indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 GIRO DELLA TOSCANA -- I -- 20 et 21.09.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GIRO DELLA TOSCANA -- I -- 20 et 21.09.2016   21.09.16 18:01




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 3 ITA19800924 BENNATI Daniele 1980 ITA ITALIA 8:53'03
2 65 ITA19900517 COLBRELLI Sonny 1990 BAR BARDIANI CSF 8:53'03 0
3 38 ITA19830113 VISCONTI Giovanni 1983 MOV MOVISTAR TEAM 8:53'03 0
4 11 ITA19900703 ARU Fabio 1990 AST ASTANA PRO TEAM 8:53'06 3
5 72 IRL19901016 BENNETT Sam 1990 BOA BORA-ARGON 18 8:53'09 6
6 42 GBR19850521 CAVENDISH Mark 1985 DDD TEAM DIMENSION DATA 8:53'10 7
7 158 ITA19810910 POZZATO Filippo 1981 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 8:53'10 7
8 8 ITA19850218 SABATINI Fabio 1985 ITA ITALIA 8:53'10 7
9 107 FRA19870104 PERICHON Pierre-Luc 1987 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 8:53'10 7
10 114 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander 1981 GAZ GAZPROM-RUSVELO 8:53'10 7
11 68 ITA19900304 BARBIN Enrico 1990 BAR BARDIANI CSF 8:53'10 7
12 166 SUI19930604 STÜSSI Colin 1 1993 ROT TEAM ROTH 8:53'10 7
13 97 ITA19870117 PONZI Simone 1987 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 8:53'10 7
14 102 FRA19950701 GESBERT Elie 1 1995 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 8:53'10 7
15 145 BEL19900205 SPRENGERS Thomas 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 8:53'10 7
16 142 BEL19890321 DECLERCQ Tim 1989 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 8:53'10 7
17 135 ESP19881221 LOZANO RIBA David 1988 TNN TEAM NOVO NORDISK 8:53'10 7
18 155 ITA19910529 FEDI Andrea 1991 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 8:53'10 7
19 54 ROU19881229 TVETCOV SERGHEI Serghei 1988 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 8:53'10 7
20 57 COL19870321 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 8:53'10 7
21 55 ITA19850211 SELVAGGI Mirko 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 8:53'10 7
22 51 ITA19850330 FRAPPORTI Marco 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 8:53'10 7
23 88 POR19871218 VILELA Ricardo 1987 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 8:53'10 7
24 71 ITA19870803 BENEDETTI Cesare 1987 BOA BORA-ARGON 18 8:53'10 7
25 85 URU19850603 FERRARI BARCELO Fabricio 1985 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 8:53'10 7
26 46 ITA19900508 SBARAGLI Kristian 1990 DDD TEAM DIMENSION DATA 8:53'10 7
27 62 ITA19890927 BOEM Nicola 1989 BAR BARDIANI CSF 8:53'10 7
28 63 ITA19900901 BONGIORNO Francesco Manuel 1990 BAR BARDIANI CSF 8:53'10 7
29 103 FRA19850323 HIVERT Jonathan 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 8:53'10 7
30 112 RUS19820703 FIRSANOV Sergei 1982 GAZ GAZPROM-RUSVELO 8:53'10 7
31 31 ECU19930529 CARAPAZ Richard 1 1993 MOV MOVISTAR TEAM 8:53'10 7
32 45 BEL19831121 PAUWELS Serge 1983 DDD TEAM DIMENSION DATA 8:53'10 7
33 56 ITA19901011 TALIANI Alessio 1990 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 8:53'10 7
34 108 ARG19910613 SEPULVEDA Eduardo 1991 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 8:53'10 7
35 15 COL19940204 LOPEZ MORENO Miguel Angel 1 1994 AST ASTANA PRO TEAM 8:53'10 7
36 35 ESP19840718 MORENO BAZAN Javier 1984 MOV MOVISTAR TEAM 8:53'10 7
37 78 GER19860326 VOSS Paul 1986 BOA BORA-ARGON 18 8:53'28 25
38 165 ITA19880102 PASQUALON Andrea 1988 ROT TEAM ROTH 8:53'58 55
39 154 ITA19871220 BUSATO Matteo 1987 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 8:53'58 55
40 151 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen 1 1993 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 8:53'58 55
41 61 ITA19930830 ANDREETTA Simone 1 1993 BAR BARDIANI CSF 8:54'35 1'32
42 117 RUS19950321 NYCH Artem 1 1995 GAZ GAZPROM-RUSVELO 8:54'35 1'32
43 47 ERI19940123 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhaw 1 1994 DDD TEAM DIMENSION DATA 8:55'10 2'07
44 104 FRA19850726 FEILLU Brice 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 8:55'28 2'25
45 2 ITA19940921 BALLERINI Davide 1 1994 ITA ITALIA 8:56'11 3'08
46 58 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley 1 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 8:58'13 5'10
47 125 ITA19860605 DE NEGRI Pier Paolo 1986 NIP NIPPO - VINI FANTINI 8:59'33 6'30
48 153 ITA19851014 BELLETTI Manuel 1985 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 8:59'33 6'30
49 44 ESP19830302 ANTON HERNANDEZ Igor 1983 DDD TEAM DIMENSION DATA 8:59'33 6'30
50 122 ITA19850307 BISOLTI Alessandro 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 8:59'33 6'30
51 96 POL19900603 PLUCINSKI Leszek 1990 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 8:59'33 6'30
52 116 RUS19940419 ZAKARIN Aydar 1 1994 GAZ GAZPROM-RUSVELO 8:59'33 6'30
53 152 BRA19871020 ANDRIATO Rafael 1987 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 8:59'33 6'30
54 111 RUS19900307 ERSHOV Artur 1990 GAZ GAZPROM-RUSVELO 8:59'33 6'30
55 43 ERI19910105 BERHANE Natnael 1991 DDD TEAM DIMENSION DATA 8:59'33 6'30
56 126 ITA19920117 FILOSI Iuri 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 8:59'46 6'43
57 53 ITA19780115 PELLIZOTTI Franco 1978 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 8:59'53 6'50
58 157 COL19960425 MARTÍNEZ Daniel 1 1996 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 9:00'58 7'55
59 13 KAZ19910828 FOMINHYKH Daniil 1991 AST ASTANA PRO TEAM 9:00'58 7'55
60 95 BLR19850525 SAMOILAU Branislau 1985 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 9:00'58 7'55
61 74 GER19940506 HERKLOTZ Silvio 1 1994 BOA BORA-ARGON 18 9:01'37 8'34
62 164 SUI19881102 BRÜNGGER Nico 1988 ROT TEAM ROTH 9:01'51 8'48
63 106 FRA19930713 LEDANOIS Kevin 1 1993 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 9:01'51 8'48
64 105 FRA19850102 VACHON Florian 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 9:01'51 8'48

65 128 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco 1990 NIP NIPPO - VINI FANTINI 9:01'51 8'48
66 101 FRA19920709 CAM Maxime 1992 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 9:01'51 8'48
67 82 ESP19931106 SAEZ BENITO Hector 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 9:02'06 9'03
68 137 FRA19931030 PLANET Charles 1 1993 TNN TEAM NOVO NORDISK 9:04'01 10'58
69 87 ESP19910613 RUBIO Diego 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 9:04'01 10'58
70 92 AUT19931223 GROSSCHARTNER Felix 1 1993 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 9:04'01 10'58
71 156 VEN19930419 GODOY Yonder 1 1993 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 9:04'01 10'58
72 83 ESP19910429 BARBERO CUESTA Carlos 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 9:04'15 11'12
73 162 FRA19840610 BALDO Nicolas 1984 ROT TEAM ROTH 9:04'15 11'12
74 6 ITA19870814 GUARNIERI Jacopo 1987 ITA ITALIA 9:04'19 11'16
75 81 ESP19910104 MOLINA Antonio 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 9:04'36 11'33
76 93 BUL19880408 MIHAYLOV Nikolay 1988 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 9:04'36 11'33
77 84 ESP19930921 BENITO DIEZ MIGUEL Angel 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 9:04'36 11'33
78 64 ITA19911026 MAESTRI Mirco 1991 BAR BARDIANI CSF 9:04'36 11'33
79 4 ITA19940912 CONSONNI Simone 1 1994 ITA ITALIA 9:04'42 11'39
80 5 ITA19820322 GASPAROTTO Enrico 1982 ITA ITALIA 9:04'52 11'49
81 133 FIN19910917 HENTTALA Joonas 1991 TNN TEAM NOVO NORDISK 9:05'26 12'23
82 167 SUI19930805 THALMANN Roland 1 1993 ROT TEAM ROTH 9:05'26 12'23
83 14 KAZ19910314 KAMYSHEV Arman 1991 AST ASTANA PRO TEAM 9:05'26 12'23
84 48 ERI19881110 TEKLEHAIMANOT Daniel 1988 DDD TEAM DIMENSION DATA 9:05'40 12'37
85 73 GER19921118 BUCHMANN Emanuel 1992 BOA BORA-ARGON 18 9:05'40 12'37
86 138 AUS19811110 WILLIAMS Christopher 1981 TNN TEAM NOVO NORDISK 9:06'19 13'16
87 136 ESP19830930 MEGIAS LEAL Javier 1983 TNN TEAM NOVO NORDISK 9:06'19 13'16
88 118 RUS19920108 SHALUNOV Evgenii 1992 GAZ GAZPROM-RUSVELO 9:06'33 13'30
89 127 ROU19920904 GROSU Eduard Michael 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 9:06'33 13'30
90 17 KAZ19920509 KULIMBETOV Nurbolat 1992 AST ASTANA PRO TEAM 9:06'33 13'30
91 7 ITA19950419 MINALI Riccardo 1 1995 ITA ITALIA 9:06'33 13'30
92 12 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos 1991 AST ASTANA PRO TEAM 9:09'04 16'01
93 148 BEL19920915 WALLAYS Jens 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 9:09'04 16'01
94 1 ITA19961112 ALBANESE Vincenzo 1 1996 ITA ITALIA 9:09'04 16'01
95 16 KAZ19920328 KOZHATAYEV Bakhtiyar 1992 AST ASTANA PRO TEAM 9:09'18 16'15
96 121 JPN19930915 KOISHI Yuma 1 1993 NIP NIPPO - VINI FANTINI 9:09'18 16'15
97 113 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander 1992 GAZ GAZPROM-RUSVELO 9:09'18 16'15
98 86 ESP19930603 LASTRA MARTINEZ Jonathan 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 9:09'18 16'15
99 144 BEL19890127 SALOMEIN Jarl 1989 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 9:09'18 16'15
100 115 RUS19870610 SOLOMENNIKOV Andrei 1987 GAZ GAZPROM-RUSVELO 9:10'28 17'25
101 33 COL19891013 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 1989 MOV MOVISTAR TEAM 9:10'44 17'41
102 75 NZL19890202 ARCHBOLD Shane 1989 BOA BORA-ARGON 18 9:11'33 18'30


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GIRO DELLA TOSCANA -- I -- 20 et 21.09.2016   21.09.16 16:24




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE


VICTOIRE DE SAM BENNETT (Bora)











1 72 IRL19901016 BENNETT Sam 1990 BOA BORA-ARGON 18 4:36'43
2 42 GBR19850521 CAVENDISH Mark 1985 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:36'43 0
3 3 ITA19800924 BENNATI Daniele 1980 ITA ITALIA 4:36'43 0
4 65 ITA19900517 COLBRELLI Sonny 1990 BAR BARDIANI CSF 4:36'43 0
5 158 ITA19810910 POZZATO Filippo 1981 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:36'43 0
6 165 ITA19880102 PASQUALON Andrea 1988 ROT TEAM ROTH 4:36'43 0
7 38 ITA19830113 VISCONTI Giovanni 1983 MOV MOVISTAR TEAM 4:36'43 0
8 125 ITA19860605 DE NEGRI Pier Paolo 1986 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:36'43 0
9 55 ITA19850211 SELVAGGI Mirko 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:36'43 0
10 107 FRA19870104 PERICHON Pierre-Luc 1987 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:36'43 0
11 8 ITA19850218 SABATINI Fabio 1985 ITA ITALIA 4:36'43 0
12 114 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander 1981 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:36'43 0
13 68 ITA19900304 BARBIN Enrico 1990 BAR BARDIANI CSF 4:36'43 0
14 71 ITA19870803 BENEDETTI Cesare 1987 BOA BORA-ARGON 18 4:36'43 0
15 145 BEL19900205 SPRENGERS Thomas 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:36'43 0
16 154 ITA19871220 BUSATO Matteo 1987 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:36'43 0
17 87 ESP19910613 RUBIO Diego 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:36'43 0
18 155 ITA19910529 FEDI Andrea 1991 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:36'43 0
19 153 ITA19851014 BELLETTI Manuel 1985 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:36'43 0
20 83 ESP19910429 BARBERO CUESTA Carlos 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:36'43 0
21 102 FRA19950701 GESBERT Elie 1 1995 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:36'43 0
22 97 ITA19870117 PONZI Simone 1987 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:36'43 0
23 166 SUI19930604 STÜSSI Colin 1 1993 ROT TEAM ROTH 4:36'43 0
24 46 ITA19900508 SBARAGLI Kristian 1990 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:36'43 0
25 54 ROU19881229 TVETCOV SERGHEI Serghei 1988 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:36'43 0
26 137 FRA19931030 PLANET Charles 1 1993 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:36'43 0
27 135 ESP19881221 LOZANO RIBA David 1988 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:36'43 0
28 11 ITA19900703 ARU Fabio 1990 AST ASTANA PRO TEAM 4:36'43 0
29 142 BEL19890321 DECLERCQ Tim 1989 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:36'43 0
30 85 URU19850603 FERRARI BARCELO Fabricio 1985 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:36'43 0
31 57 COL19870321 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:36'43 0
32 88 POR19871218 VILELA Ricardo 1987 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:36'43 0
33 45 BEL19831121 PAUWELS Serge 1983 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:36'43 0
34 103 FRA19850323 HIVERT Jonathan 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:36'43 0
35 51 ITA19850330 FRAPPORTI Marco 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:36'43 0
36 151 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen 1 1993 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:36'43 0
37 63 ITA19900901 BONGIORNO Francesco Manuel 1990 BAR BARDIANI CSF 4:36'43 0
38 112 RUS19820703 FIRSANOV Sergei 1982 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:36'43 0
39 116 RUS19940419 ZAKARIN Aydar 1 1994 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:36'43 0
40 108 ARG19910613 SEPULVEDA Eduardo 1991 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:36'43 0
41 111 RUS19900307 ERSHOV Artur 1990 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:36'43 0
42 96 POL19900603 PLUCINSKI Leszek 1990 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:36'43 0
43 162 FRA19840610 BALDO Nicolas 1984 ROT TEAM ROTH 4:36'43 0
44 43 ERI19910105 BERHANE Natnael 1991 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:36'43 0
45 56 ITA19901011 TALIANI Alessio 1990 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:36'43 0
46 44 ESP19830302 ANTON HERNANDEZ Igor 1983 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:36'43 0
47 35 ESP19840718 MORENO BAZAN Javier 1984 MOV MOVISTAR TEAM 4:36'43 0
48 31 ECU19930529 CARAPAZ Richard 1 1993 MOV MOVISTAR TEAM 4:36'43 0
49 122 ITA19850307 BISOLTI Alessandro 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:36'43 0
50 15 COL19940204 LOPEZ MORENO Miguel Angel 1 1994 AST ASTANA PRO TEAM 4:36'43 0
51 62 ITA19890927 BOEM Nicola 1989 BAR BARDIANI CSF 4:36'43 0
52 152 BRA19871020 ANDRIATO Rafael 1987 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:36'43 0
53 92 AUT19931223 GROSSCHARTNER Felix 1 1993 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:36'43 0
54 156 VEN19930419 GODOY Yonder 1 1993 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:36'43 0
55 126 ITA19920117 FILOSI Iuri 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:36'56 13
56 78 GER19860326 VOSS Paul 1986 BOA BORA-ARGON 18 4:37'01 18
57 6 ITA19870814 GUARNIERI Jacopo 1987 ITA ITALIA 4:37'01 18
58 53 ITA19780115 PELLIZOTTI Franco 1978 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:37'03 20
59 4 ITA19940912 CONSONNI Simone 1 1994 ITA ITALIA 4:37'10 27
60 5 ITA19820322 GASPAROTTO Enrico 1982 ITA ITALIA 4:37'34 51
61 47 ERI19940123 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhaw 1 1994 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:38'08 1'25
62 117 RUS19950321 NYCH Artem 1 1995 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:38'08 1'25
63 157 COL19960425 MARTÍNEZ Daniel 1 1996 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:38'08 1'25
64 61 ITA19930830 ANDREETTA Simone 1 1993 BAR BARDIANI CSF 4:38'08 1'25
65 133 FIN19910917 HENTTALA Joonas 1991 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:38'08 1'25
66 13 KAZ19910828 FOMINHYKH Daniil 1991 AST ASTANA PRO TEAM 4:38'08 1'25
67 95 BLR19850525 SAMOILAU Branislau 1985 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:38'08 1'25
68 48 ERI19881110 TEKLEHAIMANOT Daniel 1988 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:38'08 1'25
69 167 SUI19930805 THALMANN Roland 1 1993 ROT TEAM ROTH 4:38'08 1'25
70 14 KAZ19910314 KAMYSHEV Arman 1991 AST ASTANA PRO TEAM 4:38'08 1'25
71 73 GER19921118 BUCHMANN Emanuel 1992 BOA BORA-ARGON 18 4:38'08 1'25
72 74 GER19940506 HERKLOTZ Silvio 1 1994 BOA BORA-ARGON 18 4:38'47 2'04
73 138 AUS19811110 WILLIAMS Christopher 1981 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:39'01 2'18
74 127 ROU19920904 GROSU Eduard Michael 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:39'01 2'18
75 2 ITA19940921 BALLERINI Davide 1 1994 ITA ITALIA 4:39'01 2'18
76 118 RUS19920108 SHALUNOV Evgenii 1992 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:39'01 2'18
77 136 ESP19830930 MEGIAS LEAL Javier 1983 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:39'01 2'18
78 106 FRA19930713 LEDANOIS Kevin 1 1993 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:39'01 2'18
79 7 ITA19950419 MINALI Riccardo 1 1995 ITA ITALIA 4:39'01 2'18
80 17 KAZ19920509 KULIMBETOV Nurbolat 1992 AST ASTANA PRO TEAM 4:39'01 2'18
81 128 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco 1990 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:39'01 2'18
82 104 FRA19850726 FEILLU Brice 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:39'01 2'18
83 105 FRA19850102 VACHON Florian 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:39'01 2'18

84 164 SUI19881102 BRÜNGGER Nico 1988 ROT TEAM ROTH 4:39'01 2'18
85 101 FRA19920709 CAM Maxime 1992 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:39'01 2'18
86 16 KAZ19920328 KOZHATAYEV Bakhtiyar 1992 AST ASTANA PRO TEAM 4:41'46 5'03
87 113 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander 1992 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:41'46 5'03
88 81 ESP19910104 MOLINA Antonio 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:41'46 5'03
89 86 ESP19930603 LASTRA MARTINEZ Jonathan 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:41'46 5'03
90 84 ESP19930921 BENITO DIEZ MIGUEL Angel 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:41'46 5'03
91 82 ESP19931106 SAEZ BENITO Hector 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:41'46 5'03
92 12 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos 1991 AST ASTANA PRO TEAM 4:41'46 5'03
93 121 JPN19930915 KOISHI Yuma 1 1993 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:41'46 5'03
94 144 BEL19890127 SALOMEIN Jarl 1989 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:41'46 5'03
95 93 BUL19880408 MIHAYLOV Nikolay 1988 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:41'46 5'03
96 64 ITA19911026 MAESTRI Mirco 1991 BAR BARDIANI CSF 4:41'46 5'03
97 1 ITA19961112 ALBANESE Vincenzo 1 1996 ITA ITALIA 4:41'46 5'03
98 58 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley 1 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:41'46 5'03
99 148 BEL19920915 WALLAYS Jens 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:41'46 5'03
100 115 RUS19870610 SOLOMENNIKOV Andrei 1987 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:43'10 6'27
101 33 COL19891013 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 1989 MOV MOVISTAR TEAM 4:43'12 6'29
102 75 NZL19890202 ARCHBOLD Shane 1989 BOA BORA-ARGON 18 4:43'12 6'29


.


Derničre édition par Admin le 21.09.16 19:36, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: GIRO DELLA TOSCANA -- I -- 20 et 21.09.2016   20.09.16 17:17




CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE


VICTOIRE DE GIOVANNI VISCONTI (Movistar)  












1 38 ITA19830113 VISCONTI Giovanni 1983 MOV MOVISTAR TEAM 4:16'20
2 65 ITA19900517 COLBRELLI Sonny 1990 BAR BARDIANI CSF 4:16'20 0
3 3 ITA19800924 BENNATI Daniele 1980 ITA ITALIA 4:16'20 0
4 11 ITA19900703 ARU Fabio 1990 AST ASTANA PRO TEAM 4:16'23 3
5 72 IRL19901016 BENNETT Sam 1990 BOA BORA-ARGON 18 4:16'26 6
6 8 ITA19850218 SABATINI Fabio 1985 ITA ITALIA 4:16'27 7
7 42 GBR19850521 CAVENDISH Mark 1985 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:16'27 7
8 107 FRA19870104 PERICHON Pierre-Luc 1987 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:16'27 7
9 62 ITA19890927 BOEM Nicola 1989 BAR BARDIANI CSF 4:16'27 7
10 158 ITA19810910 POZZATO Filippo 1981 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:16'27 7
11 142 BEL19890321 DECLERCQ Tim 1989 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:16'27 7
12 114 RUS19810504 KOLOBNEV Alexander 1981 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:16'27 7
13 166 SUI19930604 STÜSSI Colin 1 1993 ROT TEAM ROTH 4:16'27 7
14 135 ESP19881221 LOZANO RIBA David 1988 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:16'27 7
15 97 ITA19870117 PONZI Simone 1987 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:16'27 7
16 146 BEL19820709 VAN HECKE Preben 1982 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:16'27 7
17 102 FRA19950701 GESBERT Elie 1 1995 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:16'27 7
18 61 ITA19930830 ANDREETTA Simone 1 1993 BAR BARDIANI CSF 4:16'27 7
19 51 ITA19850330 FRAPPORTI Marco 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:16'27 7
20 31 ECU19930529 CARAPAZ Richard 1 1993 MOV MOVISTAR TEAM 4:16'27 7
21 57 COL19870321 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre 1987 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:16'27 7
22 68 ITA19900304 BARBIN Enrico 1990 BAR BARDIANI CSF 4:16'27 7
23 88 POR19871218 VILELA Ricardo 1987 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:16'27 7
24 145 BEL19900205 SPRENGERS Thomas 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:16'27 7
25 155 ITA19910529 FEDI Andrea 1991 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:16'27 7
26 54 ROU19881229 TVETCOV SERGHEI Serghei 1988 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:16'27 7
27 85 URU19850603 FERRARI BARCELO Fabricio 1985 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:16'27 7
28 63 ITA19900901 BONGIORNO Francesco Manuel 1990 BAR BARDIANI CSF 4:16'27 7
29 18 ITA19890327 ROSA Diego 1989 AST ASTANA PRO TEAM 4:16'27 7
30 112 RUS19820703 FIRSANOV Sergei 1982 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:16'27 7
31 104 FRA19850726 FEILLU Brice 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:16'27 7
32 56 ITA19901011 TALIANI Alessio 1990 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:16'27 7
33 103 FRA19850323 HIVERT Jonathan 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:16'27 7
34 117 RUS19950321 NYCH Artem 1 1995 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:16'27 7
35 15 COL19940204 LOPEZ MORENO Miguel Angel 1 1994 AST ASTANA PRO TEAM 4:16'27 7
36 46 ITA19900508 SBARAGLI Kristian 1990 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:16'27 7
37 78 GER19860326 VOSS Paul 1986 BOA BORA-ARGON 18 4:16'27 7
38 98 ITA19710809 REBELLIN Davide 1971 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:16'27 7
39 108 ARG19910613 SEPULVEDA Eduardo 1991 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:16'27 7
40 45 BEL19831121 PAUWELS Serge 1983 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:16'27 7
41 58 COL19970113 BERNAL GOMEZ Egan Arley 1 1997 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:16'27 7
42 35 ESP19840718 MORENO BAZAN Javier 1984 MOV MOVISTAR TEAM 4:16'27 7
43 71 ITA19870803 BENEDETTI Cesare 1987 BOA BORA-ARGON 18 4:16'27 7
44 55 ITA19850211 SELVAGGI Mirko 1985 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:16'27 7
45 47 ERI19940123 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhaw 1 1994 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:17'02 42
46 2 ITA19940921 BALLERINI Davide 1 1994 ITA ITALIA 4:17'10 50
47 165 ITA19880102 PASQUALON Andrea 1988 ROT TEAM ROTH 4:17'15 55
48 151 ESP19930812 AMEZQUETA MORENO Julen 1 1993 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:17'15 55
49 154 ITA19871220 BUSATO Matteo 1987 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:17'15 55
50 82 ESP19931106 SAEZ BENITO Hector 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:20'20 4'00
51 37 ESP19911023 PEDRERO LOPEZ Antonio 1991 MOV MOVISTAR TEAM 4:20'20 4'00
52 122 ITA19850307 BISOLTI Alessandro 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:22'50 6'30
53 152 BRA19871020 ANDRIATO Rafael 1987 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:22'50 6'30
54 74 GER19940506 HERKLOTZ Silvio 1 1994 BOA BORA-ARGON 18 4:22'50 6'30
55 44 ESP19830302 ANTON HERNANDEZ Igor 1983 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:22'50 6'30
56 164 SUI19881102 BRÜNGGER Nico 1988 ROT TEAM ROTH 4:22'50 6'30
57 93 BUL19880408 MIHAYLOV Nikolay 1988 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:22'50 6'30
58 13 KAZ19910828 FOMINHYKH Daniil 1991 AST ASTANA PRO TEAM 4:22'50 6'30
59 64 ITA19911026 MAESTRI Mirco 1991 BAR BARDIANI CSF 4:22'50 6'30
60 95 BLR19850525 SAMOILAU Branislau 1985 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:22'50 6'30
61 157 COL19960425 MARTÍNEZ Daniel 1 1996 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:22'50 6'30
62 96 POL19900603 PLUCINSKI Leszek 1990 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:22'50 6'30
63 84 ESP19930921 BENITO DIEZ MIGUEL Angel 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:22'50 6'30
64 81 ESP19910104 MOLINA Antonio 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:22'50 6'30
65 111 RUS19900307 ERSHOV Artur 1990 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:22'50 6'30
66 116 RUS19940419 ZAKARIN Aydar 1 1994 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:22'50 6'30
67 43 ERI19910105 BERHANE Natnael 1991 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:22'50 6'30
68 106 FRA19930713 LEDANOIS Kevin 1 1993 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:22'50 6'30
69 105 FRA19850102 VACHON Florian 1985 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:22'50 6'30
70 101 FRA19920709 CAM Maxime 1992 FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT 4:22'50 6'30

71 125 ITA19860605 DE NEGRI Pier Paolo 1986 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:22'50 6'30
72 153 ITA19851014 BELLETTI Manuel 1985 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:22'50 6'30
73 53 ITA19780115 PELLIZOTTI Franco 1978 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:22'50 6'30
74 128 ITA19900305 ZILIOLI Gianfranco 1990 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:22'50 6'30
75 126 ITA19920117 FILOSI Iuri 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:22'50 6'30
76 137 FRA19931030 PLANET Charles 1 1993 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:27'18 10'58
77 167 SUI19930805 THALMANN Roland 1 1993 ROT TEAM ROTH 4:27'18 10'58
78 91 POL19930927 KACZMAREK Jakub 1 1993 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:27'18 10'58
79 133 FIN19910917 HENTTALA Joonas 1991 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:27'18 10'58
80 138 AUS19811110 WILLIAMS Christopher 1981 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:27'18 10'58
81 136 ESP19830930 MEGIAS LEAL Javier 1983 TNN TEAM NOVO NORDISK 4:27'18 10'58
82 6 ITA19870814 GUARNIERI Jacopo 1987 ITA ITALIA 4:27'18 10'58
83 5 ITA19820322 GASPARROTTO Enrico 1982 ITA ITALIA 4:27'18 10'58
84 148 BEL19920915 WALLAYS Jens 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:27'18 10'58
85 92 AUT19931223 GROSSCHARTNER Felix 1 1993 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:27'18 10'58
86 14 KAZ19910314 KAMYSHEV Arman 1991 AST ASTANA PRO TEAM 4:27'18 10'58
87 12 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos 1991 AST ASTANA PRO TEAM 4:27'18 10'58
88 115 RUS19870610 SOLOMENNIKOV Andrei 1987 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:27'18 10'58
89 1 ITA19961112 ALBANESE Vincenzo 1 1996 ITA ITALIA 4:27'18 10'58
90 87 ESP19910613 RUBIO Diego 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:27'18 10'58
91 36 COL19920810 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney 1992 MOV MOVISTAR TEAM 4:27'18 10'58
92 156 VEN19930419 GODOY Yonder 1 1993 WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 4:27'18 10'58
93 147 BEL19940715 VERGAERDE Otto 1 1994 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:27'18 10'58
94 32 CRC19860829 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey 1986 MOV MOVISTAR TEAM 4:27'18 10'58
95 118 RUS19920108 SHALUNOV Evgenii 1992 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:27'32 11'12
96 16 KAZ19920328 KOZHATAYEV Bakhtiyar 1992 AST ASTANA PRO TEAM 4:27'32 11'12
97 121 JPN19930915 KOISHI Yuma 1 1993 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:27'32 11'12
98 127 ROU19920904 GROSU Eduard Michael 1992 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:27'32 11'12
99 17 KAZ19920509 KULIMBETOV Nurbolat 1992 AST ASTANA PRO TEAM 4:27'32 11'12
100 168 ITA19881221 VACCHER Andrea 1988 ROT TEAM ROTH 4:27'32 11'12
101 143 BEL19900815 LIETAER Eliot 1990 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:27'32 11'12
102 123 SLO19850813 BOLE Grega 1985 NIP NIPPO - VINI FANTINI 4:27'32 11'12
103 161 SUI19931225 BAILLIFARD Valentin 1 1993 ROT TEAM ROTH 4:27'32 11'12
104 77 GER19890825 NERZ Dominik 1989 BOA BORA-ARGON 18 4:27'32 11'12
105 48 ERI19881110 TEKLEHAIMANOT Daniel 1988 DDD TEAM DIMENSION DATA 4:27'32 11'12
106 113 RUS19920308 FOLIFOROV Alexander 1992 GAZ GAZPROM-RUSVELO 4:27'32 11'12
107 67 ITA19931211 STERBINI Simone 1 1993 BAR BARDIANI CSF 4:27'32 11'12
108 83 ESP19910429 BARBERO CUESTA Carlos 1991 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:27'32 11'12
109 94 POL19840619 TACIAK Mateusz 1984 CCC CCC SPRANDI POLKOWICE 4:27'32 11'12
110 144 BEL19890127 SALOMEIN Jarl 1989 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE 4:27'32 11'12
111 7 ITA19950419 MINALI Riccardo 1 1995 ITA ITALIA 4:27'32 11'12
112 86 ESP19930603 LASTRA MARTINEZ Jonathan 1 1993 CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:27'32 11'12
113 162 FRA19840610 BALDO Nicolas 1984 ROT TEAM ROTH 4:27'32 11'12
114 73 GER19921118 BUCHMANN Emanuel 1992 BOA BORA-ARGON 18 4:27'32 11'12
115 52 ITA19840801 GAVAZZI Francesco 1984 AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4:27'32 11'12
116 33 COL19891013 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto 1989 MOV MOVISTAR TEAM 4:27'32 11'12
117 66 ITA19870311 PIRAZZI Stefano 1987 BAR BARDIANI CSF 4:27'32 11'12
118 34 ITA19880128 MALORI Adriano 1988 MOV MOVISTAR TEAM 4:27'32 11'12
119 4 ITA19940912 CONSONNI Simone 1 1994 ITA ITALIA 4:27'32 11'12
120 75 NZL19890202 ARCHBOLD Shane 1989 BOA BORA-ARGON 18 4:28'21 12'01

NA 41 GBR19810319 CUMMINGS Stephen 1981 DDD TEAM DIMENSION DATA
NA 76 AUT19940404 MUHLBERGER Gregor 1 1994 BOA BORA-ARGON 18
NA 124 JPN19940701 KOBAYASHI Marino 1 1994 NIP NIPPO - VINI FANTINI
NA 131 BEL19910724 DE MESMAEKER Kevin 1991 TNN TEAM NOVO NORDISK
NA 132 AUS19910608 GLASSPOOL James 1991 TNN TEAM NOVO NORDISK
NA 134 NED19930705 KAMSTRA Brian 1 1993 TNN TEAM NOVO NORDISK
NA 141 BEL19920120 DE TIER Floris 1992 TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
NA 163 ITA19890808 CECCHIN Alberto 1989 ROT TEAM ROTH

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39502
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: GIRO DELLA TOSCANA -- I -- 20 et 21.09.2016   19.09.16 20:41




Etape 1 - Arezzo › Montecatini Terme (174.7k)



Etape 2 - Montecatini Terme › Pontedera (185.3k)





LES ENGAGES


Sélection Italie
1 ALBANESE, Vincenzo
2 BALLERINI, Davide
3 BENNATI, Daniele
4 CONSONNI, Simone
5 GASPAROTTO, Enrico
6 GUARNIERI, Jacopo
7 MINALI, Riccardo
8 SABATINI, Fabio

Astana Pro Team
11 ARU, Fabio
12 BIZHIGITOV, Zhandos
13 FOMINYKH, Daniil
14 KAMYSHEV, Arman
15 LÓPEZ, Miguel Ángel
16 KOZHATAYEV, Bakhtiyar
17 KULIMBETOV, Nurbolat
18 ROSA, Diego

Movistar Team
31 CARAPAZ, Richard
32 AMADOR, Andrey
33 BETANCUR, Carlos
34 MALORI, Adriano
35 MORENO, Javier
36 QUINTANA, Dayer
37 PEDRERO, Antonio
38 VISCONTI, Giovanni

Dimension Data
41 CUMMINGS, Stephen
42 CAVENDISH, Mark
43 BERHANE, Natnael
44 ANTON, Igor
45 PAUWELS, Serge
46 SBARAGLI, Kristian
47 KUDUS, Merhawi
48 TEKLEHAIMANOT, Daniel

Androni Giocattoli - Sidermec
51 FRAPPORTI, Marco
52 GAVAZZI, Francesco
53 PELLIZOTTI, Franco
54 TVETCOV, Serghei
55 SELVAGGI, Mirko
56 TALIANI, Alessio
57 TORRES, Rodolfo Andres
58 BERNAL, Egan Arley

Bardiani - CSF
61 ANDREETTA, Simone
62 BOEM, Nicola
63 BONGIORNO, Francesco Manuel
64 MAESTRI, Mirco
65 COLBRELLI, Sonny
66 PIRAZZI, Stefano
67 STERBINI, Simone
68 BARBIN, Enrico

Bora-Argon 18
71 BENEDETTI, Cesare
72 BENNETT, Sam
73 BUCHMANN, Emanuel
74 HERKLOTZ, Silvio
75 ARCHBOLD, Shane
76 MÜHLBERGER, Gregor
77 NERZ, Dominik
78 VOSS, Paul

Caja Rural - Seguros RGA
81 MOLINA, Antonio
82 SAEZ, Héctor
83 BARBERO, Carlos
84 BENITO, Miguel Ángel
85 FERRARI, Fabricio
86 LASTRA, Jonathan
87 RUBIO, Diego
88 VILELA, Ricardo

CCC Sprandi Polkowice
91 KACZMAREK, Jakub
92 GROSSCHARTNER, Felix
93 MIHAYLOV, Nikolay
94 TACIAK, Mateusz
95 SAMOILAU, Branislau
96 PLUCINSKI, Leszek
97 PONZI, Simone
98 REBELLIN, Davide

Fortuneo - Vital Concept
101 CAM, Maxime
102 GESBERT, Elie
103 HIVERT, Jonathan
104 FEILLU, Brice
105 VACHON, Florian
106 LEDANOIS, Kevin
107 PERICHON, Pierre-Luc

108 SEPÚLVEDA, Eduardo

Gazprom-RusVelo
111 ERSHOV, Artur
112 FIRSANOV, Sergey
113 FOLIFOROV, Alexander
114 KOLOBNEV, Alexandr
115 SOLOMENNIKOV, Andrei
116 ZAKARIN, Aydar
117 NYCH, Artem
118 SHALUNOV, Evgeny

Nippo - Vini Fantini
121 KOISHI, Yuma
122 BISOLTI, Alessandro
123 BOLE, Grega
124 KOBAYASHI, Marino
125 DE NEGRI, Pier Paolo
126 FILOSI, Iuri
127 GROSU, Eduard Michael
128 ZILIOLI, Gianfranco

Team Novo Nordisk
131 DE MESMAEKER, Kevin
132 GLASSPOOL, James
133 HENTTALA, Joonas
134 KAMSTRA, Brian
135 LOZANO, David
136 MEGIAS, Javier
137 PLANET, Charles
138 WILLIAMS, Christopher

Topsport Vlaanderen - Baloise
141 DE TIER, Floris
142 DECLERCQ, Tim
143 LIETAER, Eliot
144 SALOMEIN, Jarl
145 SPRENGERS, Thomas
146 VAN HECKE, Preben
147 VERGAERDE, Otto
148 WALLAYS, Jens

Wilier - Southeast
151 AMEZQUETA, Julen
152 ANDRIATO, Rafael
153 BELLETTI, Manuel
154 BUSATO, Matteo
155 FEDI, Andrea
156 GODOY, Yonder
157 MARTINEZ, Daniel Felipe
158 POZZATO, Filippo

Team Roth
161 BAILLIFARD, Valentin
162 BALDO, Nicolas
163 CECCHIN, Alberto
164 BRÜNGGER, Nico
165 PASQUALON, Andrea
166 STÜSSI, Colin
167 THALMANN, Roland
168 VACCHER, An
drea
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: GIRO DELLA TOSCANA -- I -- 20 et 21.09.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
GIRO DELLA TOSCANA -- I -- 20 et 21.09.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: