indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   26.12.16 8:21




CLASSEMENT GENERAL FINAL








1 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 42:09:11
2 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 42:09:48 +37
3 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 42:14:22 +05:11
4 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 42:20:13 +11:02
5 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 42:25:00 +15:49
6 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 42:25:39 +16:28
7 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 42:29:30 +20:19
8 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 42:30:53 +21:42
9 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 42:31:34 +22:23
10 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 42:35:00 +25:49
11 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 42:37:20 +28:09
12 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 42:47:38 +38:27
13 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 43:00:15 +51:04
14 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 43:01:38 +52:27
15 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 43:14:24 +01:05:13
16 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 43:20:13 +01:11:02
17 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 43:24:54 +01:15:43
18 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 43:38:02 +01:28:51
19 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 43:41:11 +01:32:00
20 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 43:41:56 +01:32:45
21 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 43:42:14 +01:33:03
22 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 43:46:31 +01:37:20
23 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 43:49:29 +01:40:18
24 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 43:52:41 +01:43:30
25 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 43:58:52 +01:49:41
26 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 43:59:25 +01:50:14
27 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 44:02:05 +01:52:54
28 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 44:03:14 +01:54:03
29 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 44:03:47 +01:54:36
30 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 44:07:58 +01:58:47
31 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 44:11:43 +02:02:32
32 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 44:15:13 +02:06:02
33 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 44:16:03 +02:06:52
34 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 44:20:49 +02:11:38
35 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 44:30:49 +02:21:38
36 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 44:33:27 +02:24:16
37 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 44:33:43 +02:24:32
38 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 44:47:53 +02:38:42
39 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 44:54:35 +02:45:24
40 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 45:07:48 +02:58:37
41 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 45:09:21 +03:00:10
42 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 45:24:42 +03:15:31
43 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 45:36:42 +03:27:31
44 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 45:50:30 +03:41:19
45 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 45:55:39 +03:46:28
46 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 46:07:18 +03:58:07
47 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 46:14:07 +04:04:56

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   26.12.16 8:17




CLASSEMENT DE LA 12e ETAPE





1 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:23:47
2 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 02:24:10 +23
3 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 02:24:24 +37
4 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 02:24:24 +37
5 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:26:19 +02:32
6 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 02:26:19 +02:32
7 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 02:26:19 +02:32
8 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:26:19 +02:32
9 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:26:19 +02:32
10 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:26:19 +02:32
11 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:26:19 +02:32
12 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:26:19 +02:32
13 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:26:19 +02:32
14 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 02:26:19 +02:32
15 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 02:26:19 +02:32
16 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:26:19 +02:32
17 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:26:19 +02:32
18 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 02:26:19 +02:32
19 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 02:26:24 +02:37
20 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:26:24 +02:37
21 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 02:26:43 +02:56
22 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:26:52 +03:05
23 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:26:52 +03:05
24 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 02:26:52 +03:05
25 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:26:52 +03:05
26 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:26:52 +03:05
27 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 02:26:52 +03:05
28 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:26:52 +03:05
29 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 02:26:52 +03:05
30 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:26:52 +03:05
31 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:26:52 +03:05
32 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 02:26:52 +03:05
33 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:26:52 +03:05
34 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:27:06 +03:19
35 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:27:53 +04:06
36 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:27:53 +04:06
37 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:27:53 +04:06
38 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 02:27:53 +04:06
39 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 02:29:27 +05:40
40 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 02:30:34 +06:47
41 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:32:35 +08:48
42 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 02:34:43 +10:56
43 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 02:34:43 +10:56
44 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:49:27 +25:40
45 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 03:18:55 +55:08
VUELTA BANCO POPULAR A COSTA RICA
Edición 52-2016
46 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 03:18:55 +55:08
47 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:48:23 +01:24:36

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   25.12.16 21:52




CLT GENERAL APRES LA 11e ETAPE


1 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 39:42:52
2 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 39:43:29 +37
3 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 39:48:03 +05:11
4 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 39:53:54 +11:02
5 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 39:58:41 +15:49
6 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 39:59:20 +16:28
7 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 40:03:11 +20:19
8 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 40:05:15 +22:23
9 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 40:06:29 +23:37
10 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 40:08:41 +25:49
11 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 40:13:10 +30:18
12 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 40:20:46 +37:54
13 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 40:33:51 +50:59
14 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 40:35:19 +52:27
15 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 40:50:37 +01:07:45

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   25.12.16 21:50




CLASSEMENT DE LA 11e ETAPE


1 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:42:12
2 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 03:42:12 +00
3 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:42:19 +07
4 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 03:42:38 +26
5 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 03:43:13 +01:01
6 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:44:50 +02:38
7 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 03:47:17 +05:05
8 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 03:47:33 +05:21
9 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 03:47:41 +05:29
10 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 03:47:43 +05:31
11 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 03:48:33 +06:21
12 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:48:57 +06:45
13 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:49:16 +07:04
14 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 03:49:20 +07:08
15 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:51:27 +09:15
16 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:58:54 +16:42
17 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 03:59:28 +17:16
18 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 03:59:28 +17:16
19 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:59:28 +17:16
20 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:03:33 +21:21
21 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:05:13 +23:01
22 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:06:58 +24:46
23 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:07:57 +25:45
24 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:08:45 +26:33
25 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 04:08:45 +26:33
26 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:09:15 +27:03
27 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:09:20 +27:08
28 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:09:39 +27:27
29 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:09:41 +27:29
30 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:09:41 +27:29
31 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:10:36 +28:24
32 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:11:06 +28:54
33 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 04:11:08 +28:56
34 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 04:11:41 +29:29
35 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:16:24 +34:12
36 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 04:28:07 +45:55
37 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 04:33:21 +51:09
38 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 04:36:46 +54:34
39 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:36:58 +54:46
40 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 04:37:12 +55:00
41 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 04:37:12 +55:00
42 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:37:12 +55:00
43 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 04:37:12 +55:00
44 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 04:37:12 +55:00
45 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 04:37:12 +55:00
46 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:37:12 +55:00
47 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:37:12 +55:00
48 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:37:12 +55:00
49 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:37:12 +55:00
50 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:37:21 +55:09

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   24.12.16 9:56




CLT GENERAL APRES LA 10e ETAPE





1 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 36:00:33
2 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 36:01:17 +44
3 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 36:05:51 +05:18
4 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 36:11:16 +10:43
5 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 36:13:51 +13:18
6 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 36:15:30 +14:57
7 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 36:15:59 +15:26
8 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 36:16:07 +15:34
9 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 36:18:56 +18:23
10 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 36:20:58 +20:25
11 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 36:21:52 +21:19
12 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 36:24:37 +24:04
13 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 36:35:51 +35:18
14 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 36:40:42 +40:09
15 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 36:44:31 +43:58
16 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 36:52:49 +52:16
17 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 36:55:21 +54:48
18 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 36:58:28 +57:55
19 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 37:01:40 +01:01:07
20 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 37:02:27 +01:01:54


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   24.12.16 9:55




CLASSEMENT DE LA 10e ETAPE








1 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:58:30
2 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 03:58:30 +00
3 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 03:58:58 +28
4 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:58:58 +28
5 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 03:58:59 +29
6 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:58:59 +29
7 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 03:59:24 +54
8 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 04:00:54 +02:24
9 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 04:01:34 +03:04
10 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:01:58 +03:28
11 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 04:02:23 +03:53
12 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:03:09 +04:39
13 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 04:03:23 +04:53
14 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 04:03:23 +04:53
15 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 04:04:10 +05:40
16 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:04:54 +06:24
17 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 04:05:17 +06:47
18 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:05:17 +06:47
19 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:05:37 +07:07
20 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:06:35 +08:05
21 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:09:15 +10:45
22 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:09:23 +10:53
23 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:09:23 +10:53
24 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:09:23 +10:53
25 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:09:23 +10:53
26 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 04:09:23 +10:53
27 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:09:23 +10:53
28 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:10:32 +12:02
29 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:10:32 +12:02
30 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 04:10:32 +12:02
31 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:10:48 +12:18
32 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 04:10:48 +12:18
33 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:10:48 +12:18
34 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 04:12:38 +14:08
35 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 04:12:38 +14:08
36 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:12:57 +14:27
37 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:13:31 +15:01
38 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:14:11 +15:41
39 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:15:24 +16:54
40 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 04:15:24 +16:54
41 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 04:15:24 +16:54
42 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:15:24 +16:54
43 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 04:15:24 +16:54
44 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:15:24 +16:54
45 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 04:15:24 +16:54
46 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:18:19 +19:49
47 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:18:19 +19:49
48 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 04:18:24 +19:54
49 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 04:19:05 +20:35
50 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:35:06 +36:36


.


Dernière édition par Admin le 24.12.16 9:58, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   23.12.16 15:59




CLT GENERAL APRES LA 9e ETAPE


1 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 32:01:35
2 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 32:02:18 +43
3 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 32:06:53 +05:18
4 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 32:10:22 +08:47
5 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 32:11:04 +09:29
6 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 32:11:53 +10:18
7 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 32:12:50 +11:15
8 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 32:16:06 +14:31
9 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 32:16:33 +14:58
10 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 32:17:08 +15:33
11 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 32:17:35 +16:00
12 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 32:22:38 +21:03
13 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 32:23:03 +21:28
14 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 32:31:53 +30:18
15 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 32:37:21 +35:46
16 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 32:42:12 +40:37
17 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 32:44:49 +43:14
18 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 32:47:12 +45:37
19 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 32:50:52 +49:17
20 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 32:53:26 +51:51

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   23.12.16 15:56




CLASSEMENT DE LA 9e ETAPE





1 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 03:18:26
2 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:18:26 +00
3 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:18:26 +00
4 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:20:19 +01:53
5 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 03:21:13 +02:47
6 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:21:30 +03:04
7 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:21:30 +03:04
8 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:21:30 +03:04
9 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 03:21:30 +03:04
10 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 03:21:30 +03:04
11 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 03:21:30 +03:04
12 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 03:21:30 +03:04
13 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 03:21:30 +03:04
14 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:21:30 +03:04
15 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:21:30 +03:04
16 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:21:30 +03:04
17 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:21:30 +03:04
18 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 03:21:30 +03:04
19 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 03:21:30 +03:04
20 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:21:30 +03:04
21 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 03:21:30 +03:04
22 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:21:30 +03:04
23 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 03:21:30 +03:04
24 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:21:30 +03:04
25 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 03:21:30 +03:04
26 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:21:30 +03:04
27 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 03:21:30 +03:04
28 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:21:30 +03:04
29 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 03:21:30 +03:04
30 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:21:30 +03:04
31 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:21:30 +03:04
32 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 03:21:30 +03:04
33 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:21:30 +03:04
34 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:21:30 +03:04
35 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 03:21:30 +03:04
36 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 03:21:30 +03:04
37 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:21:30 +03:04
38 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:21:37 +03:11
39 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 03:21:37 +03:11
40 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 03:21:40 +03:14
41 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 03:21:40 +03:14
42 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:21:40 +03:14
43 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:21:40 +03:14
44 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:21:40 +03:14
45 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:21:40 +03:14
46 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 03:21:40 +03:14
47 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:21:40 +03:14
48 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 03:21:40 +03:14
49 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 03:21:51 +03:25
50 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 03:23:13 +04:47
51 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 03:26:56 +08:30
52 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:34:41 +16:15


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   23.12.16 9:11




CLASSEMENT DE LA 9e ETAPE








.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   22.12.16 7:27

.



CLT GENERAL APRES LA 8e ETAPE





1 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 28:40:05
2 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 28:40:48 +43
3 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 28:45:23 +05:18
4 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 28:48:52 +08:47
5 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 28:49:34 +09:29
6 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 28:50:23 +10:18
7 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 28:51:20 +11:15
8 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 28:55:03 +14:58
9 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 28:55:38 +15:33
10 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 28:56:05 +16:00
11 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 28:57:40 +17:35
12 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 29:01:08 +21:03
13 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 29:01:33 +21:28
14 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 29:10:23 +30:18
15 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 29:15:41 +35:36
16 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 29:20:35 +40:30
17 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 29:23:19 +43:14
18 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 29:25:42 +45:37
19 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 29:29:12 +49:07
20 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 29:31:46 +51:41

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   22.12.16 7:24

.



CLASSEMENT DE LA 8e ETAPE





1 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 03:26:09
2 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 03:26:09 +00
3 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 03:26:09 +00
4 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:26:09 +00
5 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 03:26:09 +00
6 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:26:11 +02
7 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:26:13 +04
8 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:27:17 +01:08
9 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 03:27:17 +01:08
10 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:28:16 +02:07
11 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:30:53 +04:44
12 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 03:30:53 +04:44
13 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 03:30:53 +04:44
14 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 03:30:53 +04:44
15 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:30:58 +04:49
16 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 03:39:24 +13:15
17 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 03:39:27 +13:18
18 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:39:30 +13:21
19 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:40:14 +14:05
20 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:42:07 +15:58
21 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:42:12 +16:03
22 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:47:30 +21:21
23 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 03:47:30 +21:21
24 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:47:30 +21:21
25 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:47:30 +21:21
26 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:47:34 +21:25
27 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:49:45 +23:36
28 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:49:45 +23:36
29 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 03:50:31 +24:22
30 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 03:52:12 +26:03
31 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:52:12 +26:03
32 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:52:12 +26:03
33 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:52:12 +26:03
34 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:53:10 +27:01
35 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 03:56:13 +30:04
36 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 03:58:25 +32:16
37 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:00:38 +34:29
38 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 04:01:34 +35:25
39 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 04:01:34 +35:25
40 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:02:20 +36:11
41 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 04:02:24 +36:15
42 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 04:02:24 +36:15
43 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 04:03:04 +36:55
44 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 04:03:40 +37:31
45 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:03:41 +37:32
46 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:03:41 +37:32
47 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 04:03:44 +37:35
48 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:03:44 +37:35
49 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:03:44 +37:35
50 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 04:03:44 +37:35
51 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 04:03:44 +37:35
52 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 04:03:51 +37:42
53 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:09:59 +43:50
54 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 04:09:59 +43:50
55 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:11:23 +45:14
56 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:13:05 +46:56
57 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:13:05 +46:56
58 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:13:05 +46:56
59 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:13:05 +46:56
60 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 04:13:32 +47:23
61 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 04:13:32 +47:23
62 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 04:13:42 +47:33
63 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:14:25 +48:16
64 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:17:18 +51:09
65 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:18:01 +51:52
66 72 CRC19960418 MORA Luis (S) TEAM COSTA FRUT 05:00:14 +01:34:05


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   21.12.16 7:17




CLT GENERAL APRES LA 7e ETAPE


1 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 25:13:54
2 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 25:14:39 +45
3 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 25:16:38 +02:44
4 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 25:19:14 +05:20
5 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 25:21:18 +07:24
6 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 25:22:43 +08:49
7 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 25:24:03 +10:09
8 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 25:24:10 +10:16
9 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 25:26:47 +12:53
10 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 25:27:46 +13:52
11 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 25:29:29 +15:35
12 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 25:30:15 +16:21
13 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 25:30:40 +16:46
14 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 25:32:48 +18:54
15 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 25:35:57 +22:03
16 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 25:37:01 +23:07
17 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 25:41:11 +27:17
18 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 25:44:14 +30:20
19 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 25:44:34 +30:40
20 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 25:44:48 +30:54

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   21.12.16 7:05




CLASSEMENT DE LA 7e ETAPE





1 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:21:22
2 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:21:22 +00
3 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:25:51 +04:29
4 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 04:25:51 +04:29
5 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 04:26:05 +04:43
6 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 04:26:11 +04:49
7 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 04:26:11 +04:49
8 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 04:26:22 +05:00
9 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 04:26:22 +05:00
10 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 04:27:20 +05:58
11 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:32:09 +10:47
12 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 04:32:09 +10:47
13 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:32:14 +10:52
14 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 04:32:16 +10:54
15 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 04:34:33 +13:11
16 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:34:43 +13:21
17 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:34:43 +13:21
18 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:36:08 +14:46
19 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 04:36:08 +14:46
20 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 04:36:08 +14:46
21 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 04:36:08 +14:46
22 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 04:36:08 +14:46
23 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:36:08 +14:46
24 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:36:11 +14:49
25 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:36:16 +14:54
26 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 04:37:11 +15:49
27 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 04:39:22 +18:00
28 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:41:25 +20:03
29 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:42:54 +21:32
30 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:43:30 +22:08
31 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:43:30 +22:08
32 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:34 +22:12
33 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 04:43:45 +22:23
34 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:44:59 +23:37
35 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 04:44:59 +23:37
36 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:44:59 +23:37
37 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 04:44:59 +23:37
38 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:45:40 +24:18
39 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:46:11 +24:49
40 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:46:11 +24:49
41 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:46:11 +24:49
42 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:50:51 +29:29
43 6 CRC19881220 QUESADA Orlando FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:50:57 +29:35
44 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:51:48 +30:26
45 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:51:48 +30:26
46 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:53:14 +31:52
47 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 04:53:14 +31:52
48 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 04:53:16 +31:54
49 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:53:55 +32:33
50 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:56:15 +34:53
51 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 04:56:27 +35:05
52 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:56:27 +35:05
53 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 04:56:27 +35:05
54 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 04:56:27 +35:05
55 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 04:56:27 +35:05
56 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 04:58:37 +37:15
57 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:58:37 +37:15
58 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:58:37 +37:15
59 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 04:58:37 +37:15
60 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 04:58:37 +37:15
61 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:58:37 +37:15
62 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 04:58:37 +37:15
63 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:59:20 +37:58
64 72 CRC19960418 MORA Luis (S) TEAM COSTA FRUT 05:01:18 +39:56
65 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 05:05:40 +44:18
66 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 05:05:40 +44:18
67 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:09:21 +47:59
68 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:09:21 +47:59
69 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:09:21 +47:59
70 71 CRC19880212 CALDERON Edwin TEAM COSTA FRUT 05:20:26 +59:04
71 116 CZE19930630 ZECHMEISTER Tomas ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:20:26 +59:04
72 113 AUT19870320 ETZLSTORFER Stefan ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:20:26 +59:04
73 27 CRC19911112 MONTALBAN Max EQUIPO EL COLONO 05:30:49 +01:09:27

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   19.12.16 10:00




CLT GENERAL APRES LA 6e ETAPE





1 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:49:09
2 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 20:49:20 +11
3 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 20:50:16 +01:07
4 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:52:32 +03:23
5 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 20:53:03 +03:54
6 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:53:17 +04:08
7 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 20:55:37 +06:28
8 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 20:56:52 +07:43
9 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 20:57:59 +08:50
10 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:58:19 +09:10
11 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 20:58:41 +09:32
12 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 20:59:49 +10:40
13 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 21:00:25 +11:16
14 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 21:00:53 +11:44
15 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 21:01:41 +12:32
16 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 21:03:18 +14:09
17 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 21:03:20 +14:11
18 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 21:04:40 +15:31
19 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 21:08:06 +18:57
20 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 21:09:02 +19:53



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   19.12.16 9:59




CLASSEMENT DE LA 6e ETAPE





1 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 00:30:04
2 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 00:30:11 65 +07
3 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 00:30:28 78 +24
4 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 00:30:28 96 +24
5 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 00:31:25 37 +01:21
6 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 00:31:26 29 +01:22
7 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 00:31:55 8 +01:51
8 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 00:31:59 2 +01:55
9 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 00:32:04 41 +02:00
10 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 00:32:05 30 +02:01
11 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 00:32:21 21 +02:17
12 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 00:32:25 15 +02:21
13 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 00:32:32 93 +02:28
14 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 00:32:52 86 +02:48
15 6 CRC19881220 QUESADA Orlando FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 00:33:03 24 +02:59
16 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 00:33:08 55 +03:04
17 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 00:33:09 63 +03:05
18 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 00:33:15 6 +03:11
19 17 CRC19960301 CASTRO Jorge (S) NESTLE - GIANT 00:33:25 71 +03:21
20 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 00:33:32 40 +03:28
21 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 00:33:32 90 +03:28
22 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 00:33:33 78 +03:29
23 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 00:33:44 18 +03:40
24 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 00:33:49 55 +03:45
25 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 00:33:55 62 +03:51
26 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 00:34:07 30 +04:03
27 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 00:34:13 99 +04:09
28 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 00:34:17 81 +04:13
29 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 00:34:21 5 +04:17
30 45 CRC19900305 QUIROS Fabricio CANET- MULTIPLES CORELLA 00:34:24 90 +04:20
31 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 00:34:26 93 +04:22
32 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 00:34:32 75 +04:28
33 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 00:34:38 52 +04:34
34 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 00:34:48 96 +04:44
35 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 00:35:01 53 +04:57
36 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 00:35:06 8 +05:02
37 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 00:35:06 96 +05:02
38 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 00:35:20 78 +05:16
39 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 00:35:29 40 +05:25
40 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 00:35:30 71 +05:26
41 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 00:35:31 46 +05:27
42 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 00:35:37 93 +05:33
43 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 00:35:43 93 +05:39
44 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 00:35:49 65 +05:45
45 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 00:35:53 37 +05:49
46 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 00:35:55 2 +05:51
47 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 00:35:55 65 +05:51
48 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 00:35:56 68 +05:52
49 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 00:35:57 37 +05:53
50 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 00:36:06 90 +06:02
51 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 00:36:15 21 +06:11
52 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 00:36:17 14 +06:13
53 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 00:36:25 18 +06:21
54 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 00:36:29 2 +06:25
55 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 00:36:29 11 +06:25
56 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 00:36:29 11 +06:25
57 72 CRC19960418 MORA Luis (S) TEAM COSTA FRUT 00:36:38 49 +06:34
58 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 00:36:40 40 +06:36
59 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 00:36:41 78 +06:37
60 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 00:36:47 34 +06:43
61 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 00:36:47 49 +06:43
62 124 CUB19970111 CARRILES Alejandro (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 00:36:54 84 +06:50
63 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 00:36:57 34 +06:53
64 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 00:36:58 93 +06:54
65 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 00:37:28 90 +07:24
66 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 00:37:34 96 +07:30
67 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 00:37:38 52 +07:34
68 27 CRC19911112 MONTALBAN Max EQUIPO EL COLONO 00:37:50 40 +07:46
69 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 00:37:55 71 +07:51
70 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 00:38:10 90 +08:06
71 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 00:38:20 2 +08:16
72 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 00:38:24 49 +08:20
73 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 00:38:30 88 +08:26
74 116 CZE19930630 ZECHMEISTER Tomas ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 00:38:43 40 +08:39
75 26 CRC19820507 SANDOVAL Leonel EQUIPO EL COLONO 00:39:02 68 +08:58
76 127 CUB19950215 VIAMONTE Yasmany (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 00:39:10 8 +09:06
77 113 AUT19870320 ETZLSTORFER Stefan ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 00:39:41 90 +09:37
78 71 CRC19880212 CALDERON Edwin TEAM COSTA FRUT 00:40:20 65 +10:16
79 115 AUT19700601 TENOR Wolfgang ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 00:40:22 27 +10:18
80 77 CRC19870721 CORRALES Oscar TEAM COSTA FRUT 00:43:12 65 +13:08


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   18.12.16 9:07




CLT GENERAL APRES LA 5e ETAPE





1 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:16:44
2 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 20:17:07 +23
3 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 20:17:16 +32
4 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 20:20:59 +04:15
5 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:22:04 +05:20
6 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 20:22:59 +06:15
7 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:23:06 +06:22
8 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 20:24:48 +08:04
9 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 20:26:24 +09:40
10 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 20:26:24 +09:40
11 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 20:26:27 +09:43
12 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 20:26:34 +09:50
13 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 20:26:42 +09:58
14 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 20:28:20 +11:36
15 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 20:28:51 +12:07
16 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 20:30:15 +13:31
17 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 20:30:48 +14:04
18 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 20:30:57 +14:13
19 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 20:34:33 +17:49
20 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 20:35:18 +18:34


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   18.12.16 9:06




CLASSEMENT DE LA 5e ETAPE





1 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 03:19:52
2 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:19:52 +00
3 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:19:56 +04
4 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:23:17 +03:25
5 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 03:23:17 +03:25
6 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 03:23:17 +03:25
7 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 03:23:17 +03:25
8 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 03:24:55 +05:03
9 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:24:57 +05:05
10 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 03:24:59 +05:07
11 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:25:00 +05:08
12 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 03:25:00 +05:08
13 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 03:25:03 +05:11
14 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 03:25:07 +05:15
15 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:25:38 +05:46
16 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 03:27:15 +07:23
17 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 03:30:08 +10:16
18 45 CRC19900305 QUIROS Fabricio CANET- MULTIPLES CORELLA 03:30:33 +10:41
19 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 03:31:09 +11:17
20 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:31:13 +11:21
21 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:31:13 +11:21
22 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 03:31:13 +11:21
23 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:31:13 +11:21
24 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 03:31:13 +11:21
25 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:31:13 +11:21
26 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 03:31:16 +11:24
27 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 03:31:16 +11:24
28 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:31:16 +11:24
29 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:31:22 +11:30
30 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:31:22 +11:30
31 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:31:22 +11:30
32 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 03:31:25 +11:33
33 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:31:32 +11:40
34 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:31:54 +12:02
35 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:32:00 +12:08
36 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 03:32:42 +12:50
37 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:37:27 +17:35
38 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 03:38:19 +18:27
39 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:38:19 +18:27
40 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:38:19 +18:27
41 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:40:47 +20:55
42 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:41:28 +21:36
43 6 CRC19881220 QUESADA Orlando FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 03:41:28 +21:36
44 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 03:41:28 +21:36
45 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:41:28 +21:36
46 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 03:41:47 +21:55
47 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 03:42:08 +22:16
48 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:42:23 +22:31
49 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 03:42:26 +22:34
50 72 CRC19960418 MORA Luis (S) TEAM COSTA FRUT 03:42:45 +22:53
51 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 03:42:50 +22:58
52 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 03:42:50 +22:58
53 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 03:42:50 +22:58
54 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 03:42:50 +22:58
55 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 03:42:50 +22:58
56 77 CRC19870721 CORRALES Oscar TEAM COSTA FRUT 03:42:50 +22:58
57 26 CRC19820507 SANDOVAL Leonel EQUIPO EL COLONO 03:42:50 +22:58
58 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:42:50 +22:58
59 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 03:42:57 +23:05
60 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 03:42:59 +23:07
61 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 03:43:06 +23:14
62 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 03:43:06 +23:14
63 124 CUB19970111 CARRILES Alejandro (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:43:15 +23:23
64 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:43:33 +23:41
65 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 03:43:33 +23:41
66 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:44:00 +24:08
67 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 03:44:00 +24:08
68 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:45:49 +25:57
69 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:45:49 +25:57
70 17 CRC19960301 CASTRO Jorge (S) NESTLE - GIANT 03:45:49 +25:57
71 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:45:49 +25:57
72 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:45:49 +25:57
73 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 03:45:49 +25:57
74 115 AUT19700601 TENOR Wolfgang ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 03:45:49 +25:57
75 127 CUB19950215 VIAMONTE Yasmany (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 03:45:49 +25:57
76 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 03:45:49 +25:57
77 113 AUT19870320 ETZLSTORFER Stefan ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 03:49:41 +29:49
78 71 CRC19880212 CALDERON Edwin TEAM COSTA FRUT 03:49:41 +29:49
79 27 CRC19911112 MONTALBAN Max EQUIPO EL COLONO 03:49:41 +29:49
80 116 CZE19930630 ZECHMEISTER Tomas ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 03:49:41 +29:49


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   17.12.16 7:19




CLT GENERAL APRES LA 4e ETAPE





1 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 16:49:43
2 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 16:51:47 +02:04
3 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 16:52:07 +02:24
4 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 16:52:12 +02:29
5 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 16:52:16 +02:33
6 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 16:53:35 +03:52
7 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 16:56:19 +06:36
8 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 16:57:25 +07:42
9 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 16:57:38 +07:55
10 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 16:58:12 +08:29
11 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 17:00:26 +10:43
12 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 17:00:31 +10:48
13 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 17:01:53 +12:10
14 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 17:02:12 +12:29
15 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 17:02:14 +12:31
16 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 17:03:07 +13:24
17 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 17:03:07 +13:24
18 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 17:03:07 +13:24
19 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 17:03:10 +13:27
20 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 17:03:17 +13:34


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   17.12.16 7:17




CLASSEMENT DE LA 4e ETAPE





1 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 02:39:17
2 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 02:39:38 +21
3 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:39:38 +21
4 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:39:38 +21
5 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:39:38 +21
6 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:39:38 +21
7 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 02:39:38 +21
8 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:39:38 +21
9 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:39:38 +21
10 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 02:39:38 +21
11 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 02:39:38 +21
12 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:39:38 +21
13 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:39:38 +21
14 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:39:38 +21
15 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:39:38 +21
16 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 02:39:38 +21
17 17 CRC19960301 CASTRO Jorge (S) NESTLE - GIANT 02:39:38 +21
18 45 CRC19900305 QUIROS Fabricio CANET- MULTIPLES CORELLA 02:39:38 +21
19 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 02:39:38 +21
20 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:39:42 +25
21 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 02:39:43 +26
22 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 02:39:43 +26
23 127 CUB19950215 VIAMONTE Yasmany (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:39:43 +26
24 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 02:39:43 +26
25 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 02:39:43 +26
26 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:39:43 +26
27 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:39:43 +26
28 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 02:39:43 +26
29 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 02:39:43 +26
30 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 02:39:43 +26
31 141 CAN19870120 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 02:39:43 +26
32 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 02:39:43 +26
33 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:39:43 +26
34 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:39:43 +26
35 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:39:43 +26
36 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 02:39:43 +26
37 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:39:43 +26
38 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 02:39:43 +26
39 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:39:43 +26
40 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 02:39:43 +26
41 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 02:39:43 +26
42 26 CRC19820507 SANDOVAL Leonel EQUIPO EL COLONO 02:39:43 +26
43 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 02:39:43 +26
44 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:39:43 +26
45 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:39:43 +26
46 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 02:39:43 +26
47 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:39:43 +26
48 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:39:43 +26
49 133 CHI19880515 ALARCÓN Pablo CANEL´S - SPECIALIZED 02:39:43 +26
50 124 CUB19970111 CARRILES Alejandro (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:39:43 +26
51 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 02:39:43 +26
52 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:39:43 +26
53 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 02:39:43 +26
54 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 02:39:43 +26
55 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 02:39:43 +26
56 6 CRC19881220 QUESADA Orlando FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:39:56 +39
57 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:39:56 +39
58 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:39:56 +39
59 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 02:40:00 +43
60 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 02:40:04 +47
61 71 CRC19880212 CALDERON Edwin TEAM COSTA FRUT 02:40:11 +54
62 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 02:40:15 +58
63 72 CRC19960418 MORA Luis (S) TEAM COSTA FRUT 02:40:20 +01:03
64 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:40:25 +01:08
65 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 02:40:28 +01:11
66 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:41:11 +01:54
67 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 02:41:11 +01:54
68 41 CRC19930506 MOLINA Emilio CANET- MULTIPLES CORELLA 02:39:38 +21
69 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 02:41:29 +02:12
70 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 02:39:38 +21
71 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 02:39:38 +21
72 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 02:45:15 +05:58
73 145 CAN19730327 JEAN Michel QUEBEXICO 02:48:53 +09:36
74 74 CRC19951014 ARAYA Elesban (S) TEAM COSTA FRUT 02:56:21 +17:04
75 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 02:56:21 +17:04
76 77 CRC19870721 CORRALES Oscar TEAM COSTA FRUT 02:56:21 +17:04
77 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 02:56:21 +17:04
78 27 CRC19911112 MONTALBAN Max EQUIPO EL COLONO 02:56:21 +17:04
79 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 02:56:21 +17:04
80 116 CZE19930630 ZECHMEISTER Tomas ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 02:56:21 +17:04
81 113 AUT19870320 ETZLSTORFER Stefan ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 02:56:21 +17:04
82 115 AUT19700601 TENOR Wolfgang ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 02:56:21 +17:04
83 86 CRC19870404 ANGULO Braulio PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:05:38 +26:21
84 87 CRC19950708 RODRIGUEZ Jason (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:05:38 +26:21
85 85 CRC19960324 CORREDERA Jose (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:05:38 +26:21
86 82 SAL19950610 CRUZ Jose (s) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 03:05:43 +26:26


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   16.12.16 8:40




CLT GENERAL APRES LA 3e ETAPE


VAINQUEUR D'ETAPE ET LEADER





1 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 14:10:05
2 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 14:12:09 +02:04
3 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 14:12:24 +02:19
4 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 14:12:29 +02:24
5 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 14:12:33 +02:28
6 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 14:13:57 +03:52
7 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 14:16:36 +06:31
8 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 14:17:42 +07:37
9 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 14:17:42 +07:37
10 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 14:18:29 +08:24
11 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 14:20:48 +10:43
12 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 14:20:48 +10:43
13 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 14:21:25 +11:20
14 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 14:22:34 +12:29
15 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 14:22:36 +12:31
16 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 14:23:29 +13:24
17 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 14:23:29 +13:24
18 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 14:23:29 +13:24
19 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 14:23:32 +13:27
20 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 14:23:39 +13:34


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   16.12.16 8:36




CLASSEMENT DE LA 3e ETAPE





1 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 05:13:46
2 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 05:14:41 +55
3 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 05:14:41 +55
4 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 05:14:41 +55
5 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 05:14:41 +55
6 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 05:14:51 +01:05
7 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 05:14:54 +01:08
8 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 05:14:54 +01:08
9 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 05:16:28 +02:42
10 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 05:17:07 +03:21
11 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 05:17:07 +03:21
12 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 05:17:29 +03:43
13 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 05:17:46 +04:00
14 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 05:17:57 +04:11
15 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 05:18:01 +04:15
16 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 05:18:03 +04:17
17 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:18:07 +04:21
18 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 05:18:13 +04:27
19 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 05:18:44 +04:58
20 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 05:18:48 +05:02
21 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 05:18:51 +05:05
22 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 05:18:55 +05:09
23 45 CRC19900305 QUIROS Fabricio CANET- MULTIPLES CORELLA 05:18:55 +05:09
24 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 05:18:55 +05:09
25 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 05:19:29 +05:43
26 6 CRC19881220 QUESADA Orlando FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 05:20:39 +06:53
27 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 05:20:56 +07:10
28 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 05:21:58 +08:12
29 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:21:58 +08:12
30 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 05:22:00 +08:14
31 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 05:22:25 +08:39
32 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 05:22:25 +08:39
33 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:22:25 +08:39
34 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 05:22:26 +08:40
35 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 05:22:29 +08:43
36 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 05:22:45 +08:59
37 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 05:22:45 +08:59
38 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:22:47 +09:01
39 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:22:48 +09:02
40 72 CRC19920418 MORA Luis TEAM COSTA FRUT 05:22:50 +09:04
41 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:22:53 +09:07
42 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 05:22:57 +09:11
43 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 05:22:58 +09:12
44 145 CAN19730327 MICHEL Jean QUEBEXICO 05:23:16 +09:30
45 124 CUB19970111 CARRILES Alejandro (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:23:40 +09:54
46 74 CRC19951014 ARAYA Esleban (S) TEAM COSTA FRUT 05:24:08 +10:22
47 73 CRC19961216 CASTILLO Dylan (S) TEAM COSTA FRUT 05:24:30 +10:44
48 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:25:10 +11:24
49 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 05:25:22 +11:36
50 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 05:25:37 +11:51
51 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 05:25:41 +11:55
52 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 05:26:55 +13:09
53 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:26:55 +13:09
54 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:27:16 +13:30
55 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:27:41 +13:55
56 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 05:29:10 +15:24
57 17 CRC19960301 CASTRO Jorge (S) NESTLE - GIANT 05:29:11 +15:25
58 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 05:29:11 +15:25
59 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 05:29:11 +15:25
60 26 CRC19820507 SANDOVAL Leonel EQUIPO EL COLONO 05:29:11 +15:25
61 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 05:29:16 +15:30
62 133 CHI19880515 ALARCÓN Pablo CANEL´S - SPECIALIZED 05:29:26 +15:40
63 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 05:29:26 +15:40
64 141 CAN19730327 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 05:29:26 +15:40
65 71 CRC19880212 CALDERON Edwin TEAM COSTA FRUT 05:29:31 +15:45
66 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:29:31 +15:45
67 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 05:29:31 +15:45
68 77 CRC19870721 CORRALES Oscar TEAM COSTA FRUT 05:30:11 +16:25
69 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 05:30:56 +17:10
70 14 CRC19940523 MARIN Gabriel (S) NESTLE - GIANT 05:31:05 +17:19
71 27 CRC19911112 MONTALBAN Max EQUIPO EL COLONO 05:31:46 +18:00
72 85 CRC19960324 CORREDORA Jose (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:32:02 +18:16
73 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 05:32:02 +18:16
74 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 05:32:03 +18:17
75 41 CRC19930506 MOLINA Emilio CANET- MULTIPLES CORELLA 05:32:02 +18:16
76 113 AUT19870320 ETZLSTORFER Stefan ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:33:18 +19:32
77 116 CZE19930630 ZECHMEISTER Tomas ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:33:18 +19:32
78 127 CUB19950215 VIAMONTE Yasmany (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:35:44 +21:58
79 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:35:44 +21:58
80 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 05:38:12 +24:26
81 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 05:39:03 +25:17
82 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:40:10 +26:24
83 82 SAL19950610 CRUZ Jose (s) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:42:04 +28:18
84 86 CRC19870404 ANGULO Braulio PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:43:02 +29:16
85 87 CRC19950708 RODRIGUEZ Jason (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:43:30 +29:44
86 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 05:46:01 +32:15
87 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:46:01 +32:15
88 115 AUT19700601 TENOR Wolfgang ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:47:58 +34:12

.


Dernière édition par Admin le 16.12.16 18:32, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   15.12.16 8:55




CLT GENERAL APRES LA 2e ETAPE





1 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 08:51:10
2 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 08:51:37 +27
3 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 08:51:37 +27
4 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 08:51:39 +29
5 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 08:54:32 +03:22
6 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 08:54:32 +03:22
7 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 08:54:38 +03:28
8 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 08:55:41 +04:31
9 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 08:55:41 +04:31
10 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 08:55:44 +04:34
11 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 08:55:44 +04:34
12 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 08:55:44 +04:34
13 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 08:55:44 +04:34
14 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 08:55:44 +04:34
15 141 CAN19730327 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 08:57:40 +06:30
16 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 08:57:45 +06:35
17 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 08:58:05 +06:55
18 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 09:04:50 +13:40
19 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 09:07:31 +16:21
20 14 CRC19940523 MARIN Gabriel (S) NESTLE - GIANT 09:07:34 +16:24
21 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 09:08:48 +17:38
22 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 09:08:48 +17:38
23 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 09:08:48 +17:38
24 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 09:08:48 +17:38
25 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 09:08:48 +17:38


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   15.12.16 8:52




CLASSEMENT DE LA 2e ETAPE





1 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 04:10:41 04:10:41
2 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:10:41 +00
3 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 04:10:47 +06
4 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:11:53 +01:12
5 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo (S) CANEL´S - SPECIALIZED 04:11:53 +01:12
6 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:11:53 +01:12
7 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 04:11:53 +01:12
8 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:11:53 +01:12
9 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 04:11:53 +01:12
10 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:11:53 +01:12
11 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 04:11:53 +01:12
12 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 04:11:53 +01:12
13 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 04:11:53 +01:12
14 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:11:53 +01:12
15 141 CAN19730327 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 04:13:49 +03:08
16 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 04:13:54 +03:13
17 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:14:17 +03:36
18 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:16:45 +06:04
19 14 CRC19940523 MARIN Gabriel (S) NESTLE - GIANT 04:23:43 +13:02
20 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 04:23:43 +13:02
21 17 CRC19960301 CASTRO Jorge (S) NESTLE - GIANT 04:23:43 +13:02
22 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
23 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:25:00 +14:19
24 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 04:25:00 +14:19
25 87 CRC19950708 RODRIGUEZ David (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:25:00 +14:19
26 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:25:00 +14:19
27 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 04:25:00 +14:19
28 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:25:00 +14:19
29 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
30 86 CRC19870404 ANGULO Braulio PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:25:00 +14:19
31 115 AUT19700601 TENOR Wolfgang ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:25:00 +14:19
32 73 CRC19961216 CASTILLO Dylan (S) TEAM COSTA FRUT 04:25:00 +14:19
33 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:25:00 +14:19
34 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:25:00 +14:19
35 45 CRC19900305 QUIROS Fabricio CANET- MULTIPLES CORELLA 04:25:00 +14:19
36 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
37 124 CUB19970111 CARRILES Alejandro (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:25:00 +14:19
38 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:25:00 +14:19
39 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:25:00 +14:19
40 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
41 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 04:25:00 +14:19
42 145 CAN19730327 MICHEL Jean QUEBEXICO 04:25:00 +14:19
43 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
44 71 CRC19880212 CALDERON Edwin TEAM COSTA FRUT 04:25:00 +14:19
45 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:25:00 +14:19
46 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:25:00 +14:19
47 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 04:25:00 +14:19
48 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 04:25:00 +14:19
49 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:25:00 +14:19
50 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 04:25:00 +14:19
51 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 04:25:00 +14:19
52 27 CRC19911112 MONTALBAN Max EQUIPO EL COLONO 04:25:00 +14:19
53 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:25:00 +14:19
54 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:25:00 +14:19
55 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:25:00 +14:19
56 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 04:25:00 +14:19
57 127 CUB19950215 VIAMONTE Yasmany (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:25:00 +14:19
58 116 CZE19930630 ZECHMEISTER Tomas ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:25:00 +14:19
59 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:25:00 +14:19
60 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 04:25:00 +14:19
61 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
62 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
63 85 CRC19960324 CORREDORA Jose (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:25:00 +14:19
64 26 CRC19820507 SANDOVAL Leonel EQUIPO EL COLONO 04:25:00 +14:19
65 74 CRC19951014 ARAYA Esleban (S) TEAM COSTA FRUT 04:25:00 +14:19
66 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:25:00 +14:19
67 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:25:00 +14:19
68 113 AUT19870320 ETZLSTORFER Stefan ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:25:00 +14:19
69 72 CRC19920418 MORA Luis TEAM COSTA FRUT 04:25:00 +14:19
70 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:25:00 +14:19
71 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:25:00 +14:19
72 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:25:00 +14:19
73 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:25:00 +14:19
74 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 04:25:00 +14:19
75 76 CRC19821214 ARTAVIA Cristian TEAM COSTA FRUT 04:25:00 +14:19
76 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 04:25:00 +14:19
77 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 04:25:00 +14:19
78 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:25:00 +14:19
79 77 CRC19870721 CORRALES Oscar TEAM COSTA FRUT 04:25:00 +14:19
80 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:25:00 +14:19
81 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:25:00 +14:19
82 133 CHI19880515 ALARCÓN Pablo CANEL´S - SPECIALIZED 04:25:00 +14:19
83 41 CRC19930506 MOLINA Emilio CANET- MULTIPLES CORELLA 04:25:00 +14:19
84 6 CRC19881220 QUESADA Orlando FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:25:11 +14:30
85 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 04:25:12 +14:31
86 143 CAN19970513 FABRY Antoine (S) QUEBEXICO 04:25:12 +14:31
87 82 SAL19950610 CRUZ Jose (s) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:25:14 +14:33
88 67 CRC19950507 PEREZ Oscar (S) CICLO COREA BIKE 04:29:55 +19:14
89 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:29:56 +19:15
90 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 04:30:07 +19:26
91 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:36:48 +26:07

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39078
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   14.12.16 8:56

.



CLASSEMENT DE LA 1e ETAPE








1 25 CRC19970628 JARA Daniel (S) EQUIPO EL COLONO 04:39:17 04:39:17
2 47 CRC19911230 BRENES Carlos CANET- MULTIPLES CORELLA 04:39:44 +27
3 13 CRC19871122 VEGA Jose NESTLE - GIANT 04:39:44 +27
4 132 MEX19940104 AGUIRRE José Alfredo CANEL´S - SPECIALIZED 04:39:46 +29
5 35 CRC19970314 ALPIZAR Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:39:50 +33
6 11 CRC19921014 CHAVARRIA Joseph NESTLE - GIANT 04:43:48 +04:31
7 135 ESP19810405 GARCÍA Víctor CANEL´S - SPECIALIZED 04:43:48 +04:31
8 101 RUS19901126 BALIKIN Ivan SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:43:48 +04:31
9 5 CRC19910615 MUDARRA Pablo FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:43:48 +04:31
10 3 CRC19951006 VARELA Yewinson (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:43:48 +04:31
11 95 COL19940117 MUÑOZ William (S) STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:48 +04:31
12 32 CRC19911227 SALAS Brayan SCOTT- TELE UNO- BCT 04:43:48 +04:31
13 15 CRC19931018 BONILLA Daniel NESTLE - GIANT 04:43:48 +04:31
14 131 CRC19900624 VILLALOBOS Román CANEL´S - SPECIALIZED 04:43:48 +04:31
15 21 CRC19900531 ROJAS Minor EQUIPO EL COLONO 04:43:48 +04:31
16 2 CRC19880323 ROJAS Cesar FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:43:48 +04:31
17 104 RUS19960708 KULIKOV Vladislav (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:43:51 +04:34
18 136 MEX19920109 SANTOS Efrén CANEL´S - SPECIALIZED 04:43:51 +04:34
19 1 CRC19811222 ROJAS Juan Carlos FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:43:51 +04:34
20 12 CRC19920131 VEGA Elias NESTLE - GIANT 04:43:51 +04:34
21 45 CRC19900305 QUIROS Fabricio CANET- MULTIPLES CORELLA 04:43:51 +04:34
22 34 CRC19940119 VEGA Kristopher (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:43:51 +04:34
23 94 COL19931225 CALDERÓN Steven STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:51 +04:34
24 121 CUB19870816 MOJICA José SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:43:51 +04:34
25 145 CAN19730327 MICHEL Jean QUEBEXICO 04:43:51 +04:34
26 42 CRC19841104 VARELA Jose CANET- MULTIPLES CORELLA 04:43:51 +04:34
27 102 RUS19950421 CHURSIN Pavel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 04:43:51 +04:34
28 96 COL19920905 PAREDES César STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:51 +04:34
29 97 COL19920403 ROZO Daniel STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:51 +04:34
30 63 CRC19852708 CAMPOS Leonardo CICLO COREA BIKE 04:43:51 +04:34
31 52 CRC19911207 CEDEÑO Jimmy CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:43:51 +04:34
32 43 CRC19901119 MORA Melvin CANET- MULTIPLES CORELLA 04:43:51 +04:34
33 134 MEX19921124 CORTE Eduardo CANEL´S - SPECIALIZED 04:43:51 +04:34
34 91 COL19820805 BECERRA Carlos STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:51 +04:34
35 84 CRC19901002 CALVO Vladimir PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:43:51 +04:34
36 54 CRC19820125 ORTEGA Anthony CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:43:51 +04:34
37 61 CRC19751223 COREA Santos CICLO COREA BIKE 04:43:51 +04:34
38 51 CRC19951009 LOAIZA Franklin (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:43:51 +04:34
39 93 COL19900513 CALA Aristóbulo STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:51 +04:34
40 114 AUT19900620 HAAS Christian ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 04:43:51 +04:34
41 71 CRC19880212 CALDERON Edwin TEAM COSTA FRUT 04:43:51 +04:34
42 22 CRC19880421 BRENES Gregory EQUIPO EL COLONO 04:43:48 +04:31
43 125 CUB19960121 VERA Hidalgo (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:43:51 +04:34
44 14 CRC19940523 MARIN Gabriel (S) NESTLE - GIANT 04:43:51 +04:34
45 31 CRC19880127 FERNANDEZ Vladimir SCOTT- TELE UNO- BCT 04:43:51 +04:34
46 23 CRC19960219 RUIZ Jordan (S) EQUIPO EL COLONO 04:43:51 +04:34
47 146 GUA19880112 PADILLA Alejandro QUEBEXICO 04:43:51 +04:34
48 4 CRC19960706 RODRIGUEZ Jose (S) FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:43:51 +04:34
49 122 CUB19850904 ARIAS Yans Carlos SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 04:43:51 +04:34
50 92 ECU19930428 CAICEDO Jonathan STRONGMAN - CAMPAGNOLO- WILIER 04:43:51 +04:34
51 16 CRC19911001 IRIAS Jose NESTLE - GIANT 04:43:51 +04:34
52 141 CAN19730327 LACHANCE Jean Michel QUEBEXICO 04:43:51 +04:34
VUELTA BANCO POPULAR A COSTA RICA
Edición 52-2016
53 72 CRC19920418 MORA Luis TEAM COSTA FRUT 04:43:51 +04:34
54 41 CRC19930506 MOLINA Emilio CANET- MULTIPLES CORELLA 04:44:10 +04:53
55 55 CRC19840626 GODINEZ Eddier CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:44:22 +05:05
56 56 CRC19780505 HERRERA Jeffry CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 04:44:22 +05:05
57 6 CRC19881220 QUESADA Orlando FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:46:06 +06:49
58 17 CRC19960301 CASTRO Jorge (S) NESTLE - GIANT 04:46:06 +06:49
59 37 CRC19970701 GODINEZ Walter (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:46:06 +06:49
60 85 CRC19960324 CORREDORA Jose (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:46:06 +06:49
61 82 SAL19950610 CRUZ Jose (s) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 04:46:09 +06:52
62 74 CRC19951014 ARAYA Esleban (S) TEAM COSTA FRUT 04:46:46 +07:29
63 75 CRC19900918 GAMBOA Francisco TEAM COSTA FRUT 04:47:57 +08:40
64 36 CRC19941206 AGUILAR Kenneth (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 04:50:31 +11:14
65 7 CRC19901130 JIMENEZ Roberto FRIJOLES LOS TIERNITICOS - ARROZ HALCON- SPECIALIZED 04:50:34 +11:17
66 133 CHI19880515 ALARCÓN Pablo CANEL´S - SPECIALIZED 05:02:27 +23:10
67 143 CAN19970513 FABRY Antoine (S) QUEBEXICO 05:02:29 +23:12
68 73 CRC19961216 CASTILLO Dylan (S) TEAM COSTA FRUT 05:02:33 +23:16
69 112 AUT19841127 DÜRAGER Alexander ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:02:33 +23:16
70 113 AUT19870320 ETZLSTORFER Stefan ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:02:35 +23:18
71 115 AUT19700601 TENOR Wolfgang ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:02:37 +23:20
72 27 CRC19911112 MONTALBAN Max EQUIPO EL COLONO 05:02:38 +23:21
73 26 CRC19820507 SANDOVAL Leonel EQUIPO EL COLONO 05:02:40 +23:23
74 76 CRC19821214 ARTAVIA Cristian TEAM COSTA FRUT 05:02:41 +23:24
75 126 CUB19940201 SANTA CLARA Onel (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:02:47 +23:30
76 124 CUB19970111 CARRILES Alejandro (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:02:47 +23:30
77 123 CUB19890910 NODARSE Félix SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:02:47 +23:30
78 127 CUB19950215 VIAMONTE Yasmany (S) SELECCIÓN NACIONAL DE CUBA 05:02:47 +23:30
79 33 CRC19960219 RODRIGUEZ Josue (S) SCOTT- TELE UNO- BCT 05:02:47 +23:30
80 116 CZE19930630 ZECHMEISTER Tomas ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 05:02:47 +23:30
81 105 RUS19840909 RADIONOV Mikhail SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:02:47 +23:30
82 81 CRC19930704 MORALES Jhonny PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:02:47 +23:30
83 86 CRC19870404 ANGULO Braulio PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:02:47 +23:30
84 44 CRC19930424 MORERA Isaac CANET- MULTIPLES CORELLA 05:02:48 +23:31
85 103 RUS19890306 KOVALEV Evgeny SELECCIÓN NACIONAL DE RUSIA 05:02:48 +23:31
86 46 CRC19940713 MURILLO Kevin (S) CANET- MULTIPLES CORELLA 05:02:49 +23:32
87 24 CRC19831214 ROJAS David EQUIPO EL COLONO 05:02:49 +23:32
88 77 CRC19870721 CORRALES Oscar TEAM COSTA FRUT 05:02:51 +23:34
89 67 CRC19950507 PEREZ Oscar (S) CICLO COREA BIKE 05:16:14 +36:57
90 87 CRC19950708 RODRIGUEZ David (S) PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:20:16 +40:59
91 64 CRC19921223 LEPIZ Leonardo CICLO COREA BIKE 05:20:18 +41:01
92 83 CRC19890728 SANCHEZ Bryan PARABRISAS MORALES - RESPUESTOS 2M 05:27:46 +48:29
93 142 USA19830107 CARR Adam QUEBEXICO 05:27:47 +48:30
94 53 CRC19971002 GOMEZ Marco (S) CICLO PIGO PEREZ- CCDR CARTAGO- LUFESE- AUTO PARTES MAFRA 05:30:36 +51:19
95 65 CRC19851021 CORRALES Oscar CICLO COREA BIKE 05:40:39 +01:01:22
96 62 CRC19850219 ARAYA Felix CICLO COREA BIKE 05:40:43 +01:01:26
97 111 AUT19871121 HÖDLMOSER Rupert ARBÖ DENZEL CLIFF CYCLING TEAM 06:02:19 +01:23:02


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016   

Revenir en haut Aller en bas
 
VUELTA COSTA RICA -- 13 au 25.12.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: