antarte 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
82 Bester, Shaun-Nick 37 Sporting-Tavira 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
83 De La Fuente, David 32 Sporting-Tavira 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
84 Baylis, Tom 16 ONE Pro Cycling 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
85 Hunt, Joshua 14 ONE Pro Cycling 3h 44' 39'' + 16' 54'' -
86 Sokolov, Dmitry 132 Lokosphinx 3h 45' 04'' + 17' 19'' -
87 Pinto, Sandro 72 Louletano-Hospital de L.. 3h 45' 04'' + 17' 19'' -
88 De Almeida, Guillaume 48 Rádio Popular-Boavista 3h 45' 16'' + 17' 31'' -
89 Meireles, Nuno 67 LA Aluminios-Antarte 3h 45' 18'' + 17' 33'' -
90 Fernandes, João 87 Portugal 3h 45' 20'' + 17' 35'' -
91 Barbio, António 27 Efapel 3h 45' 22'' + 17' 37'' -
92 Paulinho, Pedro 68 LA Aluminios-Antarte 3h 45' 22'' + 17' 37'' -
93 Marquez, Rafael 117 Inteja-MMR Dominican Cy.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
94 Gonçalves, Julio 38 Sporting-Tavira 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
95 Almansoori, Jaber 102 Nasr Dubai 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
96 Mirza, Yousif 101 Nasr Dubai 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
97 Cueto, Juan José 116 Inteja-MMR Dominican Cy.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
98 Nuñez, Adrián 114 Inteja-MMR Dominican Cy.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
99 Klepikov, Illya 122 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
100 Dementyev, Yehor 121 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
101 Udod, Rinat 125 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
102 Magalhães, Samuel 75 Louletano-Hospital de L.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
103 Krivtsov, Dmytro 127 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
104 Maleev, Tymur 124 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
105 Guzmán, William 112 Inteja-MMR Dominican Cy.. 3h 48' 03'' + 20' 18'' -
106 Evangelista, André 77 Louletano-Hospital de L.. 3h 48' 14'' + 20' 29'' -
107 Rodrigues, Rui 78 Louletano-Hospital de L.. 3h 48' 16'' + 20' 31'' -
108 Almansoori, Ahmed 103 Nasr Dubai 4h 06' 07'' + 38' 22'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   Ven 13 Mai 2016 - 10:52




LES ENGAGES


(CJR) CAJA RURAL-SEGUROS RGA

1 ARROYO DURAN David ESP19800107
2 PARDILLA BELLON Sergio ESP19840116
3 GONÇALVES José POR19890213
4 GONÇALVES Domingos POR19890213
5 PRADES REVERTE Eduard ESP19870809
6 MADRAZO RUIZ Angel ESP19880730
7 VILELA Ricardo POR19871218
8 ROSON GARCIA Jaime ESP19930113

(ONE) ONE PRO CYCLING

11 DOMAGALSKI Karol POL19890809
12 HOUSE Kristian GBR19791006
13 BARKER Yanto GBR19800106
14 HUNT Joshua GBR19910403
15 HARPER George GBR19920710
16 BAYLIS Thomas GBR19960103
17 EBSEN John Kronborg DEN19881115

(EFP) EFAPEL

21 SILVA BRANDÃO Jóni POR19891120
22 CARDOSO Filipe POR19840515
23 SILVA Rafael POR19901114
24 FERREIRA Hélder Fernandes POR19910215
25 MESTRE Daniel POR19860401
26 CASIMIRO Henrique POR19860422
27 BARBIO Antonio POR19931216
28 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP19930110

(TAV) SPORTING/TAVIRA

31 NOCENTINI Rinaldo ITA19770925
32 DE LA FUENTE RASILLA David ESP19810504
33 GONZALEZ SALAS Mario ESP19920606
34 EZQUERRA MUELA Jesus ESP19901130
35 LIVRAMENTO David POR19831218
36 SABIDO Hugo POR19791214
37 BESTER Shaun-nick RSA19910310
38 PEREIRA Valter POR19900222

(RPB) RADIO POPULAR - BOAVISTA

41 SOUSA Rui POR19760717
42 SILVA Daniel POR19850608
43 RODRIGUES David POR19910710
44 FIGUEIREDO Frederico POR19910525
45 FERREIRA Ricardo POR19920921
46 FONTE César POR19861210
47 ETXEBARRIA CARRASCO Victor ESP19930324
48 DE ALMEIDA Guillaume FRA19880702

(W52) W52/FC PORTO

51 CESAR VELOSO Gustavo ESP19800129
52 MESTRE Ricardo POR19830911
53 CALDEIRA Samuel POR19851130
54 CARVALHO António POR19891025
55 VINHAS Rui POR19861206
56 ALARCON GARCIA Raul ESP19860325
57 DA SILVA Joaquim POR19920319
58 REIS Rafael Ferreira POR19920715

(LAA) LA ALUMINIOS/ANTARTE

61 PORTO Alejandro Marques ESP19831023
62 AMARO Manuel Antures POR19901127
63 SILVA Bruno POR19880517
64 DE MATOS SANCHO Hugo POR19820204
65 BROCO Hernani POR19810613
66 AFONSO Luis POR19900114
67 MEIRELES Nuno POR19910813
68 PAULINHO Pedro POR19900527

(LHL) LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE

71 ISIDORO Micael POR19820812
72 SILVA PINTO Sandro POR19880220
73 BENTA Joao POR19861221
74 MATEOS RUBIO Vicente ESP19880919
75 MAGALHÃES Samuel POR19920905
76 BATELLA Jose ESP19821023
77 CARRALERO Cristian ESP19910323
78 RODRIGUES Rui POR19920115

(POR) SELEÇÃO NACIONAL PORTUGAL

81 SOUSA Sérgio POR19831011
82 MENDES José POR19850424
83 PINTO Edgar POR19850527
84 VALINHO Victor POR19911231
85 OLIVEIRA Rui* POR19960905
86 FERNANDES Venceslau* POR19960124
87 FERNANDES João* POR19950726
88 FERREIRA José* POR19940809

(AMO) AMORE & VITA - SELLE SMP

91 FICARA Pierpaolo ITA19910216
92 ZAMPARELLA Marco ITA19871001
93 CELANO Danilo ITA19891207
94 HALILAJ Redi ALB19890831
95 MARTINS Uri MEX19900807
96 LUNARDON Paolo ITA19920117
97 BANI Eugenio ITA19910113
98 HISHINUMA Yukinori JPN19920305

(ANS) NASR DUBAI

101 ALHAMMADI Yousif UAE19881008
102 ALMANSOORI Jaber UAE19911109
103 ALMANSOORI Ahmed UAE19900108
104 WACKERMANN Luca ITA19920313
105 VAITKUS Tomas LTU19820204
106 RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto ESP19920125
107 ABELOUACHE Essaïd MAR19880720
108 BARBARI Adil ALG19930527

(DCT) INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM

111 NUNO ARGUELLES Israel ESP19920131
112 GUZMAN ROSARIO William DOM19920406
113 GRIJALBA Fernando ESP19910114
114 Nuñez Adrián DOM19911001
115 MILAN JIMENEZ Diego DOM19850710
116 SOBRINO MARTINEZ Joaquin ESP19820629
117 MAZARA LUISITO Leonardo DOM19930926
118 SARABIA DIAZ Ignacio MEX19830715

(ISD) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM

121 DEMENTYEV Yehor UKR19870312
122 KLEPIKOV Illya* UKR19940202
123 KOSTYUK Denys UKR19820313
124 MALEEV Timur* UKR19960216
125 UDOD Rinat* UKR19960208
126 SHCHERBAKOV Oleksii* UKR19970214
127 KRIVTSOV Dmytro UKR19850403

(LOK) LOKOSPHINX

131 SHILOV Sergei RUS19880206
132 SOKOLOV Dmitrii RUS19880319
133 NEUSTROEV Vasilii RUS19900108
134 VDOVIN Alexander RUS19930821
135 VDOVIN Sergey RUS19930821
136 SAMOLENKOV Artem RUS19931105
137 STRAKHOV Dmitrii* RUS19950517

(BRC) BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES

141 CHAPARRO RUEDA Yeison Andres COL19910726
142 DIAGAMA MARTIN Roller Camilo* COL19940913
143 PARRA BUSTAMENTE Heiner COL19911009
144 OCHOA Diego COL19930605
145 RODRIGUEZ GALINDO Michael COL19890729
146 GARCIA CRUZ Nestor Javier COL19931111
147 RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson* COL19940222

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
GP BEIRAS E SERRA DE ESTRELA --P-- 13 au 15.05.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: