indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP CLAUDE CRIQUIELION --B-- 15.05.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP CLAUDE CRIQUIELION --B-- 15.05.2016   Dim 15 Mai 2016 - 21:24




CLASSEMENT








1 Dupont, Timothy 64 Veranda's Willems Cycli.. 4h 09' 35''
2 Stevens, Timothy 28 Crélan-Vastgoedservice 4h 09' 35'' + 00' 00''
3 Leemans, Rob 106 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 09' 35'' + 00' 00''
4 Wastyn, Emiel 167 An Post-Chainreaction 4h 09' 35'' + 00' 00''
5 Van Lerberghe, Bert 13 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 09' 35'' + 00' 00''
6 Maes, Alexander 121 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 09' 35'' + 00' 00''
7 Declercq, Benjamin 80 EFC-Etixx 4h 09' 35'' + 00' 00''
8 Naesen, Lawrence 38 Cibel-Cebon 4h 09' 35'' + 00' 00''
9 Vanreyten, Joachim 90 Lotto-Soudal U23 4h 09' 35'' + 00' 00''
10 Warlop, Jordi 84 EFC-Etixx 4h 09' 35'' + 00' 00''
11 Dernies, Tom 30 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
12 Mannaerts, Jelle 63 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
13 Van Renterghem, Bram 104 Prorace Cycling Team 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
14 De Vylder, Lindsay 79 EFC-Etixx 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
15 Merlier, Tim 26 Crélan-Vastgoedservice 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
16 Noppe, Christophe 83 EFC-Etixx 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
17 Boucher, David 22 Crélan-Vastgoedservice 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
18 Edmondson, Alex 149 Australia 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
19 Allegaert, Piet 78 EFC-Etixx 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
20 Mortier, Julien 55 Color Code-Arden Beef 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
21 Van Gestel, Dries 12 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
22 Druyts, Gerry 23 Crélan-Vastgoedservice 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
23 De Sy, Gertjan 100 Prorace Cycling Team 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
24 Menten, Milan 88 Lotto-Soudal U23 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
25 Vandewalle, Matthias 81 EFC-Etixx 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
26 Van De Kerkhove, Brent 97 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
27 Debruyne, Glenn 127 Profel United Cycling T.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
28 Gate, Aaron 162 An Post-Chainreaction 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
29 De Troyer, Tim 67 Veranda's Willems Cycli.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
30 Verschuere, Seppe 96 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
31 Robeet, Ludovic 54 Color Code-Arden Beef 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
32 Silvestre, Fabio 188 Leopard Pro Cycling 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
33 Vereecken, Nicolas 166 An Post-Chainreaction 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
34 Van Steenbergen, Jori 41 Cibel-Cebon 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
35 Tintori, Devid 194 Team Differdange-Losch 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
36 Vandewiele, Frederik 122 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
37 Ballet, Mathias 98 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
38 Krieger, Alexander 184 Leopard Pro Cycling 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
39 Sefa, Ylber 114 Asfra Racing Team 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
40 Planckaert, Edward 89 Lotto-Soudal U23 4h 09' 35'' + 00' 00'' -
41 McConvey, Connor 163 An Post-Chainreaction 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
42 Beullens, Cédric 82 EFC-Etixx 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
43 Peyskens, Dimitri 49 Veranclassic-Ago 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
44 Meurisse, Xandro 27 Crélan-Vastgoedservice 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
45 Van Zummeren, Stef 70 Veranda's Willems Cycli.. 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
46 Lietaer, Eliot 11 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
47 Donohoe, Alistair 148 Australia 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
48 Breyne, Jonathan 43 Veranclassic-Ago 4h 09' 40'' + 00' 05'' -
49 Cordeel, Sander 68 Veranda's Willems Cycli.. 4h 09' 54'' + 00' 19'' -
50 Reguero, Gabriel 195 Team Differdange-Losch 4h 10' 07'' + 00' 32'' -
51 Dufrasne, Jonathan 32 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 10' 07'' + 00' 32'' -
52 Shaw, James 91 Lotto-Soudal U23 4h 10' 09'' + 00' 34'' -
53 Vanhoof, Nick 132 Profel United Cycling T.. 4h 10' 09'' + 00' 34'' -
54 Verhaegen, Tom 129 Profel United Cycling T.. 4h 10' 09'' + 00' 34'' -
55 Lisson, Christoffer 156 Team Almeborg-Bornholm 4h 10' 09'' + 00' 34'' -
56 Teugels, Lennert 133 Profel United Cycling T.. 4h 10' 09'' + 00' 34'' -
57 Van Meirhaeghe, Jef 10 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 10' 27'' + 00' 52'' -
58 Mertz, Nicolas 72 T.Palm-Pôle Continental.. 4h 10' 31'' + 00' 56'' -
59 Westergaard, Mathias 155 Team Almeborg-Bornholm 4h 10' 31'' + 00' 56'' -
60 Mertz, Remy 51 Color Code-Arden Beef 4h 10' 31'' + 00' 56'' -
61 De Winter, Hugo 52 Color Code-Arden Beef 4h 10' 37'' + 01' 02'' -
62 Centrone, Ivan 196 Team Differdange-Losch 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
63 Dewortelaer, Serge 193 Team Differdange-Losch 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
64 Vanthourenhout, Michael 145 Marlux-Napoleon Games C.. 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
65 Mayer, Yannick 47 Veranclassic-Ago 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
66 Devalckeneer, Sieben 128 Profel United Cycling T.. 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
67 Duquennoy, Jimmy 29 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
68 Tasset, Marvin 56 Color Code-Arden Beef 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
69 Vantornout, Klaas 146 Marlux-Napoleon Games C.. 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
70 Pauwels, Kevin 142 Marlux-Napoleon Games C.. 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
71 Jacobs, Pieter 25 Crélan-Vastgoedservice 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
72 Wilson, Jack 168 An Post-Chainreaction 4h 10' 40'' + 01' 05'' -
73 Dieleman, Michiel 40 Cibel-Cebon 4h 10' 55'' + 01' 20'' -
74 Delbaere, Tijs 124 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 10' 55'' + 01' 20'' -
75 Stallaert, Joeri 36 Cibel-Cebon 4h 11' 23'' + 01' 48'' -
76 Dewulf, Stan 85 Lotto-Soudal U23 4h 11' 23'' + 01' 48'' -
77 Jenner, Samuel 150 Australia 4h 11' 23'' + 01' 48'' -
78 Van Haverbeke, Julien 180 CC Nogent-sur-Oise 4h 11' 23'' + 01' 48'' -
79 Maffeis, Dany 182 CC Nogent-sur-Oise 4h 11' 23'' + 01' 48'' -
80 Schlechter, Pit 187 Leopard Pro Cycling 4h 11' 23'' + 01' 48'' -
81 Ravnsholt, Emil 158 Team Almeborg-Bornholm 4h 11' 45'' + 02' 10'' -
82 Van Renterghem, Boris 103 Prorace Cycling Team 4h 11' 45'' + 02' 10'' -
83 Joseph, Thomas 143 Marlux-Napoleon Games C.. 4h 11' 50'' + 02' 15'' -
84 Willems, Kenny 21 Team 3M 4h 11' 55'' + 02' 20'' -
85 Janssens, Jimmy 15 Team 3M 4h 11' 55'' + 02' 20'' -
86 De Tier, Floris 9 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 12' 05'' + 02' 30'' -
87 De Gendt, Aimé 8 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 12' 05'' + 02' 30'' -
88 Livyns, Arjen 92 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 12' 05'' + 02' 30'' -
89 Évrard, Laurent 16 Team 3M 4h 12' 05'' + 02' 30'' -
90 Leysen, Senne 87 Lotto-Soudal U23 4h 12' 25'' + 02' 50'' -
91 Johnstone, Taylor 108 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 12' 29'' + 02' 54'' -
92 Gardeyn, Gorik 57 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 12' 29'' + 02' 54'' -
93 Rasmussen, Frederik 157 Team Almeborg-Bornholm 4h 12' 37'' + 03' 02'' -
94 Deltombe, Kevin 86 Lotto-Soudal U23 4h 12' 47'' + 03' 12'' -
95 Voss, Arnaud 46 Veranclassic-Ago 4h 12' 47'' + 03' 12'' -
96 Verwaest, Kevin 58 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
97 Rotty, Glenn 42 Cibel-Cebon 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
98 Depypere, Mathias 61 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
99 Verbeken, Cedric 95 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
100 Bothuyne, Jorden 125 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
101 Mertens, Robin 48 Veranclassic-Ago 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
102 Toudal, Emil 159 Team Almeborg-Bornholm 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
103 Marquez, Mandel 117 Asfra Racing Team 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
104 Slagmulders, Yorick 107 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
105 Vandenbogaerde, Jens 59 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
106 Helven, Sander 14 Topsport Vlaanderen-Bal.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
107 Legley, Matthias 45 Veranclassic-Ago 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
108 Van De Maele, Glenn 116 Asfra Racing Team 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
109 Bengtsson, Filip 190 Team Differdange-Losch 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
110 Velle, Glenn 119 Asfra Racing Team 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
111 Dakteris, Janis 192 Team Differdange-Losch 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
112 Kastemyr, Pontus 191 Team Differdange-Losch 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
113 De Clercq, Angelo 141 Marlux-Napoleon Games C.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
114 Logier, Jan 93 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
115 Goderis, Jelle 18 Team 3M 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
116 De Vos, Gertjan 19 Team 3M 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
117 Vanthourenhout, Dieter 144 Marlux-Napoleon Games C.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
118 Van Coppernolle, Francesco 139 Wetterse Dakwerken-Traw.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
119 Becring, Hans 134 Wetterse Dakwerken-Traw.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
120 Vermeersch, Gianni 69 Veranda's Willems Cycli.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
121 Duffeleer, Joachim 136 Wetterse Dakwerken-Traw.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
122 Cobbaert, Robby 120 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
123 Diependaele, Timmy 135 Wetterse Dakwerken-Traw.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
124 Schiettecatte, Jellen 118 Asfra Racing Team 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
125 Van Der Haeghen, Ruben 131 Profel United Cycling T.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
126 Motte, David 137 Wetterse Dakwerken-Traw.. 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
127 Scotson, Callum 152 Australia 4h 13' 29'' + 03' 54'' -
128 Eyskens, Jeroen 130 Profel United Cycling T.. 4h 14' 16'' + 04' 41'' -
129 Bouts, Jordy 99 Prorace Cycling Team 4h 15' 00'' + 05' 25'' -
130 Willems, Thimo 105 Prorace Cycling Team 4h 15' 00'' + 05' 25'' -
131 De Rooze, Niels 44 Veranclassic-Ago 4h 15' 28'' + 05' 53'' -
132 Ginelli, Vincent 177 CC Nogent-sur-Oise 4h 15' 30'' + 05' 55'' -
133 Courtens, Olivier 112 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 16' 15'' + 06' 40'' -
134 Welsford, Samuel 153 Australia 4h 16' 15'' + 06' 40'' -
135 Plovie, Wiebren 94 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
136 Premont, Christophe 65 Veranda's Willems Cycli.. 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
137 Calleeuw, Joeri 66 Veranda's Willems Cycli.. 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
138 Leten, Wouter 76 T.Palm-Pôle Continental.. 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
139 Vekeman, Maxime 77 T.Palm-Pôle Continental.. 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
140 Kent-Spark, Oliver 164 An Post-Chainreaction 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
141 Watson, Calvin 165 An Post-Chainreaction 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
142 Kuentz, Anthony 169 ESEG Douai 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
143 Opsomer, Arne 113 Asfra Racing Team 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
144 Geerinck, Jens 60 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
145 Taminaux, Lionel 53 Color Code-Arden Beef 4h 16' 40'' + 07' 05'' -
146 Vermeulen, Emiel 20 Team 3M 4h 18' 03'' + 08' 28'' -
147 Van Den Bossche, Angelo 123 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 18' 03'' + 08' 28'' -
148 Wight, Rohan 154 Australia 4h 18' 05'' + 08' 30'' -
149 Muys, Ayton 102 Prorace Cycling Team 4h 18' 05'' + 08' 30'' -
150 Haemels, Bavo 75 T.Palm-Pôle Continental.. 4h 19' 05'' + 09' 30'' -
151 Carstensen, Lars 160 Team Almeborg-Bornholm 4h 19' 05'' + 09' 30'' -
152 Delvaux, Guillaume 71 T.Palm-Pôle Continental.. 4h 19' 05'' + 09' 30'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GP CLAUDE CRIQUIELION --B-- 15.05.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: