indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 UMAG TROPHY -- Croatie -- 01.03.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39305
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: UMAG TROPHY -- Croatie -- 01.03.2017   03.03.17 8:11




CLASSEMENT COMPLET











1 . 55 KOROŠEC Rok MOŠKI AMPLATZ - BMC 10007386128 AMP 03:36:16.00 --
2 . 74 FORTIN FILIPPO MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10006547884 TIR '' - '' --
3 . 95 FRAME ALEX MOŠKI JLT CONDOR 10007229514 JLT '' - '' --
4 . 140 SVENDGAARD MICHAEL Carbel MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10009374830 TVC '' - '' --
5 . 41 JERMAN Žiga MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10014992039 ROG '' - '' --
6 . 80 KAŇKOVSKÝ ALOIS MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10002510563 ELA '' - '' --
7 . 68 GESSNER KONRAD MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10009041996 GER '' - '' --
8 . 185 VORRE LOURING Aske MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10007514854 TGC '' - '' --
9 . 85 BONECHI GABRIELE MOŠKI TEAM CERVELO 10009505273 OE2 '' - '' --
10 . 17 KESSLER ROBERT MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10009042303 LKT '' - '' --
11 . 47 BALYKIN IVAN MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10006067332 TRK '' - '' --
12 . 64 RUMAC Josip MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10007822729 BCP '' - '' --
13 . 6 MUCELLI DAVIDE MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10005598803 MKT '' - '' --
14 . 1 MALTAR Bruno MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10007822628 MKT '' - '' --
15 . 63 ILIASOV ISMAIL MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10009596819 BCP '' - '' --
16 . 32 FRIESECKE GIAN MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10008673093 SUI '' - '' --
17 . 40 POGAČAR Tadej MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10014972740 ROG '' - '' --
18 . 149 STÖHR JAN MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10008707449 PFG '' - '' --
19 . 104 EEKHOFF NILS MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10014842394 DSU '' - '' --
20 . 143 ASGREEN KASPER MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10009743733 TVC '' - '' --
21 . 127 SUZUKI RYU MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10009798495 BGT '' - '' --
22 . 36 FANGER MARTIN MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10003643443 SUI '' - '' --
23 . 125 KAMBERAJ XHULIANO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10054727077 OE4 '' - '' --
24 . 124 ZULLO LUCA MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10013472876 OE4 '' - '' --
25 . 15 SOBALLA CARL MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10008719876 LKT '' - '' --
26 . 139 POULSEN RASMUS Guldhammer MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10005410257 TVC '' - '' --
27 . 103 BETOUIGT SUIRE Clement MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10025178150 DSU '' - '' --
28 . 96 DOWNING RUSSELL MOŠKI JLT CONDOR 10001547940 JLT '' - '' --
29 . 7 STEIMLE JANNIK MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10009231552 RSW '' - '' --
30 . 8 AUER DANIEL MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008651976 RSW '' - '' --
31 . 65 ASANOV ENVER MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10009596718 BCP '' - '' --
32 . 12 SCHLEMMER LUKAS MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008694012 RSW '' - '' --
33 . 115 ŽARKOVIĆ ĐOLAI Dimitrije MOŠKI CCN METALAC 10010184576 OE3 '' - '' --
34 . 23 RAPP JONAS MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009404233 THF 03:36:31.00 00:00:15
35 . 183 JORGENSEN MATHIAS MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10010973714 TGC '' - '' 00:00:15
36 . 177 SVAB Jernej MOŠKI KK KRANJ 10013780650 OE0 '' - '' 00:00:15
37 . 129 OMOTE TOSHIKI MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10011062832 BGT '' - '' 00:00:15
38 . 166 CLAUSS MARC MOŠKI HERMANN RADTEAM 10014865131 OE8 '' - '' 00:00:15
39 . 154 PAJEK Luka MOŠKI KK GREGA BOLE BLED 10014894736 OE6 '' - '' 00:00:15
40 . 109 AKHRAMENKA YAUHENI MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10009050181 BLR '' - '' 00:00:15
41 . 61 AVERIN MAKSYM MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10005426728 BCP '' - '' 00:00:15
42 . 76 SCHÖNBERGER SEBASTIAN MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10008653087 TIR '' - '' 00:00:15
43 . 66 ALIZADA ELGUN MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10009802741 BCP '' - '' 00:00:15
44 . 69 HALLER PATRICK MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10010661088 GER '' - '' 00:00:15
45 . 73 KRIZEK MATTHIAS MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10004635166 TIR '' - '' 00:00:15
46 . 87 PASCAZI MATTEO MOŠKI TEAM CERVELO 10012988179 OE2 '' - '' 00:00:15
47 . 43 BAKIRCI NAZIM MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10005828165 TRK '' - '' 00:00:15
48 . 38 PENKO Izidor MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10009800721 ROG '' - '' 00:00:15
49 . 116 BARAC ANTONIJO MOŠKI CCN METALAC 10009544174 OE3 '' - '' 00:00:15
50 . 21 MÜLLER NATHAN MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10008915189 THF 03:36:37.00 00:00:21
51 . 70 REUTTER SVEN MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10009173049 GER '' - '' 00:00:21
52 . 33 CHENAUX FLORIAN MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10007421288 SUI '' - '' 00:00:21
53 . 59 MUGERLI Matej MOŠKI AMPLATZ - BMC 10002070023 AMP '' - '' 00:00:21
54 . 60 ČANECKY MAREK MOŠKI AMPLATZ - BMC 10004611625 AMP '' - '' 00:00:21
55 . 145 BOUBAL MARTIN MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10002832481 PFG '' - '' 00:00:21
56 . 168 MÜLLER ROBERT MOŠKI HERMANN RADTEAM 10048232323 OE8 '' - '' 00:00:21
57 . 31 FABIAN GIGER MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10003691034 SUI '' - '' 00:00:21
58 . 167 MEIER ALEXANDER MOŠKI HERMANN RADTEAM 10009399482 OE8 '' - '' 00:00:21
59 . 171 PEAK BARNABAS MOŠKI KONTENET-DKSI 10010199835 OE9 '' - '' 00:00:21
60 . 81 HUNAL MARTIN MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10007176869 ELA '' - '' 00:00:21
61 . 4 RABOTTINI MATTEO MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10006919013 MKT '' - '' 00:00:21
62 . 180 LOGAR Tadej MOŠKI KK KRANJ 10007928520 OE0 '' - '' 00:00:21
63 . 108 GOOS MARC MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10007169795 DSU '' - '' 00:00:21
64 . 107 ZEPUNTKE RUBEN MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10007520514 DSU '' - '' 00:00:21
65 . 28 HAUPT TARIK MOŠKI P&S THURINGEN 10009746056 OE1 03:36:42.00 00:00:26
66 . 3 REPSE Uros MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10008692190 MKT 03:36:45.00 00:00:29
67 . 133 PAVLIČ Marko MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10007974087 OE5 '' - '' 00:00:29
68 . 106 STORK FLORIAN MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10010661492 DSU '' - '' 00:00:29
69 . 101 MIGDAL Wojciech MOŠKI TEAM HUROM 10006890721 THU '' - '' 00:00:29
70 . 5 VISCONTI GIANFRANCO Raffaele MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10006747241 MKT '' - '' 00:00:29
71 . 26 JÄGELER ROBERT MOŠKI P&S THURINGEN 10009172847 OE1 '' - '' 00:00:29
72 . 131 HATSUYAMA SHO MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10006076628 BGT '' - '' 00:00:29
73 . 77 FANKHAUSER CLEMENS MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10002883712 TIR '' - '' 00:00:29
74 . 84 POLNICKÝ JIRÍ MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10004771976 ELA '' - '' 00:00:29
75 . 24 WINTER LAURIN MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009172544 THF '' - '' 00:00:29
76 . 20 PORZNER MANUEL MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009090496 THF '' - '' 00:00:29
77 . 164 GINDHART FLORIAN MOŠKI HERMANN RADTEAM 10014588881 OE8 '' - '' 00:00:29
78 . 9 SCHINNAGEL JOHANNES MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10009782533 RSW '' - '' 00:00:29
79 . 83 ČERNÝ JOSEF MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10007523241 ELA '' - '' 00:00:29
80 . 79 BUCHÁČEK TOMÁŠ MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10002058202 ELA '' - '' 00:00:29
81 . 100 PIASKOWY Emanuel MOŠKI TEAM HUROM 10006843534 THU '' - '' 00:00:29
82 . 99 TOMASIAK KONRAD MOŠKI TEAM HUROM 10006890519 THU '' - '' 00:00:29
83 . 147 GRUBER PAVEL MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10009503758 PFG '' - '' 00:00:29
84 . 37 RUČIGAJ Žiga MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10008693507 ROG '' - '' 00:00:29
85 . 98 WARCHOL BARTOSZ MOŠKI TEAM HUROM 10006890923 THU '' - '' 00:00:29
86 . 18 RUDYS PAUL MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10015141478 LKT '' - '' 00:00:29
87 . 94 SLATER ALISTAIR MOŠKI JLT CONDOR 10007582350 JLT '' - '' 00:00:29
88 . 19 LOEF GEORG MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009395240 THF '' - '' 00:00:29
89 . 163 NOWAK FLORIAN MOŠKI HERMANN RADTEAM 10009395341 OE8 03:37:03.00 00:00:47
90 . 181 QUAADE RASMUS Christian MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10006064504 TGC '' - '' 00:00:47
91 . 29 KÜHMEL SANDRO MOŠKI P&S THURINGEN 10053673720 OE1 '' - '' 00:00:47
92 . 62 JABRAYILOV SAMIR MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10008714725 BCP '' - '' 00:00:47
93 . 141 RAHBEK MADS Baadsgaard MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10009376951 TVC '' - '' 00:00:47
94 . 82 KUKRLE MICHAEL MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10008680470 ELA '' - '' 00:00:47
95 . 11 EIBEGGER MARKUS MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10002727195 RSW '' - '' 00:00:47
96 . 25 DINKLER JONATHAN MOŠKI P&S THURINGEN 10009041895 OE1 03:37:34.00 00:01:18
97 . 56 PELIKÁN JÁNOS Zsombor MOŠKI AMPLATZ - BMC 10008689665 AMP '' - '' 00:01:18
98 . 75 KUEN Maximilian MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10007510612 TIR '' - '' 00:01:18
99 . 45 ATALAY MUHAMMET MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10007593868 TRK '' - '' 00:01:18
100 . 93 LAMPIER STEVE MOŠKI JLT CONDOR 10002929683 JLT 03:38:06.00 00:01:50
101 . 153 ČERNE Gregor Matija MOŠKI KK GREGA BOLE BLED 10014860077 OE6 '' - '' 00:01:50
102 . 152 VEBER Matic MOŠKI KK GREGA BOLE BLED 10013807023 OE6 '' - '' 00:01:50
103 . 176 DRINOVEC Matej MOŠKI KK KRANJ 10010968862 OE0 03:38:51.00 00:02:35
104 . 13 WEBER PHILIP MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10015768241 LKT '' - '' 00:02:35
105 . 105 MOBACH JARNO MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10014918378 DSU '' - '' 00:02:35
106 . 126 PAVEL SAIKO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10054760726 OE4 '' - '' 00:02:35
107 . 42 MERČUN Matej MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10015156030 ROG '' - '' 00:02:35
108 . 90 LANCIA GABRIELE MOŠKI TEAM CERVELO 10014431156 OE2 '' - '' 00:02:35
109 . 148 MÁLIK RÓBERT MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10007767963 PFG '' - '' 00:02:35
110 . 186 BOJE-PEDERSEN NICKLAS MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10008718563 TGC '' - '' 00:02:35
111 . 22 REDMERS SIMON MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10010981794 THF '' - '' 00:02:35
112 . 78 GAMPER PATRICK MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10010966236 TIR '' - '' 00:02:35
113 . 97 LATON ERYK MOŠKI TEAM HUROM 10007503538 THU '' - '' 00:02:35
114 . 135 ROŠKAR Tim MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10015084793 OE5 03:39:12.00 00:02:56
115 . 111 SHEMETAU MIKHAIL MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10009492240 BLR '' - '' 00:02:56
116 . 58 FIDLER GERD MOŠKI AMPLATZ - BMC 10009781927 AMP '' - '' 00:02:56
117 . 57 UMHALLER THOMAS MOŠKI AMPLATZ - BMC 10009399785 AMP '' - '' 00:02:56
118 . 160 SONNLEITNER JONAS MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10015870392 OE7 '' - '' 00:02:56
119 . 158 HERDEN BENJAMIN MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10036349621 OE7 '' - '' 00:02:56
120 . 172 SZOLLOSI FERENC MOŠKI KONTENET-DKSI 10010785370 OE9 '' - '' 00:02:56
121 . 157 WEBER MARCEL MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10006788465 OE7 '' - '' 00:02:56
122 . 117 ĐOLIĆ SRECKO MOŠKI CCN METALAC 10008609035 OE3 '' - '' 00:02:56
123 . 102 FRANCZAK WOJCIECH MOŠKI TEAM HUROM 10012380214 THU '' - '' 00:02:56
124 . 67 FLICKE BASTIAN MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10010184071 GER '' - '' 00:02:56
125 . 150 STÖHR PAVEL MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10008707550 PFG '' - '' 00:02:56
126 . 112 AHIYEVICH ALEH MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10007769377 BLR '' - '' 00:02:56
127 . 53 RACIUNAS MYKOLAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10009723828 SIT '' - '' 00:02:56
128 . 51 LAŠINIS VENANTAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10009973705 SIT '' - '' 00:02:56
129 . 175 KVASINA Filip MOŠKI KK KRANJ 10009979260 OE0 '' - '' 00:02:56
130 . 2 JABUKA David MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10009416458 MKT '' - '' 00:02:56
131 . 122 DELLE FOGLIE Michael MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10011972006 OE4 '' - '' 00:02:56
132 . 39 GROŠELJ Matic MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10014881602 ROG '' - '' 00:02:56
133 . 88 ACCO FRANCESCO MOŠKI TEAM CERVELO 10013473381 OE2 03:39:28.00 00:03:12
134 . 123 SACCHETTI ADRIANO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10010584603 OE4 '' - '' 00:03:12
135 . 121 CONFORTI MATTEO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10013787926 OE4 '' - '' 00:03:12
136 . 89 CARESIA GIANMARCO MOŠKI TEAM CERVELO 10013771152 OE2 '' - '' 00:03:12
137 . 86 PETRONI GIOVANNI MOŠKI TEAM CERVELO 10011971396 OE2 '' - '' 00:03:12
138 . 178 ČOTAR Luka MOŠKI KK KRANJ 10013815713 OE0 '' - '' 00:03:12
139 . 132 HORI TAKAAKI MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10008003490 BGT '' - '' 00:03:12
140 . 35 HERTLING ARNAUD MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10009548420 SUI '' - '' 00:03:12
141 . 110 TSISHCHANKA HARDZEI MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10009032805 BLR '' - '' 00:03:12
142 . 162 REITER LUDWIG MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10015303247 OE7 '' - '' 00:03:12
143 . 182 NYGAARD VINJEBO Emil MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10008700981 TGC '' - '' 00:03:12
144 . 142 RIIS THOMAS Nybo MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10007962468 TVC '' - '' 00:03:12
145 . 49 SISKEVICIUS PAULIUS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10007767660 SIT '' - '' 00:03:12
146 . 50 KAUPAS GEDIMINAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10004632944 SIT '' - '' 00:03:12
147 . 10 LEHNER DANIEL MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008653188 RSW '' - '' 00:03:12
148 . 138 OBAL Primož MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10015547565 OE5 '' - '' 00:03:12
149 . 14 JÜRSS MALTE MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10013859260 LKT '' - '' 00:03:12
150 . 128 ISHIBASHI MANABU MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10008197288 BGT '' - '' 00:03:12
151 . 46 CHIRICO LUCA MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10007518086 TRK 03:40:32.00 00:04:16
152 . 27 FRANZ TONI MOŠKI P&S THURINGEN 10014481171 OE1 03:40:53.00 00:04:37
153 . 91 BIBBY IAN MOŠKI JLT CONDOR 10003471873 JLT 03:41:26.00 00:05:10
154 . 92 MOSES THOMAS MOŠKI JLT CONDOR 10007063604 JLT ' - '' 00:05:10
155 . 52 PUNKRYS KASPARAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10015353666 SIT 03:41:35.00 00:05:19
156 . 159 SAUTER NATHAN-MAXIMILIAN MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10036356994 OE7 03:41:50.00 00:05:34
157 . 170 ZSIVITY ZORAN MOŠKI KONTENET-DKSI 10006959934 OE9 03:42:07.00 00:05:51
158 . 130 OKUBO JIN MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10008715028 BGT 03:44:37.00 00:08:21
159 . 119 RAMŠAK Borut MOŠKI CCN METALAC 10005531711 OE3 03:47:07.00 00:10:51
160 . 44 SAYAR MUSTAFA MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10006915979 TRK '' - '' 00:10:51
161 . 134 ČIBEJ Simon MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10010186802 OE5 03:48:17.00 00:12:01
162 . 136 KRAMBERGER Luka MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10017583858 OE5 '' - '' 00:12:01
163 . 146 HEBÍK MARTIN MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10002318684 PFG '' - '' 00:12:01
164 . 54 SVETIKAS GINTARAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10010963812 SIT '' - '' 00:12:01


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39305
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: UMAG TROPHY -- Croatie -- 01.03.2017   03.03.17 8:10




CLASSEMENT





1 . 55 KOROŠEC Rok MOŠKI AMPLATZ - BMC 10007386128 AMP 03:36:16.00 --
2 . 74 FORTIN FILIPPO MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10006547884 TIR '' - '' --
3 . 95 FRAME ALEX MOŠKI JLT CONDOR 10007229514 JLT '' - '' --
4 . 140 SVENDGAARD MICHAEL Carbel MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10009374830 TVC '' - '' --
5 . 41 JERMAN Žiga MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10014992039 ROG '' - '' --
6 . 80 KAŇKOVSKÝ ALOIS MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10002510563 ELA '' - '' --
7 . 68 GESSNER KONRAD MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10009041996 GER '' - '' --
8 . 185 VORRE LOURING Aske MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10007514854 TGC '' - '' --
9 . 85 BONECHI GABRIELE MOŠKI TEAM CERVELO 10009505273 OE2 '' - '' --
10 . 17 KESSLER ROBERT MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10009042303 LKT '' - '' --
11 . 47 BALYKIN IVAN MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10006067332 TRK '' - '' --
12 . 64 RUMAC Josip MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10007822729 BCP '' - '' --
13 . 6 MUCELLI DAVIDE MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10005598803 MKT '' - '' --
14 . 1 MALTAR Bruno MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10007822628 MKT '' - '' --
15 . 63 ILIASOV ISMAIL MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10009596819 BCP '' - '' --
16 . 32 FRIESECKE GIAN MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10008673093 SUI '' - '' --
17 . 40 POGAČAR Tadej MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10014972740 ROG '' - '' --
18 . 149 STÖHR JAN MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10008707449 PFG '' - '' --
19 . 104 EEKHOFF NILS MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10014842394 DSU '' - '' --
20 . 143 ASGREEN KASPER MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10009743733 TVC '' - '' --
21 . 127 SUZUKI RYU MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10009798495 BGT '' - '' --
22 . 36 FANGER MARTIN MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10003643443 SUI '' - '' --
23 . 125 KAMBERAJ XHULIANO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10054727077 OE4 '' - '' --
24 . 124 ZULLO LUCA MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10013472876 OE4 '' - '' --
25 . 15 SOBALLA CARL MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10008719876 LKT '' - '' --
26 . 139 POULSEN RASMUS Guldhammer MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10005410257 TVC '' - '' --
27 . 103 BETOUIGT SUIRE Clement MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10025178150 DSU '' - '' --
28 . 96 DOWNING RUSSELL MOŠKI JLT CONDOR 10001547940 JLT '' - '' --
29 . 7 STEIMLE JANNIK MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10009231552 RSW '' - '' --
30 . 8 AUER DANIEL MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008651976 RSW '' - '' --
31 . 65 ASANOV ENVER MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10009596718 BCP '' - '' --
32 . 12 SCHLEMMER LUKAS MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008694012 RSW '' - '' --
33 . 115 ŽARKOVIĆ ĐOLAI Dimitrije MOŠKI CCN METALAC 10010184576 OE3 '' - '' --
34 . 23 RAPP JONAS MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009404233 THF 03:36:31.00 00:00:15
35 . 183 JORGENSEN MATHIAS MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10010973714 TGC '' - '' 00:00:15
36 . 177 SVAB Jernej MOŠKI KK KRANJ 10013780650 OE0 '' - '' 00:00:15
37 . 129 OMOTE TOSHIKI MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10011062832 BGT '' - '' 00:00:15
38 . 166 CLAUSS MARC MOŠKI HERMANN RADTEAM 10014865131 OE8 '' - '' 00:00:15
39 . 154 PAJEK Luka MOŠKI KK GREGA BOLE BLED 10014894736 OE6 '' - '' 00:00:15
40 . 109 AKHRAMENKA YAUHENI MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10009050181 BLR '' - '' 00:00:15
41 . 61 AVERIN MAKSYM MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10005426728 BCP '' - '' 00:00:15
42 . 76 SCHÖNBERGER SEBASTIAN MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10008653087 TIR '' - '' 00:00:15
43 . 66 ALIZADA ELGUN MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10009802741 BCP '' - '' 00:00:15
44 . 69 HALLER PATRICK MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10010661088 GER '' - '' 00:00:15
45 . 73 KRIZEK MATTHIAS MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10004635166 TIR '' - '' 00:00:15
46 . 87 PASCAZI MATTEO MOŠKI TEAM CERVELO 10012988179 OE2 '' - '' 00:00:15
47 . 43 BAKIRCI NAZIM MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10005828165 TRK '' - '' 00:00:15
48 . 38 PENKO Izidor MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10009800721 ROG '' - '' 00:00:15
49 . 116 BARAC ANTONIJO MOŠKI CCN METALAC 10009544174 OE3 '' - '' 00:00:15
50 . 21 MÜLLER NATHAN MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10008915189 THF 03:36:37.00 00:00:21
51 . 70 REUTTER SVEN MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10009173049 GER '' - '' 00:00:21
52 . 33 CHENAUX FLORIAN MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10007421288 SUI '' - '' 00:00:21
53 . 59 MUGERLI Matej MOŠKI AMPLATZ - BMC 10002070023 AMP '' - '' 00:00:21
54 . 60 ČANECKY MAREK MOŠKI AMPLATZ - BMC 10004611625 AMP '' - '' 00:00:21
55 . 145 BOUBAL MARTIN MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10002832481 PFG '' - '' 00:00:21
56 . 168 MÜLLER ROBERT MOŠKI HERMANN RADTEAM 10048232323 OE8 '' - '' 00:00:21
57 . 31 FABIAN GIGER MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10003691034 SUI '' - '' 00:00:21
58 . 167 MEIER ALEXANDER MOŠKI HERMANN RADTEAM 10009399482 OE8 '' - '' 00:00:21
59 . 171 PEAK BARNABAS MOŠKI KONTENET-DKSI 10010199835 OE9 '' - '' 00:00:21
60 . 81 HUNAL MARTIN MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10007176869 ELA '' - '' 00:00:21
61 . 4 RABOTTINI MATTEO MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10006919013 MKT '' - '' 00:00:21
62 . 180 LOGAR Tadej MOŠKI KK KRANJ 10007928520 OE0 '' - '' 00:00:21
63 . 108 GOOS MARC MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10007169795 DSU '' - '' 00:00:21
64 . 107 ZEPUNTKE RUBEN MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10007520514 DSU '' - '' 00:00:21
65 . 28 HAUPT TARIK MOŠKI P&S THURINGEN 10009746056 OE1 03:36:42.00 00:00:26
66 . 3 REPSE Uros MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10008692190 MKT 03:36:45.00 00:00:29
67 . 133 PAVLIČ Marko MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10007974087 OE5 '' - '' 00:00:29
68 . 106 STORK FLORIAN MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10010661492 DSU '' - '' 00:00:29
69 . 101 MIGDAL Wojciech MOŠKI TEAM HUROM 10006890721 THU '' - '' 00:00:29
70 . 5 VISCONTI GIANFRANCO Raffaele MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10006747241 MKT '' - '' 00:00:29
71 . 26 JÄGELER ROBERT MOŠKI P&S THURINGEN 10009172847 OE1 '' - '' 00:00:29
72 . 131 HATSUYAMA SHO MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10006076628 BGT '' - '' 00:00:29
73 . 77 FANKHAUSER CLEMENS MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10002883712 TIR '' - '' 00:00:29
74 . 84 POLNICKÝ JIRÍ MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10004771976 ELA '' - '' 00:00:29
75 . 24 WINTER LAURIN MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009172544 THF '' - '' 00:00:29
76 . 20 PORZNER MANUEL MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009090496 THF '' - '' 00:00:29
77 . 164 GINDHART FLORIAN MOŠKI HERMANN RADTEAM 10014588881 OE8 '' - '' 00:00:29
78 . 9 SCHINNAGEL JOHANNES MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10009782533 RSW '' - '' 00:00:29
79 . 83 ČERNÝ JOSEF MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10007523241 ELA '' - '' 00:00:29
80 . 79 BUCHÁČEK TOMÁŠ MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10002058202 ELA '' - '' 00:00:29
81 . 100 PIASKOWY Emanuel MOŠKI TEAM HUROM 10006843534 THU '' - '' 00:00:29
82 . 99 TOMASIAK KONRAD MOŠKI TEAM HUROM 10006890519 THU '' - '' 00:00:29
83 . 147 GRUBER PAVEL MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10009503758 PFG '' - '' 00:00:29
84 . 37 RUČIGAJ Žiga MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10008693507 ROG '' - '' 00:00:29
85 . 98 WARCHOL BARTOSZ MOŠKI TEAM HUROM 10006890923 THU '' - '' 00:00:29
86 . 18 RUDYS PAUL MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10015141478 LKT '' - '' 00:00:29
87 . 94 SLATER ALISTAIR MOŠKI JLT CONDOR 10007582350 JLT '' - '' 00:00:29
88 . 19 LOEF GEORG MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10009395240 THF '' - '' 00:00:29
89 . 163 NOWAK FLORIAN MOŠKI HERMANN RADTEAM 10009395341 OE8 03:37:03.00 00:00:47
90 . 181 QUAADE RASMUS Christian MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10006064504 TGC '' - '' 00:00:47
91 . 29 KÜHMEL SANDRO MOŠKI P&S THURINGEN 10053673720 OE1 '' - '' 00:00:47
92 . 62 JABRAYILOV SAMIR MOŠKI SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 10008714725 BCP '' - '' 00:00:47
93 . 141 RAHBEK MADS Baadsgaard MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10009376951 TVC '' - '' 00:00:47
94 . 82 KUKRLE MICHAEL MOŠKI ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 10008680470 ELA '' - '' 00:00:47
95 . 11 EIBEGGER MARKUS MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10002727195 RSW '' - '' 00:00:47
96 . 25 DINKLER JONATHAN MOŠKI P&S THURINGEN 10009041895 OE1 03:37:34.00 00:01:18
97 . 56 PELIKÁN JÁNOS Zsombor MOŠKI AMPLATZ - BMC 10008689665 AMP '' - '' 00:01:18
98 . 75 KUEN Maximilian MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10007510612 TIR '' - '' 00:01:18
99 . 45 ATALAY MUHAMMET MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10007593868 TRK '' - '' 00:01:18
100 . 93 LAMPIER STEVE MOŠKI JLT CONDOR 10002929683 JLT 03:38:06.00 00:01:50
101 . 153 ČERNE Gregor Matija MOŠKI KK GREGA BOLE BLED 10014860077 OE6 '' - '' 00:01:50
102 . 152 VEBER Matic MOŠKI KK GREGA BOLE BLED 10013807023 OE6 '' - '' 00:01:50
103 . 176 DRINOVEC Matej MOŠKI KK KRANJ 10010968862 OE0 03:38:51.00 00:02:35
104 . 13 WEBER PHILIP MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10015768241 LKT '' - '' 00:02:35
105 . 105 MOBACH JARNO MOŠKI DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 10014918378 DSU '' - '' 00:02:35
106 . 126 PAVEL SAIKO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10054760726 OE4 '' - '' 00:02:35
107 . 42 MERČUN Matej MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10015156030 ROG '' - '' 00:02:35
108 . 90 LANCIA GABRIELE MOŠKI TEAM CERVELO 10014431156 OE2 '' - '' 00:02:35
109 . 148 MÁLIK RÓBERT MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10007767963 PFG '' - '' 00:02:35
110 . 186 BOJE-PEDERSEN NICKLAS MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10008718563 TGC '' - '' 00:02:35
111 . 22 REDMERS SIMON MOŠKI TEAM HEIZOMAT 10010981794 THF '' - '' 00:02:35
112 . 78 GAMPER PATRICK MOŠKI TIROL CYCLING TEAM 10010966236 TIR '' - '' 00:02:35
113 . 97 LATON ERYK MOŠKI TEAM HUROM 10007503538 THU '' - '' 00:02:35
114 . 135 ROŠKAR Tim MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10015084793 OE5 03:39:12.00 00:02:56
115 . 111 SHEMETAU MIKHAIL MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10009492240 BLR '' - '' 00:02:56
116 . 58 FIDLER GERD MOŠKI AMPLATZ - BMC 10009781927 AMP '' - '' 00:02:56
117 . 57 UMHALLER THOMAS MOŠKI AMPLATZ - BMC 10009399785 AMP '' - '' 00:02:56
118 . 160 SONNLEITNER JONAS MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10015870392 OE7 '' - '' 00:02:56
119 . 158 HERDEN BENJAMIN MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10036349621 OE7 '' - '' 00:02:56
120 . 172 SZOLLOSI FERENC MOŠKI KONTENET-DKSI 10010785370 OE9 '' - '' 00:02:56
121 . 157 WEBER MARCEL MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10006788465 OE7 '' - '' 00:02:56
122 . 117 ĐOLIĆ SRECKO MOŠKI CCN METALAC 10008609035 OE3 '' - '' 00:02:56
123 . 102 FRANCZAK WOJCIECH MOŠKI TEAM HUROM 10012380214 THU '' - '' 00:02:56
124 . 67 FLICKE BASTIAN MOŠKI RAD-NET ROSE TEAM 10010184071 GER '' - '' 00:02:56
125 . 150 STÖHR PAVEL MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10008707550 PFG '' - '' 00:02:56
126 . 112 AHIYEVICH ALEH MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10007769377 BLR '' - '' 00:02:56
127 . 53 RACIUNAS MYKOLAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10009723828 SIT '' - '' 00:02:56
128 . 51 LAŠINIS VENANTAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10009973705 SIT '' - '' 00:02:56
129 . 175 KVASINA Filip MOŠKI KK KRANJ 10009979260 OE0 '' - '' 00:02:56
130 . 2 JABUKA David MOŠKI MERIDIANA KAMEN TEAM 10009416458 MKT '' - '' 00:02:56
131 . 122 DELLE FOGLIE Michael MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10011972006 OE4 '' - '' 00:02:56
132 . 39 GROŠELJ Matic MOŠKI ROG - LJUBLJANA 10014881602 ROG '' - '' 00:02:56
133 . 88 ACCO FRANCESCO MOŠKI TEAM CERVELO 10013473381 OE2 03:39:28.00 00:03:12
134 . 123 SACCHETTI ADRIANO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10010584603 OE4 '' - '' 00:03:12
135 . 121 CONFORTI MATTEO MOŠKI GRAGNANO SPORTING CLUB 10013787926 OE4 '' - '' 00:03:12
136 . 89 CARESIA GIANMARCO MOŠKI TEAM CERVELO 10013771152 OE2 '' - '' 00:03:12
137 . 86 PETRONI GIOVANNI MOŠKI TEAM CERVELO 10011971396 OE2 '' - '' 00:03:12
138 . 178 ČOTAR Luka MOŠKI KK KRANJ 10013815713 OE0 '' - '' 00:03:12
139 . 132 HORI TAKAAKI MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10008003490 BGT '' - '' 00:03:12
140 . 35 HERTLING ARNAUD MOŠKI SWISS NATIONAL TEAM MTB 10009548420 SUI '' - '' 00:03:12
141 . 110 TSISHCHANKA HARDZEI MOŠKI NATIONAL TEAM OF REPUBLIC OF BELARUS 10009032805 BLR '' - '' 00:03:12
142 . 162 REITER LUDWIG MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10015303247 OE7 '' - '' 00:03:12
143 . 182 NYGAARD VINJEBO Emil MOŠKI TEAM GIANT - CASTELLI 10008700981 TGC '' - '' 00:03:12
144 . 142 RIIS THOMAS Nybo MOŠKI TEAM VELOCONCEPT 10007962468 TVC '' - '' 00:03:12
145 . 49 SISKEVICIUS PAULIUS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10007767660 SIT '' - '' 00:03:12
146 . 50 KAUPAS GEDIMINAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10004632944 SIT '' - '' 00:03:12
147 . 10 LEHNER DANIEL MOŠKI TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10008653188 RSW '' - '' 00:03:12
148 . 138 OBAL Primož MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10015547565 OE5 '' - '' 00:03:12
149 . 14 JÜRSS MALTE MOŠKI LKT TEAM BRANDENBURG 10013859260 LKT '' - '' 00:03:12
150 . 128 ISHIBASHI MANABU MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10008197288 BGT '' - '' 00:03:12
151 . 46 CHIRICO LUCA MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10007518086 TRK 03:40:32.00 00:04:16
152 . 27 FRANZ TONI MOŠKI P&S THURINGEN 10014481171 OE1 03:40:53.00 00:04:37
153 . 91 BIBBY IAN MOŠKI JLT CONDOR 10003471873 JLT 03:41:26.00 00:05:10
154 . 92 MOSES THOMAS MOŠKI JLT CONDOR 10007063604 JLT ' - '' 00:05:10
155 . 52 PUNKRYS KASPARAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10015353666 SIT 03:41:35.00 00:05:19
156 . 159 SAUTER NATHAN-MAXIMILIAN MOŠKI TEAM VELOCLUB RATISBONA 10036356994 OE7 03:41:50.00 00:05:34
157 . 170 ZSIVITY ZORAN MOŠKI KONTENET-DKSI 10006959934 OE9 03:42:07.00 00:05:51
158 . 130 OKUBO JIN MOŠKI BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 10008715028 BGT 03:44:37.00 00:08:21
159 . 119 RAMŠAK Borut MOŠKI CCN METALAC 10005531711 OE3 03:47:07.00 00:10:51
160 . 44 SAYAR MUSTAFA MOŠKI TORKU SEKERSPOR 10006915979 TRK '' - '' 00:10:51
161 . 134 ČIBEJ Simon MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10010186802 OE5 03:48:17.00 00:12:01
162 . 136 KRAMBERGER Luka MOŠKI MEBLOJOGI KULT SOLKAN 10017583858 OE5 '' - '' 00:12:01
163 . 146 HEBÍK MARTIN MOŠKI CK PRIBRAM FANY GASTRO 10002318684 PFG '' - '' 00:12:01
164 . 54 SVETIKAS GINTARAS MOŠKI STAKI - TECHNORAMA 10010963812 SIT '' - '' 00:12:01


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39305
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: UMAG TROPHY -- Croatie -- 01.03.2017   01.03.17 20:33




CLASSEMENT





1 KOROŠEC Rok Amplatz - BMC 3:36:16
2 FORTIN Filippo Tirol Cycling Team,,
3 FRAME Alex JLT Condor,,
4 CARBEL SVENDGAARD Michael Team Veloconcept,,
5 JERMAN Ziga ROG - Ljubljana,,

27 BETOUIGT-SUIRE Clément Development Team Sunweb,,


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: UMAG TROPHY -- Croatie -- 01.03.2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
UMAG TROPHY -- Croatie -- 01.03.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1čre catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: