indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez
 

 CHAMP. DU BRESIL CLM

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin

Nombre de messages : 45165
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

CHAMP. DU BRESIL CLM Empty
MessageSujet: CHAMP. DU BRESIL CLM   CHAMP. DU BRESIL CLM Empty27.06.09 20:06

CHAMP. DU BRESIL CLM Podio-10

1 65 02.6158.06 Rodrigo do Nascimento Avai/Florianopolis/Senac/APGF 00h41'34'' 125 - -
2 54 04.561.04 Marcos Christian Novello GRCE Memorial/Pref Santos/Giant/N Caixa 00h41'44'' 47 00h00'10'' -
3 25 04.668.04 Alex David Mayer Arseno Dataro/Sel Cordeiropolis 00h41'49'' 484 00h00'15'' -
4 23 04.1843.04 Cleberson de Almeida Weber Dataro/Sel Cordeiropolis 00h42'10'' 391 00h00'36'' -
5 46 04.612.04 Luis Carlos Amorim Tavares Scott/Marcondes Cesar/SJC 00h42'16'' 219 00h00'42'' -
6 28 04.144.04 Gregolry Alves Panizo Dataro/Sel Cordeiropolis 00h42'25'' 281 00h00'51'' -
7 4 04.1650.04 Raul da Silva Canlçado
Cesc/Sundown/N
Caixa/Calypso/Maxxis/Kuruma
00h42'26'' 297 00h00'52'' -
8 47 04.611.04 Mauricio Morandi Scott/Marcondes Cesar/SJC 00h42'27'' 547 00h00'53'' -
9 12 04.1653.04 Magno do Prado Nazaret Fapi/Sundown/JKS/Pindamonhangaba 00h42'37'' 984 00h01'03'' -
10 53 04.560.04 Andre Luiz Pulini GRCE Memorial/Pref Santos/Giant/N Caixa 00h42'40'' 16 00h01'06'' -
11 58 04.5996.06 Patrick Gabriel Oyakaua * GRCE Memorial/Pref Santos/Giant/N Caixa 00h42'45'' 656 00h01'11'' -
12 45 04.664.04 Pedro Autran Nicacio Scott/Marcondes Cesar/SJC 00h42'54'' 797 00h01'20'' -
13 10 04.4412.05 Flavio Cardoso dos Santos Fapi/Sundown/JKS/Pindamonhangaba 00h43'00'' 203 00h01'26'' -
14 3 04.3888.05 Thiago Duarte Nardin *
Cesc/Sundown/N
Caixa/Calypso/Maxxis/Kuruma
00h43'03'' 281 00h01'29'' -
15 75 04.3773.05 Fabio Jose Miguel Ribeiro
São Francisco/KHS/N Caixa/ATC/Ribeirão
Preto
00h43'11'' 234 00h01'37'' -
16 37 04.1648.04 Walter Miguel Ribeiro Jr
Padaria Real/Ceu Azul
Alimentos/Cannondalle
00h43'31'' 250 00h01'57'' -
17 145 04.598.04 Renato Ruiz Suzano/Caloi/Flying Horse 00h43'47'' 422 00h02'13'' -
18 61 02.1978.04 Marcelo Moser Avai/Florianopolis/Senac/APGF 00h43'48'' 500 00h02'14'' -
19 31 04.7198.07 Cristian Egidio da Rosa * Dataro/Sel Cordeiropolis 00h43'52'' 469 00h02'18'' -
20 77 04.3913.05 Alexandre Mantovani
São Francisco/KHS/N Caixa/ATC/Ribeirão
Preto
00h43'55'' 172 00h02'21'' -
21 150 04.610.04 Fabricio Morandi Via Cabo 00h44'03'' 766 00h02'29'' -
22 41 04.568.04 Adriano Martins
Padaria Real/Ceu Azul
Alimentos/Cannondalle
00h44'05'' 609 00h02'31'' -
23 15 04.570.04 Bruno Fernando Tabanez São Lucas Saude/UAC/Americana 00h44'47'' 609 00h03'13'' -
24 62 02.675.04 Flavio Reblin * Avai/Florianopolis/Senac/APGF 00h44'47'' 891 00h03'13'' -
25 21 04.4680.06 Jean Marcel da Silva São Lucas Saude/UAC/Americana 00h44'48'' 109 00h03'14'' -
26 57 04.3855.05 Eduardo Henrique Pinheiro GRCE Memorial/Pref Santos/Giant/N Caixa 00h44'48'' 359 00h03'14'' -
27 74 04.1504.04 Fabiano dos Santos Mota
São Francisco/KHS/N Caixa/ATC/Ribeirão
Preto
00h44'52'' 922 00h03'18'' -
28 116 04.4190.05 Jose Benoni da Costa Sel Marilia/Kuruma/Nossa Caixa 00h44'56'' 672 00h03'22'' -
29 20 04.447.04 Willian Solera * São Lucas Saude/UAC/Americana 00h44'58'' 78 00h03'24'' -
30 161 06.623.04
Anderson Getulio Cordeiro
Rita
JJG Bicicletas 00h45'06'' 438 00h03'32'' -
31 71 04.4850.06 Teo Prado Grandi * União/Assis/Amea 00h45'13'' 672 00h03'39'' -
32 151 04.582.04 Robson Ribeiro Dias Via Cabo 00h45'19'' 484 00h03'45'' -
33 129 04.3818.05 Ivan Jorge de Moura Bicisport/Fundesport/Araraquara 00h45'29'' 141 00h03'55'' -
34 157 04.3903.05 Lauro Cesar Mouro Chanan * CSB/Fundesport Araraquara 00h45'48'' 344 00h04'14'' -
35 110 04.7262.07 Ricardo Correa do Amaral São Sebastião/ACSS/Big Bike 00h45'54'' 500 00h04'20'' -
36 120 04.1697.04 Adelio Paulo da Silva ASC/PM S Carlos/Rios Bike/Farmacia Rosario 00h45'56'' 313 00h04'22'' -
37 127 04.7261.07 Renato Corre do Amaral Bicisport/Fundesport/Araraquara 00h46'10'' 828 00h04'36'' -
38 60 02.1861.04 Jair Fernando dos Santos Avai/Florianopolis/Senac/APGF 00h46'13'' 922 00h04'39'' -
39 111 04.9221.08 Izael Nunes da Silva * São Sebastião/ACSS/Big Bike 00h46'34'' 712 00h05'00'' -
40 139 04.9260.08 Marcus Vinicius de Martino Radical Sport Club/N Caixa/Boituva 00h46'35'' 766 00h05'01'' -
41 17 04.2477.04 Anderson Luiz de Oliveira São Lucas Saude/UAC/Americana 00h46'36'' 734 00h05'02'' -
42 106 04.192.04 Renato Antonio Zopelari
Peels Capacetes/Nossa Caixa/CME
Iracemapolis
00h46'54'' 47 00h05'20'' -
43 33 04.10651.09 Thiago Basso Dosanoski * Dataro/Sel Cordeiropolis 00h47'05'' 460 00h05'31'' -
44 181 04.3830.05 Rafael Silmann Avulso 00h47'18'' 703 00h05'44'' -
45 79 04.2113.04
Diego de Souza Lima
Portugal *
São Francisco/KHS/N Caixa/ATC/Ribeirão
Preto
00h47'19'' 750 00h05'45'' -
46 149 04.607.04 Soelito Gohr Via Cabo 00h47'20'' 234 00h05'46'' -
47 107 04.6115.06 Christian Pimentel da Silva
Peels Capacetes/Nossa Caixa/CME
Iracemapolis
00h47'23'' 172 00h05'49'' -
48 135 02.4713.06 Fillipe Augusto da Silva * Joinville/Felej/HSK/Malhavil 00h47'25'' 547 00h05'51'' -
49 109 04.10270.08 Ricardo Lorente Camargo * São Sebastião/ACSS/Big Bike 00h47'27'' 906 00h05'53'' -
50 115 04.3892.05 Jeferson Leandro Caldeira Sel Marilia/Kuruma/Nossa Caixa 00h47'56'' 469 00h06'22'' -
51 101 04.6061.06 Bruno Eduardo dos Reis *
Padaria Real/Ceu Azul
Alimentos/Cannondalle
00h48'02'' 422 00h06'28'' -
52 102 04.5781.06 Rafael Uilian Teixeira Neres *
Peels Capacetes/Nossa Caixa/CME
Iracemapolis
00h48'06'' 965 00h06'32'' -
53 147 04.5920.06 Walter Hohne Junior Velo/Seme Rio Claro 00h48'07'' 688 00h06'33'' -
54 177 04.4681.06 Rodrigo Faro Lopes Avulso 00h48'34'' 578 00h07'00'' -
55 114 04.11428.09
Isaac Toshio Ohori
Tomborelli *
Sel Marilia/Kuruma/Nossa Caixa 00h48'38'' 859 00h07'04'' -
56 117 04.4688.06
Julio Cesar Brandao dos
Santos
Sel Marilia/Kuruma/Nossa Caixa 00h49'10'' 750 00h07'36'' -
57 180 04.11437.09 Marcelo Valente Feitosa Avulso 00h49'50'' 172 00h08'16'' -
58 119 04.5919.06 Ricardo Luiz Picoli ASC/PM S Carlos/Rios Bike/Farmacia Rosario 00h50'18'' 78 00h08'44'' -
59 169 11.7738.07 Francys Ray Gomes * Avulso 00h50'34'' 531 00h09'00'' -
60 170 04.922.04 Daniel Gomes Avulso 00h51'54'' 125 00h10'20'' -
61 118 04.11436.09 Victor Eduardo Fusi * ASC/PM S Carlos/Rios Bike/Farmacia Rosario 00h52'09'' 422 00h10'35'' -
62 172 04.5676.06 Edicarlos Rodrigues Nunes Avulso 00h52'22'' 656 00h10'48'' -
63 112 04.2101.04 Ivair Alves dos Santos São Sebastião/ACSS/Big Bike 00h54'29'' 156 00h12'55''
Revenir en haut Aller en bas
https://indyvelo.forumpro.fr En ligne
 
CHAMP. DU BRESIL CLM
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: