indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP MINSK --BLR -- 09.07.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP MINSK --BLR -- 09.07.2016   10.07.16 9:13




CLASSEMENT







1 Papok, Siarhei 1 Minsk Cycling Club 2h 41' 02'' -
2 Smirnovs, Andris 16 Alpha Baltic-Maratoni.lv 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
3 Hutarovich, Yauheni 43 Belarus 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
4 Kulikovskii, Alexandr 64 Russia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
5 Džervus, Darijus 37 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
6 Vasilyev, Maksym 11 Kolss-BDC Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
7 Vahtra, Norman 53 Estonia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
8 Ivashkin, Anton 85 MGCOR Cycling Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
9 Harakhavik, Uladzimir 47 Belarus 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
10 Liepins, Emils 33 Rietumu-Delfin 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
11 Kurianov, Stepan 61 Russia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
12 Bogdanovics, Maris 34 Rietumu-Delfin 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
13 Rācenājs, Kristofers 13 Alpha Baltic-Maratoni.lv 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
14 Shumov, Kolya 46 Belarus 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
15 Weaver, Rolly 103 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
16 Riaposov, Bogdan 21 Amore & Vita-Selle .. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
17 Rubenis, Klavs 108 Latvia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
18 Dementyev, Yehor 27 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
19 Kogut, Volodymyr 23 Amore & Vita-Selle .. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
20 Tesler, Artem 91 Team Lvshan Landscape 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
21 Krivtsov, Dmytro 25 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
22 Tsvetkov, Artur 93 Team Lvshan Landscape 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
23 Vrabii, Andrei 56 Moldova 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
24 Borisov, Alexandr 72 Minsk Regional Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
25 Zotov, Evgeny 81 SHVSM Samara 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
26 Muzychkin, Anton 4 Minsk Cycling Club 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
27 Šiškevičius, Paulius 38 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
28 Pung, Peeter 51 Estonia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
29 Rikunov, Petr 62 Russia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
30 Serģis, Kaspars 14 Alpha Baltic-Maratoni.lv 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
31 Lukševics, Viesturs 15 Alpha Baltic-Maratoni.lv 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
32 Charnahortsau, Dzianis 70 Minsk Regional Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
33 Gomeniuk, Volodymyr 92 Team Lvshan Landscape 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
34 Cherkasov, Nikolay 63 Russia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
35 Antonov, Alexander 84 SHVSM Samara 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
36 Samokhvalov, Dmitrii 79 SHVSM Samara 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
37 Sheydyk, Oleksandr 97 PCM Team Kuota 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
38 Puzanov, Dmitry 105 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
39 Hojaguliyev, Akmyrat 90 MGCOR Cycling Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
40 Udod, Rinat 30 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
41 Ponomarenko, Dmytro 24 Amore & Vita-Selle .. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
42 Yanachkin, Uladzislau 74 RCOP Belarus 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
43 Kovalenia, Ilya 71 Minsk Regional Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
44 Dudnyk, Vladyslav 95 Team Lvshan Landscape 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
45 Bumbu, Dumitru 58 Moldova 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
46 Gareishin, Aidar 83 SHVSM Samara 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
47 Dushin, Ihar 75 RCOP Belarus 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
48 Lašinis, Venantas 42 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
49 Shnyrko, Aliaksei 45 Belarus 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
50 Riekstins, Matiss 110 Latvia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
51 Halca, Constantin 60 Moldova 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
52 Zubar, Maksim 107 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
53 Kostyuk, Denys 26 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
54 Vendelin, Karl-Arnold 54 Estonia 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
55 Bozhkou, Stanislau 2 Minsk Cycling Club 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
56 Rozin, Sergey 82 SHVSM Samara 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
57 Kornilovs, Vitalijs 17 Alpha Baltic-Maratoni.lv 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
58 Piashkun, Alexei 86 MGCOR Cycling Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
59 Sandu, Konstantin 88 MGCOR Cycling Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
60 Samokhvalov, Anton 80 SHVSM Samara 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
61 Sobal, Yauhen 5 Minsk Cycling Club 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
62 Budkevich, Kanstantsin 67 Minsk Regional Team 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
63 Fredyuk, Volodymyr 22 Amore & Vita-Selle .. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
64 Maleev, Tymur 29 ISD-Jorbi Continental T.. 2h 41' 02'' + 00' 00'' -
65 Malynivskyi, Vasyl 8 Kolss-BDC Team 2h 41' 17'' + 00' 15'' -
66 Strokau, Vasili 44 Belarus 2h 41' 29'' + 00' 27'' -
67 Kuznetsov, Igor 66 Russia 2h 41' 32'' + 00' 30'' -
68 Johanson, Kristjan 50 Estonia 2h 41' 33'' + 00' 31'' -
69 Račiūnas, Mykolas 41 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
70 Movchan, Sergii 19 Amore & Vita-Selle .. 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
71 Rybaruk, Konstantin 106 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
72 Sobennicov, Andrei 55 Moldova 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
73 Tihonov, Vadim 104 Dynamo Palmira Weltour .. 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
74 Volkau, Ilya 73 RCOP Belarus 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
75 Filipchyk, Petr 77 RCOP Belarus 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
76 Dubouski, Uladzislau 48 Belarus 2h 41' 40'' + 00' 38'' -
77 Barkun, Dzianis 89 MGCOR Cycling Team 2h 41' 47'' + 00' 45'' -
78 Musiienko, Bohdan 94 Team Lvshan Landscape 2h 41' 47'' + 00' 45'' -
79 Ikanovich, Arseni 68 Minsk Regional Team 2h 41' 47'' + 00' 45'' -
80 Beniušis, Justas 40 Staki-Baltik Vairas Cyc.. 2h 41' 47'' + 00' 45'' -
81 Vosekalns, Andris 32 Rietumu-Delfin 2h 41' 58'' + 00' 56'' -
82 Kanepejs, Deins 36 Rietumu-Delfin 2h 41' 58'' + 00' 56'' -
83 Pruus, Peeter 35 Rietumu-Delfin 2h 41' 58'' + 00' 56'' -
84 Sarkans, Raivis 109 Latvia 2h 41' 58'' + 00' 56'' -
85 Verciuc, Veaceslaw 59 Moldova 2h 42' 09'' + 01' 07'' -
86 Khripta, Andriy 7 Kolss-BDC Team 2h 42' 09'' + 01' 07'' -
87 Dzhus, Volodymyr 10 Kolss-BDC Team 2h 42' 09'' + 01' 07'' -
88 Skorenko, Mykyta 9 Kolss-BDC Team 2h 42' 28'' + 01' 26'' -
89 Ahiyevich, Aleh 3 Minsk Cycling Club 2h 42' 42'' + 01' 40'' -
90 Bratashchuk, Andrii 12 Kolss-BDC Team 2h 42' 42'' + 01' 40'' -
91 Becis, Armands 31 Rietumu-Delfin 2h 43' 56'' + 02' 54'' -
92 Lukjanovics, Andris 111 Latvia 2h 44' 46'' + 03' 44'' -
93 Golovash, Oleksandr 6 Minsk Cycling Club 2h 46' 07'' + 05' 05'' -
94 Kuznetsov, Igor 66 Russia 2h 46' 44'' + 05' 42'' -
95 Tarassov, Kirill 52 Estonia 2h 47' 43'' + 06' 41'' -
96 Padaliak, Pavel 69 Minsk Regional Team 2h 48' 38'' + 07' 36'' -
97 Beliavskiy, Vailliy 87 MGCOR Cycling Team 2h 54' 28'' + 13' 26'' -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GP MINSK --BLR -- 09.07.2016   09.07.16 20:59

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP MINSK --BLR -- 09.07.2016   09.07.16 17:53




CLASSEMENT


1 Papok, Siarhei 1 Minsk Cycling Club -
2 Smirnovs, Andris 16 Alpha Baltic-Maratoni.lv -
3 Hutarovich, Yauheni 43 Belarus -
4 Kulikovskii, Alexandr 64 Russia -
5 Džervus, Darijus 37 Staki-Baltik Vairas Cyc.. -
6 Vasilyev, Maksym 11 Kolss-BDC Team -
7 Tarassov, Kirill 53 Estonia -
8 Ivashkin, Anton 85 MGCOR Cycling Team -
9 Harakhavik, Uladzimir 47 Belarus -
10 Liepins, Emils 33 Rietumu-Delfin -
11 Kurianov, Stepan 61 Russia -
12 Bogdanovics, Maris 34 Rietumu-Delfin -
13 Rācenājs, Kristofers 13 Alpha Baltic-Maratoni.lv -
14 Shumov, Kolya 46 Belarus -
15 Weaver, Rolly 103 Dynamo Palmira Weltour .. -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: GP MINSK --BLR -- 09.07.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
GP MINSK --BLR -- 09.07.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: