indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Sam 30 Juil 2016 - 9:47




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1
Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 43h 42' 58''

2
Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 43h 43' 35'' + 00' 37''
3
Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 43h 43' 58'' + 01' 00''
4
Cecchin, Alberto 21 Team Roth 43h 44' 28'' + 01' 30''
5
Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 43h 45' 52'' + 02' 54''
6
Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 43h 46' 38'' + 03' 40''
7
Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 43h 48' 03'' + 05' 05''
8
Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 43h 50' 48'' + 07' 50''
9
Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 43h 50' 59'' + 08' 01''
10
Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 43h 51' 22'' + 08' 24''
11
Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 43h 51' 42'' + 08' 44''
12
Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 43h 51' 59'' + 09' 01''
13
Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 43h 52' 16'' + 09' 18''
14
Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 43h 53' 08'' + 10' 10''
15
Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 43h 53' 16'' + 10' 18''
16
Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 43h 53' 32'' + 10' 34''
17
Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 43h 53' 59'' + 11' 01''
18
Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 43h 54' 25'' + 11' 27''
19
Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 43h 54' 54'' + 11' 56''
20
Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 43h 55' 23'' + 12' 25''
21
Easter, Griffin 163 Team Illuminate 43h 55' 27'' + 12' 29''
22
Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 43h 55' 44'' + 12' 46''
23
Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 43h 57' 01'' + 14' 03''
24
Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 43h 57' 51'' + 14' 53''
25
Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 44h 00' 15'' + 17' 17''
26
Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 44h 03' 03'' + 20' 05''
27
Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 44h 03' 35'' + 20' 37''
28
Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 44h 04' 33'' + 21' 35''
29
Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 44h 08' 33'' + 25' 35''
30
Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 44h 08' 45'' + 25' 47''
31
Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 44h 09' 15'' + 26' 17''
32
Colli, Daniele 12 Nippo-Vini Fantini 44h 09' 46'' + 26' 48''
33
Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 44h 11' 43'' + 28' 45''
34
Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 44h 12' 25'' + 29' 27''
35
Toffali, Nicola 26 Team Roth 44h 12' 48'' + 29' 50''
36
Suryadi, Dadi 174 Terengganu Cycling Team 44h 13' 52'' + 30' 54''
37
De Luna, Flavio 166 Team Illuminate 44h 14' 26'' + 31' 28''
38
Nardin, Alberto 35 Androni Giocattoli 44h 14' 27'' + 31' 29''
39
Easter, Cullen 165 Team Illuminate 44h 16' 50'' + 33' 52''
40
Teshome, Meron 85 Stradalli-Bike Aid 44h 17' 03'' + 34' 05''
41
Nińo, Victor 65 RTS-Santic Racing Team 44h 17' 49'' + 34' 51''
42
Kangangi, Suleiman 125 Kenyan Riders Downunder 44h 17' 59'' + 35' 01''
43
Zemlyakov, Oleg 93 Vino 4-Ever SKO 44h 18' 48'' + 35' 50''
44
Moazemi, Arvin 181 Pishgaman-Giant Team 44h 20' 42'' + 37' 44''
45
Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 44h 20' 42'' + 37' 44''
46
Polivoda, Oleksandr 53 Kolss-BDC Team 44h 21' 26'' + 38' 28''
47
Shushemoin, Alexandr 91 Vino 4-Ever SKO 44h 22' 17'' + 39' 19''
48
Prevar, Oleksandr 56 Kolss-BDC Team 44h 22' 26'' + 39' 28''
49
Sohrabi, Mehdi 195 Tabriz Shahrdari Team 44h 23' 28'' + 40' 30''
50
Kump, Marko 4 Lampre-Merida 44h 23' 29'' + 40' 31''
51
Conti, Samuele 41 Wilier Triestina–Southe.. 44h 23' 30'' + 40' 32''
52
Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 44h 25' 15'' + 42' 17''
53
Conti, Valério 2 Lampre-Merida 44h 27' 12'' + 44' 14''
54
Wilches, Norberto 205 China Continental Team .. 44h 28' 27'' + 45' 29''
55
Bolor-Erdene, Enkhtaivan 215 Ningxia Sports Lottery-.. 44h 29' 54'' + 46' 56''
56
Viola, Michele 156 Meridiana-Kamen Team 44h 32' 35'' + 49' 37''
57
Cattaneo, Mattia 1 Lampre-Merida 44h 35' 46'' + 52' 48''
58
Astafyev, Stepan 94 Vino 4-Ever SKO 44h 38' 36'' + 55' 38''
59
Jiao, Pengda 201 China Continental Team .. 44h 39' 11'' + 56' 13''
60
Voloshin, Alexey 97 Vino 4-Ever SKO 44h 40' 01'' + 57' 03''
61
Langat, Geoffrey 127 Kenyan Riders Downunder 44h 40' 42'' + 57' 44''
62
Cavanagh, Ryan 114 State of Matter MAAP 44h 40' 47'' + 57' 49''
63
Bouglas, Georgios 207 China Continental Team .. 44h 41' 08'' + 58' 10''
64
Jabrayilov, Samir 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 44h 42' 19'' + 59' 21''
65
Zhang, Zhishan 223 Qinghai Tianyoude Cycli.. 44h 42' 33'' + 59' 35''
66
Khorshid, Khalil 67 RTS-Santic Racing Team 44h 43' 19'' + 1h 00' 21''
67
Bakırcı, Nazım 104 Torku Şekerspor 44h 44' 39'' + 1h 01' 41''
68
Pourseyedi, Samad 192 Tabriz Shahrdari Team 44h 45' 36'' + 1h 02' 38''
69
Stacchiotti, Riccardo 13 Nippo-Vini Fantini 44h 46' 25'' + 1h 03' 27''
70
Beikkhormizi, Hamid 185 Pishgaman-Giant Team 44h 46' 45'' + 1h 03' 47''
71
Elliott, Nathan 123 Kenyan Riders Downunder 44h 47' 43'' + 1h 04' 45''
72
Voropayev, Taras 96 Vino 4-Ever SKO 44h 48' 04'' + 1h 05' 06''
73
Christie, Jason 121 Kenyan Riders Downunder 44h 50' 12'' + 1h 07' 14''
74
Fernández, Alberto 227 Qinghai Tianyoude Cycli.. 44h 51' 45'' + 1h 08' 47''
75
Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 44h 51' 50'' + 1h 08' 52''
76
Kulyk, Andriy 57 Kolss-BDC Team 44h 51' 57'' + 1h 08' 59''
77
Tamayo, Juan 214 Ningxia Sports Lottery-.. 44h 52' 21'' + 1h 09' 23''
78
Xu, Gang 5 Lampre-Merida 44h 53' 40'' + 1h 10' 42''
79
Nolten, Bram 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 44h 55' 48'' + 1h 12' 50''
80
Surutkovych, Alex 226 Qinghai Tianyoude Cycli.. 44h 57' 36'' + 1h 14' 38''
81
Ghaffari, Vahid 194 Tabriz Shahrdari Team 44h 58' 43'' + 1h 15' 45''
82
Miller, Nick 122 Kenyan Riders Downunder 44h 59' 31'' + 1h 16' 33''
83
Ishibashi, Manabu 16 Nippo-Vini Fantini 45h 00' 39'' + 1h 17' 41''
84
Altansukh, Altanzul 217 Ningxia Sports Lottery-.. 45h 01' 25'' + 1h 18' 27''
85
Haring, Martin 142 Dukla Banská Bystrica 45h 01' 41'' + 1h 18' 43''
86
Tedeschi, Mirko 46 Wilier Triestina–Southe.. 45h 06' 13'' + 1h 23' 15''
87
Marini, Nicolas 11 Nippo-Vini Fantini 45h 06' 14'' + 1h 23' 16''
88
Seyed, Moezeddin 187 Pishgaman-Giant Team 45h 06' 44'' + 1h 23' 46''
89
Vaccher, Andrea 27 Team Roth 45h 07' 04'' + 1h 24' 06''
90
Mareczko, Jakub 45 Wilier Triestina–Southe.. 45h 10' 23'' + 1h 27' 25''
91
Bichlmann, Daniel 86 Stradalli-Bike Aid 45h 11' 53'' + 1h 28' 55''
92
Goh, Choon Huat 175 Terengganu Cycling Team 45h 16' 40'' + 1h 33' 42''
93
Zhupa, Eugert 47 Wilier Triestina–Southe.. 45h 16' 51'' + 1h 33' 53''
94
Murtagh, Conor 117 State of Matter MAAP 45h 18' 02'' + 1h 35' 04''
95
Fonzi, Giuseppe 44 Wilier Triestina–Southe.. 45h 18' 46'' + 1h 35' 48''
96
Bandiera, Marco 31 Androni Giocattoli 45h 25' 59'' + 1h 43' 01''
97
Benfatto, Marco 32 Androni Giocattoli 45h 27' 55'' + 1h 44' 57''
98
Mengis, Amanuel 84 Stradalli-Bike Aid 45h 28' 08'' + 1h 45' 10''
99
Pacioni, Luca 36 Androni Giocattoli 45h 29' 58'' + 1h 47' 00''
100
Erdenesuren, Munkhtulga 216 Ningxia Sports Lottery-.. 45h 31' 01'' + 1h 48' 03''
101
Mahdar, Martin 145 Dukla Banská Bystrica 45h 32' 20'' + 1h 49' 22''
102
Bull, Adam 111 State of Matter MAAP 45h 33' 07'' + 1h 50' 09''
103
Batmunkh, Maral-Erdene 172 Terengganu Cycling Team 45h 34' 22'' + 1h 51' 24''
104
Beck, Joschka 87 Stradalli-Bike Aid 45h 34' 25'' + 1h 51' 27''
105
Yamamoto, Genki 17 Nippo-Vini Fantini 45h 34' 46'' + 1h 51' 48''
106
Qiao, Feng 211 Ningxia Sports Lottery-.. 45h 35' 47'' + 1h 52' 49''
107
Lechner, Patrick 81 Stradalli-Bike Aid 45h 49' 36'' + 2h 06' 38''
108
Atalay, Muhammed 103 Torku Şekerspor 45h 49' 36'' + 2h 06' 38''
109
Zhang, Jinde 222 Qinghai Tianyoude Cycli.. 45h 56' 11'' + 2h 13' 13''
110
Palčak, Jozef 147 Dukla Banská Bystrica 46h 02' 03'' + 2h 19' 05''
111
Harag, Tomáš 146 Dukla Banská Bystrica 46h 03' 15'' + 2h 20' 17''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Sam 30 Juil 2016 - 9:43




CLASSEMENT DE LA 13e ETAPE





1 Mareczko, Jakub 45 Wilier Triestina–Southe.. 1h 58' 40'' -
2 Kump, Marko 4 Lampre-Merida 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
3 Benfatto, Marco 32 Androni Giocattoli 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
4 Colli, Daniele 12 Nippo-Vini Fantini 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
5 Kulyk, Andriy 57 Kolss-BDC Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
6 Bouglas, Georgios 207 China Continental Team .. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
7 Teshome, Meron 85 Stradalli-Bike Aid 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
8 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
9 Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
10 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
11 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
12 Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
13 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
14 Erdenesuren, Munkhtulga 216 Ningxia Sports Lottery-.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
15 Atalay, Muhammed 103 Torku Şekerspor 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
16 Mengis, Amanuel 84 Stradalli-Bike Aid 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
17 Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
18 Vaccher, Andrea 27 Team Roth 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
19 Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
20 Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
21 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
22 Viola, Michele 156 Meridiana-Kamen Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
23 Bakırcı, Nazım 104 Torku Şekerspor 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
24 Miller, Nick 122 Kenyan Riders Downunder 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
25 Khorshid, Khalil 67 RTS-Santic Racing Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
26 Zhang, Jinde 222 Qinghai Tianyoude Cycli.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
27 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
28 Marini, Nicolas 11 Nippo-Vini Fantini 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
29 Conti, Samuele 41 Wilier Triestina–Southe.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
30 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
31 Stacchiotti, Riccardo 13 Nippo-Vini Fantini 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
32 Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
33 Cavanagh, Ryan 114 State of Matter MAAP 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
34 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
35 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
36 Pacioni, Luca 36 Androni Giocattoli 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
37 Altansukh, Altanzul 217 Ningxia Sports Lottery-.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
38 Elliott, Nathan 123 Kenyan Riders Downunder 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
39 Voloshin, Alexey 97 Vino 4-Ever SKO 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
40 Toffali, Nicola 26 Team Roth 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
41 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
42 Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
43 Jabrayilov, Samir 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
44 Zhupa, Eugert 47 Wilier Triestina–Southe.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
45 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
46 Palčak, Jozef 147 Dukla Banská Bystrica 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
47 Christie, Jason 121 Kenyan Riders Downunder 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
48 De Luna, Flavio 166 Team Illuminate 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
49 Surutkovych, Alex 226 Qinghai Tianyoude Cycli.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
50 Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
51 Astafyev, Stepan 94 Vino 4-Ever SKO 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
52 Mahdar, Martin 145 Dukla Banská Bystrica 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
53 Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
54 Seyed, Moezeddin 187 Pishgaman-Giant Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
55 Shushemoin, Alexandr 91 Vino 4-Ever SKO 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
56 Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
57 Zemlyakov, Oleg 93 Vino 4-Ever SKO 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
58 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
59 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
60 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
61 Beikkhormizi, Hamid 185 Pishgaman-Giant Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
62 Easter, Griffin 163 Team Illuminate 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
63 Haring, Martin 142 Dukla Banská Bystrica 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
64 Bichlmann, Daniel 86 Stradalli-Bike Aid 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
65 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
66 Moazemi, Arvin 181 Pishgaman-Giant Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
67 Bull, Adam 111 State of Matter MAAP 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
68 Fernández, Alberto 227 Qinghai Tianyoude Cycli.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
69 Nińo, Victor 65 RTS-Santic Racing Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
70 Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
71 Suryadi, Dadi 174 Terengganu Cycling Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
72 Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
73 Goh, Choon Huat 175 Terengganu Cycling Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
74 Wilches, Norberto 205 China Continental Team .. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
75 Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
76 Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
77 Bolor-Erdene, Enkhtaivan 215 Ningxia Sports Lottery-.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
78 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
79 Qiao, Feng 211 Ningxia Sports Lottery-.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
80 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
81 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
82 Conti, Valério 2 Lampre-Merida 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
83 Sohrabi, Mehdi 195 Tabriz Shahrdari Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
84 Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
85 Kangangi, Suleiman 125 Kenyan Riders Downunder 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
86 Batmunkh, Maral-Erdene 172 Terengganu Cycling Team 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
87 Harag, Tomáš 146 Dukla Banská Bystrica 1h 58' 40'' + 00' 00'' -
88 Ghaffari, Vahid 194 Tabriz Shahrdari Team 1h 58' 57'' + 00' 17'' -
89 Voropayev, Taras 96 Vino 4-Ever SKO 1h 58' 58'' + 00' 18'' -
90 Murtagh, Conor 117 State of Matter MAAP 1h 58' 59'' + 00' 19'' -
91 Zhang, Zhishan 223 Qinghai Tianyoude Cycli.. 1h 58' 59'' + 00' 19'' -
92 Jiao, Pengda 201 China Continental Team .. 1h 58' 59'' + 00' 19'' -
93 Beck, Joschka 87 Stradalli-Bike Aid 1h 58' 59'' + 00' 19'' -
94 Tamayo, Juan 214 Ningxia Sports Lottery-.. 1h 59' 04'' + 00' 24'' -
95 Easter, Cullen 165 Team Illuminate 1h 59' 05'' + 00' 25'' -
96 Pourseyedi, Samad 192 Tabriz Shahrdari Team 1h 59' 05'' + 00' 25'' -
97 Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 1h 59' 08'' + 00' 28'' -
98 Tedeschi, Mirko 46 Wilier Triestina–Southe.. 1h 59' 08'' + 00' 28'' -
99 Langat, Geoffrey 127 Kenyan Riders Downunder 1h 59' 14'' + 00' 34'' -
100 Nolten, Bram 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 1h 59' 16'' + 00' 36'' -
101 Bandiera, Marco 31 Androni Giocattoli 1h 59' 18'' + 00' 38'' -
102 Prevar, Oleksandr 56 Kolss-BDC Team 1h 59' 22'' + 00' 42'' -
103 Cattaneo, Mattia 1 Lampre-Merida 1h 59' 26'' + 00' 46'' -
104 Fonzi, Giuseppe 44 Wilier Triestina–Southe.. 1h 59' 26'' + 00' 46'' -
105 Lechner, Patrick 81 Stradalli-Bike Aid 1h 59' 30'' + 00' 50'' -
106 Polivoda, Oleksandr 53 Kolss-BDC Team 1h 59' 59'' + 01' 19'' -
107 Xu, Gang 5 Lampre-Merida 1h 59' 59'' + 01' 19'' -
108 Nardin, Alberto 35 Androni Giocattoli 2h 00' 10'' + 01' 30'' -
109 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 2h 00' 34'' + 01' 54'' -
110 Ishibashi, Manabu 16 Nippo-Vini Fantini 2h 01' 01'' + 02' 21'' -
111 Yamamoto, Genki 17 Nippo-Vini Fantini 2h 01' 01'' + 02' 21'' -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Ven 29 Juil 2016 - 17:48

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Ven 29 Juil 2016 - 14:31




CLT GENERAL APRES LA 12e ETAPE


1 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 41h 44' 18''
2 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 41h 44' 55'' + 00' 37''
3 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 41h 45' 21'' + 01' 03''
4 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 41h 45' 48'' + 01' 30''
5 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 41h 47' 12'' + 02' 54''
6 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 41h 47' 58'' + 03' 40''
7 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 41h 49' 23'' + 05' 05''
8 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 41h 52' 08'' + 07' 50''
9 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 41h 52' 19'' + 08' 01''
10 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 41h 52' 42'' + 08' 24''
11 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 41h 53' 02'' + 08' 44''
12 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 41h 53' 24'' + 09' 06''
13 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 41h 53' 36'' + 09' 18''
14 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 41h 54' 28'' + 10' 10''
15 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 41h 54' 36'' + 10' 18''
16 Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 41h 54' 52'' + 10' 34''
17 Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 41h 55' 19'' + 11' 01''
18 Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 41h 55' 45'' + 11' 27''
19 Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 41h 56' 14'' + 11' 56''
20 Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 41h 56' 43'' + 12' 25''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Ven 29 Juil 2016 - 10:25




CLASSEMENT DE LA 12e ETAPE





1 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 0h 28' 35'' -
2 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 28' 51'' + 00' 16'' -
3 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 0h 29' 03'' + 00' 28'' -
4 Conti, Valério 2 Lampre-Merida 0h 29' 15'' + 00' 40'' -
5 Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 0h 29' 16'' + 00' 41'' -
6 Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 0h 29' 24'' + 00' 49'' -
7 Christie, Jason 121 Kenyan Riders Downunder 0h 29' 25'' + 00' 50'' -
8 Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 0h 29' 34'' + 00' 59'' -
9 Zhupa, Eugert 47 Wilier Triestina–Southe.. 0h 29' 37'' + 01' 02'' -
10 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 0h 29' 47'' + 01' 12'' -
11 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 0h 29' 49'' + 01' 14'' -
12 Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 0h 29' 56'' + 01' 21'' -
13 Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 0h 29' 56'' + 01' 21'' -
14 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 0h 30' 00'' + 01' 25'' -
15 Conti, Samuele 41 Wilier Triestina–Southe.. 0h 30' 02'' + 01' 27'' -
16 Tedeschi, Mirko 46 Wilier Triestina–Southe.. 0h 30' 05'' + 01' 30'' -
17 Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 0h 30' 10'' + 01' 35'' -
18 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 0h 30' 11'' + 01' 36'' -
19 Elliott, Nathan 123 Kenyan Riders Downunder 0h 30' 12'' + 01' 37'' -
20 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 0h 30' 13'' + 01' 38'' -
21 Colli, Daniele 12 Nippo-Vini Fantini 0h 30' 14'' + 01' 39'' -
22 Cavanagh, Ryan 114 State of Matter MAAP 0h 30' 15'' + 01' 40'' -
23 Polivoda, Oleksandr 53 Kolss-BDC Team 0h 30' 17'' + 01' 42'' -
24 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 0h 30' 20'' + 01' 45'' -
25 Astafyev, Stepan 94 Vino 4-Ever SKO 0h 30' 22'' + 01' 47'' -
26 Toffali, Nicola 26 Team Roth 0h 30' 23'' + 01' 48'' -
27 Bouglas, Georgios 207 China Continental Team .. 0h 30' 26'' + 01' 51'' -
28 Cattaneo, Mattia 1 Lampre-Merida 0h 30' 38'' + 02' 03'' -
29 Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 0h 30' 39'' + 02' 04'' -
30 Moazemi, Arvin 181 Pishgaman-Giant Team 0h 30' 40'' + 02' 05'' -
31 Fonzi, Giuseppe 44 Wilier Triestina–Southe.. 0h 30' 47'' + 02' 12'' -
32 Stacchiotti, Riccardo 13 Nippo-Vini Fantini 0h 30' 49'' + 02' 14'' -
33 Teshome, Meron 85 Stradalli-Bike Aid 0h 30' 51'' + 02' 16'' -
34 Nolten, Bram 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 0h 30' 53'' + 02' 18'' -
35 Surutkovych, Alex 226 Qinghai Tianyoude Cycli.. 0h 30' 55'' + 02' 20'' -
36 Beck, Joschka 87 Stradalli-Bike Aid 0h 31' 02'' + 02' 27'' -
37 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 0h 31' 05'' + 02' 30'' -
38 Bolor-Erdene, Enkhtaivan 215 Ningxia Sports Lottery-.. 0h 31' 06'' + 02' 31'' -
39 Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 0h 31' 08'' + 02' 33'' -
40 Khorshid, Khalil 67 RTS-Santic Racing Team 0h 31' 08'' + 02' 33'' -
41 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 0h 31' 08'' + 02' 33'' -
42 Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 0h 31' 09'' + 02' 34'' -
43 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 0h 31' 10'' + 02' 35'' -
44 Voloshin, Alexey 97 Vino 4-Ever SKO 0h 31' 11'' + 02' 36'' -
45 Sohrabi, Mehdi 195 Tabriz Shahrdari Team 0h 31' 13'' + 02' 38'' -
46 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 0h 31' 14'' + 02' 39'' -
47 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 0h 31' 17'' + 02' 42'' -
48 Palčak, Jozef 147 Dukla Banská Bystrica 0h 31' 18'' + 02' 43'' -
49 Pourseyedi, Samad 192 Tabriz Shahrdari Team 0h 31' 22'' + 02' 47'' -
50 Batmunkh, Maral-Erdene 172 Terengganu Cycling Team 0h 31' 25'' + 02' 50'' -
51 Beikkhormizi, Hamid 185 Pishgaman-Giant Team 0h 31' 26'' + 02' 51'' -
52 Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 0h 31' 34'' + 02' 59'' -
53 Nińo, Victor 65 RTS-Santic Racing Team 0h 31' 37'' + 03' 02'' -
54 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 0h 31' 37'' + 03' 02'' -
55 Zemlyakov, Oleg 93 Vino 4-Ever SKO 0h 31' 37'' + 03' 02'' -
56 Prevar, Oleksandr 56 Kolss-BDC Team 0h 31' 38'' + 03' 03'' -
57 Voropayev, Taras 96 Vino 4-Ever SKO 0h 31' 39'' + 03' 04'' -
58 Easter, Griffin 163 Team Illuminate 0h 31' 39'' + 03' 04'' -
59 Suryadi, Dadi 174 Terengganu Cycling Team 0h 31' 40'' + 03' 05'' -
60 Mengis, Amanuel 84 Stradalli-Bike Aid 0h 31' 41'' + 03' 06'' -
61 Shushemoin, Alexandr 91 Vino 4-Ever SKO 0h 31' 45'' + 03' 10'' -
62 Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 0h 31' 51'' + 03' 16'' -
63 Bakırcı, Nazım 104 Torku Şekerspor 0h 31' 53'' + 03' 18'' -
64 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 0h 31' 54'' + 03' 19'' -
65 De Luna, Flavio 166 Team Illuminate 0h 31' 56'' + 03' 21'' -
66 Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 0h 31' 59'' + 03' 24'' -
67 Mahdar, Martin 145 Dukla Banská Bystrica 0h 31' 59'' + 03' 24'' -
68 Altansukh, Altanzul 217 Ningxia Sports Lottery-.. 0h 32' 05'' + 03' 30'' -
69 Viola, Michele 156 Meridiana-Kamen Team 0h 32' 06'' + 03' 31'' -
70 Kulyk, Andriy 57 Kolss-BDC Team 0h 32' 07'' + 03' 32'' -
71 Kangangi, Suleiman 125 Kenyan Riders Downunder 0h 32' 14'' + 03' 39'' -
72 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 0h 32' 17'' + 03' 42'' -
73 Bichlmann, Daniel 86 Stradalli-Bike Aid 0h 32' 17'' + 03' 42'' -
74 Nardin, Alberto 35 Androni Giocattoli 0h 32' 24'' + 03' 49'' -
75 Erdenesuren, Munkhtulga 216 Ningxia Sports Lottery-.. 0h 32' 25'' + 03' 50'' -
76 Jabrayilov, Samir 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 32' 26'' + 03' 51'' -
77 Bandiera, Marco 31 Androni Giocattoli 0h 32' 28'' + 03' 53'' -
78 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 0h 32' 29'' + 03' 54'' -
79 Wilches, Norberto 205 China Continental Team .. 0h 32' 31'' + 03' 56'' -
80 Fernández, Alberto 227 Qinghai Tianyoude Cycli.. 0h 32' 35'' + 04' 00'' -
81 Jiao, Pengda 201 China Continental Team .. 0h 32' 39'' + 04' 04'' -
82 Easter, Cullen 165 Team Illuminate 0h 32' 39'' + 04' 04'' -
83 Goh, Choon Huat 175 Terengganu Cycling Team 0h 32' 40'' + 04' 05'' -
84 Haring, Martin 142 Dukla Banská Bystrica 0h 32' 45'' + 04' 10'' -
85 Miller, Nick 122 Kenyan Riders Downunder 0h 32' 50'' + 04' 15'' -
86 Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 0h 32' 56'' + 04' 21'' -
87 Lechner, Patrick 81 Stradalli-Bike Aid 0h 33' 08'' + 04' 33'' -
88 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 0h 33' 09'' + 04' 34'' -
89 Tamayo, Juan 214 Ningxia Sports Lottery-.. 0h 33' 13'' + 04' 38'' -
90 Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 0h 33' 13'' + 04' 38'' -
91 Kump, Marko 4 Lampre-Merida 0h 33' 15'' + 04' 40'' -
92 Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 0h 33' 16'' + 04' 41'' -
93 Pacioni, Luca 36 Androni Giocattoli 0h 33' 20'' + 04' 45'' -
94 Seyed, Moezeddin 187 Pishgaman-Giant Team 0h 33' 21'' + 04' 46'' -
95 Ishibashi, Manabu 16 Nippo-Vini Fantini 0h 33' 22'' + 04' 47'' -
96 Harag, Tomáš 146 Dukla Banská Bystrica 0h 33' 22'' + 04' 47'' -
97 Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 0h 33' 24'' + 04' 49'' -
98 Chicchi, Francesco 33 Androni Giocattoli 0h 33' 27'' + 04' 52'' -
99 Langat, Geoffrey 127 Kenyan Riders Downunder 0h 33' 41'' + 05' 06'' -
100 Vaccher, Andrea 27 Team Roth 0h 33' 43'' + 05' 08'' -
101 Marini, Nicolas 11 Nippo-Vini Fantini 0h 33' 44'' + 05' 09'' -
102 Yamamoto, Genki 17 Nippo-Vini Fantini 0h 33' 51'' + 05' 16'' -
103 Mareczko, Jakub 45 Wilier Triestina–Southe.. 0h 33' 51'' + 05' 16'' -
104 Benfatto, Marco 32 Androni Giocattoli 0h 33' 58'' + 05' 23'' -
105 Zhang, Zhishan 223 Qinghai Tianyoude Cycli.. 0h 33' 58'' + 05' 23'' -
106 Qiao, Feng 211 Ningxia Sports Lottery-.. 0h 34' 25'' + 05' 50'' -
107 Xu, Gang 5 Lampre-Merida 0h 34' 44'' + 06' 09'' -
108 Atalay, Muhammed 103 Torku Şekerspor 0h 34' 57'' + 06' 22'' -
109 Ghaffari, Vahid 194 Tabriz Shahrdari Team 0h 36' 00'' + 07' 25'' -
110 Murtagh, Conor 117 State of Matter MAAP 0h 36' 04'' + 07' 29'' -
111 Bull, Adam 111 State of Matter MAAP 0h 38' 47'' + 10' 12'' -
112 Zhang, Jinde 222 Qinghai Tianyoude Cycli.. 0h 39' 26'' + 10' 51'' -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Jeu 28 Juil 2016 - 14:02




CLT GENERAL APRES LA 11e ETAPE




1 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS 41:15:10 -- --
2 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS 41:15:15 +5 --
3 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT 41:15:36 +26 --
4 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP 41:16:04 +54 --
5 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E 41:17:47 +2:37 --
6 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS 41:18:11 +3:01 --
7 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS 41:18:37 +3:27 --
8 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC 41:21:52 +6:42 --
9 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS 41:22:11 +7:01 --
10 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY 41:22:19 +7:09 --
11 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- -1
12 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- +1
13 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM 41:22:23 +7:13 --
14 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC 41:22:28 +7:18 --
15 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS 41:22:35 +7:25
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Jeu 28 Juil 2016 - 14:00




CLASSEMENT DE LA 11e ETAPE





1 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL 2:39:02 -10/-- --
2 85 ERI19920713 TESHOME HAGOS Meron BAI -- -6/-- --
3 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM -- -4/-- --
4 33 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND -- -- --
5 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP -- -4/-- --
6 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU -- -- --
7 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ -- -3/-- --
8 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ -- -- --
9 57 UKR19890830 KULYK Andriy KLS -- -- --
10 11 ITA19930729 MARINI Nicolas NIP -- -- --
11 32 ITA19880106 BENFATTO Marco AND -- -- --
12 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC -- -- --
13 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT -- -- --
14 156 ITA19920324 VIOLA Michele MKT -- -- --
15 87 GER19930322 BECK Joschka BAI -- -- --
16 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E -- -- --
17 216 MGL19921114 MUNKHTULGA Erdenesuren NLC -- -- --
18 103 TUR19890515 ATALAY Muhammed TRK -- -- --
19 122 NZL19911024 MILLER Nick KRD -- -- --
20 205 COL19830829 WILCHES Norberto GTQ -- -- --
21 226 UKR19840108 OLEKSANDR Surutkovych TYD -- -- --
22 13 ITA19911108 STACCHIOTTI Riccardo NIP -- -- --
23 84 ERI19950114 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis BAI -- -- --
24 147 SVK19871217 PALCAK Jozef DKB -- -- --
25 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- --
26 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI -- -- --
27 166 MEX19900126 DE LUNA Flavio ILU -- -- --
28 181 IRI19900326 MOAZAMI GODARZI Arvin PKY -- -- --
29 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- --
30 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- --
31 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI -- -- --
32 222 CHN19931013 ZHANG Jinde TYD -- -2/-- --
33 214 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NLC -- -- --
34 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- --
35 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- --
36 97 KAZ19961023 VOLOSHIN Alexey V4E -- -- --
37 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- --
38 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM -- -- --
39 137 NED19910519 NOLTEN Bram PVC -- -- --
40 47 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL -- -- --
41 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -- --
42 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC -- -- --
43 145 SVK19890731 MAHDAR Martin DKB -- -- --
44 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- --
45 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- --
46 227 ESP19811115 FERNANDEZ SAINZ Alberto TYD -- -- --
47 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- --
48 71 AZE19940907 JABRAYILOV Samir BCP -- -- --
49 26 ITA19921020 TOFFALI Nicola ROT -- -- --
50 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS -- -1/-- --
51 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- --
52 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY -- -- --
53 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT -- -- --
54 66 COL19861007 HERRERA Pedro RTS -- -- --
55 114 AUS19951122 CAVANAGH Ryan SOM -- -- --
56 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -- --
57 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP -- -- --
58 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- --
59 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- --
60 117 AUS19930710 MORTAGH Conor SOM -- -- --
61 174 INA19891225 SURYADI Dadi TSG -- -- --
62 175 SIN19901214 GOH Choon Huat TSG -- -- --
63 127 KEN19910915 LANGAT Geoffrey KRD -- -- --
64 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -1/-- --
65 93 KAZ19930707 ZEMLYAKOV Oleg V4E -- -- --
66 212 COL19880108 LOPEZ Vladimir NLC -- -- --
67 86 GER19880818 BICHLMANN Daniel BAI -- -- --
68 94 KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan V4E -- -- --
69 123 AUS19901215 ELLIOTT Nathan KRD -- -- --
70 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- --
71 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- --
72 217 MGL19911221 ALTANSUKH Altanzul NLC -- -- --
73 46 ITA19890105 TEDESCHI Mirko WIL -- -- --
74 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E -- -- --
75 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS -- -- --
76 121 NZL19901222 CHRISTIE Jason KRD -- -6/-- --
77 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- --
78 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- --
79 162 USA19910413 MCCUTCHEON Connor ILU -- -- --
80 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- -- --
81 185 IRI19920108 BEYK KHORMIZI Hamid PKY -- -- --
82 65 COL19730604 NINO CORREDOR Victor RTS -- -- --
83 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- --
84 27 ITA19881221 VACCHER Andrea ROT -- -- --
85 192 IRI19851015 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TST -- -- --
86 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM -- -- --
87 215 MGL19950608 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan NLC -- -1/-- --
88 125 KEN19881209 KANGANGI Suleiman KRD -- -- --
89 165 USA19871027 EASTER Cullen ILU -- -- --
90 201 CHN19860213 JIAO Pengda GTQ -- -- --
91 44 ITA19910802 FONZI Giuseppe WIL -- -- --
92 194 IRI19881007 GHAFFARI Vahid TST -- -- --
93 211 CHN19910507 QIAO Feng NLC -- -- --
94 223 CHN19940703 ZHANG Zhishan TYD -- -- --
95 206 COL19820122 WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo GTQ -- -- --
96 172 MGL19941015 BATMUNKH Maral-Erdene TSG -- -- --
97 131 NED19920923 BECKERINGH Derk Abel PVC -- -- --
98 96 KAZ19920628 VOROPAYEV Taras V4E 2:39:15 -- +13
99 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- --
100 1 ITA19901025 CATTANEO Mattia LAM 2:39:20 -- +18
101 187 IRI19790527 SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PKY 2:39:21 -- +19
102 31 ITA19840612 BANDIERA Marco AND -- -- --
103 36 ITA19930813 PACIONI Luca AND -- -- --
104 35 ITA19900430 NARDIN Alberto AND -- -- --
105 111 NZL19960412 BULL Adam SOM -- -- --
106 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- --
107 41 ITA19910914 CONTI Samuele WIL 2:39:24 -- +22
108 142 SVK19861224 HARING Martin DKB 2:39:25 -- +23
109 5 CHN19840128 XU Gang LAM 2:39:27 -- +25
110 146 SVK19950911 HARAG Tomas DKB 2:39:32 -- +30
111 16 JPN19921130 ISHIBASHI Manabu NIP 2:39:36 -- +34
112 56 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS 2:39:46 -- +44
113 17 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP 2:41:47 -- +2:45


Derničre édition par Admin le Jeu 28 Juil 2016 - 15:16, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mer 27 Juil 2016 - 21:12




CLT GENERAL APRES LA 10e ETAPE





1 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 38h 36' 09''
2 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 38h 36' 13'' + 00' 04''
3 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 38h 36' 34'' + 00' 25''
4 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 38h 37' 02'' + 00' 53''
5 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 38h 38' 45'' + 02' 36''
6 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 38h 39' 09'' + 03' 00''
7 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 38h 39' 35'' + 03' 26''
8 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 38h 42' 50'' + 06' 41''
9 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 38h 43' 09'' + 07' 00''
10 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 38h 43' 17'' + 07' 08''
11 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 38h 43' 17'' + 07' 08''
12 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 38h 43' 17'' + 07' 08''
13 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 38h 43' 21'' + 07' 12''
14 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 38h 43' 26'' + 07' 17''
15 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 38h 43' 33'' + 07' 24''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mer 27 Juil 2016 - 21:08




CLASSEMENT DE LA 10e ETAPE





1 Kump, Marko 4 Lampre-Merida 5h 31' 08'' -
2 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
3 Marini, Nicolas 11 Nippo-Vini Fantini 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
4 Colli, Daniele 12 Nippo-Vini Fantini 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
5 Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
6 Mareczko, Jakub 45 Wilier Triestina–Southe.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
7 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
8 Teshome, Meron 85 Stradalli-Bike Aid 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
9 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
10 Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
11 Bouglas, Georgios 207 China Continental Team .. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
12 Viola, Michele 156 Meridiana-Kamen Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
13 Tamayo, Juan 214 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
14 Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
15 Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
16 Khorshid, Khalil 67 RTS-Santic Racing Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
17 Beck, Joschka 87 Stradalli-Bike Aid 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
18 Wilches, Norberto 205 China Continental Team .. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
19 Nolten, Bram 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
20 Bakırcı, Nazım 104 Torku Şekerspor 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
21 Christie, Jason 121 Kenyan Riders Downunder 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
22 Cavanagh, Ryan 114 State of Matter MAAP 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
23 Voloshin, Alexey 97 Vino 4-Ever SKO 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
24 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
25 Haring, Martin 142 Dukla Banská Bystrica 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
26 Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
27 Easter, Griffin 163 Team Illuminate 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
28 Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
29 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
30 Sohrabi, Mehdi 195 Tabriz Shahrdari Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
31 Fernández, Alberto 227 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
32 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
33 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
34 Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
35 Polivoda, Oleksandr 53 Kolss-BDC Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
36 Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
37 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
38 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
39 Nardin, Alberto 35 Androni Giocattoli 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
40 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
41 Kangangi, Suleiman 125 Kenyan Riders Downunder 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
42 Altansukh, Altanzul 217 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
43 Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
44 Conti, Valério 2 Lampre-Merida 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
45 Zemlyakov, Oleg 93 Vino 4-Ever SKO 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
46 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
47 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
48 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
49 Pourseyedi, Samad 192 Tabriz Shahrdari Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
50 Moazemi, Arvin 181 Pishgaman-Giant Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
51 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
52 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
53 Miller, Nick 122 Kenyan Riders Downunder 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
54 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
55 Beikkhormizi, Hamid 185 Pishgaman-Giant Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
56 Seyed, Moezeddin 187 Pishgaman-Giant Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
57 Astafyev, Stepan 94 Vino 4-Ever SKO 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
58 Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
59 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
60 Kulyk, Andriy 57 Kolss-BDC Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
61 Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
62 Ghaffari, Vahid 194 Tabriz Shahrdari Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
63 Goh, Choon Huat 175 Terengganu Cycling Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
64 Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
65 Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
66 Cattaneo, Mattia 1 Lampre-Merida 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
67 Toffali, Nicola 26 Team Roth 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
68 Murtagh, Conor 117 State of Matter MAAP 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
69 Shushemoin, Alexandr 91 Vino 4-Ever SKO 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
70 Easter, Cullen 165 Team Illuminate 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
71 Jiao, Pengda 201 China Continental Team .. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
72 Nińo, Victor 65 RTS-Santic Racing Team 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
73 Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
74 Bolor-Erdene, Enkhtaivan 215 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 31' 08'' + 00' 00'' -
75 Xu, Gang 5 Lampre-Merida 5h 31' 20'' + 00' 12'' -
76 Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 5h 31' 20'' + 00' 12'' -
77 Suryadi, Dadi 174 Terengganu Cycling Team 5h 31' 26'' + 00' 18'' -
78 Batmunkh, Maral-Erdene 172 Terengganu Cycling Team 5h 31' 27'' + 00' 19'' -
79 Jabrayilov, Samir 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 5h 31' 34'' + 00' 26'' -
80 Stacchiotti, Riccardo 13 Nippo-Vini Fantini 5h 31' 41'' + 00' 33'' -
81 Prevar, Oleksandr 56 Kolss-BDC Team 5h 31' 43'' + 00' 35'' -
82 Mengis, Amanuel 84 Stradalli-Bike Aid 5h 31' 43'' + 00' 35'' -
83 De Luna, Flavio 166 Team Illuminate 5h 31' 47'' + 00' 39'' -
84 McCutcheon, Connor 162 Team Illuminate 5h 31' 49'' + 00' 41'' -
85 Conti, Samuele 41 Wilier Triestina–Southe.. 5h 32' 56'' + 01' 48'' -
86 Tedeschi, Mirko 46 Wilier Triestina–Southe.. 5h 35' 08'' + 04' 00'' -
87 Vaccher, Andrea 27 Team Roth 5h 35' 29'' + 04' 21'' -
88 Ishibashi, Manabu 16 Nippo-Vini Fantini 5h 35' 29'' + 04' 21'' -
89 Langat, Geoffrey 127 Kenyan Riders Downunder 5h 38' 01'' + 06' 53'' -
90 Zhupa, Eugert 47 Wilier Triestina–Southe.. 5h 39' 42'' + 08' 34'' -
91 Fonzi, Giuseppe 44 Wilier Triestina–Southe.. 5h 39' 42'' + 08' 34'' -
92 Zhang, Zhishan 223 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 41' 52'' + 10' 44'' -
93 Mahdar, Martin 145 Dukla Banská Bystrica 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
94 Atalay, Muhammed 103 Torku Şekerspor 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
95 Zhang, Jinde 222 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
96 Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
97 Yamamoto, Genki 17 Nippo-Vini Fantini 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
98 Bandiera, Marco 31 Androni Giocattoli 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
99 Chicchi, Francesco 33 Androni Giocattoli 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
100 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
101 Bichlmann, Daniel 86 Stradalli-Bike Aid 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
102 Surutkovych, Alex 226 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 42' 31'' + 11' 23'' -
103 Benfatto, Marco 32 Androni Giocattoli 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
104 Erdenesuren, Munkhtulga 216 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
105 Voropayev, Taras 96 Vino 4-Ever SKO 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
106 Palčak, Jozef 147 Dukla Banská Bystrica 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
107 Qiao, Feng 211 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
108 Harag, Tomáš 146 Dukla Banská Bystrica 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
109 Pacioni, Luca 36 Androni Giocattoli 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
110 Elliott, Nathan 123 Kenyan Riders Downunder 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
111 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 44' 52'' + 13' 44'' -
112 Lechner, Patrick 81 Stradalli-Bike Aid 5h 48' 55'' + 17' 47'' -
113 Bull, Adam 111 State of Matter MAAP 5h 48' 55'' + 17' 47'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mar 26 Juil 2016 - 11:07




CLT GENERAL APRES LA 9e ETAPE





1 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS 33:05:04 -- --
2 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS 33:05:05 +1 --
3 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT 33:05:26 +22 --
4 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP 33:05:54 +50 -1
5 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E 33:07:43 +2:39 -1
6 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS 33:08:02 +2:58 -1
7 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS 33:08:28 +3:24 -1
8 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC 33:11:42 +6:38 -1
9 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS 33:12:01 +6:57 -1
10 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY 33:12:09 +7:05 -1
11 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- -1
12 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- -1
13 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM 33:12:16 +7:12 -2
14 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC 33:12:18 +7:14 --
15 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS 33:12:25 +7:21 -1
16 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST 33:14:46 +9:42 -1
17 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT 33:14:56 +9:52 -1
18 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY 33:14:57 +9:53 -1
19 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU 33:14:59 +9:55 -1
20 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- -1
21 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- -1
22 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU 33:15:16 +10:12 -1
23 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT 33:15:47 +10:43 -1
24 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY 33:19:27 +14:23 -1
25 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ 33:19:30 +14:26 -1
26 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND 33:19:47 +14:43 -1
27 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC 33:20:14 +15:10 -1
28 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS 33:22:14 +17:10 -1
29 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ 33:24:11 +19:07 -1
30 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC 33:24:59 +19:55 -1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mar 26 Juil 2016 - 11:05




CLASSEMENT DE LA 9e ETAPE







1 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM 2:00:13 -10/-- --
2 11 ITA19930729 MARINI Nicolas NIP -- -6/-- --
3 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E -- -4/-- --
4 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL -- -- --
5 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP -- -3/-- --
6 57 UKR19890830 KULYK Andriy KLS -- -- --
7 85 ERI19920713 TESHOME HAGOS Meron BAI -- -- --
8 97 KAZ19961023 VOLOSHIN Alexey V4E -- -- --
9 32 ITA19880106 BENFATTO Marco AND -- -- --
10 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ -- -- --
11 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC -- -- --
12 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ -- -- --
13 122 NZL19911024 MILLER Nick KRD -- -- --
14 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU -- -- --
15 156 ITA19920324 VIOLA Michele MKT -- -- --
16 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -3/-- --
17 226 UKR19840108 OLEKSANDR Surutkovych TYD -- -- --
18 103 TUR19890515 ATALAY Muhammed TRK -- -- --
19 135 NED19881129 TE BRAKE Remco PVC -- -- --
20 87 GER19930322 BECK Joschka BAI -- -- --
21 211 CHN19910507 QIAO Feng NLC -- -- --
22 114 AUS19951122 CAVANAGH Ryan SOM -- -- --
23 212 COL19880108 LOPEZ Vladimir NLC -- -- --
24 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI -- -- --
25 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- --
26 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT -- -1/-- --
27 222 CHN19931013 ZHANG Jinde TYD -- -- --
28 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- --
29 147 SVK19871217 PALCAK Jozef DKB -- -- --
30 214 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NLC -- -- --
31 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM -- -2/-- --
32 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY -- -- --
33 33 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND -- -- --
34 145 SVK19890731 MAHDAR Martin DKB -- -- --
35 216 MGL19921114 MUNKHTULGA Erdenesuren NLC -- -- --
36 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- --
37 146 SVK19950911 HARAG Tomas DKB -- -- --
38 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- --
39 86 GER19880818 BICHLMANN Daniel BAI -- -- --
40 181 IRI19900326 MOAZAMI GODARZI Arvin PKY -- -- --
41 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- --
42 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- --
43 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS -- -- --
44 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -- --
45 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- --
46 84 ERI19950114 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis BAI -- -- --
47 47 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL -- -- --
48 227 ESP19811115 FERNANDEZ SAINZ Alberto TYD -- -- --
49 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- --
50 121 NZL19901222 CHRISTIE Jason KRD -- -- --
51 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- --
52 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- --
53 93 KAZ19930707 ZEMLYAKOV Oleg V4E -- -- --
54 206 COL19820122 WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo GTQ -- -- --
55 127 KEN19910915 LANGAT Geoffrey KRD -- -- --
56 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP -- -- --
57 71 AZE19940907 JABRAYILOV Samir BCP -- -2/-- --
58 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- --
59 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS -- -- --
60 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- --
61 13 ITA19911108 STACCHIOTTI Riccardo NIP -- -- --
62 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- --
63 165 USA19871027 EASTER Cullen ILU -- -- --
64 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- -- --
65 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM -- -- --
66 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- --
67 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- --
68 223 CHN19940703 ZHANG Zhishan TYD -- -- --
69 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT -- -- --
70 66 COL19861007 HERRERA Pedro RTS -- -- --
71 201 CHN19860213 JIAO Pengda GTQ -- -- --
72 94 KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan V4E -- -3/-- --
73 215 MGL19950608 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan NLC -- -- --
74 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- --
75 192 IRI19851015 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TST -- -- --
76 217 MGL19911221 ALTANSUKH Altanzul NLC -- -- --
77 187 IRI19790527 SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PKY -- -- --
78 166 MEX19900126 DE LUNA Flavio ILU -- -- --
79 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- --
80 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E -- -- --
81 205 COL19830829 WILCHES Norberto GTQ -- -1/-- --
82 172 MGL19941015 BATMUNKH Maral-Erdene TSG -- -1/-- --
83 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- --
84 56 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS -- -- --
85 41 ITA19910914 CONTI Samuele WIL -- -- --
86 175 SIN19901214 GOH Choon Huat TSG -- -- --
87 174 INA19891225 SURYADI Dadi TSG -- -- --
88 65 COL19730604 NINO CORREDOR Victor RTS -- -- --
89 1 ITA19901025 CATTANEO Mattia LAM -- -- --
90 96 KAZ19920628 VOROPAYEV Taras V4E -- -- --
91 194 IRI19881007 GHAFFARI Vahid TST -- -- --
92 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- --
93 125 KEN19881209 KANGANGI Suleiman KRD -- -- --
94 185 IRI19920108 BEYK KHORMIZI Hamid PKY -- -2/-- --
95 5 CHN19840128 XU Gang LAM 2:00:27 -- +14
96 26 ITA19921020 TOFFALI Nicola ROT -- -- --
97 27 ITA19881221 VACCHER Andrea ROT -- -- --
98 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC 2:00:30 -- +17
99 137 NED19910519 NOLTEN Bram PVC 2:00:39 -- +26
100 17 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP 2:00:44 -- +31
101 36 ITA19930813 PACIONI Luca AND 2:00:53 -- +40
102 111 NZL19960412 BULL Adam SOM 2:01:13 -- +1:00
103 162 USA19910413 MCCUTCHEON Connor ILU -- -- --
104 35 ITA19900430 NARDIN Alberto AND -- -- --
105 131 NED19920923 BECKERINGH Derk Abel PVC 2:01:20 -- +1:07
106 142 SVK19861224 HARING Martin DKB 2:01:22 -- +1:09
107 16 JPN19921130 ISHIBASHI Manabu NIP -- -- --
108 123 AUS19901215 ELLIOTT Nathan KRD -- -- --
109 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- --
110 44 ITA19910802 FONZI Giuseppe WIL 2:01:29 -- +1:16
111 31 ITA19840612 BANDIERA Marco AND -- -- --
112 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI 2:02:13 -- +2:00
113 46 ITA19890105 TEDESCHI Mirko WIL 2:02:14 -- +2:01
114 117 AUS19930710 MORTAGH Conor SOM 2:04:14 -- +4:01

Did Not Finish/未到达
-- 92 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos V4E -- -- -


Derničre édition par Admin le Mar 26 Juil 2016 - 22:40, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Dim 24 Juil 2016 - 19:07




CLT GENERAL APRES LA 8e ETAPE





1
Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 31h 04' 51''

2
Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 31h 04' 52'' + 00' 01''
3
Cecchin, Alberto 21 Team Roth 31h 05' 14'' + 00' 23''
4
Bizhigitov, Zhandos 92 Vino 4-Ever SKO 31h 05' 37'' + 00' 46''
5
Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 31h 05' 41'' + 00' 50''
6
Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 31h 07' 34'' + 02' 43''
7
Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 31h 07' 52'' + 03' 01''
8
Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 31h 08' 15'' + 03' 24''
9
Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 31h 11' 29'' + 06' 38''
10
Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 31h 11' 48'' + 06' 57''
11
Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 31h 11' 56'' + 07' 05''
12
Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 31h 11' 56'' + 07' 05''
13
Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 31h 11' 56'' + 07' 05''
14
Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 31h 12' 05'' + 07' 14''
15
Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 31h 12' 05'' + 07' 14''
16
Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 31h 12' 12'' + 07' 21''
17
Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 31h 14' 33'' + 09' 42''
18
Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 31h 14' 43'' + 09' 52''
19
Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 31h 14' 44'' + 09' 53''
20
Easter, Griffin 163 Team Illuminate 31h 14' 46'' + 09' 55''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Dim 24 Juil 2016 - 14:38




CLASSEMENT DE LA 8e ETAPE





1 Marini, Nicolas 11 Nippo-Vini Fantini 5h 19' 18'' -
2 Mareczko, Jakub 45 Wilier Triestina–Southe.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
3 Chicchi, Francesco 33 Androni Giocattoli 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
4 Kump, Marko 4 Lampre-Merida 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
5 Benfatto, Marco 32 Androni Giocattoli 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
6 Kulyk, Andriy 57 Kolss-BDC Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
7 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
8 Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
9 Viola, Michele 156 Meridiana-Kamen Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
10 Bouglas, Georgios 207 China Continental Team .. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
11 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
12 Colli, Daniele 12 Nippo-Vini Fantini 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
13 Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
14 Teshome, Meron 85 Stradalli-Bike Aid 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
15 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
16 Mengis, Amanuel 84 Stradalli-Bike Aid 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
17 Tamayo, Juan 214 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
18 Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
19 Voloshin, Alexey 97 Vino 4-Ever SKO 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
20 Surutkovych, Alex 226 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
21 Khorshid, Khalil 67 RTS-Santic Racing Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
22 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
23 Sohrabi, Mehdi 195 Tabriz Shahrdari Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
24 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
25 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
26 Jabrayilov, Samir 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
27 Polivoda, Oleksandr 53 Kolss-BDC Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
28 Christie, Jason 121 Kenyan Riders Downunder 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
29 De Luna, Flavio 166 Team Illuminate 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
30 Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
31 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
32 Lechner, Patrick 81 Stradalli-Bike Aid 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
33 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
34 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
35 Bakırcı, Nazım 104 Torku Şekerspor 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
36 Bichlmann, Daniel 86 Stradalli-Bike Aid 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
37 Bolor-Erdene, Enkhtaivan 215 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
38 Altansukh, Altanzul 217 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
39 Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
40 Miller, Nick 122 Kenyan Riders Downunder 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
41 Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
42 Cavanagh, Ryan 114 State of Matter MAAP 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
43 Fernández, Alberto 227 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
44 Bizhigitov, Zhandos 92 Vino 4-Ever SKO 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
45 Easter, Griffin 163 Team Illuminate 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
46 Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
47 Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
48 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
49 Zhupa, Eugert 47 Wilier Triestina–Southe.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
50 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
51 Moazemi, Arvin 181 Pishgaman-Giant Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
52 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
53 Brake, Remco te 135 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
54 McCutcheon, Connor 162 Team Illuminate 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
55 Conti, Valério 2 Lampre-Merida 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
56 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
57 Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
58 Kangangi, Suleiman 125 Kenyan Riders Downunder 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
59 Haring, Martin 142 Dukla Banská Bystrica 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
60 Langat, Geoffrey 127 Kenyan Riders Downunder 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
61 Stacchiotti, Riccardo 13 Nippo-Vini Fantini 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
62 Pacioni, Luca 36 Androni Giocattoli 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
63 Tedeschi, Mirko 46 Wilier Triestina–Southe.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
64 Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
65 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
66 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
67 Shushemoin, Alexandr 91 Vino 4-Ever SKO 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
68 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
69 Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
70 Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
71 Wilches, Norberto 205 China Continental Team .. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
72 Goh, Choon Huat 175 Terengganu Cycling Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
73 Seyed, Moezeddin 187 Pishgaman-Giant Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
74 Murtagh, Conor 117 State of Matter MAAP 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
75 Astafyev, Stepan 94 Vino 4-Ever SKO 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
76 Suryadi, Dadi 174 Terengganu Cycling Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
77 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
78 Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
79 Zemlyakov, Oleg 93 Vino 4-Ever SKO 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
80 Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
81 Ghaffari, Vahid 194 Tabriz Shahrdari Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
82 Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
83 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
84 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
85 Beikkhormizi, Hamid 185 Pishgaman-Giant Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
86 Vaccher, Andrea 27 Team Roth 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
87 Toffali, Nicola 26 Team Roth 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
88 Pourseyedi, Samad 192 Tabriz Shahrdari Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
89 Bull, Adam 111 State of Matter MAAP 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
90 Cattaneo, Mattia 1 Lampre-Merida 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
91 Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
92 Prevar, Oleksandr 56 Kolss-BDC Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
93 Jiao, Pengda 201 China Continental Team .. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
94 Ishibashi, Manabu 16 Nippo-Vini Fantini 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
95 Nińo, Victor 65 RTS-Santic Racing Team 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
96 Elliott, Nathan 123 Kenyan Riders Downunder 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
97 Xu, Gang 5 Lampre-Merida 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
98 Nolten, Bram 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
99 Easter, Cullen 165 Team Illuminate 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
100 Nardin, Alberto 35 Androni Giocattoli 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
101 Voropayev, Taras 96 Vino 4-Ever SKO 5h 19' 18'' + 00' 00'' -
102 Fonzi, Giuseppe 44 Wilier Triestina–Southe.. 5h 19' 32'' + 00' 14'' -
103 Conti, Samuele 41 Wilier Triestina–Southe.. 5h 19' 57'' + 00' 39'' -
104 Mahdar, Martin 145 Dukla Banská Bystrica 5h 20' 13'' + 00' 55'' -
105 Bandiera, Marco 31 Androni Giocattoli 5h 20' 46'' + 01' 28'' -
106 Yamamoto, Genki 17 Nippo-Vini Fantini 5h 21' 36'' + 02' 18'' -
107 Atalay, Muhammed 103 Torku Şekerspor 5h 26' 30'' + 07' 12'' -
108 Qiao, Feng 211 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 26' 30'' + 07' 12'' -
109 Beck, Joschka 87 Stradalli-Bike Aid 5h 26' 30'' + 07' 12'' -
110 Erdenesuren, Munkhtulga 216 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 26' 30'' + 07' 12'' -
111 Zhang, Jinde 222 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 28' 15'' + 08' 57'' -
112 Zhang, Zhishan 223 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 28' 15'' + 08' 57'' -
113 Harag, Tomáš 146 Dukla Banská Bystrica 5h 29' 22'' + 10' 04'' -
114 Batmunkh, Maral-Erdene 172 Terengganu Cycling Team 5h 29' 22'' + 10' 04'' -
115 Palčak, Jozef 147 Dukla Banská Bystrica 5h 29' 22'' + 10' 04'' -



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Sam 23 Juil 2016 - 15:40




CLT GENERAL APRES LA 7e ETAPE





1
Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 25h 45' 34''

2
Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 25h 45' 34'' + 00' 00''
3
Cecchin, Alberto 21 Team Roth 25h 45' 56'' + 00' 22''
4
Bizhigitov, Zhandos 92 Vino 4-Ever SKO 25h 46' 19'' + 00' 45''
5
Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 25h 46' 23'' + 00' 49''
6
Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 25h 48' 16'' + 02' 42''
7
Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 25h 48' 34'' + 03' 00''
8
Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 25h 48' 57'' + 03' 23''
9
Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 25h 52' 11'' + 06' 37''
10
Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 25h 52' 30'' + 06' 56''
11
Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 25h 52' 38'' + 07' 04''
12
Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 25h 52' 38'' + 07' 04''
13
Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 25h 52' 38'' + 07' 04''
14
Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 25h 52' 47'' + 07' 13''
15
Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 25h 52' 47'' + 07' 13''
16
Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 25h 52' 54'' + 07' 20''
17
Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 25h 55' 15'' + 09' 41''
18
Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 25h 55' 25'' + 09' 51''
19
Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 25h 55' 26'' + 09' 52''
20
Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 25h 55' 28'' + 09' 54''
21
Easter, Griffin 163 Team Illuminate 25h 55' 28'' + 09' 54''
22
Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 25h 55' 28'' + 09' 54''
23
Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 25h 55' 45'' + 10' 11''
24
Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 25h 56' 16'' + 10' 42''
25
Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 25h 59' 56'' + 14' 22''
26
Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 25h 59' 59'' + 14' 25''
27
Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 26h 00' 16'' + 14' 42''
28
Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 26h 00' 43'' + 15' 09''
29
Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 26h 02' 43'' + 17' 09''
30
Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 26h 04' 43'' + 19' 09''
31
Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 26h 05' 11'' + 19' 37''
32
Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 26h 06' 48'' + 21' 14''
33
Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 26h 06' 48'' + 21' 14''
34
Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 26h 07' 12'' + 21' 38''
35
Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 26h 10' 49'' + 25' 15''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Sam 23 Juil 2016 - 15:38




CLASSEMENT DE LA 7e ETAPE





1 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 3h 41' 37'' -
2 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 3h 41' 37'' + 00' 00'' -
3 Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 3h 41' 39'' + 00' 02'' -
4 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
5 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
6 Viola, Michele 156 Meridiana-Kamen Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
7 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
8 Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
9 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
10 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
11 Conti, Valério 2 Lampre-Merida 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
12 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
13 Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
14 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
15 Bizhigitov, Zhandos 92 Vino 4-Ever SKO 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
16 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
17 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
18 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 3h 41' 41'' + 00' 04'' -
19 Altansukh, Altanzul 217 Ningxia Sports Lottery-.. 3h 41' 46'' + 00' 09'' -
20 Mareczko, Jakub 45 Wilier Triestina–Southe.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
21 Kump, Marko 4 Lampre-Merida 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
22 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
23 Marini, Nicolas 11 Nippo-Vini Fantini 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
24 Bouglas, Georgios 207 China Continental Team .. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
25 Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
26 Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
27 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
28 Bandiera, Marco 31 Androni Giocattoli 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
29 Cavanagh, Ryan 114 State of Matter MAAP 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
30 Teshome, Meron 85 Stradalli-Bike Aid 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
31 Mahdar, Martin 145 Dukla Banská Bystrica 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
32 Bakırcı, Nazım 104 Torku Şekerspor 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
33 Easter, Cullen 165 Team Illuminate 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
34 Nolten, Bram 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
35 Jabrayilov, Samir 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
36 Moazemi, Arvin 181 Pishgaman-Giant Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
37 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
38 Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
39 Bolor-Erdene, Enkhtaivan 215 Ningxia Sports Lottery-.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
40 Kangangi, Suleiman 125 Kenyan Riders Downunder 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
41 Bichlmann, Daniel 86 Stradalli-Bike Aid 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
42 Christie, Jason 121 Kenyan Riders Downunder 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
43 Miller, Nick 122 Kenyan Riders Downunder 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
44 Easter, Griffin 163 Team Illuminate 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
45 Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
46 Sohrabi, Mehdi 195 Tabriz Shahrdari Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
47 Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
48 Zhang, Zhishan 223 Qinghai Tianyoude Cycli.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
49 Astafyev, Stepan 94 Vino 4-Ever SKO 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
50 Colli, Daniele 12 Nippo-Vini Fantini 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
51 Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
52 Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
53 Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
54 McCutcheon, Connor 162 Team Illuminate 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
55 Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
56 Toffali, Nicola 26 Team Roth 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
57 De Luna, Flavio 166 Team Illuminate 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
58 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
59 Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
60 Langat, Geoffrey 127 Kenyan Riders Downunder 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
61 Zemlyakov, Oleg 93 Vino 4-Ever SKO 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
62 Brake, Remco te 135 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
63 Conti, Samuele 41 Wilier Triestina–Southe.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
64 Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
65 Kulyk, Andriy 57 Kolss-BDC Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
66 Voloshin, Alexey 97 Vino 4-Ever SKO 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
67 Pourseyedi, Samad 192 Tabriz Shahrdari Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
68 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
69 Tedeschi, Mirko 46 Wilier Triestina–Southe.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
70 Fonzi, Giuseppe 44 Wilier Triestina–Southe.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
71 Ghaffari, Vahid 194 Tabriz Shahrdari Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
72 Voropayev, Taras 96 Vino 4-Ever SKO 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
73 Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
74 Wilches, Norberto 205 China Continental Team .. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
75 Jiao, Pengda 201 China Continental Team .. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
76 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
77 Murtagh, Conor 117 State of Matter MAAP 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
78 Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
79 Xu, Gang 5 Lampre-Merida 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
80 Nardin, Alberto 35 Androni Giocattoli 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
81 Nińo, Victor 65 RTS-Santic Racing Team 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
82 Cattaneo, Mattia 1 Lampre-Merida 3h 44' 22'' + 02' 45'' -
83 Prevar, Oleksandr 56 Kolss-BDC Team 3h 44' 42'' + 03' 05'' -
84 Stacchiotti, Riccardo 13 Nippo-Vini Fantini 3h 44' 49'' + 03' 12'' -
85 Zhupa, Eugert 47 Wilier Triestina–Southe.. 3h 45' 03'' + 03' 26'' -
86 Suryadi, Dadi 174 Terengganu Cycling Team 3h 46' 53'' + 05' 16'' -
87 Haring, Martin 142 Dukla Banská Bystrica 3h 46' 53'' + 05' 16'' -
88 Goh, Choon Huat 175 Terengganu Cycling Team 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
89 Chicchi, Francesco 33 Androni Giocattoli 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
90 Shushemoin, Alexandr 91 Vino 4-Ever SKO 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
91 Lechner, Patrick 81 Stradalli-Bike Aid 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
92 Mengis, Amanuel 84 Stradalli-Bike Aid 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
93 Pacioni, Luca 36 Androni Giocattoli 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
94 Beck, Joschka 87 Stradalli-Bike Aid 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
95 Beikkhormizi, Hamid 185 Pishgaman-Giant Team 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
96 Qiao, Feng 211 Ningxia Sports Lottery-.. 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
97 Surutkovych, Alex 226 Qinghai Tianyoude Cycli.. 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
98 Seyed, Moezeddin 187 Pishgaman-Giant Team 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
99 Polivoda, Oleksandr 53 Kolss-BDC Team 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
100 Fernández, Alberto 227 Qinghai Tianyoude Cycli.. 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
101 Vaccher, Andrea 27 Team Roth 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
102 Khorshid, Khalil 67 RTS-Santic Racing Team 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
103 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 55' 08'' + 13' 31'' -
104 Erdenesuren, Munkhtulga 216 Ningxia Sports Lottery-.. 3h 55' 14'' + 13' 37'' -
105 Yamamoto, Genki 17 Nippo-Vini Fantini 4h 01' 15'' + 19' 38'' -
106 Batmunkh, Maral-Erdene 172 Terengganu Cycling Team 4h 01' 15'' + 19' 38'' -
107 Benfatto, Marco 32 Androni Giocattoli 4h 01' 15'' + 19' 38'' -
108 Tamayo, Juan 214 Ningxia Sports Lottery-.. 4h 01' 15'' + 19' 38'' -
109 Ishibashi, Manabu 16 Nippo-Vini Fantini 4h 01' 15'' + 19' 38'' -
110 Elliott, Nathan 123 Kenyan Riders Downunder 4h 01' 15'' + 19' 38'' -
111 Bull, Adam 111 State of Matter MAAP 4h 03' 17'' + 21' 40'' -
112 Palčak, Jozef 147 Dukla Banská Bystrica 4h 03' 17'' + 21' 40'' -
113 Atalay, Muhammed 103 Torku Şekerspor 4h 03' 17'' + 21' 40'' -
114 Harag, Tomáš 146 Dukla Banská Bystrica 4h 03' 17'' + 21' 40'' -
115 Zhang, Jinde 222 Qinghai Tianyoude Cycli.. 4h 03' 17'' + 21' 40'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Ven 22 Juil 2016 - 13:23




CLT GENERAL APRES LA 6e ETAPE





1
Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 22h 03' 53''

2
Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 22h 03' 53'' + 00' 00''
3
Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 22h 03' 54'' + 00' 01''
4
Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 22h 04' 12'' + 00' 19''
5
Cecchin, Alberto 21 Team Roth 22h 04' 15'' + 00' 22''
6
Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 22h 04' 35'' + 00' 42''
7
Bizhigitov, Zhandos 92 Vino 4-Ever SKO 22h 04' 38'' + 00' 45''
8
Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 22h 04' 42'' + 00' 49''
9
Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 22h 10' 40'' + 06' 47''
10
Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 22h 10' 49'' + 06' 56''
11
Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 22h 10' 53'' + 07' 00''
12
Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 22h 10' 57'' + 07' 04''
13
Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 22h 10' 57'' + 07' 04''
14
Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 22h 10' 57'' + 07' 04''
15
Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 22h 11' 03'' + 07' 10''
16
Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 22h 11' 06'' + 07' 13''
17
Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 22h 11' 06'' + 07' 13''
18
Easter, Griffin 163 Team Illuminate 22h 11' 06'' + 07' 13''
19
Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 22h 11' 06'' + 07' 13''
20
Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 22h 11' 06'' + 07' 13''
21
Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 22h 11' 13'' + 07' 20''
22
Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 22h 11' 20'' + 07' 27''
23
Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 22h 11' 23'' + 07' 30''
24
Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 22h 11' 54'' + 08' 01''
25
Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 22h 16' 21'' + 12' 28''
26
Averin, Maksym 72 Synergy Baku Cycling Pr.. 22h 17' 29'' + 13' 36''
27
Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 22h 18' 18'' + 14' 25''
28
Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 22h 18' 21'' + 14' 28''
29
Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 22h 18' 21'' + 14' 28''
30
Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 22h 18' 35'' + 14' 42''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Ven 22 Juil 2016 - 13:22




CLASSEMENT DE LA 6e ETAPE





1 Lagkuti, Sergiy 54 Kolss-BDC Team 4h 51' 16'' 20
2 Perez, Wilmar 213 Ningxia Sports Lottery-.. 4h 51' 18'' + 00' 02'' 10
3 Colorado, Francisco 62 RTS-Santic Racing Team 4h 51' 25'' + 00' 09'' 5
4 Rabottini, Matteo 153 Meridiana-Kamen Team 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
5 Santoro, Antonio 155 Meridiana-Kamen Team 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
6 Kolahdozhagh, Amir 182 Pishgaman-Giant Team 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
7 Conti, Valério 2 Lampre-Merida 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
8 Mizbani, Ghader 191 Tabriz Shahrdari Team 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
9 Safarzadeh, Saeid 193 Tabriz Shahrdari Team 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
10 Ortega, Mauricio 64 RTS-Santic Racing Team 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
11 Pourhashemi, Hamid 183 Pishgaman-Giant Team 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
12 Gidich, Yevgeniy 95 Vino 4-Ever SKO 4h 51' 29'' + 00' 13'' -
13 Zurlo, Federico 6 Lampre-Merida 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
14 Colli, Daniele 12 Nippo-Vini Fantini 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
15 Ávila, Edwin 167 Team Illuminate 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
16 Mucelli, Davide 152 Meridiana-Kamen Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
17 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
18 Rubiano, Miguel Ángel 204 China Continental Team .. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
19 Wilches, Norberto 205 China Continental Team .. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
20 De Luna, Flavio 166 Team Illuminate 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
21 Conti, Samuele 41 Wilier Triestina–Southe.. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
22 Kišerlovski, Emanuel 151 Meridiana-Kamen Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
23 Easter, Griffin 163 Team Illuminate 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
24 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
25 Suryadi, Dadi 174 Terengganu Cycling Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
26 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
27 Bizhigitov, Zhandos 92 Vino 4-Ever SKO 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
28 Vasylyuk, Andriy 55 Kolss-BDC Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
29 Hosseini, Reza 186 Pishgaman-Giant Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
30 Kononenko, Mykhailo 52 Kolss-BDC Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
31 Emami, Rahim 184 Pishgaman-Giant Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
32 Tvetcov, Serghei 37 Androni Giocattoli 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
33 Mugerli, Matej 76 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
34 Alizadeh, Hossein 61 RTS-Santic Racing Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
35 Shushemoin, Alexandr 91 Vino 4-Ever SKO 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
36 Cecchin, Alberto 21 Team Roth 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
37 Nardin, Alberto 35 Androni Giocattoli 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
38 Buts, Vitaliy 51 Kolss-BDC Team 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
39 Wilches, Juan Pablo 206 China Continental Team .. 4h 51' 38'' + 00' 22'' -
40 Averin, Maksym 72 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 54' 08'' + 02' 52'' -
41 Moazemi, Arvin 181 Pishgaman-Giant Team 4h 54' 31'' + 03' 15'' -
42 Elliott, Nathan 123 Kenyan Riders Downunder 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
43 Kangangi, Suleiman 125 Kenyan Riders Downunder 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
44 Sohrabi, Mehdi 195 Tabriz Shahrdari Team 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
45 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
46 Teshome, Meron 85 Stradalli-Bike Aid 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
47 Herrera, Pedro 66 RTS-Santic Racing Team 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
48 Stacchiotti, Riccardo 13 Nippo-Vini Fantini 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
49 Zhang, Zhishan 223 Qinghai Tianyoude Cycli.. 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
50 Easter, Cullen 165 Team Illuminate 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
51 Ishibashi, Manabu 16 Nippo-Vini Fantini 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
52 Holler, Nikodemus 82 Stradalli-Bike Aid 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
53 Lopez, Vladimir 212 Ningxia Sports Lottery-.. 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
54 Prevar, Oleksandr 56 Kolss-BDC Team 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
55 Zemlyakov, Oleg 93 Vino 4-Ever SKO 4h 55' 32'' + 04' 16'' -
56 Polivoda, Oleksandr 53 Kolss-BDC Team 4h 57' 57'' + 06' 41'' -
57 Fernández, Alberto 227 Qinghai Tianyoude Cycli.. 4h 57' 57'' + 06' 41'' -
58 Vaccher, Andrea 27 Team Roth 4h 57' 57'' + 06' 41'' -
59 Toffali, Nicola 26 Team Roth 4h 57' 57'' + 06' 41'' -
60 Bouglas, Georgios 207 China Continental Team .. 4h 58' 36'' + 07' 20'' -
61 Langat, Geoffrey 127 Kenyan Riders Downunder 4h 58' 36'' + 07' 20'' -
62 Bolor-Erdene, Enkhtaivan 215 Ningxia Sports Lottery-.. 4h 58' 36'' + 07' 20'' -
63 Nińo, Victor 65 RTS-Santic Racing Team 4h 58' 36'' + 07' 20'' -
64 Pourseyedi, Samad 192 Tabriz Shahrdari Team 5h 00' 45'' + 09' 29'' -
65 Ghaffari, Vahid 194 Tabriz Shahrdari Team 5h 00' 45'' + 09' 29'' -
66 Quintero, Carlos 203 China Continental Team .. 5h 00' 45'' + 09' 29'' -
67 Voropayev, Taras 96 Vino 4-Ever SKO 5h 00' 46'' + 09' 30'' -
68 Cattaneo, Mattia 1 Lampre-Merida 5h 00' 46'' + 09' 30'' -
69 Kump, Marko 4 Lampre-Merida 5h 00' 46'' + 09' 30'' -
70 Viola, Michele 156 Meridiana-Kamen Team 5h 00' 53'' + 09' 37'' -
71 Beikkhormizi, Hamid 185 Pishgaman-Giant Team 5h 05' 42'' + 14' 26'' -
72 Brake, Remco te 135 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 05' 42'' + 14' 26'' -
73 Jabrayilov, Samir 71 Synergy Baku Cycling Pr.. 5h 05' 42'' + 14' 26'' -
74 Repše, Uroš 154 Meridiana-Kamen Team 5h 10' 35'' + 19' 19'' -
75 Bakırcı, Nazım 104 Torku Şekerspor 5h 10' 35'' + 19' 19'' -
76 Xu, Gang 5 Lampre-Merida 5h 10' 35'' + 19' 19'' -
77 Voloshin, Alexey 97 Vino 4-Ever SKO 5h 10' 35'' + 19' 19'' -
78 Jiao, Pengda 201 China Continental Team .. 5h 10' 35'' + 19' 19'' -
79 Astafyev, Stepan 94 Vino 4-Ever SKO 5h 13' 35'' + 22' 19'' -
80 Tamayo, Juan 214 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 13' 47'' + 22' 31'' -
81 Surutkovych, Alex 226 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 13' 47'' + 22' 31'' -
82 Khorshid, Khalil 67 RTS-Santic Racing Team 5h 13' 47'' + 22' 31'' -
83 Kulyk, Andriy 57 Kolss-BDC Team 5h 13' 47'' + 22' 31'' -
84 Marini, Nicolas 11 Nippo-Vini Fantini 5h 13' 47'' + 22' 31'' -
85 Yamamoto, Genki 17 Nippo-Vini Fantini 5h 13' 47'' + 22' 31'' -
86 Christie, Jason 121 Kenyan Riders Downunder 5h 13' 47'' + 22' 31'' -
87 Zhang, Jinde 222 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 16' 35'' + 25' 19'' -
88 Erdenesuren, Munkhtulga 216 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 16' 41'' + 25' 25'' -
89 Batmunkh, Maral-Erdene 172 Terengganu Cycling Team 5h 16' 41'' + 25' 25'' -
90 Dong, Xiaoyong 221 Qinghai Tianyoude Cycli.. 5h 16' 41'' + 25' 25'' -
91 Chicchi, Francesco 33 Androni Giocattoli 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
92 Bandiera, Marco 31 Androni Giocattoli 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
93 Fonzi, Giuseppe 44 Wilier Triestina–Southe.. 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
94 Zhupa, Eugert 47 Wilier Triestina–Southe.. 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
95 Bellan, Juraj 143 Dukla Banská Bystrica 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
96 Benfatto, Marco 32 Androni Giocattoli 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
97 Mareczko, Jakub 45 Wilier Triestina–Southe.. 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
98 McCutcheon, Connor 162 Team Illuminate 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
99 Lajcha, Juraj 144 Dukla Banská Bystrica 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
100 Miller, Nick 122 Kenyan Riders Downunder 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
101 Bichlmann, Daniel 86 Stradalli-Bike Aid 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
102 Pacioni, Luca 36 Androni Giocattoli 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
103 Tedeschi, Mirko 46 Wilier Triestina–Southe.. 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
104 Murtagh, Conor 117 State of Matter MAAP 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
105 Lechner, Patrick 81 Stradalli-Bike Aid 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
106 Mengis, Amanuel 84 Stradalli-Bike Aid 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
107 Beck, Joschka 87 Stradalli-Bike Aid 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
108 Zordan, Andrea 24 Team Roth 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
109 Goh, Choon Huat 175 Terengganu Cycling Team 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
110 Qiao, Feng 211 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
111 Cavanagh, Ryan 114 State of Matter MAAP 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
112 Bull, Adam 111 State of Matter MAAP 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
113 Whitehouse, Daniel 173 Terengganu Cycling Team 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
114 Mahdar, Martin 145 Dukla Banská Bystrica 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
115 Atalay, Muhammed 103 Torku Şekerspor 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
116 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
117 Palčak, Jozef 147 Dukla Banská Bystrica 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
118 Nolten, Bram 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
119 Haring, Martin 142 Dukla Banská Bystrica 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
120 Harag, Tomáš 146 Dukla Banská Bystrica 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
121 Seyed, Moezeddin 187 Pishgaman-Giant Team 5h 18' 05'' + 26' 49'' -
122 Altansukh, Altanzul 217 Ningxia Sports Lottery-.. 5h 21' 08'' + 29' 52'' -


.


Derničre édition par Admin le Ven 22 Juil 2016 - 13:27, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Jeu 21 Juil 2016 - 13:37




CLT GENERAL APRES LA 5e ETAPE





1 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS 17:12:16 -- --
2 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E 17:12:25 +9 -2
3 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS 17:12:34 +18 --
4 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT 17:12:37 +21 -1
5 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS 17:12:47 +31 -10
6 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS 17:12:57 +41 -7
7 92 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos V4E 17:13:00 +44 -25
8 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP 17:13:04 +48 -26
9 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST 17:19:24 +7:08 +1
10 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT 17:19:25 +7:09 +1
11 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC 17:19:28 +7:12 -3
12 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- -4
13 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- -4
14 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- -4
15 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- -4
16 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- -4
17 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- -6
18 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- -6
19 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- -2
20 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- -8
21 197 IRI19750522 KAZEMI SARAI Ahad TST -- -- -6
22 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS 17:19:35 +7:19 +12
23 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ 17:19:36 +7:20 -8
24 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM 17:19:42 +7:26 -11
25 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU 17:19:45 +7:29 -11
26 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT 17:20:25 +8:09 -14
27 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC 17:20:49 +8:33 -15
28 72 AZE19851128 AVERIN Maksym BCP 17:23:21 +11:05 -18
29 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ 17:26:40 +14:24 +27
30 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY 17:26:52 +14:36 +24
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Jeu 21 Juil 2016 - 13:11




CLASSEMENT DE LA 5e ETAPE





1 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E 4:02:24 -10/-- --
2 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP -- -9/-- --
3 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT -- -4/-- --
4 72 AZE19851128 AVERIN Maksym BCP -- -- --
5 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM -- -- --
6 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC 4:02:26 -- +2
7 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS -- -5/-- --
8 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -3/-- --
9 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -3/-- --
10 32 ITA19880106 BENFATTO Marco AND -- -- --
11 92 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos V4E 4:02:29 -1/-- +5
12 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP -- -- --
13 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS 4:02:33 -- +9
14 26 ITA19921020 TOFFALI Nicola ROT -- -- --
15 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC 4:02:49 -- +25
16 137 NED19910519 NOLTEN Bram PVC 4:03:17 -- +53
17 57 UKR19890830 KULYK Andriy KLS 4:03:33 -- +1:09
18 96 KAZ19920628 VOROPAYEV Taras V4E 4:07:17 -1/-- +4:53
19 56 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS -- -- --
20 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT 4:08:37 --/+20 +6:13
21 85 ERI19920713 TESHOME HAGOS Meron BAI 4:09:04 -- +6:40
22 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU -- -- --
23 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- --
24 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- --
25 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM -- -- --
26 71 AZE19940907 JABRAYILOV Samir BCP -- -- --
27 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- --/+10 --
28 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- --
29 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- --
30 41 ITA19910914 CONTI Samuele WIL -- -- --
31 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- --
32 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- --
33 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- --
34 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- --
35 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- --
36 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- --
37 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- --
38 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- --
39 197 IRI19750522 KAZEMI SARAI Ahad TST -- -- --
40 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- --
41 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -- --
42 94 KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan V4E -- -- --
43 211 CHN19910507 QIAO Feng NLC -- -- --
44 135 NED19881129 TE BRAKE Remco PVC -- -- --
45 46 ITA19890105 TEDESCHI Mirko WIL -- -- --
46 162 USA19910413 MCCUTCHEON Connor ILU -- -- --
47 93 KAZ19930707 ZEMLYAKOV Oleg V4E -- -- --
48 226 UKR19840108 OLEKSANDR Surutkovych TYD -- -- --
49 1 ITA19901025 CATTANEO Mattia LAM -- -- --
50 3 TPE19881102 FENG Chun Kai LAM -- -- --
51 214 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NLC -- -- --
52 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS 4:16:29 -- +14:05
53 196 IRI19790208 HAGHI Alireza TST 4:16:33 -- +14:09
54 217 MGL19911221 ALTANSUKH Altanzul NLC -- -- --
55 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- --
56 215 MGL19950608 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan NLC -- -- --
57 66 COL19861007 HERRERA Pedro RTS -- -- --
58 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- --
59 205 COL19830829 WILCHES Norberto GTQ -- -- --
60 172 MGL19941015 BATMUNKH Maral-Erdene TSG -- -2/-- --
61 181 IRI19900326 MOAZAMI GODARZI Arvin PKY -- -- --
62 117 AUS19930710 MORTAGH Conor SOM -- -- --
63 103 TUR19890515 ATALAY Muhammed TRK -- -- --
64 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI -- -- --
65 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY -- -- --
66 154 SLO19930805 REPSE Uros MKT -- -- --
67 31 ITA19840612 BANDIERA Marco AND -- -- --
68 33 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND -- -- --
69 112 AUS19940403 KERRISON Jesse SOM -- -- --
70 24 ITA19920711 ZORDAN Andrea ROT -- -- --
71 125 KEN19881209 KANGANGI Suleiman KRD -- -- --
72 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- --
73 131 NED19920923 BECKERINGH Derk Abel PVC -- -- --
74 122 NZL19911024 MILLER Nick KRD -- -- --
75 13 ITA19911108 STACCHIOTTI Riccardo NIP -- -- --
76 97 KAZ19961023 VOLOSHIN Alexey V4E -- -- --
77 111 NZL19960412 BULL Adam SOM -- -- --
78 47 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL -- -- --
79 166 MEX19900126 DE LUNA Flavio ILU -- -- --
80 187 IRI19790527 SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PKY -- -- --
81 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- --
82 123 AUS19901215 ELLIOTT Nathan KRD -- -- --
83 114 AUS19951122 CAVANAGH Ryan SOM -- -- --
84 44 ITA19910802 FONZI Giuseppe WIL -- -- --
85 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL -- -- --
86 15 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco NIP -- -- --
87 156 ITA19920324 VIOLA Michele MKT -- -- --
88 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- --
89 11 ITA19930729 MARINI Nicolas NIP -- -- --
90 17 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP -- -- --
91 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ -- -- --
92 212 COL19880108 LOPEZ Vladimir NLC -- -- --
93 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ 4:24:30 -- +22:06
94 221 CHN19881026 DONG Xiaoyong TYD -- -- --
95 35 ITA19900430 NARDIN Alberto AND -- -- --
96 144 SVK19940206 LAJCHA Juraj DKB -- -- --
97 206 COL19820122 WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo GTQ -- -- --
98 84 ERI19950114 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis BAI -- -- --
99 216 MGL19921114 MUNKHTULGA Erdenesuren NLC -- -- --
100 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E -- -- --
101 127 KEN19910915 LANGAT Geoffrey KRD -- -- --
102 223 CHN19940703 ZHANG Zhishan TYD -- -- --
103 25 SUI19910729 JAUN Lukas ROT -- -- --
104 27 ITA19881221 VACCHER Andrea ROT -- -- --
105 65 COL19730604 NINO CORREDOR Victor RTS -- -- --
106 165 USA19871027 EASTER Cullen ILU -- -- --
107 86 GER19880818 BICHLMANN Daniel BAI -- -- --
108 101 TUR19890422 SAYAR Mustafa TRK -- --/+20 --
109 121 NZL19901222 CHRISTIE Jason KRD -- -- --
110 87 GER19930322 BECK Joschka BAI -- -- --
111 146 SVK19950911 HARAG Tomas DKB -- -- --
112 5 CHN19840128 XU Gang LAM -- -- --
113 222 CHN19931013 ZHANG Jinde TYD -- -- --
114 201 CHN19860213 JIAO Pengda GTQ -- -- --
115 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI -- -- --
116 227 ESP19811115 FERNANDEZ SAINZ Alberto TYD -- -- --
117 174 INA19891225 SURYADI Dadi TSG -- -- --
118 142 SVK19861224 HARING Martin DKB 4:27:27 -- +25:03
119 192 IRI19851015 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TST -- -- --
120 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM -- -- --
121 36 ITA19930813 PACIONI Luca AND -- -- --
122 194 IRI19881007 GHAFFARI Vahid TST -- -- --
123 16 JPN19921130 ISHIBASHI Manabu NIP -- -- --
124 143 SVK19960130 BELLAN Juraj DKB -- -- --
125 175 SIN19901214 GOH Choon Huat TSG -- -- --
126 173 GBR19950112 WHITEHOUSE Daniel TSG -- -- --
127 185 IRI19920108 BEYK KHORMIZI Hamid PKY -- -- --
128 147 SVK19871217 PALCAK Jozef DKB -- -- --
129 145 SVK19890731 MAHDAR Martin DKB -- -- --
130 77 AZE19870212 ASADOV Elchin BCP -- -- --
131 202 CHN19870314 YANG Zeng Tao GTQ -- -- --
Did Not Finish/未到达
-- 116 GBR19901218 CUMING Michael SOM -- -- --
-- 141 SVK19770411 KOVAC Maros DKB -- -- --
-- 224 FRA19930417 Bruno Guillaume Dems Guezet TYD -- -- -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mer 20 Juil 2016 - 12:43




CLT GENERAL APRES LA 4e ETAPE





1 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS 13:09:55 -- --
2 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ 13:10:07 +12 --
3 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS 13:10:11 +16 -1
4 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E -- -- +1
5 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT 13:10:17 +22 -2
6 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY 13:10:19 +24 +1
7 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- +1
8 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST 13:10:20 +25 --
9 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT 13:10:21 +26 -10
10 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- -- -13
11 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND 13:10:24 +29 +2
12 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- -1
13 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- -1
14 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- -1
15 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- -1
16 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- -1
17 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- -1
18 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- -4
19 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- -7
20 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- -

124 224 FRA19930417 Bruno Guillaume Dems Guezet TYD -- +39'53" -- +

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mer 20 Juil 2016 - 12:40







.


Derničre édition par Admin le Mer 20 Juil 2016 - 15:00, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mer 20 Juil 2016 - 12:36




CLASSEMENT DE LA 4e ETAPE


1 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS 4:01:51 -12/-- --
2 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP -- -6/-- --
3 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -4/-- --
4 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT -- -- --
5 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ -- -1/-- --
6 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- --
7 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC -- -- --
8 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM -- -3/-- --
9 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- -- --
10 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU -- --/+20 --
11 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E -- -- --
12 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS 4:01:54 -- +3
13 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- --
14 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- --
15 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- --
16 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- --
17 35 ITA19900430 NARDIN Alberto AND -- -- --
18 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- --
19 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- --
20 205 COL19830829 WILCHES Norberto GTQ -- -- --
21 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- --
22 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- --
23 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS -- -- --
24 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- --
25 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- --
26 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- --
27 212 COL19880108 LOPEZ Vladimir NLC -- -- --
28 206 COL19820122 WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo GTQ -- -- --
29 66 COL19861007 HERRERA Pedro RTS -- -- --
30 114 AUS19951122 CAVANAGH Ryan SOM -- -- --
31 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- --
32 215 MGL19950608 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan NLC -- -1/-- --
33 65 COL19730604 NINO CORREDOR Victor RTS -- -- --
34 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- --
35 197 IRI19750522 KAZEMI SARAI Ahad TST -- -- --
36 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- --
37 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY -- -- --
38 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- --
39 201 CHN19860213 JIAO Pengda GTQ -- -- --
40 92 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos V4E 4:02:02 -- +11
41 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- --
42 185 IRI19920108 BEYK KHORMIZI Hamid PKY -- -- --
43 223 CHN19940703 ZHANG Zhishan TYD -- -3/-- --
44 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- --
45 174 INA19891225 SURYADI Dadi TSG 4:02:04 -- +13
46 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI 4:02:15 -- +24
47 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E 4:02:28 -- +37
48 165 USA19871027 EASTER Cullen ILU 4:02:31 -- +40
49 127 KEN19910915 LANGAT Geoffrey KRD 4:02:58 -- +1:07
50 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT -- -- --
51 194 IRI19881007 GHAFFARI Vahid TST 4:12:26 -- +10:35
52 112 AUS19940403 KERRISON Jesse SOM -- -- --
53 94 KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan V4E 4:12:27 -- +10:36
54 86 GER19880818 BICHLMANN Daniel BAI -- -- --
55 214 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NLC -- -- --
56 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP -- -- --
57 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -2/-- --
58 226 UKR19840108 OLEKSANDR Surutkovych TYD -- -- --
59 192 IRI19851015 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TST -- -- --
60 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- --
61 181 IRI19900326 MOAZAMI GODARZI Arvin PKY -- -- --
62 36 ITA19930813 PACIONI Luca AND -- -- --
63 217 MGL19911221 ALTANSUKH Altanzul NLC -- -- --
64 97 KAZ19961023 VOLOSHIN Alexey V4E -- -- --
65 121 NZL19901222 CHRISTIE Jason KRD -- -- --
66 25 SUI19910729 JAUN Lukas ROT -- -- --
67 131 NED19920923 BECKERINGH Derk Abel PVC -- -- --
68 125 KEN19881209 KANGANGI Suleiman KRD -- -- --
69 216 MGL19921114 MUNKHTULGA Erdenesuren NLC -- -- --
70 162 USA19910413 MCCUTCHEON Connor ILU -- -- --
71 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM -- -- --
72 123 AUS19901215 ELLIOTT Nathan KRD -- -- --
73 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ -- -- --
74 93 KAZ19930707 ZEMLYAKOV Oleg V4E -- -- --
75 72 AZE19851128 AVERIN Maksym BCP -- -- --
76 196 IRI19790208 HAGHI Alireza TST -- -- --
77 111 NZL19960412 BULL Adam SOM -- -- --
78 77 AZE19870212 ASADOV Elchin BCP -- -- --
79 142 SVK19861224 HARING Martin DKB -- -- --
80 166 MEX19900126 DE LUNA Flavio ILU -- -- --
81 175 SIN19901214 GOH Choon Huat TSG -- -- --
82 24 ITA19920711 ZORDAN Andrea ROT -- -- --
83 1 ITA19901025 CATTANEO Mattia LAM -- -- --
84 187 IRI19790527 SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PKY -- -- --
85 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM -- -- --
86 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC -- -- --
87 227 ESP19811115 FERNANDEZ SAINZ Alberto TYD -- -- --
88 85 ERI19920713 TESHOME HAGOS Meron BAI -- -- --
89 156 ITA19920324 VIOLA Michele MKT -- -- --
90 15 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco NIP -- -- --
91 101 TUR19890422 SAYAR Mustafa TRK -- -- --
92 56 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS -- -- --
93 16 JPN19921130 ISHIBASHI Manabu NIP -- -- --
94 17 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP -- -- --
95 26 ITA19921020 TOFFALI Nicola ROT -- -- --
96 96 KAZ19920628 VOROPAYEV Taras V4E -- -- --
97 27 ITA19881221 VACCHER Andrea ROT -- -- --
98 5 CHN19840128 XU Gang LAM -- -- --
99 31 ITA19840612 BANDIERA Marco AND 4:20:43 -- +18:52
100 47 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL -- -- --
101 41 ITA19910914 CONTI Samuele WIL -- -- --
102 44 ITA19910802 FONZI Giuseppe WIL -- -- --
103 154 SLO19930805 REPSE Uros MKT -- -- --
104 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL -- -- --
105 117 AUS19930710 MORTAGH Conor SOM -- -- --
106 71 AZE19940907 JABRAYILOV Samir BCP -- -- --
107 3 TPE19881102 FENG Chun Kai LAM -- -- --
108 222 CHN19931013 ZHANG Jinde TYD -- -- --
109 46 ITA19890105 TEDESCHI Mirko WIL -- -- --
110 33 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND -- -- --
111 57 UKR19890830 KULYK Andriy KLS -- -- --
112 13 ITA19911108 STACCHIOTTI Riccardo NIP -- -- --
113 211 CHN19910507 QIAO Feng NLC -- -- --
114 143 SVK19960130 BELLAN Juraj DKB -- -- --
115 147 SVK19871217 PALCAK Jozef DKB -- -- --
116 32 ITA19880106 BENFATTO Marco AND -- -- --
117 84 ERI19950114 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis BAI -- -- --
118 87 GER19930322 BECK Joschka BAI -- -- --
119 172 MGL19941015 BATMUNKH Maral-Erdene TSG -- -- --
120 11 ITA19930729 MARINI Nicolas NIP -- -- --
121 116 GBR19901218 CUMING Michael SOM -- -- --
122 122 NZL19911024 MILLER Nick KRD -- -- --
123 145 SVK19890731 MAHDAR Martin DKB -- -- --
124 103 TUR19890515 ATALAY Muhammed TRK -- -- --
125 144 SVK19940206 LAJCHA Juraj DKB -- -- --
126 135 NED19881129 TE BRAKE Remco PVC -- -- --
127 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI -- -- --
128 146 SVK19950911 HARAG Tomas DKB -- --/+20 --
129 137 NED19910519 NOLTEN Bram PVC -- -- --
130 224 FRA19930417 Bruno Guillaume Dems Guezet TYD -- -- --
131 141 SVK19770411 KOVAC Maros DKB -- -- --
132 173 GBR19950112 WHITEHOUSE Daniel TSG -- -- --
133 202 CHN19870314 YANG Zeng Tao GTQ -- -- --
134 221 CHN19881026 DONG Xiaoyong TYD -- -- --
Did Not Start/未出发
-- 42 ITA19910117 DRAPERI Matteo WIL -- -- --
Did Not Finish/未到达
-- 22 ITA19910815 D'URBANO Marco ROT -- -- --
-- 74 CRO19941026 RUMAC Josip BCP -- -- --
-- 113 AUS19891109 VAN DER PLOEG Paul SOM -- -- --
-- 161 AUS19880316 SUNDERLAND Scott ILU -- -- -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mar 19 Juil 2016 - 15:18




CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE





1 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS 9:08:16 -- --
2 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E 9:08:20 +4 -65
3 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS 9:08:24 +8 -12
4 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY 9:08:25 +9 -2
5 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- -2
6 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT 9:08:26 +10 -68
7 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- -2
8 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND 9:08:30 +14 -16
9 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI -- -- -17
10 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- -12
11 72 AZE19851128 AVERIN Maksym BCP -- -- -22
12 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- -5
13 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- -8
14 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- -20
15 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- -14
16 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- -25
17 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- -37
18 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- -30
19 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E -- -- -23
20 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- -30

123 224 FRA19930417 GUEZET Bruno Guillaume TYD -- -- +15

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Mar 19 Juil 2016 - 8:25




CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE





1 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E 3:06:10 -10/-- --
2 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -6/-- --
3 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT -- -4/-- --
4 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS -- -2/-- --
5 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU -- -- --
6 35 ITA19900430 NARDIN Alberto AND -- -- --
7 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM -- --/+20 --
8 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ -- -3/+20 --
9 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- --
10 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- --
11 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP -- --/+20 --
12 72 AZE19851128 AVERIN Maksym BCP -- -- --
13 166 MEX19900126 DE LUNA Flavio ILU -- -- --
14 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- --
15 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT -- -- --
16 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- --
17 212 COL19880108 LOPEZ Vladimir NLC -- -- --
18 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI -- -- --
19 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- --
20 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- --
21 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- --
22 66 COL19861007 HERRERA Pedro RTS -- -- --
23 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- --
24 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- --
25 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- -- --
26 123 AUS19901215 ELLIOTT Nathan KRD -- -- --
27 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E -- -- --
28 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY -- -- --
29 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- --
30 125 KEN19881209 KANGANGI Suleiman KRD -- -- --
31 206 COL19820122 WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo GTQ -- -- --
32 197 IRI19750522 KAZEMI SARAI Ahad TST -- --/+20 --
33 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- --
34 174 INA19891225 SURYADI Dadi TSG -- -- --
35 65 COL19730604 NINO CORREDOR Victor RTS -- -- --
36 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- --
37 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- --
38 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- --
39 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- --
40 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- --
41 92 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos V4E -- -- --
42 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- --
43 165 USA19871027 EASTER Cullen ILU -- -- --
44 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- --
45 181 IRI19900326 MOAZAMI GODARZI Arvin PKY 3:11:31 -3/-- +5:21
46 214 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NLC -- -- --
47 25 SUI19910729 JAUN Lukas ROT -- -- --
48 223 CHN19940703 ZHANG Zhishan TYD -- -- --
49 16 JPN19921130 ISHIBASHI Manabu NIP -- -- --
50 142 SVK19861224 HARING Martin DKB -- --/+20 --
51 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC 3:11:35 -- +5:25
52 185 IRI19920108 BEYK KHORMIZI Hamid PKY 3:14:12 -- +8:02
53 205 COL19830829 WILCHES Norberto GTQ -- -- --
54 97 KAZ19961023 VOLOSHIN Alexey V4E -- -- --
55 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS -- -- --
56 41 ITA19910914 CONTI Samuele WIL -- -- --
57 226 UKR19840108 OLEKSANDR Surutkovych TYD -- -- --
58 162 USA19910413 MCCUTCHEON Connor ILU -- -- --
59 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC -- -- --
60 111 NZL19960412 BULL Adam SOM -- -- --
61 85 ERI19920713 TESHOME HAGOS Meron BAI -- -- --
62 5 CHN19840128 XU Gang LAM -- -- --
63 131 NED19920923 BECKERINGH Derk Abel PVC -- -- --
64 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM -- -- --
65 26 ITA19921020 TOFFALI Nicola ROT -- -- --
66 15 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco NIP -- -- --
67 201 CHN19860213 JIAO Pengda GTQ -- -- --
68 121 NZL19901222 CHRISTIE Jason KRD 3:15:06 -- +8:56
69 93 KAZ19930707 ZEMLYAKOV Oleg V4E -- -- --
70 122 NZL19911024 MILLER Nick KRD 3:16:17 -- +10:07
71 216 MGL19921114 MUNKHTULGA Erdenesuren NLC 3:18:07 -- +11:57
72 141 SVK19770411 KOVAC Maros DKB -- --/+20 --
73 127 KEN19910915 LANGAT Geoffrey KRD -- --/+20 --
74 86 GER19880818 BICHLMANN Daniel BAI 3:18:08 -- +11:58
75 196 IRI19790208 HAGHI Alireza TST -- -- --
76 192 IRI19851015 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TST -- -- --
77 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- --
78 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP -- -2/+20 --
79 36 ITA19930813 PACIONI Luca AND -- -- --
80 77 AZE19870212 ASADOV Elchin BCP -- -- --
81 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- --
82 94 KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan V4E -- -- --
83 173 GBR19950112 WHITEHOUSE Daniel TSG -- -- --
84 56 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS -- -- --
85 227 ESP19811115 FERNANDEZ SAINZ Alberto TYD -- --/+20 --
86 116 GBR19901218 CUMING Michael SOM -- -- --
87 156 ITA19920324 VIOLA Michele MKT 3:18:15 -- +12:05
88 114 AUS19951122 CAVANAGH Ryan SOM 3:18:57 -- +12:47
89 71 AZE19940907 JABRAYILOV Samir BCP -- -- --
90 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ 3:20:12 -2/-- +14:02
91 222 CHN19931013 ZHANG Jinde TYD -- --/+20 --
92 187 IRI19790527 SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PKY -- -- --
93 112 AUS19940403 KERRISON Jesse SOM -- -- --
94 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM -- -- --
95 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -- --
96 175 SIN19901214 GOH Choon Huat TSG -- -- --
97 101 TUR19890422 SAYAR Mustafa TRK -- -- --
98 24 ITA19920711 ZORDAN Andrea ROT 3:20:18 -- +14:08
99 46 ITA19890105 TEDESCHI Mirko WIL 3:26:45 -- +20:35
100 47 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL -- -- --
101 161 AUS19880316 SUNDERLAND Scott ILU -- -- --
102 74 CRO19941026 RUMAC Josip BCP -- -- --
103 217 MGL19911221 ALTANSUKH Altanzul NLC -- -- --
104 154 SLO19930805 REPSE Uros MKT -- -- --
105 215 MGL19950608 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan NLC -- -- --
106 172 MGL19941015 BATMUNKH Maral-Erdene TSG -- -- --
107 13 ITA19911108 STACCHIOTTI Riccardo NIP -- -- --
108 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL -- -- --
109 33 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND -- -- --
110 194 IRI19881007 GHAFFARI Vahid TST -- -- --
111 96 KAZ19920628 VOROPAYEV Taras V4E -- -- --
112 117 AUS19930710 MORTAGH Conor SOM -- -- --
113 224 FRA19930417 Bruno Guillaume Dems Guezet TYD -- -- --
114 145 SVK19890731 MAHDAR Martin DKB -- -- --
115 17 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP -- -- --
116 87 GER19930322 BECK Joschka BAI -- -- --
117 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI -- -- --
118 103 TUR19890515 ATALAY Muhammed TRK -- -- --
119 135 NED19881129 TE BRAKE Remco PVC -- -- --
120 137 NED19910519 NOLTEN Bram PVC -- -- --
121 144 SVK19940206 LAJCHA Juraj DKB -- --/+20 --
122 143 SVK19960130 BELLAN Juraj DKB -- -- --
123 42 ITA19910117 DRAPERI Matteo WIL -- -- --
124 44 ITA19910802 FONZI Giuseppe WIL -- -- --
125 1 ITA19901025 CATTANEO Mattia LAM -- -- --
126 27 ITA19881221 VACCHER Andrea ROT -- -- --
127 22 ITA19910815 D'URBANO Marco ROT -- -- --
128 113 AUS19891109 VAN DER PLOEG Paul SOM -- -- --
129 57 UKR19890830 KULYK Andriy KLS -- -- --
130 31 ITA19840612 BANDIERA Marco AND -- -- --
131 11 ITA19930729 MARINI Nicolas NIP -- -- --
132 211 CHN19910507 QIAO Feng NLC -- -- --
133 3 TPE19881102 FENG Chun Kai LAM -- -- --
134 221 CHN19881026 DONG Xiaoyong TYD -- -- --
135 147 SVK19871217 PALCAK Jozef DKB -- -- --
136 146 SVK19950911 HARAG Tomas DKB -- -- --
137 32 ITA19880106 BENFATTO Marco AND -- -- --
138 84 ERI19950114 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis BAI -- -- --
139 202 CHN19870314 YANG Zeng Tao GTQ -- -- --
Did Not Finish/未到达
-- 176 MAS19890609 MAT AMIN Mohd Shahrul TSG -- -- --
Out of Time Limits/被关门
-- 23 ARG19930220 GADAY OROZCO Lucas ROT 3:42:51 -- --
-- 63 GER19880606 THÖMEL Tino RTS 3:42:50 -- --
-- 83 GER19820809 SCHÄFER Timo BAI 3:37:37 -- --
-- 102 TUR19880310 AKDILEK Ahmet TRK 3:44:19 -- --
-- 105 TUR19930312 ORKEN Ahmet TRK 3:44:19 -- --
-- 106 TUR19930331 KELES Fatih TRK 3:44:19 -- --
-- 107 TUR19940129 SAMLI Feritcan TRK 3:44:19 -- --
-- 115 AUS19910721 TAYLOR Joshua SOM 3:38:26 -- --
-- 164 NZL19901003 RAY Alexander ILU 3:37:36 -- --
-- 225 FRA19910228 Jayson Noel Claude Valade TYD 3:42:50 -- --

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Lun 18 Juil 2016 - 14:45




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE





1 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS 6:02:08 -- -4
2 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ 6:02:10 +2 +1
3 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL -- -- -144
4 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP 6:02:14 +6 +2
5 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM -- -- -141
6 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY 6:02:15 +7 -22
7 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- +4
8 135 NED19881129 TE BRAKE Remco PVC 6:02:16 +8 +4
9 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- -30
10 112 AUS19940403 KERRISON Jesse SOM -- -- -121
11 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ 6:02:17 +9 +5
12 221 CHN19881026 DONG Xiaoyong TYD 6:02:19 +11 +5
13 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI 6:02:20 +12 +2
14 74 CRO19941026 RUMAC Josip BCP -- -- -11
15 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -- +7
16 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS -- -- -8
17 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- +4
18 77 AZE19870212 ASADOV Elchin BCP -- -- -5
19 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -- --
20 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- -9
21 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- +7
22 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- -15
23 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- -23
24 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- -11
25 106 TUR19930331 KELES Fatih TRK -- -- -31

88 225 FRA19910228 Jayson Noel Claude Valade TYD -- ŕ 12" -- -49
108 224 FRA19930417 Bruno Guillaume Dems Guezet TYD -- ŕ 12" -- +23


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Lun 18 Juil 2016 - 9:19




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE










1 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL 3:41:54 -10/-- --
2 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM -- -6/-- --
3 112 AUS19940403 KERRISON Jesse SOM -- -4/-- --
4 57 UKR19890830 KULYK Andriy KLS -- -- --
5 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP -- -- --
6 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU -- -- --
7 33 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND -- -- --
8 156 ITA19920324 VIOLA Michele MKT -- -- --
9 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ -- -- --
10 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E -- -- --
11 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC -- -- --
12 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT -- -- --
13 85 ERI19920713 TESHOME HAGOS Meron BAI -- -- --
14 162 USA19910413 MCCUTCHEON Connor ILU -- -- --
15 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- --
16 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI -- -- --
17 22 ITA19910815 D'URBANO Marco ROT -- -- --
18 74 CRO19941026 RUMAC Josip BCP -- -- --
19 105 TUR19930312 ORKEN Ahmet TRK -- -- --
20 211 CHN19910507 QIAO Feng NLC -- -- --
21 106 TUR19930331 KELES Fatih TRK -- -- --
22 3 TPE19881102 FENG Chun Kai LAM -- -- --
23 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ -- -- --
24 141 SVK19770411 KOVAC Maros DKB -- -- --
25 225 FRA19910228 Jayson Noel Claude Valade TYD -- -- --
26 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS -- -- --
27 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- --
28 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI -- -- --
29 164 NZL19901003 RAY Alexander ILU -- -- --
30 176 MAS19890609 MAT AMIN Mohd Shahrul TSG -- -- --
31 84 ERI19950114 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis BAI -- -- --
32 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- --
33 143 SVK19960130 BELLAN Juraj DKB -- -- --
34 72 AZE19851128 AVERIN Maksym BCP -- -- --
35 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- --
36 226 UKR19840108 OLEKSANDR Surutkovych TYD -- -- --
37 122 NZL19911024 MILLER Nick KRD -- -- --
38 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- --
39 222 CHN19931013 ZHANG Jinde TYD -- -- --
40 221 CHN19881026 DONG Xiaoyong TYD -- -- --
41 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -- --
42 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- --
43 66 COL19861007 HERRERA Pedro RTS -- -- --
44 216 MGL19921114 MUNKHTULGA Erdenesuren NLC -- -- --
45 212 COL19880108 LOPEZ Vladimir NLC -- -- --
46 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM -- -- --
47 77 AZE19870212 ASADOV Elchin BCP -- -- --
48 161 AUS19880316 SUNDERLAND Scott ILU -- -- --
49 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP -- -- --
50 121 NZL19901222 CHRISTIE Jason KRD -- -- --
51 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -- --
52 113 AUS19891109 VAN DER PLOEG Paul SOM -- -- --
53 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS -- -9/-- --
54 125 KEN19881209 KANGANGI Suleiman KRD -- -- --
55 101 TUR19890422 SAYAR Mustafa TRK -- -- --
56 135 NED19881129 TE BRAKE Remco PVC -- -- --
57 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- --
58 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- --
59 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- --
60 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- --
61 181 IRI19900326 MOAZAMI GODARZI Arvin PKY -- -- --
62 94 KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan V4E -- -- --
63 192 IRI19851015 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TST -- -- --
64 13 ITA19911108 STACCHIOTTI Riccardo NIP -- -- --
65 25 SUI19910729 JAUN Lukas ROT -- -- --
66 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- --
67 165 USA19871027 EASTER Cullen ILU -- -- --
68 15 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco NIP -- -- --
69 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM -- -- --
70 215 MGL19950608 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan NLC -- -- --
71 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- --
72 185 IRI19920108 BEYK KHORMIZI Hamid PKY -- -- --
73 127 KEN19910915 LANGAT Geoffrey KRD -- -- --
74 137 NED19910519 NOLTEN Bram PVC -- -- --
75 174 INA19891225 SURYADI Dadi TSG -- -- --
76 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC -- -- --
77 11 ITA19930729 MARINI Nicolas NIP -- -- --
78 16 JPN19921130 ISHIBASHI Manabu NIP -- -- --
79 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -4/-- --
80 17 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP -- -- --
81 92 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos V4E -- -- --
82 36 ITA19930813 PACIONI Luca AND -- -- --
83 194 IRI19881007 GHAFFARI Vahid TST -- -- --
84 87 GER19930322 BECK Joschka BAI -- -- --
85 56 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS -- -- --
86 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E -- -- --
87 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT -- -- --
88 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- --
89 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY -- -5/-- --
90 154 SLO19930805 REPSE Uros MKT -- -- --
91 103 TUR19890515 ATALAY Muhammed TRK -- -- --
92 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- -- --
93 172 MGL19941015 BATMUNKH Maral-Erdene TSG -- -- --
94 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- --
95 26 ITA19921020 TOFFALI Nicola ROT -- -- --
96 166 MEX19900126 DE LUNA Flavio ILU -- -- --
97 114 AUS19951122 CAVANAGH Ryan SOM -- -- --
98 97 KAZ19961023 VOLOSHIN Alexey V4E -- -- --
99 217 MGL19911221 ALTANSUKH Altanzul NLC -- -- --
100 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- --
101 115 AUS19910721 TAYLOR Joshua SOM -- -- --
102 206 COL19820122 WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo GTQ -- -- --
103 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- --
104 197 IRI19750522 KAZEMI SARAI Ahad TST -- -- --
105 46 ITA19890105 TEDESCHI Mirko WIL -- -- --
106 107 TUR19940129 SAMLI Feritcan TRK -- -- --
107 142 SVK19861224 HARING Martin DKB -- -- --
108 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- --
109 63 GER19880606 THÖMEL Tino RTS -- -- --
110 224 FRA19930417 Bruno Guillaume Dems Guezet TYD -- -- --
111 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- --
112 196 IRI19790208 HAGHI Alireza TST -- -- --
113 214 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NLC -- -- --
114 131 NED19920923 BECKERINGH Derk Abel PVC -- -- --
115 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -- --
116 145 SVK19890731 MAHDAR Martin DKB -- -- --
117 96 KAZ19920628 VOROPAYEV Taras V4E -- -- --
118 41 ITA19910914 CONTI Samuele WIL -- -- --
119 144 SVK19940206 LAJCHA Juraj DKB -- -- --
120 173 GBR19950112 WHITEHOUSE Daniel TSG -- -- --
121 65 COL19730604 NINO CORREDOR Victor RTS -- -- --
122 102 TUR19880310 AKDILEK Ahmet TRK -- -- --
123 71 AZE19940907 JABRAYILOV Samir BCP -- -- --
124 123 AUS19901215 ELLIOTT Nathan KRD -- -- --
125 202 CHN19870314 YANG Zeng Tao GTQ -- -- --
126 175 SIN19901214 GOH Choon Huat TSG -- -- --
127 116 GBR19901218 CUMING Michael SOM -- -- --
128 86 GER19880818 BICHLMANN Daniel BAI -- -- --
129 147 SVK19871217 PALCAK Jozef DKB -- -- --
130 35 ITA19900430 NARDIN Alberto AND -- -- --
131 93 KAZ19930707 ZEMLYAKOV Oleg V4E -- -- --
132 24 ITA19920711 ZORDAN Andrea ROT -- -- --
133 111 NZL19960412 BULL Adam SOM -- -- --
134 227 ESP19811115 FERNANDEZ SAINZ Alberto TYD -- -- --
135 1 ITA19901025 CATTANEO Mattia LAM -- -- --
136 187 IRI19790527 SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PKY -- -- --
137 117 AUS19930710 MORTAGH Conor SOM -- -- --
138 44 ITA19910802 FONZI Giuseppe WIL -- -- --
139 223 CHN19940703 ZHANG Zhishan TYD -- -- --
140 201 CHN19860213 JIAO Pengda GTQ -- -- --
141 5 CHN19840128 XU Gang LAM -- -- --
142 32 ITA19880106 BENFATTO Marco AND 3:42:16 -- +22
143 23 ARG19930220 GADAY OROZCO Lucas ROT 3:42:18 -- +24
144 47 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL 3:42:45 -- +51
145 27 ITA19881221 VACCHER Andrea ROT 3:43:12 -- +1:18
146 31 ITA19840612 BANDIERA Marco AND -- -- --
147 146 SVK19950911 HARAG Tomas DKB -- -- --
148 83 GER19820809 SCHÄFER Timo BAI 3:44:10 -- +2:16
149 42 ITA19910117 DRAPERI Matteo WIL 3:51:52 -- +9:58
150 205 COL19830829 WILCHES Norberto GTQ 3:58:33 -- +16:39
Did Not Start/未出发
-- 73 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis BCP -- -- --
-- 34 ITA19830726 DALL'ANTONIA Tiziano AND -- -- --
-- 14 ITA19900921 VIOLA Antonio NIP -- -- --
Did Not Finish/未到达
-- 177 MAS19860719 MOHD SAIFUL ANUAR Aziz TSG -- -- --
-- 75 RUS19890120 POZDNYAKOV Kirill BCP -- -- --
-- 171 MAS19880915 SALEH Mohd Harrif TSG -- -- --


.


Derničre édition par Admin le Lun 18 Juil 2016 - 15:03, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Lun 18 Juil 2016 - 7:29




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE











1 204 COL19841003 RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel GTQ 2:20:26 -10/-- --
2 12 ITA19820419 COLLI Daniele NIP -- -6/-- --
3 135 NED19881129 TE BRAKE Remco PVC -- -4/-- --
4 52 UKR19871030 KONONENKO Mykhaylo KLS -- -- --
5 214 COL19880523 TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NLC -- -- --
6 47 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL -- -- --
7 81 GER19881212 LECHNER Patrick BAI -- -- --
8 54 UKR19850424 LAGKUTI Sergiy KLS -- -- --
9 53 UKR19870331 POLIVODA Oleksandr KLS -- -- --
10 55 UKR19870829 VASYLYUK Andriy KLS -- -- --
11 31 ITA19840612 BANDIERA Marco AND -- -- --
12 26 ITA19921020 TOFFALI Nicola ROT -- -- --
13 202 CHN19870314 YANG Zeng Tao GTQ -- -- --
14 137 NED19910519 NOLTEN Bram PVC -- -- --
15 51 UKR19861024 BUTS Vitaliy KLS -- -3/-- --
16 195 IRI19811012 SOHRABI Mehdi TST -- -- --
17 181 IRI19900326 MOAZAMI GODARZI Arvin PKY -- -- --
18 86 GER19880818 BICHLMANN Daniel BAI -- -- --
19 213 COL19861108 PEREZ Jahir NLC -- -- --
20 77 AZE19870212 ASADOV Elchin BCP -- -- --
21 67 IRI19880610 KHORSHID Khalil RTS -- -- --
22 74 CRO19941026 RUMAC Josip BCP -- -- --
23 36 ITA19930813 PACIONI Luca AND -- -- --
24 184 IRI19820517 EMAMI Rahim PKY -- -- --
25 183 IRI19900603 POURHASHEMI Hamid PKY -- -- --
26 134 NED19900510 OCKELOEN Jasper PVC -- -- --
27 111 NZL19960412 BULL Adam SOM -- -- --
28 192 IRI19851015 POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TST -- -- --
29 205 COL19830829 WILCHES Norberto GTQ -- -- --
30 91 KAZ19870226 SHUSHEMOIN Alexandr V4E -- -- --
31 185 IRI19920108 BEYK KHORMIZI Hamid PKY -- -- --
32 37 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND -- -- --
33 187 IRI19790527 SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PKY -- -- --
34 203 COL19860305 QUINTERO Carlos Julian GTQ -- -- --
35 62 COL19800513 COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS -- -- --
36 193 IRI19850921 SAFARZADEH Saeid TST -- -- --
37 114 AUS19951122 CAVANAGH Ryan SOM -- -- --
38 144 SVK19940206 LAJCHA Juraj DKB -- -- --
39 194 IRI19881007 GHAFFARI Vahid TST -- -- --
40 61 IRI19880124 ALIZADEH Hossein RTS -- -- --
41 215 MGL19950608 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan NLC -- -- --
42 133 NED19891013 VAN LUIJK Sven PVC -- -- --
43 104 TUR19860529 BAKIRCI Nazim TRK -- -- --
44 96 KAZ19920628 VOROPAYEV Taras V4E -- -- --
45 186 IRI19890307 HOSSEINI Reza PKY -- -- --
46 143 SVK19960130 BELLAN Juraj DKB -- -- --
47 151 CRO19840803 KISERLOVSKI Emanuel MKT -- -- --
48 127 KEN19910915 LANGAT Geoffrey KRD -- -- --
49 82 GER19910504 HOLLER Nikodemus BAI -- -- --
50 216 MGL19921114 MUNKHTULGA Erdenesuren NLC -- -- --
51 191 IRI19751206 MIZBANI IRANAGH Ghader TST -- -- --
52 174 INA19891225 SURYADI Dadi TSG -- -- --
53 106 TUR19930331 KELES Fatih TRK -- -- --
54 64 COL19801022 ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS -- -5/-- --
55 15 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco NIP -- -- --
56 101 TUR19890422 SAYAR Mustafa TRK -- -- --
57 206 COL19820122 WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo GTQ -- -- --
58 197 IRI19750522 KAZEMI SARAI Ahad TST -- -- --
59 175 SIN19901214 GOH Choon Huat TSG -- -- --
60 154 SLO19930805 REPSE Uros MKT -- -- --
61 227 ESP19811115 FERNANDEZ SAINZ Alberto TYD -- -- --
62 72 AZE19851128 AVERIN Maksym BCP -- -- --
63 142 SVK19861224 HARING Martin DKB -- -- --
64 147 SVK19871217 PALCAK Jozef DKB -- -- --
65 102 TUR19880310 AKDILEK Ahmet TRK -- -- --
66 132 ITA19880925 GRAZIATO Massimo PVC -- -- --
67 131 NED19920923 BECKERINGH Derk Abel PVC -- -- --
68 25 SUI19910729 JAUN Lukas ROT -- -- --
69 116 GBR19901218 CUMING Michael SOM -- -- --
70 16 JPN19921130 ISHIBASHI Manabu NIP -- -- --
71 11 ITA19930729 MARINI Nicolas NIP -- -- --
72 27 ITA19881221 VACCHER Andrea ROT -- -- --
73 155 ITA19890913 SANTORO Antonio MKT -- -- --
74 65 COL19730604 NINO CORREDOR Victor RTS -- -- --
75 17 JPN19911119 YAMAMOTO Genki NIP -- -- --
76 35 ITA19900430 NARDIN Alberto AND -- -- --
77 177 MAS19860719 MOHD SAIFUL ANUAR Aziz TSG -- -- --
78 121 NZL19901222 CHRISTIE Jason KRD -- -- --
79 41 ITA19910914 CONTI Samuele WIL -- -- --
80 44 ITA19910802 FONZI Giuseppe WIL -- -- --
81 201 CHN19860213 JIAO Pengda GTQ -- -- --
82 223 CHN19940703 ZHANG Zhishan TYD -- -- --
83 224 FRA19930417 Bruno Guillaume Dems Guezet TYD -- -- --
84 24 ITA19920711 ZORDAN Andrea ROT -- -- --
85 172 MGL19941015 BATMUNKH Maral-Erdene TSG -- -- --
86 145 SVK19890731 MAHDAR Martin DKB -- -- --
87 146 SVK19950911 HARAG Tomas DKB -- -- --
88 141 SVK19770411 KOVAC Maros DKB -- -- --
89 103 TUR19890515 ATALAY Muhammed TRK -- -- --
90 107 TUR19940129 SAMLI Feritcan TRK -- -- --
91 2 ITA19930330 CONTI Valerio LAM -- -- --
92 1 ITA19901025 CATTANEO Mattia LAM -- -- --
93 5 CHN19840128 XU Gang LAM -- -- --
94 226 UKR19840108 OLEKSANDR Surutkovych TYD -- -- --
95 125 KEN19881209 KANGANGI Suleiman KRD -- -- --
96 173 GBR19950112 WHITEHOUSE Daniel TSG -- -- --
97 113 AUS19891109 VAN DER PLOEG Paul SOM -- -- --
98 163 USA19911106 EASTER Griffin ILU -- -- --
99 164 NZL19901003 RAY Alexander ILU -- -- --
100 92 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos V4E -- -- --
101 42 ITA19910117 DRAPERI Matteo WIL -- -- --
102 123 AUS19901215 ELLIOTT Nathan KRD -- -- --
103 115 AUS19910721 TAYLOR Joshua SOM -- -- --
104 117 AUS19930710 MORTAGH Conor SOM -- -- --
105 222 CHN19931013 ZHANG Jinde TYD -- -- --
106 176 MAS19890609 MAT AMIN Mohd Shahrul TSG -- -- --
107 63 GER19880606 THÖMEL Tino RTS -- -- --
108 171 MAS19880915 SALEH Mohd Harrif TSG -- -- --
109 46 ITA19890105 TEDESCHI Mirko WIL -- -- --
110 66 COL19861007 HERRERA Pedro RTS -- -- --
111 152 ITA19861119 MUCELLI Davide MKT -- -- --
112 22 ITA19910815 D'URBANO Marco ROT -- -- --
113 153 ITA19870814 RABOTTINI Matteo MKT -- -- --
114 196 IRI19790208 HAGHI Alireza TST -- -- --
115 56 UKR19900628 PREVAR Oleksandr KLS -- -- --
116 57 UKR19890830 KULYK Andriy KLS -- -- --
117 207 GRE19901117 BOUGLAS Georgios GTQ -- -3/-- --
118 94 KAZ19940127 ASTAFYEV Stepan V4E -- -- --
119 97 KAZ19961023 VOLOSHIN Alexey V4E -- -- --
120 93 KAZ19930707 ZEMLYAKOV Oleg V4E -- -- --
121 23 ARG19930220 GADAY OROZCO Lucas ROT -- -- --
122 6 ITA19940225 ZURLO Federico LAM -- -- --
123 85 ERI19920713 TESHOME HAGOS Meron BAI -- -- --
124 76 SLO19810617 MUGERLI Matej BCP -- -- --
125 13 ITA19911108 STACCHIOTTI Riccardo NIP -- -- --
126 217 MGL19911221 ALTANSUKH Altanzul NLC -- -- --
127 3 TPE19881102 FENG Chun Kai LAM -- -- --
128 136 ITA19880910 ZANOTTI Marco PVC -- -- --
129 75 RUS19890120 POZDNYAKOV Kirill BCP -- -- --
130 112 AUS19940403 KERRISON Jesse SOM -- -- --
131 105 TUR19930312 ORKEN Ahmet TRK -- -- --
132 95 KAZ19960519 GIDICH Yevgeniy V4E -- -- --
133 122 NZL19911024 MILLER Nick KRD -- -- --
134 84 ERI19950114 GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis BAI -- -- --
135 165 USA19871027 EASTER Cullen ILU -- -- --
136 225 FRA19910228 Jayson Noel Claude Valade TYD -- -- --
137 21 ITA19890808 CECCHIN Alberto ROT -- -- --
138 71 AZE19940907 JABRAYILOV Samir BCP -- -- --
139 182 IRI19930107 KOLAHDOUZ HAGH Amir PKY -- -- --
140 166 MEX19900126 DE LUNA Flavio ILU -- -- --
141 83 GER19820809 SCHÄFER Timo BAI -- -- --
142 87 GER19930322 BECK Joschka BAI -- -- --
143 211 CHN19910507 QIAO Feng NLC -- -- --
144 221 CHN19881026 DONG Xiaoyong TYD -- -1/-- --
145 33 ITA19801127 CHICCHI Francesco AND -- -- --
146 4 SLO19880909 KUMP Marko LAM -- -- --
147 45 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL -- -- --
148 156 ITA19920324 VIOLA Michele MKT -- -- --
149 14 ITA19900921 VIOLA Antonio NIP -- -- --
150 162 USA19910413 MCCUTCHEON Connor ILU -- -- --
151 167 COL19891121 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades ILU -- -- --
152 212 COL19880108 LOPEZ Vladimir NLC -- -- --
153 161 AUS19880316 SUNDERLAND Scott ILU -- -- --
154 32 ITA19880106 BENFATTO Marco AND -- -- --
155 34 ITA19830726 DALL'ANTONIA Tiziano AND -- -- --
156 73 GRE19800603 TAMOURIDIS Ioannis BCP -- -- --
Did Not Finish/未到达
-- 124 NZL19880525 MORGAN Smith KRD -- -- --


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   Lun 11 Juil 2016 - 15:26






Stage 1 - Xining › Xining (113k)
Stage 2 - Xining › Datong (165k)
Stage 3 - Duoba › Guide (133k)
Stage 4 - Guide › Qinghai Lake (147k)
Stage 5 - Qinghai Lake › Gangcha (185k)
Stage 6 - Xihai Town › Qilan (207k)
Stage 7 - Qilian › Qingshizui (150k)
Stage 8 - Ledu › Linxia (235k)
Stage 9 - Tianshui › Tianshui (100k)
Rest day
Stage 10 - Tianshui › Pingliang (240k)
Stage 11 - Yinchuan › Yinchuan (123k)
Stage 12 (ITT) - Zhongwei › Zhongwei (22.6k)
Stage 13 - Baiyin › Baiyin (95k)


LES ENGAGES


Lampre - Merida
1 CATTANEO, Mattia
2 CONTI, Valerio
3 FENG, Chun Kai
4 KUMP, Marko
5 XU, Gang
6 ZURLO, Federico

Nippo - Vini Fantini
11 MARINI, Nicolas
12 COLLI, Daniele
13 STACCHIOTTI, Riccardo
14 DE NEGRI, Pier Paolo
15 ZILIOLI, Gianfranco
16 ISHIBASHI, Manabu
17 BOLE, Grega

Team Roth
21 CECCHIN, Alberto
22 D' URBANO, Marco
23 GADAY, Lucas Manuel
24 JANORSCHKE, Grischa
25 JAUN, Lukas
26 TOFFALI, Nicola
27 VACCHER, Andrea

Androni Giocattoli - Sidermec
31 BANDIERA, Marco
32 BENFATTO, Marco
33 CHICCHI, Francesco
34 DALL'ANTONIA, Tiziano
35 NARDIN, Alberto
36 PACIONI, Luca
37 TVETCOV, Serghei

Wilier - Southeast
41 CONTI, Samuele
42 DRAPERI, Matteo
43 DUCOURNAU, Gilbert
44 FONZI, Giuseppe
45 MARECZKO, Jakub
46 TEDESCHI, Mirko
47 ZHUPA, Eugert

Kolss BDC Team
51 BUTS, Vitaliy
52 KONONENKO, Mykhaylo
53 POLIVODA, Oleksandr
54 LAGKUTI, Sergiy
55 VASYLYUK, Andriy
56 PREVAR, Oleksandr
57 KULYK, Andriy

RTS-Santic Racing Team
61 ALIZADEH, Hossein
62 COLORADO, Francisco Jarley
63 THÖMEL, Tino
64 ORTEGA, Mauricio
65 NIŃO, Victor
66 HERRERA, Pedro
67 KHORSHID, Khalil

Synergy Baku Cycling Project
71 JABRAYILOV, Samir
72 AVERIN, Maksym
73 TAMOURIDIS, Ioannis
74 RUMAC, Josip
75 POZDNYAKOV, Kirill
76 MUGERLI, Matej
77 ASADOV, Elchin

Stradalli - Bike Aid
81 NSENGIMANA, Jean Bosco
82 HOLLER, Nikodemus
83 SCHAFER, Timo
84 GHEBREINDRIAS, Amanuel Mengis
85 TESHOME, Meron
86 BICHLMANN, Daniel
87 BECK, Joschka

Vino 4ever
91 SHUSHEMOIN, Alexandr
92 BIZHIGITOV, Zhandos
93 ZEMLYAKOV, Oleg
94 ASTAFYEV, Stepan
95 GIDICH, Yevgeniy
96 VOROPAYEV, Taras
97 VOLOSHIN, Alexey

Torku Şekerspor
101 SAYAR, Mustafa
102 AKDILEK, Ahmet
103 ATALAY, Muhammed
104 BAKIRCI, Nazim
105 ÖRKEN, Ahmet
106 KELES, Fatih
107 SAMLI, Ferit

State of Matter MAAP Racing
111 BULL, Adam
112 KERRISON, Jesse
113 VAN DER PLOEG, Paul
114 CAVANAGH, Ryan
115 TAYLOR, Joshua
116 CUMING, Michael
117 MURTAGH, Conor

Kenyan Riders Downunder
121 CHRISTIE, Jason
122 MILLER, Nick
123 ELLIOTT, Nathan
124 MWANGI, Samwel
125 KANGANGI, Suleiman
126 GICHORA KAMAU, Joseph
127 KIPROTICH LANGAT, Geffory

Parkhotel Valkenburg CT
131 BECKERINGH, Derk Abel
132 GRAZIATO, Massimo
133 VAN LUIJK, Sven
134 OCKELOEN, Jasper
135 TE BRAKE, Remco
136 ZANOTTI, Marco
137 NOLTEN, Bram

Dukla Banska Bystrica
141 KOVÁC, Maros
142 HARING, Martin
143 BELLAN, Juraj
144 LAJCHA, Juraj
145 MAHDAR, Martin
146 HARAG, Tomáš
147 PALCAK, Jozef

Meridiana Kamen Team
151 KISERLOVSKI, Emanuel
152 MUCELLI, Davide
153 RABOTTINI, Matteo
154 REPSE, Uros
155 SANTORO, Antonio
156 VIOLA, Michele

Team Illuminate
161 SUNDERLAND, Scott
162 MCCUTCHEON, Connor
163 EASTER, Griffin
164 RAY, Alexander
165 EASTER, Cullen
166 DE LUNA, Flavio
167 AVILA, Edwin

Terengganu Cycling Team
171 SALEH, Mohd Hariff
172 BATMUNKH, Maral-erdene
173 WHITEHOUSE, Daniel
174 SURYADI, Dadi
175 GOH, Choon Huat
176 MAT AMIN, Mohd Shahrul
177 MOHD SHAIFUL ANUAR, Aziz

Pishgaman Giant Team
181 MOAZEMI, Arvin
182 KOLAHDOZHAGH, Amir
183 POURHASHEMI, Hamid
184 EMAMI, Rahim
185 SHIRISISAN, Hamid
186 REZA, Hossaini
187 NATEGHI, Hossein

Tabriz Shahrdari Team
191 MIZBANI, Ghader
192 POURSEYEDI, Mirsamad
193 SAFARZADEH, Saeeid
194 GHAFFARI, Vahid
195 SOHRABI, Mehdi
196 HAGHI, Alireza
197 KAZEMI, Ahad

China Continental Team of Gansu Bank
201 JIAO, Pengda
202 YANG, Zeng Tao
203 QUINTERO, Carlos
204 RUBIANO, Miguel Angel
205 WILCHES, Norberto
206 WILCHES, Juan Pablo
207 BOUGLAS, Georgios

Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling team
211 QIAO, Feng
212 LOPEZ, Vladimir
213 PEREZ, Jahir
214 TAMAYO, Juan Sebastian
215 BOLOR-ERDENE, Enkhtaivan
216 ERDENESUREN, Munkhtulga
217 ALTANSUKH, Altanzul

Qinghai Tianyoude Cycling Team
221 DONG, Xiaoyong
222 ZHANG, Jinde
223 ZHANG, Zhishan
224 GUEZET, Bruno
225 VALADE, Jayson

226 SURUTKOVICH, Alex
227 FERNANDEZ, Albert
o
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
TOUR OF QINGHAI LAKE -- Chine -- 17 au 30.07.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: