indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 DWARS DOOR VLAANDEREN/A TRAVERS LA FLANDRE --B-- 22.03.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39294
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: DWARS DOOR VLAANDEREN/A TRAVERS LA FLANDRE --B-- 22.03.2017   22.03.17 16:46




VICTOIRE DE YVES LAMPAERT (Quick Step-Floors)











CLASSEMENT


1 LAMPAERT Yves BEL199104104H47´26S
QUICK - STEP FLOORS

2 GILBERT Philippe BEL198207054H48´5S0H0´39S
QUICK - STEP FLOORS
3 LUTSENKO Alexey KAZ19920907z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMElites
4 DURBRIDGE Luke AUS19910409z.t.z.t.
ORICA - SCOTTElites
5 GROENEWEGEN Dylan NED199306214H48´29S0H1´3S
TEAM LOTTO NL - JUMBOElites
6 NAESEN Oliver BEL19900916z.t.z.t.
AG2R LA MONDIALE
7 BENOOT Tiesj BEL19940311z.t.z.t.
LOTTO SOUDALEL.PTT
8 VAN BAARLE Dylan NED19920521z.t.z.t.
CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAMElites
9 DOCKER Mitch AUS19861002z.t.z.t.
ORICA - SCOTTElites
10 SENECHAL Florian FRA19930710z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
11 GALLOPIN Tony FRA19880524z.t.z.t.
LOTTO SOUDAL

12 BRESCHEL Matti DEN19840831z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMElites
13 VANTOMME Maxime BEL19860308z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTEL.CP
14 DRUCKER Jean-Pierre LUX19860903z.t.z.t.
BMC RACING TEAMElites
15 PÖSTLBERGER Lukas AUT19920110z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
16 TEUNISSEN Mike NED19920825z.t.z.t.
TEAM SUNWEBElites
17 KÜNG Stefan SUI19931116z.t.z.t.
BMC RACING TEAMElites
18 PLANCKAERT Baptiste BEL19880928z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINEL.PTT
19 LANGEVELD Sebastian NED19850117z.t.z.t.
CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAMElites
20 MARCATO Marco ITA19840211z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
21 ŠTYBAR Zdenek CZE19851211z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
22 WYNANTS Maarten BEL19820513z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBOEL.PTT
23 VLIEGEN Loïc BEL19931220z.t.z.t.
BMC RACING TEAMEL.PTT
24 HOLLENSTEIN Reto SUI19850822z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
25 TERPSTRA Niki NED198405184H48´34S0H1´8S
QUICK - STEP FLOORSElites
26 VAN HOECKE Gijs BEL19911112z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBOEL.PTT
27 HAYMAN Mathew AUS19780420z.t.z.t.
ORICA - SCOTTEL.PTT
28 VANMARCKE Sep BEL198807284H49´1S0H1´35S
CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAMEL.PTT
29 WALLAYS Jelle BEL198905114H49´17S0H1´51S
LOTTO SOUDALEL.PTT
30 MATTHEWS Michael AUS199009264H49´20S0H1´54S
TEAM SUNWEBElites
31 THEUNS Edward BEL19910430z.t.z.t.
TREK - SEGAFREDOEL.PTT
32 BENNETT Sam IRL19901016z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
33 VANSPEYBROUCK Pieter BEL19870210z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTEL.CP
34 DEMPSTER Zakkari AUS19870927z.t.z.t.
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
35 VAN ASBROECK Tom BEL19900419z.t.z.t.
CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAMEL.PTT
36 KREDER Raymond NED19891126z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
37 JANS Roy BEL19900915z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTEL.CP
38 DEMARE Arnaud FRA19910826z.t.z.t.
FDJ
39 COQUARD Bryan FRA19920425z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

40 VAN LERBERGHE Bert BEL19920929z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEEL.CP
41 BARBIER Rudy FRA19921218z.t.z.t.
AG2R LA MONDIALE

42 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL19910214z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTEL.CP
43 MODOLO Sacha ITA19870619z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
44 DE BUYST Jasper BEL19931124z.t.z.t.
LOTTO SOUDALEL.PTT
45 SINKELDAM Ramon NED19890209z.t.z.t.
TEAM SUNWEBElites
46 DE VREESE Laurens BEL19880929z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMEL.PTT
47 MAES Nikolas BEL19860409z.t.z.t.
LOTTO SOUDALEL.PTT
48 SÜTTERLIN Jasha GER19921104z.t.z.t.
MOVISTAR TEAMElites
49 LAPORTE Christophe FRA19921211z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
50 OFFREDO Yoann FRA19861112z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERT
51 LADAGNOUS Matthieu FRA19841212z.t.z.t.
FDJ

52 POLITT Nils GER19940306z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
53 COLBRELLI Sonny ITA19900517z.t.z.t.
BAHRAIN - MERIDAElites
54 BAGDONAS Gediminas LTU19851226z.t.z.t.
AG2R LA MONDIALE
55 LIGTHART Pim NED19880616z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
56 PIBERNIK Luka SLO19931023z.t.z.t.
BAHRAIN - MERIDAElites
57 KEISSE Iljo BEL19821221z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSEL.PTT
58 KLUGE Roger GER19860205z.t.z.t.
ORICA - SCOTTElites
59 BACKAERT Frederik BEL19900313z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTEL.CP
60 VAN ROOY Kenneth BEL19931008z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEEL.CP
61 FARAZIJN Maxime BEL19940602z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEEL.CP
62 HOULE Hugo CAN19900927z.t.z.t.
AG2R LA MONDIALE
63 KORSÆTH Truls NOR19930916z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMElites
64 KUMP Marko SLO19880909z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
65 DUIJN Huub NED19840901z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANElites
66 ISTA Kevyn BEL19841122z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTEL.CP
67 ELMIGER Martin SUI19780923z.t.z.t.
BMC RACING TEAMElites
68 PICHOT Alexandre FRA19830106z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

69 DE BACKER Bert BEL19840402z.t.z.t.
TEAM SUNWEBEL.PTT
70 DEVOLDER Stijn BEL19790829z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANEL.CP
71 ROELANDTS Jurgen BEL19850702z.t.z.t.
LOTTO SOUDALEL.PTT
72 PETIT Adrien FRA19900926z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

73 VAN HECKE Preben BEL19820709z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEEL.CP
74 JUUL JENSEN Christopher DEN19890706z.t.z.t.
ORICA - SCOTTElites
75 PLANCKAERT Edward BEL19950201z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEU23.CP
76 LAENGEN Vegard Stake NOR19890207z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
77 GATTO Oscar ITA19850101z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMElites
78 DEBUSSCHERE Jens BEL198908284H49´28S0H2´2S
LOTTO SOUDALEL.PTT
79 BOOM Lars NED19851230z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBOElites
80 BETTIOL Alberto ITA19931029z.t.z.t.
CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAMElites
81 FELLINE Fabio ITA19900329z.t.z.t.
TREK - SEGAFREDOElites
82 TEUNS Dylan BEL19920301z.t.z.t.
BMC RACING TEAMEL.PTT
83 KEUKELEIRE Jens BEL19881123z.t.z.t.
ORICA - SCOTTEL.PTT
84 LEMOINE Cyril FRA19830303z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
85 CHAVANEL Sylvain FRA19790630z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

86 DEVENYNS Dries BEL19830722z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSEL.PTT
87 GRUZDEV Dmitriy KAZ19860313z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMElites
88 CLAEYS Dimitri BEL19870618z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
89 BOZIC Borut SLO19800808z.t.z.t.
BAHRAIN - MERIDAElites
90 GAVIRIA RENDON Fernando COL19940819z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSElites
91 SARAMOTINS Aleksejs LAT198204084H49´34S0H2´8S
BORA - HANSGROHEElites
92 CONSONNI Simone ITA19940912z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
93 SELIG Rüdiger GER198902194H49´39S0H2´13S
BORA - HANSGROHEElites
94 GARCIA CORTINA Ivan ESP199511204H51´58S0H4´32S
BAHRAIN - MERIDAElites
95 CASTELIJNS Twan NED19890123z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBOElites
96 COLEDAN Marco ITA19880822z.t.z.t.
TREK - SEGAFREDOElites
97 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP19820506z.t.z.t.
BMC RACING TEAMElites
98 TURGIS Jimmy FRA19910810z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

99 SCHMIDT Mads Würtz DEN19940331z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINElites
100 BOEV Igor RUS19891122z.t.z.t.
GAZPROM - RUSVELOElites
101 BOIVIN Guillaume CAN19890525z.t.z.t.
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
102 VAN WINDEN Dennis NED19871202z.t.z.t.
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
103 BARBERO CUESTA Carlos ESP19910429z.t.z.t.
MOVISTAR TEAMElites
104 TCATEVICH Aleksei RUS19890705z.t.z.t.
GAZPROM - RUSVELOElites
105 VANBILSEN Kenneth BEL19900601z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
106 ARCAS PEA?A Jorge ESP19920708z.t.z.t.
MOVISTAR TEAMElites
107 PFINGSTEN Christoph GER19871120z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
108 MATOS Nuno POR19940703z.t.z.t.
MOVISTAR TEAMElites
109 VAN DER HOORN Taco NED19931204z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
110 CHETOUT Loic FRA19920923z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS

111 DE BONDT Dries BEL19910704z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANEL.CP
112 MULLEN Ryan IRL19940807z.t.z.t.
CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAMElites
113 SAGAN Juraj SVK19881223z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
114 ANTONINI Simone ITA19910212z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTElites
115 ANDERSON Ryan CAN19870722z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE
116 PETERS Nans FRA19940312z.t.z.t.
AG2R LA MONDIALE
117 CARDIS Romain FRA19920812z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

118 BIERMANS Jenthe BEL19951030z.t.z.t.
TEAM KATUSHA ALPECINEL.PTT
119 DELAGE Mickael FRA19850806z.t.z.t.
FDJ
120 LE GAC Olivier FRA19930827z.t.z.t.
FDJ

121 TLEUBAYEV Ruslan KAZ19870307z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMElites
122 NEILANDS Krists LAT19940818z.t.z.t.
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
123 RÄIM Mihkel EST19930703z.t.z.t.
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
124 TUREK Daniel CZE19930119z.t.z.t.
ISRAEL CYCLING ACADEMYElites
125 SIEBERG Marcel GER19820430z.t.z.t.
LOTTO SOUDALElites
126 KIRSCH Alex LUX19920612z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTElites
127 STASSEN Julien BEL19881020z.t.z.t.
WB VERANCLASSIC AQUALITY PROTECTEL.CP
128 PORSEV Alexander RUS19860221z.t.z.t.
GAZPROM - RUSVELOElites
129 VAN POPPEL Boy NED19880118z.t.z.t.
TREK - SEGAFREDOEL.PTT
130 KREDER Wesley NED19901104z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTElites
131 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL19891013z.t.z.t.
MOVISTAR TEAMElites
132 SCULLY Tom NZL19900114z.t.z.t.
CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAMElites
133 ROOSEN Timo NED19930111z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBOElites
134 CARRETERO MILLAN Hector ESP19950528z.t.z.t.
MOVISTAR TEAMElites
135 BAUGNIES Jérôme BEL19870401z.t.z.t.
WANTY - GROUPE GOBERTEL.CP
136 VERMELTFOORT Coen NED19880411z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
137 STAMSNIJDER Tom NED19850515z.t.z.t.
TEAM SUNWEBElites
138 PEDRERO LOPEZ Antonio ESP199110234H54´7S0H6´41S
MOVISTAR TEAMElites
139 ZURLO Federico ITA19940225z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
140 JANSEN Amund Grondahl NOR199402114H55´19S0H7´53S
TEAM LOTTO NL - JUMBOElites
141 GERTS Floris NED199205034H56´10S0H8´44S
BMC RACING TEAMElites
142 GUARDINI Andrea ITA19890612z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
143 VAN STAEYEN Michaël BEL19880813z.t.z.t.
COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
144 DECLERCQ Tim BEL19890321z.t.z.t.
QUICK - STEP FLOORSEL.PTT
145 WAGNER Robert Thomas GER19830417z.t.z.t.
TEAM LOTTO NL - JUMBOEL.PTT
146 CORDEEL Sander BEL19871107z.t.z.t.
VERANDA´S WILLEMS - CRELANEL.CP
147 BOHLI Tom SUI19940117z.t.z.t.
BMC RACING TEAMElites
148 DELTOMBE Kevin BEL19940227z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEEL.CP
149 MINALI Riccardo ITA19950419z.t.z.t.
ASTANA PRO TEAMElites
150 PEDERSEN Mads DEN19951218z.t.z.t.
TREK - SEGAFREDOElites
151 VAN GOETHEM Brian NED19910416z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
152 TROIA Oliviero ITA19940901z.t.z.t.
UAE ABU DHABIElites
153 RICKAERT Jonas BEL19940207z.t.z.t.
SPORT VLAANDEREN - BALOISEEL.CP
154 WAEYTENS Zico BEL19910929z.t.z.t.
TEAM SUNWEBEL.PTT
155 BRUTT Pavel RUS198201294H57´47S0H10´21S
GAZPROM - RUSVELOElites
156 GENE Yohann FRA19810625z.t.z.t.
DIRECT ENERGIE

157 DENZ Nico GER19940215z.t.z.t.
AG2R LA MONDIALE
158 TRUSOV Nikolay RUS19850702z.t.z.t.
GAZPROM - RUSVELOElites
159 BASKA Erik SVK19940112z.t.z.t.
BORA - HANSGROHEElites
160 ASSELMAN Jesper NED19900312z.t.z.t.
ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJElites
161 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL19920810z.t.z.t.
MOVISTAR TEAMElites
162 BONIFAZIO Niccolo´ ITA19931029z.t.z.t.
BAHRAIN - MERIDAElites

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 39294
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: DWARS DOOR VLAANDEREN/A TRAVERS LA FLANDRE --B-- 22.03.2017   19.03.17 17:07








LES ENGAGES


Lotto Soudal
1 DEBUSSCHERE, Jens
2 BENOOT, Tiesj
3 DE BUYST, Jasper
4 GALLOPIN, Tony
5 HOFLAND, Moreno
6 MAES, Nikolas
7 ROELANDTS, Jurgen
8 WALLAYS, Jelle

Quick-Step Floors
11 GILBERT, Philippe
12 DECLERCQ, Tim
13 DEVENYNS, Dries
14 GAVIRIA, Fernando
15 KEISSE, Iljo
16 LAMPAERT, Yves
17 STYBAR, Zdenek
18 TERPSTRA, Niki

Cannondale-Drapac Pro Cycling Team
21 VANMARCKE, Sep
22 LANGEVELD, Sebastian
23 MULLEN, Ryan
24 VAN ASBROECK, Tom
25 VAN BAARLE, Dylan
26 BEVIN, Patrick
27 WIPPERT, Wouter
28 BETTIOL, Alberto

Movistar Team
32 ARCAS, Jorge
33 BICO, Nuno
34 CARRETERO, Héctor
35 CARAPAZ, Richard
36 QUINTANA, Dayer
38 SÜTTERLIN, Jasha

Trek - Segafredo
41 DEGENKOLB, John
42 STUYVEN, Jasper
43 DE KORT, Koen
44 FELLINE, Fabio
45 PEDERSEN, Mads
46 RAST, Gregory
47 BEPPU, Fumiyuki
48 THEUNS, Edward

BMC Racing Team
51 VLIEGEN, Loïc
52 DRUCKER, Jean-Pierre
53 ELMIGER, Martin
54 GERTS, Floris
55 KÜNG, Stefan
56 SCOTSON, Miles
57 VENTOSO, Francisco
58 BOHLI, Tom

ORICA-Scott
61 KEUKELEIRE, Jens
62 HAYMAN, Mathew
63 EWAN, Caleb
64 DURBRIDGE, Luke
65 HEPBURN, Michael
66 JUUL-JENSEN, Christopher
67 DOCKER, Mitchell
68 KLUGE, Roger

Team Sunweb
71 MATTHEWS, Michael
72 ARNDT, Nikias
73 DE BACKER, Bert
74 SINKELDAM, Ramon
75 STAMSNIJDER, Tom
76 TEUNISSEN, Mike
77 TIMMER, Albert
78 WAEYTENS, Zico

FDJ
81 DÉMARE, Arnaud
82 DELAGE, Mickaël

83 GUARNIERI, Jacopo
84 MANZIN, Lorrenzo
85 FOURNIER, Marc

86 LADAGNOUS, Matthieu
87 LE GAC, Olivier
88 SARREAU, Marc


AG2R La Mondiale
91 NAESEN, Oliver
92 BAGDONAS, Gediminas
93 BARBIER, Rudy
94 DENZ, Nico
95 DUVAL, Julien
96 ENGER, Sondre Holst
97 HOULE, Hugo
98 PETERS, Nans

Team LottoNL-Jumbo
101 BOOM, Lars
102 CASTELIJNS, Twan
103 GROENEWEGEN, Dylan
104 JANSEN, Amund Grondahl
105 ROOSEN, Timo
106 VAN HOECKE, Gijs
107 WAGNER, Robert
108 WYNANTS, Maarten

Astana Pro Team
111 BRESCHEL, Matti
112 DE VREESE, Laurens
113 GATTO, Oscar
114 GRUZDEV, Dmitriy
115 KORSAETH, Truls
116 LUTSENKO, Alexey
117 MINALI, Riccardo
118 TLEUBAYEV, Ruslan

Bahrain Merida Pro Cycling Team
121 BONIFAZIO, Niccolo
122 ARASHIRO, Yukiya
123 BOZIC, Borut
124 COLBRELLI, Sonny
125 GARCIA CORTINA, Ivan
126 INSAUSTI, Jon Ander
127 PER, David
128 PIBERNIK, Luka

UAE Team Emirates
131 MARCATO, Marco
132 MODOLO, Sacha
133 KUMP, Marko
134 LAENGEN, Vegard Stake
135 CONSONNI, Simone
136 GANNA, Filippo
137 TROIA, Oliviero
138 ZURLO, Federico

Team Katusha - Alpecin
141 BIERMANS, Jenthe
142 HOLLENSTEIN, Reto
143 KUZNETSOV, Viacheslav
144 MATHIS, Marco
145 PLANCKAERT, Baptiste
146 POLITT, Nils
147 WÜRTZ SCHMIDT, Mads
148 ZABEL, Rick

Bora - Hansgrohe
151 BENNETT, Sam
152 ACKERMANN, Pascal
153 BAŠKA, Erik
154 PFINGSTEN, Christoph
155 PÖSTLBERGER, Lukas
156 SAGAN, Juraj
157 SARAMOTINS, Aleksejs
158 SELIG, Rüdiger
159 SAGAN, Peter

Direct Energie
161 CHAVANEL, Sylvain
162 COQUARD, Bryan
163 CARDIS, Romain

164 ANDERSON, Ryan
165 DUCHESNE, Antoine
166 GENE, Yohann
167 PETIT, Adrien
168 PICHOT, Alexandre


Cofidis, Solutions Crédits
171 VANBILSEN, Kenneth
172 CLAEYS, Dimitri
173 LAPORTE, Christophe
174 LEMOINE, Cyril
175 SÉNÉCHAL, Florian
176 TURGIS, Anthony

177 VAN STAEYEN, Michael
178 CHETOUT, Loïc

Wanty - Groupe Gobert
181 VAN KEIRSBULCK, Guillaume
182 BACKAERT, Frederik
183 BAUGNIES, Jerome
184 KREDER, Wesley
185 PASQUALON, Andrea
186 ANTONINI, Simone
187 VAN MELSEN, Kevin
188 VANSPEYBROUCK, Pieter

Sport Vlaanderen - Baloise
191 VAN LERBERGHE, Bert
192 CAPIOT, Amaury
193 DELTOMBE, Kevin
194 PLANCKAERT, Edward
195 RICKAERT, Jonas
196 SALOMEIN, Jarl
197 STEELS, Stijn
198 VAN HECKE, Preben

Roompot - Nederlandse Loterij
201 LIGTHART, Pim
202 ASSELMAN, Jesper
203 KREDER, Raymond
204 MOURIS, Jens
205 VAN DER HOORN, Taco
206 VAN GINNEKEN, Sjoerd
207 VAN GOETHEM, Brian
208 VERMELTFOORT, Coen

Vérandas Willems-Crelan
211 CORDEEL, Sander
212 DE BONDT, Dries
213 DUPONT, Timothy
214 GOOLAERTS, Michael
215 KRUOPIS, Aidis
216 PREMONT, Christophe
217 VAN BREUSSEGEM, Elias
218 VAN ZUMMEREN, Stef

Gazprom-RusVelo
221 LAGUTIN, Sergey
222 BRUTT, Pavel
223 PORSEV, Alexander
224 SAVITSKIY, Ivan
225 SHALUNOV, Evgeny
226 SOLOMENNIKOV, Andrei
227 TSATEVICH, Alexey
228 TRUSOV, Nikolay

Israel Cycling Academy
231 DEMPSTER, Zakkari
232 BOIVIN, Guillaume
233 PERRY, Ben
234 RAIM, Mihkel
235 SAGIV, Guy
236 SCHREURS, Hamish
237 VAN WINDEN, Dennis
238 WILLIAMS, Tyler

WB Veranclassic Aqua Protect
241 JANS, Roy
242 DE WINTER, Ludwig
243 ISTA, Kevyn
244 KIRSCH, Alex
245 NAESEN, Lawrence
246 DERUETTE, Thomas
247 STASSEN, Julien
248 VANTOMME, Maxime

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
 
DWARS DOOR VLAANDEREN/A TRAVERS LA FLANDRE --B-- 22.03.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: