indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 PRIMUS CLASSIC IMPANIS-VAN PETEGEM --B-- 17.09.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: PRIMUS CLASSIC IMPANIS-VAN PETEGEM --B-- 17.09.2016   17.09.16 17:03




CLASSEMENT


VICTOIRE DE FERNANDO GAVIRIA (Etixx)








1 GAVIRIA RENDON Fernando COL199408194H37´20S
ETIXX - QUICK STEP
2 DUPONT Timothy BEL19871101z.t.0H0´0S
VERANDA´S WILLEMS CYCLING TEAM
3 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG19830307z.t.z.t.
ETIXX - QUICK STEP
4 VAN ASBROECK Tom BEL19900419z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBO
5 NIELSEN Magnus Cort DEN19930116z.t.z.t.
ORICA - BIKEEXCHANGE
6 PORSEV Alexander RUS19860221z.t.z.t.
TEAM KATUSHA
7 ISTA Kevin BEL19841122z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
8 STENUIT Robin BEL19900616z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERT
9 SVENDGAARD Michael Carbel DEN19950207z.t.z.t.
STÖLTING SERVICE GROUP
10 HALLER Marco AUT19910401z.t.z.t.
TEAM KATUSHA
11 SMITH Dion NZL19930303z.t.z.t.
ONE PRO CYCLING
12 PAGE Dylan SUI19931105z.t.z.t.
TEAM ROTH
13 RICKAERT Jonas BEL19940207z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
14 KREDER Michel NED19870815z.t.z.t.
ROOMPOT - ORANJE PELOTON
15 GERTS Floris NED19920503z.t.z.t.
BMC RACING TEAM
16 PICOUX Maximilien BEL19951112z.t.z.t.
COLOR CODE - ARDEN´BEEF
17 TRONET Steven FRA19861014z.t.z.t.
FORTUNEO - VITAL CONCEPT
18 JULES Justin FRA19860920z.t.z.t.
VERANCLASSIC-AGO

19 TSATEVICH Aleksei . RUS19890705z.t.z.t.
TEAM KATUSHA
20 LIGTHART Pim NED19880616z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL
21 BACKAERT Frederik BEL19900313z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERT
22 MAES Alexander . BEL19930620z.t.z.t.
TEAM KATUSHA
23 LENNERTZ Sam BEL19900903z.t.z.t.
VERANCLASSIC-AGO
24 PARDINI Olivier BEL19850730z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
25 VOROBYEV Anton RUS19901012z.t.z.t.
TEAM KATUSHA
26 DRUYTS Gerry BEL19910130z.t.z.t.
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
27 SALOMEIN Jarl BEL19890127z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
28 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL19910214z.t.z.t.
ETIXX - QUICK STEP
29 DE ROOZE Niels BEL19920906z.t.z.t.
VERANCLASSIC-AGO
30 DE BUYST Jasper BEL19931124z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL
31 LAMMERTINK Maurits NED19900831z.t.z.t.
ROOMPOT - ORANJE PELOTON
32 HENDERSON Greg NZL19760910z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL
33 WARNIER Antoine BEL19930624z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
34 COQUARD Bryan FRA19920425z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

35 MORTIER Julien BEL19970720z.t.z.t.
COLOR CODE - ARDEN´BEEF
36 MCLAY Daniel GBR19920103z.t.z.t.
FORTUNEO - VITAL CONCEPT
37 VANDERAERDEN Massimo BEL19950121z.t.z.t.
VERANCLASSIC-AGO
38 ZHUPA Eugert ALB19900404z.t.z.t.
WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST
39 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN19920409z.t.z.t.
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
40 DOCKX Gert BEL19880704z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL
41 VANDENBERGH Stijn BEL19840425z.t.z.t.
ETIXX - QUICK STEP
42 FARAZIJN Maxime BEL19940602z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
43 KERKHOF Tim NED19931113z.t.z.t.
ROOMPOT - ORANJE PELOTON
44 COSTA Adrien . USA19970819z.t.z.t.
ETIXX - QUICK STEP
45 COENEN Dennis . BEL19911113z.t.z.t.
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
46 VERMEULEN Alexey USA19941216z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBO
47 HELVEN Sander BEL19900530z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
48 DE WINTER Ludwig BEL19921231z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
49 MCNALLY Mark GBR19890720z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERT
50 HONIG Reinier NED19831028z.t.z.t.
ROOMPOT - ORANJE PELOTON
51 VAN EMPEL Etienne NED19940414z.t.z.t.
ROOMPOT - ORANJE PELOTON
52 TXURRUKA Amets ESP19821110z.t.z.t.
ORICA - BIKEEXCHANGE
53 HUNT Joshua GBR19910403z.t.z.t.
ONE PRO CYCLING
54 SCHULTZ Nicholas AUS19940913z.t.z.t.
ORICA - BIKEEXCHANGE
55 SISKEVICIUS Evaldas LTU19881230z.t.z.t.
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
56 BREEN Vegard NOR199002084H37´28S0H0´8S
FORTUNEO - VITAL CONCEPT
57 LOY Antoine BEL19960922z.t.z.t.
COLOR CODE - ARDEN´BEEF
58 HOOGERLAND Johnny NED19830513z.t.z.t.
ROOMPOT - ORANJE PELOTON
59 FONZI Giuseppe ITA19910802z.t.z.t.
WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST
60 DHAENE Brecht BEL19881121z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS CYCLING TEAM
61 HUPOND Thierry FRA19841110z.t.z.t.
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
62 PETIT Adrien FRA19900926z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE
63 BALDO Nicolas FRA19840610z.t.z.t.
TEAM ROTH

64 SABATINI Fabio ITA19850218z.t.z.t.
ETIXX - QUICK STEP
65 TASSET Marvin BEL19971016z.t.z.t.
COLOR CODE - ARDEN´BEEF
66 DE WINTER Gordon BEL19970606z.t.z.t.
COLOR CODE - ARDEN´BEEF
67 JACOBS Pieter BEL19860606z.t.z.t.
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
68 PEYSKENS Dimitri BEL19911126z.t.z.t.
VERANCLASSIC-AGO
69 TOFFALI Nicola ITA19921020z.t.z.t.
TEAM ROTH
70 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP19921104z.t.z.t.
ORICA - BIKEEXCHANGE
71 VEUCHELEN Frederik BEL19780904z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERT
72 EDMONDSON Alexander . AUS19931222z.t.z.t.
ORICA - BIKEEXCHANGE
73 BAUGNIES Jérôme BEL19870401z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERT
74 KOEP Thomas GER199009154H37´34S0H0´14S
STÖLTING SERVICE GROUP
75 CHEVALIER Olivier BEL19900227z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
76 HOFLAND Moreno NED19910831z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBO
77 DELFOSSE Sébastien BEL19821129z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
78 VAN HECKE Preben BEL19820709z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
79 REIHS Michael DEN19790425z.t.z.t.
STÖLTING SERVICE GROUP
80 SCHÄR Michael SUI19860929z.t.z.t.
BMC RACING TEAM
81 POWER Robert AUS19950511z.t.z.t.
ORICA - BIKEEXCHANGE
82 PEDERSEN Mads DEN19951218z.t.z.t.
STÖLTING SERVICE GROUP
83 KRUOPIS Aidis LTU19861026z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS CYCLING TEAM
84 PALM Martin BEL19960614z.t.z.t.
COLOR CODE - ARDEN´BEEF
85 BACKOFEN Moritz . GER19950321z.t.z.t.
STÖLTING SERVICE GROUP
86 WALLAYS Jelle BEL19890511z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL
87 VAN AVERMAET Greg BEL19850517z.t.z.t.
BMC RACING TEAM
88 VAN WINDEN Dennis NED19871202z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBO
89 VAN DER SANDE Tosh BEL19901128z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL
90 BOECKMANS Kris BEL19870213z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL
91 BOOKWALTER Brent USA198402164H37´42S0H0´22S
BMC RACING TEAM
92 LAMMERTINK Steven NED19931204z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBO
93 VAN MEIRHAEGHE Jef BEL19920121z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
94 VAN DEN BROECK Jurgen BEL19830201z.t.z.t.
TEAM KATUSHA
95 BIDEAU Jean-Marc FRA19840408z.t.z.t.
FORTUNEO - VITAL CONCEPT

96 CLAEYS Dimitri BEL198706184H37´47S0H0´27S
WANTY - GROUPE GOBERT
97 CORDEEL Sander BEL198711074H38´5S0H0´45S
VERANDA´S WILLEMS CYCLING TEAM
98 BONNAMOUR Franck FRA199506204H38´15S0H0´55S
FORTUNEO - VITAL CONCEPT

99 DUQUE Leonardo Fabio COL198004104H38´21S0H1´1S
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM

100 VERMOTE Julien BEL198907264H38´33S0H1´13S
ETIXX - QUICK STEP
101 GERARD Arnaud FRA198410064H38´36S0H1´16S
FORTUNEO - VITAL CONCEPT

102 ORAM James NZL199306174H38´44S0H1´24S
ONE PRO CYCLING
103 RUIJGH Rob NED198611124H39´4S0H1´44S
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
104 JARRIER Benoit FRA198902014H39´24S0H2´4S
FORTUNEO - VITAL CONCEPT

105 PERICHON Pierre-Luc FRA19870104z.t.z.t.
FORTUNEO - VITAL CONCEPT

106 RAILEANU Cristian . MDA199301244H39´57S0H2´37S
WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST
107 LABORIE Christophe FRA19860805z.t.z.t.
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM

108 REUTTER Sven GER199608134H41´14S0H3´54S
STÖLTING SERVICE GROUP
109 TEDESCHI Mirko ITA19890105z.t.z.t.
WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST
110 MCCORMICK Hayden NZL19940101z.t.z.t.
ONE PRO CYCLING
111 DERNIES Tom BEL19901122z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
112 TEUNISSEN Mike NED19920825z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBO
113 GARCIA CORTINA Ivan . ESP199511204H42´37S0H5´17S
ETIXX - QUICK STEP
114 PLAZA MOLINA Ruben ESP19800229z.t.z.t.
ORICA - BIKEEXCHANGE
115 DE KETELE Kenny BEL198506054H43´23S0H6´3S
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
116 PICHOT Alexandre FRA19830106z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE
117 CHAVANEL Sylvain FRA19790630z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE
118 VOECKLER Thomas FRA19790622z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

119 ISAYCHEV Vladimir RUS198604214H44´31S0H7´11S
TEAM KATUSHA
120 HEMROULLE Johan BEL199508054H44´50S0H7´30S
COLOR CODE - ARDEN´BEEF
121 VAN MELSEN Kevin BEL198704014H44´51S0H7´31S
WANTY - GROUPE GOBERT
122 POLS Ruben BEL19941103z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
123 TULIK Angelo FRA199012024H44´54S0H7´34S
DIRECT ENERGIE

124 BAYLIS Thomas GBR199601034H45´44S0H8´24S
ONE PRO CYCLING

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: PRIMUS CLASSIC IMPANIS-VAN PETEGEM --B-- 17.09.2016   16.09.16 19:51

.



LES ENGAGES


BMC RACING TEAM
PL/DS PIVA Valerio
1 VAN AVERMAET Greg
2 BURGHARDT Marcus
4 EISENHART Taylor
5 GERTS Floris
6 BOOKWALTER Brent
7 SCHÄR Michael
8 VELITS Peter

LOTTO SOUDAL
PL/DS AERTS Mario
11 DE BIE Sean
12 BOECKMANS Kris
13 DE BUYST Jasper
14 DOCKX Gert
15 HENDERSON Greg
16 LIGTHART Pim
17 VAN DER SANDE Tosh
18 WALLAYS Jelle

ETIXX - QUICK STEP
PL/DS VAN BONDT Geert
21 GAVIRIA RENDON Fernando
22 GARCIA CORTINA Ivan
23 COSTA Adrien
24 RICHEZE Maximiliano Ariel
25 SABATINI Fabio
26 VAN KEIRSBULCK Guillaume
27 VANDENBERGH Stijn
28 VERMOTE Julien

ORICA - BIKEEXCHANGE
PL/DS LAPAGE Laurenzo
31 EDMONDSON Alexander
33 NIELSEN Magnus Cort
34 PLAZA MOLINA Ruben
35 POWER Robert
36 SCHULTZ Nicholas
37 TXURRUKA Amets
38 VERONA QUINTANILLA Carlos

TEAM KATUSHA
PL/DS MIKHAILOV Guennadi
41 HALLER Marco
42 ISAYCHEV Vladimir
43 MAES Alexander
44 MORKOV Michael
45 PORSEV Alexander
46 TSATEVICH Aleksei
47 VAN DEN BROECK Jurgen
48 VOROBYEV Anton

TEAM LOTTO NL - JUMBO
PL/DS MAASSEN Frans
51 HOFLAND Moreno
52 JIANG Zhi Hui
53 LAMMERTINK Steven
54 VANMARCKE Sep
55 TEUNISSEN Mike
56 VAN ASBROECK Tom
57 VAN WINDEN Dennis
58 VERMEULEN Alexey

DIRECT ENERGIE
PL/DS GENAUZEAU Benoit
61 CHAVANEL Sylvain
62 COQUARD Bryan
63 HUREL Tony
64 GRELLIER Fabien
65 PETIT Adrien
66 PICHOT Alexandre
67 TULIK Angelo
68 VOECKLER Thomas


FORTUNEO - VITAL CONCEPT
PL/DS HINAULT Sebastien
71 BIDEAU Jean-Marc
72 BONNAMOUR Franck

73 BREEN Vegard
74 GERARD Arnaud
75 JARRIER Benoit

76 MCLAY Daniel
77 TRONET Steven
78 PERICHON Pierre-Luc


ROOMPOT - ORANJE PELOTON
PL/DS BREUKINK Erik
81 HONIG Reinier
82 HOOGERLAND Johnny
83 KERKHOF Tim
84 KREDER Michel
85 LAMMERTINK Maurits
86 LOOIJ André
88 VAN EMPEL Etienne

STÖLTING SERVICE GROUP
PL/DS HAHN Jochen
91 KOEP Thomas
92 BACKOFEN Moritz
93 PEDERSEN Mads
94 REIHS Michael
95 REUTTER Sven
96 SVENDGAARD Michael Carbel
97 TENBROCK Jonas
98 WILLWOHL Willi

TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
PL/DS PLANCKAERT Walter
101 DE KETELE Kenny
102 FARAZIJN Maxime
103 HELVEN Sander
104 POLS Ruben
105 RICKAERT Jonas
106 SALOMEIN Jarl
107 VAN HECKE Preben
108 VAN MEIRHAEGHE Jef

WANTY - GROUPE GOBERT
PL/DS VAN DER SCHUEREN Hilaire
111 BACKAERT Frederik
112 BAUGNIES Jérôme
113 CLAEYS Dimitri
114 DE HAES Kenny
115 MCNALLY Mark
116 STENUIT Robin
117 VAN MELSEN Kevin
118 VEUCHELEN Frederik

WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST
PL/DS AMORIELLO Luca
121 BERTAZZO Liam
122 DRAPERI Matteo
123 DUCOURNAU Gilbert Eugène
124 FONZI Giuseppe
125 MARECZKO Jakub
126 RAILEANU Cristian
127 TEDESCHI Mirko
128 ZHUPA Eugert

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
PL/DS LECARPENTIER Freddy
131 GALTA Fredrik Strand
132 DUQUE Leonardo Fabio
133 GIRAUD Benjamin

134 KRAGH ANDERSEN Asbjørn
135 LAAS Martin
136 LABORIE Christophe
137 HUPOND Thierry

138 SISKEVICIUS Evaldas

TEAM ROTH
PL/DS PESCHEL Uwe
141 BALDO Nicolas
142 D'URBANO Marco
143 JANORSCHKE Grischa
146 PAGE Dylan
147 TOFFALI Nicola
148 VACCHER Andrea

COLOR CODE - ARDEN'BEEF
PL/DS VANDENBROUCKE Jean-Denis
151 ARIMONT Charlie
152 DE WINTER Gordon
153 HEMROULLE Johan
154 MORTIER Julien
155 PALM Martin
156 PICOUX Maximilien
157 LOY Antoine
158 TASSET Marvin

CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
PL/DS HULSMANS Kevin
161 GEUENS Alexander
162 COENEN Dennis
163 DRUYTS Gerry
164 JACOBS Pieter
165 ROBERT Frederique
166 RUIJGH Rob
167 STEVENS Timothy
168 VANREYTEN Joachim

VERANCLASSIC-AGO
PL/DS COUPE Geoffrey
171 BREYNE Jonathan
172 CARESMEL Alexis
173 DE ROOZE Niels
174 JULES Justin
175 LENNERTZ Sam
176 PEYSKENS Dimitri
177 VOSS Arnaud
178 VANDERAERDEN Massimo

VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM
PL/DS DE WINTER Gautier
181 BOSMANS Tom
182 CORDEEL Sander
183 DHAENE Brecht
184 DUPONT Timothy
185 KRUOPIS Aidis
186 VAN BREUSSEGEM Elias
187 VAN ZUMMEREN Stef
188 DE BONDT Dries

WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
PL/DS KAISEN Olivier
191 CHEVALIER Olivier
192 DELFOSSE Sébastien
193 DE WINTER Ludwig
194 ISTA Kevin
195 PARDINI Olivier
196 DERNIES Tom
197 DUQUENNOY Jimmy
198 WARNIER Antoine

ONE PRO CYCLING
PL/DS WINSTON Matthew
201 BAYLIS Thomas
202 HOUSE Kristian
203 HUNT Joshua
204 MCCORMICK Hayden
205 ORAM James
206 O'SHEA Glenn
207 SMITH Dion

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: PRIMUS CLASSIC IMPANIS-VAN PETEGEM --B-- 17.09.2016   15.09.16 11:18

.



LES ENGAGES


BMC Racing Team
1 VAN AVERMAET, Greg
2 BURGHARDT, Marcus
3 DRUCKER, Jean-Pierre
4 EISENHART, Taylor
5 GERTS, Floris
6 LIENHARD, Fabian
7 SCHAR, Michael
8 BOOKWALTER, Brent

Lotto Soudal
11 BOECKMANS, Kris
12 DE BIE, Sean
13 DELTOMBE, Kevin
14 DOCKX, Gert
15 HENDERSON, Gregory
16 LIGTHART, Pim
17 VAN DER SANDE, Tosh
18 WALLAYS, Jelle

Etixx - Quick Step
21 GARCIA CORTINA, Ivan
22 COSTA, Adrien
23 GAVIRIA, Fernando
24 KEISSE, Iljo
25 MEERSMAN, Gianni
26 SABATINI, Fabio
27 VAN KEIRSBULCK, Guillaume
28 VERMOTE, Julien

ORICA-BikeExchange
31 EDMONDSON, Alexander
32 HEPBURN, Michael
33 NIELSEN, Magnus Cort
34 PLAZA, Rubén
35 POWER, Robert
36 SCHULTZ, Nick
37 TXURRUKA, Amets
38 VERONA, Carlos

Team Katusha
41 HALLER, Marco
42 ISAYCHEV, Vladimir
43 MAES, Alexander
44 MØRKØV, Michael
45 PORSEV, Alexander
46 TSATEVICH, Alexey
47 VAN DEN BROECK, Jurgen
48 VOROBYEV, Anton

Team LottoNL - Jumbo
51 HOFLAND, Moreno
52 JIANG, Zhi Hui
53 LAMMERTINK, Steven
54 ROOSEN, Timo
55 TEUNISSEN, Mike
56 VAN ASBROECK, Tom
57 VAN WINDEN, Dennis
58 VERMEULEN, Alexey

Direct Energie
61 CHAVANEL, Sylvain
62 COQUARD, Bryan
63 CORNU, Jeremy
64 GRELLIER, Fabien
65 PETIT, Adrien
66 PICHOT, Alexandre
67 TULIK, Angelo
68 VOECKLER, Thomas


Fortuneo - Vital Concept
71 BIDEAU, Jean Marc
72 BONNAMOUR, Franck

73 BREEN, Vegard
74 GERARD, Arnaud
75 JARRIER, Benoit

76 MCLAY, Daniel
77 TRONET, Steven
78 VALLÉE, Boris

Roompot - Oranje Peloton
81 HONIG, Reinier
82 HOOGERLAND, Johnny
83 KERKHOF, Tim
84 KREDER, Michel
85 LAMMERTINK, Maurits
86 LOOIJ, Andre
87 REUS, Kai
88 VAN EMPEL, Etienne

Stölting Service Group
91 CARBEL SVENDGAARD, Michael
92 KOEP, Thomas
93 MAGER, Christian
94 PEDERSEN, Mads
95 REIHS, Michael
96 REUTTER, Sven
97 TENBROCK, Jonas
98 WILLWOHL, Willi

Topsport Vlaanderen - Baloise
101 DE KETELE, Kenny
102 FARAZIJN, Maxime
103 HELVEN, Sander
104 POLS, Ruben
105 RICKAERT, Jonas
106 SALOMEIN, Jarl
107 VAN HOECKE, Gijs
108 VAN MEIRHAEGHE, Jef

Wanty - Groupe Gobert
111 BACKAERT, Frederik
112 BAUGNIES, Jerome
113 BIERMANS, Jenthe
114 DEHAES, Kenny
115 MCNALLY, Mark
116 NAPOLITANO, Danilo
117 VAN MELSEN, Kevin
118 VEUCHELEN, Frederik

Wilier - Southeast
121 BERTAZZO, Liam
122 DUCOURNAU, Gilbert
123 DRAPERI, Matteo
124 FONZI, Giuseppe
125 MARECZKO, Jakub
126 RAILEANU, Cristian
127 TEDESCHI, Mirko
128 ZHUPA, Eugert

Delko Marseille Provence KTM
131 ARISTI, Mikel
132 DUQUE, Leonardo
133 GIRAUD, Benjamin

134 ANDERSEN, Asbjørn Kragh
135 LAAS, Martin
136 LABORIE, Christophe
137 MARTINEZ, Yannick

138 SISKEVICIUS, Evaldas

Team Roth
141 BALDO, Nicolas
142 CECCHIN, Alberto
143 JANORSCHKE, Grischa
144 JAUN, Lukas
145 KRIZEK, Matthias
146 PAGE, Dylan
147 TOFFALI, Nicola
148 VACCHER, Andrea

Color Code - Arden' Beef
151 ARIMONT, Charlie
152 DE WINTER, Gordon
153 DE WINTER, Hugo
154 MORTIER, Julien
155 PALM, Martin
156 PICOUX, Maximilien
157 SIX, Franklin
158 TASSET, Marvin

Crelan - Vastgoedservice
161 BOUCHER, David
162 COENEN, Dennis
163 DRUYTS, Gerry
164 JACOBS, Pieter
165 ROBERT, Fréderique
166 RUIJGH, Rob
167 STEVENS, Timothy
168 VAN DINGENEN, Jordi

Veranclassic - AGO
171 CARESMEL, Alexis
172 DE ROOZE, Niels
173 FLET, Axel
174 JULES, Justin

175 MERTENS, Robin
176 PEYSKENS, Dimitri
177 VANDERAERDEN, Massimo
178 VOSS, Arnaud

Verandas Willems Cycling Team
181 BOSMANS, Tom
182 CORDEEL, Sander
183 DHAENE, Brecht
184 DUPONT, Timothy
185 KRUOPIS, Aidis
186 VAN BREUSSEGEM, Elias
187 VAN ZUMMEREN, Stef
188 VERSTRAETEN, Jari

Wallonie - Bruxelles
191 CHEVALIER, Olivier
192 DE WINTER, Ludwig
193 HABEAUX, Gregory
194 ISTA, Kevyn
195 PARDINI, Olivier
196 PLANCKAERT, Baptiste
197 PONS, Gaetan

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: PRIMUS CLASSIC IMPANIS-VAN PETEGEM --B-- 17.09.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
PRIMUS CLASSIC IMPANIS-VAN PETEGEM --B-- 17.09.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: