indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   14.08.16 17:09




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1
Ulissi, Diego 7 Lampre-Merida 13h 06' 26''

2
Langeveld, Sebastian 13 Cannondale-Drapac Pro C.. 13h 06' 52'' + 00' 26''
3
Rebellin, Davide 26 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 06' 59'' + 00' 33''
4
Hník, Karel 31 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 07' 07'' + 00' 41''
5
Bevin, Patrick 12 Cannondale-Drapac Pro C.. 13h 07' 44'' + 01' 18''
6
De La Parte, Victor 21 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 07' 55'' + 01' 29''
7
Großschartner, Felix 22 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 07' 55'' + 01' 29''
8
Schlegel, Michal 75 Klein Constantia 13h 07' 59'' + 01' 33''
9
Mori, Manuele 4 Lampre-Merida 13h 07' 59'' + 01' 33''
10
Warchoł, Bartosz 66 Whirlpool-Author 13h 08' 18'' + 01' 52''
11
Nych, Artem 43 Gazprom-RusVelo 13h 08' 34'' + 02' 08''
12
Riesebeek, Oscar 178 Metec-TKH Continental C.. 13h 08' 36'' + 02' 10''
13
Fankhauser, Clemens 153 Tirol Cycling Team 13h 08' 37'' + 02' 11''
14
Petilli, Simone 5 Lampre-Merida 13h 08' 47'' + 02' 21''
15
Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 08' 48'' + 02' 22''
16
Rogina, Radoslav 91 Adria Mobil 13h 08' 56'' + 02' 30''
17
Golčer, Jure 92 Adria Mobil 13h 08' 56'' + 02' 30''
18
Eibegger, Markus 141 Team Felbermayr-Simplon.. 13h 09' 15'' + 02' 49''
19
Tratnik, Jan 162 Amplatz-BMC 13h 09' 42'' + 03' 16''
20
Warnier, Antoine 105 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 09' 45'' + 03' 19''
21
Carboni, Giovanni 121 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 09' 50'' + 03' 24''
22
Zepuntke, Ruben 18 Cannondale-Drapac Pro C.. 13h 09' 52'' + 03' 26''
23
Stassen, Julien 108 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 10' 11'' + 03' 45''
24
Ista, Kevyn 101 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 10' 15'' + 03' 49''
25
Kuen, Maximilian 163 Amplatz-BMC 13h 10' 29'' + 04' 03''
26
Rabitsch, Stefan 143 Team Felbermayr-Simplon.. 13h 10' 36'' + 04' 10''
27
Schönberger, Sebastian 156 Tirol Cycling Team 13h 10' 45'' + 04' 19''
28
Gmelich Meijling, Jarno 173 Metec-TKH Continental C.. 13h 10' 48'' + 04' 22''
29
Freiberger, Markus 154 Tirol Cycling Team 13h 10' 49'' + 04' 23''
30
Mejías, Javier 54 Team Novo Nordisk 13h 10' 54'' + 04' 28''
31
Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 10' 56'' + 04' 30''
32
Paulus, Dennis 158 Tirol Cycling Team 13h 11' 52'' + 05' 26''
33
Cortina, Iván 72 Klein Constantia 13h 11' 56'' + 05' 30''
34
Fedeli, Alessandro 122 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 12' 11'' + 05' 45''
35
Narvaez, Jhonnatan 74 Klein Constantia 13h 12' 18'' + 05' 52''
36
Koch, Jonas 33 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 12' 27'' + 06' 01''
37
Delfosse, Sébastien 103 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 12' 36'' + 06' 10''
38
Neuhauser, Marcel 155 Tirol Cycling Team 13h 12' 57'' + 06' 31''
39
Polnický, Jiří 32 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 13' 04'' + 06' 38''
40
Krul, Stef 176 Metec-TKH Continental C.. 13h 13' 18'' + 06' 52''
41
Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 13' 25'' + 06' 59''
42
Zeller, Lukas 142 Team Felbermayr-Simplon.. 13h 13' 27'' + 07' 01''
43
Hayakawa, Tomohiro 85 Aisan Racing Team 13h 13' 42'' + 07' 16''
44
Planet, Charles 56 Team Novo Nordisk 13h 13' 46'' + 07' 20''

45
Lindenburg, Jim 177 Metec-TKH Continental C.. 13h 14' 26'' + 08' 00''
46
Drinovec, Matej 95 Adria Mobil 13h 14' 48'' + 08' 22''
47
Hirt, Jan 23 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 16' 21'' + 09' 55''
48
Simón, Jordi 34 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 16' 23'' + 09' 57''
49
Planckaert, Baptiste 106 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 17' 18'' + 10' 52''
50
Stachowiak, Adam 38 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 17' 25'' + 10' 59''
51
Lozano, David 53 Team Novo Nordisk 13h 17' 25'' + 10' 59''
52
Cavagna, Rémi 71 Klein Constantia 13h 17' 49'' + 11' 23''

53
Poel, David van der 111 Beobank-Corendon 13h 18' 08'' + 11' 42''
54
Nakajima, Yasuharu 83 Aisan Racing Team 13h 18' 55'' + 12' 29''
55
Cimolai, Davide 1 Lampre-Merida 13h 19' 01'' + 12' 35''
56
Bucháček, Tomᚠ62 Whirlpool-Author 13h 19' 26'' + 13' 00''
57
Skjerping, Kristoffer 16 Cannondale-Drapac Pro C.. 13h 19' 28'' + 13' 02''
58
Cieślik, Paweł 36 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 19' 35'' + 13' 09''
59
Kasperkiewicz, Przemys.. 78 Klein Constantia 13h 19' 37'' + 13' 11''
60
Per, Gorazd 97 Adria Mobil 13h 19' 50'' + 13' 24''
61
Charucki, Paweł 37 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 20' 06'' + 13' 40''
62
Kouwenhoven, Sjoerd 175 Metec-TKH Continental C.. 13h 20' 48'' + 14' 22''
63
Lehký, Roman 73 Klein Constantia 13h 20' 59'' + 14' 33''
64
Hunal, Martin 63 Whirlpool-Author 13h 21' 02'' + 14' 36''
65
Kusztor, Péter 166 Amplatz-BMC 13h 21' 04'' + 14' 38''
66
Kovář, Jan 65 Whirlpool-Author 13h 21' 25'' + 14' 59''
67
Samoilau, Branislau 27 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 22' 30'' + 16' 04''
68
Frapporti, Mattia 123 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 23' 19'' + 16' 53''
69
Szmyd, Sylwester 28 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 23' 39'' + 17' 13''
70
Katrašnik, Gasper 96 Adria Mobil 13h 23' 57'' + 17' 31''
71
Wippert, Wouter 17 Cannondale-Drapac Pro C.. 13h 24' 00'' + 17' 34''
72
Eising, Tijmen 172 Metec-TKH Continental C.. 13h 24' 57'' + 18' 31''
73
Walsleben, Philipp 112 Beobank-Corendon 13h 25' 09'' + 18' 43''
74
Gradek, Kamil 35 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 13h 25' 25'' + 18' 59''
75
Gamper, Patrick 152 Tirol Cycling Team 13h 25' 31'' + 19' 05''
76
Nakane, Hideto 86 Aisan Racing Team 13h 25' 32'' + 19' 06''
77
Camrda, Pavel 64 Whirlpool-Author 13h 25' 43'' + 19' 17''
78
Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 25' 57'' + 19' 31''
79
Ershov, Artur 42 Gazprom-RusVelo 13h 26' 19'' + 19' 53''
80
Hoeyberghs, Daan 117 Beobank-Corendon 13h 26' 54'' + 20' 28''
81
Dufrasne, Jonathan 104 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 26' 56'' + 20' 30''
82
Molteni, Marco 126 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 27' 34'' + 21' 08''
83
Bauer, Jack 11 Cannondale-Drapac Pro C.. 13h 27' 57'' + 21' 31''
84
Turrin, Alex 127 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 29' 13'' + 22' 47''
85
Malaguti, Alessandro 124 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 29' 29'' + 23' 03''
86
Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 30' 17'' + 23' 51''
87
Ariesen, Johim 174 Metec-TKH Continental C.. 13h 31' 10'' + 24' 44''
88
Božic, Jon 94 Adria Mobil 13h 31' 14'' + 24' 48''
89
De Winter, Ludwig 107 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 32' 11'' + 25' 45''
90
Mihaylov, Nikolay 25 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 32' 12'' + 25' 46''
91
Nolten, Bram 135 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 32' 19'' + 25' 53''
92
Kukrle, Michael 68 Whirlpool-Author 13h 32' 26'' + 26' 00''
93
Viel, Mattia 128 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 32' 51'' + 26' 25''
94
Bosmans, Wietse 113 Beobank-Corendon 13h 32' 51'' + 26' 25''
95
Peron, Andrea 55 Team Novo Nordisk 13h 33' 19'' + 26' 53''
96
Kump, Marko 3 Lampre-Merida 13h 33' 50'' + 27' 24''
97
Xu, Gang 8 Lampre-Merida 13h 34' 14'' + 27' 48''
98
Zimmermann, Georg 145 Team Felbermayr-Simplon.. 13h 34' 44'' + 28' 18''
99
Blokker, Joris 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 35' 25'' + 28' 59''
100
Bakel, Robbie van 171 Metec-TKH Continental C.. 13h 35' 32'' + 29' 06''
101
Beusichem, Thijs van 138 Parkhotel Valkenburg Co.. 13h 35' 40'' + 29' 14''
102
Verschoor, Martijn 57 Team Novo Nordisk 13h 37' 24'' + 30' 58''
103
Stash, Mamyr 44 Gazprom-RusVelo 13h 37' 43'' + 31' 17''
104
Walzel, Andreas 148 Team Felbermayr-Simplon.. 13h 38' 24'' + 31' 58''
105
Ito, Masakazu 82 Aisan Racing Team 13h 38' 39'' + 32' 13''
106
Duquennoy, Jimmy 102 Wallonie Bruxelles-Grou.. 13h 38' 41'' + 32' 15''
107
Williams, Chris 58 Team Novo Nordisk 13h 38' 43'' + 32' 17''
108
Černý, Josef 24 CCC-Sprandi-Polkowice 13h 40' 02'' + 33' 36''
109
Malucelli, Matteo 125 Unieuro-Wilier Trevigiani 13h 40' 13'' + 33' 47''
110
Umhaller, Andreas 164 Amplatz-BMC 13h 53' 36'' + 47' 10''
111
Glasspool, James 52 Team Novo Nordisk 14h 00' 43'' + 54' 17''
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   14.08.16 17:05




CLASSEMENT DE LA 4e ETAPE








1 Planckaert, Baptiste 106 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 48' 42'' -
2 Wippert, Wouter 17 Cannondale-Drapac Pro C.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
3 Cortina, Iván 72 Klein Constantia 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
4 Simón, Jordi 34 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
5 Rogina, Radoslav 91 Adria Mobil 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
6 Riesebeek, Oscar 178 Metec-TKH Continental C.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
7 Carboni, Giovanni 121 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
8 Fedeli, Alessandro 122 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
9 Langeveld, Sebastian 13 Cannondale-Drapac Pro C.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
10 Tratnik, Jan 162 Amplatz-BMC 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
11 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
12 Großschartner, Felix 22 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
13 Ulissi, Diego 7 Lampre-Merida 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
14 Lozano, David 53 Team Novo Nordisk 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
15 Schlegel, Michal 75 Klein Constantia 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
16 Warnier, Antoine 105 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
17 Walsleben, Philipp 112 Beobank-Corendon 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
18 Mori, Manuele 4 Lampre-Merida 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
19 Nakane, Hideto 86 Aisan Racing Team 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
20 Rebellin, Davide 26 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
21 Golčer, Jure 92 Adria Mobil 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
22 De La Parte, Victor 21 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
23 Bevin, Patrick 12 Cannondale-Drapac Pro C.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
24 Paulus, Dennis 158 Tirol Cycling Team 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
25 Fankhauser, Clemens 153 Tirol Cycling Team 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
26 Hník, Karel 31 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
27 Stachowiak, Adam 38 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
28 Mejías, Javier 54 Team Novo Nordisk 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
29 Narvaez, Jhonnatan 74 Klein Constantia 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
30 Samoilau, Branislau 27 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
31 Warchoł, Bartosz 66 Whirlpool-Author 3h 48' 42'' + 00' 00'' -
32 Koch, Jonas 33 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 49' 03'' + 00' 21'' -
33 Gamper, Patrick 152 Tirol Cycling Team 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
34 Lindenburg, Jim 177 Metec-TKH Continental C.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
35 Schönberger, Sebastian 156 Tirol Cycling Team 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
36 Neuhauser, Marcel 155 Tirol Cycling Team 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
37 Drinovec, Matej 95 Adria Mobil 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
38 Frapporti, Mattia 123 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
39 Zepuntke, Ruben 18 Cannondale-Drapac Pro C.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
40 Planet, Charles 56 Team Novo Nordisk 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
41 Stassen, Julien 108 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
42 Nych, Artem 43 Gazprom-RusVelo 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
43 Kuen, Maximilian 163 Amplatz-BMC 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
44 Freiberger, Markus 154 Tirol Cycling Team 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
45 Zeller, Lukas 142 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
46 Kusztor, Péter 166 Amplatz-BMC 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
47 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
48 Polnický, Jiří 32 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
49 Gmelich Meijling, Jarno 173 Metec-TKH Continental C.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
50 Rabitsch, Stefan 143 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
51 Krul, Stef 176 Metec-TKH Continental C.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
52 Cavagna, Rémi 71 Klein Constantia 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
53 Per, Gorazd 97 Adria Mobil 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
54 Hayakawa, Tomohiro 85 Aisan Racing Team 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
55 Nakajima, Yasuharu 83 Aisan Racing Team 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
56 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
57 Ista, Kevyn 101 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
58 Eibegger, Markus 141 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
59 Szmyd, Sylwester 28 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
60 Katrašnik, Gasper 96 Adria Mobil 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
61 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 49' 08'' + 00' 26'' -
62 Petilli, Simone 5 Lampre-Merida 3h 49' 30'' + 00' 48'' -
63 Kasperkiewicz, Przemys.. 78 Klein Constantia 3h 49' 33'' + 00' 51'' -
64 Molteni, Marco 126 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 49' 39'' + 00' 57'' -
65 Camrda, Pavel 64 Whirlpool-Author 3h 49' 39'' + 00' 57'' -
66 Delfosse, Sébastien 103 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
67 Ershov, Artur 42 Gazprom-RusVelo 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
68 Lehký, Roman 73 Klein Constantia 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
69 Cimolai, Davide 1 Lampre-Merida 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
70 Bucháček, Tomᚠ62 Whirlpool-Author 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
71 Hunal, Martin 63 Whirlpool-Author 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
72 Hoeyberghs, Daan 117 Beobank-Corendon 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
73 Eising, Tijmen 172 Metec-TKH Continental C.. 3h 50' 25'' + 01' 43'' -
74 Dufrasne, Jonathan 104 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 52' 14'' + 03' 32'' -
75 Kovář, Jan 65 Whirlpool-Author 3h 52' 22'' + 03' 40'' -
76 Malaguti, Alessandro 124 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 53' 07'' + 04' 25'' -
77 Turrin, Alex 127 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 53' 07'' + 04' 25'' -
78 Nolten, Bram 135 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 53' 07'' + 04' 25'' -
79 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 53' 07'' + 04' 25'' -
80 Mihaylov, Nikolay 25 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 55' 48'' + 07' 06'' -
81 Bakel, Robbie van 171 Metec-TKH Continental C.. 3h 56' 20'' + 07' 38'' -
82 Bauer, Jack 11 Cannondale-Drapac Pro C.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
83 Skjerping, Kristoffer 16 Cannondale-Drapac Pro C.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
84 Viel, Mattia 128 Unieuro-Wilier Trevigiani 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
85 Peron, Andrea 55 Team Novo Nordisk 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
86 Cieślik, Paweł 36 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
87 Hirt, Jan 23 CCC-Sprandi-Polkowice 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
88 Kouwenhoven, Sjoerd 175 Metec-TKH Continental C.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
89 Ariesen, Johim 174 Metec-TKH Continental C.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
90 Zimmermann, Georg 145 Team Felbermayr-Simplon.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
91 Božic, Jon 94 Adria Mobil 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
92 Blokker, Joris 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
93 Bosmans, Wietse 113 Beobank-Corendon 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
94 Charucki, Paweł 37 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
95 Kukrle, Michael 68 Whirlpool-Author 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
96 De Winter, Ludwig 107 Wallonie Bruxelles-Grou.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
97 Poel, David van der 111 Beobank-Corendon 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
98 Kump, Marko 3 Lampre-Merida 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
99 Beusichem, Thijs van 138 Parkhotel Valkenburg Co.. 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
100 Xu, Gang 8 Lampre-Merida 3h 56' 25'' + 07' 43'' -
101 Gradek, Kamil 35 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 3h 56' 37'' + 07' 55'' -
102 Williams, Chris 58 Team Novo Nordisk 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
103 Duquennoy, Jimmy 102 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
104 Verschoor, Martijn 57 Team Novo Nordisk 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
105 Ito, Masakazu 82 Aisan Racing Team 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
106 Černý, Josef 24 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
107 Stash, Mamyr 44 Gazprom-RusVelo 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
108 Walzel, Andreas 148 Team Felbermayr-Simplon.. 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
109 Malucelli, Matteo 125 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 01' 49'' + 13' 07'' -
110 Umhaller, Andreas 164 Amplatz-BMC 4h 13' 50'' + 25' 08'' -
111 Glasspool, James 52 Team Novo Nordisk 4h 13' 50'' + 25' 08'' -

.


Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   13.08.16 21:18

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   13.08.16 21:14




CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


1 Ulissi, Diego 7 Lampre-Merida 9h 17' 44''
2 Langeveld, Sebastian 13 Cannondale-Drapac Pro C.. 9h 18' 10'' + 00' 26''
3 Rebellin, Davide 26 CCC-Sprandi-Polkowice 9h 18' 17'' + 00' 33''
4 Hník, Karel 31 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 9h 18' 25'' + 00' 41''
5 Bevin, Patrick 12 Cannondale-Drapac Pro C.. 9h 19' 02'' + 01' 18''
6 De La Parte, Victor 21 CCC-Sprandi-Polkowice 9h 19' 13'' + 01' 29''
7 Großschartner, Felix 22 CCC-Sprandi-Polkowice 9h 19' 13'' + 01' 29''
8 Schlegel, Michal 75 Klein Constantia 9h 19' 17'' + 01' 33''
9 Petilli, Simone 5 Lampre-Merida 9h 19' 17'' + 01' 33''
10 Mori, Manuele 4 Lampre-Merida 9h 19' 17'' + 01' 33''
11 Nych, Artem 43 Gazprom-RusVelo 9h 19' 26'' + 01' 42''
12 Warchoł, Bartosz 66 Whirlpool-Author 9h 19' 36'' + 01' 52''
13 Riesebeek, Oscar 178 Metec-TKH Continental C.. 9h 19' 54'' + 02' 10''
14 Fankhauser, Clemens 153 Tirol Cycling Team 9h 19' 55'' + 02' 11''
15 Hirt, Jan 23 CCC-Sprandi-Polkowice 9h 19' 56'' + 02' 12''
16 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 9h 20' 06'' + 02' 22''
17 Eibegger, Markus 141 Team Felbermayr-Simplon.. 9h 20' 07'' + 02' 23''
18 Golčer, Jure 92 Adria Mobil 9h 20' 14'' + 02' 30''
19 Rogina, Radoslav 91 Adria Mobil 9h 20' 14'' + 02' 30''
20 Zepuntke, Ruben 18 Cannondale-Drapac Pro C.. 9h 20' 44'' + 03' 00''

51 Planet, Charles 56 Team Novo Nordisk 9h 24' 38'' + 06' 54''
56 Cavagna, Rémi 71 Klein Constantia 9h 28' 41'' + 10' 57''



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   13.08.16 16:20




CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE








1 Ulissi, Diego 7 Lampre-Merida 4h 32' 26'' -
2 Hník, Karel 31 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 32' 55'' + 00' 29'' -
3 Rebellin, Davide 26 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 32' 55'' + 00' 29'' -
4 Langeveld, Sebastian 13 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 32' 55'' + 00' 29'' -
5 Mori, Manuele 4 Lampre-Merida 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
6 Riesebeek, Oscar 178 Metec-TKH Continental C.. 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
7 Eibegger, Markus 141 Team Felbermayr-Simplon.. 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
8 Bevin, Patrick 12 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
9 Petilli, Simone 5 Lampre-Merida 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
10 Rogina, Radoslav 91 Adria Mobil 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
11 Ockeloen, Jasper 134 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
12 Nych, Artem 43 Gazprom-RusVelo 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
13 Fankhauser, Clemens 153 Tirol Cycling Team 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
14 Schlegel, Michal 75 Klein Constantia 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
15 De La Parte, Victor 21 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
16 Golčer, Jure 92 Adria Mobil 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
17 Großschartner, Felix 22 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
18 Warchoł, Bartosz 66 Whirlpool-Author 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
19 Hirt, Jan 23 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 33' 47'' + 01' 21'' -
20 Tratnik, Jan 162 Amplatz-BMC 4h 35' 08'' + 02' 42'' -
21 Rabitsch, Stefan 143 Team Felbermayr-Simplon.. 4h 35' 08'' + 02' 42'' -
22 Carboni, Giovanni 121 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 35' 17'' + 02' 51'' -
23 Beckeringh, Derk Abel 131 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
24 Warnier, Antoine 105 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
25 Poel, David van der 111 Beobank-Corendon 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
26 Stassen, Julien 108 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
27 Paulus, Dennis 158 Tirol Cycling Team 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
28 Zepuntke, Ruben 18 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
29 Kuen, Maximilian 163 Amplatz-BMC 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
30 Schönberger, Sebastian 156 Tirol Cycling Team 4h 35' 29'' + 03' 03'' -
31 Ista, Kevyn 101 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 35' 33'' + 03' 07'' -
32 Freiberger, Markus 154 Tirol Cycling Team 4h 35' 33'' + 03' 07'' -
33 Mejías, Javier 54 Team Novo Nordisk 4h 35' 33'' + 03' 07'' -
34 Gmelich Meijling, Jarno 173 Metec-TKH Continental C.. 4h 35' 33'' + 03' 07'' -
35 Delfosse, Sébastien 103 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 35' 41'' + 03' 15'' -
36 Cieślik, Paweł 36 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 37' 36'' + 05' 10'' -
37 Fedeli, Alessandro 122 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 37' 38'' + 05' 12'' -
38 Neuhauser, Marcel 155 Tirol Cycling Team 4h 37' 41'' + 05' 15'' -
39 Skjerping, Kristoffer 16 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 37' 48'' + 05' 22'' -
40 Cortina, Iván 72 Klein Constantia 4h 37' 48'' + 05' 22'' -
41 Koch, Jonas 33 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 37' 48'' + 05' 22'' -
42 Lindenburg, Jim 177 Metec-TKH Continental C.. 4h 37' 59'' + 05' 33'' -
43 Luijk, Sven van 133 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 37' 59'' + 05' 33'' -
44 Hayakawa, Tomohiro 85 Aisan Racing Team 4h 37' 59'' + 05' 33'' -
45 Planet, Charles 56 Team Novo Nordisk 4h 37' 59'' + 05' 33'' -
46 Drinovec, Matej 95 Adria Mobil 4h 37' 59'' + 05' 33'' -
47 Zeller, Lukas 142 Team Felbermayr-Simplon.. 4h 37' 59'' + 05' 33'' -
48 Charucki, Paweł 37 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 38' 03'' + 05' 37'' -
49 Krul, Stef 176 Metec-TKH Continental C.. 4h 38' 03'' + 05' 37'' -
50 Bajc, Andi 161 Amplatz-BMC 4h 38' 03'' + 05' 37'' -
51 Kouwenhoven, Sjoerd 175 Metec-TKH Continental C.. 4h 38' 03'' + 05' 37'' -
52 Narvaez, Jhonnatan 74 Klein Constantia 4h 38' 06'' + 05' 40'' -
53 Polnický, Jiří 32 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 38' 18'' + 05' 52'' -
54 Lozano, David 53 Team Novo Nordisk 4h 42' 04'' + 09' 38'' -
55 Simón, Jordi 34 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 42' 04'' + 09' 38'' -
56 Baestaens, Vincent 115 Beobank-Corendon 4h 42' 32'' + 10' 06'' -
57 Cimolai, Davide 1 Lampre-Merida 4h 43' 06'' + 10' 40'' -
58 Bucháček, Tomᚠ62 Whirlpool-Author 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
59 Bauer, Jack 11 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
60 Kasperkiewicz, Przemys.. 78 Klein Constantia 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
61 Nakajima, Yasuharu 83 Aisan Racing Team 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
62 Per, Gorazd 97 Adria Mobil 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
63 Lehký, Roman 73 Klein Constantia 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
64 Cavagna, Rémi 71 Klein Constantia 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
65 Planckaert, Baptiste 106 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
66 Stachowiak, Adam 38 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
67 Hunal, Martin 63 Whirlpool-Author 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
68 Gradek, Kamil 35 Verva-ActiveJet Pro Cyc.. 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
69 Kovář, Jan 65 Whirlpool-Author 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
70 Solomennikov, Andrei 45 Gazprom-RusVelo 4h 43' 12'' + 10' 46'' -
71 Kusztor, Péter 166 Amplatz-BMC 4h 46' 06'' + 13' 40'' -
72 Ariesen, Johim 174 Metec-TKH Continental C.. 4h 46' 25'' + 13' 59'' -
73 Molteni, Marco 126 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 48' 20'' + 15' 54'' -
74 Frapporti, Mattia 123 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 48' 20'' + 15' 54'' -
75 Kump, Marko 3 Lampre-Merida 4h 48' 22'' + 15' 56'' -
76 Božic, Jon 94 Adria Mobil 4h 48' 22'' + 15' 56'' -
77 Katrašnik, Gasper 96 Adria Mobil 4h 48' 22'' + 15' 56'' -
78 Samoilau, Branislau 27 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 48' 22'' + 15' 56'' -
79 Szmyd, Sylwester 28 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 48' 22'' + 15' 56'' -
80 Verschoor, Martijn 57 Team Novo Nordisk 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
81 Marangoni, Alan 14 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
82 Modolo, Sacha 6 Lampre-Merida 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
83 Eising, Tijmen 172 Metec-TKH Continental C.. 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
84 Bakel, Robbie van 171 Metec-TKH Continental C.. 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
85 Dufrasne, Jonathan 104 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
86 De Winter, Ludwig 107 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
87 Duquennoy, Jimmy 102 Wallonie Bruxelles-Grou.. 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
88 Xu, Gang 8 Lampre-Merida 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
89 Graziato, Massimo 132 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 48' 25'' + 15' 59'' -
90 Sisr, František 77 Klein Constantia 4h 49' 31'' + 17' 05'' -
91 Zimmermann, Georg 145 Team Felbermayr-Simplon.. 4h 49' 31'' + 17' 05'' -
92 Viel, Mattia 128 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
93 Wippert, Wouter 17 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
94 Nakane, Hideto 86 Aisan Racing Team 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
95 Stash, Mamyr 44 Gazprom-RusVelo 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
96 Ershov, Artur 42 Gazprom-RusVelo 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
97 Peron, Andrea 55 Team Novo Nordisk 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
98 Williams, Chris 58 Team Novo Nordisk 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
99 Bosmans, Wietse 113 Beobank-Corendon 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
100 Kukrle, Michael 68 Whirlpool-Author 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
101 Glasspool, James 52 Team Novo Nordisk 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
102 Kamstra, Brian 51 Team Novo Nordisk 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
103 Umhaller, Andreas 164 Amplatz-BMC 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
104 Mihaylov, Nikolay 25 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
105 Kaňkovský, Alois 61 Whirlpool-Author 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
106 Camrda, Pavel 64 Whirlpool-Author 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
107 Ovechkin, Artem 46 Gazprom-RusVelo 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
108 Mullen, Ryan 15 Cannondale-Drapac Pro C.. 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
109 Gamper, Patrick 152 Tirol Cycling Team 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
110 Feng, Chun Kai 2 Lampre-Merida 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
111 Černý, Josef 24 CCC-Sprandi-Polkowice 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
112 Malaguti, Alessandro 124 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
113 Malucelli, Matteo 125 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
114 Turrin, Alex 127 Unieuro-Wilier Trevigiani 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
115 Pelikán, János 168 Amplatz-BMC 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
116 Komori, Ryohei 84 Aisan Racing Team 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
117 Blokker, Joris 137 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
118 Bosman, Patrick 151 Tirol Cycling Team 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
119 Brázda, Michal 67 Whirlpool-Author 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
120 Walzel, Andreas 148 Team Felbermayr-Simplon.. 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
121 Hoeyberghs, Daan 117 Beobank-Corendon 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
122 Walsleben, Philipp 112 Beobank-Corendon 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
123 Ito, Masakazu 82 Aisan Racing Team 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
124 Čanecký, Marek 167 Amplatz-BMC 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
125 Harada, Hiroaki 87 Aisan Racing Team 4h 50' 15'' + 17' 49'' -
126 Zanotti, Marco 136 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 50' 30'' + 18' 04'' -
127 Beusichem, Thijs van 138 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 50' 30'' + 18' 04'' -
128 Nolten, Bram 135 Parkhotel Valkenburg Co.. 4h 50' 37'' + 18' 11'' -


.


Derničre édition par Admin le 13.08.16 21:17, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   12.08.16 20:32




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE





1 17 WIPPERT Wouter CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NED19900814 MEL 04:45:09 -
2 13 LANGEVELD Sebastian CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NED19850117 MEL 04:45:15 0:06
3 12 BEVIN Patrick CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NZL19910215 MEL 04:45:15 0:06
4 18 ZEPUNTKE Ruben CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) GER19930129 MEL 04:45:15 0:06
5 16 SKJERPING Kristoffer CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NOR19930504 MEL 04:45:15 0:06
6 21 DE LA PARTE Víctor CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) ESP19860622 MEL 04:45:26 0:17
7 26 REBELLIN Davide CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) ITA19710809 MEL 04:45:26 0:17
8 22 GROSSCHARTNER Felix CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) AUT19931223 MEL 04:45:26 0:17
9 27 SAMOILAU Branislau CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) BLR19850525 MEL 04:45:26 0:17
10 71 CAVAGNA Rémi KLEIN CONSTANTIA (CZE) FRA19950810 U23 04:45:29 0:20
11 72 GARCIA CORTINA Ivan KLEIN CONSTANTIA (CZE) ESP19951120 U23 04:45:30 0:21
12 76 LECROQ Jeremy KLEIN CONSTANTIA (CZE) FRA19950407 U23 04:45:30 0:21
13 77 SISR Frantisek KLEIN CONSTANTIA (CZE) CZE19930317 MEL 04:45:30 0:21
14 75 SCHLEGEL Michal KLEIN CONSTANTIA (CZE) CZE19950531 U23 04:45:30 0:21
15 74 NARVAEZ PRADO Jhonnatan Manuel KLEIN CONSTANTIA (CZE) ECU19970304 U23 04:45:30 0:21
16 7 ULISSI Diego LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19890715 MEL 04:45:30 0:21
17 1 CIMOLAI Davide LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19890819 MEL 04:45:30 0:21
18 5 PETILLI Simone LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19930504 MEL 04:45:30 0:21
19 4 MORI Manuele LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19800809 MEL 04:45:30 0:21
20 38 STACHOWIAK Adam VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) POL19890710 MEL 04:45:31 0:22
21 106 PLANCKAERT Baptiste WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19880928 MEL 04:45:34 0:25
22 101 ISTA Kevin WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19841122 MEL 04:45:34 0:25
23 105 WARNIER Antoine WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19930624 MEL 04:45:34 0:25
24 108 STASSEN Julien WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19881020 MEL 04:45:34 0:25
25 35 GRADEK Kamil VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) POL19900917 MEL 04:45:36 0:27

96 56 PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK (USA) FRA19931030 MEL 04:46:39 1:30

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   12.08.16 18:15




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE





1 6 MODOLO Sacha LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19870619 10 04:25:10 -
2 17 WIPPERT Wouter CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NED19900814 6 04:25:10 -
3 125 MALUCELLI Matteo UNIEURO WILIER (ITA) ITA19931020 4 04:25:10 -
4 122 FEDELI Alessandro UNIEURO WILIER (ITA) ITA19960302 04:25:10 -
5 111 VAN DER POEL David BEOBANK - CORENDON (BEL) NED19920615 04:25:10 -
6 106 PLANCKAERT Baptiste WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19880928 04:25:10 -
7 61 KANKOVSKY Alois WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) CZE19830719 04:25:10 -
8 96 KATRASNIK Gasper ADRIA MOBIL (SLO) SLO19950620 04:25:10 -
9 136 ZANOTTI Marco PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) ITA19880910 04:25:10 -
10 72 GARCIA CORTINA Ivan KLEIN CONSTANTIA (CZE) ESP19951120 04:25:10 -
11 76 LECROQ Jeremy KLEIN CONSTANTIA (CZE) FRA19950407 04:25:10 -
12 174 ARIESEN Johim METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19880316 04:25:10 -
13 41 MAIKIN Roman GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19900814 04:25:10 -
14 57 VERSCHOOR Martijn TEAM NOVO NORDISK (USA) NED19850504 04:25:10 -
15 115 BAESTAENS Vincent BEOBANK - CORENDON (BEL) BEL19890618 04:25:10 -
16 77 SISR Frantisek KLEIN CONSTANTIA (CZE) CZE19930317 04:25:10 -
17 34 SIMON CASULLERAS Jordi VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) ESP19900906 04:25:10 -
18 44 STASH Mamyr GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19930504 04:25:10 -
19 35 GRADEK Kamil VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) POL19900917 04:25:10 -
20 33 KOCH Jonas VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) GER19930625 04:25:10 -
21 7 ULISSI Diego LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19890715 04:25:10 -
22 1 CIMOLAI Davide LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19890819 04:25:10 -
23 3 KUMP Marko LAMPRE - MERIDA (ITA) SLO19880909 04:25:10 -
24 157 WACHTER Alexander TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19950121 04:25:10 -
25 13 LANGEVELD Sebastian CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NED19850117 04:25:10 -
26 5 PETILLI Simone LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19930504 04:25:10 -
27 42 ERSHOV Artur GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19900307 04:25:10 -
28 101 ISTA Kevin WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19841122 04:25:10 -
29 55 PERON Andrea TEAM NOVO NORDISK (USA) ITA19881028 04:25:10 -
30 81 AYABE Takeaki AISAN RACING TEAM (JPN) JPN19800905 04:25:10 -
31 84 KOMORI Ryohei AISAN RACING TEAM (JPN) JPN19880926 04:25:10 -
32 128 VIEL Mattia UNIEURO WILIER (ITA) ITA19950422 04:25:10 -
33 16 SKJERPING Kristoffer CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NOR19930504 04:25:10 -
34 177 LINDENBERG Jim METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19961211 04:25:10 -
35 172 EISING Tijmen METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19910327 04:25:10 -
36 138 VAN BEUSICHEM Thijs PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) NED19930831 04:25:10 -
37 83 NAKAJIMA Yasuharu AISAN RACING TEAM (JPN) JPN19841227 04:25:10 -
38 137 BLOKKER Joris PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) NED19930920 04:25:10 -
39 153 FANKHAUSER Clemens TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19850902 04:25:10 -
40 121 CARBONI Giovanni UNIEURO WILIER (ITA) ITA19950831 04:25:10 -
41 165 SCHOIBL Mario AMPLATZ - BMC (AUT) AUT19900625 04:25:10 -
42 21 DE LA PARTE Víctor CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) ESP19860622 04:25:10 -
43 67 BRÁZDA Michal WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) CZE19970926 04:25:10 -
44 94 BOZIC Jon ADRIA MOBIL (SLO) SLO19961116 04:25:10 -
45 127 TURRIN Alex UNIEURO WILIER (ITA) ITA19920603 04:25:10 -
46 62 BUCHACEK Tomas WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) CZE19780307 04:25:10 -
47 166 KUSZTOR Peter AMPLATZ - BMC (AUT) HUN19841227 04:25:10 -
48 156 SCHÖNBERGER Sebastian TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19940514 04:25:10 -
49 75 SCHLEGEL Michal KLEIN CONSTANTIA (CZE) CZE19950531 04:25:10 -
50 78 KASPERKIEWICZ Przemyslaw KLEIN CONSTANTIA (CZE) POL19940301 04:25:10 -
51 178 RIESEBEEK Oscar METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19921223 04:25:10 -
52 12 BEVIN Patrick CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NZL19910215 04:25:10 -
53 105 WARNIER Antoine WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19930624 04:25:10 -
54 113 BOSMANS Wietse BEOBANK - CORENDON (BEL) BEL19911230 04:25:10 -
55 95 DRINOVEC Matej ADRIA MOBIL (SLO) SLO19910816 04:25:10 -
56 74 NARVAEZ PRADO Jhonnatan Manuel KLEIN CONSTANTIA (CZE) ECU19970304 04:25:10 -
57 18 ZEPUNTKE Ruben CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) GER19930129 04:25:10 -
58 32 POLNICKY Jiri VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) CZE19891216 04:25:10 -
59 53 LOZANO RIBA David TEAM NOVO NORDISK (USA) ESP19881221 04:25:10 -
60 176 KRUL Stef METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19950715 04:25:10 -
61 162 TRATNIK Jan AMPLATZ - BMC (AUT) SLO19900223 04:25:10 -
62 117 HOEYBERGHS Daan BEOBANK - CORENDON (BEL) BEL19940918 04:25:10 -
63 163 KUEN Maximilian AMPLATZ - BMC (AUT) AUT19920526 04:25:10 -
64 161 BAJC Andi AMPLATZ - BMC (AUT) SLO19881114 04:25:10 -
65 26 REBELLIN Davide CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) ITA19710809 04:25:10 -
66 56 PLANET Charles TEAM NOVO NORDISK (USA) FRA19931030 04:25:10 -
67 45 SOLOMENNIKOV Andrey GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19870610 04:25:10 -
68 63 HUNAL Martin WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) CZE19890908 04:25:10 -
69 152 GAMPER Patrick TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19970218 04:25:10 -
70 164 UMHALLER Andreas AMPLATZ - BMC (AUT) AUT19920220 04:25:10 -
71 173 GMELICH Jarno METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19890621 04:25:10 -
72 92 GOLCER Jure ADRIA MOBIL (SLO) SLO19771207 04:25:10 -
73 31 HNIK Karel VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) CZE19910809 04:25:10 -
74 36 CIESLIK Pawel VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) POL19860412 04:25:10 -
75 22 GROSSCHARTNER Felix CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) AUT19931223 04:25:10 -
76 175 KOUWENHOVEN Sjoerd METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19901103 04:25:10 -
77 108 STASSEN Julien WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19881020 04:25:10 -
78 151 BOSMAN Patrick TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19940116 04:25:10 -
79 143 RABITSCH Stephan TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (AUT) AUT19910628 04:25:10 -
80 4 MORI Manuele LAMPRE - MERIDA (ITA) ITA19800809 04:25:10 -
81 48 KUSTADINCHEV Roman GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19950803 04:25:10 -
82 91 ROGINA Radoslav ADRIA MOBIL (SLO) CRO19790303 04:25:10 -
83 148 WALZEL Andreas TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (AUT) AUT19950303 04:25:10 -
84 43 NYCH Artem GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19950321 04:25:10 -
85 158 PAULUS Dennis TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19940922 04:25:10 -
86 73 LEHKY Roman KLEIN CONSTANTIA (CZE) CZE19960630 04:25:10 -
87 23 HIRT Jan CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) CZE19910121 04:25:10 -
88 132 GRAZIATO Massimo PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) ITA19880925 04:25:10 -
89 64 CAMRDA Pavel WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) CZE19960924 04:25:10 -
90 155 NEUHAUSER Marcel TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19970225 04:25:10 -
91 66 WARCHOL Bartosz WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) POL19920116 04:25:10 -
92 24 CERNY Josef CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) CZE19930511 04:25:10 -
93 2 FENG Chun Kai LAMPRE - MERIDA (ITA) TPE19881102 04:25:10 -
94 11 BAUER Jack CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) NZL19850407 04:25:10 -
95 97 PER Gorazd ADRIA MOBIL (SLO) SLO19970305 04:25:10 -
96 71 CAVAGNA Rémi KLEIN CONSTANTIA (CZE) FRA19950810 1 04:25:10 -
97 85 HAYAKAWA Tomohiro AISAN RACING TEAM (JPN) JPN19900102 04:25:10 -
98 27 SAMOILAU Branislau CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) BLR19850525 04:25:10 -
99 38 STACHOWIAK Adam VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) POL19890710 5 04:25:10 -
100 65 KOVAR Jan WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) CZE19960606 04:25:10 -
101 141 EIBEGGER Markus TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (AUT) AUT19841016 04:25:10 -
102 133 VAN LUIJK Sven PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) NED19891013 1 04:25:10 -
103 37 CHARUCKI Pawel VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM (POL) POL19881014 04:25:10 -
104 25 MIHAYLOV Nikolay CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) BUL19880408 04:25:10 -
105 154 FREIBERGER Markus TIROL CYCLING TEAM (AUT) AUT19951219 04:25:10 -
106 142 ZELLER Lukas TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (AUT) AUT19950920 04:25:10 -
107 68 KUKRLE Michael WHIRLPOOL - AUTHOR (CZE) CZE19941117 04:25:10 -
108 135 NOLTEN Bram PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) NED19910519 04:25:10 -
109 54 MEGIAS LEAL Javier TEAM NOVO NORDISK (USA) ESP19830930 04:25:10 -
110 104 DUFRASNE Jonathan WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19870802 04:25:10 -
111 58 WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK (USA) AUS19811110 04:25:10 -
112 15 MULLEN Ryan CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) IRL19940807 04:25:10 -
113 123 FRAPPORTI Mattia UNIEURO WILIER (ITA) ITA19940702 04:25:10 -
114 103 DELFOSSE Sébastien WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19821129 04:25:10 -
115 107 DE WINTER Ludwig WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19921231 04:25:10 -
116 112 WALSLEBEN Philipp BEOBANK - CORENDON (BEL) GER19871119 04:25:10 -
117 82 ITO Masakazu AISAN RACING TEAM (JPN) JPN19880612 04:25:10 -
118 86 NAKANE Hideto AISAN RACING TEAM (JPN) JPN19900502 04:25:10 -
119 171 VAN BAKEL Robbie METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MANTEL (NED) NED19940822 04:25:10
120 102 DUQUENNOY Jimmy WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT (BEL) BEL19950609 04:25:10 -
121 28 SZMYD Sylwester CCC SPRANDI POLKOWICE (POL) POL19780302 04:25:10 -
122 167 CANECKY Marek AMPLATZ - BMC (AUT) SVK19880617 04:25:10 -
123 134 OCKELOEN Jasper PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) NED19900510 04:25:10 -
124 168 PELIKÁN János AMPLATZ - BMC (AUT) HUN19950419 04:25:10 -
125 145 ZIMMERMANN Georg TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (AUT) GER19971011 04:25:10 -
126 131 BECKERINGH Derk Abel PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM (NED) NED19920923 04:25:10 -
127 124 MALAGUTI Alessandro UNIEURO WILIER (ITA) ITA19870922 5 04:25:31 0:21
128 126 MOLTENI Marco UNIEURO WILIER (ITA) ITA19961010 04:25:31 0:21
129 14 MARANGONI Alan CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM (USA) ITA19840716 04:25:31 0:21
130 8 XU Gang LAMPRE - MERIDA (ITA) CHN19840128 04:25:31 0:21
131 51 KAMSTRA Brian TEAM NOVO NORDISK (USA) NED19930705 04:31:12 6:02
132 52 GLASSPOOL James TEAM NOVO NORDISK (USA) AUS19910608 04:31:12 6:02
133 46 OVECHKIN Artem GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19860711 04:31:13 6:03
134 47 SVESHNIKOV KIRILL GAZPROM-RUSVELO (RUS) RUS19920210 04:31:19 6:09
135 87 HARADA Hiroaki AISAN RACING TEAM (JPN) JPN19930811 -20 04:33:17 8:07

DNF 144 AUER Daniel TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (AUT) AUT19941026 DNF
DNF 114 TOUPALIK Adam BEOBANK - CORENDON (BEL) CZE19960509 DNF

.


Derničre édition par Admin le 12.08.16 20:33, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   12.08.16 9:27

LANGEVELD Sebastian CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   12.08.16 9:25

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   11.08.16 23:11

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   11.08.16 18:01




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE


1 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0h 20' 05'' -
2 CCC-Sprandi-Polkowice 0h 20' 16'' + 00' 11'' -
3 Klein Constantia 0h 20' 20'' + 00' 15'' -
4 Lampre-Merida 0h 20' 20'' + 00' 15'' -
5 Wallonie Bruxelles-Group Protect 0h 20' 24'' + 00' 19'' -
6 Verva-ActiveJet Pro Cycling Team 0h 20' 26'' + 00' 21'' -
7 Gazprom-RusVelo 0h 20' 29'' + 00' 24'' -
8 Whirlpool-Author 0h 20' 39'' + 00' 34'' -
9 Unieuro-Wilier Trevigiani 0h 20' 41'' + 00' 36'' -
10 Amplatz-BMC 0h 20' 42'' + 00' 37'' -
11 Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0h 20' 57'' + 00' 52'' -
12 Tirol Cycling Team 0h 20' 58'' + 00' 53'' -
13 Beobank-Corendon 0h 21' 04'' + 00' 59'' -
14 Parkhotel Valkenburg Continental Team 0h 21' 09'' + 01' 04'' -
15 Team Felbermayr-Simplon Wels 0h 21' 10'' + 01' 05'' -
16 Adria Mobil 0h 21' 17'' + 01' 12'' -
17 Aisan Racing Team 0h 21' 25'' + 01' 20'' -
18 Team Novo Nordisk 0h 21' 29'' + 01' 24'' -

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   09.08.16 21:43




LES ENGAGES


Lampre - Merida
1 CIMOLAI, Davide
2 FENG, Chun Kai
3 KUMP, Marko
4 MORI, Manuele
5 PETILLI, Simone
6 MODOLO, Sacha
7 ULISSI, Diego
8 XU, Gang

Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
11 BAUER, Jack
12 BEVIN, Patrick
13 LANGEVELD, Sebastian
14 MARANGONI, Alan
15 MULLEN, Ryan
16 SKJERPING, Kristoffer
17 WIPPERT, Wouter
18 ZEPUNTKE, Ruben

CCC Sprandi Polkowice
21 DE LA PARTE, Víctor
22 GROSSCHARTNER, Felix
23 HIRT, Jan
24 CERNY, Josef
25 MIHAYLOV, Nikolay
26 REBELLIN, Davide
27 SAMOILAU, Branislau
28 SZMYD, Sylwester

VERVA ActiveJet Pro Cycling Team
31 HNIK, Karel
32 POLNICKY, Jiri
33 KOCH, Jonas
34 SIMÓN, Jordi
35 GRADEK, Kamil
36 CIEŚLIK, Paweł
37 CHARUCKI, Pawel
38 STACHOWIAK, Adam

Gazprom-RusVelo
41 MAIKIN, Roman
42 ERSHOV, Artur
43 NYCH, Artem
44 STASH, Mamyr
45 SOLOMENNIKOV, Andrei
46 OVECHKIN, Artem
47 SVESHNIKOV, Kirill
48 KUSTADINCHEV, Roman

Team Novo Nordisk
51 KAMSTRA, Brian
52 GLASSPOOL, James
53 LOZANO, David
54 MEGIAS, Javier
55 PERON, Andrea
56 PLANET, Charles
57 VERSCHOOR, Martijn
58 WILLIAMS, Christopher

Whirlpool Author
61 KANKOVSKY, Alois
62 BUCHÁCEK, Tomás
63 HUNAL, Martin
64 CAMRDA, Pavel
65 KOVAR, Jan
66 WARCHOŁ, Bartosz
67 HACECKY, Vojtech
68 KUKRLE, Michael

Klein Constantia
71 CAVAGNA, Rémi
72 GARCIA CORTINA, Ivan
73 LEHKY, Roman
74 NARVAEZ, Jhonatan
75 SCHLEGEL, Michal
76 LECROCQ, Jérémy
77 SISR, Frantisek
78 KASPERKIEWICZ, Przemysław

Aisan Racing Team
81 AYABE, Takeaki
82 ITO, Masakazu
83 NAKAJIMA, Yasuharu
84 KOMORI, Ryohei
85 HAYAKAWA, Tomohiro
86 NAKANE, Hideto
87 HARADA, Hiroaki

Adria Mobil
91 ROGINA, Radoslav
92 NOVAK, Domen
93 BOŽIČ, Jon
94 PER, David
95 FAJT, Kristjan
96 KATRAŠNIK, Gašper
97 GOLCER, Jure
98 PER, Gorazd

Wallonie - Bruxelles
101 ISTA, Kevyn
102 DELFOSSE, Florent
103 PARDINI, Olivier
104 DUFRASNE, Jonathan
105 WARNIER, Antoine
106 PLANCKAERT, Baptiste
107 DE WINTER, Ludwig
108 STASSEN, Julien

Beobank - Corendon
112 VAN DER POEL, David
113 WALSLEBEN, Philipp
114 BOSMANS, Wietse
115 TOUPALIK, Adam
116 BAESTAENS, Vincent
117 BOROS, Michael
118 HOEYBERGHS, Daan

Unieuro Wilier
121 CARBONI, Giovanni
122 FEDELI, Alessandro
123 FRAPPORTI, Mattia
124 MALAGUTI, Alessandro
125 MALUCELLI, Matteo
126 MOLTENI, Marco
127 TURRIN, Alex
128 VIEL, Mattia

Parkhotel Valkenburg CT
121 BECKERINGH, Derk Abel
122 VAN BEUSICHEM, Thijs
123 BLOKKER, Joris
124 VAN LUIJK, Sven
125 NOLTEN, Bram
126 OCKELOEN, Jasper
127 ZANOTTI, Marco
128 GRAZIATO, Massimo

Team Felbermayr - Simplon Wels
141 EIBEGGER, Markus
142 SCHORN, Daniel
143 RABITSCH, Stephan
144 AUER, Daniel
145 ZIMMERMANN, Georg
146 STEIMLE, Jannik
147 SCHINNAGEL, Johannes
148 WALZEL, Andreas

Tirol Cycling Team
151 BOSMAN, Patrick
152 BRKIC, Benjamin
153 FANKHAUSER, Clemens
154 FREIBERGER, Markus
155 SCHIPFLINGER, Florian
156 SCHÖNBERGER, Sebastian
157 WACHTER, Alexander
158 WEISS, Martin

Amplatz - BMC
161 BAJC, Andi
162 TRATNIK, Jan
163 KUEN, Maximilian
164 UMHALLER, Andreas
165 SCHOIBL, Mario
166 KUSZTOR, Peter
167 CANECKY, Marek
168 PELIKÁN, János

Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
171 VAN BAKEL, Robbie
172 EISING, Tijmen
173 GMELICH MEIJLING, Jarno
174 HAMELINK, Jasper
175 HOLLANDERS, Dries
176 KRUL, Stef
177 LINDENBURG, Jim
178 RIESEBEEK, Oscar


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
CZECH CYCLING TOUR -- 11 au 14.08.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: