indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 G.P. GEMEENTE KORTEMARK --B-- 01.09.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39077
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: G.P. GEMEENTE KORTEMARK --B-- 01.09.2016   01.09.16 18:37

CLASSEMENT





1 PETIT Adrien DIRECT ENERGIE
2 DERUETTE Thomas WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
3 VAN DER HOORN Taco CYCLINGTEAM JOIN´S - DE RIJKE
4 PLANCKAERT Baptiste WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
5 RIESEBEEK Oscar METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
6 NOMMELA Aksel LEOPARD PRO CYCLING
7 CALLEEUW Joeri VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM
8 TEUNISSEN Mike TEAM LOTTO NL - JUMBO
9 DONDERS Jelle SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
10 DE BACKER Bert TEAM GIANT - ALPECIN
11 DE GENDT Aime TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
12 TOUQUET Joren SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
13 DE TIER Floris TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
14 SOETE Daan TELENET FIDEA CYCLING TEAM
15 POLS Ruben TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEU
16 POZDNYAKOV Kirill RUSVELO
17 DUPONT Timothy VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM
18 RIEGER Alexander LEOPARD DEVELOPMENT TEAM
19 VANTOMME Maxime ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
20 KOUWENHOVEN Sjoerd METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
21 DE WINTER Ludwig WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
22 STEELS Stijn TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
23 MOLLY Kenny KLEIN CONSTANTIAU23.C
24 VANDENBOGAERDE Jens SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
25 BAUGNIES Jérôme WANTY-GROUPE GOBERT
26 FARAZIJN Maxime TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
27 DUQUENNOY Jimmy  WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
28 ANECA Ciske SUPERANO HAM -ISOREX-TARTELETTO
29 VERWAEST Kevin SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
30 GILL LLORENS Noel MASSI-KUWAIT CT
31 HELVEN Sander TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
32 PEREIRA Florent ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
33 VAN HECKE Preben TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
34 GODERIS Jelle TEAM 3M
35 GOOSSENS Kobe TELENET FIDEA CYCLING TEAM
36 ROELANDTS Jurgen LOTTO - SOUDAL
37 BUGTER Luuc CYCLINGTEAM JOIN´S - DE RIJKE
38 MANDRYSCH John LEOPARD PRO CYCLING
39 CHEVALIER Olivier WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
40 MARCHAND Gianni CIBEL-CEBON
41 LEIGH Andy SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
42 MASSON Christophe VERANCLASSIC -AGO
43 WALLAYS JensbTOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
44 DUFRASNE Jonathan WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
45 VERRAES Benjamin CIBEL-CEBONEL.CMC
46 HABEAUX Gregory GROUP PROTECT
47 STASSEN Julien WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
48 MONCOMBLE Nicolas ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
49 CARESMEL Alexis VERANCLASSIC - AGO
50 CLEPPE Nicolas TELENET FIDEA CYCLING TEAM
51 AERTS Thijs TELENET FIDEA CYCLING TEAMU23.C
52 BOUVRY Dieter ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
G.P. GEMEENTE KORTEMARK --B-- 01.09.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: