indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 STEKENE -- B -- 22.09.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39504
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: STEKENE -- B -- 22.09.2016   22.09.16 22:31

CLASSEMENT





1 VAN DER HOORN Taco CYCLINGTEAM JOIN'S - DE RIJKE  3h24'33''
2 DUPONT Timothy VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM 0'03''
3 VANBILSEN Kenneth COFIDIS SOLUTIONS CREDITS z.t.
4 DE ROOZE Niels VERANCLASSIC - AGO z.t.
5 TRONDSEN Trond Hakon TEAM SPAREBANKEN SOR z.t.
6 SINOY Fabio PROFEL - UNITED C.T. z.t.
7 BLIKRA Havard TEAM COOP - OSTER HUS z.t.
8 DONDERS Jelle SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO z.t.
9 DE BOCK Stijn BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM z.t.
10 WALLAYS Jelle LOTTO - SOUDAL z.t.
11 HOLMES Matthew MADISON GENESIS z.t.
12 HAGEN Krister TEAM COOP - OSTER HUS-OSTER HUS z.t.
13 DIELEMAN Michiel CIBEL-CEBON 0'24''
14 SAUGSTAD Lars RINGERIKE z.t.
15 ACKERMANN Pascal RAD-NET ROSE TEAM z.t.
16 STALLAERT Joeri CIBEL-CEBON 0'34''
17 STEWART Thomas MADISON GENESIS z.t.
18 VEREECKEN Nicolas ANPOST CHAIN REACTION CYCLING TEAM z.t.
19 HAGEN Carl Fredrik TEAM SPAREBANKEN SOR 0'39''
20 LIGTHART Pim LOTTO SOUDAL 0'49''
21 DE BUYST Jasper LOTTO - SOUDAL z.t.
22 RAY Alexander ILLUMINATE z.t.
23 WILSON Edwin TEAM JOKER z.t.
24 ROEINAAS Fridtjof TEAM SPAREBANKEN SOR z.t.
25 PATTEN Daniel TEAM WIGGINS z.t.
26 JENSEN August TEAM COOP - OSTER HUS-OSTER HUS z.t.
27 WOUTERS Enzo LOTTO SOUDAL U23 z.t.
28 DAHL Herman TEAM SPAREBANKEN SOR z.t.
29 VAN ASBROECK Tom TEAM LOTTO NL-JUMBO z.t.
30 CALLEEUW Joeri VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM z.t.
31 LAMMERTINK Maurits TEAM ROOMPOT z.t.
32 WASTYN Emiel ANPOST CHAIN REACTION CYCLING TEAM z.t.
33 GEUENS Alexander CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM z.t.
34 COENEN Dennis CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM z.t.
35 KRIEGER Alexander LEOPARD DEVELOPMENT TEAM z.t.
36 ERLAND Andreas TEAM SPAREBANKEN SOR z.t.
37 RELAES Jacob EFC-ETIXX z.t.
38 FORFANG Ole TEAM JOKER z.t.
39 HOFLAND Moreno TEAM LOTTO NL - JUMBO z.t.
40 GOOSSENS Kenny CIBEL-CEBON z.t.
41 PERSOON Joeri ARROW CYCLING TEAM z.t.
42 DIEPENDAELE Timmy WETTERSE DAKWERKEN-TRAWOBO-VDM CT z.t.
43 AASVOLD Kristian TEAM SPAREBANKEN SOR z.t.
44 ARIMONT Charlie COLOR CODE ARDEN'BEEF z.t.
45 VAN GUYSE Jarno GOMA DAKWERKEN - VDB STEENHOUWERIJ CYCLING TEAM z.t.
46 MAES Alexander TEAM KATHUSA z.t.
47 BLIKRA Erlend TEAM COOP - OSTER HUS-OSTER HUS z.t.
48 DEBRUYNE Glenn PROFEL - UNITED C.T. z.t.
49 RAEYMAEKERS Mattias V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB z.t.
50 PETIT Tomas T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON z.t.
51 VAN RENTERGHEM Boris PRORACE CYCLING TEAM z.t.
52 BYRNE Dillon SUPERANO HAM-ISOREX-TARTELETTO z.t.
53 JANSSENS Jarrid BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM z.t.
54 HARRISON Jones PEDAL HEAVEN z.t.
55 VAN DAMME Bart SMARTPHOTO CYCLING TEAM z.t.
56 FLORIS Gerts BMC RACING TEAM z.t.
57 VAN DEN PLAS Jelle WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W. z.t.
58 KERKHOF Tim TEAM ROOMPOT z.t.
59 PERSOON Wouter ARROW CYCLING TEAM z.t.
60 WIELFAERT Kristof ROYAL CUREGHEM SPORTIEF VZW z.t.
61 ROTTY Glenn CIBEL-CEBON z.t.
62 NILSEN HOEM Bjorn Tore z.t.
63 MANNAERTS Jelle SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO z.t.
64 NILSON Age TEAM SPAREBANKEN z.t.
65 TOMASIAK Konrad START VAXES z.t.
66 HOUTTEMAN Nico EFC-ETIXX z.t.
67 LOWE Samuel TEAM WIGGINS z.t.
68 KOUWENHOVEN Sjoerd METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL z.t.
69 DE FAUW Ken Kiefer V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB z.t.
70 DHOLLANDER Kristof TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE z.t.
71 KORNER Max Emil Boholm TEAM RINGERIKS - KRAFT z.t.
72 LINDAU Philip TEAM JOKER z.t.
73 VERBEKE Stijn DCR CYCLING TEAM z.t.
74 TRÆEN Torstein TEAM RINGERIKS - KRAFT z.t.
75 OLSEN Andreas TEAM COOP - OSTER HUS-OSTER HUS z.t.
76 ISTA Kevyn WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT z.t.
77 TIGRINE Mehdi MASSI-KUWAIT CYCLING PROJECT z.t.
78 EVRARD Laurent TEAM 3M z.t.
79 EVANS Joe MADISON GENESIS z.t.
80 DE BACKER Bert TEAM GIANT - ALPECIN z.t.
81 VERRAES Benjamin CIBEL-CEBON z.t.
82 DE PAEPE Johannes CIBEL-CEBON z.t.
83 LUKKEDAL Oivind TEAM RINGERIKS - KRAFT z.t.
84 BØRRESEN Magnus TEAM COOP - OSTER HUS-OSTER HUS z.t.
85 THOMPSON Michael TEAM WIGGINS z.t.
86 NAESEN Lawrence CIBEL-CEBON z.t.
87 TUNSET Anton TVK SYKELL z.t.
88 KELLY Jake TEAM WIGGINS z.t.
89 DE PAUW Moreno TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE z.t.
90 VANGSTAD Andreas TEAM SPAREBANKEN SOR z.t.
91 VAN TILBORGH Brent V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB 1'17''
92 VAN AKEN Matthias START VAXES CYCLING TEAM z.t.
93 CORELLA Rene IRT RACING 1'32''
94 KULSET Kristian RINGERIKE SK 1'36''
95 MATHIS Marco RAD-NET ROSE TEAM 1'48''
96 MUYS Ayton PRORACE CYCLING TEAM 1'53''

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
STEKENE -- B -- 22.09.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: