indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TOUR OF UKRAINE -- 31.05 au 02.06.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF UKRAINE -- 31.05 au 02.06.2016   01.06.16 22:37




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


1 Lagkuti, Sergiy 184 Kolss-BDC Team 6h 17' 58''
2 Buts, Vitaliy 181 Kolss-BDC Team 6h 18' 26'' + 00' 28''
3 Stalnov, Nikita 71 Astana City 6h 19' 13'' + 01' 15''
4 Jabrayilov, Samir 63 Synergy Baku Cycling Pr.. 6h 20' 31'' + 02' 33''
5 Kononenko, Mykhailo 182 Kolss-BDC Team 6h 21' 44'' + 03' 46''
6 Sobal, Yauhen 193 Minsk Cycling Club 6h 21' 52'' + 03' 54''
7 Bozhkou, Stanislau 192 Minsk Cycling Club 6h 22' 19'' + 04' 21''
8 Golovash, Oleksandr 186 Kolss-BDC Team 6h 22' 38'' + 04' 40''
9 Kulimbetov, Nurbolat 72 Astana City 6h 22' 32'' + 04' 34''
10 Vasylyuk, Andriy 183 Kolss-BDC Team 6h 22' 47'' + 04' 49''

21 Moncorgé, Pierre 81 Bliz-Merida Pro Cycling 6h 23' 57'' + 05' 59''
46 Valognes, Quentin 155 Team Novo Nordisk Devel.. 6h 25' 31'' + 07' 33''
56 Gibaud, Mathieu 204 Equipe CMI 6h 26' 12'' + 08' 14''
65 Labussiere, Nicolas 205 Equipe CMI 6h 27' 08'' + 09' 10''


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF UKRAINE -- 31.05 au 02.06.2016   01.06.16 18:49




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE - 2e SECTEUR








1 Papok, Siarhei 194 Minsk Cycling Club 2h 04' 50'' -
2 Kulimbetov, Nurbolat 72 Astana City 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
3 Kulyk, Andriy 185 Kolss-BDC Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
4 Galeyev, Vadim 74 Astana City 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
5 Buts, Vitaliy 181 Kolss-BDC Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
6 Grechyn, Sergiy 22 Jilun-Shakeland Cycling.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
7 Kononenko, Mykhailo 182 Kolss-BDC Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
8 Ashurov, Kostyantyn 136 Ukraine 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
9 Tesler, Artem 112 Team Lvshan Landscape 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
10 Kogut, Volodymyr 125 Amore & Vita-Selle .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
11 Metlushenko, Yuri 21 Jilun-Shakeland Cycling.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
12 Zahálka, Matěj 96 SKC Tufo Prostějov 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
13 Valognes, Quentin 155 Team Novo Nordisk Devel.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
14 Jabrayilov, Samir 63 Synergy Baku Cycling Pr.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
15 Strokau, Vasili 41 RCOP Belarus 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
16 Soltasiuk, Vladyslav 175 Kyiv Regional Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
17 Pohorelov, Vladyslav 24 Jilun-Shakeland Cycling.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
18 Novakovskyi, Vitalii 135 Ukraine 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
19 Zhyhunou, Dzmitry 43 RCOP Belarus 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
20 Natarov, Yuriy 76 Astana City 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
21 Klepikov, Illya 162 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
22 Riaposov, Bogdan 123 Amore & Vita-Selle .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
23 Bozhkou, Stanislau 192 Minsk Cycling Club 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
24 Ahiyevich, Aleh 196 Minsk Cycling Club 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
25 Yanachkin, Uladzislau 44 RCOP Belarus 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
26 Vasylyuk, Andriy 183 Kolss-BDC Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
27 Shcherbakov, Oleksii 166 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
28 Vlassenko, Sergey 35 Vino 4-Ever SKO 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
29 Lagkuti, Sergiy 184 Kolss-BDC Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
30 Golovash, Oleksandr 186 Kolss-BDC Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
31 Alizada, Elgun 65 Synergy Baku Cycling Pr.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
32 Šipoš, Marek 93 SKC Tufo Prostějov 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
33 Krivtsov, Dmytro 161 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
34 Štibingr, Matej 94 SKC Tufo Prostějov 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
35 Rem, Thomas 206 Equipe CMI 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
36 McClure, Reid 152 Team Novo Nordisk Devel.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
37 Gomeniuk, Volodymyr 114 Team Lvshan Landscape 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
38 Labussiere, Nicolas 205 Equipe CMI 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
39 Calabria, Fabio 151 Team Novo Nordisk Devel.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
40 Gahramanli, Kanan 66 Synergy Baku Cycling Pr.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
41 Stalnov, Nikita 71 Astana City 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
42 Hampl, Petr 95 SKC Tufo Prostějov 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
43 Gibaud, Mathieu 204 Equipe CMI 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
44 Bondarenko, Pavlo 174 Kyiv Regional Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
45 Matula, Lukas 91 SKC Tufo Prostějov 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
46 Shumilov, Yurii 171 Kyiv Regional Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
47 Manninen, Matti 84 Bliz-Merida Pro Cycling 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
48 Iliasov, Ismail 64 Synergy Baku Cycling Pr.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
49 Moncorgé, Pierre 81 Bliz-Merida Pro Cycling 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
50 Hishinuma, Yukinori 122 Amore & Vita-Selle .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
51 Mini, Emanuel 153 Team Novo Nordisk Devel.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
52 Medek, Tomᚠ92 SKC Tufo Prostějov 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
53 Lunder, Mikkel 83 Bliz-Merida Pro Cycling 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
54 Goldstein, Omer 53 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
55 Henttala, Niklas 86 Bliz-Merida Pro Cycling 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
56 Sobal, Yauhen 193 Minsk Cycling Club 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
57 Klimiankou, Kanstantsin 191 Minsk Cycling Club 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
58 Lukyanov, Dimitriy 32 Vino 4-Ever SKO 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
59 Fredyuk, Volodymyr 124 Amore & Vita-Selle .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
60 Kanerva, Hiski 85 Bliz-Merida Pro Cycling 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
61 IJzendoorn, Rick van 156 Team Novo Nordisk Devel.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
62 Astafyev, Stepan 31 Vino 4-Ever SKO 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
63 Dubouski, Uladzislau 42 RCOP Belarus 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
64 Ovsyannikov, Alexandr 34 Vino 4-Ever SKO 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
65 Zhukenov, Aspan 33 Vino 4-Ever SKO 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
66 Moruha, Anton 172 Kyiv Regional Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
67 Pidkivka, Vitaliy 133 Ukraine 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
68 Nobel, Rick 142 Global Cycling Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
69 Ben Mordechai, Yuval 55 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
70 Nikitin, Matvey 75 Astana City 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
71 Ikanovich, Arseni 46 RCOP Belarus 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
72 Rybaruk, Konstantin 54 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
73 Poli, Umberto 154 Team Novo Nordisk Devel.. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
74 Kozachenko, Serhii 173 Kyiv Regional Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
75 Movchan, Sergii 121 Amore & Vita-Selle .. 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
76 Wouters, Marcel 143 Global Cycling Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
77 Eerd, David van 145 Global Cycling Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
78 Aandewiel, Pascal 144 Global Cycling Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
79 Engelen, Adne van 141 Global Cycling Team 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
80 Janssen, Yannick 82 Bliz-Merida Pro Cycling 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
81 Sheydyk, Oleksandr 101 PCM Team Kuota 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
82 Topchanyuk, Artem 102 PCM Team Kuota 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
83 Delgado, David 103 PCM Team Kuota 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
84 Perez, Sergio 104 PCM Team Kuota 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
85 Burmann, Miguel 105 PCM Team Kuota 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
86 Llaneza, Miguel 106 PCM Team Kuota 2h 04' 50'' + 00' 00'' -
.


Dernière édition par Admin le 01.06.16 22:39, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF UKRAINE -- 31.05 au 02.06.2016   01.06.16 14:55




CLT DE LA 2e ETAPE -1er secteur-





1 Kolss-BDC Team 0h 19' 01'' -
2 Minsk Cycling Club 0h 19' 36'' + 00' 35'' -
3 Kyiv Regional Team 0h 19' 52'' + 00' 51'' -
4 Astana City 0h 19' 56'' + 00' 55'' -
5 SKC Tufo Prostějov 0h 20' 39'' + 01' 38'' -
6 RCOP Belarus 0h 20' 42'' + 01' 41'' -
7 Bliz-Merida Pro Cycling 0h 20' 44'' + 01' 43'' -
8 Team Novo Nordisk Development 0h 20' 49'' + 01' 48'' -
9 Amore & Vita-Selle SMP 0h 20' 59'' + 01' 58'' -
10 Vino 4-Ever SKO 0h 21' 02'' + 02' 01'' -
11 Jilun-Shakeland Cycling Team 0h 21' 02'' + 02' 01'' -
12 Ukraine 0h 21' 05'' + 02' 04'' -
13 Synergy Baku Cycling Project 0h 21' 09'' + 02' 08'' -
14 Global Cycling Team 0h 21' 16'' + 02' 15'' -
15 PCM Team Kuota 0h 21' 20'' + 02' 19'' -
16 ISD-Jorbi Continental Team 0h 21' 46'' + 02' 45'' -
17 Team Lvshan Landscape 0h 21' 59'' + 02' 58'' -
18 Dynamo Palmira Weltour Team 0h 22' 04'' + 03' 03'' -
19 Equipe CMI 0h 22' 26'' + 03' 25'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TOUR OF UKRAINE -- 31.05 au 02.06.2016   01.06.16 8:21




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE








1 Lagkuti, Sergiy 184 Kolss-BDC Team 3h 54' 19'' 7
2 Stalnov, Nikita 71 Astana City 3h 54' 36'' + 00' 17'' 3
3 Jabrayilov, Samir 63 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 54' 36'' + 00' 17'' 1
4 Buts, Vitaliy 181 Kolss-BDC Team 3h 54' 36'' + 00' 17'' -
5 Sheydyk, Oleksandr 101 PCM Team Kuota 3h 57' 26'' + 03' 07'' -
6 Sobal, Yauhen 193 Minsk Cycling Club 3h 57' 26'' + 03' 07'' -
7 Bazhkou, Stanislau 192 Minsk Cycling Club 3h 57' 53'' + 03' 34'' -
8 Kulimbetov, Nurbolat 72 Astana City 3h 57' 53'' + 03' 34'' -
9 Kononenko, Mykhailo 182 Kolss-BDC Team 3h 57' 53'' + 03' 34'' -
10 Moncorgé, Pierre 81 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 58' 25'' + 04' 06'' -
11 Galeyev, Vadim 74 Astana City 3h 58' 28'' + 04' 09'' -
12 Manninen, Matti 84 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 58' 28'' + 04' 09'' -
13 Hampl, Petr 95 SKC Tufo Prostějov 3h 58' 32'' + 04' 13'' -
14 Movchan, Sergii 121 Amore & Vita-Selle .. 3h 58' 36'' + 04' 17'' -
15 Lunder, Mikkel 83 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 58' 43'' + 04' 24'' -
16 Perez, Sergio 104 PCM Team Kuota 3h 58' 43'' + 04' 24'' -
17 Golovash, Oleksandr 186 Kolss-BDC Team 3h 58' 47'' + 04' 28'' -
18 Calabria, Fabio 151 Team Novo Nordisk Devel.. 3h 58' 49'' + 04' 30'' -
19 Engelen, Adne van 141 Global Cycling Team 3h 58' 49'' + 04' 30'' -
20 Lukyanov, Dimitriy 32 Vino 4-Ever SKO 3h 58' 49'' + 04' 30'' -
21 Shumilov, Yurii 171 Kyiv Regional Team 3h 58' 52'' + 04' 33'' -
22 Vasylyuk, Andriy 183 Kolss-BDC Team 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
23 Grechyn, Sergiy 22 Jilun-Shakeland Cycling.. 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
24 Tesler, Artem 112 Team Lvshan Landscape 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
25 Ahiyevich, Aleh 196 Minsk Cycling Club 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
26 Klimiankou, Kanstantsin 191 Minsk Cycling Club 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
27 Goldstein, Omer 53 Dynamo Palmira Weltour .. 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
28 Soltasiuk, Vladyslav 175 Kyiv Regional Team 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
29 Krivtsov, Dmytro 161 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
30 Kogut, Volodymyr 125 Amore & Vita-Selle .. 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
31 Rybaruk, Konstantin 54 Dynamo Palmira Weltour .. 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
32 Gibaud, Mathieu 204 Equipe CMI 3h 58' 56'' + 04' 37'' -
33 Topchanyuk, Artem 102 PCM Team Kuota 3h 59' 02'' + 04' 43'' -
34 Burmann, Miguel 105 PCM Team Kuota 3h 59' 02'' + 04' 43'' -
35 Bondarenko, Pavlo 174 Kyiv Regional Team 3h 59' 02'' + 04' 43'' -
36 Pohorelov, Vladyslav 24 Jilun-Shakeland Cycling.. 3h 59' 03'' + 04' 44'' -
37 Moruha, Anton 172 Kyiv Regional Team 3h 59' 10'' + 04' 51'' -
38 Alizada, Elgun 65 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 59' 10'' + 04' 51'' -
39 Dubouski, Uladzislau 42 RCOP Belarus 3h 59' 10'' + 04' 51'' -
40 Vlassenko, Sergey 35 Vino 4-Ever SKO 3h 59' 10'' + 04' 51'' -
41 Fredyuk, Volodymyr 124 Amore & Vita-Selle .. 3h 59' 21'' + 05' 02'' -
42 Delgado, David 103 PCM Team Kuota 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
43 Riaposov, Bogdan 123 Amore & Vita-Selle .. 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
44 Natarov, Yuriy 76 Astana City 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
45 Gahramanli, Kanan 66 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
46 Nikitin, Matvey 75 Astana City 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
47 Henttala, Niklas 86 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
48 Yanachkin, Uladzislau 44 RCOP Belarus 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
49 Novakovskyi, Vitalii 135 Ukraine 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
50 Papok, Siarhei 194 Minsk Cycling Club 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
51 Kulyk, Andriy 185 Kolss-BDC Team 3h 59' 36'' + 05' 17'' -
52 Poliakov, Yurii 4 SK Olimp Rivne 3h 59' 36'' + 05' 17'' -
53 Zhukenov, Aspan 33 Vino 4-Ever SKO 3h 59' 52'' + 05' 33'' -
54 Zahálka, Matěj 96 SKC Tufo Prostějov 3h 59' 52'' + 05' 33'' -
55 Rem, Thomas 206 Equipe CMI 3h 59' 52'' + 05' 33'' -
56 Labussiere, Nicolas 205 Equipe CMI 3h 59' 52'' + 05' 33'' -
57 IJzendoorn, Rick van 156 Team Novo Nordisk Devel.. 3h 59' 52'' + 05' 33'' -
58 Valognes, Quentin 155 Team Novo Nordisk Devel.. 3h 59' 52'' + 05' 33'' -
59 McClure, Reid 152 Team Novo Nordisk Devel.. 3h 59' 52'' + 05' 33'' -
60 Mini, Emanuel 153 Team Novo Nordisk Devel.. 3h 59' 54'' + 05' 35'' -
61 Hishinuma, Yukinori 122 Amore & Vita-Selle .. 3h 59' 54'' + 05' 35'' -
62 Gladysh, Roman 131 Ukraine 3h 59' 54'' + 05' 35'' -
63 Horbachuk, Igor 1 SK Olimp Rivne 3h 59' 54'' + 05' 35'' -
64 Poli, Umberto 154 Team Novo Nordisk Devel.. 3h 59' 54'' + 05' 35'' -
65 Matula, Lukas 91 SKC Tufo Prostějov 4h 00' 14'' + 05' 55'' -
66 Astafyev, Stepan 31 Vino 4-Ever SKO 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
67 Eerd, David van 145 Global Cycling Team 4h 00' 26'' + 06' 07'' -
68 Wouters, Marcel 143 Global Cycling Team 4h 00' 26'' + 06' 07'' -
69 Šipoš, Marek 93 SKC Tufo Prostějov 4h 00' 37'' + 06' 18'' -
70 Ikanovich, Arseni 46 RCOP Belarus 4h 01' 00'' + 06' 41'' -
71 Gomeniuk, Volodymyr 114 Team Lvshan Landscape 4h 01' 01'' + 06' 42'' -
72 Medek, Tomᚠ92 SKC Tufo Prostějov 4h 01' 07'' + 06' 48'' -
73 Klepikov, Illya 162 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 59' 25'' + 05' 06'' -
74 Metlushenko, Yuri 21 Jilun-Shakeland Cycling.. 4h 03' 17'' + 08' 58'' -
75 Kozachenko, Serhii 173 Kyiv Regional Team 4h 04' 40'' + 10' 21'' -
76 Kanerva, Hiski 85 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 05' 08'' + 10' 49'' -
77 Janssen, Yannick 82 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 05' 08'' + 10' 49'' -
78 Ashurov, Kostyantyn 136 Ukraine 4h 05' 11'' + 10' 52'' -
79 Iliasov, Ismail 64 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 05' 11'' + 10' 52'' -
80 Pidkivka, Vitaliy 133 Ukraine 4h 05' 57'' + 11' 38'' -
81 Llaneza, Miguel 106 PCM Team Kuota 4h 08' 38'' + 14' 19'' -
82 Nobel, Rick 142 Global Cycling Team 4h 08' 38'' + 14' 19'' -
83 Kasianov, Oleksii 23 Jilun-Shakeland Cycling.. 4h 09' 29'' + 15' 10'' -
84 Strokau, Vasili 41 RCOP Belarus 4h 09' 31'' + 15' 12'' -
85 Tsvetkov, Artur 113 Team Lvshan Landscape 4h 09' 36'' + 15' 17'' -
86 Štibingr, Matej 94 SKC Tufo Prostějov 4h 09' 36'' + 15' 17'' -
87 Zhyhunou, Dzmitry 43 RCOP Belarus 4h 09' 36'' + 15' 17'' -
88 Ovsyannikov, Alexandr 34 Vino 4-Ever SKO 4h 10' 28'' + 16' 09'' -
89 Aandewiel, Pascal 144 Global Cycling Team 4h 13' 19'' + 19' 00'' -
90 Ben Mordechai, Yuval 55 Dynamo Palmira Weltour .. 4h 13' 45'' + 19' 26'' -
91 Shcherbakov, Oleksii 166 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 17' 26'' + 23' 07'' -


Dernière édition par Admin le 01.06.16 14:59, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TOUR OF UKRAINE -- 31.05 au 02.06.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR OF UKRAINE -- 31.05 au 02.06.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: