indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 INT. WIELERTROFEE JONG MAAR MOEDIG I.W.T. --B-- 29.06.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: INT. WIELERTROFEE JONG MAAR MOEDIG I.W.T. --B-- 29.06.2016   29.06.16 19:16




CLASSEMENT





1 BAUGNIES Jérôme WGG WANTY - GROUPE GOBERT 4:23:10
2 CLAEYS Dimitri WGG WANTY - GROUPE GOBERT 00:03
3 HABEAUX Gregory WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 00:05
4 PLANCKAERT Baptiste WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 00:07
5 MCNALLY Mark WGG WANTY - GROUPE GOBERT 00:07
6 VAN HOOYDONCK Nathan BMC DEVELOPMENT TEAM 00:07
7 BUDDING Martijn RDT RABOBANK DEVELOPMENT TEAM 00:07
8 DE JONGHE Kevin CIB CIBEL-CEBON 00:07
9 PEYSKENS Dimitri VER VERANCLASSIC-AGO 00:07
10 DE BONDT Dries VWT VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM 00:17
11 JANSSENS Jimmy MMM TEAM 3M 00:25
12 MEIJERS Jeroen RDT RABOBANK DEVELOPMENT TEAM 00:50
13 DIELEMAN Michiel CIB CIBEL-CEBON 01:31
14 LEEMANS Rob BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 01:31
15 BACKAERT Frederik WGG WANTY - GROUPE GOBERT 02:41
16 GUNST Davy RDT RABOBANK DEVELOPMENT TEAM 02:41
17 VAN KESSEL Corne TFC TELENET FIDEA CYCLING TEAM 03:28
18 ARIESEN Willem SEG SEG RACING ACADEMY 03:29
19 JULES Justin VER VERANCLASSIC-AGO 03:29
20 VAN DEN BERG Julius SEG SEG RACING ACADEMY 03:32
21 BIERMANS Jenthe SEG SEG RACING ACADEMY 03:32
22 STALLAERT Joeri CIB CIBEL-CEBON 03:32
23 GOOLAERTS Michael LOTTO SOUDAL 03:32
24 VAN MEIRHAEGHE Jef TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:34
25 AERTS Toon TFC TELENET FIDEA CYCLING TEAM 03:34
26 DELFOSSE Sébastien WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 03:34
27 DE ROOZE Niels VER VERANCLASSIC-AGO 03:34
28 DE VYLDER Lindsay EFC-ETIXX 03:34
29 GOOSSENS Kobe TFC TELENET FIDEA CYCLING TEAM 03:34
30 WALLAYS Jens TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 03:34
31 DECLERCQ Benjamin EFC-ETIXX 03:34
32 SCHULTING Peter PVC PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 03:39 33 NAESEN Lawrence CIB CIBEL-CEBON 03:39
34 CARABIN Sebastien PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 03:39
35 BOSMANS Tom VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 03:39
36 BAKKER Dennis PVC PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 03:39
37 HAMILTON Chris AIW AVANTI ISOWHEY SPORT 03:39
38 VAN DEN BRANDE Julien VER VERANCLASSIC-AGO 05:03
39 DEGENDT Aimé TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 08:50
40 EENKHOORN Pascal BMC DEVELOPMENT TEAM 08:50
41 BAESTAENS Vincent BOC BEOBANK - CORENDON 08:50
42 LELEU Antoine VER VERANCLASSIC-AGO 10:56
43 PICOUX Maximilien CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 10:57
44 DE WITTE Mathias VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 10:57
45 LOY Antoine CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 10:57
46 CORNELISSE Mitchell RDT RABOBANK DEVELOPMENT TEAM 10:57
47 VAN GOMPEL Mathias LOTTO SOUDAL 10:57
48 LOWIK Robin LOTTO NL JUMBO-DE JONGE RENNERS 10:57
49 PLOVIE Wiebren VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 10:57
50 SUNDERLAND Dylan BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 10:57
51 ROELS Laurens ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW 10:57
52 TOUQUET Joren SHI SUPERANO HAM - ISOREX 10:57
53 LEYSEN Senne LOTTO SOUDAL 10:57
54 MOONS Steven BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 10:57
55 AERTS Thijs TFC TELENET FIDEA CYCLING TEAM 11:00
56 WILLEMS Kenny MMM TEAM 3M 11:02
57 WELTEN Bram BMC DEVELOPMENT TEAM 11:02
58 HUCKER Robbie AIW AVANTI ISOWHEY SPORT 11:02
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
INT. WIELERTROFEE JONG MAAR MOEDIG I.W.T. --B-- 29.06.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: