indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 BRICO-CROSS BREDENE -- B -- 30.12.2016

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39289
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: BRICO-CROSS BREDENE -- B -- 30.12.2016   30.12.16 17:04

.



CLASSEMENT








1 VAN AERT Wout BEL19940915 59´18"
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM

2 SWEECK Laurens BEL19931217 59´18"
ERA REAL ESTATE - CIRCUS
3 VERMEERSCH Gianni BEL19921119 59´32"+0´14"
STEYLAERTS-VERONA
4 VENTURINI Clément FRA19931016 59´32"z.t.
COFIDIS. SOLUTIONS CREDITS

5 ADAMS Jens BEL19920605 59´32"z.t.
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
6 VANTHOURENHOUT Michael BEL19931210 59´32"z.t.
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
7 AERNOUTS Jim BEL19890323 59´48"+0´30"
TELENET FIDEA CYCLING TEAM
8 MERLIER Tim BEL19921030 1H00´16"+0´58"
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
9 VANTHOURENHOUT Dieter BEL19850620 1H00´40"+1´22"
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
10 STYBAR Zdenek CZE19851211 1H00´50"+1´32"
ETIXX - QUICK STEP
11 ADAMS Joeri BEL19891015 z.t.z.t.
KDL CYCLING TEAM
12 GODRIE Stan NED19930109 z.t.z.t.
RABOBANK DEVELOPMENT TEAM
13 AERTS Toon BEL19931019 1H00´57"+1´39"
TELENET FIDEA CYCLING TEAM
14 GICQUIAU Ivan FRA19930214 1H01´06"+1´48"
VCP LOUDEAC

15 KONWA Marek POL19900311 1H01´11"+1´53"
VOLKSWAGEN SAMOCHODY
16 UYTDEWILLIGEN Ingmar BEL19911008 z.t.z.t.
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
17 VAN LEEUWEN Patrick NED19850416 1H01´18"+2´00"
CYCLINGTEAM JO PIELS
18 VANDEKINDEREN Jens BEL19930430 1H01´33"+2´15"
KALAS-H.ESSERS-NOFF CYCLING TEAM
19 PEETERS Rob BEL198507021H0 1´41"+2´23"
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
20 PERIOU Tony FRA19951106 1H01´45"+2´27"
VCP LOUDEAC

21 HUYS Stijn BEL19860506 z.t.z.t.
BRUYNOOGHE CYCLING TEAM
22 FIELD Ian GBR19860618 z.t.z.t.
HARGROVES CYCLES
23 BONNE Jenko BEL19970422 z.t.z.t.
BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
24 BOGUSLAWSKI Marceli POL19970907 z.t.z.t.
VOLKSWAGEN SAMOCHODY
25 VENS Quincy BEL19860429z.t.z.t.
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
26 PRUVOT Nicolas FRA19950115 1H02´01"+2´43"
ESEG DOUAI

27 DE CLERCQ Angelo BEL19911210 1H02´07"+2´49"
MARLUX - NAPOLEON GAMES CYCLING TEAM
28 ROELANDT Kenny BEL19861201 z.t.z.t.
CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST
29 VAN ROOSBROECK Pieter BEL19961107 z.t.z.t.
CYCLING.BE - ALPHAMOTORHOMES CT
30 JACOBS Johan SUI19970301 z.t.z.t.
CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
31 VAN POPPEL Boy NED19880118z .t.z.t.
TREK SEGAFREDO
32 VAN COMPERNOLLE Kenneth BEL19880330 1H02´18"+3´00"
SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO
33 VANSPEYBROUCK Pieter BEL19870210 1H02´33"+3´15"
TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISEE
34 DE CLEYN Dave BEL19880802z.t.z.t.
RS-BIKES RACING TEAM PULDERBOS
35 BONNET Thomas FRA19980913 1H03´04"+3´46"
LIMOUSIN

36 VAN DER MEER Gosse NED19950624 1H03´18"+4´00"
SUPERANO HAM-ISOREX-TARTELETTO
37 DE MEYER Senne BEL19960529 1H03´24"+4´06"
KONINKLIJKE EDEGEM BICYCLE CLUB VZW
38 TIELEN Dario BEL19941113 1H03´42"+4´24"
INDIVIDUEEL
39 MORICHON Mathieu FRA19950204 1H03´53"+4´35"
LIMOUSIN

40 BUTLER Michael GBR19910404 1H04´03"+4´45"
HARGROVES CYCLES RIDLEY RT
41 MAEDA Kohei JPN19940615 1H04´18"+5´00"
YOWAMUSHI PEDAL CT
42 MÖBIS Maximilian GER199803122 r
BSV ADW BERLIN
43 ALDERWEIRELD Robin BEL199612102 r
CYCLING TEAM OOSTKUST
44 ODA Hijiri JPN199811232 r
YOWAMUSHI PEDAL CT
45 SWEECK Hendrik BEL19920113 2 r
ERA REAL ESTATE - CIRCUS
46 O´DONNELL Trevor CAN19960705 2 r
CYCLISME CANADA
47 LE BESQ Nicolas FRA19811123 3 r
AC CENTULOISE
48 CARRIOU Maxime FRA19961217 3 r
UC QUIMPENOISE
49 GRIMAULT Ronan FRA19950510 3 r
US VERN CYCLISME
50 TABART Clement FRA19980604 3 r
AC CENTULOISE

51 LEE Stephen GBR19960417 3 r
DERWENTSIDE CC
52 ROBERTSON Finlay GBR19981020 5 r
DERWENTSIDE CC
53 PALM Martin BEL19960614 6 r
COLOR CODE ARDEN´BEEF

DNF DENUWELAERE Jan BEL19880409
MAHIEU CONSTRUCT - KONAELITE
DNF DEGUEURCY Jeffrey FRA19970824
JD RACING CYCLINGEL.CZC
DNF VANDENHEEDE Brecht BEL19951013
VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKEU23
DNF DECLERCK Mathias BEL19960107
MEZ TEAM BELGIUM SNELLEGEMU23

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39289
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: BRICO-CROSS BREDENE -- B -- 30.12.2016   30.12.16 16:11

.



CLASSEMENT








1 Van Aert
2 Sweeck
3 Vermeersch
4 Venturini
5 Adams
6 Vanthourenhout
7 Aernouts
8 Merlier
9 D. VTanthourenhout
10 Stybar

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
BRICO-CROSS BREDENE -- B -- 30.12.2016
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: CYCLO - CROSS : RESULTATS-
Sauter vers: