indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 WINGENE KOERS --B-- 07.09.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: WINGENE KOERS --B-- 07.09.2016   08.09.16 8:20




CLASSEMENT





1 SIX Franklin COLOR CODE - ARDEN´BEEF 3h36'25''
2 DECLERCQ Benjamin EFC-ETIXX 0H0´0S
3 VANDAELE Angelo WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN z.t.
4 TAMINIAUX Lionel COLOR CODE - ARDEN´BEEF z.t.
5 VERMEULEN Emiel TEAM 3M z.t.
6 NAESEN Lawrence CIBEL-CEBON z.t.
7 MANNAERTS Jelle SUPERANO HAM - ISOREX z.t.
8 DEFREYNE Cédric EFC-ETIXX z.t.
9 DE DECKER Alfdan HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM z.t.
10 MENGOULAS Alex VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM z.t.
11 HAVIK Piotr TEAM 3MELITES z.t.
12 VERWILST Aaron LOTTO-SOUDAL U23 z.t.
13 VANDENBOGAERT Jens SUPERANO HAM - ISOREX z.t.
14 ANECA Ciske SUPERANO HAM - ISOREX z.t.
15 VAN BETSBRUGGE Jonathan DOVY KEUKENS - FCC z.t.
16 VANDEMEULEBROECKE Steven 0H0´6S
17 DE WINTER Gordon COLOR CODE - ARDEN´BEEF z.t.
18 VANTHOURENHOUT Michael MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM 0H0´8S
19 VANHAECKE Thomas WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN 0H0´26S
20 VERRAES Benjamin CIBEL-CEBON 0H0´46S
21 DIELEMAN Michiel CIBEL-CEBON z.t.
22 GARDNER Dan MIX1 BAGUET / BABOCO z.t.
23 DE JONGHE Kevin CIBEL-CEBON 0H1´8S
24 VAN GOMPEL Mathias LOTTO-SOUDAL U23 0H7´0S
25 SCHOTTE Lauwrence MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT z.t.
26 DE PAEPE Johannes CIBEL-CEBON z.t.
27 TOUQUET Joren SUPERANO HAM - ISOREX 0H8´0S
28 LEWIS Adam VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM z.t.
29 ARIMONT Charlie COLOR CODE - ARDEN´BEEF z.t.
30 VANDEWIELE Frederik HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM z.t.
31 VASTMANS Dries MIX1 BAGUET / BABOCO z.t.
32 HONORE Mikkel Frolich LOTTO-SOUDAL U23 z.t.
33 COOLS Michaël EFC-ETIXX z.t.
34 TRIBOUT Bart HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM z.t.
35 TAKENOUCHI Yu EURASIA IRC TIRE z.t.
36 SCHOLTEN Tim VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM z.t.
37 DEPYPERE Mathias SUPERANO HAM - ISOREX z.t.
38 HARPER William PCT TOMACC z.t.
39 OUSSOREN Olaf VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM z.t.
40 CORNELIS Jonas VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM z.t.
41 JOHNSTONE Taylor MIX1 BAGUET / BABOCO z.t.
42 HOUTTEMAN Nico EFC-ETIXX z.t.
43 MERTZ Remy COLOR CODE - ARDEN´BEEF z.t.
44 JANSSENS Jimmy TEAM 3M z.t.
45 DENOLF Ritchi MIX1 BAGUET / BABOCO z.t.
46 MINNAERT Michel ASFRA RACING TEAM z.t.
47 VERVAEKE Aäron MIX2 MOLENSPURTERS - EEMLAND z.t.
48 SUNDSTROM Erlend PCT TOMACC z.t.
49 ELEN Sander MILITAIRE PLOEG 0H9´0S
50 SHIMIZU Ohio EURASIA IRC TIRE z.t.
51 DEVROYE Kim WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN z.t.
52 COMMEYNE Steffen KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW z.t.
53 GOOSSENS Anko MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT z.t.
54 VAN HYFTE Steven DMC- CYCLING TEAM VZW z.t.
55 DE POORTER Maxime EFC-ETIXX z.t.
56 DE DONCKER Balder MILITAIRE PLOEG z.t.
57 OVERSTE Matthew VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM z.t.
58 OVERVLIET Jay MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT z.t.
59 DECAESTEKER Frederik MILITAIRE PLOEG z.t.
60 SCHRIJVER Jorgos MIX2 MOLENSPURTERS - EEMLAND z.t.
61 RASERA Sven MILITAIRE PLOEG z.t.
62 CANDAY Uzgun PCT TOMACC z.t.
63 HOOGENBOOM Niels VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM z.t.
64 DE RHO Nicolay MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT z.t.
65 HAENEBALCKE Svenerick KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW z.t.
66 VAN NYEN Hans MILITAIRE PLOEG z.t.
67 VAN COUTER Stein WIELERTEAM DECOCK-VAN EYCK-DEVOS-CAPOEN z.t.
68 WYTINCK Niels DMC- CYCLING TEAM VZW z.t.
69 VAN RUYMBEKE Thieme MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT z.t.
70 DUBOIS Foeke ASFRA RACING TEAM z.t.
71 EECKMAN Bert DOVY KEUKENS - FCC z.t.
72 VERFAILLIE Arne PCT TOMACC z.t.
73 CUPPERS Sven MILITAIRE PLOEG z.t.
74 LIEVENS Wim VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM z.t.
75 MARQUEZ Mandel ASFRA RACING TEAM z.t.
76 PICOUX Maximilien COLOR CODE - ARDEN´BEEF z.t.
77 ROELS Wannes DOVY KEUKENS - FCC z.t.
78 CHEVROLET Arne MIX2 MOLENSPURTERS - EEMLAND z.t.
79 JOHONSEN Bjorn Anders PCT TOMACC z.t.
80 VAN OVERBEEK Max MIX2 MOLENSPURTERS - EEMLAND z.t.
81 SAWACHI Ryoji EURASIA IRC TIRE z.t.
82 GARDEYN Gorik SUPERANO HAM - ISOREX z.t.
83 COUDENYS Wesley DMC- CYCLING TEAM VZW z.t.
84 VANDEWALLE Matthias EFC-ETIXX z.t.
85 VERZEELE Brecht KONINKLIJKE BRUGSE VELOSPORT VZW z.t.
86 SMITH Pete ASFRA RACING TEAM z.t.
87 DEWULF Kenny DMC- CYCLING TEAM VZW z.t.
88 MAGINET Steve HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM z.t.
89 DENOLF Gianni MIX1 BAGUET / BABOCO z.t.
90 COOREVITS Gilles DOVY KEUKENS - FCC z.t.
91 PAUWELS Kevin MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
92 VANDEVYVERE Stijn DOVY KEUKENS - FCC z.t.
93 VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX-NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM z.t.
94 VANDENBUSSCHE Jari DOVY KEUKENS - FCC z.t.
95 POLIAK Yan ASFRA RACING TEAM z.t.
96 JASPERS Ward LOTTO-SOUDAL U23 z.t.
97 SCHOTH Guus VOLHARDING WILTON CYCLING TEAM z.t.


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
WINGENE KOERS --B-- 07.09.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: