indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   22.05.16 21:13

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   22.05.16 21:11




CLASSEMENT GENERAL FINAL


1
Taciak, Mateusz 8 CCC-Sprandi-Polkowice 18h 52' 03''

2
Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 18h 52' 38'' + 00' 35''
3
Mihaylov, Nikolay 6 CCC-Sprandi-Polkowice 18h 53' 04'' + 01' 01''
4
Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 18h 53' 23'' + 01' 20''
5
Bayly, Cameron 62 Attaque Team Gusto 18h 53' 29'' + 01' 26''
6
Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 18h 53' 32'' + 01' 29''
7
Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 18h 53' 41'' + 01' 38''
8
Pacchiardo, Davide 45 GM Europa Ovini 18h 53' 56'' + 01' 53''
9
Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 18h 53' 57'' + 01' 54''
10
Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 18h 53' 57'' + 01' 54''
11
Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 18h 54' 06'' + 02' 03''
12
Vogt, Mario 98 Germany 18h 54' 15'' + 02' 12''
13
Oborski, Dominik 25 Domin Sport 18h 54' 18'' + 02' 15''
14
Kretschy, Florian 114 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 18h 54' 19'' + 02' 16''
15
Charucki, Paweł 16 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 18h 54' 40'' + 02' 37''
16
Bodnar, Łukasz 12 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 18h 54' 51'' + 02' 48''
17
Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 18h 55' 01'' + 02' 58''
18
Šiškevičius, Paulius 52 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 18h 55' 19'' + 03' 16''
19
Mrożek, Marcin 7 CCC-Sprandi-Polkowice 18h 55' 26'' + 03' 23''
20
Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 18h 55' 33'' + 03' 30''
21
Zwet, Arno van der 38 Metec-TKH Continental C.. 18h 56' 01'' + 03' 58''
22
Schomber, Nils 95 Germany 18h 56' 28'' + 04' 25''
23
Krul, Stef 37 Metec-TKH Continental C.. 18h 56' 28'' + 04' 25''
24
Madsstuen, Asbjørn 143 IK Hero Elite 18h 56' 35'' + 04' 32''
25
Marquez, José 44 GM Europa Ovini 18h 56' 36'' + 04' 33''
26
Lindenburg, Jim 36 Metec-TKH Continental C.. 18h 56' 36'' + 04' 33''
27
Wiele, Mathias 112 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 18h 57' 00'' + 04' 57''
28
Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 18h 57' 01'' + 04' 58''
29
Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 18h 57' 02'' + 04' 59''
30
Komar, Mateusz 23 Domin Sport 18h 57' 35'' + 05' 32''
31
Pietrula, Nicolas 74 Team Dukla Praha 18h 57' 43'' + 05' 40''
32
Reinhardt, Theo 94 Germany 18h 57' 59'' + 05' 56''
33
Di Renzo, Andrea 42 GM Europa Ovini 18h 58' 00'' + 05' 57''
34
Thiele, Kersten 96 Germany 18h 58' 01'' + 05' 58''
35
Lašinis, Venantas 56 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 18h 58' 14'' + 06' 11''
36
Detko, Artur 22 Domin Sport 18h 58' 16'' + 06' 13''
37
Di Sante, Antonio 48 GM Europa Ovini 18h 58' 20'' + 06' 17''
38
Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 18h 58' 25'' + 06' 22''
39
Shevchuk, Taras 103 Ukraine 18h 58' 39'' + 06' 36''
40
Koedijk, Matthijs 122 Wieler Ploeg Groot Amst.. 18h 59' 13'' + 07' 10''
41
Ruscetta, Andrea 46 GM Europa Ovini 18h 59' 39'' + 07' 36''
42
Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 18h 59' 53'' + 07' 50''
43
Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 18h 59' 56'' + 07' 53''
44
Van Aken, Matthias 85 Start Vaxes-Partizan Cy.. 18h 59' 56'' + 07' 53''
45
Franczak, Wojciech 152 De Rosa Rybnik 18h 59' 58'' + 07' 55''
46
Kalma, Guy 66 Attaque Team Gusto 19h 00' 45'' + 08' 42''
47
Fischer, Robin 164 Team Erdinger Alkoholfrei 19h 00' 50'' + 08' 47''
48
Pot, Sebastiaan 123 Wieler Ploeg Groot Amst.. 19h 01' 23'' + 09' 20''
49
Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 19h 02' 05'' + 10' 02''
50
Bommel, Henning 91 Germany 19h 02' 12'' + 10' 09''
51
Mojica, José 86 Start Vaxes-Partizan Cy.. 19h 02' 46'' + 10' 43''
52
Furczyk, Maciej 175 Voster Cycling Team 19h 03' 16'' + 11' 13''
53
Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 19h 03' 21'' + 11' 18''
54
Gladysh, Roman 102 Ukraine 19h 03' 25'' + 11' 22''
55
Mattusch, Lars 131 Matrix Racing Team 19h 03' 39'' + 11' 36''
56
Kouwenhoven, Sjoerd 33 Metec-TKH Continental C.. 19h 03' 46'' + 11' 43''
57
Banaszek, Norbert 15 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 19h 04' 08'' + 12' 05''
58
Rudnik, Karol 178 Voster Cycling Team 19h 04' 13'' + 12' 10''
59
Kostecki, Patryk 27 Domin Sport 19h 04' 32'' + 12' 29''
60
Guy, Tim 63 Attaque Team Gusto 19h 04' 44'' + 12' 41''
61
Becker, Benedikt 167 Team Erdinger Alkoholfrei 19h 04' 51'' + 12' 48''
62
Kucieba, Karol 177 Voster Cycling Team 19h 04' 56'' + 12' 53''
63
Musienko, Bogdan 108 Ukraine 19h 05' 06'' + 13' 03''
64
Rebiewski, Jaroslaw 26 Domin Sport 19h 05' 25'' + 13' 22''
65
Bláha, Martin 71 Team Dukla Praha 19h 05' 38'' + 13' 35''
66
Račiūnas, Mykolas 55 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 19h 05' 39'' + 13' 36''
67
Staniszweski, Daniel 18 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 19h 05' 51'' + 13' 48''
68
Kohout, Michal 75 Team Dukla Praha 19h 06' 19'' + 14' 16''
69
Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 19h 06' 28'' + 14' 25''
70
Pohorelov, Vladyslav 105 Ukraine 19h 06' 33'' + 14' 30''
71
Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 19h 06' 38'' + 14' 35''
72
Steidten, Lukas 117 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 19h 06' 55'' + 14' 52''
73
Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 19h 07' 06'' + 15' 03''
74
Ziułek, Michał 174 Voster Cycling Team 19h 07' 32'' + 15' 29''
75
Jung, Florian 118 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 19h 07' 33'' + 15' 30''
76
Aniolkowski, Stanislaw 13 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 19h 07' 36'' + 15' 33''
77
Huang, Wen Chung 65 Attaque Team Gusto 19h 08' 25'' + 16' 22''
78
Hellmund, Philip 134 Matrix Racing Team 19h 08' 28'' + 16' 25''
79
Rapczynski, Tim 138 Matrix Racing Team 19h 08' 30'' + 16' 27''
80
Małecki, Kamil 2 CCC-Sprandi-Polkowice 19h 08' 40'' + 16' 37''
81
Martz, Alder 61 Attaque Team Gusto 19h 08' 54'' + 16' 51''
82
Vendolsky, Ondrej 76 Team Dukla Praha 19h 09' 19'' + 17' 16''
83
Vietense, Jeskl 132 Matrix Racing Team 19h 10' 45'' + 18' 42''
84
Adamek, Simin 72 Team Dukla Praha 19h 12' 17'' + 20' 14''
85
Buschler, David 161 Team Erdinger Alkoholfrei 19h 12' 39'' + 20' 36''
86
Koryczan, Adam 158 De Rosa Rybnik 19h 13' 19'' + 21' 16''
87
Parma, Krzysztof 171 Voster Cycling Team 19h 13' 22'' + 21' 19''
88
Sazanov, Andrey 47 GM Europa Ovini 19h 14' 31'' + 22' 28''
89
Schouten, Jasper 124 Wieler Ploeg Groot Amst.. 19h 14' 41'' + 22' 38'
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   22.05.16 21:09




CLASSEMENT DE LA DERNIERE ETAPE


1 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 2h 26' 27'' -
2 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
3 Pacchiardo, Davide 45 GM Europa Ovini 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
4 Šiškevičius, Paulius 52 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
5 Bayly, Cameron 62 Attaque Team Gusto 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
6 Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
7 Vogt, Mario 98 Germany 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
8 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
9 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
10 Taciak, Mateusz 8 CCC-Sprandi-Polkowice 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
11 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
12 Mihaylov, Nikolay 6 CCC-Sprandi-Polkowice 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
13 Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
14 Di Sante, Antonio 48 GM Europa Ovini 2h 26' 33'' + 00' 06'' -
15 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 2h 26' 35'' + 00' 08'' -
16 Kretschy, Florian 114 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 2h 26' 35'' + 00' 08'' -
17 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 2h 26' 35'' + 00' 08'' -
18 Bodnar, Łukasz 12 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 26' 48'' + 00' 21'' -
19 Charucki, Paweł 16 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 26' 48'' + 00' 21'' -
20 Marquez, José 44 GM Europa Ovini 2h 27' 03'' + 00' 36'' -
21 Thiele, Kersten 96 Germany 2h 26' 27'' + 00' 00'' -
22 Zwet, Arno van der 38 Metec-TKH Continental C.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
23 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
24 Madsstuen, Asbjørn 143 IK Hero Elite 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
25 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
26 Wiele, Mathias 112 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
27 Detko, Artur 22 Domin Sport 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
28 Koedijk, Matthijs 122 Wieler Ploeg Groot Amst.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
29 Lašinis, Venantas 56 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
30 Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
31 Krul, Stef 37 Metec-TKH Continental C.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
32 Komar, Mateusz 23 Domin Sport 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
33 Ruscetta, Andrea 46 GM Europa Ovini 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
34 Pietrula, Nicolas 74 Team Dukla Praha 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
35 Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
36 Mrożek, Marcin 7 CCC-Sprandi-Polkowice 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
37 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
38 Reinhardt, Theo 94 Germany 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
39 Di Renzo, Andrea 42 GM Europa Ovini 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
40 Shevchuk, Taras 103 Ukraine 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
41 Van Aken, Matthias 85 Start Vaxes-Partizan Cy.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
42 Schomber, Nils 95 Germany 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
43 Pohorelov, Vladyslav 105 Ukraine 2h 29' 42'' + 03' 15'' -
44 Lindenburg, Jim 36 Metec-TKH Continental C.. 2h 27' 30'' + 01' 03'' -
45 Furczyk, Maciej 175 Voster Cycling Team 2h 29' 52'' + 03' 25'' -
46 Bommel, Henning 91 Germany 2h 29' 52'' + 03' 25'' -
47 Kalma, Guy 66 Attaque Team Gusto 2h 30' 20'' + 03' 53'' -
48 Kucieba, Karol 177 Voster Cycling Team 2h 30' 20'' + 03' 53'' -
49 Franczak, Wojciech 152 De Rosa Rybnik 2h 30' 55'' + 04' 28'' -
50 Steidten, Lukas 117 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 2h 31' 17'' + 04' 50'' -
51 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
52 Pot, Sebastiaan 123 Wieler Ploeg Groot Amst.. 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
53 Becker, Benedikt 167 Team Erdinger Alkoholfrei 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
54 Kouwenhoven, Sjoerd 33 Metec-TKH Continental C.. 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
55 Banaszek, Norbert 15 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
56 Račiūnas, Mykolas 55 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
57 Buschler, David 161 Team Erdinger Alkoholfrei 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
58 Mattusch, Lars 131 Matrix Racing Team 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
59 Rudnik, Karol 178 Voster Cycling Team 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
60 Fischer, Robin 164 Team Erdinger Alkoholfrei 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
61 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
62 Gladysh, Roman 102 Ukraine 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
63 Mojica, José 86 Start Vaxes-Partizan Cy.. 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
64 Rapczynski, Tim 138 Matrix Racing Team 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
65 Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 2h 31' 55'' + 05' 28'' -
66 Rebiewski, Jaroslaw 26 Domin Sport 2h 33' 38'' + 07' 11'' -
67 Kostecki, Patryk 27 Domin Sport 2h 33' 38'' + 07' 11'' -
68 Bláha, Martin 71 Team Dukla Praha 2h 33' 38'' + 07' 11'' -
69 Ziułek, Michał 174 Voster Cycling Team 2h 33' 38'' + 07' 11'' -
70 Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 33' 38'' + 07' 11'' -
71 Jung, Florian 118 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 2h 33' 38'' + 07' 11'' -
72 Staniszweski, Daniel 18 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 33' 38'' + 07' 11'' -
73 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 2h 34' 51'' + 08' 24'' -
74 Aniolkowski, Stanislaw 13 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 34' 51'' + 08' 24'' -
75 Hellmund, Philip 134 Matrix Racing Team 2h 34' 51'' + 08' 24'' -
76 Vietense, Jeskl 132 Matrix Racing Team 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
77 Adamek, Simin 72 Team Dukla Praha 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
78 Vendolsky, Ondrej 76 Team Dukla Praha 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
79 Małecki, Kamil 2 CCC-Sprandi-Polkowice 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
80 Martz, Alder 61 Attaque Team Gusto 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
81 Huang, Wen Chung 65 Attaque Team Gusto 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
82 Guy, Tim 63 Attaque Team Gusto 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
83 Koryczan, Adam 158 De Rosa Rybnik 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
84 Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
85 Musienko, Bogdan 108 Ukraine 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
86 Kohout, Michal 75 Team Dukla Praha 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
87 Schouten, Jasper 124 Wieler Ploeg Groot Amst.. 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
88 Sazanov, Andrey 47 GM Europa Ovini 2h 35' 24'' + 08' 57'' -
89 Parma, Krzysztof 171 Voster Cycling Team 2h 35' 24'' + 08' 57'' -


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   22.05.16 14:43




CLT GENERAL APRES LA 5e ETAPE


1 Taciak, Mateusz 8 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 25' 36''
2 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 26' 21'' + 00' 45''
3 Mihaylov, Nikolay 6 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 26' 40'' + 01' 04''
4 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 16h 26' 56'' + 01' 20''
5 Bayly, Cameron 62 Attaque Team Gusto 16h 27' 02'' + 01' 26''
6 Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 27' 08'' + 01' 32''
7 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 16h 27' 14'' + 01' 38''
8 Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 16h 27' 30'' + 01' 54''
9 Pacchiardo, Davide 45 GM Europa Ovini 16h 27' 33'' + 01' 57''
10 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 16h 27' 36'' + 02' 00''
11 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 16h 27' 39'' + 02' 03''
12 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 16h 27' 43'' + 02' 07''
13 Kretschy, Florian 114 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 16h 27' 44'' + 02' 08''
14 Vogt, Mario 98 Germany 16h 27' 49'' + 02' 13''
15 Charucki, Paweł 16 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 16h 27' 52'' + 02' 16''
16 Mrożek, Marcin 7 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 27' 56'' + 02' 20''
17 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 27' 58'' + 02' 22''
18 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 16h 28' 03'' + 02' 27''
19 Bodnar, Łukasz 12 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 16h 28' 12'' + 02' 36''
20 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 16h 28' 26'' + 02' 50''
21 Ziółkowski, Wojciech 151 De Rosa Rybnik 16h 28' 28'' + 02' 52''
22 Zwet, Arno van der 38 Metec-TKH Continental C.. 16h 28' 31'' + 02' 55''
23 Šiškevičius, Paulius 52 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 16h 28' 52'' + 03' 16''
24 Fischer, Robin 164 Team Erdinger Alkoholfrei 16h 28' 55'' + 03' 19''
25 Schomber, Nils 95 Germany 16h 28' 58'' + 03' 22''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   22.05.16 14:41




CLASSEMENT DE LA 5e ETAPE


1 Taciak, Mateusz 8 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 25' 30'' -
2 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 26' 25'' + 00' 55'' -
3 Mihaylov, Nikolay 6 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 26' 34'' + 01' 04'' -
4 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 26' 54'' + 01' 24'' -
5 Bayly, Cameron 62 Attaque Team Gusto 0h 26' 56'' + 01' 26'' -
6 Marquez, José 44 GM Europa Ovini 0h 26' 57'' + 01' 27'' -
7 Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 27' 02'' + 01' 32'' -
8 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 0h 27' 08'' + 01' 38'' -
9 Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 27' 24'' + 01' 54'' -
10 Pacchiardo, Davide 45 GM Europa Ovini 0h 27' 27'' + 01' 57'' -
11 Franczak, Wojciech 152 De Rosa Rybnik 0h 27' 29'' + 01' 59'' -
12 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 0h 27' 33'' + 02' 03'' -
13 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 0h 27' 35'' + 02' 05'' -
14 Kretschy, Florian 114 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 0h 27' 38'' + 02' 08'' -
15 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 0h 27' 39'' + 02' 09'' -
16 Thiele, Kersten 96 Germany 0h 27' 39'' + 02' 09'' -
17 Mrożek, Marcin 7 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 27' 41'' + 02' 11'' -
18 Vogt, Mario 98 Germany 0h 27' 43'' + 02' 13'' -
19 Charucki, Paweł 16 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 27' 46'' + 02' 16'' -
20 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 27' 54'' + 02' 24'' -
21 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 0h 27' 57'' + 02' 27'' -
22 Zwet, Arno van der 38 Metec-TKH Continental C.. 0h 27' 59'' + 02' 29'' -
23 Musienko, Bogdan 108 Ukraine 0h 28' 00'' + 02' 30'' -
24 Wiele, Mathias 112 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 0h 28' 05'' + 02' 35'' -
25 Bodnar, Łukasz 12 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 28' 06'' + 02' 36'' -
26 Koedijk, Matthijs 122 Wieler Ploeg Groot Amst.. 0h 28' 07'' + 02' 37'' -
27 Haugsvær, Sindre 142 IK Hero Elite 0h 28' 09'' + 02' 39'' -
28 Krul, Stef 37 Metec-TKH Continental C.. 0h 28' 10'' + 02' 40'' -
29 Reinhardt, Theo 94 Germany 0h 28' 13'' + 02' 43'' -
30 Guy, Tim 63 Attaque Team Gusto 0h 28' 16'' + 02' 46'' -
31 Weinstein, Domenic 97 Germany 0h 28' 18'' + 02' 48'' -
32 Šiškevičius, Paulius 52 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 0h 28' 18'' + 02' 48'' -
33 Pietrula, Nicolas 74 Team Dukla Praha 0h 28' 18'' + 02' 48'' -
34 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 0h 28' 20'' + 02' 50'' -
35 Madsstuen, Asbjørn 143 IK Hero Elite 0h 28' 21'' + 02' 51'' -
36 Małecki, Kamil 2 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 28' 24'' + 02' 54'' -
37 Ziółkowski, Wojciech 151 De Rosa Rybnik 0h 28' 25'' + 02' 55'' -
38 Kohout, Michal 75 Team Dukla Praha 0h 28' 36'' + 03' 06'' -
39 Fischer, Robin 164 Team Erdinger Alkoholfrei 0h 28' 36'' + 03' 06'' -
40 Sazanov, Andrey 47 GM Europa Ovini 0h 28' 49'' + 03' 19'' -
41 Lindenburg, Jim 36 Metec-TKH Continental C.. 0h 28' 51'' + 03' 21'' -
42 Steidten, Lukas 117 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 0h 28' 52'' + 03' 22'' -
43 Schomber, Nils 95 Germany 0h 28' 58'' + 03' 28'' -
44 Bommel, Henning 91 Germany 0h 28' 59'' + 03' 29'' -
45 Kalma, Guy 66 Attaque Team Gusto 0h 29' 22'' + 03' 52'' -
46 Pot, Sebastiaan 123 Wieler Ploeg Groot Amst.. 0h 29' 22'' + 03' 52'' -
47 Di Renzo, Andrea 42 GM Europa Ovini 0h 29' 30'' + 04' 00'' -
48 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 0h 29' 32'' + 04' 02'' -
49 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 0h 29' 34'' + 04' 04'' -
50 Mojica, José 86 Start Vaxes-Partizan Cy.. 0h 29' 34'' + 04' 04'' -
51 Koryczan, Adam 158 De Rosa Rybnik 0h 29' 35'' + 04' 05'' -
52 Vendolsky, Ondrej 76 Team Dukla Praha 0h 29' 36'' + 04' 06'' -
53 Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 0h 29' 38'' + 04' 08'' -
54 Kouwenhoven, Sjoerd 33 Metec-TKH Continental C.. 0h 29' 56'' + 04' 26'' -
55 Di Sante, Antonio 48 GM Europa Ovini 0h 29' 57'' + 04' 27'' -
56 Komar, Mateusz 23 Domin Sport 0h 30' 00'' + 04' 30'' -
57 Staniszweski, Daniel 18 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 30' 03'' + 04' 33'' -
58 Van Aken, Matthias 85 Start Vaxes-Partizan Cy.. 0h 30' 09'' + 04' 39'' -
59 Ziułek, Michał 174 Voster Cycling Team 0h 30' 11'' + 04' 41'' -
60 Mattusch, Lars 131 Matrix Racing Team 0h 30' 12'' + 04' 42'' -
61 Lašinis, Venantas 56 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 0h 30' 12'' + 04' 42'' -
62 Becker, Benedikt 167 Team Erdinger Alkoholfrei 0h 30' 16'' + 04' 46'' -
63 Kostecki, Patryk 27 Domin Sport 0h 30' 16'' + 04' 46'' -
64 Gladysh, Roman 102 Ukraine 0h 30' 17'' + 04' 47'' -
65 Ruscetta, Andrea 46 GM Europa Ovini 0h 30' 19'' + 04' 49'' -
66 Rebiewski, Jaroslaw 26 Domin Sport 0h 30' 19'' + 04' 49'' -
67 Huang, Wen Chung 65 Attaque Team Gusto 0h 30' 21'' + 04' 51'' -
68 Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 0h 30' 22'' + 04' 52'' -
69 Rudnik, Karol 178 Voster Cycling Team 0h 30' 28'' + 04' 58'' -
70 Heum, Nikolai 144 IK Hero Elite 0h 30' 35'' + 05' 05'' -
71 Džervus, Darijus 51 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 0h 30' 36'' + 05' 06'' -
72 Shevchuk, Taras 103 Ukraine 0h 30' 37'' + 05' 07'' -
73 Aniolkowski, Stanislaw 13 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 30' 38'' + 05' 08'' -
74 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 0h 30' 39'' + 05' 09'' -
75 Detko, Artur 22 Domin Sport 0h 30' 40'' + 05' 10'' -
76 Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 0h 30' 40'' + 05' 10'' -
77 Rapczynski, Tim 138 Matrix Racing Team 0h 30' 41'' + 05' 11'' -
78 Bláha, Martin 71 Team Dukla Praha 0h 30' 56'' + 05' 26'' -
79 Furczyk, Maciej 175 Voster Cycling Team 0h 31' 00'' + 05' 30'' -
80 Buschler, David 161 Team Erdinger Alkoholfrei 0h 31' 07'' + 05' 37'' -
81 Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 31' 08'' + 05' 38'' -
82 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 0h 31' 31'' + 06' 01'' -
83 Pohorelov, Vladyslav 105 Ukraine 0h 31' 35'' + 06' 05'' -
84 Banaszek, Norbert 15 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 0h 31' 35'' + 06' 05'' -
85 Adamek, Simin 72 Team Dukla Praha 0h 31' 39'' + 06' 09'' -
86 Hellmund, Philip 134 Matrix Racing Team 0h 31' 41'' + 06' 11'' -
87 Vietense, Jeskl 132 Matrix Racing Team 0h 31' 42'' + 06' 12'' -
88 Jung, Florian 118 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 0h 31' 42'' + 06' 12'' -
89 Nowak, Mateusz 24 Domin Sport 0h 31' 44'' + 06' 14'' -
90 Schouten, Jasper 124 Wieler Ploeg Groot Amst.. 0h 31' 50'' + 06' 20'' -
91 Pirius, Hans 116 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 0h 32' 02'' + 06' 32'' -
92 Martz, Alder 61 Attaque Team Gusto 0h 32' 03'' + 06' 33'' -
93 Beyer, Maximilian 92 Germany 0h 32' 17'' + 06' 47'' -
94 Kucieba, Karol 177 Voster Cycling Team 0h 32' 19'' + 06' 49'' -
95 Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 0h 32' 22'' + 06' 52'' -
96 Račiūnas, Mykolas 55 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 0h 32' 31'' + 07' 01'' -
97 Schubert, Patrick 181 Team Isaac Tourgau 0h 32' 42'' + 07' 12'' -
98 Bothe, Erik 113 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 0h 32' 45'' + 07' 15'' -
99 Parma, Krzysztof 171 Voster Cycling Team 0h 32' 54'' + 07' 24'' -
100 Leduchowski, Aleksander 155 De Rosa Rybnik 0h 32' 57'' + 07' 27'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   21.05.16 21:55




CLT GENERAL APRES LA 4e ETAPE





1 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 15h 59' 31''
2 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 15h 59' 56'' + 00' 25''
3 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 15h 59' 57'' + 00' 26''
4 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 16h 00' 00'' + 00' 29''
5 Schomber, Nils 95 Germany 16h 00' 00'' + 00' 29''
6 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 16h 00' 02'' + 00' 31''
7 Ziółkowski, Wojciech 151 De Rosa Rybnik 16h 00' 03'' + 00' 32''
8 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 16h 00' 03'' + 00' 32''
9 Beyer, Maximilian 92 Germany 16h 00' 04'' + 00' 33''
10 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 00' 04'' + 00' 33''
11 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 16h 00' 04'' + 00' 33''
12 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 16h 00' 04'' + 00' 33''
13 Komar, Mateusz 23 Domin Sport 16h 00' 05'' + 00' 34''
14 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 16h 00' 06'' + 00' 35''
15 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 16h 00' 06'' + 00' 35''
16 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 16h 00' 06'' + 00' 35''
17 Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 16h 00' 06'' + 00' 35''
18 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 16h 00' 06'' + 00' 35''
19 Vogt, Mario 98 Germany 16h 00' 06'' + 00' 35''
20 Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 16h 00' 06'' + 00' 35''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   21.05.16 21:52

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   21.05.16 21:48




CLASSEMENT DE LA 4e ETAPE


1 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 4h 31' 17'' 7
2 Schomber, Nils 95 Germany 4h 31' 17'' + 00' 00'' 3
3 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 31' 17'' + 00' 00'' 1
4 Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
5 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
6 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
7 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
8 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
9 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
10 Detko, Artur 22 Domin Sport 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
11 Taciak, Mateusz 8 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
12 Mihaylov, Nikolay 6 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
13 Bayly, Cameron 62 Attaque Team Gusto 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
14 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
15 Vogt, Mario 98 Germany 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
16 Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
17 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
18 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
19 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
20 Šiškevičius, Paulius 52 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
21 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
22 Charucki, Paweł 16 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
23 Pacchiardo, Davide 45 GM Europa Ovini 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
24 Komar, Mateusz 23 Domin Sport 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
25 Bodnar, Łukasz 12 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
26 Kretschy, Florian 114 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
27 Pot, Sebastiaan 123 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
28 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
29 Ziółkowski, Wojciech 151 De Rosa Rybnik 4h 31' 17'' + 00' 00'' -
30 Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 31' 26'' + 00' 09'' -
31 Lindenburg, Jim 36 Metec-TKH Continental C.. 4h 31' 26'' + 00' 09'' -
32 Madsstuen, Asbjørn 143 IK Hero Elite 4h 31' 26'' + 00' 09'' -
33 Mrożek, Marcin 7 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 31' 26'' + 00' 09'' -
34 Guy, Tim 63 Attaque Team Gusto 4h 31' 30'' + 00' 13'' -
35 Fischer, Robin 164 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 31' 30'' + 00' 13'' -
36 Krul, Stef 37 Metec-TKH Continental C.. 4h 31' 30'' + 00' 13'' -
37 Bommel, Henning 91 Germany 4h 31' 36'' + 00' 19'' -
38 Beyer, Maximilian 92 Germany 4h 31' 36'' + 00' 19'' -
39 Mojica, José 86 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 31' 40'' + 00' 23'' -
40 Shevchuk, Taras 103 Ukraine 4h 31' 43'' + 00' 26'' -
41 Lašinis, Venantas 56 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 31' 43'' + 00' 26'' -
42 Zwet, Arno van der 38 Metec-TKH Continental C.. 4h 31' 43'' + 00' 26'' -
43 Bláha, Martin 71 Team Dukla Praha 4h 31' 46'' + 00' 29'' -
44 Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 31' 49'' + 00' 32'' -
45 Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 31' 49'' + 00' 32'' -
46 Røen, Tomas 145 IK Hero Elite 4h 31' 49'' + 00' 32'' -
47 Di Renzo, Andrea 42 GM Europa Ovini 4h 31' 49'' + 00' 32'' -
48 Banaszek, Norbert 15 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 31' 49'' + 00' 32'' -
49 Liß, Lucas 93 Germany 4h 31' 49'' + 00' 32'' -
50 Kostecki, Patryk 27 Domin Sport 4h 31' 49'' + 00' 32'' -
51 Kalma, Guy 66 Attaque Team Gusto 4h 32' 14'' + 00' 57'' -
52 Thielebeule, Willi 182 Team Isaac Tourgau 4h 32' 14'' + 00' 57'' -
53 Wiele, Mathias 112 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 32' 14'' + 00' 57'' -
54 Mattusch, Lars 131 Matrix Racing Team 4h 32' 14'' + 00' 57'' -
55 Račiūnas, Mykolas 55 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 32' 24'' + 01' 07'' -
56 Musienko, Bogdan 108 Ukraine 4h 32' 24'' + 01' 07'' -
57 Gladysh, Roman 102 Ukraine 4h 32' 24'' + 01' 07'' -
58 Weinstein, Domenic 97 Germany 4h 32' 38'' + 01' 21'' -
59 Hellmund, Philip 134 Matrix Racing Team 4h 32' 38'' + 01' 21'' -
60 Martz, Alder 61 Attaque Team Gusto 4h 32' 38'' + 01' 21'' -
61 Jung, Florian 118 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
62 Haugsvær, Sindre 142 IK Hero Elite 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
63 Rudnik, Karol 178 Voster Cycling Team 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
64 Ruscetta, Andrea 46 GM Europa Ovini 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
65 Di Sante, Antonio 48 GM Europa Ovini 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
66 Pietrula, Nicolas 74 Team Dukla Praha 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
67 Rebiewski, Jaroslaw 26 Domin Sport 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
68 Brauliński, Michał 173 Voster Cycling Team 4h 32' 39'' + 01' 22'' -
69 Franczak, Wojciech 152 De Rosa Rybnik 4h 32' 45'' + 01' 28'' -
70 Kohout, Michal 75 Team Dukla Praha 4h 32' 45'' + 01' 28'' -
71 Reinhardt, Theo 94 Germany 4h 32' 45'' + 01' 28'' -
72 Staniszweski, Daniel 18 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 32' 52'' + 01' 35'' -
73 Nowak, Mateusz 24 Domin Sport 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
74 Becker, Benedikt 167 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
75 Buschler, David 161 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
76 Huang, Wen Chung 65 Attaque Team Gusto 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
77 Furczyk, Maciej 175 Voster Cycling Team 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
78 Kucieba, Karol 177 Voster Cycling Team 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
79 Schubert, Patrick 181 Team Isaac Tourgau 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
80 Kouwenhoven, Sjoerd 33 Metec-TKH Continental C.. 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
81 Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
82 Van Aken, Matthias 85 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 33' 06'' + 01' 49'' -
83 Aniolkowski, Stanislaw 13 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 33' 18'' + 02' 01'' -
84 Lu, Shao Hsuan 67 Attaque Team Gusto 4h 33' 18'' + 02' 01'' -
85 Heum, Nikolai 144 IK Hero Elite 4h 33' 18'' + 02' 01'' -
86 Vierhouten, Gino 125 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 33' 18'' + 02' 01'' -
87 Marquez, José 44 GM Europa Ovini 4h 33' 18'' + 02' 01'' -
88 Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 4h 33' 18'' + 02' 01'' -
89 Groeneveld, Harro 121 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 33' 18'' + 02' 01'' -
90 Vietense, Jeskl 132 Matrix Racing Team 4h 34' 21'' + 03' 04'' -
91 Ziułek, Michał 174 Voster Cycling Team 4h 34' 25'' + 03' 08'' -
92 Thiele, Kersten 96 Germany 4h 34' 25'' + 03' 08'' -
93 Koedijk, Matthijs 122 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 34' 25'' + 03' 08'' -
94 Baumann, Eric 111 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 34' 29'' + 03' 12'' -
95 Kołakowski, Dariusz 176 Voster Cycling Team 4h 34' 35'' + 03' 18'' -
96 Erb, Daniel 162 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 34' 35'' + 03' 18'' -
97 Džervus, Darijus 51 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 34' 59'' + 03' 42'' -
98 Svetikas, Gintaras 54 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 34' 59'' + 03' 42'' -
99 Parma, Krzysztof 171 Voster Cycling Team 4h 35' 30'' + 04' 13'' -
100 Vendolsky, Ondrej 76 Team Dukla Praha 4h 35' 30'' + 04' 13'' -
101 Wittenburg, Robert 184 Team Isaac Tourgau 4h 35' 43'' + 04' 26'' -
102 Pohorelov, Vladyslav 105 Ukraine 4h 35' 58'' + 04' 41'' -
103 Adamek, Simin 72 Team Dukla Praha 4h 36' 03'' + 04' 46'' -
104 Małecki, Kamil 2 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 36' 03'' + 04' 46'' -
105 Steidten, Lukas 117 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 36' 03'' + 04' 46'' -
106 Rapczynski, Tim 138 Matrix Racing Team 4h 36' 36'' + 05' 19'' -
107 Bauer, Martin 115 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 36' 36'' + 05' 19'' -
108 Kott, Konrad 156 De Rosa Rybnik 4h 37' 30'' + 06' 13'' -
109 Koryczan, Adam 158 De Rosa Rybnik 4h 37' 30'' + 06' 13'' -
110 Sazanov, Andrey 47 GM Europa Ovini 4h 37' 30'' + 06' 13'' -
111 Bothe, Erik 113 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 38' 38'' + 07' 21'' -
112 Pirius, Hans 116 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 38' 38'' + 07' 21'' -
113 Lohuis, Luuk 32 Metec-TKH Continental C.. 4h 38' 38'' + 07' 21'' -
114 Schouten, Jasper 124 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 38' 38'' + 07' 21'' -
115 Dagge, Marcel 133 Matrix Racing Team 4h 38' 38'' + 07' 21'' -
116 Gronkiewicz, Kacper 153 De Rosa Rybnik 4h 38' 38'' + 07' 21'' -
117 Cherniavskyi, Andrii 104 Ukraine 4h 38' 45'' + 07' 28'' -
118 Lukas, Diedrich 136 Matrix Racing Team 4h 40' 32'' + 09' 15'' -
119 Leduchowski, Aleksander 155 De Rosa Rybnik 4h 40' 35'' + 09' 18'' -
120 Podlesak, Frank 183 Team Isaac Tourgau 4h 42' 36'' + 11' 19'' -
121 Weaver, Rolly 82 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 43' 30'' + 12' 13'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   20.05.16 22:29

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   20.05.16 21:34




CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


1 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 11h 28' 27''
2 Beyer, Maximilian 92 Germany 11h 28' 29'' + 00' 02''
3 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 11h 28' 40'' + 00' 13''
4 Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 11h 28' 42'' + 00' 15''
5 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 11h 28' 43'' + 00' 16''
6 Gronkiewicz, Kacper 153 De Rosa Rybnik 11h 28' 43'' + 00' 16''
7 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 11h 28' 45'' + 00' 18''
8 Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 11h 28' 45'' + 00' 18''
9 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 11h 28' 45'' + 00' 18''
10 Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 11h 28' 46'' + 00' 19''
11 Ziółkowski, Wojciech 151 De Rosa Rybnik 11h 28' 46'' + 00' 19''
12 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 11h 28' 46'' + 00' 19''
13 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 11h 28' 47'' + 00' 20''
14 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 11h 28' 47'' + 00' 20''
15 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 11h 28' 47'' + 00' 20''
16 Komar, Mateusz 23 Domin Sport 11h 28' 48'' + 00' 21''
17 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 11h 28' 49'' + 00' 22''
18 Bauer, Martin 115 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 11h 28' 49'' + 00' 22''
19 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 11h 28' 49'' + 00' 22''
20 Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 11h 28' 49'' + 00' 22''
21 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 11h 28' 49'' + 00' 22''
22 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 11h 28' 49'' + 00' 22''
23 Schomber, Nils 95 Germany 11h 28' 49'' + 00' 22''
24 Mateusz 24 Domin Sport 11h 28' 49'' + 00' 22''
25 Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 11h 28' 49'' + 00' 22''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   20.05.16 21:27




CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE


1 Beyer, Maximilian 92 Germany 3h 19' 17'' -
2 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
3 Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
4 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
5 Gronkiewicz, Kacper 153 De Rosa Rybnik 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
6 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
7 Šiškevičius, Paulius 52 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
8 Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
9 Bauer, Martin 115 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
10 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
11 Vierhouten, Gino 125 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
12 Bothe, Erik 113 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
13 Haugsvær, Sindre 142 IK Hero Elite 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
14 Džervus, Darijus 51 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
15 Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
16 Van Aken, Matthias 85 Start Vaxes-Partizan Cy.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
17 Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
18 Komar, Mateusz 23 Domin Sport 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
19 Brauliński, Michał 173 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
20 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
21 Gladysh, Roman 102 Ukraine 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
22 Schomber, Nils 95 Germany 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
23 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
24 Lindenburg, Jim 36 Metec-TKH Continental C.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
25 Kalma, Guy 66 Attaque Team Gusto 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
26 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
27 Zwet, Arno van der 38 Metec-TKH Continental C.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
28 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
29 Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
30 Weinstein, Domenic 97 Germany 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
31 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
32 Vendolsky, Ondrej 76 Team Dukla Praha 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
33 Vogt, Mario 98 Germany 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
34 Weaver, Rolly 82 Start Vaxes-Partizan Cy.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
35 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
36 Bodnar, Łukasz 12 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
37 Di Sante, Antonio 48 GM Europa Ovini 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
38 Pacchiardo, Davide 45 GM Europa Ovini 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
39 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
40 Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
41 Mrożek, Marcin 7 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
42 Račiūnas, Mykolas 55 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
43 Pohorelov, Vladyslav 105 Ukraine 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
44 Shevchuk, Taras 103 Ukraine 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
45 Ziółkowski, Wojciech 151 De Rosa Rybnik 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
46 Wiele, Mathias 112 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
47 Franczak, Wojciech 152 De Rosa Rybnik 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
48 Banaszek, Norbert 15 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
49 Martz, Alder 61 Attaque Team Gusto 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
50 Musienko, Bogdan 108 Ukraine 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
51 Di Renzo, Andrea 42 GM Europa Ovini 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
52 Małecki, Kamil 2 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
53 Lašinis, Venantas 56 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
54 Guy, Tim 63 Attaque Team Gusto 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
55 Madsstuen, Asbjørn 143 IK Hero Elite 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
56 Nowak, Mateusz 24 Domin Sport 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
57 Rudnik, Karol 178 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
58 Koedijk, Matthijs 122 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
59 Pot, Sebastiaan 123 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
60 Pietrula, Nicolas 74 Team Dukla Praha 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
61 Jung, Florian 118 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
62 Thiele, Kersten 96 Germany 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
63 Mojica, José 86 Start Vaxes-Partizan Cy.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
64 Fischer, Robin 164 Team Erdinger Alkoholfrei 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
65 Groeneveld, Harro 121 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
66 Ruscetta, Andrea 46 GM Europa Ovini 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
67 Mattusch, Lars 131 Matrix Racing Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
68 Vietense, Jeskl 132 Matrix Racing Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
69 Furczyk, Maciej 175 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
70 Krasnodębski, Artur 172 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
71 Svetikas, Gintaras 54 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
72 Schubert, Patrick 181 Team Isaac Tourgau 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
73 Podlesak, Frank 183 Team Isaac Tourgau 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
74 Kostecki, Patryk 27 Domin Sport 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
75 Huang, Wen Chung 65 Attaque Team Gusto 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
76 Heum, Nikolai 144 IK Hero Elite 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
77 Rapczynski, Tim 138 Matrix Racing Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
78 Bauer, Dominik 137 Matrix Racing Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
79 Staniszweski, Daniel 18 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
80 Ziułek, Michał 174 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
81 Adamek, Simin 72 Team Dukla Praha 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
82 Kucieba, Karol 177 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
83 Mihaylov, Nikolay 6 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
84 Rebiewski, Jaroslaw 26 Domin Sport 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
85 Bláha, Martin 71 Team Dukla Praha 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
86 Parma, Krzysztof 171 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
87 Kołakowski, Dariusz 176 Voster Cycling Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
88 Krul, Stef 37 Metec-TKH Continental C.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
89 Kohout, Michael 75 Team Dukla Praha 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
90 Pirius, Hans 116 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
91 Bayly, Cameron 62 Attaque Team Gusto 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
92 Quicibal, Daniel 83 Start Vaxes-Partizan Cy.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
93 Marquez, José 44 GM Europa Ovini 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
94 Baumann, Eric 111 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
95 Becker, Benedikt 167 Team Erdinger Alkoholfrei 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
96 Taciak, Mateusz 8 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
97 Steidten, Lukas 117 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
98 Røen, Tomas 145 IK Hero Elite 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
99 Kirsten, Sven 185 Team Isaac Tourgau 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
100 Koryczan, Adam 158 De Rosa Rybnik 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
101 Dagge, Marcel 133 Matrix Racing Team 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
102 Leduchowski, Aleksander 155 De Rosa Rybnik 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
103 Erb, Daniel 162 Team Erdinger Alkoholfrei 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
104 Detko, Artur 22 Domin Sport 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
105 Lohuis, Luuk 32 Metec-TKH Continental C.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
106 Gulcan, Ali 84 Start Vaxes-Partizan Cy.. 3h 19' 17'' + 00' 00'' -
107 Cherniavskyi, Andrii 104 Ukraine 3h 20' 48'' + 01' 31'' -
108 Aniolkowski, Stanislaw 13 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 20' 48'' + 01' 31'' -
109 Bommel, Henning 91 Germany 3h 20' 48'' + 01' 31'' -
110 Reinhardt, Theo 94 Germany 3h 20' 48'' + 01' 31'' -
111 Schouten, Jasper 124 Wieler Ploeg Groot Amst.. 3h 20' 48'' + 01' 31'' -
112 Thielebeule, Willi 182 Team Isaac Tourgau 3h 20' 48'' + 01' 31'' -
113 Wittenburg, Robert 184 Team Isaac Tourgau 3h 21' 02'' + 01' 45'' -
114 Kott, Konrad 156 De Rosa Rybnik 3h 21' 02'' + 01' 45'' -
115 Kouwenhoven, Sjoerd 33 Metec-TKH Continental C.. 3h 21' 02'' + 01' 45'' -
116 Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 3h 21' 02'' + 01' 45'' -
117 Hellmund, Philip 134 Matrix Racing Team 3h 21' 02'' + 01' 45'' -
118 Sazanov, Andrey 47 GM Europa Ovini 3h 22' 47'' + 03' 30'' -
119 Liß, Lucas 93 Germany 3h 22' 47'' + 03' 30'' -
120 Kretschy, Florian 114 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 3h 22' 47'' + 03' 30'' -
121 Charucki, Paweł 16 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 22' 47'' + 03' 30'' -
122 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 22' 47'' + 03' 30'' -
123 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 3h 22' 47'' + 03' 30'' -
124 Lu, Shao Hsuan 67 Attaque Team Gusto 3h 25' 32'' + 06' 15'' -
125 Buschler, David 161 Team Erdinger Alkoholfrei 3h 26' 14'' + 06' 57'' -
126 Hryniv, Vitaliy 101 Ukraine 3h 29' 02'' + 09' 45'' -
127 Lukas, Diedrich 136 Matrix Racing Team 3h 29' 40'' + 10' 23'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   20.05.16 9:43

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   19.05.16 19:51

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   19.05.16 19:45




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


1 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 8h 09' 16''
2 Beyer, Maximilian 92 Germany 8h 09' 22'' + 00' 06''
3 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 8h 09' 24'' + 00' 08''
4 Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 8h 09' 25'' + 00' 09''
5 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 8h 09' 26'' + 00' 10''
6 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 8h 09' 28'' + 00' 12''
7 Gronkiewicz, Kacper 153 De Rosa Rybnik 8h 09' 28'' + 00' 12''
8 Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 8h 09' 29'' + 00' 13''
9 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 8h 09' 30'' + 00' 14''
10 Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 8h 09' 32'' + 00' 16''
11 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 8h 09' 32'' + 00' 16''
12 Bauer, Martin 115 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 8h 09' 32'' + 00' 16''
13 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 8h 09' 32'' + 00' 16''
14 Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 8h 09' 32'' + 00' 16''
15 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 8h 09' 32'' + 00' 16''
16 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 8h 09' 32'' + 00' 16''
17 Schomber, Nils 95 Germany 8h 09' 32'' + 00' 16''
18 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 8h 09' 32'' + 00' 16''
19 Nowak, Mateusz 24 Domin Sport 8h 09' 32'' + 00' 16''
20 Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 8h 09' 32'' + 00' 16''

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   19.05.16 19:38




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE


01 Maximilian Beyer 1993 Rad-Net Rose Team 03:38:56
02 Leader jersey Johim Ariesen 1988 Metec - TKH p/b Mantel + 00 01
03 Maciej Paterski 1986 CCC Sprandi Polkowice + 00 06 + 12
04 Filippo Fortin 1989 GM Europa Ovini + 00 05 + 10
05 Adrian Banaszek 1993 Verva - ActiveJet + 00 10 + 16
06 Niels Schomber 1994 Rad-Net Rose Team + 00 17 + 16
07 Mateusz Taciak 1984 CCC Sprandi Polkowice + 00 27 + 16
08 Theodore Yates 1995 Attaque Team Gusto + 00 11 + 16
09 Kamil Malecki 1996 CCC Sprandi Polkowice + 00 44 + 16
10 Leszek Plucinski 1990 CCC Sprandi Polkowice + 00 21 + 16
11 Adam Stachowiak 1989 Verva - ActiveJet + 00 25 + 16
12 Adrian Kurek 1988 CCC Sprandi Polkowice + 00 18 + 16
13 Jasper Hamelink 1990 Metec - TKH p/b Mantel + 00 13 + 16
14 Jiri Polnicky 1989 Verva - ActiveJet + 00 36 + 16
15 Martynas Maniusis 1989 Staki - Baltic Vairas + 00 14 + 16
16 Mateusz Nowak 1992 Domin Sport + 00 19 + 16
17 Dominik Oborsky 1992 Domin Sport + 00 33 + 16
18 Martin Bauer 1994 Team Ur-Krostitzer Giant + 00 12 + 16
19 Sindre Bjerkestrand Haugsvær 1994 IK Hero + 00 22 + 16
20 Arno Van der Zwet 1986 Metec - TKH p/b Mantel + 00 39 + 16
21 Konrad Tomasiak 1991 Start - Vaxes-Partizan + 00 20 + 16
22 Ivan Balykin 1990 GM Europa Ovini + 00 15 + 16
23 Sebastiaan Pot 1993 Croford WGPA Cycling + 00 50 + 16
24 Sascha Starker 1989 Team Erdinger Alkoholfrei + 00 16 + 16
25 Mario Vogt 1992 Rad-Net Rose Team + 00 30 + 16
26 Pawel Charucki 1988 Verva - ActiveJet + 00 47 + 16
27 Jim Lindenburg 1996 Metec - TKH p/b Mantel + 00 34 + 16
28 Lukasz Bodnar 1982 Verva - ActiveJet + 00 40 + 16
29 Mateusz Komar 1985 Domin Sport + 00 51 + 16
30 Alder Martz 1990 Attaque Team Gusto + 00 24 + 16
31 Willi Thielebeule 1983 Team Isaac Torgau + 00 23 + 16
32 Jarno Gmelich Meijling 1989 Metec - TKH p/b Mantel + 00 09 + 14
33 Nikolay Mihaylov 1988 CCC Sprandi Polkowice + 00 29 + 16
34 Venetas Lasinis 1997 Staki - Baltic Vairas + 00 53 + 16
35 Jan Kraus 1993 Team Dukla Praha + 00 04 + 09
36 Marcin Mrosek 1990 CCC Sprandi Polkowice + 00 35 + 16
37 Kacper Gronkiewicz 1993 De Rosa-Rybnik + 00 07 + 12
38 Artur Detko 1983 Domin Sport + 00 31 + 16
39 Davide Pacchiardo 1990 GM Europa Ovini + 00 41 + 16
40 Mykolas Raciunas 1995 Staki - Baltic Vairas + 00 32 + 16
41 Ondrej Vendolsky 1991 Team Dukla Praha + 00 28 + 16
42 Jaroslaw Rebiewski 1974 Domin Sport + 00 42 + 16
43 Florian Kretschy 1994 Team Ur-Krostitzer Giant + 00 52 + 16
44 Ben Hill 1990 Attaque Team Gusto + 00 03 + 08
45 Patryk Kostecki 1993 Domin Sport + 00 55 + 16
46 Wojciech Ziolkowski 1984 De Rosa-Rybnik + 00 49 + 16
47 Gino Luca Vierhouten 1996 Croford WGPA Cycling + 00 26 + 16
48 Kamil Zielinski 1988 Domin Sport + 00 57 + 16
49 Nobert Banaszek 1997 Verva - ActiveJet + 00 48 + 16
50 Guy Kalma 1995 Attaque Team Gusto + 00 54 + 16
51 Mariusz Witecki 1981 Domin Sport + 00 08 + 13
52 Stanislaw Aniolkowski 1997 Verva - ActiveJet + 00 58 + 16
53 Wojciech Franczak 1993 De Rosa-Rybnik + 00 45 + 16
54 Taras Shevchuk 1997 Ukraine + 00 43 + 16
55 Jose Mojica 1987 Start - Vaxes-Partizan + 00 117 + 01:04
56 Sjoerd Kouwenhoven 1990 Metec - TKH p/b Mantel + 00 46 + 16
57 Jasper Schouten 1993 Croford WGPA Cycling + 00 38 + 16
58 Roman Gladysh 1995 Ukraine + 00 37 + 16
59 Mathias Wiele 1986 Team Ur-Krostitzer Giant + 22 65 + 38
60 Andrea Ruscetta 1990 GM Europa Ovini + 22 63 + 38
61 Alexander Bauer 1968 Matrix-Rockpalast-Marcello-Racingte + 22 67 + 38
62 Robin Fischer 1994 Team Erdinger Alkoholfrei + 00 56 + 16
63 Harro Groeneveld 1996 Croford WGPA Cycling + 22 60 + 38
64 Franklin Wessels 1996 Croford WGPA Cycling + 22 64 + 38
65 Karol Rudnik 1986 Gks Cartusia W Kartuzach + 22 59 + 38
66 Karol Kucieba 1990 Corratec Team + 22 62 + 38
67 Matthijs Koedijk 1993 Croford WGPA Cycling + 22 68 + 38
68 Simin Adamek 1995 Team Dukla Praha + 22 66 + 38
69 Matthias Van Aken 1992 Start - Vaxes-Partizan + 22 61 + 38
70 Andrea Di Renzo 1995 GM Europa Ovini + 22 70 + 38
71 Michael Ziulek 1990 Voster Cycling Team + 29 91 + 45
72 Paulius Siskevicius 1993 Staki - Baltic Vairas + 29 71 + 44
73 Maciej Furczyk 1992 Corratec Team + 29 77 + 45
74 Daniel Staniszewski 1997 Verva - ActiveJet + 29 81 + 45
75 Nicolas Pietrula 1995 Team Dukla Praha + 29 79 + 45
76 Antonio Di Sante 1993 GM Europa Ovini + 29 69 + 38
77 Stef Krul 1995 Metec - TKH p/b Mantel + 29 75 + 45
78 Jesko Vietense 1985 Matrix-Rockpalast-Marcello-Racingte + 29 88 + 45
79 Frank Podlesak 1984 Team Isaac Torgau + 29 83 + 45
80 Shao Hsuan Lu 1994 Attaque Team Gusto + 29 82 + 45
81 Philipp Hellmund 1996 Matrix-Rockpalast-Marcello-Racingte + 29 78 + 45
82 Lars Mattaush 1991 Matrix-Rockpalast-Marcello-Racingte + 29 94 + 45
83 Rolly Weaver 1990 Start - Vaxes-Partizan + 29 72 + 45
84 Aleksander Leduchowski 1993 De Rosa-Rybnik + 29 76 + 45
85 Vladyslav Pohorelov 1995 Jilun-Shakeland Cycling Team + 29 74 + 45
86 Asbjørn Madsstuen 1995 IK Hero + 29 89 + 45
87 Konrad Kott 1993 De Rosa-Rybnik + 29 73 + 45
88 Tim Rapczinski 1989 FC Lexxi Speedbike + 29 92 + 45
89 Martin Blaha 1977 Team Dukla Praha + 29 90 + 45
90 Marc Wunderlich 1988 Team Erdinger Alkoholfrei + 29 85 + 45
91 Gintaras Svetikas 1996 Staki - Baltic Vairas + 29 86 + 45
92 Lukas Steidten 1995 Team Ur-Krostitzer Giant + 29 122 + 02:10
93 José Marquez Romero 1990 GM Europa Ovini + 29 84 + 45
94 Andrey Sazanov 1994 GM Europa Ovini + 29 93 + 45
95 Bohdan Musiienko 1997 Ukraine + 29 87 + 45
96 Michal Braulinski 1992 Voster Cycling Team + 29 80 + 45
97 Timothy Guy 1989 Attaque Team Gusto + 45 103 + 01:01
98 Hans Pirius 1992 Team Ur-Krostitzer Giant + 45 101 + 01:01
99 Benedikt Becker 1985 Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog + 45 105 + 01:01
100 Mountain jersey Cameron Bayly 1990 Attaque Team Gusto + 45 98 + 01:01
101 David Büschler 1992 Team Erdinger Alkoholfrei + 45 104 + 01:01
102 Krzysztof Parma 1987 Voster Cycling Team + 45 109 + 01:01
103 Dariusz Kolakowski 1987 Voster Cycling Team + 45 106 + 01:01
104 Darijus Dzervus 1990 Staki - Baltic Vairas + 45 97 + 01:01
105 Wen-Chung Huang 1990 Attaque Team Gusto + 45 110 + 01:01
106 Eric Baumann 1980 Team Ur-Krostitzer Giant + 45 95 + 01:01
107 Michal Kohout 1996 Team Dukla Praha + 45 111 + 01:01
108 Florian Jung 1990 Team Ur-Krostitzer Giant + 45 108 + 01:01
109 Artur Krasnodebski 1996 Voster Cycling Team + 45 99 + 01:01
110 Romeo Daniel Quicibal 1994 Start - Vaxes-Partizan + 45 102 + 01:01
111 Theo Reinhardt 1990 Rad-Net Rose Team + 45 114 + 01:01
112 Kersten Thiele 1992 Rad-Net Rose Team + 45 113 + 01:01
113 Tomas Alfred Røen 1984 IK Hero + 45 115 + 01:01
114 Domenic Weinstein 1994 Rad-Net Rose Team + 45 96 + 01:01
115 Ali Gulcan 1987 Start - Vaxes-Partizan + 45 112 + 01:01
116 Lucas Liss 1992 Rad-Net Rose Team + 45 100 + 01:01
117 Robert Wittenburg 1986 Team Isaac Torgau + 45 120 + 01:39
118 Erik Bothe 1992 Team Ur-Krostitzer Giant + 45 116 + 01:01
119 Daniel Erb 1984 Team Erdinger Alkoholfrei + 45 107 + 01:01
120 Marcel Dagge 1995 Matrix-Rockpalast-Marcello-Racingte + 58 119 + 01:14
121 Nikolai Johan Heum 1988 IK Hero + 58 118 + 01:14
122 Lukas Diederich 1994 Matrix-Rockpalast-Marcello-Racingte + 01:26 130 + 15:06
123 Sven Kirsten 1988 Team Isaac Torgau + 01:29 121 + 01:45
124 Henning Bommel 1983 Rad-Net Rose Team + 02:02 128 + 03:13
125 Adam Koryczan 1994 De Rosa-Rybnik + 02:05 123 + 02:17
126 Luuk Lohuis 1997 Metec - TKH p/b Mantel + 02:05 125 + 02:21
127 Vitaliy Hryniv 1995 Ukraine + 02:05 127 + 02:21
128 Eryk Laton 1993 CCC Sprandi Polkowice + 02:05 124 + 02:21
129 Andrii Cherniavskyy 1997 Ukraine + 02:05 126 + 02:21
130 Patrick Schubert 1984 Team Isaac Torgau + 07:19 129 + 09:00



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   19.05.16 10:18

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   19.05.16 9:58




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE





1 Ariesen, Johim 31 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' -
2 Fortin, Filippo 43 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
3 Gronkiewicz, Kacper 153 De Rosa Rybnik 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
4 Banaszek, Adrian 14 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
5 Paterski, Maciej 3 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
6 Latoń, Eryk 5 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
7 Weinstein, Domenic 97 Germany 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
8 Bauer, Martin 115 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
9 Beyer, Maximilian 92 Germany 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
10 Balykin, Ivan 41 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
11 Yates, Theo 68 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
12 Vierhouten, Gino 125 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
13 Straker, Sascha 165 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
14 Baumann, Eric 111 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
15 Hamelink, Jasper 35 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
16 Maniusis, Martynas 53 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
17 Thielebeule, Willi 182 Team Isaac Tourgau 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
18 Rudnik, Karol 178 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
19 Weaver, Rolly 82 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
20 Tomasiak, Konrad 81 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
21 Kott, Konrad 156 De Rosa Rybnik 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
22 Groeneveld, Harro 121 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
23 Martz, Alder 61 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
24 Van Aken, Matthias 85 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
25 Nowak, Mateusz 24 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
26 Haugsvær, Sindre 142 IK Hero Elite 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
27 Vendolsky, Ondrej 76 Team Dukla Praha 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
28 Pohorelov, Vladyslav 105 Ukraine 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
29 Kurek, Adrian 4 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
30 Džervus, Darijus 51 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
31 Gladysh, Roman 102 Ukraine 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
32 Schomber, Nils 95 Germany 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
33 Pluciński, Leszek 1 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
34 Račiūnas, Mykolas 55 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
35 Detko, Artur 22 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
36 Schouten, Jasper 124 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
37 Liß, Lucas 93 Germany 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
38 Mihaylov, Nikolay 6 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
39 Kucieba, Karol 177 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
40 Bayly, Cameron 62 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
41 Krul, Stef 37 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
42 Krasnodębski, Artur 172 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
43 Brauliński, Michał 173 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
44 Leduchowski, Aleksander 155 De Rosa Rybnik 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
45 Stachowiak, Adam 11 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
46 Shevchuk, Taras 103 Ukraine 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
47 Wessels, Franklin 126 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
48 Vogt, Mario 98 Germany 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
49 Ruscetta, Andrea 46 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
50 Mrożek, Marcin 7 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
51 Kouwenhoven, Sjoerd 33 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
52 Franczak, Wojciech 152 De Rosa Rybnik 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
53 Lindenburg, Jim 36 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
54 Hill, Ben 64 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
55 Taciak, Mateusz 8 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
56 Quicibal, Daniel 83 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
57 Hellmund, Philip 134 Matrix Racing Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
58 Rebiewski, Jaroslaw 26 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
59 Pacchiardo, Davide 45 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
60 Banaszek, Norbert 15 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
61 Oborski, Dominik 25 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
62 Furczyk, Maciej 175 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
63 Lu, Shao Hsuan 67 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
64 Pietrula, Nicolas 74 Team Dukla Praha 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
65 Pirius, Hans 116 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
66 Wiele, Mathias 112 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
67 Ziółkowski, Wojciech 151 De Rosa Rybnik 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
68 Marquez, José 44 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
69 Staniszweski, Daniel 18 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
70 Bodnar, Łukasz 12 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
71 Adamek, Simin 72 Team Dukla Praha 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
72 Witecki, Mariusz 28 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
73 Guy, Tim 63 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
74 Wunderlich, Marc 163 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
75 Polnický, Jiří 17 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
76 Heum, Nikolai 144 IK Hero Elite 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
77 Zwet, Arno van der 38 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
78 Podlesak, Frank 183 Team Isaac Tourgau 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
79 Kalma, Guy 66 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
80 Meijling, Jarno 34 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
81 Kretschy, Florian 114 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
82 Charucki, Paweł 16 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
83 Erb, Daniel 162 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
84 Di Sante, Antonio 48 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
85 Musienko, Bogdan 108 Ukraine 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
86 Koedijk, Matthijs 122 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
87 Fischer, Robin 164 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
88 Komar, Mateusz 23 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
89 Svetikas, Gintaras 54 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
90 Bauer, Dominik 137 Matrix Racing Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
91 Lohuis, Luuk 32 Metec-TKH Continental C.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
92 Buschler, David 161 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
93 Pot, Sebastiaan 123 Wieler Ploeg Groot Amst.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
94 Lašinis, Venantas 56 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
95 Kostecki, Patryk 27 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
96 Małecki, Kamil 2 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
97 Madsstuen, Asbjørn 143 IK Hero Elite 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
98 Becker, Benedikt 167 Team Erdinger Alkoholfrei 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
99 Kołakowski, Dariusz 176 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
100 Sazanov, Andrey 47 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
101 Bláha, Martin 71 Team Dukla Praha 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
102 Jung, Florian 118 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
103 Vietense, Jeskl 132 Matrix Racing Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
104 Koryczan, Adam 158 De Rosa Rybnik 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
105 Rapczynski, Tim 138 Matrix Racing Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
106 Di Renzo, Andrea 42 GM Europa Ovini 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
107 Huang, Wen Chung 65 Attaque Team Gusto 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
108 Kohout, Michael 75 Team Dukla Praha 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
109 Kirsten, Sven 185 Team Isaac Tourgau 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
110 Parma, Krzysztof 171 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
111 Gulcan, Ali 84 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
112 Kraus, Jan 73 Team Dukla Praha 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
113 Cherniavskyi, Andrii 104 Ukraine 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
114 Mattusch, Lars 131 Matrix Racing Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
115 Šiškevičius, Paulius 52 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
116 Thiele, Kersten 96 Germany 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
117 Bothe, Erik 113 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
118 Hryniv, Vitaliy 101 Ukraine 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
119 Aniolkowski, Stanislaw 13 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
120 Ziułek, Michał 174 Voster Cycling Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
121 Dagge, Marcel 133 Matrix Racing Team 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
122 Røen, Tomas 145 IK Hero Elite 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
123 Zieliński, Kamil 21 Domin Sport 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
124 Reinhardt, Theo 94 Germany 4h 30' 36'' + 00' 00'' -
125 Wittenburg, Robert 184 Team Isaac Tourgau 4h 31' 14'' + 00' 38'' -
126 Mojica, José 86 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 31' 24'' + 00' 48'' -
127 Bommel, Henning 91 Germany 4h 31' 31'' + 00' 55'' -
128 Steidten, Lukas 117 Team Ur-Krostitzer-UNIV.. 4h 32' 03'' + 01' 27'' -
129 Schubert, Patrick 181 Team Isaac Tourgau 4h 32' 03'' + 01' 27'' -
130 Lukas, Diedrich 136 Matrix Racing Team 4h 44' 00'' + 13' 24'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
BALTYK-KARKONOSZE TOUR --POL-- 18 au 22.05.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: