indyvelo

CYCLISME PRO : RESULTATS ET PHOTOS
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38825
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017   02.04.17 19:06




CLASSEMENT GENERAL FINAL





1 PHILIPSEN Jasper * BMC 9h50'32''
2 DUNBAR Edward AHB 11      
3 POWLESS Neilson AHB 13      
4 DEWULF Stan LOT 15      
5 SCOTSON Callum BMC 18      
6 LAWLESS Christopher AHB 20      
7 ROHDE Leon DSU 27      
8 WIRTGEN Tom LPC 27      
9 BARTA William AHB 27      
10 BROCKHOFF Jan LPC 34      
11 CENTRONE Ivan CCD 41      
12 HIRSCHI Marc * BMC 43    
13 DE VRIES Hartthijs SEG 45    
14 DAVIES Scott WGN 46      
15 MAAS Jan SEG 46      
16 LEYSEN Senne LOT 47      
17 EEKHOFF Nils * DSU 49    
18 AUER Daniel RSW 53      
19 BEULLENS Cedric EFC 54      
20 TURGIS Tanguy * BMC 55    
21 VANACKER Bjarne EFC 56      
22 LINDENBURG Jim MET 57      
23 DE JONG Martijn SEG 59    
24 ANDERBERG Hampus CJK 59      
25 MACKINNON Sean SKT 59      
26 MULLER Patrick BMC 01:01      
27 ASGREEN Kasper TVC 01:03      
28 REGUERO CORRAL Gabriel CCD 01:03    
29 WARLOP Jordi EFC 01:05      
30 TEUGELS Lennert UCS 01:08      
31 MORTIER Julien AAS 01:08      
32 REYNDERS Jens * LPC 01:09    
33 MENTEN Milan LOT 01:11      
34 RAYMACKERS Cedric CCD 01:13      
35 EYSKENS Jeroen SOE 01:16      
36 MERTENS Julian VLT 01:19      
37 APERS Ruben * LOT 01:21    
38 HONORE FROLICH Mikkel LOT 01:21    
39 WILLIAMS Stephen SEG 01:22      
40 KRIEGER Alexander LPC 01:24      
41 SINOY Fabio UCS 01:25      
42 KANTER Max DSU 01:28      
43 SCHINNAGEL Johannes RSW 01:28      
44 O'LOUGHLIN Michael WGN 01:30      
45 PICOUX Maximilien PCW 01:30      
46 VAN DEN BERG Lars * MET 01:33    
47 STEIMLE Jannik RSW 01:37      
48 KAMP Alexander TVC 01:40      
49 SIMON Kenn SOE 01:41      
50 KNOX James WGN 01:43      
51 BROES Michiel UCS 01:44      
52 DE POORTER Maxime EFC 01:46    
53 RELAES Jacob EFC 01:52      
54 SCHLEMMER Lukas RSW 02:01      
55 TASSET Marvin AAS 02:01      
56 SALMON Martin Alexander DSU 02:04    
57 VAN DER HORST Dennis * MET 02:04    
58 DEFREYNE Cedric EFC 02:16      
59 DECOSTER Merlijn PCW 02:24      
60 ZIMMERMANN Georg RSW 02:29      
61 LEHAEN Dries UCS 03:07      
62 GOEBEERT Pierre AAS 03:15      
63 STEEN Nicolaj TVC 03:19      
64 OLIESLAGERS Bob MET 03:20      
65 HAERINCK Steven GAV 03:25      
66 WALKER Joey WGN 03:33      
67 OWEN Logan AHB 05:05      
68 PAASCHENS Mathijs SOE 05:15      
69 THOMPSON Michael WGN 05:33      
70 MCKENNA Sean SKT 05:41      
71 BECK Cedric * VLT 05:46    
72 TEGGART Matthew SKT 05:53      
73 OLIVEIRA Ivo AHB 07:36      
74 SPENGLER Mario BMC 07:58      
75 KREDER Stefan MET 08:02      
76 STORK Florian DSU 08:56      
77 DEMOLDER Thomas VLT 09:16      
78 LAGNEAUX Yoni BAG 09:16      
79 VANDERAERDEN Massimo SKT 09:22      
80 BOKELOH Jonas SKT 09:26      
81 COOLEN YVES SOE 09:27      
82 RUSNAC Maxim CCD 09:54      
83 NOMMELA Aksel LPC 10:25      
84 LOENDERS Glenn UCS 12:36      
85 WEEMAES Sasha * EFC 12:51    
86 DRAPER Nathan WGN 12:56      
87 SCHELLING Ide * SEG 13:04    
88 VERHAEGEN Tom UCS 13:57      
89 CHARMIG Anthon * TVC 15:12    
90 COSTA Adrien AHB 17:45      
91 CORELL Mads CJK 20:02      
92 SVENDGAARD Michael Carbel TVC 22:31    
93 DESAIR Maarten UCS 24:18    
.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38825
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017   02.04.17 19:04




CLASSEMENT DE LA 4e ETAPE





1 NOMMELA Aksel LPC les 97,7 Km en 2h13'22'' (moy. 43,954 Km/h)  
2 ROHDE Leon DSU 00:00      
3 LAWLESS Christopher AHB 00:00      
4 PHILIPSEN Jasper * BMC 00:00    
5 KRIEGER Alexander LPC 00:00      
6 AUER Daniel RSW 00:00      
7 MENTEN Milan LOT 00:00      
8 WARLOP Jordi EFC 00:00      
9 VAN DER HORST Dennis * MET 00:00    
10 OLIESLAGERS Bob MET 00:00      
11 LINDENBURG Jim MET 00:00      
12 SVENDGAARD Michael Carbel TVC 00:00    
13 MORTIER Julien AAS 00:00      
14 PICOUX Maximilien PCW 00:00      
15 TEGGART Matthew SKT 00:00      
16 MAAS Jan SEG 00:00      
17 HAERINCK Steven GAV 00:00      
18 DE VRIES Hartthijs SEG 00:00    
19 VERHAEGEN Tom UCS 00:00      
20 MERTENS Julian VLT 00:00      
21 BOKELOH Jonas SKT 00:00      
22 KREDER Stefan MET 00:00      
23 TURGIS Tanguy * BMC 00:00    
24 POWLESS Neilson AHB 00:00      
25 DEWULF Stan LOT 00:00      
26 DUNBAR Edward AHB 00:00      
27 DEFREYNE Cedric EFC 00:00      
28 RELAES Jacob EFC 00:00      
29 BROCKHOFF Jan LPC 00:00      
30 DE POORTER Maxime EFC 00:00    
31 GOEBEERT Pierre AAS 00:00      
32 LEYSEN Senne LOT 00:00      
33 REYNDERS Jens * LPC 00:00    
34 DECOSTER Merlijn PCW 00:00      
35 HONORE FROLICH Mikkel LOT 00:00    
36 WEEMAES Sasha * EFC 00:00    
37 REGUERO CORRAL Gabriel CCD 00:00    
38 EEKHOFF Nils * DSU 00:00    
39 WILLIAMS Stephen SEG 00:00      
40 BARTA William AHB 00:00      
41 DRAPER Nathan WGN 00:00      
42 BROES Michiel UCS 00:00      
43 WIRTGEN Tom LPC 00:00      
44 RAYMACKERS Cedric CCD 00:00      
45 SIMON Kenn SOE 00:00      
46 APERS Ruben * LOT 00:00    
47 BEULLENS Cedric EFC 00:00      
48 DAVIES Scott WGN 00:00      
49 LEHAEN Dries UCS 00:00      
50 VAN DEN BERG Lars * MET 00:00    
51 DE JONG Martijn SEG 00:00    
52 CENTRONE Ivan CCD 00:00      
53 ANDERBERG Hampus CJK 00:00      
54 HIRSCHI Marc * BMC 00:00    
55 VANDERAERDEN Massimo SKT 00:00      
56 O'LOUGHLIN Michael WGN 00:00      
57 BECK Cedric * VLT 00:00    
58 TASSET Marvin AAS 00:00      
59 SCOTSON Callum BMC 00:00      
60 EYSKENS Jeroen SOE 00:00      
61 RUSNAC Maxim CCD 00:00      
62 VANACKER Bjarne EFC 00:00      
63 MACKINNON Sean SKT 00:00      
64 MCKENNA Sean SKT 00:00      
65 KNOX James WGN 00:00      
66 SCHINNAGEL Johannes RSW 00:00      
67 ASGREEN Kasper TVC 00:00      
68 DEMOLDER Thomas VLT 00:00      
69 CHARMIG Anthon * TVC 00:00    
70 ZIMMERMANN Georg RSW 00:00      
71 LOENDERS Glenn UCS 00:00      
72 WALKER Joey WGN 00:00      
73 SINOY Fabio UCS 00:00      
74 TEUGELS Lennert UCS 00:00      
75 SCHLEMMER Lukas RSW 00:00      
76 LAGNEAUX Yoni BAG 00:00      
77 STEIMLE Jannik RSW 00:00      
78 KANTER Max DSU 00:00      
79 STORK Florian DSU 00:00      
80 DESAIR Maarten UCS 00:00      
81 SALMON Martin Alexander DSU 00:00    
82 MULLER Patrick BMC 00:00      
83 CORELL Mads CJK 00:00      
84 COOLEN YVES SOE 00:00      
85 KAMP Alexander TVC 00:00      
86 PAASCHENS Mathijs SOE 00:00      
87 STEEN Nicolaj TVC 00:55      
88 COSTA Adrien AHB 01:43      
89 OLIVEIRA Ivo AHB 01:43      
90 OWEN Logan AHB 01:43      
91 SCHELLING Ide * SEG 03:27    
92 THOMPSON Michael WGN 03:35      
93 SPENGLER Mario BMC 06:44    

.


Dernière édition par Admin le 02.04.17 19:14, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38825
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017   02.04.17 12:47




3e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


CLASSEMENT ETAPE





1 POWLESS Neilson (Axeon Hagens Berman) 12:55
2 DUNBAR Edward (Axeon Hagens Berman) 12:55
3 WIRTGEN Tom (Leopard Pro Cycling) 12:56
4 BARTA William (Axeon Hagens Berman) 12:57
5 PHILIPSEN Jasper * (BMC Development) 12:58
6 ROHDE Leon (Sunweb Development) 13:00
7 DEWULF Stan (Lotto - Soudal U23) 13:00
8 AFFINI Edoardo (SEG Racing) 13:01
9 SCOTSON Callum (BMC Development) 13:02
10 BROCKHOFF Jan (Leopard Pro Cycling) 13:03
11 OLIVEIRA Ivo (Axeon Hagens Berman) 13:09
12 CENTRONE Ivan (Team Differdange-Losch) 13:10
13 DAVIES Scott (Team Wiggins) 13:15
14 MAAS Jan (SEG Racing) 13:15
15 LEYSEN Senne (Lotto - Soudal U23) 13:16
16 EEKHOFF Nils * (Sunweb Development) 13:19
17 LAWLESS Christopher (Axeon Hagens Berman) 13:22
18 BEULLENS Cedric (EFC - L&R) 13:23
19 VANACKER Bjarne (EFC - L&R) 13:25
20 HIRSCHI Marc * (BMC Development) 13:25
21 VAN GOMPEL Mathias (Lotto - Soudal U23) 13:27
22 DE VRIES Hartthijs (SEG Racing) 13:27
23 MACKINNON Sean (An Post - ChainReaction) 13:28
24 DE JONG Martijn (SEG Racing) 13:28
25 ANDERBERG Hampus (Christina Jewelry) 13:28
26 COSTA Adrien (Axeon Hagens Berman) 13:29
27 KRIEGER Alexander (Leopard Pro Cycling) 13:29
28 DEMOLDER Thomas (VL Technics - Experza) 13:32
29 VAN DER HAEGHEN Ruben (VL Technics - Experza) 13:32
30 TEASDALE Joshua (Team Differdange-Losch) 13:32
31 REGUERO CORRAL Gabriel (Team Differdange-Losch) 13:32
32 ASGREEN Kasper (Team VeloConcept) 13:32
33 STORK Florian (Sunweb Development) 13:33
34 KANTER Max (Sunweb Development) 13:33
35 AUER Daniel (Team Felbermayr) 13:33
36 LOENDERS Glenn (United CT) 13:35
37 EYSKENS Jeroen (Home Solution - Anmapa) 13:35
38 VERWILST Aaron (Lotto - Soudal U23) 13:36
39 WEEMAES Sasha * (EFC - L&R) 13:37
40 TEUGELS Lennert (United CT) 13:37
41 REYNDERS Jens * (Leopard Pro Cycling) 13:38
42 LINDENBURG Jim (Metec - TKH) 13:39
43 WALKER Joey (Team Wiggins) 13:41
44 CRISTA Daniel (Christina Jewelry) 13:41
45 TURGIS Tanguy * (BMC Development) 13:41
46 STEIMLE Jannik (Team Felbermayr) 13:42
47 RAYMACKERS Cedric (Team Differdange-Losch) 13:42
48 SPENGLER Mario (BMC Development) 13:43
49 MULLER Patrick (BMC Development) 13:44
50 KAMP Alexander (Team VeloConcept) 13:45
51 DEFREYNE Cedric (EFC - L&R) 13:47
52 WARLOP Jordi (EFC - L&R) 13:47
53 TAMINIAUX Lionel (Ago - Aqua Service) 13:47
54 DEBUY Anthony (Ago - Aqua Service) 13:48
55 MERTENS Julian (VL Technics - Experza) 13:48
56 APERS Ruben * (Lotto - Soudal U23) 13:50
57 HONORE FROLICH Mikkel (Lotto - Soudal U23) 13:50
58 MORTIER Julien (Ago - Aqua Service) 13:50
59 WILLIAMS Stephen (SEG Racing) 13:51
60 SVENDGAARD Michael Carbel (Team VeloConcept) 13:53
61 SINOY Fabio (United CT) 13:54
62 LEYDER Pit (Leopard Pro Cycling) 13:55
63 SCHINNAGEL Johannes (Team Felbermayr) 13:57
64 BOTHUYNE Jorden (VL Technics - Experza) 13:58
65 O'LOUGHLIN Michael (Team Wiggins) 13:59
66 MENTEN Milan (Lotto - Soudal U23) 13:59
67 BECK Cedric * (VL Technics - Experza) 14:00
68 PAASCHENS Mathijs (Home Solution - Anmapa) 14:01
69 VAN DEN BERG Lars * (Metec - TKH) 14:02
70 DOBBS Sam (BMC Development) 14:08
71 SALMON Martin Alexander (Sunweb Development) 14:09
72 D'ANGELO Ugo * (NaturaBlue CT) 14:10
73 SIMON Kenn (Home Solution - Anmapa) 14:10
74 KNOX James (Team Wiggins) 14:12
75 VAN OUDENHOVE Jovany (VL Technics - Experza) 14:12
76 PICOUX Maximilien (T.Palm - PCW) 14:12
77 BROES Michiel (United CT) 14:13
78 DE POORTER Maxime (EFC - L&R) 14:15
79 MCKENNA Sean (An Post - ChainReaction) 14:18
80 VAN TRIJP Maarten (Metec - TKH) 14:21
81 RELAES Jacob (EFC - L&R) 14:21
82 NOMMELA Aksel (Leopard Pro Cycling) 14:22
83 DRAPER Nathan (Team Wiggins) 14:24
84 STEEN Nicolaj (Team VeloConcept) 14:24
85 LAGNEAUX Yoni (Baguet - MIBA) 14:25
86 FEDRIGO Leonardo (Team Wiggins) 14:27
87 THOMPSON Michael (Team Wiggins) 14:27
88 OWEN Logan (Axeon Hagens Berman) 14:28
89 VEKEMAN Maxime (T.Palm - PCW) 14:30
90 TEGGART Matthew (An Post - ChainReaction) 14:30
91 TASSET Marvin (Ago - Aqua Service) 14:30
92 RUSNAC Maxim (Team Differdange-Losch) 14:31
93 NIEUWPOORT Jelle (Metec - TKH) 14:31
94 SCHELLING Ide * (SEG Racing) 14:31
95 KREDER Stefan (Metec - TKH) 14:32
96 SCHLEMMER Lukas (Team Felbermayr) 14:32
97 VAN DER HORST Dennis * (Metec - TKH) 14:33
98 VANDERAERDEN Massimo (An Post - ChainReaction) 14:36
99 LEHAEN Dries (United CT) 14:38
100 VANDREPOTTE Anthony (T.Palm - PCW) 14:38
101 VERHAEGEN Tom (United CT) 14:39
102 VOIGT Eric * (Baguet - MIBA) 14:39
103 VAN DER BAUWHEDE Michiel (Meubelen Gaverzicht) 14:40
104 BOKELOH Jonas (An Post - ChainReaction) 14:40
105 COOLEN YVES (Home Solution - Anmapa) 14:41
106 WYDOOGHE Jaron (Home Solution - Anmapa) 14:42
107 ZUCCO Vitor (Baguet - MIBA) 14:44
108 GOEBEERT Pierre (Ago - Aqua Service) 14:48
109 DA SILVA Tiago (Team Differdange-Losch) 14:49
110 VAN DEN BOSSCHE Angelo (Home Solution - Anmapa) 14:49
111 ROZSA Balazs (Team Differdange-Losch) 14:51
112 OLIESLAGERS Bob (Metec - TKH) 14:51
113 DECOSTER Merlijn (T.Palm - PCW) 14:53
114 HAERINCK Steven (Meubelen Gaverzicht) 14:56
115 DELVAUX Guillaume (T.Palm - PCW) 14:57
116 COWARD Jake (Meubelen Gaverzicht) 14:58
117 ZIMMERMANN Georg (Team Felbermayr) 14:58
118 JOHNSTONE Taylor (Baguet - MIBA) 15:00
119 CORELL Mads (Christina Jewelry) 15:03
120 CHARMIG Anthon * (Team VeloConcept) 15:10
121 BIEBUYCK Aurelien (NaturaBlue CT) 15:19
122 SVERE DYNGELAND Vik (Meubelen Gaverzicht) 15:23
123 SCHOTTE Lauwrence (Meubelen Gaverzicht) 15:26
124 DESAIR Maarten (United CT) 15:30
125 PINEDA Hendrik (T.Palm - PCW) 15:49
126 SIX Franklin (Ago - Aqua Service) 15:59

CLASSEMENT GENERAL


1 PHILIPSEN Jasper * (BMC Development)
2 DUNBAR Edward (Axeon Hagens Berman) 00:13
3 POWLESS Neilson (Axeon Hagens Berman) 00:13
4 DEWULF Stan (Lotto - Soudal U23) 00:18
5 SCOTSON Callum (BMC Development) 00:18
6 LAWLESS Christopher (Axeon Hagens Berman) 00:22
7 WIRTGEN Tom (Leopard Pro Cycling) 00:27
8 BARTA William (Axeon Hagens Berman) 00:28
9 ROHDE Leon (Sunweb Development) 00:31
10 BROCKHOFF Jan (Leopard Pro Cycling) 00:34
11 CENTRONE Ivan (Team Differdange-Losch) 00:41
12 HIRSCHI Marc * (BMC Development) 00:43
13 DE VRIES Hartthijs (SEG Racing) 00:45
14 DAVIES Scott (Team Wiggins) 00:46
15 MAAS Jan (SEG Racing) 00:46
16 LEYSEN Senne (Lotto - Soudal U23) 00:47
17 EEKHOFF Nils * (Sunweb Development) 00:49
18 VAN GOMPEL Mathias (Lotto - Soudal U23) 00:52
19 AUER Daniel (Team Felbermayr) 00:53
20 BEULLENS Cedric (EFC - L&R) 00:54
21 TURGIS Tanguy * (BMC Development) 00:55
22 VANACKER Bjarne (EFC - L&R) 00:56
23 LINDENBURG Jim (Metec - TKH) 00:57
24 MACKINNON Sean (An Post - ChainReaction) 00:59
25 DE JONG Martijn (SEG Racing) 00:59
26 ANDERBERG Hampus (Christina Jewelry) 00:59
27 MULLER Patrick (BMC Development) 01:01
28 TAMINIAUX Lionel (Ago - Aqua Service) 01:02
29 REGUERO CORRAL Gabriel (Team Differdange-Losch) 01:03
30 ASGREEN Kasper (Team VeloConcept) 01:03

.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38825
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017   01.04.17 17:08




2e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


CLASSEMENT ETAPE





1 184 PHILIPSEN Jasper * BMC
2 55 MENTEN Milan LOT 00:00:00
3 141 VAN TRIJP Maarten MET 00:00:00
4 76 TAMINIAUX Lionel AAS 00:00:00
5 77 SIX Franklin AAS 00:00:00
6 183 MULLER Patrick BMC 00:00:00
7 63 DUNBAR Edward AHB 00:00:00
8 86 WARLOP Jordi EFC 00:00:00
9 145 LINDENBURG Jim MET 00:00:00
10 95 PICOUX Maximilien PCW 00:00:00
11 73 MORTIER Julien AAS 00:00:00
12 26 FEDRIGO Leonardo WGN 00:00:00
13 32 DE VRIES Hartthijs SEG 00:00:00
14 67 POWLESS Neilson AHB 00:00:00
15 182 HIRSCHI Marc * BMC 00:00:00
16 64 LAWLESS Christopher AHB 00:00:00
17 185 SCOTSON Callum BMC 00:00:00
18 52 DEWULF Stan LOT 00:00:00
19 187 TURGIS Tanguy * BMC 00:00:00
20 103 COOLEN YVES SOE 00:00:13
21 147 OLIESLAGERS Bob MET 00:00:13
22 216 VAN OUDENHOVE Jovany VLT 00:00:13
23 82 VANACKER Bjarne EFC 00:00:13
24 53 HONORE FROLICH Mikkel LOT 00:00:13
25 143 VAN DER HORST Dennis * MET 00:00:13
26 83 DE POORTER Maxime EFC 00:00:13
27 161 BROES Michiel UCS 00:00:13
28 41 BROCKHOFF Jan LPC 00:00:13
29 96 VANDREPOTTE Anthony PCW 00:00:13
30 191 AUER Daniel RSW 00:00:13
31 101 SIMON Kenn SOE 00:00:13
32 121 ANDERBERG Hampus CJK 00:00:13
33 51 APERS Ruben * LOT 00:00:13
34 75 GOEBEERT Pierre AAS 00:00:13
35 85 RELAES Jacob EFC 00:00:13
36 81 BEULLENS Cedric EFC 00:00:13
37 34 MAAS Jan SEG 00:00:13
38 194 SCHINNAGEL Johannes RSW 00:00:13
39 151 BOKELOH Jonas SKT 00:00:13
40 136 ROHDE Leon DSU 00:00:13
41 84 DEFREYNE Cedric EFC 00:00:13
42 132 EEKHOFF Nils * DSU 00:00:13
43 1 ASGREEN Kasper TVC 00:00:13
44 15 CENTRONE Ivan CCD 00:00:13
45 56 VAN GOMPEL Mathias LOT 00:00:13
46 25 O'LOUGHLIN Michael WGN 00:00:13
47 61 BARTA William AHB 00:00:13
48 54 LEYSEN Senne LOT 00:00:13
49 3 SVENDGAARD Michael Carbel TVC 00:00:13
50 92 DECOSTER Merlijn PCW 00:00:13
51 142 VAN DEN BERG Lars * MET 00:00:13
52 176 HAERINCK Steven GAV 00:00:13
53 46 REYNDERS Jens * LPC 00:00:13
54 214 MERTENS Julian VLT 00:00:13
55 12 RAYMACKERS Cedric CCD 00:00:13
56 195 SCHLEMMER Lukas RSW 00:00:13
57 47 WIRTGEN Tom LPC 00:00:13
58 123 CRISTA Daniel CJK 00:00:13
59 206 ZUCCO Vitor BAG 00:00:13
60 186 SPENGLER Mario BMC 00:00:13
61 102 EYSKENS Jeroen SOE 00:00:13
62 165 SINOY Fabio UCS 00:00:13
63 21 DAVIES Scott WGN 00:00:13
64 162 LEHAEN Dries UCS 00:00:13
65 17 REGUERO CORRAL Gabriel CCD 00:00:13
66 205 VOIGT Eric * BAG 00:00:13
67 155 VANDERAERDEN Massimo SKT 00:00:13
68 22 THOMPSON Michael WGN 00:00:13
69 71 DEBUY Anthony AAS 00:00:13
70 27 KNOX James WGN 00:00:13
71 36 WILLIAMS Stephen SEG 00:00:13
72 152 TEGGART Matthew SKT 00:00:13
73 166 TEUGELS Lennert UCS 00:00:13
74 33 DE JONG Martijn SEG 00:00:13
75 197 ZIMMERMANN Georg RSW 00:00:13
76 156 MCKENNA Sean SKT 00:00:13
77 154 MACKINNON Sean SKT 00:00:13
78 74 TASSET Marvin AAS 00:00:13
79 57 VERWILST Aaron LOT 00:00:13
80 196 STEIMLE Jannik RSW 00:00:37
81 215 VAN DER HAEGHEN Ruben VLT 00:00:37
82 133 SALMON Martin Alexander DSU 00:00:37
83 42 KRIEGER Alexander LPC 00:00:37
84 134 KANTER Max DSU 00:00:37
85 202 LAGNEAUX Yoni BAG 00:00:37
86 111 BIEBUYCK Aurelien NBC 00:00:37
87 164 DESAIR Maarten UCS 00:00:37
88 16 DA SILVA Tiago CCD 00:00:37
89 2 KAMP Alexander TVC 00:00:37
90 107 VAN DEN BOSSCHE Angelo SOE 00:00:37
91 31 SCHELLING Ide * SEG 00:00:37
92 146 NIEUWPOORT Jelle MET 00:00:37
93 6 STEEN Nicolaj TVC 00:00:42
94 135 STORK Florian DSU 00:00:50
95 11 RUSNAC Maxim CCD 00:00:50
96 87 WEEMAES Sasha * EFC 00:00:58
97 44 NOMMELA Aksel LPC 00:01:36
98 24 WALKER Joey WGN 00:01:36
99 66 OWEN Logan AHB 00:01:36
100 174 COWARD Jake GAV 00:01:53
101 43 LEYDER Pit LPC 00:02:22
102 62 COSTA Adrien AHB 00:02:22
103 104 WYDOOGHE Jaron SOE 00:02:55
104 211 BOTHUYNE Jorden VLT 00:02:58
105 106 PAASCHENS Mathijs SOE 00:02:58
106 181 DOBBS Sam BMC 00:03:51
107 163 LOENDERS Glenn UCS 00:04:28
108 13 TEASDALE Joshua CCD 00:04:28
109 14 ROZSA Balazs CCD 00:04:28
110 207 JOHNSTONE Taylor BAG 00:04:28
111 171 VAN DER BAUWHEDE Michiel GAV 00:04:28
112 23 DRAPER Nathan WGN 00:04:28
113 217 BECK Cedric * VLT 00:04:28
114 127 CORELL Mads CJK 00:04:28
115 35 AFFINI Edoardo SEG 00:04:28
116 65 OLIVEIRA Ivo AHB 00:04:28
117 144 KREDER Stefan MET 00:05:14
118 4 CHARMIG Anthon * TVC 00:05:14
119 172 SCHOTTE Lauwrence GAV 00:05:47
120 115 D'ANGELO Ugo * NBC 00:08:26
121 93 DELVAUX Guillaume PCW 00:08:26
122 97 VEKEMAN Maxime PCW 00:08:26
123 177 SVERE DYNGELAND Vik GAV 00:08:26
124 91 PINEDA Hendrik PCW 00:08:26
125 213 DEMOLDER Thomas VLT 00:08:26
126 167 VERHAEGEN Tom UCS 00:11:02

ABANDONS
37 ERIKSSON Lucas SEG
45 REKITA Szymon LPC
72 ARIMONT Charlie AAS
112 BIEBUICK Corentin NBC
114 HEMROULLE Johan NBC
122 NORDKROGGAARD Jonas CJK
124 HOFFMANN Maximilian CJK
125 BENGTSSON Filip CJK
131 BETOUIGT SUIRE Clement * DSU
137 ZEPUNTKE Ruben DSU
153 KASPERKIEWICZ Przemyslaw SKT
157 GARDNER Dan SKT
173 GOOSSENS Anko GAV
175 BIEBAU Aaron GAV
201 HEYLEN Kevin BAG
203 MOONS Steven BAG
204 VASTMANS Dries BAG
212 VERHOFSTADT Thibau * VLT



CLASSEMENT GENERAL





1 64 LAWLESS Christopher AHB
2 184 PHILIPSEN Jasper * BMC 0:00:02
3 55 MENTEN Milan LOT 0:00:12
4 187 TURGIS Tanguy * BMC 0:00:14
5 76 TAMINIAUX Lionel AAS 0:00:15
6 185 SCOTSON Callum BMC 0:00:16
7 183 MULLER Patrick BMC 0:00:17
8 95 PICOUX Maximilien PCW 0:00:18
9 67 POWLESS Neilson AHB 0:00:18
10 86 WARLOP Jordi EFC 0:00:18
11 145 LINDENBURG Jim MET 0:00:18
12 63 DUNBAR Edward AHB 0:00:18
13 73 MORTIER Julien AAS 0:00:18
14 52 DEWULF Stan LOT 0:00:18
15 182 HIRSCHI Marc * BMC 0:00:18
16 32 DE VRIES Hartthijs SEG 0:00:18
17 77 SIX Franklin AAS 0:00:18
18 191 AUER Daniel RSW 0:00:20
19 56 VAN GOMPEL Mathias LOT 0:00:25
20 195 SCHLEMMER Lukas RSW 0:00:29
21 132 EEKHOFF Nils * DSU 0:00:30
22 53 HONORE FROLICH Mikkel LOT 0:00:31
23 83 DE POORTER Maxime EFC 0:00:31
24 81 BEULLENS Cedric EFC 0:00:31
25 161 BROES Michiel UCS 0:00:31
26 82 VANACKER Bjarne EFC 0:00:31
27 143 VAN DER HORST Dennis * MET 0:00:31
28 41 BROCKHOFF Jan LPC 0:00:31
29 136 ROHDE Leon DSU 0:00:31
30 121 ANDERBERG Hampus CJK 0:00:31
31 46 REYNDERS Jens * LPC 0:00:31
32 1 ASGREEN Kasper TVC 0:00:31
33 85 RELAES Jacob EFC 0:00:31
34 51 APERS Ruben * LOT 0:00:31
35 34 MAAS Jan SEG 0:00:31
36 96 VANDREPOTTE Anthony PCW 0:00:31
37 54 LEYSEN Senne LOT 0:00:31
38 101 SIMON Kenn SOE 0:00:31
39 15 CENTRONE Ivan CCD 0:00:31
40 216 VAN OUDENHOVE Jovany VLT 0:00:31



.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38825
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: Re: LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017   31.03.17 15:58




1e ETAPE : CLASSEMENTS ETAPE ET GENERAL


CLASSEMENT DE L' ETAPE


VICTOIRE DE DANIEL AUER (Team Felbermayr-Simplon Wels)





1 191 AUER Daniel RSW
2 64 LAWLESS Christopher AHB 00:00:00
3 56 VAN GOMPEL Mathias LOT 00:00:00
4 81 BEULLENS Cedric EFC 00:00:00
5 95 PICOUX Maximilien PCW 00:00:00
6 42 KRIEGER Alexander LPC 00:00:00
7 67 POWLESS Neilson AHB 00:00:00
8 55 MENTEN Milan LOT 00:00:00
9 137 ZEPUNTKE Ruben DSU 00:00:00
10 83 DE POORTER Maxime EFC 00:00:00
11 76 TAMINIAUX Lionel AAS 00:00:00
12 53 HONORE FROLICH Mikkel LOT 00:00:00
13 132 EEKHOFF Nils * DSU 00:00:00
14 86 WARLOP Jordi EFC 00:00:00
15 145 LINDENBURG Jim MET 00:00:00
16 161 BROES Michiel UCS 00:00:00
17 46 REYNDERS Jens * LPC 00:00:00
18 63 DUNBAR Edward AHB 00:00:00
19 187 TURGIS Tanguy * BMC 00:00:00
20 185 SCOTSON Callum BMC 00:00:00
21 52 DEWULF Stan LOT 00:00:00
22 73 MORTIER Julien AAS 00:00:00
23 181 DOBBS Sam BMC 00:00:00
24 211 BOTHUYNE Jorden VLT 00:00:00
25 136 ROHDE Leon DSU 00:00:00
26 82 VANACKER Bjarne EFC 00:00:00
27 182 HIRSCHI Marc * BMC 00:00:00
28 1 ASGREEN Kasper TVC 00:00:00
29 143 VAN DER HORST Dennis * MET 00:00:00
30 184 PHILIPSEN Jasper * BMC 00:00:00
31 54 LEYSEN Senne LOT 00:00:00
32 32 DE VRIES Hartthijs SEG 00:00:00
33 134 KANTER Max DSU 00:00:00
34 41 BROCKHOFF Jan LPC 00:00:00
35 121 ANDERBERG Hampus CJK 00:00:00
36 214 MERTENS Julian VLT 00:00:00
37 15 CENTRONE Ivan CCD 00:00:00
38 85 RELAES Jacob EFC 00:00:00
39 34 MAAS Jan SEG 00:00:00
40 37 ERIKSSON Lucas SEG 00:00:00
41 196 STEIMLE Jannik RSW 00:00:00
42 74 TASSET Marvin AAS 00:00:00
43 51 APERS Ruben * LOT 00:00:00
44 183 MULLER Patrick BMC 00:00:00
45 61 BARTA William AHB 00:00:00
46 33 DE JONG Martijn SEG 00:00:00
47 47 WIRTGEN Tom LPC 00:00:00
48 71 DEBUY Anthony AAS 00:00:00
49 96 VANDREPOTTE Anthony PCW 00:00:00
50 101 SIMON Kenn SOE 00:00:00
51 153 KASPERKIEWICZ Przemyslaw SKT 00:00:00
52 195 SCHLEMMER Lukas RSW 00:00:00
53 194 SCHINNAGEL Johannes RSW 00:00:00
54 25 O'LOUGHLIN Michael WGN 00:00:00
55 43 LEYDER Pit LPC 00:00:00
56 213 DEMOLDER Thomas VLT 00:00:00
57 12 RAYMACKERS Cedric CCD 00:00:00
58 6 STEEN Nicolaj TVC 00:00:00
59 104 WYDOOGHE Jaron SOE 00:00:00
60 142 VAN DEN BERG Lars * MET 00:00:00
61 27 KNOX James WGN 00:00:00
62 186 SPENGLER Mario BMC 00:00:00
63 17 REGUERO CORRAL Gabriel CCD 00:00:00
64 216 VAN OUDENHOVE Jovany VLT 00:00:00
65 22 THOMPSON Michael WGN 00:00:00
66 123 CRISTA Daniel CJK 00:00:00
67 21 DAVIES Scott WGN 00:00:00
68 36 WILLIAMS Stephen SEG 00:00:00
69 35 AFFINI Edoardo SEG 00:00:00
70 66 OWEN Logan AHB 00:00:00
71 2 KAMP Alexander TVC 00:00:00
72 206 ZUCCO Vitor BAG 00:00:00
73 217 BECK Cedric * VLT 00:00:00
74 92 DECOSTER Merlijn PCW 00:00:00
75 45 REKITA Szymon LPC 00:00:00
76 197 ZIMMERMANN Georg RSW 00:00:00
77 107 VAN DEN BOSSCHE Angelo SOE 00:00:00
78 154 MACKINNON Sean SKT 00:00:00
79 133 SALMON Martin Alexander DSU 00:00:00
80 165 SINOY Fabio UCS 00:00:00
81 102 EYSKENS Jeroen SOE 00:00:00
82 13 TEASDALE Joshua CCD 00:00:00
83 77 SIX Franklin AAS 00:00:00
84 166 TEUGELS Lennert UCS 00:00:00
85 75 GOEBEERT Pierre AAS 00:00:56
86 106 PAASCHENS Mathijs SOE 00:00:58
87 167 VERHAEGEN Tom UCS 00:00:58
88 24 WALKER Joey WGN 00:00:58
89 16 DA SILVA Tiago CCD 00:00:58
90 65 OLIVEIRA Ivo AHB 00:00:58
91 162 LEHAEN Dries UCS 00:00:58
92 147 OLIESLAGERS Bob MET 00:00:58
93 14 ROZSA Balazs CCD 00:00:58
94 144 KREDER Stefan MET 00:00:58
95 176 HAERINCK Steven GAV 00:00:58
96 84 DEFREYNE Cedric EFC 00:00:58
97 26 FEDRIGO Leonardo WGN 00:00:58
98 156 MCKENNA Sean SKT 00:03:52
99 152 TEGGART Matthew SKT 00:03:52
100 23 DRAPER Nathan WGN 00:06:46
101 57 VERWILST Aaron LOT 00:06:56
102 202 LAGNEAUX Yoni BAG 00:06:56
103 173 GOOSSENS Anko GAV 00:07:15
104 163 LOENDERS Glenn UCS 00:07:15
105 125 BENGTSSON Filip CJK 00:07:15
106 97 VEKEMAN Maxime PCW 00:07:15
107 151 BOKELOH Jonas SKT 00:07:15
108 171 VAN DER BAUWHEDE Michiel GAV 00:07:15
109 135 STORK Florian DSU 00:07:15
110 215 VAN DER HAEGHEN Ruben VLT 00:07:15
111 11 RUSNAC Maxim CCD 00:07:15
112 174 COWARD Jake GAV 00:07:15
113 31 SCHELLING Ide * SEG 00:07:15
114 141 VAN TRIJP Maarten MET 00:07:15
115 146 NIEUWPOORT Jelle MET 00:07:15
116 44 NOMMELA Aksel LPC 00:07:15
117 103 COOLEN YVES SOE 00:07:15
118 175 BIEBAU Aaron GAV 00:07:15
119 205 VOIGT Eric * BAG 00:07:15
120 114 HEMROULLE Johan NBC 00:07:15
121 155 VANDERAERDEN Massimo SKT 00:07:15
122 72 ARIMONT Charlie AAS 00:07:15
123 212 VERHOFSTADT Thibau * VLT 00:07:15
124 4 CHARMIG Anthon * TVC 00:07:30
125 124 HOFFMANN Maximilian CJK 00:09:40
126 87 WEEMAES Sasha * EFC 00:10:58
127 201 HEYLEN Kevin BAG 00:12:53
128 62 COSTA Adrien AHB 00:12:53
129 91 PINEDA Hendrik PCW 00:12:53
130 122 NORDKROGGAARD Jonas CJK 00:13:13
131 93 DELVAUX Guillaume PCW 00:13:13
132 127 CORELL Mads CJK 00:13:13
133 172 SCHOTTE Lauwrence GAV 00:20:53
134 115 D'ANGELO Ugo * NBC 00:20:53
135 157 GARDNER Dan SKT 00:20:53
136 112 BIEBUICK Corentin NBC 00:20:53
137 111 BIEBUYCK Aurelien NBC 00:20:53
138 164 DESAIR Maarten UCS 00:20:53
139 204 VASTMANS Dries BAG 00:20:53
140 203 MOONS Steven BAG 00:20:53
141 207 JOHNSTONE Taylor BAG 00:20:58
142 3 SVENDGAARD Michael Carbel TVC 00:21:07
143 177 SVERE DYNGELAND Vik GAV 00:24:32
144 131 BETOUIGT SUIRE Clement * DSU 00:24:58

ABANDONS
5 JEPPESEN Andreas Hyldgaard TVC
94 KAISE Julien PCW
105 DE PLUS Jasper SOE
113 CARTER Tom NBC
116 KERF Jerome NBC
117 BERO Sean * NBC
192 LEHNER Daniel RSW

BONIFICATIONS
64 LAWLESS Christopher AHB 12
191 AUER Daniel RSW 10
56 VAN GOMPEL Mathias LOT 6
76 TAMINIAUX Lionel AAS 3
195 SCHLEMMER Lukas RSW 2
57 VERWILST Aaron LOT 2
187 TURGIS Tanguy * BMC 1
183 MULLER Patrick BMC 1
132 EEKHOFF Nils * DSU 1



CLASSEMENT GENERAL





1 64 LAWLESS Christopher AHB
2 191 AUER Daniel RSW 0:00:02
3 56 VAN GOMPEL Mathias LOT 0:00:06
4 76 TAMINIAUX Lionel AAS 0:00:09
5 195 SCHLEMMER Lukas RSW 0:00:10
6 132 EEKHOFF Nils * DSU 0:00:11
7 187 TURGIS Tanguy * BMC 0:00:11
8 183 MULLER Patrick BMC 0:00:11
9 81 BEULLENS Cedric EFC 0:00:12
10 95 PICOUX Maximilien PCW 0:00:12
11 42 KRIEGER Alexander LPC 0:00:12
12 67 POWLESS Neilson AHB 0:00:12
13 55 MENTEN Milan LOT 0:00:12
14 137 ZEPUNTKE Ruben DSU 0:00:12
15 83 DE POORTER Maxime EFC 0:00:12
16 53 HONORE FROLICH Mikkel LOT 0:00:12
17 86 WARLOP Jordi EFC 0:00:12
18 145 LINDENBURG Jim MET 0:00:12
19 161 BROES Michiel UCS 0:00:12
20 46 REYNDERS Jens * LPC 0:00:12

144 131 BETOUIGT SUIRE Clement * DSU 0:25:10


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 38825
VAR : ST TROPEZ - VAR - FRANCE
Date d'inscription : 31/10/2007

MessageSujet: LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017   30.03.17 7:22






LES ENGAGES


TEAM VÉLOCONCEPT
1 ASGREEN Kasper
2 KAMP Alexander
3 SVENDGAARD Michael Carbel
4 RAHBEK Mads Baadsgaard
5 JEPPESEN Andreas Hyldgaard
6 STEEN Nicolaj
7 LARSEN Niklas

TEAM DIFFERDANGE-LOSCH
11 RUSNAC Maxim
12 RAYMACKERS Cedric
13 TEASDALE Josh
14 ROZSA Balazs
15 CENTRONE Ivan
16 DA SILVA Tiago
17 REGUERO CORRAL Gabriel

TEAM WIGGINS
21 DAVIES Scott
22 THOMPSON Michael
23 DRAPER Nathan
24 WALKER Joey
25 O'LOUGHLIN Michael
26 FEDRIGO Leonardo
27 KNOX James

SEG RACING ACADEMY
31 JAKOBSEN Fabio
32 DE VRIES Hartthijs
33 DE JONG Martijn
34 MAAS Jan
35 AFFINI Edoardo
36 WILLIAMS Stephen
37 ERIKSSON Lucas

LEOPARD DEVELOPMENT TEAM
41 BROCKHOFF Jan
42 KRIEGER Alexander
43 LEYDER Pit
44 NOMMELA Aksel
45 REKITA Szymon
46 REYNDERS Jens
47 WIRTGEN Tom

LOTTO-SOUDAL U23
51 APERS Ruben
52 DEWULF Stan
53 HONORE FROLICH Mikkel
54 LEYSEN Senne
55 MENTEN Milan
56 VAN GOMPEL Mathias
57 VERWILST Aaron

AXEON HAGENS BERMAN
61 BARTA William
62 COSTA Adrien
63 DUNBAR Edward
64 NARVAEZ Jhonnatan
65 OLIVEIRA Ivo
66 OWEN Logan
67 POWLESS Neilson

AGO-AQUA SERVICE
71 DEBUY Anthony
72 ARIMONT Charlie
73 MORTIER Julien
74 TASSET Marvin
75 GOEBEERT Pierre
76 TAMINIAUX Lionel
77 SIX Franklin

EFC-L&R-VULSTEKE
81 BEULLENS Cedric
82 VANACKER Bjarne
83 DE POORTER Maxime
84 DEFREYNE Cedric
85 RELAES Jacob
86 WARLOP Jordi
87 WEEMAES Sasha

T.PALM-PÔLE CONTINENTAL WALLON
91 BUNTINX Auxence
92 DECOSTER Merlijn
93 DELVAUX Guillaume
94 KAISE Julien
95 PICOUX Maximilien
96 VANDREPOTTE Anthony
97 VEKEMAN Maxime

HOME SOLUTIONS-ANMAPA-SOENENS
101 SIMON Kenn
102 EYSKENS Jeroen
103 COOLEN YVES
104 WYDOOGHE Jaron
105 DE PLUS Jasper
106 PAASCHENS Mathijs
107 VAN DEN BOSSCHE Angelo

NATURABLUE CYCLING TEAM
111 BIEBUYCK Aurelien
112 BIEBUICK Corentin
113 CARTER Tom
114 HEMROULLE Johan
115 D'ANGELO Ugo
116 KERF Jerome
117 BERO Sean

CHRISTINA JEWELRY-KUMA P/B OFFICINE MATTIO
121 ANDERBERG Hampus
122 NORDKROGGAARD Jonas
123 CRISTA Daniel
124 HOFFMANN Maximilian
125 BENGTSSON Filip
126 LUDVIGSSON Fredrik
127 CORELL Mads

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
131 BETOUIGT-SUIRE Clément
132 EEKHOFF Nils
133 SALMON Martin
134 KANTER Max
135 MOBACH Jarno
136 ROHDE Leon
137 ZEPUNTKE Ruben

METEC-TKH CONTINENTAL CT
141 VAN BAKEL Robbie
142 VAN DE BERG Lars
143 VAN DER HORST Dennis
144 KREDER Stefan
145 LINDENBURG Jim
146 NIEUWPOORT Jelle
147 OLIESLAGERS Bob

AN POST-CHAINREACTION
151 BOKELOH Jonas
152 TEGGART Matthew
153 KASPERKIEWICZ Przemyslaw
154 MACKINNON Sean
155 VANDERAERDEN Massimo
156 GUNST Davy
157 GARDNER Dan

UNITED CYCLING SINT-TRUIDEN
161 BROES Michiel
162 LEHAEN Dries
163 LOENDERS Glenn
164 DESAIR Maarten
165 SINOY Fabio
166 TEUGELS Lennert
167 VERHAEGEN Tom

MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA
171 VAN DER BAUWHEDE Michiel
172 SCHOTTE Lauwrence
173 GOOSSENS Anko
174 GOESSENS Cedric
175 BIEBAU Aaron
176 OVERVLIET Jay
177 SVERDE DYNGELAND Vik

BMC DEVELOPMENT TEAM
181 DOBBS Sam
182 HIRSCHI Marc
183 MULLER Patrick
184 PHILIPSEN Jasper
185 SCOTSON Calllum
186 SPENGLER Mario
187 TURGIS Tanguy

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
191 AUER Daniel
192 LEHNER Daniel
193 NEUHASER Marcell
194 SCHINNAGEL Johannes
195 SCHLEMMER Lukas
196 STEIMLE Jannik
197 ZIMMERMANN Georg

BAGUET-MIBA-INDULEK-DERITO
201 HEYLEN Kevin
202 LAGNEAUX Yoni
203 MOONS Steven
204 VASTMANS Dries
205 VOIGT Eric
206 ZUCCO Vitor
207 JOHNSTONE Taylor

VL TECHNICS-EXPERZA-ABUTRIEK
211 BOTHUYNE Jorden
212 DEMEYERE Torsten
213 DEMOLDER Thomas
214 MERTENS Julian
215 VAN DER HAEGHEN Ruben
216 VAN OUDENHOVE Jovany
217 DELMOTTE Dennis


.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur https://indyvelo.forumpro.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017   

Revenir en haut Aller en bas
 
LE TRYPTIQUE DES MONTS & CHATEAUX --B-- 31.03 au 02.04.2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
indyvelo :: Votre 1ère catégorie :: indyvelo :: NOUVELLES :: RESULTATS ARCHIVES( classements et photos )-
Sauter vers: