indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CC RUDDERVOORDE --B-- 06.11.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38814
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: CC RUDDERVOORDE --B-- 06.11.2016   06.11.16 16:27

CLASSEMENT








1 VAN DER POEL Mathieu NED19950119 1H05´18"
BEOBANK-CORENDON

2 VAN AERT Wout BEL199409151H05´47"+0´29"
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
3 SWEECK Laurens BEL199312171H06´12"+0´54"
ERA REAL ESTATE - CIRCUS
4 PAUWELS Kevin BEL198404121H06´27"+1´09"
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
5 ADAMS Jens BEL199206051H06´40"+1´22"
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
6 AERTS Toon BEL199310191H07´10"+1´52"
TELENET FIDEA CYCLING TEAM
7 VAN DER POEL David NED199206151H07´18"+2´00"
BEOBANK-CORENDON
8 MERLIER Tim BEL199210301H07´25"+2´07"
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
9V ANTORNOUT Klaas BEL198205191H07´29"+2´11"
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
10 VANTHOURENHOUT Dieter BEL198506201H07´31"+2´13"
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
11 ADAMS Joeri BEL198910151H07´34"+2´16"
KDL CYCLING TEAM
12 BOROS Michael CZE199208091H07´45"+2´27"
ERA REAL ESTATE - CIRCUS
13 VANTHOURENHOUT Michael BEL199312101H07´50"+2´32"
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
14 BAESTAENS Vincent BEL198906181H07´52"+2´34"
BEOBANK-CORENDON
15 AERNOUTS Jim BEL198903231H07´54"+2´36"
TELENET FIDEA CYCLING TEAM
16 VERMEERSCH Gianni BEL199211191H07´58"+2´40"
STEYLAERTS-VERONA
17 GODRIE Stan NED199301091H08´32"+3´14"
RABOBANK DEVELOPMENT TEAM
18 HOEYBERGHS Daan BEL199409181H08´47"+3´29"
BEOBANK-CORENDON
19 VANDEKINDEREN Jens BEL199304301H09´09"+3´51"
KALAS-H.ESSERS-NOFF CYCLING TEAM
20 VAN LEEUWEN Patrick NED198504161H10´02"+4´44"
CYCLINGTEAM JO PIELS
21 MERLIER Braam BEL199402111H10´04"+4´46"
STEYLAERTS-VERONA
22 HUYS Stijn BEL198605061H10´51"+5´33"
BRUYNOOGHE CYCLING TEAM
23 PEETERS Rob BEL198507021H11´07"+5´49"
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
24 VAN COMPERNOLLE Kenneth BEL198803301H11´28"+6´10"
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
25 BRAET Vinnie BEL199108121H12´17"+6´59"
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
26 WUBBEN Niels NED198802201H12´29"+7´11"
WESTLAND WIL VOORUIT
27 TAKENOUCHI Yu JPN198809012 r
TOYO FRAME
28 VENS Quincy BEL198604293 r
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
29 VAN DE VELDE Matthias BEL199402283 r
AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM
30 KINNING Glenn IRL198312154 r
KINNING CYCLES
31 FUENTES SANCHEZ Felix ESP198506065 r
STECCHINO MTB CLUB
32 JIMENEZ RODRIGUEZ Fernando ESP197901106 r
S TECCHINO MTB CLUB
33MARTIN JIMENEZ Manuel ESP198202146 r
STECCHINO MTB CLUB

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
CC RUDDERVOORDE --B-- 06.11.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: