indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 TOUR OF YANCHENG COSTAL WETLANDS --Chine-- 02.11.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39090
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: TOUR OF YANCHENG COSTAL WETLANDS --Chine-- 02.11.2016   02.11.16 8:27

Tour of Yancheng Costal Wetlands


CLASSEMENT





1 MARECZKO Jakub Wilier - Southeast 3:20:28
2 BOGDANOVICS Maris Rietumu - Delfin,,
3 LIEPINS Emils Rietumu - Delfin,,
4 VERSCHOOR Martijn Team Novo Nordisk,,
5 METLUSHENKO Yuri Jilun Shakeland Cycling Team,,
6 HILL Benjamin Attaque Team Gusto,,
7 DUQUE Leonardo Delko Marseille Provence KTM  1:55 ,,
8 MANSILLA Cristopher Start - Vaxes Cycling Team  ,,
9 VALOGNES Quentin Team Novo Nordisk ,,
10 BAYLY Cameron Attaque Team Gusto3 ,,
11 ZANOTTI Marco Parkhotel Valkenburg CT  ,,
12 VELTMAN Milan Parkhotel Valkenburg CT  ,,
13 GRAZIATO Massimo Parkhotel Valkenburg CT  ,,
14 PARKER Luke Attaque Team Gusto  ,,
15 OLAVARRIA ABARCA Cristobal Jilun Shakeland Cycling Team  ,,
16 XUE Chao Hua Giant-Champion System Pro Cycling  ,,
17 WU Yong Jian Jilun Shakeland Cycling Team  ,,
18 QIAO Feng Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling team  ,,
19 VAN AKEN Matthias Start - Vaxes Cycling Team   ,,
20 THÖMEL Tino RTS - Monton Racing   ,,
21 VOSEKALNS Andris Rietumu - Delfin  ,,
22 ERDENESUREN Munkhtulga Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling team  ,,
23 MÉRIGNAT Sofiane Delko Marseille Provence KTM  ,,
24 ANDRIATO Rafael Wilier - Southeast  ,,
25 PAPOK Siarhei Minsk Cycling Club  ,,
26 KREMINSKYI Vladyslav ISD-Jorbi Continental Team  ,,
27 DEMENTYEV Yegor ISD-Jorbi Continental Team  0:08
28 RAJABIKABOODCHESHMEH Mahdi Tabriz Petrochemical CCN Team  ,,
29 DE KEIJZER Gerd Team Novo Nordisk  ,,
30 BAI Li Jun Giant-Champion System Pro Cycling  ,,
31 CHOI Hiu Fung HKSI Pro Cycling Team  ,,
32 HO Burr HKSI Pro Cycling Team  ,,
33 BAZHKOU Stanislau Minsk Cycling Club  ,,
34 VAN LUIJK Sven Parkhotel Valkenburg CT  ,,
35 CULLY Jan Andrej Dukla Banska Bystrica  ,,
36 SOBAL Yauhen Minsk Cycling Club  ,,
37 TYBOR Patrik Dukla Banska Bystrica  ,,
38 TALBOT Brodie St. George Merida Cycling Team  ,,
39 ZIMANY Kristian Dukla Banska Bystrica  ,,
40 KRAUS Jan Team Dukla Praha  ,,
41 WILLIAMS Christopher Team Novo Nordisk  0:14
42 KESL Michal Team Dukla Praha  ,,
43 NAZARI DAGHALIAN Abolfazl Tabriz Petrochemical CCN Team  ,,
44 OLLAMOV Doston Beijing XDS - Innova Cycling Team  ,,
45 ALTANSUKH Altanzul Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling team  ,,
46 FUNG Ka Hoo HKSI Pro Cycling Team  ,,
47 CORELLA Rene Start - Vaxes Cycling Team   ,,
48 SUNNATOV Akramjon Beijing XDS - Innova Cycling Team  ,,
49 UDOD Rinat ISD-Jorbi Continental Team  ,,
50 LAW Kwun Wan HKSI Pro Cycling Team  ,,
51 WOOD Nicholas St. George Merida Cycling Team  0:22
52 KOOP Jos Start - Vaxes Cycling Team   0:24
53 STRUPEK Matyas Team Dukla Praha  ,,
54 GOLOVASH Oleksandr Minsk Cycling Club  ,,
55 BOLOR-ERDENE Enkhtaivan Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling team  ,,
56 SIDDIKOV Dilmurdjon Beijing XDS - Innova Cycling Team  ,,
57 HALMURATOV Muradjan Beijing XDS - Innova Cycling Team  0:28
58 SCHULTING Peter Parkhotel Valkenburg CT  0:30
59 DE ROSSI Lucas Delko Marseille Provence KTM  0:31
60 FONZI Giuseppe Wilier - Southeast  ,,
61 PRUUS Peeter Rietumu - Delfin  ,,
62 KLIMIANKOU Kanstantsin Minsk Cycling Club  ,,
63 VENDOLSKÝ Ondrej Team Dukla Praha  ,,
64 VAUBOURZEIX Thomas Delko Marseille Provence KTM  0:34
65 KANEPEJS Deins Rietumu - Delfin  ,,
66 BECIS Armands Rietumu - Delfin  0:38
67 CHIU Ho San HKSI Pro Cycling Team  0:41
68 NIÑO Victor RTS - Monton Racing   0:46
69 ORTEGA Mauricio RTS - Monton Racing   ,,
70 DUTTON Jay St. George Merida Cycling Team  ,,
71 ELLERM-NORTON Darcy St. George Merida Cycling Team  ,,
72 LAU Wan Yau HKSI Pro Cycling Team  ,,
73 AKPAROV Abdullojon Beijing XDS - Innova Cycling Team  ,,
74 TEDESCHI Mirko Wilier - Southeast  0:51
75 ARIYAN Behnam Tabriz Petrochemical CCN Team  0:57
76 KARIMOV Ruslan RTS - Monton Racing   ,,
77 XUE Fuwen Giant-Champion System Pro Cycling  0:59
78 LOPEZ Vladimir Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling team  1:01
79 SHAN Shuang Giant-Champion System Pro Cycling  1:03
80 KHADEMI Ali Tabriz Petrochemical CCN Team  1:08
81 TOMASIAK Konrad Start - Vaxes Cycling Team   1:10
82 KHORRAMI Karim Tabriz Petrochemical CCN Team  1:12
83 PALCAK Jozef Dukla Banska Bystrica  1:23
84 ASGHARZADEH Alireza Tabriz Petrochemical CCN Team  1:32
85 HARVEY Benjamin St. George Merida Cycling Team  1:35
86 MEDVEDEV Sergey Beijing XDS - Innova Cycling Team  1:42
87 ANDERSEN Asbjørn Kragh Delko Marseille Provence KTM ,,
88 GODOY Yonder Wilier - Southeast  ,,
89 VAN IJZENDOORN Rik Team Novo Nordisk  1:57
90 CHERHAL Corentin Team Novo Nordisk  ,,
91 ADAMEK Simon Team Dukla Praha  1:59
92 KOHOUT Michal Team Dukla Praha  ,,
93 MALEEV Tymur ISD-Jorbi Continental Team  2:21
94 DRAPERI Matteo Wilier - Southeast  2:33
95 SELIVERSOV Roman ISD-Jorbi Continental Team  2:46
96 TARADAI Valerii ISD-Jorbi Continental Team  ,,
97 LAJCHA Juraj Dukla Banska Bystrica  3:03
98 HARAG TomᚠDukla Banska Bystrica  ,,
99 DAVIDEN OKIlya RTS - Monton Racing   3:08
100 MARTZ Alder Attaque Team Gusto  3:28
101 SHARPE Patrick St. George Merida Cycling Team  3:52
102 KASYANOV Oleksiy Jilun Shakeland Cycling Team  3:58
103 RUEDA TOBON Jefferson Jilun Shakeland Cycling Team  ,,
104 KALMA Guy Attaque Team Gusto  5:00
105 GRECHYN Serhiy Jilun Shakeland Cycling Team  6:40
DNF OSPINA Carlos RTS - Monton Racing   -
DNF GALTA Fredrik Strand Delko Marseille Provence KTM  ,,
DNF BI Wenhui Giant-Champion System Pro Cycling  ,,
DNF IVASHKIN Anton Minsk Cycling Club  ,,
NQS UN Xiaolong Giant-Champion System Pro Cycling  ,,


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
TOUR OF YANCHENG COSTAL WETLANDS --Chine-- 02.11.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: