indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 ZWEVEZELE KOERS --B-- 07.10.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: ZWEVEZELE KOERS --B-- 07.10.2016   07.10.16 17:20




VICTOIRE DE TIMOTHY DUPONT (Veranda's Willems)









CLASSEMENT


1 DUPONT Timothy BEL198711013H16´40"
VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAM

2 VAN STAEYEN Michaël BEL19880813z.t.
COFIDIS SOLUTIONS CREDITS
3 STEVENS Timothy BEL19890326z.t.
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMEL.CZC
4 MANNAERTS Jelle BEL19911014z.t.
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTOEL.CZC
5 VERMEULEN Emiel BEL19930216z.t.
TEAM 3MEL.CZC
6 SCHULTING Peter NED19870819z.t.
PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAMELITE
7 STUYVEN Jasper BEL19920417z.t.
TREK FACTORY RACING TEAMEL.PTT
8 RIESEBEEK Oscar NED19921223z.t.
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTELELITE
9 VAN DER LIJKE Nick NED19910923z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBOELITE
10 DOCKER Mitchell AUS19861002z.t.
ORICA GreenEDGEELITE
11 MARCHAND Gianni BEL19900601z.t.
CIBEL-CEBONEL.CZC
12 DE WINTER Ludwig BEL19921231z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECTEL.CMC
13 POZDNYAKOV Kirill RUS19890120z.t.
SYNERGY BAKUELITE
14 HONIG Reinier NED19831028z.t.
TEAM ROOMPOTELITE
15 PEYSKENS Dimitri BEL19911126z.t.
VERANCLASSIC - AGOEL.CZC
16 CALLEEUW Joeri BEL19850805z.t.
VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAMEL.CMC
17 VERWAEST Kevin BEL19890106z.t.
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTOEL.CZC
18 JANSSENS Jimmy BEL19890530z.t.
TEAM 3MEL.CZC
19 DRON Boris BEL198803173H16´58"+0´18"
WANTY-GROUPE GOBERTEL.CP
20 VAN GOETHEM Brian NED19910416z.t.z.t.
TEAM ROOMPOTELITE
21 DE BONDT Dries BEL199107043H17´28"+0´48"
VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAMEL.CZC
22 DE VREESE Laurens BEL198809293H18´50"+2´10"
ASTANA PRO TEAMEL.PTT
23 STENUIT Robin BEL199006163H19´40"+3´00"
WANTY-GROUPE GOBERTEL.CP
24 MERTENS Robin BEL19911108z.t.z.t.
VERANCLASSIC - AGOEL.CZC
25 LEGLEY Matthias BEL19910115z.t.z.t.
VERANCLASSIC - AGOEL.CZC
26 LAMBRECHT Bjorg BEL19970402z.t.z.t.
LOTTO SOUDALU23
27 GODERIS Jelle BEL19910324z.t.z.t.
TEAM 3MEL.CZC
28 KORNER Max Emil Boholm NOR19910603z.t.z.t.
TEAM RINGERIKS - KRAFTELITE
29 DE MESMAEKER Kevin BEL19910724z.t.z.t.
TEAM NOVO NORDISKEL.CP
30 SWEERING Harry NED19900117z.t.z.t.
BABYDUMP CYCLING TEAMELITE
31 VERBEURE Hakim BEL19830531z.t.z.t.
INDIVIDUEELELITE
32 KRUL Stef NED19950715z.t.z.t.
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTELELITE
33 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL19910214z.t.z.t.
ETIXX - QUICKSTEPEL.PTT
34 KOUWENHOVEN Sjoerd NED19901103z.t.z.t.
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTELELITE
35 MINNAARD Marinus Cornelis NED198904113H19´48"+3´08"
WANTY - GROUPE GOBERTELITE
36 TE STROET Rens NED19890923z.t.z.t.
CYCLINGTEAM JO PIELSELITE
37 BRUSSELMAN Twan NED19930815z.t.z.t.
CYCLINGTEAM JO PIELSELITE
38 NAESEN Lawrence BEL19920828z.t.z.t.
CIBEL-CEBONEL.CZC
39 DE VRIES Berden NED19890310z.t.z.t.
TEAM ROOMPOTELITE
40 KREDER Raymond NED19891126z.t.z.t.
TEAM ROOMPOTELITE
41 DE BUYST Jasper BEL199311243H23´10"+6´30"
LOTTO - SOUDALEL.PTT
42 VAN BAKEL Robbie NED19940822z.t.z.t.
METEC TKH CONTINENTAL CTELITE
43 ARIESEN Johim NED19880316z.t.z.t.
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTELELITE
44 DIELEMAN Michiel BEL19900429z.t.z.t.
CIBEL-CEBONEL.CZC
45 WAEYTENS Zico BEL19910929z.t.z.t.
TEAM GIANT - ALPECINEL.PTT
46 VELTMAN Milan NED19960508z.t.z.t.
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTELELITE
47 BATS Didier BEL19930123z.t.z.t.
VERANDAS WILLEMS CYCLING TEAMEL.CZC
48 TOUQUET Joren BEL19930128z.t.z.t.
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTOEL.CZC
49 EVRARD Laurent BEL19900922z.t.z.t.
TEAM 3MEL.CZC
50 SLEURS Christophe BEL19900625z.t.z.t.
TEAM 3MEL.CZC
51 DE PAEPE Johannes BEL19921005z.t.z.t.
CIBEL-CEBONEL.CZC
52 CLAERHOUT Sven BEL19920727z.t.z.t.
PCT TOMACCELITE
53 CANT Jelle BEL19920619z.t.z.t.
ERA REAL ESTATE - CIRCUSEL.CZC
54 WARNIER Antoine BEL19930624z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECTEL.CMC
55 DUFRASNE Jonathan BEL19870802z.t.z.t.
WALLONIE BRUXELLES - GROUP PROTECTEL.CMC
56 LEIGH Andy GBR19950316z.t.z.t.
COLBA - SUPERANO HAMELITE
57 VAN DINGENEN Jordi BEL19960618z.t.z.t.
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMU23.C
58 ANECA Ciske BEL19940810z.t.z.t.
COLBA SUPERANO HAMU23
59 HAYMAN Mathew AUS19780420z.t.z.t.
ORECAEL.PTT
60 VAN LOON Jordi NED19960421z.t.z.t.
METEC TKH CYCLING TEAMU23.C
61 KET-SPARK Oliver AUS19921224z.t.z.t.
SEARCH2RETAIN-HEALTH.COM.AU CYCLING TEAMELITE
62 ORSET Jonas NOR19900929z.t.z.t.
PRORACE CYCLING TEAMELITE
63 RAY Alexander NZL19901003z.t.z.t.
SILBER PRO CYCLINGELITE
64 ADRIAENS Bert BEL19970201z.t.z.t.
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CTU23
65 SCHOTTE Lauwrence BEL19940613z.t.z.t.
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CTU23
66 SEYNAEVE Lander BEL19920529z.t.z.t.
WANTY-GROUPE GOBERTEL.CP
67 PATTEN Daniel GBR19860711z.t.z.t.
TEAM WIGGINSELITE

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
ZWEVEZELE KOERS --B-- 07.10.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: