indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 HANDZAME CLASSIC -- B -- 17.03.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38816
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: HANDZAME CLASSIC -- B -- 17.03.2017   17.03.17 17:19




CLASSEMENT


VICTOIRE DE Kristoffer Halvorsen (Joker)

















1 HALVORSEN Kristoffer NOR199604134H15´31S
JOKER ICOPAL Elites

2 BLYTHE Adam GBR19891001z.t.0H0´0S
AQUA BLUE SPORTElites
3 DEHAES Kenny BEL19841110z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTElites
4 PLANCKAERT Baptiste BEL19880928z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
5 VERMELTFOORT Coen NED19880411z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
6 LOOIJ Andre NED19950525z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
7 JANS Roy BEL19900915z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTElites
8 DUPONT Timothy BEL19871101z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANElites
9 MANNAERTS Jelle BEL19911014z.t.z.t.
TARTELETTO - ISOREXElites
10 MARTINELLI Davide ITA19930531z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
11 BANASZEK Alan POL19971030z.t.z.t.
CCC SPRANDI POLKOWICEElites
12 BASKA Erik SVK19940112z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
13 STACCHIOTTI Riccardo ITA19911108z.t.z.t.
NIPPO - VINI FANTINIElites
14 VERHELST Louis BEL19900828z.t.z.t.
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMElites
15 KRUOPIS Aidis LTU19861026z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANElites
16 HOFLAND Moreno NED19910831z.t.z.t.
LOTTO SOUDALElites
17 DEMPSTER Zakkari AUS19870927z.t.z.t.
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
18 KREDER Raymond NED19891126z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
19 ROHDE Leon GER19950510z.t.z.t.
DEVELOPMENT TEAM SUNWEBElites
20 LEEMANS Rob BEL19930701z.t.z.t.
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMElites
21 FARAZIJN Maxime BEL19940602z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEElites
22 STEELS Stijn BEL19890821z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEElites
23 REINDERS Elmar NED19920314z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
24 MARKUS Barry NED19910717z.t.z.t.
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMElites
25 STENUIT Robin BEL19900616z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTElites
26 BOEV Igor RUS19891122z.t.z.t.
GAZPROM - RUSVELOElites
27 DE WITTE Mathias BEL19930329z.t.z.t.
CIBEL - CEBONElites
28 KASPERKIEWICZ Przemyslaw POL19940301z.t.z.t.
AN POST CHAIN REACTIONElites
29 BOUVRY Dieter BEL19920731z.t.z.t.
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMElites
30 JENSEN August NOR19910829z.t.z.t.
TEAM COOPElites
31 SISR FrantišEk CZE19930317z.t.z.t.
CCC SPRANDI POLKOWICEElites
32 KUZNETSOV Viacheslav RUS19890624z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
33 KUREK Adrian POL19880329z.t.z.t.
CCC SPRANDI POLKOWICEElites
34 DIELEMAN Michiel BEL19900429z.t.z.t.
CIBEL - CEBONElites
35 POLITT Nils GER19940306z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
36 STOSZ Patryk POL19940715z.t.z.t.
CCC SPRANDI POLKOWICEElites
37 KOCH Jonas GER19930625z.t.z.t.
CCC SPRANDI POLKOWICEBEL
38 ACKERMANN Pascal GER19940117z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
39 CAVAGNA Rémi FRA19950810z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORS Elites

40 VANTOMME Maxime BEL19860308z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTElites
41 BREEN Vegard NOR19900208z.t.z.t.
JOKER ICOPALElites
42 DE VRIES Berden NED19890310z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
43 ISTA Kevyn BEL19841122z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTElites
44 MARCHAND Gianni BEL19900601z.t.z.t.
CIBEL - CEBONElites
45 DE BONDT Dries BEL19910704z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANElites
46 KACZMAREK Jakub POL19930927z.t.z.t.
CCC SPRANDI POLKOWICEElites
47 DEVOLDER Stijn BEL19790829z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANElites
48 MEURISSE Xandro BEL19920131z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTElites
49 DUIJN Huub NED19840901z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANElites
50 SCHMIDT Mads Würtz DEN19940331z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
51 VAN DER HOORN Taco NED19931204z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
52 KREDER Wesley NED199011044H15´41S0H0´10S
WANTY - GROUPE GOBERTElites
53 LAMPAERT Yves BEL19910410z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
54 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL19910214z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTElites
55 WALLAYS Jens BEL19920915z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEElites
56 BIERMANS Jenthe BEL19951030z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
57 LIVYNS Arjen BEL19940901z.t.z.t.
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMElites
58 DE BIE Sean BEL19911003z.t.z.t.
LOTTO SOUDALElites
59 MERTZ Remy BEL19950717z.t.z.t.
LOTTO SOUDALElites
60 SELIG Rüdiger GER19890219z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
61 DECLERCQ Tim BEL19890321z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
62 DEVENYNS Dries BEL19830722z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
63 CORDEEL Sander BEL198711074H15´48S0H0´17S
VERANDA´S WILLEMS - CRELANElites
64 ALLEGAERT Piet BEL19950120z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEElites
65 KEISSE Iljo BEL198212214H15´51S0H0´20S
QUICK - STEP FLOORSElites
66 HOWARD Leigh AUS198910184H15´58S0H0´27S
AQUA BLUE SPORTElites
67 GATE Aaron NZL19901126z.t.z.t.
AQUA BLUE SPORTElites
68 DE BUYST Jasper BEL199311244H16´1S0H0´30S
LOTTO SOUDALElites
69 PALUTA Michal POL199510044H16´32S0H1´1S
CCC SPRANDI POLKOWICEElites
70 HANSEN Lasse Norman DEN19920211z.t.z.t.
AQUA BLUE SPORTElites
71 VAN WINDEN Dennis NED198712024H16´50S0H1´19S
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
72 VAN GOETHEM Brian NED199104164H17´3S0H1´32S
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
73 NAESEN Lawrence BEL19920828z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTElites
74 RÄIM Mihkel EST199307034H17´13S0H1´42S
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
75 BOECKMANS Kris BEL198702134H17´41S0H2´10S
LOTTO SOUDALElites
76 DUNNE Conor IRL19920122z.t.z.t.
AQUA BLUE SPORTElites
77 RUIJGH Rob NED198611124H18´52S0H3´21S
TARTELETTO - ISOREXElites
78 HOEM Bjorn Tore NOR19910412z.t.z.t.
JOKER ICOPALElites
79 PÖSTLBERGER Lukas AUT199201104H19´45S0H4´14S
BORA - HANSGROHEElites
80 FENN Andrew GBR19900701z.t.z.t.
AQUA BLUE SPORTElites
81 STEVENS Timothy BEL19890326z.t.z.t.
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAMElites
82 SCHACHMANN Maximilian GER19940109z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
83 VELITS Martin SVK19850221z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
84 SCOTT Jacob GBR19950614z.t.z.t.
AN POST CHAIN REACTIONElites
85 PASQUALON Andrea ITA19880102z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTElites
86 MACKINNON Sean CAN199511244H19´54S0H4´23S
AN POST CHAIN REACTIONElites
87 ZEPUNTKE Ruben GER199301294H19´56S0H4´25S
DEVELOPMENT TEAM SUNWEBElites
88 WOUTERS Enzo BEL19960321z.t.z.t.
LOTTO SOUDALElites
89 KONING Peter NED19901203z.t.z.t.
AQUA BLUE SPORTElites
90 DUQUENNOY Jimmy BEL199506094H22´18S0H6´47S
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTElites
91 KIRSCH Alex LUX19920612z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTElites
92 FORFANG Ole NOR19950322z.t.z.t.
JOKER ICOPALElites
93 SKJERPING Kristoffer NOR19930504z.t.z.t.
JOKER ICOPALElites
94 VANENDERT Jelle BEL19850219z.t.z.t.
LOTTO SOUDALElite


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38816
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: HANDZAME CLASSIC -- B -- 17.03.2017   16.03.17 20:27











.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
HANDZAME CLASSIC -- B -- 17.03.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: