indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GP STADT SINT NIKLAAS --B-- 09.07.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GP STADT SINT NIKLAAS --B-- 09.07.2016   09.07.16 18:07

CLASSEMENT


VICTOIRE DE JUSTIN JULES (Veranclassic-Ago)





1 JULES Justin VER VERANCLASSIC-AGO 4h00'09''
2 DE DECKER Alfdan HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE 00:00
3 Giacoppo Anthony AIW AVANTI ISOWHEY SPORT 00:00
4 MENTEN Milan LOTTO SOUDAL 00:00
5 CANT Jelle ERA ERA - MURPROTEC 00:00
6 WOUTERS Enzo LOTTO SOUDAL 00:00
7 LEEMANS Rob BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 00:00
8 GEUENS Alexander CRV CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00
9 PICOUX Maximilien CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 00:00
10 STALLAERT Joeri CIB CIBEL-CEBON 00:00
11 VAN RENTERGHEM Bram PRORACE CYCLING TEAM 00:00
12 NAESEN Lawrence CIB CIBEL-CEBON 00:00
13 PLANCKAERT Edward LOTTO SOUDAL 00:00
14 BROES Michiel PROFEL - UNITED C.T. 00:00
15 VERSCHUERE Seppe VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 00:00
16 DRUYTS Gerry CRV CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00
17 DEFREYNE Cedric EFC-ETIXX 00:00
18 VAN RENTERGHEM Boris PRORACE CYCLING TEAM 00:00
19 BALLET Mathias VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 00:00
20 VAN DE KERKHOVE Brent VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 00:00
21 ORKEN Ahmet TURKEY NATIONAL TEAM 00:00
22 VERMEULEN Emiel MMM TEAM 3M 00:00
23 VANACKER Bjarne EFC-ETIXX 00:00
24 MAES Alexander HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE 00:00
25 ROBERT Frederique CRV CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00
26 DE POORTER Maxime EFC-ETIXX 00:00
27 PONS Gaëtan WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 00:00
28 HAAG Guillaume PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00
29 VAN LOON Jordi MET METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANT 00:00
30 LIVYNS Arjen VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 00:00
31 VOSS Arnaud VER VERANCLASSIC-AGO 00:00
32 CATANIA Claudio PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00
33 DEKKERS Hans ARROW CYCLING TEAM 00:00
34 GARDEYN Gorik SHI SUPERANO HAM - ISOREX 00:00
35 SWEECK Diether ERA ERA - MURPROTEC 00:00
36 VANDEWIELE Frederik HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE 00:00
37 VANDENBOGAERDE Jens SHI SUPERANO HAM - ISOREX 00:00
38 LEGLEY Matthias VER VERANCLASSIC-AGO 00:00
39 REYNAERTS Wim HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TE 00:00
40 VERMEER Tom BBD BABY-DUMP CYCLINGTEAM 00:00
41 DE BOCK Stijn BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 00:00
42 VAINIONPIAA Oskari ASFRA RACING TEAM 00:00
43 BEULLENS Cedric EFC-ETIXX 00:00
44 LOGIER Jan VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 00:00
45 VAN BAKEL Robbie MET METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANT 00:00
46 TARAMARCAZ Julien ERA ERA - MURPROTEC 00:00
47 PLOVIE Wiebren VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T. 00:00
48 LEHAEN Dries PROFEL - UNITED C.T. 00:00
49 VANREYTEN Joachim LOTTO SOUDAL 00:00
50 PERSOON Wouter ARROW CYCLING TEAM 00:00
51 VELLE Glenn ASFRA RACING TEAM 00:00
52 JOHNSTONE Taylor BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 00:00
53 SEFA Ylber ASFRA RACING TEAM 00:00
54 PLANCKAERT Emiel LOTTO SOUDAL 00:00
55 CROME Sam AIW AVANTI ISOWHEY SPORT 00:00
56 HEMROULLE Johan CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 00:10
57 GIBBONS Thomas BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 00:10
58 LELEU Antoine VER VERANCLASSIC-AGO 00:10
59 DE JONGHE Kevin CIB CIBEL-CEBON 00:10
60 LENNERTZ Sam VER VERANCLASSIC-AGO 00:10
61 VAN DE VALL Lars BBD BABY-DUMP CYCLINGTEAM 00:10
62 LOENDERS Glenn PROFEL - UNITED C.T. 00:10
63 AKDYLEK Ahmet TURKEY NATIONAL TEAM 00:10
64 TIMMERMANS Tristan BBD BABY-DUMP CYCLINGTEAM 00:10
65 STEVENS Timothy CRV CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:10
66 VANDYCK Niels CIB CIBEL-CEBON 00:10
67 MERTZ Nicolas PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:10
68 ORSET Jonas PRORACE CYCLING TEAM 00:10
69 MERTZ Remy CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 00:10
70 JANSSEN Dick MMM TEAM 3M 00:10
71 DEWULF Stan LOTTO SOUDAL 00:17
72 MARCHAND Gianni CIB CIBEL-CEBON 00:17
73 SWEERING Harry BBD BABY-DUMP CYCLINGTEAM 00:17
74 HOLLANDERS Dries MET METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANT 00:17
75 ARIMONT Charlie CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 00:17
76 DUQUENNOY Jimmy WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 00:17
77 SEYE Guillaume EFC-ETIXX 00:17
78 MEURISSE Xandro CRV CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:17
79 DEGREVE Martijn MMM TEAM 3M 00:17
80 BYRNE Dillon SHI SUPERANO HAM - ISOREX 00:17
81 DE WINTER Gordon CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 00:17
82 VAN DE MAELE Glenn ASFRA RACING TEAM 00:17
83 DELFOSSE Sébastien WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 00:17
84 SWEECK Laurens ERA ERA - MURPROTEC 00:17
85 EYSKENS Jeroen PROFEL - UNITED C.T. 00:17
86 LANE Patrick AIW AVANTI ISOWHEY SPORT 00:17
87 O'BRIEN Mark AIW AVANTI ISOWHEY SPORT 00:17
88 HAEMELS Bavo PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:17
89 DEGUIDE Louis PRORACE CYCLING TEAM 00:23
90 ZENOVICH Mathew AIW AVANTI ISOWHEY SPORT 00:23
91 LEIGH Andrew SHI SUPERANO HAM - ISOREX 00:23
92 COURTENS Olivier BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 00:23
93 SINOY Fabio PROFEL - UNITED C.T. 00:23
94 PETIT Tomas PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:23
95 VAN DINGENEN Jordi CRV CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:23
96 BALKAN Omur TURKEY NATIONAL TEAM 00:23
97 PLANCKAERT Baptiste WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 00:26
98 DREDGE Christopher ASFRA RACING TEAM 00:26
99 VAN DER ZWET Arno MET METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANT 00:26
100 DEKKER Sjors BBD BABY-DUMP CYCLINGTEAM 00:26
101 DEPYPERE Mathias SHI SUPERANO HAM - ISOREX 00:26
102 SIX Franklin CCA COLOR CODE - ARDEN'BEEF 00:26
103 PERSOON Joeri ARROW CYCLING TEAM 00:26
104 VERRAES Benjamin CIB CIBEL-CEBON 00:38
105 DIELEMAN Michiel CIB CIBEL-CEBON 00:45
106 BREYNE Jonathan VER VERANCLASSIC-AGO 01:26
107 VAN ROOSBROECK Arne BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 01:28
108 GOOLAERTS Michael LOTTO SOUDAL 01:28
109 KOUWENHOVEN Sjoerd MET METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANT 01:28
110 CANT Kevin ERA ERA - MURPROTEC 01:28
111 OPSOMER Arne ASFRA RACING TEAM 01:28
112 KELES Fatih TURKEY NATIONAL TEAM 01:28
113 DUFRASNE Jonathan WBC WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT 01:28
114 VANDERAERDEN Massimo VER VERANCLASSIC-AGO 02:25
115 VEKEMAN Maxime PCW T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 04:00


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
GP STADT SINT NIKLAAS --B-- 09.07.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: