indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 ERPE-MERE -- B -- 25.08.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38664
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: ERPE-MERE -- B -- 25.08.2016   Jeu 25 Aoû 2016 - 18:53

CLASSEMENT





1 NAESEN Oliver 3H51´07"
IAM CYCLING


2 NAESEN Lawrence
CIBEL-CEBON

3 PATTEN Daniel
TEAM WIGGINS

4 DE ROOZE Niels
VERANCLASSIC - AGO

5 TEUNISSEN Mike
TEAM LOTTO NL - JUMBO

6 PEYSKENS Dimitri
VERANCLASSIC - AGO

7 GUNMAN Taylor Karl
AVANTI RACING TEAM

8 FLORIS Gerts +1´05"
BMC RACING TEAM

9 PEARSON Daniel
TEAM WIGGINS

10 LAMPIER Steven +1´15"
JLT CONDOR

11 O´LOUGHLIN Michael
TEAM WIGGINS

12 MAGNUSSON Kim +1´20"
TEAM TRE BERG-BIANCHI

13 CARESMEL Alexis +1´30"
VERANCLASSIC - AGO


14 KONING Peter+8´35"
DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

15 HORTON Tobyn
MADISON GENESIS

16 BRIGGS Graham
JLT CONDOR

17 HARDARI Zohar
CYCLING ACADEMY TEAM

18 KORNER Max Emil Boholm
TEAM RINGERIKS - KRAFT

19 YECHEZKEL Aviv
CYCLING ACADEMY TEAM

20 STONES Liam
NFTO

21 BRADBURY Edmund
NFTO

22 SINOY Fabio
PROFEL - UNITED C.T.

23 CORELLA Rene
IRT RACING

24 NILSEN HOEM Bjorn Tore
TEAM JOKER

25 STEWART Thomas
MADISON GENESIS

26 KELLY Jake
TEAM WIGGINS

27 WETTERHALL Alexander
TEAM TRE BERG-BIANCHI

28 VERWAEST Kevin
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO

29 PARTRIDGE Robert
NFTO

30 JONES Brenton
DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

31 EVANS Brad
DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

32 CLARKE William
DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING

33 MAES Alexander
HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM

34 HARRISON Jones G
PEDAL HEAVEN

35 JOHNSTON Taylor
...

36 JACOBS Johan
MARLUX NAPOLEON GAMES

37 TOMASIAK Konrad P
START - MASSI CYCLING TEAM

38 RAY Alexander
SILBER PRO CYCLING

39 SCHORMAIR Fabian .
TEAM HEIZOMAT

40 DE PLUS Jasper
HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM

41 TRæEN Torstein
TEAM RINGERIKS - KRAFT

42 KASTEMYR Pontus
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

43 JENSEN Christer
TEAM RINGERIKS - KRAFT

44 VALVASORI Larry
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

45 THOMPSON Michael
TEAM WIGGINS

46 LEWIS Gruffudd
MEDISON GENISIS

47 MOJICA Jose
START - MASSI CYCLING TEAM

48 MOSES Thomas
JLT CONDOR

49 LOWSLEY WILLIAMS James
NFTO

50 SLATER Alistair
JLT CONDOR

51 DUNNE Conor
JLT CONDOR

52 APPLEBY Dale
NFTO

53 TENNANT Andrew
TEAM WIGGINS

54 KULSET Kristian
RINGERIKE SK

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
ERPE-MERE -- B -- 25.08.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: