indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 WESTROZEBEKE --B-- 25.07.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38677
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: WESTROZEBEKE --B-- 25.07.2016   Lun 25 Juil 2016 - 22:06

GP RAF JONCKHEERE WESTROZEBEKE


CLASSEMENT







1 BOVENHUIS Jasper AN POST CHAIN REACTION CYCLING TEAM 3h 47´00"
2 EISING Tijmen METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
3 POUILLY Felix ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
4 WASTYN Emiel ANPOST CHAIN REACTION CYCLING TEAM
5 TRAEEN Torstein RINGERIKE SK
6 JAKIN Alo HP BTP-AUBER 93
7 GMELICH Jarno METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
8 GOUAULT Pierre HP BTP-AUBER 93
9 KORNER- Max Emil Boholm TEAM RINGERIKS - KRAFT
10 VANTOMME Maxime ROUBAIX LILLE METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
1LEVEAU Jeremy ROUBAIX LILLE METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE +0´42"
12 MCCONVEY Connor AN POST CHAIN REACTION CYCLING TEAM
13 DUQUENNOY Jimmy
14 MCNALLY Mark WANTY GROUPE GOBERT +0´55"
15 PONS Gaëtan WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
16 VAN DER PLOEG Neil AVANTI RACING TEAM
17 HARRISON Jones PEDAL HEAVEN
18S MYTH Alexander STATE OF MATTER/MAAP RACING
19 MENUT David HP BTP-AUBER 93
20 BOTHUYNE Jorden HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM
21 KET-SPARK Oliver AN POST CHAIN REACTION CYCLING TEAM
22 GARDNER Dan ASTELLAS CT
23 CHOE Hyeong Min GEUMSAN INSAM CELLO
24 GARDEYN Gorik SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO +1´55"
25 BIHEL César HP BTP-AUBER 93
26 DUFRASNE Jonathan WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
27 TURGIS Jimmy ROUBAIX-METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
28 CHEVALIER Olivier WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
29 FEILLU Romain HP BTP-AUBER93
30 SCOTT Jacob AN POST - CHAINREACTION CYCLING TEAM
31 VEREECKEN Nicolas ANPOST CHAIN REACTION CYCLING TEAM
32 HAMELINK Jasper METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
33 DEVROYE Kim START - MASSI CYCLING TEAM +2´30"
34 MANSILLA Christopher START - MASSI CYCLING TEAM +2´45"
35 WAERSTED Syver RINGERIKS
36 DEBUY Anthony BLANCS GILETS BRABANT WALLON
37 VERFAILLIE Arne PCT TOMACC
38 GODERIS Jelle TEAM 3M
39 KRUL Stef METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
40 KEUM Gangsan GEUMSAN INSAM
41 ROELENS Joachim WIELERTEAM IEPER
42 JUNG Jimin GEUMSAN INSAM
43 RENAULT Maxime HP BTP-AUBER 93
44 LIAM Aitcheson AVANTI
45 QUICIBAL Daniel START - MASSI CYCLING TEAM
46 MOJICA CAMEJO Jose START CT
47 VAN AKEN Matthias START VAXES CYCLING TEAM
48 PATTYN Karel VL TECHNICS - EXPERZA - ABUTRIEK C.T.
49 KULSET Kristian RINGERIKE SK
50 JUNG Wooho GEUMSAN INSAM
51 RAY Alexander CT ILLUMINATE
52 MALDONADO Anthony HP BTP-AUBER 93
53 FLAUTT Oliver LUPUS RACING TEAM
54 GUAY Julien HP BTP-AUBER93
55 LEVARLET Guillaume HP BTP-AUBER93

57 FLOTTEN Audun Brekke TEAM RINGERIKS - KRAFT
58 STEVIC Ivan NANKANG DYNATEK
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
WESTROZEBEKE --B-- 25.07.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: