indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 MEMORIAL PH. VAN CONINGSLOO --B-- 05.06.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39513
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: MEMORIAL PH. VAN CONINGSLOO --B-- 05.06.2016   05.06.16 16:42




CLASSEMENT


VICTOIRE DE TIMOTHY DUPONT (Vérandas Willems)





1 Dupont, Timothy 64 Veranda's Willems Cycli.. 4h 02' 23'' -
2 Wouters, Enzo 7 Lotto-Soudal U23 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
3 Leemans, Rob 57 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
4 Ariesen, Johim 162 Metec-TKH Continental C.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
5 Naesen, Lawrence 40 Cibel-Cebon 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
6 Hagen, Krister 144 Team Coop-Øster Hus 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
7 Pons, Gaëtan 98 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
8 Jules, Justin 117 Veranclassic-Ago 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
9 Duquennoy, Jimmy 95 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
10 De Witte, Mathias 24 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
11 Hemroulle, Johan 35 Color Code-Arden Beef 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
12 Ballet, Mathias 25 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
13 Stevens, Timothy 83 Crélan-Vastgoedservice 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
14 Shaw, James 6 Lotto-Soudal U23 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
15 Reynaerts, Wim 85 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
16 Havik, Yoeri 17 Team 3M 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
17 Blikra, Havaard 141 Team Coop-Øster Hus 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
18 Debruyne, Glenn 43 Profel United Cycling T.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
19 Fløtten, Audun 122 Team Ringeriks-Kraft 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
20 Stević, Ivan 188 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
21 Planckaert, Edward 4 Lotto-Soudal U23 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
22 Van Aken, Matthias 187 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
23 De Decker, Alfdan 88 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
24 De Bock, Stijn 58 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
25 Geuens, Alexander 80 Crélan-Vastgoedservice 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
26 Planckaert, Emiel 5 Lotto-Soudal U23 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
27 Vandewiele, Frederik 90 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
28 Degroote, Jonas 107 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
29 Toelen, Alex 137 WSC Hand in Hand Baal 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
30 Račiūnas, Mykolas 151 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
31 Leigh, Andy 110 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
32 Havik, Piotr 16 Team 3M 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
33 De Vylder, Lindsay 10 EFC-Etixx 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
34 Broes, Michiel 49 Profel United Cycling T.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
35 Kisseberth, Jack 179 Steen Wear-The ChainStay 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
36 Bothuyne, Jorden 86 Home Solution-Anmapa-So.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
37 Legley, Matthias 115 Veranclassic-Ago 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
38 Lašinis, Venantas 154 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
39 Premont, Christophe 67 Veranda's Willems Cycli.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
40 Austevoll, Ole André 146 Team Coop-Øster Hus 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
41 Raymackers, Cedric 129 Team Differdange-Losch 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
42 Teasdale, Joshua 54 Prorace Cycling Team 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
43 Tomasiak, Konrad 186 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
44 Sunderland, Dylan 62 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
45 Willems, Kenny 21 Team 3M 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
46 Kørner, Max 121 Team Ringeriks-Kraft 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
47 Cools, Michael 9 EFC-Etixx 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
48 Logier, Jan 27 VL Technics-Experza-Abu.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
49 Mayer, Yannick 116 Veranclassic-Ago 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
50 De Vos, Gertjan 15 Team 3M 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
51 Leblond, Alliaume 131 Team Differdange-Losch 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
52 Hollanders, Dries 163 Metec-TKH Continental C.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
53 Loy, Antoine 30 Color Code-Arden Beef 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
54 Sinoy, Fabio 45 Profel United Cycling T.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
55 Van Der Haeghen, Ruben 46 Profel United Cycling T.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
56 Wouters, Rutger 47 Profel United Cycling T.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
57 Verstraeten, Jari 68 Veranda's Willems Cycli.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
58 De Rooze, Niels 114 Veranclassic-Ago 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
59 Palm, Martin 31 Color Code-Arden Beef 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
60 Robert, Frédérique 84 Crélan-Vastgoedservice 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
61 Mojica, José 189 Start Vaxes-Partizan Cy.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
62 Peyskens, Dimitri 118 Veranclassic-Ago 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
63 Merckx, Niels 135 WSC Hand in Hand Baal 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
64 Touquet, Joren 109 Superano Ham-Isorex-Tar.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
65 Sefa, Ylber 102 Asfra Racing Team 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
66 Seye, Guillaume 12 EFC-Etixx 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
67 Hamilton, Lucas 171 Australia 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
68 Træen, Torstein 120 Team Ringeriks-Kraft 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
69 Vingerling, Michael 18 Team 3M 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
70 Moons, Steven 59 Baguet-MIBA Poorten-Ind.. 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
71 De Jonghe, Kevin 38 Cibel-Cebon 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
72 Kaise, Julien 29 Color Code-Arden Beef 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
73 Hindley, Jai 172 Australia 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
74 Jenner, Samuel 173 Australia 4h 02' 23'' + 00' 00'' -
75 Trijp, Maarten van 168 Metec-TKH Continental C.. 4h 02' 31'' + 00' 08'' -
76 Vekeman, Maxime 77 T.Palm-Pôle Continental.. 4h 02' 31'' + 00' 08'' -
77 Ruijgh, Rob 81 Crélan-Vastgoedservice 4h 02' 41'' + 00' 18'' -
78 Coolen, Yves 191 Rock Werchter-Toekomstv.. 4h 02' 41'' + 00' 18'' -
79 Jensen, August 143 Team Coop-Øster Hus 4h 02' 43'' + 00' 20'' -
80 Fitter, Daniel 170 Australia 4h 02' 51'' + 00' 28'' -
81 Coenen, Dennis 78 Crélan-Vastgoedservice 4h 03' 01'' + 00' 38'' -
82 Vermeersch, Gianni 69 Veranda's Willems Cycli.. 4h 03' 15'' + 00' 52'' -
83 Creffier, Laurent 193 Rock Werchter-Toekomstv.. 4h 03' 25'' + 01' 02'' -
84 Voss, Arnaud 119 Veranclassic-Ago 4h 03' 25'' + 01' 02'' -
85 Évrard, Laurent 20 Team 3M 4h 03' 28'' + 01' 05'' -
86 Vandyck, Niels 41 Cibel-Cebon 4h 04' 07'' + 01' 44'' -
87 Breyne, Jonathan 113 Veranclassic-Ago 4h 04' 08'' + 01' 45'' -
88 Storer, Michael 174 Australia 4h 04' 17'' + 01' 54'' -
.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
MEMORIAL PH. VAN CONINGSLOO --B-- 05.06.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: