indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   14.08.16 8:47




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1
Pozdnyakov, Kirill 82 Synergy Baku Cycling Pr.. 11h 25' 14''

2
Shushemoin, Alexandr 62 Vino 4-Ever SKO 11h 26' 56'' + 01' 42''
3
Mugerli, Matej 81 Synergy Baku Cycling Pr.. 11h 27' 03'' + 01' 49''
4
Bissinger, Florian 71 WSA-Greenlife 11h 27' 53'' + 02' 39''
5
Baldauf, Sebastian 91 Hrinkow Advarics Cyclea.. 11h 27' 57'' + 02' 43''
6
Amadori, Julien 153 Comite Côte d'Azur 11h 28' 41'' + 03' 27''

7
Crista, Daniel 146 Tuşnad Cycling Team 11h 28' 43'' + 03' 29''
8
Bozhkou, Stanislau 42 Minsk Cycling Club 11h 28' 48'' + 03' 34''
9
Miralles, Jose 144 Tuşnad Cycling Team 11h 28' 48'' + 03' 34''
10
Golovash, Oleksandr 46 Minsk Cycling Club 11h 29' 01'' + 03' 47''
11
Leopold, Hans-Jörg 72 WSA-Greenlife 11h 29' 13'' + 03' 59''
12
Klimiankou, Kanstantsin 41 Minsk Cycling Club 11h 29' 22'' + 04' 08''
13
Ramos, Ruben 147 Tuşnad Cycling Team 11h 29' 23'' + 04' 09''
14
Lestido, Martín 148 Tuşnad Cycling Team 11h 29' 42'' + 04' 28''
15
Maleev, Tymur 103 ISD-Jorbi Continental T.. 11h 29' 43'' + 04' 29''
16
Lukševics, Viesturs 1 Alpha Baltic-Maratoni.lv 11h 29' 44'' + 04' 30''
17
Rumac, Josip 83 Synergy Baku Cycling Pr.. 11h 29' 57'' + 04' 43''
18
Manninen, Matti 122 Bliz-Merida Pro Cycling 11h 30' 13'' + 04' 59''
19
Dina, Márton 172 Cube-Csomor 11h 30' 21'' + 05' 07''
20
Danilović, Marko 163 Serbia 11h 30' 22'' + 05' 08''
21
Meier, Alexander 96 Hrinkow Advarics Cyclea.. 11h 30' 26'' + 05' 12''
22
Roman, Aleksandar 162 Serbia 11h 31' 13'' + 05' 59''
23
Ferretti, Matteo 111 Szuper Beton Cycling Team 11h 31' 18'' + 06' 04''
24
Lutenco, Ivan 54 Moldova 11h 31' 31'' + 06' 17''
25
Nechita, Andrei 181 Romania 11h 32' 18'' + 07' 04''
26
Dima, Emil 183 Romania 11h 33' 18'' + 08' 04''
27
Hrinkow, Dominik 95 Hrinkow Advarics Cyclea.. 11h 33' 28'' + 08' 14''
28
Wachtendorf, Brett 132 Apogée-Lowest Rates 11h 34' 24'' + 09' 10''
29
Greene, Edward 131 Apogée-Lowest Rates 11h 34' 34'' + 09' 20''
30
Lunder, Mikkel 125 Bliz-Merida Pro Cycling 11h 35' 24'' + 10' 10''
31
Asanov, Enver 84 Synergy Baku Cycling Pr.. 11h 35' 58'' + 10' 44''
32
Kriván, András 22 Epronex-Special Bikes T.. 11h 36' 09'' + 10' 55''
33
Petrache, Marius 182 Romania 11h 36' 12'' + 10' 58''
34
Borisavljević, Miloš 35 Hemus 1896-Troyan 11h 36' 22'' + 11' 08''
35
Vaubourzeix, Thomas 151 Comite Côte d'Azur 11h 36' 22'' + 11' 08''

36
Kalaba, Dušan 161 Serbia 11h 36' 38'' + 11' 24''
37
Simon, Péter 21 Epronex-Special Bikes T.. 11h 37' 03'' + 11' 49''
38
Pályi, Csaba 11 DKSI Kontent 11h 37' 05'' + 11' 51''
39
Sobal, Yauhen 45 Minsk Cycling Club 11h 37' 06'' + 11' 52''
40
Gahramanli, Kanan 87 Synergy Baku Cycling Pr.. 11h 37' 31'' + 12' 17''
41
Buruczki, Szilárd 171 Cube-Csomor 11h 37' 40'' + 12' 26''
42
Dobre, Vlad-Nicolae 185 Romania 11h 37' 51'' + 12' 37''
43
Seliversov, Roman 105 ISD-Jorbi Continental T.. 11h 38' 28'' + 13' 14''
44
Gaugl, Florian 93 Hrinkow Advarics Cyclea.. 11h 38' 36'' + 13' 22''
45
Iliasov, Ismail 85 Synergy Baku Cycling Pr.. 11h 38' 37'' + 13' 23''
46
Móricz, Dániel 114 Szuper Beton Cycling Team 11h 38' 46'' + 13' 32''
47
Astafyev, Stepan 63 Vino 4-Ever SKO 11h 38' 52'' + 13' 38''
48
Cholakov, Stanimir 31 Hemus 1896-Troyan 11h 39' 04'' + 13' 50''
49
Kiss, Gergely 25 Epronex-Special Bikes T.. 11h 39' 26'' + 14' 12''
50
Schlemmer, Lukas 75 WSA-Greenlife 11h 41' 01'' + 15' 47''
51
Hammerschmid, Marvin 94 Hrinkow Advarics Cyclea.. 11h 41' 01'' + 15' 47''
52
Papok, Siarhei 44 Minsk Cycling Club 11h 41' 08'' + 15' 54''
53
Pöll, Stefan 74 WSA-Greenlife 11h 41' 14'' + 16' 00''
54
Stefanović, Stefan 164 Serbia 11h 41' 21'' + 16' 07''
55
Zhukenov, Aspan 65 Vino 4-Ever SKO 11h 41' 33'' + 16' 19''
56
Alizada, Elgun 86 Synergy Baku Cycling Pr.. 11h 41' 42'' + 16' 28''
57
Taradai, Valerii 106 ISD-Jorbi Continental T.. 11h 42' 00'' + 16' 46''
58
Ovsyannikov, Alexandr 64 Vino 4-Ever SKO 11h 42' 33'' + 17' 19''
59
McPhaden, Cameron 133 Apogée-Lowest Rates 11h 43' 18'' + 18' 04''
60
Garcia, Damien 155 Comite Côte d'Azur 11h 43' 26'' + 18' 12''

61
Kopfauf, Markus 73 WSA-Greenlife 11h 43' 48'' + 18' 34''
62
Baze, Robin 156 Comite Côte d'Azur 11h 43' 56'' + 18' 42''

63
Lóki, Bence 113 Szuper Beton Cycling Team 11h 44' 44'' + 19' 30''
64
Serģis, Kaspars 3 Alpha Baltic-Maratoni.lv 11h 45' 04'' + 19' 50''
65
Kovács, Máté 14 DKSI Kontent 11h 46' 18'' + 21' 04''
66
Kreminskyi, Vladyslav 101 ISD-Jorbi Continental T.. 11h 46' 53'' + 21' 39''
67
Novák, Carol-Eduard 145 Tuşnad Cycling Team 11h 46' 55'' + 21' 41''
68
Rózsa, Balázs 115 Szuper Beton Cycling Team 11h 47' 15'' + 22' 01''
69
Lengyel, Zoltán 112 Szuper Beton Cycling Team 11h 47' 42'' + 22' 28''
70
Benetseder, Josef 92 Hrinkow Advarics Cyclea.. 11h 47' 52'' + 22' 38''
71
Barbu, Andrei 184 Romania 11h 48' 12'' + 22' 58''
72
Lunder, Nikolai 124 Bliz-Merida Pro Cycling 11h 48' 34'' + 23' 20''
73
Dolleschall, Patrick 23 Epronex-Special Bikes T.. 11h 49' 34'' + 24' 20''
74
Lundgren, Isac 126 Bliz-Merida Pro Cycling 11h 50' 42'' + 25' 28''
75
Dallinger, Christian 76 WSA-Greenlife 11h 51' 24'' + 26' 10''
76
Sebestyén, Szabolcs 143 Tuşnad Cycling Team 11h 52' 03'' + 26' 49''
77
Sangulin, Robert 26 Epronex-Special Bikes T.. 11h 55' 09'' + 29' 55''
78
Smirnovs, Andris 2 Alpha Baltic-Maratoni.lv 11h 56' 04'' + 30' 50''
79
Pulidori, Jérôme 152 Comite Côte d'Azur 11h 58' 15'' + 33' 01''

80
Janssen, Yannick 121 Bliz-Merida Pro Cycling 11h 59' 40'' + 34' 26''
81
Vlassenko, Sergey 66 Vino 4-Ever SKO 12h 00' 11'' + 34' 57''
82
Barbu, Leonard 186 Romania 12h 03' 00'' + 37' 46''
83
Kanerva, Hiski 123 Bliz-Merida Pro Cycling 12h 03' 21'' + 38' 07''
84
Sdraila, Ionut-Adrian 187 Romania 12h 08' 28'' + 43' 14''
85
Norbert, Szabo 142 Tuşnad Cycling Team 12h 11' 03'' + 45' 49''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   14.08.16 8:33

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   14.08.16 8:26




CLASSEMENT DE LA DERNIERE ETAPE


1 Mugerli, Matej 81 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 02' 20'' -
2 Bissinger, Florian 71 WSA-Greenlife 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
3 Lukševics, Viesturs 1 Alpha Baltic-Maratoni.lv 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
4 Petrache, Marius 182 Romania 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
5 Kalaba, Dušan 161 Serbia 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
6 Nechita, Andrei 181 Romania 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
7 Lunder, Nikolai 124 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
8 Rózsa, Balázs 115 Szuper Beton Cycling Team 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
9 Bozhkou, Stanislau 42 Minsk Cycling Club 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
10 Miralles, Jose 144 Tuşnad Cycling Team 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
11 Papok, Siarhei 44 Minsk Cycling Club 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
12 Dobre, Vlad-Nicolae 185 Romania 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
13 Smirnovs, Andris 2 Alpha Baltic-Maratoni.lv 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
14 Pozdnyakov, Kirill 82 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
15 Móricz, Dániel 114 Szuper Beton Cycling Team 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
16 Barbu, Andrei 184 Romania 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
17 Kopfauf, Markus 73 WSA-Greenlife 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
18 Lestido, Martín 148 Tuşnad Cycling Team 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
19 Alizada, Elgun 86 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
20 Hrinkow, Dominik 95 Hrinkow Advarics Cyclea.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
21 Baldauf, Sebastian 91 Hrinkow Advarics Cyclea.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
22 Shushemoin, Alexandr 62 Vino 4-Ever SKO 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
23 Dima, Emil 183 Romania 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
24 Meier, Alexander 96 Hrinkow Advarics Cyclea.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
25 Manninen, Matti 122 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
26 Crista, Daniel 146 Tuşnad Cycling Team 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
27 Janssen, Yannick 121 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
28 Dina, Márton 172 Cube-Csomor 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
29 Leopold, Hans-Jörg 72 WSA-Greenlife 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
30 Simon, Péter 21 Epronex-Special Bikes T.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
31 Lunder, Mikkel 125 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
32 Roman, Aleksandar 162 Serbia 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
33 Golovash, Oleksandr 46 Minsk Cycling Club 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
34 Lundgren, Isac 126 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
35 Cholakov, Stanimir 31 Hemus 1896-Troyan 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
36 Kiss, Gergely 25 Epronex-Special Bikes T.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
37 Maleev, Tymur 103 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
38 Buruczki, Szilárd 171 Cube-Csomor 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
39 Rumac, Josip 83 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
40 Ramos, Ruben 147 Tuşnad Cycling Team 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
41 Schlemmer, Lukas 75 WSA-Greenlife 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
42 Astafyev, Stepan 63 Vino 4-Ever SKO 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
43 Sobal, Yauhen 45 Minsk Cycling Club 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
44 Kriván, András 22 Epronex-Special Bikes T.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
45 Pöll, Stefan 74 WSA-Greenlife 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
46 Asanov, Enver 84 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
47 Wachtendorf, Brett 132 Apogée-Lowest Rates 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
48 Klimiankou, Kanstantsin 41 Minsk Cycling Club 3h 02' 20'' + 00' 00'' -
49 Lengyel, Zoltán 112 Szuper Beton Cycling Team 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
50 Garcia, Damien 155 Comite Côte d'Azur 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
51 Ferretti, Matteo 111 Szuper Beton Cycling Team 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
52 Kreminskyi, Vladyslav 101 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
53 McPhaden, Cameron 133 Apogée-Lowest Rates 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
54 Lutenco, Ivan 54 Moldova 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
55 Amadori, Julien 153 Comite Côte d'Azur 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
56 Gaugl, Florian 93 Hrinkow Advarics Cyclea.. 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
57 Seliversov, Roman 105 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 02' 30'' + 00' 10'' -
58 Sebestyén, Szabolcs 143 Tuşnad Cycling Team 3h 02' 34'' + 00' 14'' -
59 Zhukenov, Aspan 65 Vino 4-Ever SKO 3h 02' 34'' + 00' 14'' -
60 Greene, Edward 131 Apogée-Lowest Rates 3h 02' 34'' + 00' 14'' -
61 Danilović, Marko 163 Serbia 3h 02' 34'' + 00' 14'' -
62 Kanerva, Hiski 123 Bliz-Merida Pro Cycling 3h 02' 40'' + 00' 20'' -
63 Stefanović, Stefan 164 Serbia 3h 02' 42'' + 00' 22'' -
64 Vaubourzeix, Thomas 151 Comite Côte d'Azur 3h 02' 47'' + 00' 27'' -
65 Borisavljević, Miloš 35 Hemus 1896-Troyan 3h 02' 54'' + 00' 34'' -
66 Hammerschmid, Marvin 94 Hrinkow Advarics Cyclea.. 3h 03' 05'' + 00' 45'' -
67 Pályi, Csaba 11 DKSI Kontent 3h 03' 05'' + 00' 45'' -
68 Gahramanli, Kanan 87 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 03' 05'' + 00' 45'' -
69 Dallinger, Christian 76 WSA-Greenlife 3h 05' 22'' + 03' 02'' -
70 Benetseder, Josef 92 Hrinkow Advarics Cyclea.. 3h 05' 22'' + 03' 02'' -
71 Taradai, Valerii 106 ISD-Jorbi Continental T.. 3h 05' 56'' + 03' 36'' -
72 Iliasov, Ismail 85 Synergy Baku Cycling Pr.. 3h 05' 56'' + 03' 36'' -
73 Serģis, Kaspars 3 Alpha Baltic-Maratoni.lv 3h 08' 07'' + 05' 47'' -
74 Norbert, Szabo 142 Tuşnad Cycling Team 3h 08' 07'' + 05' 47'' -
75 Sangulin, Robert 26 Epronex-Special Bikes T.. 3h 08' 27'' + 06' 07'' -
76 Barbu, Leonard 186 Romania 3h 08' 27'' + 06' 07'' -
77 Baze, Robin 156 Comite Côte d'Azur 3h 08' 27'' + 06' 07'' -
78 Sdraila, Ionut-Adrian 187 Romania 3h 08' 27'' + 06' 07'' -
79 Lóki, Bence 113 Szuper Beton Cycling Team 3h 08' 27'' + 06' 07'' -
80 Dolleschall, Patrick 23 Epronex-Special Bikes T.. 3h 08' 27'' + 06' 07'' -
81 Pulidori, Jérôme 152 Comite Côte d'Azur 3h 08' 27'' + 06' 07'' -
82 Vlassenko, Sergey 66 Vino 4-Ever SKO 3h 11' 13'' + 08' 53'' -
83 Ovsyannikov, Alexandr 64 Vino 4-Ever SKO 3h 11' 13'' + 08' 53'' -
84 Kovács, Máté 14 DKSI Kontent 3h 11' 42'' + 09' 22'' -
85 Novák, Carol-Eduard 145 Tuşnad Cycling Team 3h 11' 42'' + 09' 22'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   13.08.16 14:42




CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


1 Pozdnyakov, Kirill 82 Synergy Baku Cycling Pr.. 8h 22' 54''
2 Shushemoin, Alexandr 62 Vino 4-Ever SKO 8h 24' 36'' + 01' 42''
3 Mugerli, Matej 81 Synergy Baku Cycling Pr.. 8h 24' 49'' + 01' 55''
4 Baldauf, Sebastian 91 Hrinkow Advarics Cyclea.. 8h 25' 37'' + 02' 43''
5 Bissinger, Florian 71 WSA-Greenlife 8h 25' 38'' + 02' 44''
6 Amadori, Julien 153 Comite Côte d'Azur 8h 26' 11'' + 03' 17''
7 Crista, Daniel 146 Tuşnad Cycling Team 8h 26' 23'' + 03' 29''
8 Miralles, Jose 144 Tuşnad Cycling Team 8h 26' 28'' + 03' 34''
9 Bozhkou, Stanislau 42 Minsk Cycling Club 8h 26' 30'' + 03' 36''
10 Golovash, Oleksandr 46 Minsk Cycling Club 8h 26' 41'' + 03' 47''
11 Leopold, Hans-Jörg 72 WSA-Greenlife 8h 26' 53'' + 03' 59''
12 Klimiankou, Kanstantsin 41 Minsk Cycling Club 8h 27' 02'' + 04' 08''
13 Ramos, Ruben 147 Tuşnad Cycling Team 8h 27' 03'' + 04' 09''
14 Lestido, Martín 148 Tuşnad Cycling Team 8h 27' 22'' + 04' 28''
15 Maleev, Tymur 103 ISD-Jorbi Continental T.. 8h 27' 23'' + 04' 29''
16 Lukševics, Viesturs 1 Alpha Baltic-Maratoni.lv 8h 27' 25'' + 04' 31''
17 Rumac, Josip 83 Synergy Baku Cycling Pr.. 8h 27' 37'' + 04' 43''
18 Danilović, Marko 163 Serbia 8h 27' 48'' + 04' 54''
19 Manninen, Matti 122 Bliz-Merida Pro Cycling 8h 27' 53'' + 04' 59''
20 Dina, Márton 172 Cube-Csomor 8h 28' 01'' + 05' 07''

34 Vaubourzeix, Thomas 151 Comite Côte d'Azur 8h 33' 35'' + 10' 41''
48 Baze, Robin 156 Comite Côte d'Azur 8h 35' 29'' + 12' 35''
68 Garcia, Damien 155 Comite Côte d'Azur 8h 40' 56'' + 18' 02''
87 Pulidori, Jérôme 152 Comite Côte d'Azur 8h 49' 48'' + 26' 54''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   13.08.16 14:30




CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE


1 Pozdnyakov, Kirill 82 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 13' 05'' -
2 Shushemoin, Alexandr 62 Vino 4-Ever SKO 0h 14' 25'' + 01' 20'' -
3 Baldauf, Sebastian 91 Hrinkow Advarics Cyclea.. 0h 14' 41'' + 01' 36'' -
4 Mugerli, Matej 81 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 14' 48'' + 01' 43'' -
5 Bozhkou, Stanislau 42 Minsk Cycling Club 0h 14' 48'' + 01' 43'' -
6 Leopold, Hans-Jörg 72 WSA-Greenlife 0h 14' 51'' + 01' 46'' -
7 Amadori, Julien 153 Comite Côte d'Azur 0h 14' 52'' + 01' 47'' -
8 Bissinger, Florian 71 WSA-Greenlife 0h 14' 54'' + 01' 49'' -
9 Crista, Daniel 146 Tuşnad Cycling Team 0h 14' 55'' + 01' 50'' -
10 Golovash, Oleksandr 46 Minsk Cycling Club 0h 15' 16'' + 02' 11'' -
11 Dima, Emil 183 Romania 0h 15' 19'' + 02' 14'' -
12 Cholakov, Stanimir 31 Hemus 1896-Troyan 0h 15' 19'' + 02' 14'' -
13 Greene, Edward 131 Apogée-Lowest Rates 0h 15' 20'' + 02' 15'' -
14 Ferretti, Matteo 111 Szuper Beton Cycling Team 0h 15' 24'' + 02' 19'' -
15 Miralles, Jose 144 Tuşnad Cycling Team 0h 15' 26'' + 02' 21'' -
16 Hrinkow, Dominik 95 Hrinkow Advarics Cyclea.. 0h 15' 27'' + 02' 22'' -
17 Vaubourzeix, Thomas 151 Comite Côte d'Azur 0h 15' 29'' + 02' 24'' -
18 Pöll, Stefan 74 WSA-Greenlife 0h 15' 29'' + 02' 24'' -
19 Lestido, Martín 148 Tuşnad Cycling Team 0h 15' 29'' + 02' 24'' -
20 Ramos, Ruben 147 Tuşnad Cycling Team 0h 15' 31'' + 02' 26'' -
21 Maleev, Tymur 103 ISD-Jorbi Continental T.. 0h 15' 32'' + 02' 27'' -
22 Klimiankou, Kanstantsin 41 Minsk Cycling Club 0h 15' 33'' + 02' 28'' -
23 Wachtendorf, Brett 132 Apogée-Lowest Rates 0h 15' 39'' + 02' 34'' -
24 Lunder, Mikkel 125 Bliz-Merida Pro Cycling 0h 15' 41'' + 02' 36'' -
25 Danilović, Marko 163 Serbia 0h 15' 42'' + 02' 37'' -
26 Lutenco, Ivan 54 Moldova 0h 15' 43'' + 02' 38'' -
27 Asanov, Enver 84 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 15' 45'' + 02' 40'' -
28 Gaugl, Florian 93 Hrinkow Advarics Cyclea.. 0h 15' 49'' + 02' 44'' -
29 Meier, Alexander 96 Hrinkow Advarics Cyclea.. 0h 15' 50'' + 02' 45'' -
30 Rumac, Josip 83 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 15' 53'' + 02' 48'' -
31 Dina, Márton 172 Cube-Csomor 0h 15' 59'' + 02' 54'' -
32 Lukševics, Viesturs 1 Alpha Baltic-Maratoni.lv 0h 15' 59'' + 02' 54'' -
33 Gahramanli, Kanan 87 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 16' 05'' + 03' 00'' -
34 Kovács, Dávid 15 DKSI Kontent 0h 16' 09'' + 03' 04'' -
35 Lundgren, Isac 126 Bliz-Merida Pro Cycling 0h 16' 12'' + 03' 07'' -
36 Manninen, Matti 122 Bliz-Merida Pro Cycling 0h 16' 13'' + 03' 08'' -
37 Roman, Aleksandar 162 Serbia 0h 16' 13'' + 03' 08'' -
38 Janssen, Yannick 121 Bliz-Merida Pro Cycling 0h 16' 20'' + 03' 15'' -
39 Dobre, Vlad-Nicolae 185 Romania 0h 16' 21'' + 03' 16'' -
40 Szatmáry, András 174 Cube-Csomor 0h 16' 22'' + 03' 17'' -
41 Iliasov, Ismail 85 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 16' 25'' + 03' 20'' -
42 Lunder, Nikolai 124 Bliz-Merida Pro Cycling 0h 16' 28'' + 03' 23'' -
43 Simon, Péter 21 Epronex-Special Bikes T.. 0h 16' 33'' + 03' 28'' -
44 Kriván, András 22 Epronex-Special Bikes T.. 0h 16' 34'' + 03' 29'' -
45 Pályi, Csaba 11 DKSI Kontent 0h 16' 37'' + 03' 32'' -
46 Garcia, Damien 155 Comite Côte d'Azur 0h 16' 38'' + 03' 33'' -
47 Papok, Siarhei 44 Minsk Cycling Club 0h 16' 41'' + 03' 36'' -
48 Sebestyén, Szabolcs 143 Tuşnad Cycling Team 0h 16' 42'' + 03' 37'' -
49 Astafyev, Stepan 63 Vino 4-Ever SKO 0h 16' 43'' + 03' 38'' -
50 Schlemmer, Lukas 75 WSA-Greenlife 0h 16' 44'' + 03' 39'' -
51 Hammerschmid, Marvin 94 Hrinkow Advarics Cyclea.. 0h 16' 45'' + 03' 40'' -
52 Lóki, Bence 113 Szuper Beton Cycling Team 0h 16' 46'' + 03' 41'' -
53 Nechita, Andrei 181 Romania 0h 16' 46'' + 03' 41'' -
54 Dallinger, Christian 76 WSA-Greenlife 0h 16' 48'' + 03' 43'' -
55 Sobal, Yauhen 45 Minsk Cycling Club 0h 16' 49'' + 03' 44'' -
56 Kovács, Máté 14 DKSI Kontent 0h 16' 52'' + 03' 47'' -
57 Novák, Carol-Eduard 145 Tuşnad Cycling Team 0h 16' 52'' + 03' 47'' -
58 Dina, Dániel 173 Cube-Csomor 0h 16' 53'' + 03' 48'' -
59 Móricz, Dániel 114 Szuper Beton Cycling Team 0h 16' 55'' + 03' 50'' -
60 Benetseder, Josef 92 Hrinkow Advarics Cyclea.. 0h 16' 56'' + 03' 51'' -
61 Lengyel, Zoltán 112 Szuper Beton Cycling Team 0h 16' 56'' + 03' 51'' -
62 Kreminskyi, Vladyslav 101 ISD-Jorbi Continental T.. 0h 16' 59'' + 03' 54'' -
63 Taradai, Valerii 106 ISD-Jorbi Continental T.. 0h 16' 59'' + 03' 54'' -
64 McPhaden, Cameron 133 Apogée-Lowest Rates 0h 17' 00'' + 03' 55'' -
65 Petrache, Marius 182 Romania 0h 17' 01'' + 03' 56'' -
66 Rózsa, Balázs 115 Szuper Beton Cycling Team 0h 17' 01'' + 03' 56'' -
67 Barbu, Andrei 184 Romania 0h 17' 02'' + 03' 57'' -
68 Buruczki, Szilárd 171 Cube-Csomor 0h 17' 04'' + 03' 59'' -
69 Kopfauf, Markus 73 WSA-Greenlife 0h 17' 09'' + 04' 04'' -
70 Baze, Robin 156 Comite Côte d'Azur 0h 17' 09'' + 04' 04'' -
71 Serģis, Kaspars 3 Alpha Baltic-Maratoni.lv 0h 17' 10'' + 04' 05'' -
72 Kalaba, Dušan 161 Serbia 0h 17' 11'' + 04' 06'' -
73 Alizada, Elgun 86 Synergy Baku Cycling Pr.. 0h 17' 14'' + 04' 09'' -
74 Ramanau, Raman 43 Minsk Cycling Club 0h 17' 17'' + 04' 12'' -
75 Borisavljević, Miloš 35 Hemus 1896-Troyan 0h 17' 21'' + 04' 16'' -
76 Mihaylov, Mihail 32 Hemus 1896-Troyan 0h 17' 27'' + 04' 22'' -
77 Ovsyannikov, Alexandr 64 Vino 4-Ever SKO 0h 17' 27'' + 04' 22'' -
78 Antonijević, Goran 165 Serbia 0h 17' 27'' + 04' 22'' -
79 Smirnovs, Andris 2 Alpha Baltic-Maratoni.lv 0h 17' 28'' + 04' 23'' -
80 Kanerva, Hiski 123 Bliz-Merida Pro Cycling 0h 17' 34'' + 04' 29'' -
81 Hajdu, Barna 13 DKSI Kontent 0h 17' 34'' + 04' 29'' -
82 Seliversov, Roman 105 ISD-Jorbi Continental T.. 0h 17' 35'' + 04' 30'' -
83 Sdraila, Ionut-Adrian 187 Romania 0h 17' 51'' + 04' 46'' -
84 Pulidori, Jérôme 152 Comite Côte d'Azur 0h 17' 52'' + 04' 47'' -
85 Vrabii, Andrei 53 Moldova 0h 17' 53'' + 04' 48'' -
86 Dolleschall, Patrick 23 Epronex-Special Bikes T.. 0h 18' 03'' + 04' 58'' -
87 Horvath, Roland 141 Tuşnad Cycling Team 0h 18' 10'' + 05' 05'' -
88 Barbu, Leonard 186 Romania 0h 18' 13'' + 05' 08'' -
89 Sáska, Zoltán 175 Cube-Csomor 0h 18' 16'' + 05' 11'' -
90 Stefanović, Stefan 164 Serbia 0h 18' 16'' + 05' 11'' -
91 Andreev, Yordan 33 Hemus 1896-Troyan 0h 18' 17'' + 05' 12'' -
92 Kiss, Gergely 25 Epronex-Special Bikes T.. 0h 18' 18'' + 05' 13'' -
93 Klepikov, Illya 102 ISD-Jorbi Continental T.. 0h 18' 19'' + 05' 14'' -
94 Vlassenko, Sergey 66 Vino 4-Ever SKO 0h 18' 20'' + 05' 15'' -
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   13.08.16 8:56

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   12.08.16 18:46




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE


1 Pozdnyakov, Kirill 82 Synergy Baku Cycling Pr.. 8h 09' 49''
2 Mugerli, Matej 81 Synergy Baku Cycling Pr.. 8h 10' 01'' + 00' 12''
3 Shushemoin, Alexandr 62 Vino 4-Ever SKO 8h 10' 11'' + 00' 22''
4 Bissinger, Florian 71 WSA-Greenlife 8h 10' 44'' + 00' 55''
5 Baldauf, Sebastian 91 Hrinkow Advarics Cyclea.. 8h 10' 56'' + 01' 07''
6 Miralles, Jose 144 Tuşnad Cycling Team 8h 11' 01'' + 01' 12''
7 Amadori, Julien 153 Comite Côte d'Azur 8h 11' 19'' + 01' 30''
8 Golovash, Oleksandr 46 Minsk Cycling Club 8h 11' 24'' + 01' 35''
9 Lukševics, Viesturs 1 Alpha Baltic-Maratoni.lv 8h 11' 25'' + 01' 36''
10 Crista, Daniel 146 Tuşnad Cycling Team 8h 11' 28'' + 01' 39''
11 Klimiankou, Kanstantsin 41 Minsk Cycling Club 8h 11' 28'' + 01' 39''
12 Ramos, Ruben 147 Tuşnad Cycling Team 8h 11' 32'' + 01' 43''
13 Manninen, Matti 122 Bliz-Merida Pro Cycling 8h 11' 39'' + 01' 50''
14 Bozhkou, Stanislau 42 Minsk Cycling Club 8h 11' 41'' + 01' 52''
15 Rumac, Josip 83 Synergy Baku Cycling Pr.. 8h 11' 43'' + 01' 54''
16 Maleev, Tymur 103 ISD-Jorbi Continental T.. 8h 11' 51'' + 02' 02''
17 Lestido, Martín 148 Tuşnad Cycling Team 8h 11' 52'' + 02' 03''
18 Dina, Márton 172 Cube-Csomor 8h 12' 01'' + 02' 12''
19 Leopold, Hans-Jörg 72 WSA-Greenlife 8h 12' 01'' + 02' 12''
20 Danilović, Marko 163 Serbia 8h 12' 06'' + 02' 17''

41 Vaubourzeix, Thomas 151 Comite Côte d'Azur 8h 18' 06'' + 08' 17''
45 Baze, Robin 156 Comite Côte d'Azur 8h 18' 19'' + 08' 30''
70 Garcia, Damien 155 Comite Côte d'Azur 8h 24' 17'' + 14' 28''
86 Pulidori, Jérôme 152 Comite Côte d'Azur 8h 31' 56'' + 22' 07''
90 Bongioanni, Bruno 154 Comite Côte d'Azur 8h 33' 21'' + 23' 32''


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   12.08.16 18:26




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE


1 Pozdnyakov, Kirill 82 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 09' 29'' -
2 Mugerli, Matej 81 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 10' 10'' + 00' 41'' -
3 Shushemoin, Alexandr 62 Vino 4-Ever SKO 4h 10' 10'' + 00' 41'' -
4 Bissinger, Florian 71 WSA-Greenlife 4h 10' 18'' + 00' 49'' -
5 Baldauf, Sebastian 91 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 10' 26'' + 00' 57'' -
6 Amadori, Julien 153 Comite Côte d'Azur 4h 10' 49'' + 01' 20'' -
7 Dima, Emil 183 Romania 4h 10' 54'' + 01' 25'' -
8 Miralles, Jose 144 Tuşnad Cycling Team 4h 10' 56'' + 01' 27'' -
9 Crista, Daniel 146 Tuşnad Cycling Team 4h 10' 58'' + 01' 29'' -
10 Ramos, Ruben 147 Tuşnad Cycling Team 4h 11' 02'' + 01' 33'' -
11 Cholakov, Stanimir 31 Hemus 1896-Troyan 4h 11' 08'' + 01' 39'' -
12 Rumac, Josip 83 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 11' 16'' + 01' 47'' -
13 Bozhkou, Stanislau 42 Minsk Cycling Club 4h 11' 16'' + 01' 47'' -
14 Lukševics, Viesturs 1 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 11' 16'' + 01' 47'' -
15 Golovash, Oleksandr 46 Minsk Cycling Club 4h 11' 19'' + 01' 50'' -
16 Maleev, Tymur 103 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 11' 21'' + 01' 52'' -
17 Lestido, Martín 148 Tuşnad Cycling Team 4h 11' 22'' + 01' 53'' -
18 Klimiankou, Kanstantsin 41 Minsk Cycling Club 4h 11' 27'' + 01' 58'' -
19 Astafyev, Stepan 63 Vino 4-Ever SKO 4h 11' 27'' + 01' 58'' -
20 Dina, Márton 172 Cube-Csomor 4h 11' 31'' + 02' 02'' -
21 Iliasov, Ismail 85 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 11' 31'' + 02' 02'' -
22 Leopold, Hans-Jörg 72 WSA-Greenlife 4h 11' 31'' + 02' 02'' -
23 Danilović, Marko 163 Serbia 4h 11' 36'' + 02' 07'' -
24 Wachtendorf, Brett 132 Apogée-Lowest Rates 4h 11' 39'' + 02' 10'' -
25 Manninen, Matti 122 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 11' 46'' + 02' 17'' -
26 Meier, Alexander 96 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 11' 46'' + 02' 17'' -
27 Greene, Edward 131 Apogée-Lowest Rates 4h 11' 54'' + 02' 25'' -
28 Roman, Aleksandar 162 Serbia 4h 12' 09'' + 02' 40'' -
29 Kalaba, Dušan 161 Serbia 4h 12' 09'' + 02' 40'' -
30 Kriván, András 22 Epronex-Special Bikes T.. 4h 12' 29'' + 03' 00'' -
31 Lunder, Mikkel 125 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 12' 38'' + 03' 09'' -
32 Pályi, Csaba 11 DKSI Kontent 4h 12' 38'' + 03' 09'' -
33 Lutenco, Ivan 54 Moldova 4h 12' 41'' + 03' 12'' -
34 Ferretti, Matteo 111 Szuper Beton Cycling Team 4h 12' 54'' + 03' 25'' -
35 Kovács, Máté 14 DKSI Kontent 4h 12' 59'' + 03' 30'' -
36 Ovsyannikov, Alexandr 64 Vino 4-Ever SKO 4h 13' 07'' + 03' 38'' -
37 Asanov, Enver 84 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 13' 07'' + 03' 38'' -
38 Nechita, Andrei 181 Romania 4h 13' 07'' + 03' 38'' -
39 Sobal, Yauhen 45 Minsk Cycling Club 4h 13' 11'' + 03' 42'' -
40 Simon, Péter 21 Epronex-Special Bikes T.. 4h 13' 25'' + 03' 56'' -
41 Buruczki, Szilárd 171 Cube-Csomor 4h 13' 30'' + 04' 01'' -
42 Szatmáry, András 174 Cube-Csomor 4h 13' 30'' + 04' 01'' -
43 Baze, Robin 156 Comite Côte d'Azur 4h 13' 34'' + 04' 05'' -
44 Novák, Carol-Eduard 145 Tuşnad Cycling Team 4h 13' 35'' + 04' 06'' -
45 Gahramanli, Kanan 87 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 13' 35'' + 04' 06'' -
46 Seliversov, Roman 105 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 13' 38'' + 04' 09'' -
47 Kovács, Dávid 15 DKSI Kontent 4h 13' 52'' + 04' 23'' -
48 Kiss, Gergely 25 Epronex-Special Bikes T.. 4h 14' 03'' + 04' 34'' -
49 Taradai, Valerii 106 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 14' 20'' + 04' 51'' -
50 Dobre, Vlad-Nicolae 185 Romania 4h 14' 25'' + 04' 56'' -
51 Lóki, Bence 113 Szuper Beton Cycling Team 4h 14' 46'' + 05' 17'' -
52 Móricz, Dániel 114 Szuper Beton Cycling Team 4h 14' 46'' + 05' 17'' -
53 Serģis, Kaspars 3 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 15' 02'' + 05' 33'' -
54 Hrinkow, Dominik 95 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 15' 11'' + 05' 42'' -
55 Stefanović, Stefan 164 Serbia 4h 15' 37'' + 06' 08'' -
56 Borisavljević, Miloš 35 Hemus 1896-Troyan 4h 15' 37'' + 06' 08'' -
57 Zhukenov, Aspan 65 Vino 4-Ever SKO 4h 15' 41'' + 06' 12'' -
58 Hammerschmid, Marvin 94 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 15' 41'' + 06' 12'' -
59 Klepikov, Illya 102 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 15' 46'' + 06' 17'' -
60 Petrache, Marius 182 Romania 4h 16' 27'' + 06' 58'' -
61 Kreminskyi, Vladyslav 101 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 17' 12'' + 07' 43'' -
62 Benetseder, Josef 92 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 17' 12'' + 07' 43'' -
63 Lunder, Nikolai 124 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 17' 12'' + 07' 43'' -
64 Schlemmer, Lukas 75 WSA-Greenlife 4h 17' 12'' + 07' 43'' -
65 Ramanau, Raman 43 Minsk Cycling Club 4h 17' 22'' + 07' 53'' -
66 Papok, Siarhei 44 Minsk Cycling Club 4h 17' 22'' + 07' 53'' -
67 Alizada, Elgun 86 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 17' 22'' + 07' 53'' -
68 Vaubourzeix, Thomas 151 Comite Côte d'Azur 4h 17' 36'' + 08' 07'' -
69 Dolleschall, Patrick 23 Epronex-Special Bikes T.. 4h 18' 19'' + 08' 50'' -
70 McPhaden, Cameron 133 Apogée-Lowest Rates 4h 19' 12'' + 09' 43'' -
71 Rózsa, Balázs 115 Szuper Beton Cycling Team 4h 19' 32'' + 10' 03'' -
72 Garcia, Damien 155 Comite Côte d'Azur 4h 19' 32'' + 10' 03'' -
73 Lundgren, Isac 126 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 19' 32'' + 10' 03'' -
74 Gaugl, Florian 93 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 19' 52'' + 10' 23'' -
75 Dallinger, Christian 76 WSA-Greenlife 4h 20' 51'' + 11' 22'' -
76 Pöll, Stefan 74 WSA-Greenlife 4h 22' 55'' + 13' 26'' -
77 Kopfauf, Markus 73 WSA-Greenlife 4h 22' 55'' + 13' 26'' -
78 Sangulin, Robert 26 Epronex-Special Bikes T.. 4h 23' 09'' + 13' 40'' -
79 Lengyel, Zoltán 112 Szuper Beton Cycling Team 4h 23' 31'' + 14' 02'' -
80 Pulidori, Jérôme 152 Comite Côte d'Azur 4h 23' 34'' + 14' 05'' -
81 Verciuc, Veaceslav 52 Moldova 4h 23' 37'' + 14' 08'' -
82 Barbu, Andrei 184 Romania 4h 24' 04'' + 14' 35'' -
83 Vrabii, Andrei 53 Moldova 4h 25' 55'' + 16' 26'' -
84 Vlassenko, Sergey 66 Vino 4-Ever SKO 4h 25' 58'' + 16' 29'' -
85 Dina, Dániel 173 Cube-Csomor 4h 26' 00'' + 16' 31'' -
86 Molnár, István 16 DKSI Kontent 4h 26' 02'' + 16' 33'' -
87 Hajdu, Barna 13 DKSI Kontent 4h 26' 02'' + 16' 33'' -
88 Andreev, Yordan 33 Hemus 1896-Troyan 4h 26' 04'' + 16' 35'' -
89 Mihaylov, Mihail 32 Hemus 1896-Troyan 4h 26' 13'' + 16' 44'' -
90 Antonijević, Goran 165 Serbia 4h 26' 15'' + 16' 46'' -
91 Kádár, Csaba 12 DKSI Kontent 4h 26' 20'' + 16' 51'' -
92 Sáska, Zoltán 175 Cube-Csomor 4h 26' 24'' + 16' 55'' -
93 Cser, Gabor 24 Epronex-Special Bikes T.. 4h 26' 54'' + 17' 25'' -
94 Barbu, Leonard 186 Romania 4h 26' 54'' + 17' 25'' -
95 Smirnovs, Andris 2 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 28' 03'' + 18' 34'' -
96 Rācenājs, Kristofers 4 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 28' 03'' + 18' 34'' -
97 Sebestyén, Szabolcs 143 Tuşnad Cycling Team 4h 28' 03'' + 18' 34'' -
98 Janssen, Yannick 121 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 28' 23'' + 18' 54'' -
99 Bongioanni, Bruno 154 Comite Côte d'Azur 4h 28' 36'' + 19' 07'' -
100 Kanerva, Hiski 123 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 30' 33'' + 21' 04'' -
101 Püspöki, Dániel 116 Szuper Beton Cycling Team 4h 32' 59'' + 23' 30'' -
102 Norbert, Szabo 142 Tuşnad Cycling Team 4h 33' 39'' + 24' 10'' -
103 Sdraila, Ionut-Adrian 187 Romania 4h 33' 48'' + 24' 19'' -
104 Marić, Dejan 36 Hemus 1896-Troyan 4h 34' 08'' + 24' 39'' -
105 Horvath, Roland 141 Tuşnad Cycling Team 4h 34' 22'' + 24' 53'' -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   12.08.16 9:26




Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   11.08.16 17:44

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   11.08.16 17:12




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE


1 Manninen, Matti 122 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 00' 03'' -
2 Mugerli, Matej 81 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 00' 03'' + 00' 00'' -
3 Klimiankou, Kanstantsin 41 Minsk Cycling Club 4h 00' 05'' + 00' 02'' -
4 Nechita, Andrei 181 Romania 4h 00' 05'' + 00' 02'' -
5 Golovash, Oleksandr 46 Minsk Cycling Club 4h 00' 05'' + 00' 02'' -
6 Miralles, Jose 144 Tuşnad Cycling Team 4h 00' 05'' + 00' 02'' -
7 Shushemoin, Alexandr 62 Vino 4-Ever SKO 4h 00' 05'' + 00' 02'' -
8 Lukševics, Viesturs 1 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 00' 09'' + 00' 06'' -
9 Bissinger, Florian 71 WSA-Greenlife 4h 00' 27'' + 00' 24'' -
10 Rumac, Josip 83 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 00' 27'' + 00' 24'' -
11 Bozhkou, Stanislau 42 Minsk Cycling Club 4h 00' 27'' + 00' 24'' -
12 Crista, Daniel 146 Tuşnad Cycling Team 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
13 Petrache, Marius 182 Romania 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
14 Borisavljević, Miloš 35 Hemus 1896-Troyan 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
15 Amadori, Julien 153 Comite Côte d'Azur 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
16 Lestido, Martín 148 Tuşnad Cycling Team 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
17 Pozdnyakov, Kirill 82 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
18 Ramos, Ruben 147 Tuşnad Cycling Team 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
19 Danilović, Marko 163 Serbia 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
20 Hrinkow, Dominik 95 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
21 Meier, Alexander 96 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
22 Maleev, Tymur 103 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
23 Roman, Aleksandar 162 Serbia 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
24 Pöll, Stefan 74 WSA-Greenlife 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
25 Gaugl, Florian 93 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
26 Leopold, Hans-Jörg 72 WSA-Greenlife 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
27 Baldauf, Sebastian 91 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
28 Vaubourzeix, Thomas 151 Comite Côte d'Azur 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
29 Ferretti, Matteo 111 Szuper Beton Cycling Team 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
30 Dina, Márton 172 Cube-Csomor 4h 00' 30'' + 00' 27'' -
31 Lutenco, Ivan 54 Moldova 4h 00' 37'' + 00' 34'' -
32 Ovsyannikov, Alexandr 64 Vino 4-Ever SKO 4h 00' 46'' + 00' 43'' -
33 Kopfauf, Markus 73 WSA-Greenlife 4h 01' 29'' + 01' 26'' -
34 McPhaden, Cameron 133 Apogée-Lowest Rates 4h 04' 36'' + 04' 33'' -
35 Sebestyén, Szabolcs 143 Tuşnad Cycling Team 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
36 Vrabii, Andrei 53 Moldova 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
37 Vlassenko, Sergey 66 Vino 4-Ever SKO 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
38 Rācenājs, Kristofers 4 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
39 Gahramanli, Kanan 87 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
40 Ramanau, Raman 43 Minsk Cycling Club 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
41 Móricz, Dániel 114 Szuper Beton Cycling Team 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
42 Kovács, Máté 14 DKSI Kontent 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
43 Sobennicov, Andrei 51 Moldova 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
44 Papok, Siarhei 44 Minsk Cycling Club 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
45 Schlemmer, Lukas 75 WSA-Greenlife 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
46 Alizada, Elgun 86 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
47 Verciuc, Veaceslav 52 Moldova 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
48 Molnár, István 16 DKSI Kontent 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
49 Dobre, Vlad-Nicolae 185 Romania 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
50 Serģis, Kaspars 3 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
51 Dolleschall, Patrick 23 Epronex-Special Bikes T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
52 Mihaylov, Mihail 32 Hemus 1896-Troyan 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
53 Seliversov, Roman 105 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
54 Sangulin, Robert 26 Epronex-Special Bikes T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
55 Barbu, Andrei 184 Romania 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
56 Simon, Péter 21 Epronex-Special Bikes T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
57 Kriván, András 22 Epronex-Special Bikes T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
58 Sobal, Yauhen 45 Minsk Cycling Club 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
59 Pályi, Csaba 11 DKSI Kontent 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
60 Iliasov, Ismail 85 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
61 Szatmáry, András 174 Cube-Csomor 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
62 Lengyel, Zoltán 112 Szuper Beton Cycling Team 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
63 Baze, Robin 156 Comite Côte d'Azur 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
64 Asanov, Enver 84 Synergy Baku Cycling Pr.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
65 Stefanović, Stefan 164 Serbia 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
66 Buruczki, Szilárd 171 Cube-Csomor 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
67 Kovács, Dávid 15 DKSI Kontent 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
68 Bongioanni, Bruno 154 Comite Côte d'Azur 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
69 Dima, Emil 183 Romania 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
70 Wachtendorf, Brett 132 Apogée-Lowest Rates 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
71 Garcia, Damien 155 Comite Côte d'Azur 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
72 Udod, Rinat 104 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
73 Lunder, Mikkel 125 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
74 Greene, Edward 131 Apogée-Lowest Rates 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
75 Novák, Carol-Eduard 145 Tuşnad Cycling Team 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
76 Kiss, Gergely 25 Epronex-Special Bikes T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
77 Taradai, Valerii 106 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
78 Sáska, Zoltán 175 Cube-Csomor 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
79 Zhukenov, Aspan 65 Vino 4-Ever SKO 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
80 Lóki, Bence 113 Szuper Beton Cycling Team 4h 04' 45'' + 04' 42'' -
81 Plesea, Valentin 188 Romania 4h 04' 58'' + 04' 55'' -
82 Galović, Andrej 166 Serbia 4h 04' 58'' + 04' 55'' -
83 Kalaba, Dušan 161 Serbia 4h 04' 58'' + 04' 55'' -
84 Hammerschmid, Marvin 94 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 05' 30'' + 05' 27'' -
85 Andreev, Yordan 33 Hemus 1896-Troyan 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
86 Dallinger, Christian 76 WSA-Greenlife 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
87 Hajdu, Barna 13 DKSI Kontent 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
88 Sdraila, Ionut-Adrian 187 Romania 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
89 Barbu, Leonard 186 Romania 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
90 Benetseder, Josef 92 Hrinkow Advarics Cyclea.. 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
91 Klepikov, Illya 102 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
92 Rózsa, Balázs 115 Szuper Beton Cycling Team 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
93 Püspöki, Dániel 116 Szuper Beton Cycling Team 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
94 Astafyev, Stepan 63 Vino 4-Ever SKO 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
95 Smirnovs, Andris 2 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
96 Pulidori, Jérôme 152 Comite Côte d'Azur 4h 08' 22'' + 08' 19'' -
97 Norbert, Szabo 142 Tuşnad Cycling Team 4h 10' 14'' + 10' 11'' -
98 Marić, Dejan 36 Hemus 1896-Troyan 4h 10' 14'' + 10' 11'' -
99 Leblanc, Isaac 134 Apogée-Lowest Rates 4h 10' 14'' + 10' 11'' -
100 Persevics, Davis 6 Alpha Baltic-Maratoni.lv 4h 10' 14'' + 10' 11'' -
101 Kreminskyi, Vladyslav 101 ISD-Jorbi Continental T.. 4h 10' 14'' + 10' 11'' -
102 Antonijević, Goran 165 Serbia 4h 10' 14'' + 10' 11'' -
103 Cser, Gabor 24 Epronex-Special Bikes T.. 4h 10' 14'' + 10' 11'' -
104 Cholakov, Stanimir 31 Hemus 1896-Troyan 4h 10' 17'' + 10' 14'' -
105 Lunder, Nikolai 124 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 12' 34'' + 12' 31'' -
106 Horvath, Roland 141 Tuşnad Cycling Team 4h 12' 34'' + 12' 31'' -
107 Kanerva, Hiski 123 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 12' 34'' + 12' 31'' -
108 Kádár, Csaba 12 DKSI Kontent 4h 12' 37'' + 12' 34'' -
109 Janssen, Yannick 121 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 12' 37'' + 12' 34'' -
110 Bumbu, Dumitru 55 Moldova 4h 12' 37'' + 12' 34'' -
111 Dina, Dániel 173 Cube-Csomor 4h 12' 37'' + 12' 34'' -
112 Lundgren, Isac 126 Bliz-Merida Pro Cycling 4h 12' 37'' + 12' 34'' -


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   09.08.16 21:30




Stage 1 - Miercurea Ciuc › Miercurea Ciuc (184k)
Stage 2 - Odorheiu Secuiesc › Baile Harghita (163k)
Stage 3a (ITT) - Baile Harhita › Baile Harhita (6.1k)
Stage 3b - Miercurea Ciuc › Miercurea Ciuc (123k)



LES EQUIPES ENGAGEES


a) continental teams:
- BCP - Synergy Baku Cycling Project (AZE),
- MCC - Minsk Cycling Team (BLR)
- ALB - Alpha Baltic - Maratoni.lv (LAT)
- TCT - Tusnad Cycling Team
- ISD - ISD Jorbi Continental Team (UKR)
- BLI - Bliz Merida Pro Cycling (SWE)
- WSA - WSA Greenlife (AUT)
- HAC - Hrinkow Advarics Cycleang Team (AUT)
- V4E - Vino 4-ever SKO (KAZ)
b) regional teams:
- Szuper Beton Cycling Team (HUN)
- Hemus 1896 Troyan (BUL)
- DKSI Kontent (HUN)
- Epronex Special Bikes Team (HUN)
- LowestRates.com (CAN)
- Selection Regional Côte D'Azur (FRA)
c) national teams:
- Republica Moldova (MLD)
- România (ROU)
- Srbia (SRB)


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
CYCLING TOUR OF SZEKLERLAND --Roumanie-- 10 au 13.08.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: