indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 GP BRUNO BEGHELLI --I-- 25.09.2016

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Empty
MessageSujet: Re: GP BRUNO BEGHELLI --I-- 25.09.2016   GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Empty25.09.16 17:30

GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Beghel10


VICTOIRE DE NICOLA RUFFONI (Bardiani)


GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Ruff10


GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Ruf110


CLASSEMENT


1 5 ITA19901214 RUFFONI Nicola BAR BARDIANI CSF 4:25:21
2 147 ITA19810910 POZZATO Filippo WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST st
3 94 BEL19881123 KEUKELEIRE Jens OBE ORICA-BIKEEXCHANGE st
4 1 ITA19900517 COLBRELLI Sonny BAR BARDIANI CSF st
5 105 ITA19940912 CONSONNI Simone ITA NAZIONALE ITALIA st
6 102 ITA19870814 GUARNIERI Jacopo ITA NAZIONALE ITALIA st
7 245 ITA19810131 NAPOLITANO Danilo WGG WANTY - GROUPE GOBERT st
8 46 ITA19900508 SBARAGLI Kristian DDD TEAM DIMENSION DATA st
9 95 DEN19930116 NIELSEN Magnus Cort OBE ORICA-BIKEEXCHANGE st
10 174 ITA19840801 GAVAZZI Francesco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC st
11 16 DEN19840831 BRESCHEL Matti CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM st
12 72 LUX19860903 DRUCKER Jean-Pierre BMC BMC RACING TEAM st
13 133 ROU19920904 GROSU Eduard Michael NIP NIPPO - VINI FANTINI st
14 146 ITA19851014 BELLETTI Manuel WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST st
15 64 KAZ19910314 KAMYSHEV Arman AST ASTANA PRO TEAM a 2"
16 134 SLO19850813 BOLE Grega NIP NIPPO - VINI FANTINI st
17 165 BEL19900205 SPRENGERS Thomas TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEst
18 243 BEL19920131 MEURISSE Xandro WGG WANTY - GROUPE GOBERT st
19 226 POL19860912 PATERSKI Maciej CCC CCC SPRANDI POLKOWICE st
20 8 ITA19951202 VELASCO Simone BAR BARDIANI CSF st
21 23 ITA19930829 MOSCA Jacopo TFS TREK SEGAFREDO st
22 122 FRA19871202 EDET Nicolas COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS st
23 6 ITA19921010 SIMION Paolo BAR BARDIANI CSF st
24 148 ALB19900404 ZHUPA Eugert WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST st
25 166 BEL19820709 VAN HECKE Preben TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEa 5"
26 35 FRA19830622 ROY Jérémy FDJ FDJ st
27 188 RUS19870610 SOLOMENNIKOV Andrei GAZ GASPROM RUSVELO st
28 246 FRA19930609 MARTIN Guillaume WGG WANTY - GROUPE GOBERT st
29 178 COL19870321 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC st
30 22 LUX19840719 DIDIER Laurent TFS TREK SEGAFREDO st
31 62 KAZ19910610 BIZHIGITOV Zhandos AST ASTANA PRO TEAM a 13"
32 224 POL19900224 OWSIAN Lukasz CCC CCC SPRANDI POLKOWICE st
33 4 ITA19911026 MAESTRI Mirco BAR BARDIANI CSF a 16"
34 142 ITA19871220 BUSATO Matteo WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST a 37"
35 2 ITA19900304 BARBIN Enrico BAR BARDIANI CSF st
36 93 AUS19920813 HOWSON Damien OBE ORICA-BIKEEXCHANGE a 46"
37 91 COL19900117 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban OBE ORICA-BIKEEXCHANGE a 1' 21"
38 156 ESP19880730 MADRAZO RUIZ Angel CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA a 3' 11"
39 116 FRA19951017 COSNEFROY Benoit ALM AG2R LA MONDIALE a 3' 28"
40 231 RUS19901126 BALYKIN Ivan GME GM EUROPA OVINI st
41 167 BEL19940715 VERGAERDE Otto TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEst
42 152 ESP19930921 BENITO DIEZ Miguel Angel CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA st
43 237 ITA19960926 ROTONDI Matteo GME GM EUROPA OVINI st
44 78 GER19931207 ZABEL Rick BMC BMC RACING TEAM st
45 233 ITA19930925 DI SANTE Antonio GME GM EUROPA OVINI st
46 71 GER19830630 BURGHARDT Marcus BMC BMC RACING TEAM st
47 36 SUI19890528 REICHENBACH Sébastien FDJ FDJ st
48 77 BEL19931220 VLIEGEN Loic BMC BMC RACING TEAM st
49 51 ITA19890715 ULISSI Diego LAM LAMPRE - MERIDA st
50 34 SUI19830130 MORABITO Steve FDJ FDJ st
51 111 FRA19860317 CHEREL Mikael ALM AG2R LA MONDIALE st
52 181 RUS19891122 BOEV Igor GAZ GASPROM RUSVELO st
53 213 FRA19920709 CAM Maxime FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT st
54 228 ESP19860622 DE LA PARTE Víctor CCC CCC SPRANDI POLKOWICE st
55 47 RSA19940813 GIBBONS Ryan DDD TEAM DIMENSION DATA st
56 117 FRA19960518 ROCHAS Rémy ALM AG2R LA MONDIALE st
57 184 RUS19900814 MAIKIN Roman GAZ GASPROM RUSVELO st
58 151 ESP19910429 BARBERO CUESTA Carlos CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA st
59 57 SLO19920506 POLANC Jan LAM LAMPRE - MERIDA st
60 227 ITA19870117 PONZI Simone CCC CCC SPRANDI POLKOWICE st
61 54 ITA19800809 MORI Manuele LAM LAMPRE - MERIDA st
62 164 BEL19890127 SALOMEIN Jarl TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEst
63 145 BRA19871020 ANDRIATO Rafael WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST st
64 191 FRA19850731 DI GREGORIO Rémy DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
65 177 ROU19881229 TVETCOV Serghei AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC st
66 32 FRA19910722 ELISSONDE Kenny FDJ FDJ st
67 56 ITA19930504 PETILLI Simone LAM LAMPRE - MERIDA st
68 197 FRA19910401 COMBAUD Romain DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
69 193 FRA19800410 DUQUE Leonardo Fabio DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st

70 14 NOR19930504 SKJERPING Kristoffer CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM st
71 17 CAN19861012 WOODS Michael CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM st
72 217 DEN19840905 SÖRENSEN Chris Anker FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT st
73 12 SLO19861125 KOREN Kristijan CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM st
74 97 ESP19821110 TXURRUKA Amets OBE ORICA-BIKEEXCHANGE st
75 202 GER19940708 BAUHAUS Phil BOA BORA - ARGON 20 st
76 58 ITA19940901 TROIA Oliviero LAM LAMPRE - MERIDA st
77 171 ITA19780115 PELLIZOTTI Franco AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMECa 3' 34"
78 198 FRA19920106 PACHER Quentin DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
79 48 RSA19870213 VENTER Jacobus Johannes DDD TEAM DIMENSION DATA st
80 168 BEL19920915 WALLAYS Jens TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEst
81 161 BEL19920120 DE TIER Floris TSV TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEst
82 96 ESP19800229 PLAZA MOLINA Ruben OBE ORICA-BIKEEXCHANGE st
83 204 AUS19870927 DEMPSTER Zakkari BOA BORA - ARGON 24 st
84 218 ARG19910613 SEPULVEDA Eduardo FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT st
85 115 ITA19821130 POZZOVIVO Domenico ALM AG2R LA MONDIALE st
86 45 RSA19921121 DOUGALL Nick DDD TEAM DIMENSION DATA st
87 241 ITA19820322 GASPAROTTO Enrico WGG WANTY - GROUPE GOBERT st
88 81 ESP19920708 ARCAS PENA Jorge MOV MOVISTAR TEAM st
89 24 ESP19770401 ZUBELDIA AGIRRE Haimar TFS TREK SEGAFREDO st
90 83 ESP19881230 LOBATO DEL VALLE Juan Jose MOV MOVISTAR TEAM st
91 154 URU19850603 FERRARI BARCELO Fabricio CJR CAJA RURAL-SEGUROS RGA st
92 82 CRC19860829 AMADOR BIKKAZAKOVA AndreyMOV MOVISTAR TEAM st
93 75 FRA19820202 MOINARD Amaël BMC BMC RACING TEAM st
94 194 FRA19850601 EL FARES Julien DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
95 127 FRA19890917 MOLARD Rudy COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS st
96 214 FRA19890501 FONSECA Armindo FVC FORTUNEO - VITAL CONCEPT st
97 25 FRA19920317 BERNARD Julien TFS TREK SEGAFREDO st

98 176 ITA19900430 NARDIN Alberto AND ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC st
99 114 ITA19840106 MONTAGUTI Matteo ALM AG2R LA MONDIALE st
100 123 FRA19880824 HARDY Romain COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS st
101 128 FRA19870406 ROSSETTO Stéphane COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS st
102 124 FRA19860116 JEANNESSON Arnold COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS st
103 121 FRA19930710 SENECHAL Florian COF COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS st

104 107 ITA19940921 BALLERINI Davide ITA NAZIONALE ITALIA st
105 104 ITA19960725 GANNA Filippo ITA NAZIONALE ITALIA st
106 11 ITA19840716 MARANGONI Alan CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM st
107 67 KAZ19910828 FOMINYKH Daniil AST ASTANA PRO TEAM st
108 15 NED19890701 SLAGTER Tom Jelte CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM st
109 205 ITA19870803 BENEDETTI Cesare BOA BORA - ARGON 21 st
110 118 FRA19870926 GAUTIER Cyril ALM AG2R LA MONDIALE st
111 37 FRA19870418 ROUX Anthony FDJ FDJ a 3' 43"

112 143 ITA19940430 MARECZKO Jakub WIL WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST a 6' 44"
113 106 ITA19961112 ALBANESE Vincenzo ITA NAZIONALE ITALIA a 6' 46"
114 13 ITA19901225 MOSER Moreno CDT CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM st
115 136 ITA19920117 FILOSI Iuri NIP NIPPO - VINI FANTINI st
116 103 ITA19850218 SABATINI Fabio ITA NAZIONALE ITALIA st
117 101 ITA19890207 VIVIANI Elia ITA NAZIONALE ITALIA st
118 195 ESP19860217 FERNANDEZ CRUZ Delio DMP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM st
119 87 ECU19930529 CARAPAZ Richard MOV MOVISTAR TEAM st
120 201 NZL19890202 ARCHBOLD Shane BOA BORA - ARGON 18 a 6' 51"

.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Empty
MessageSujet: GP BRUNO BEGHELLI --I-- 25.09.2016   GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Empty25.09.16 16:12

GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Beghel10


VICTOIRE DE NICOLA RUFFONI (Bardiani)


GP BRUNO BEGHELLI  --I-- 25.09.2016 Ruff10


CLASSEMENT


01 Nicola Ruffoni 1990 Italy Bardiani - CSF
02 Filippo Pozzato 1981 Italy Wilier Triestina - Southeast 00"
03 Jens Keukeleire 1988 Belgium Orica - BikeExchange 00"
04 Sonny Colbrelli 1990 Italy Bardiani - CSF 00"
05 Simone Consonni 1994 Italy Team Colpack 00"
06 Jacopo Guarnieri 1987 Italy Team Katusha 00"
07 Danilo Napolitano 1981 Italy Wanty - Groupe Gobert 00"
08 Kristian Sbaragli 1990 Italy Dimension Data 00"
09 Magnus Cort Nielsen 1993 Denmark Orica - BikeExchange 00"
10 Francesco Gavazzi 1984 Italy Androni Giocattoli 00"

.
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
GP BRUNO BEGHELLI --I-- 25.09.2016
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: