indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 OOSTROZEBEKE -- B -- 03.10.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: OOSTROZEBEKE -- B -- 03.10.2016   03.10.16 18:59

CLASSEMENT





1 CALLEEUW Joeri BEL19850805 2H22´11"
VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM

2 DUPONT Timothy BEL19871101z.t.
VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM
3 MEURISSE Xandro BEL199201312H22´17"+0´06"
WANTY - GROUPE GOBERT
4 BOUVRY Dieter BEL19920731z.t.z.t.
ROUBAIX  METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
5 WASTYN Emiel BEL19920101z.t.z.t.
ANPOST CHAIN REACTION CYCLING TEAM
6 KREDER Raymond NED198911262H22´26"+0´15"
TEAM ROOMPOT
7 MARTINELLI Davide ITA199305312H23´56"+1´45"
ETIXX - QUICK STEP
8 HOOGERLAND Johnny NED19830513z.t.z.t.
TEAM ROOMPOT
9 DE VREESE Laurens BEL19880929z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAM
10 VANTOMME Maxime BEL19860308z.t.z.t.
ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
11 HABEAUX Gregory BEL19821020z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
12 LOOIJ André NED199505252H24´26"+2´15"
TEAM ROOMPOT
13 VANDENBOGAERDE Jens BEL19920106z.t.z.t.
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
14 PATTEN Daniel GBR19860711z.t.z.t.
TEAM WIGGINS
15 MAES Alexander BEL19930620z.t.z.t.
KATUSHA
16 SLIK Ivar NED19930527z.t.z.t.
TEAM ROOMPOT
17 VERVAEKE Aäron BEL19970311z.t.z.t.
VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE
18 DERUETTE Thomas BEL19950706z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
19 VANDEWIELE Frederik BEL19910211z.t.z.t.
HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM
20 VERBEURE Hakim BEL19830531z.t.z.t.
INDIVIDUEEL
21 NEIRYNCK Kevin BEL19821116z.t.z.t.
C.T. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW
22 VANBESIEN Thomas BEL19930829z.t.z.t.
HOME SOLUTION - ANMAPA - SOENENS CYCLING TEAM
23 WALLAYS Jens BEL19920915z.t.z.t.
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE
24 TOLHOEK Antwan NED19940429z.t.z.t.
TEAM ROOMPOT
25 MARKUS Barry NED19910717z.t.z.t.
TEAM ROOMPOT
26 MINNAARD Marinus Cornelis NED19890411z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERT
27 VAN DER LIJKE Nick NED19910923z.t.z.t.
TEAM ROOMPOT
28 BODIOT Alexis FRA19880503z.t.z.t.
EQUIPE CYCLISTE DE L´ARMEE DE TERRE

29 VERHELST Louis BEL19900828z.t.z.t.
ROUBAIX METROPOLE EUROPEENNE DE LILLE
30 STASSEN Julien BEL19881020z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECT
31 DHAENE Brecht BEL19881121z.t.z.t.
VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM
32 KAUPAS Gediminas LTU19880907z.t.z.t.
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH
33 PENVEN Clément FRA19890127z.t.z.t.
EQUIPE CYCLISTE DE L´ARMEE DE TERRE

34 BRUYNEEL Giel BEL198903222H25´11"+3´00"
CT IVT - RUWOMAT - ALNOWAKKEN
35 VERMEULEN Niels BEL19970327z.t.z.t.
TOPS ANTIEK - ATOM 6 CT
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
OOSTROZEBEKE -- B -- 03.10.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: