indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 OMLOOP VAN HET WAASLAND -- B -- 12.03.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38467
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: OMLOOP VAN HET WAASLAND -- B -- 12.03.2017   Dim 12 Mar 2017 - 21:05




CLASSEMENT







1 WIPPERT Wouter CANNONDALE - DRAPAC 3h41'01''
2 VAN STAEYEN Michaël COFIDIS SOLUTIONS CREDITS
3 MARKUS Barry PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE
4 STALLAERT Joeri CIBEL-CEBON
5 MANNAERTS Jelle TARTELETTO-ISOREX
6 COLMAN Alex IMAGE4U-TREK CYCLING TEAM
7 VAN COPPERNOLLE Francesco VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
8 CANT Jelle ERA REAL ESTATE - CIRCUS
9 WEEMAES Sasha EFC-L&R-VULSTEKE
10 DE VYLDER Lindsay SPORT VLAANDEREN BALOISE
11 BULLEY Lewis BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
12 MICHIELS Killian UNITED C.T.
13 VEKEMAN Maxime T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
14 DE KEERSMAEKER Alexander V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
15 STEVENS Timothy PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
16 ABRAHAMSEN Jonas UNO-X HYDROGEN DEVELOPMENT
17 HUYGEN Wout ILLI-BIKES CYCLING TEAM
18 BLOMME Lorenzo TARTELETTO-ISOREX
19 DEFREYNE Cédric EFC-L&R-VULSTEKE
20 VASTMANS Dries BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
21 DE SY Vincent PRORACE CYCLING TEAM
22 VANACKER Bjarne EFC-L&R-VULSTEKE
23 DE WITTE Mathias CIBEL-CEBON
24 STOOPEN Manu BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
25 REYNAERTS Jan CIBEL-CEBON
26 VAN DRIESSCHE Ward TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
27 ENGLISH Jack ASFRA RACING TEAM
28 COOLS Alexander CIBEL-CEBON
29 TAMINIAUX Lionel AGO - AQUA SERVICE
30 VAN RENTERGHEM Boris PRORACE CYCLING TEAM
31 REYNAERTS Wim CIBEL-CEBON
32 TEMMERMAN Jasper VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
33 RICHARDSON Alexandar BIKE CHANNEL CANYON
34 MOLENBERGHS Pieter STAGECO - SPECIAL PAINT CYCLING TEAM
35 WOMERSLEY Jake BIKE CHANNEL CANYON
36 VAN ASBROECK Tom CANNONDALE DRAPAC PRO CYCLING TEAM
37 HEYSE Jari BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
38 ARIMONT Charlie AGO - AQUA SERVICE
39 VANBESIEN Thomas UNITED C.T.
40 COENEN Dennis CIBEL-CEBON
41 HEYNDERICKX Hannes ARROW CYCLING TEAM
42 FRANSEN David ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
43 LEHAEN Dries UNITED C.T.
44 VAN DE KERKHOVE Brent PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
45 RAEYMAEKERS Mattias V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
46 GOEBEERT Pierre AGO - AQUA SERVICE
47 DEBUY Anthony AGO - AQUA SERVICE
48 RESELL Erik UNO-X HYDROGEN DEVELOPMENT
49 GEUENS Joris ILLI-BIKES CYCLING TEAM
50 DOCKX Kristof V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
51 VAINIONPää Oskari ASFRA RACING TEAM
52 ADRIAENS Bert ASFRA RACING TEAM
53 BOSMANS Tom PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
54 VAN AKEN Matthias START VAXES CYCLING TEAM
55 SIX Franklin AGO - AQUA SERVICE
56 WIELFAERT Kristof VAN EYCK SPORT
57 HAAG Guillaume T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
58 PORIAU Tim IMAGE4U-TREK CYCLING TEAM
59 HENNEBRY Conor AN POST CHAIN REACTION
60 KØRNER Max Emil Boholm T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
61 JANSSENS Jarrid V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
62 KULSET Kristian UNO-X HYDROGEN DEVELOPMENT
63 CAVEY Vincent EFC-L&R-VULSTEKE
64 VAN STEENBERGHEN Jori VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
65 KJEMHUS Joakim BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
66 HAVERALS Lars TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
67 DIDIER Antoine T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
68 D'HOOGE Thomas VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
69 STOCKMAN Michiel TARTELETTO-ISOREX
70 VAN GANSEN Sam TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
71 MAES Alexander CIBEL-CEBON
72 VOIGT Eric BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
73 ZUCCO SCHIZZI Vitor BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
74 D'ANGELO Ugo ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
75 VAN ENDE Wouter BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
76 VERHULST Lothar EFC-L&R-VULSTEKE
77 VERRAES Benjamin VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
78 VANDEMEULEBROECKE Steven ASFRA RACING TEAM
79 DIELEMAN Michiel CIBEL-CEBON
80 DE PAUW Moreno SPORT VLAANDEREN BALOISE
81 COWARD Jake MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT
82 DUBOIS Foeke ASFRA RACING TEAM
83 LEEMANS Rob PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
84 ADRIAENSEN Michael TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
85 BOUVRY Dieter PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
86 DE JONGHE Kevin CIBEL-CEBON
87 LA ROSE Dimitri ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
88 COBBAERT Robby CIBEL-CEBON
89 MOORS Oliver BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
90 RUYTERS Brecht CIBEL-CEBON
91 VERHAEGEN Jens IMAGE4U-TREK CYCLING TEAM
92 BROEKMANS Glenn UNITED C.T.
93 ROTTY Glenn ILLI-BIKES CYCLING TEAM
94 VERSCHUERE Seppe CIBEL-CEBON
95 DRUYTS Gerry PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
96 BOUCHER David PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
97 BERTELS Jef TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
98 VAN IMPE Stef BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
99 MATTHIAS Onghena BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
100 DEGUIDE Louis PRORACE CYCLING TEAM
101 YLBER Sefa ASFRA RACING TEAM
102 DECOSTER Merlijn T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
103 VAN DINGENEN Jordi PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
104 BORRA Gilles EFC-L&R-VULSTEKE
105 PARDON Ward PRORACE CYCLING TEAM
106 GEUENS Alexander PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
107 VANSWEEVELT Esben HEIST CYCLING TEAM (HCT)
108 LAGNEAUX Yoni BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
109 DE KETELE Kenny SPORT VLAANDEREN BALOISE
110 TSUKERMAN Boris ASFRA RACING TEAM
111 JOHNSTONE Tylor BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
112 VAN RAEPENBUSCH Ruben VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
113 FRANKEN Marc PRORACE CYCLING TEAM
114 DANIELS Simon PRORACE CYCLING TEAM
115 VAN NYEN Hans HEIST CYCLING TEAM (HCT)
116 HERREGODTS Rune ILLI-BIKES CYCLING TEAM
117 VAN DEN PLAS Jelle ILLI-BIKES CYCLING TEAM
118 HEYLEN Kevin BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
119 MARCHAND Gianni CIBEL-CEBON
120 JANSSENS Jimmy CIBEL-CEBON
121 DE OST Jarne TEAM THIELEMANS - DE HAUWERE
122 SINOY Fabio UNITED C.T.
123 PERSOON Joeri ARROW CYCLING TEAM
124 DESAIR Maarten UNITED C.T.
125 VANGHELUWE Seppe IMAGE4U-TREK CYCLING TEAM
126 LIVYNS Arjen PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
127 VERHELST Louis PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
128 DHAENE Brecht PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE
129 DE MEYERE Jens VDM VAN DURME MICHIELS - TRAWOBO CYCLING TEAM
130 HOULMONT Matthias ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
131 DE FAUW Ken V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
132 MOONS Steven BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM
133 PEELAERS Jeff HEIST CYCLING TEAM (HCT)
134 GOOVAERTS Tom V.Z.W. ROYAL ANTWERP BICYCLE CLUB
135 DEHEM Arno IMAGE4U-TREK CYCLING TEAM
136 VANBILSEN Kenneth COFIDIS SOLUTIONS CREDITS
137 SEGAERT Loic EFC-L&R-VULSTEKE
138 HOUTTEMAN Nico EFC-L&R-VULSTEKE
139 LEYMAN Celestin EFC-L&R-VULSTEKE
140 THIJS Edwin HEIST CYCLING TEAM (HCT)
141 SCHIETTECATTE Jellen ASFRA RACING TEAM
142 LA ROSE Grégory ROYAL VELO-CLUB OTTIGNIES
143 GOEMAN Jonas TARTELETTO - ISOREX SUPERANO HAM (TEAM B) 0'39"
144 GRUNSTEIN Or ASFRA RACING TEAM 1'02"
145 CLAERBOUT Josse ASFRA RACING TEAM 1'12"
146 DE BOCK Stijn CIBEL-CEBON 1'19"
147 MONDELAERS Jarno ILLI-BIKES CYCLING TEAM 1'30"
148 BOSSUYT Gianni TARTELETTO-ISOREX +1'39"
149 TRIO Maxim BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM 2'01"
150 HAEMELS Bavo HEIST CYCLING TEAM (HCT)
151 LAMBERECHTS Lukas IMAGE4U-TREK CYCLING TEAM
152 CLAUWAERT Jari BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEAM 2'57"
153 MAES Jef HUBO-AERTS ACTION BIKE CT 3'20"

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
OMLOOP VAN HET WAASLAND -- B -- 12.03.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: