CLASSEMENTVICTOIRE DE BAPTISTE PLANCKAERT (Wallonie-Bruxelles) 1 *PLANCKAERT Baptiste Wallonie - Bruxelles - Group Protect 4h08'41'' 2 *ANDERSON Ryan
Direct Energie MT
3 *DUVAL Julien Armée De Terre MT
4 DUMOULIN Samuel Ag2r La Mondiale MT 5 ISTA Kevyn Wallonie - Bruxelles - Group Protect MT
6 *HUREL Tony Direct Energie MT
7 *BARBIER Rudy Roubaix Metropole Europeenne De Lille MT 8 *VANTOMME Maxime
Roubaix Metropole Europeenne De Lille MT
9 *CLAEYS Dimitri Wanty - Groupe Gobert MT
10 *MALDONADO Anthony Hp Btp - Auber 93 MT
11 *MANZIN Lorrenzo Fdj MT
12 *JARRIER Benoît Fortuneo - Vital Concept MT 13 *PARRINELLO Antonio D'amico - Bottecchia MT
14 *CARDIS Romain Direct Energie MT
15 *BOUVRY Dieter
Roubaix Metropole Europeenne De Lille MT
16 *TURGIS Jimmy Roubaix Metropole Europeenne De Lille MT
17 *OFFREDO Yoann Fdj MT
18 *SENECHAL Florian Cofidis, Solutions Credits MT 19 *DEGAND Thomas Wanty - Groupe Gobert MT
20 *WAERSTED Syver Ringeriks - Kraft MT
21 *DRON Boris Wanty - Groupe Gobert MT
22 *LEVEAU Jérémy Roubaix Metropole Europeenne De Lille MT 23 *TIZZA Marco D'amico - Bottecchia MT
24 SINNER Benoît Armée De Terre MT
25 *MARTIN Guillaume Wanty - Groupe Gobert MT
26 FEILLU Romain Hp Btp - Auber 93 MT
27 *MAINARD Jérôme Armée De Terre MT
28 *COMBAUD Romain Delko Marseille Provence Ktm 6
29 *GOUGEARD Alexis Ag2r La Mondiale MT
30 *BOUHANNI Nacer Cofidis, Solutions Credits MT
31 ANTOMARCHI Julien Roubaix Metropole Europeenne De Lille MT
32 *DELAPLACE Anthony Fortuneo - Vital Concept MT
33 PICHOT Alexandre Direct Energie 8 34 *REGUERO Gabriel Team Differdange - Losch MT
35 *BODIOT Alexis Armée De Terre MT
36 LEVARLET Guillaume Hp Btp - Auber 93 11 37 *TRAEEN Torstein Ringeriks - Kraft MT
38 GERARD Arnaud Fortuneo - Vital Concept MT 39 *THILL Tom Team Differdange - Losch 13
40 *DASSONVILLE Flavien Hp Btp - Auber 93 MT
41 *GRELLIER Fabien Direct Energie MT 42 *DENZ Nico
Ag2r La Mondiale MT
43 *KØRNER Max Emil Ringeriks - Kraft MT
44 *VAN MELSEN Kevin Wanty - Groupe Gobert 15
45 *GUAY Julien Hp Btp - Auber 93 MT
46 *GUYOT Yann Armée De Terre MT
47 *LE GAC Olivier Fdj MT 48 *MINNAARD Marco Wanty - Groupe Gobert MT
49 *LEBRETON Kévin Armée De Terre MT
50 *THÉVENOT Guillaume Direct Energie MT
51 *HARDY Romain Cofidis, Solutions Credits MT
52 *COUSIN Jérôme Cofidis, Solutions Credits MT
53 FEDRIGO Pierrick Fortuneo - Vital Concept MT
54 *POUILLY Félix Roubaix Metropole Europeenne De Lille MT 55 *FLØTTEN Audun Ringeriks - Kraft MT
56 *PICHON Laurent Fdj 29
57 *GUERIN Camille Fortuneo - Vital Concept 31 58 *JAKIN Alo
Hp Btp - Auber 93 42
59 *CORNU Jérémy Direct Energie 45
60 *MORICE Julien Direct Energie 01:04 61 *STASSEN Julien Wallonie - Bruxelles - Group Protect 01:13
62 *HOFSTETTER Hugo Cofidis, Solutions Credits 01:25
63 *PEREIRA Florent Roubaix Metropole Europeenne De Lille 01:48 64 *WARNIER Antoine Wallonie - Bruxelles - Group Protect 01:52
65 *DE WINTER Ludwig Wallonie - Bruxelles - Group Protect 01:58
66 *GOUAULT Pierre Hp Btp - Auber 93 MT
67 *COURTEILLE Arnaud Fdj MT
68 *BERARD Julien Ag2r La Mondiale MT
69 *FOURNIER Marc Fdj 03:42
70 HIVERT Jonathan Fortuneo - Vital Concept 04:32
71 SIMON Julien Cofidis, Solutions Credits 04:51 72 *NIKA Iltjan D'amico - Bottecchia MT
73 *DERNIES Tom Wallonie - Bruxelles - Group Protect MT
74 *TILLER Rasmus Ringeriks - Kraft MT
75 *PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Credits MT
76 *LE BON Johan Fdj MT
77 *CAM Maxime Fortuneo - Vital Concept 06:41
78 *MENUT David Hp Btp - Auber 93 MT 79 CIAVATTA Paolo D'amico - Bottecchia 06:43
80 *FERASSE Thibault Armée De Terre 06:48 81 *PONS Gaëtan Wallonie - Bruxelles - Group Protect 07:09
82 *DERUETTE Thomas Wallonie - Bruxelles - Group Protect 07:16
83 *MAISON Jérémy Fdj 07:51 84 *KULSET Kristian Ringeriks - Kraft 12:32
.