indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 JAPAN CUP -- 23.10.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: JAPAN CUP -- 23.10.2016   23.10.16 7:53




CLASSEMENT







1 VILLELLA Davide Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 3:46:43
2 JUUL-JENSEN Christopher ORICA-BikeExchange 0:06
3 POWER Robert ORICA-BikeExchange 0:14
4 MORI Manuele Lampre - Merida,,
5 PUJOL Oscar Team UKYO,,
6 PETERS Alex Team Sky,,
7 PRADES Benjamin Team UKYO 0:17
8 MEGIAS Javier Team Novo Nordisk 0:43
9 ARASHIRO Yukiya Lampre - Merida,,
10 ROSSKOPF Joey BMC Racing Team,,
11 BAYLY Cameron Attaque Team Gusto 0:45
12 LEBAS Thomas Bridgestone Anchor Cycling 0:48
13 PHINNEY Taylor BMC Racing Team 1:19
14 HAYMAN Mathew ORICA-BikeExchange,,
15 DE NEGRI Pier Paolo Nippo - Vini Fantini ,,
16 HATSUYAMA Sho Bridgestone Anchor Cycling Team,,
17 CRAWFORD Jai Kinan Cycling Team,,
18 MASUDA Nariyuki Utsunomiya Blitzen,,
19 STUYVEN Jasper Trek - Segafredo,,
20 FILOSI Iuri Nippo - Vini Fantini ,,
21 ARAQUE Rodrigo Team UKYO,,
22 QUINZIATO Manuel BMC Racing Team,,
23 SKJERPING Kristoffer Cannondale-Drapac Pro Cycling Team,,
24 PETILLI Simone Lampre - Merida,,
25 NISHIZONO Ryota Bridgestone Anchor Cycling Team 11:32
26 CATTANEO Mattia Lampre - Merida 2:35
27 AMEZAWA Takeaki Utsunomiya Blitzen 2:43
28 HATANAKA Yusuke Team UKYO5 3:43
29 NAKANE Hideto Japan ,,
30 SUZUKI Yuzuru Utsunomiya Blitzen 3:47
31 ISHIGAMI Masahiro Japan 3:54
32 DE MESMAEKER Kevin Team Novo Nordisk 4:25
33 BEPPU Fumiyuki Trek - Segafredo ,,
34 TORIBIO José Vicente Matrix Powertag ,,
35 SCHULTZ Nick ORICA-BikeExchange ,,
36 RAST Gregory Trek - Segafredo ,,
37 CUNEGO Damiano Nippo - Vini Fantini ,,
38 GARCIA Ricardo Kinan Cycling Team ,,
39 GARCIA Marcos Kinan Cycling Team ,,
40 ZANDIO Xabier Team Sky ,,
41 PLANET Charles Team Novo Nordisk 7:25
42 ONODERA Rei Utsunomiya Blitzen 7:47
43 UCHIMA Kohei Bridgestone Anchor Cycling Team ,,
44 YOSHIDA Hayato Matrix Powertag ,,
45 YOSHIOKA Naoya Nasu Blasen ,,
46 DOI Yukihiro Matrix Powertag ,,
47 INOUE Kazuo Bridgestone Anchor Cycling Team 10:00
48 OKAMOTO Hayato Japan ,,
49 ITO Masakazu Japan ,,
50 LU Shaosuan Attaque Team Gusto ,,
51 SUMIYOSHI Kota Team UKYO ,,
52 HORI Takaaki Utsunomiya Blitzen 10:51
53 KIMURA Keisuke Japan 12:03



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
JAPAN CUP -- 23.10.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: